Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга

Сообщение camusha » 15 апр 2018, 07:21

Если врач когда-нибудь спросит меня про зависимость, то придется соврать... Ведь зависимость от аутфитов не лечится...
Приятно, когда "рынок МХ" обваливается и ты можешь покупать все то, что хотел пару лет назад раза так в 2-3 дешевле. Это, конечно, для продавцов минус (в том числе для меня, эх), но ради аутфитов можно и потерпеть. В общем, в ящиках лежит уже куча новой одежки, которая ждет примерки, а я не могу никого переодевать , пока предыдущий новый наряд не показан. Тем более, первый круг ада подходит к концу: практически каждая монстродевица уже прошла комплекс очищения головы :mrgreen: Ну разве не повод наконец выложить фотографии?

Розали получила "базовый" наряд от Китти. Но почему-то вместо радостной фотосессии на фотографиях получилась временами засвеченная, а временами - пугающе черная кошка. Фотоаппарат в упор не видел мордочки... Ну и ладно, никто не помешает модели похвастаться новенькой одеждой)

Изображение

Изображение

Кира просто отобрала костюм Кэссиди :mrgreen:

Изображение

Кто еще помнит графиню Джулию? Она жива, в порядке. Одна из немногих, кто может похвастаться мягкой шевелюрой без единого намека на жир. Джулии я обещала наряд покруче, но прислали нам откровенное г... (Как история закончится, а я надеюсь, что она закончится, расскажу, какое у нас тут веселье творится)

Изображение

Так что пришлось срочно извиняться - графиня получила заслуженный наряд от Аманиты.

Изображение

Продолжение следует :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение Ilonna8 » 16 апр 2018, 22:18

Хелен, Розали роскошна! Восхитительно прекрасна в этом аутфите, вот на 100% её!
Графиня Джулия тоже неотразима! Вот ведь действительно, сразу видно, что графских кровей - осанка, выражение лица!)
Люблю Гулий!)
И понимаю, какое это счастье волосы без клея! У меня, из всех кукол Маттел, только у 2 пижамных Гулий, и 2 пижамных Клео клея в голове нет. Умели же делать! :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 20 апр 2018, 10:42

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Розали роскошна! Восхитительно прекрасна в этом аутфите, вот на 100% её!

Вот поэтому она теперь платье никому не отдает, даже если "просто примерить" :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Графиня Джулия тоже неотразима! Вот ведь действительно, сразу видно, что графских кровей - осанка, выражение лица!)
Люблю Гулий!)

Это точно, считаю, что в мультике им незаслуженно мало уделяли внимания, а в ребутных куклах я ее вообще не видела :?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 20 апр 2018, 12:08

Вот эти мадам сразу после "бани".
Клео, я думала, вообще придется заменить, но ничего, спасли. Все же она моя самая первая монстродева, с которой и началась моя монстромания :D С челкой, правда, беда, но мы что-нибудь придумаем.

Изображение

Беатрис требует с меня возрождения истории про ее королевство и волшебный мир, ее мало волнуют мои дела. Чтобы хоть немного ее успокоить, купила ей "королевское" платье. На первое время, надеюсь, умерит ее пыл :mrgreen: А то открываешь шкаф, а там Беа укоризненно смотрит на тебя...

Изображение

Ну и роскошная белая киса. Живет со мной уже 3-4 года, но до сих пор не определилась, хочет ли она быть Катрин Мадлен Виктуар или просто Шанталь :roll: Всегда думала, что киса очень скромная, но не тут-то было! Выпросив новое платье, она показала свой истинный характер :crazy:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение Ilonna8 » 22 апр 2018, 17:47

camusha писал(а):Вот поэтому она теперь платье никому не отдает, даже если "просто примерить" :roll:

Вот и правильно! А то знаем мы это "просто примерить" :roll: ))
а в ребутных куклах я ее вообще не видела

Ну да, только в том эксклюзивном наборе вместе с Клео. Интересно всё же, почему Гулию не перевыпустили отдельно, ведь красивая, и персонаж популярный...
Красивая Клео! А что с чёлкой? Я своей Лоре кипятком укладывала, - лежит нормально, форму держит.
Надо же, вот будто на Беатрис это платье и сшито! Действительно королевское, и расцветка ей подходит идеально.
А то открываешь шкаф, а там Беа укоризненно смотрит на тебя...

Ох, на меня так пол витрины смотрит, и каждому что-то надо :think:
Киса - хороша! :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение Lisica18 » 23 апр 2018, 02:26

Привет!!!! А вот и я в гости пожаловала :D
Прочитала всю тему 2 раза, насмеялась от души!Весело тут!
Да, я вот и без форума поняла, что Монстры не селятся по одному.. Как то очень незаметно с 4 Монстров обнаружилась в квартире их целая толпа :roll: Только когда я поняла, что скоро муж выселит меня вместе со всей толпой, я начала сбавлять обороты :roll:
Вот точно - Красные Шапочки уже совсем не те!
Кошечки это наша с дочкой слабость... Говорит: Продавай кого хочешь, а котеек не тронь! А у тебя 2 рыжие красавицы, черненькая, беленькая, серенькие..., а Клеолей где?
Мэнни очень понравился!(а вот мне не удалось достать себе такого)
А я вот всегда мечтала о кошечке - Сфинкс, но муж сказал, что крыс в доме не потерпит :evil: А твой Зефир такой лапочка! История появления его у тебя отличная! Чмок -чмок его в носик!
Как здорово Ден познакомился с волчатами! Хочу себе такую Ррр!!!! А он с ними ещё встретится?
Папа у Дракулауры - отличный мужчина! Хорошо с ним смотрится молоденькая Волчица, а у дочки действительно такой шок на лице!
Какие классные у тебя сестренки! Вот раздумывала оставлять ли одну Карлушу, а поселила сразу двоих!
camusha писал(а):Источник цитаты Ведь зависимость от аутфитов не лечится...

Она ещё и заразна! Так что врать точно придется....
Очищение головы от клея очень нудная процедура, но просто необходима, вплоть до перепрошивки!
Вот что - что, а демонстрацию нарядов я просто обожаю! Всегда интересно, какой кому наряд больше подходит!
Так что парады одежды просто необходимы!!!!
Я вот надеюсь, что до своих Монстров доберусь в этом году, ну хоть до их старых фотографий! :roll:
С удовольствием буду ждать продолжения всего!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 26 апр 2018, 13:24

Юля, спасибо большое! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ну да, только в том эксклюзивном наборе вместе с Клео. Интересно всё же, почему Гулию не перевыпустили отдельно, ведь красивая, и персонаж популярный...

Может потому, что она "страшный зомби"? Впрочем, не объяснение, потому что "добрый вампир" остался. Кстати, Френки же тоже нет, насколько я знаю. Не хотят рушить психику "бедных деток" живыми трупами? :?
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Красивая Клео! А что с чёлкой? Я своей Лоре кипятком укладывала, - лежит нормально, форму держит.

Да все блестки пришлось поубирать, стала слишком реденькой, чтобы ее гордо выпрямлять :roll: По идее, ее бы перепрошить, убрав челку, но когда уж руки дойдут...
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ох, на меня так пол витрины смотрит, и каждому что-то надо

И ладно, если им приходится ждать только до выходных. Знакомо :oops:


Lisica18, очень рада видеть тебя здесь! :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да, я вот и без форума поняла, что Монстры не селятся по одному.. Как то очень незаметно с 4 Монстров обнаружилась в квартире их целая толпа Только когда я поняла, что скоро муж выселит меня вместе со всей толпой, я начала сбавлять обороты

В 2013 году я хотела лишь 6 Монстров, всего 3 парочки. Потом хотела собрать лишь ГГ с их парнишками. А сейчас у меня всех-всех уже около 40 с небольшим. Еще и ЕАХ подмазались :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот точно - Красные Шапочки уже совсем не те!

Что-то у меня мания пошла: уже есть одна псевдошапка, едет самая настоящая и из ЕАХ вон одна образовалась, но без своего костюмчика.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кошечки это наша с дочкой слабость... Говорит: Продавай кого хочешь, а котеек не тронь! А у тебя 2 рыжие красавицы, черненькая, беленькая, серенькие..., а Клеолей где?

Вот у нас также. Кошки и волки - любовь огромная. Только Клеолей нет, это да, но как-то у нас не сложилось. Я к ней очень долго присматривалась, но так и не решила, стоит ли брать. Тем более, это была бы 2,5 Тора, а я вторую (базовую) все же решила продать :roll: Не долго у меня живут дубли, все равно какого-то одного по итогу оставляю.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А я вот всегда мечтала о кошечке - Сфинкс, но муж сказал, что крыс в доме не потерпит А твой Зефир такой лапочка! История появления его у тебя отличная! Чмок -чмок его в носик!

У нас папа также говорил, пару месяцев чморил кота, обзывая крысой. А теперь на телефоне одни фотки кота, ласково называет "Зефирушкой" :lol: Попробуйте завести, мало ли)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хочу себе такую Ррр!!!! А он с ними ещё встретится?

Жалко лишь, что волчатки идут в комплекте с ребутной дубовой Клодин, очень сложно ее потом продать.
Обязательно! Сейчас, к сожалени, сессия is coming, совсем нет времени снимать продолжение.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Какие классные у тебя сестренки! Вот раздумывала оставлять ли одну Карлушу, а поселила сразу двоих!

Да-да, в этом вся проблема выбора :mrgreen: На самом деле, они совсем не похожи, несмотря на то, что один молд. Собственно, как и Грейс с Марисой на Мбили, а такие разные.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот что - что, а демонстрацию нарядов я просто обожаю! Всегда интересно, какой кому наряд больше подходит!
Так что парады одежды просто необходимы!!!!

Учитывая, что я уже столько аутфитов накупила, как истинный хомяк, показы еще долго будут)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я вот надеюсь, что до своих Монстров доберусь в этом году, ну хоть до их старых фотографий!

О, буду ждать, очень интересно, какая у тебя орава живет :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 26 апр 2018, 13:30

Разрешите, закину еще одну фотографию с давнишней фотосессии сестричек и опять убегу. Четыре языка и приближающаяся сессия не дают мне выложить все сразу :roll:

Изображение

Так и хочется сказать, что это сестры Холливелл. Может и правда стоит сыграть в "Зачарованных"? Будут Рикки, Никки и Викки :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение Lisica18 » 26 апр 2018, 14:35

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Разрешите, закину еще одну фотографию с давнишней фотосессии сестричек и опять убегу. Четыре языка и приближающаяся сессия не дают мне выложить все сразу

Ничего, ты постепенно, между языками и до начала сессии! Институт - это круто!
camusha писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать, что это сестры Холливелл. Может и правда стоит сыграть в "Зачарованных"? Будут Рикки, Никки и Викки

Здорово! Новый 9-й сезон! Лео и Коул есть? А у тебя Прю или уже Пейдж?
camusha писал(а):Источник цитаты
Учитывая, что я уже столько аутфитов накупила, как истинный хомяк, показы еще долго будут

camusha писал(а):Источник цитаты О, буду ждать, очень интересно, какая у тебя орава живет

У меня их больше 100, а аутфитов больше в 2 раза. Мне год бы понадобился, что б все аутфиты показать и то, если буду каждый день выкладывать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2018, 20:22

camusha писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать, что это сестры Холливелл. Может и правда стоит сыграть в "Зачарованных"? Будут Рикки, Никки и Викки :mrgreen:

А что, здОрово! Обожала этот сериал)) 8)
Успешной сдачи сессии! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение mihashka » 28 апр 2018, 08:48

Девицам твои повезло, наряды им шлют бочками. :lol:

Здорово! Новый 9-й сезон! Лео и Коул есть? А у тебя Прю или уже Пейдж?


Это скорее перевыпуск с новыми сёстрами Холливел. 8) В США же сейчас снимают новых "Зачарованных", с новыми сестрёнками:

http://www.charmedtv.ru/charmed_reboot.php

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение metla_veselkina » 02 май 2018, 19:34

Так приятно видеть монстров, ностальгия, надо и своих достать поиграть.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 06 май 2018, 11:11

Lisica18, Ilonna8, mihashka, metla_veselkina, спасибо!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Институт - это круто!

Когда как, на самом деле. Все говорили, что после школы будет проще, но пока что я это не заметила :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Здорово! Новый 9-й сезон! Лео и Коул есть? А у тебя Прю или уже Пейдж?

Эх, есть старые дубовые мальчишки, но они у меня все загорелые - из самых бюджетных серий пляжников, так что нет пока парней :lol: Прю мне в детстве не очень нравилась, так что пусть Викки будет Пейдж. И цветом волос даже похожа.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня их больше 100, а аутфитов больше в 2 раза. Мне год бы понадобился, что б все аутфиты показать и то, если буду каждый день выкладывать.

А мне нравится, устраивают же себе флешмобы на целый год - одна картинка/фото в день, а тут можно по аутфиту выкладывать :mrgreen:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А что, здОрово! Обожала этот сериал))

А сейчас мало кто про него помнит, ребята младше 15 лет вообще не знают о таком. Кажется, я старею :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты Это скорее перевыпуск с новыми сёстрами Холливел. В США же сейчас снимают новых "Зачарованных", с новыми сестрёнками:

Пожалуй, такой перезапуск снимать я точно не буду...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Так приятно видеть монстров, ностальгия, надо и своих достать поиграть.

Обязательно надо! Не все же мне одной мучиться и приводить всех в порядок :roll: :lol:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Новые аутфиты.

Сообщение camusha » 06 май 2018, 11:34

Кто опять заболел, тот я. Недавно пришла уже двойная порция аутфитов, а я их все не разобрала :shock: Да и классная одеждка приходит быстрее, чем я успеваю ее отснять. К примеру, Ник (Холт), Аделина (Рошель) и Анджелика (Робекка) до сих пор не похвастались наконец пойманными базовыми аутами.
Вчера напало вдохновение, решила показать как выглядят две мои полочки. На верхней, позади ребят, стоят коробки с одеждой и вся фирменная мебель, что у меня есть от Мх. К сожалению, внутренности полочек не удастся при всем желании, потому что шкаф стоит в самом темном углу (и самом холодном, но это плюс) комнаты :roll:

Изображение

А кого увидели вы? :D Мидж, к примеру, захапал сам принц Доминик!
П.С. Подсказка - у нас кое-кто новенький!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение Tvorets » 06 май 2018, 12:40

Поздравляю девчонок с обновками :D
ооо, полочка, счас порассматриваем 8)
Бычара с коляской повеселил :lol: мне в глаза сразу бросилась волко-парочка в углу нижней полки :roll:
а Доминик молодец, Мидж - девушка хозяйственная)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение Ilonna8 » 06 май 2018, 13:28

Классные полочки, здорово смотрятся! :thumbup:
Да, Бык с колясками!)) Супер! :lol:
Новенького не угадаю, - буду ждать показа)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение Mashylya » 06 май 2018, 19:54

camusha, в жизни кажется, что их больше :D
Новый житель прекрасно вписался в твою семейку)
А как давно у тебя Кира приобрела такое великолепное платье? Ей очень идёт :icon_e_wink:
Видимо, Сабрину утомили поиски малышки Ррр и она готовится ко сну) Пижамка сочетается с ее волосами. Такое ощущение, что будто на неё и шили

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 20:26

camusha, мебель есть, количество жителей оптимальное, на 2 полочки все поместилось - Красота! :D
Нового жителя не могу определить(((
Поздравляю с обновками! Вот закончится сессия и наиграешься в переодевание! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Все говорили, что после школы будет проще

Кто это тебя так обманывал??? Все как в сказке - чем дальше, тем страшнее :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Прю мне в детстве не очень нравилась

А я могу пересматривать только первые 3 сезона, где есть Прю! Самая любимая сестра!
camusha писал(а):Источник цитаты А мне нравится, устраивают же себе флешмобы на целый год - одна картинка/фото в день, а тут можно по аутфиту выкладывать

не, так обычно не получается :( Начинается все очень весело, а вот потом азарт пропадает. Надо иметь хороший архив фото, что б выкладывать по 1 в день!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение mihashka » 07 май 2018, 07:17

Бык с колясочкой - это эпично! :clap: Но фигуристка, верхом на лошади, тоже не промах! :lol:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение camusha » 07 май 2018, 16:30

Tvorets, mihashka, Ilonna8, Mashylya, Lisica18, спасибо! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Да, Бык с колясками!)) Супер!

mihashka писал(а):Источник цитаты Бык с колясочкой - это эпично!

Tvorets писал(а):Источник цитаты Бычара с коляской повеселил

Мало кто знал, что Майкл подрабатывает бебиситтером :lol:

Tvorets писал(а):Источник цитаты а Доминик молодец, Мидж - девушка хозяйственная)

Еще в далеком 2011 для нее был специально куплен симпатичный блондин фашионистас, но Мидж хотела много детей, а мальчик хотел тусить :lol: Поэтому было решено искать оригинального мужа. В идеале, хотела поймать Алана вместе с Райаном в родной одежке, но их то раздельно продавали, то нюд, то в плохом состоянии, то стоимость была как у коттеджа. А тут глянула на Доминика, который все пылился на полочке со своей Нищенкой. Нищенку на продажу, принца моей любимице :twisted: Романтичная история любви вышла :roll:
Mashylya писал(а):Источник цитаты А как давно у тебя Кира приобрела такое великолепное платье? Ей очень идёт

Где-то в конце апреля приехали наряды. Говорю же, уже по второму-третьему кругу всех переодеваю, а сфоткать все руки не доходят.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Пижамка сочетается с ее волосами. Такое ощущение, что будто на неё и шили

Она сразу так изменилась :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты мебель есть, количество жителей оптимальное, на 2 полочки все поместилось - Красота!

Люблю, когда все аккуратно. Не будет что-то влезать, пойду в очередной раз всех разгребать и думать, кого бы продать :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кто это тебя так обманывал??? Все как в сказке - чем дальше, тем страшнее

Спасибо :shock: Да практически все взрослые хотели вернуться в универ, а не в школу, рассказывали, как будет весело.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Начинается все очень весело, а вот потом азарт пропадает. Надо иметь хороший архив фото, что б выкладывать по 1 в день!

С этим соглашусь. Потом лень как нападет, как покусает :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А я могу пересматривать только первые 3 сезона, где есть Прю! Самая любимая сестра!

Теперь же пересмотреть хочется! Потому что в детстве я оценивала "теть" лишь по внешности :mrgreen:


1 комментарий и сразу точку, надо будет теперь доползти на праздниках и показать пару, о которой я так давно мечтала!
Tvorets писал(а):Источник цитаты мне в глаза сразу бросилась волко-парочка в углу нижней полки

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Полочка.

Сообщение camusha » 07 май 2018, 19:19

Коварно стащила фотографии и парочку фраз из темы мамы за неимением собственных :roll:
В 2014 году я на одном дыхании прочитала "Унесенные ветром", и, так совпало, что как раз вышли куклы в честь 75-летия романа. Поэтому мы с мамой не удержались.

Изображение

Себе я выбрала не абы какую Скарлетт, а Gold label. Как приятно сейчас смотреть на ее цены на ebay и злобно хихикать.

Изображение

В этом платье Скарлетт впервые появляется перед зрителем.

Изображение

Таких кукол у нас ещё не было. Скарлетт сразу выпущена в коробке-витринке. Если снять верхнюю крышку (она полностью картонная)...

Изображение

... то можно увидеть, что кукла закрыта ещё прозрачной крышечкой. Только теперь я поняла почему некоторые коллекционеры предпочитают вообще не доставать кукол из коробок. Эту Скарлетт можно поставить на полку прямо в коробке, как в витринке. И любоваться. Куклу я так и не достала из коробки, в дальнейшем так же не планирую.
Под платьем, кстати, есть ещё одна интересная штука - картонный подъюбник. :shock: Он исполняет функцию реального подъюбника. Это немного огорчило. Нет ни панталончиков, ни настоящего подъюбника. Обувь - обычная пластмаска.

Изображение

Стоит теперь рядом с тетрадками да учебниками, хоть глаз радует :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение metla_veselkina » 07 май 2018, 23:17

Полка у тебя замечательная! По возможности всех рассмотрела и даже посчитала :lol: :crazy:
Люблю групповые снимки и такие "за кадром", но сама почти не снимаю так, потому что вечно кто-нибудь полуголый сидит :oops:
Скарлетт и Ко замечательные. Такой наряд!!! А взгляд?! Точеная фигурка) Роман у меня значится к прочтению, но никак не дойду :roll:
У меня тоже таких кукол еще не было.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 14:44

camusha, Скарлетт симпатичная, но я не любительница Унесенных ветром. Я думаю, что если бы сейчас коллекционных кукол выпускали в таких коробках-витринах, то я бы то же парочку своих не дибоксировала, а оставила для любования :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение camusha » 09 май 2018, 10:10

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Полка у тебя замечательная! По возможности всех рассмотрела и даже посчитала

Спасибо! Ой, наверное, это было трудно, призраки мои так вообще слились с темнотой :lol: На нижней полке стоит 28 взрослых МХ и 3 ребутных ребенка :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Люблю групповые снимки и такие "за кадром", но сама почти не снимаю так, потому что вечно кто-нибудь полуголый сидит

Моя мечта - сделать нормальное групповое фото, чтобы все были четкими, без всяких нюансов типа "ой, села так, что трусы видно", но пока как-то не сложилось :mrgreen: Про полуголых кукол - плюс, в прошлый раз сделала фото, а только потом заметила, что на заднем плане расчлененка, голое тело и довольный бык. Мифы не такие уж и нереальные :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Роман у меня значится к прочтению, но никак не дойду

Прямо советую. Фильм с Вивьен Ли, конечно, очень интересный, но книгу не превзошел.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что если бы сейчас коллекционных кукол выпускали в таких коробках-витринах, то я бы то же парочку своих не дибоксировала, а оставила для любования

И отдельный шкаф-витрина для них с подсветкой, мечты-мечты :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение camusha » 13 май 2018, 12:37

Энни и Дэн уже в третий раз не могут получить хорошие совместные фотографии. Ну прям как их настоящие прототипы, черт их подери :lol: Каждый раз что-нибудь да мешает. В этот раз все сверкало и блистало, хотя за окном были тучи.
Энни на 8 марта получила наряд от Неферы, она единственная, кто из них не выпадает. Дэн же заполучил свой родной наряд лучника :D

Изображение

P.S. Не могу не поделиться историей про "капкан". Вчера зашла в Бубль Гум и зачем-то присмотрелась к Холидейкам. Обычно я их игнорила, проходила мимо. Полки с Барби у нас уже давно не "торт" - дешевые дубовые ребятки, иногда бывают йоги да луковки. А тут решила глянуть на наряды и... Я вот не понимаю, как Холидейку 2016 года еще не раскупили?! :shock: Такая красотка! Моя хотеть :?

Изображение

Теперь думаю, стоит ли брать. А если брать, то на кого пересаживать?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение Lisica18 » 13 май 2018, 13:11

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Энни и Дэн уже в третий раз не могут получить хорошие совместные фотографии

Да что ж им так не везет! Так хочется их увидеть в цвете, да и новые аутфиты рассмотреть! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Теперь думаю, стоит ли брать. А если брать, то на кого пересаживать?

Мне она понравилась! Особенно если можно выбрать в живую! Пересаживать на Терезу второй волны, ну или на каратистку (все зависит от цвета отливки пластика.)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение camusha » 13 май 2018, 13:26

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Так хочется их увидеть в цвете, да и новые аутфиты рассмотреть!

Вот надо себя пнуть и пойти фотографировать да все некогда :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Особенно если можно выбрать в живую!

Так еще и все ровные, я прямо удивилась. Ну или это я после Монстров так нервно отношусь к другим куклам.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Пересаживать на Терезу второй волны

Так значит мне не показалось вчера! Приложила Терезу к коробке Холидейки, но из-за бликов коробок не разобралась, совпадает ли скинтон. Спасибо за совет!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение metla_veselkina » 13 май 2018, 18:52

А по-моему, ребятки даже в ч/б прекрасно смотрятся вместе!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение Ilonna8 » 16 май 2018, 19:10

Хелен, интересная у вас коллекция из "УВ"!
Заинтриговала ты Холидейкой) Купила?! :wink: Очень хороша!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Унесенные ветром.

Сообщение camusha » 20 май 2018, 09:48

metla_veselkina, большое спасибо :D Хотелось, конечно, в цвете, но уже поздно, все опять переоделись :roll:
Ilonna8, я пока что решила повременить, на горизонте замаячили ребята из ЕАХ и МХ, которых я долго искала)

А пока новые фотографии зависли на стадии "надо бы снять", хочу познакомить с парочкой кукол, которые были у меня, но уже нашли другой дом. И начну я с Олешки. ООАК выполнила Figurka. И, если честно, я девушку купила ради аутфита Клодин Свит 1600, в котором она продавалась :lol: Олешку мы с мамой продали на дайри в этом году, а недавно я обнаружила в теме ООАКов, что ее новой хозякой стала julsw :D

Изображение

Изображение

Изображение

Сначала я ее хотела оставить для своей истории, но не срослось. Уж очень я люблю все "фирменное" и "оригинальное", не по пути нам с ООАКами, как оказалось :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей