Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 03 фев 2021, 20:07

Марта чудесная :clap: такая живая. Образ шикарный :D
А у Майкла такое выражение лица, говорящее. Настя, я даже и не думала, что можно так снять куклу, с такими переменами эмоций на лице. Когда он был в гневе, узнав о сыне, выражение злости было такое агрессивное, а у психолога сидит как в воду опущенный. :clap:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение amx » 04 фев 2021, 16:46

Хорошо, что они вместе пришли к психологу ;) глядишь, там и их отношения склеить можно будет.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 06 фев 2021, 19:50

Отличная получилась психолог. Марта в этой роли очень гармонична :clap: Майкл всегда с такими живыми эмоциями, сейчас прямо видно, что он сильно расстроен.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 06 фев 2021, 22:03

Психолог молодец! Все разложила по полочкам. Может и наладиться все у них.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 12 фев 2021, 19:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Вопрос остаётся открытым - кому выгодно чтоб Майкл оставил дело.

Настик, только одному человеку, больше некому, незачем.
viewtopic.php?t=62164&start=1680

Mansy писал(а):Источник цитаты Значит малыша всё-таки вернули? И Макс на фото изображает счастливого отца и мужа. Что ж, Кейт практика тоже нужна, может она вытянет этот процесс назло врагам.

Майкл выполнил условия и сына ему вернули, они наняли детского психолога. Кейт конечно умничка, но она не сможет противостоять мерзавцам, если уж Майкл не выдержал. Но, у неё нет детей и нет слабых мест.

ECosta писал(а):Источник цитаты Ох, и сюжетец ты придумала :clap:
Очень рада, что мальчика вернули. Надеюсь преступники теперь от них отстанут. Может и у родителей малыша получится помериться и создать настоящую семью :roll:
Теперь страшно за Кейт, как бы чего ей не сделали. Молодая девушка и заступника нет.
Буду ждать продолжения :D

Это не я! Я только фиксирую происходящее, а там на самом деле очень жарко. Кейт пока бояться нечего, они никому не интересна, руководить процессом все равно будет Майкл.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сына вернули, как понятно по фото, уже хорошо. С делом решит как нибудь))

Абсолютно точно.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, история захватывающая, жду продолжения с нетерпением :clap:

Стараюсь по мере сил выкладывать продолжение. 8)

Fantasy писал(а):Источник цитаты У Ванессы и правда как-будто испуганное лицо.
Семья важнее всего.

Она прислушивается к происходящему и понимает что ей будет не просто. Семья всегда на первом месте, вопрос если она у Майкла?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я всё отлично поняла, почему же... Но я не про посылку! Я люблю разные кафешечки не только из-за вкусняшек, а ради интерьера, музыки и прочего... Даже посуды! В каждом кафе, ресторане и прочем, своя посуда и это интересно! Да и поездка в другой город привлекает... Я написала не за тем, чтобы ты кинулась посылку собирать)))

Мороженое я тебе не смогу прислать, всё остальное без вопросов, почему нет? Ты только напиши что надо?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, мальчика вернули... КАК!??? Ты к этому ещё вернёшься или по умолчанию как-то? Он отказался от дела и сына вернули?

Ты продолжение смотрела? Майкл отказался вести дело, официально, ребенка вернули. Справится ли Кейт, вот в чём вопрос.

katypu83 писал(а):Источник цитаты По-тихоньку осваиваю тему, читаю приключения твоих (можно на "ты"? :oops:) героев и ловлю себя на мысли: где же я была раньше? :lol: К счастью нас свел прекрасный рыжий мужчина и сейчас я вяжу ему свитер :wink: А парень классный!

Обожаю Лукасов и именно этот блондин у меня в фаворитах Майкл очень элегантный, настоящий адвокат, в костюмах... Красавец!
Заметила у него серый комплект с синей рубашкой, до боли знакомое сочетание Как у сумречного тоннеровского Эдварда, что это за аутфит, я не припоминаю?


Катерина, добро пожаловать! Мы все очень рада :clap:
И можно и нужно действительно , историй много, читать все много времени надо. :D Буду ждать фото свитера! :D Это единственный Лукас который вписался в нашу компания, самый классный на мой взгляд. Черты лица приятные и внешнем образ у него интересный. Вероничка сразу на него положила глаз. :lol:
Одежда у него хенд мейд.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 12 фев 2021, 20:06

Народ, у меня вопрос, я одна работаю в старом, до ковидном режиме или еще кто то? Кого не спросишь, все на удаленке. :roll:
И как назло у меня забарахлил наут, стал быстро и внезапно выключаться через пять минут после включения, пришлось отдать в ремонт. НО, мы вернулись. :D
У кого как режим работы расписан, расскажите.

Mansy писал(а):Источник цитаты Всё-таки не радикальное решение проблемы, занятия с психологом пойдут им на пользу, а там глядишь и семья образуется.

Я очень на это надеюсь, но Майкл настроен забрать сына и самостоятельно его воспитывать.

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что третье лицо к проблеме подключили, хоть у кого то должна быть холодная голова.

Детский психолог самое то, что им нужно, главное чтобы его слушали.

ECosta писал(а):Источник цитаты Марта чудесная :clap: такая живая. Образ шикарный :D
А у Майкла такое выражение лица, говорящее. Настя, я даже и не думала, что можно так снять куклу, с такими переменами эмоций на лице. Когда он был в гневе, узнав о сыне, выражение злости было такое агрессивное, а у психолога сидит как в воду опущенный. :clap:

Я пока её перепрошивала думала все праздники НГ пройдут, приехала она почти лысая. :roll: Получился образ огонь! Да! У ребят лица оказались прям вживую, все эмоции написаны, что у Майкла, что у Веронички. :lol: Именно так.

amx писал(а):Источник цитаты Хорошо, что они вместе пришли к психологу ;) глядишь, там и их отношения склеить можно будет.

Было бы конечно хорошо.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Отличная получилась психолог. Марта в этой роли очень гармонична :clap: Майкл всегда с такими живыми эмоциями, сейчас прямо видно, что он сильно расстроен.

Спасибо, ты абсолютно права, Марта такая спокойная и гармоничная личность, приятная, с её помощью всё получится, я в это верю.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Психолог молодец! Все разложила по полочкам. Может и наладиться все у них.

Абсолютно согласна! Уверена, она им поможет. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 13 фев 2021, 01:37

Honey писал(а):Источник цитаты Народ, у меня вопрос, я одна работаю в старом, до ковидном режиме или еще кто то? Кого не спросишь, все на удаленке.
И как назло у меня забарахлил наут, стал быстро и внезапно выключаться через пять минут после включения, пришлось отдать в ремонт. НО, мы вернулись.
У кого как режим работы расписан, расскажите.

Я тоже в старом режиме работаю. Только в маске :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 18:35

Honey Проду я разумеется, читала) Просто думала, ты как то заостришь на моменте возвращения, кадр какой что ли. Ну да ладно...
Про психолога пока не пишу - я им почему-то не доверяю... Читаю комменты и жду, что будет дальше...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 14 фев 2021, 22:31

Fantasy писал(а):Источник цитаты Я тоже в старом режиме работаю. Только в маске

Ага и в перчатках, весь день, их можно менять, но носить обязательно, еще я веду дневник контактов с людьми по работе. :crazy:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Проду я разумеется, читала) Просто думала, ты как то заостришь на моменте возвращения, кадр какой что ли. Ну да ладно...
Про психолога пока не пишу - я им почему-то не доверяю... Читаю комменты и жду, что будет дальше...

Хотела, но внезапно забарахливший ноут не оставил мне такой возможности, еще и на работу выгнали, раньше можно было ходить не каждый день и делать работу дома, пусть и не всю, тяжело возвращаться к режиму до пандемии.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 14 фев 2021, 22:35

Нас завалило снегом еще и морозы не отступают, давно такой зимы не припомню.
Макс и Аврора не испугались и решили покататься
Изображение
холодно ужасно
Изображение
и не все дороги почищены от снега
Изображение
замело огромные сугробы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 14 фев 2021, 23:40

Снегу очень много! И очень холодно! А вы молодцы, что погуляли!))) И даже покатались! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 15 фев 2021, 02:18

Во дворе ёлку замело на половину высоты. Можно кукол пофоткать, надо решиться на вылазку с куклами.


Красивая пара, славная прогулка получилась.
Карета классная.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 15 фев 2021, 22:49

Замечательные снежные фото! Здорово наряды подходят по стилю к карете)) Красивая пара)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 09:42

Зима нынче очень хорошая, я так изголодалась по такой настоящей русской зиме с морозом, со снегом! В последние годы у нас и новый год проходил с отметкой "+", бывал и дождик, не знаю как в других регионах было, наверное по разному, страна большая. Но в этом году я отрываюсь :D
Очень хорошая прогулка в санях, с лошадкой, всё в синих оттенках ... :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2021, 11:25

Honey Красивая вышла прогулка) И сани, и наряды... :clap:
А нас каждый год так засыпает и морозит, так что нам даже на улицу соваться не охота)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 17 фев 2021, 01:32

Очень понравились фото Авроры на фоне голубого с белым здания. Словно с открытки начала 20-го века.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение amx » 18 фев 2021, 21:26

Здорово! Много снега! Настоящая русская зима!

Я тоже работаю в штатном режиме, везде ходим в масках, в кабинете можно без :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2021, 10:49

Настя, какая чудесная зимняя прогулка! А герои одеты прекрасно: тепло и красиво! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 13:06

Мелисса
Изображение
приехало шикарное теплое пальто, кто шустрый то его и одел :lol:
Изображение
брюнеткой Мелиссу и не узнать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 21 фев 2021, 13:20

А ей хорошо брюнеткой.))) Пуховичок классный!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 13:24

Mansy писал(а):Источник цитаты Снегу очень много! И очень холодно! А вы молодцы, что погуляли!))) И даже покатались! :D

Не то слово, я не помню такого снегозавала в прошлые годы, сейчас снова сыпет снег.

Nasty писал(а):Источник цитаты Во дворе ёлку замело на половину высоты. Можно кукол пофоткать, надо решиться на вылазку с куклами.
Красивая пара, славная прогулка получилась.
Карета классная.

Спасибо, Настик.
Отличная идея! Надумаешь, мы только за! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Замечательные снежные фото! Здорово наряды подходят по стилю к карете)) Красивая пара)))

Спасибо, прям получилось все в едином стиле. :)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Зима нынче очень хорошая, я так изголодалась по такой настоящей русской зиме с морозом, со снегом! В последние годы у нас и новый год проходил с отметкой "+", бывал и дождик, не знаю как в других регионах было, наверное по разному, страна большая. Но в этом году я отрываюсь :D
Очень хорошая прогулка в санях, с лошадкой, всё в синих оттенках ... :angel:

Я не помню такой зимы на своей памяти, снега выпало очень много и сейчас за окном снег идет и мороз не отступает, необычная зима. В прошлом году зимы не было вообще, дожди и тепло, европейская зима, в этом году зима решила показать себя в полной красе. Все хорошо, кроме одного, дороги чистят очень плохо.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Красивая вышла прогулка) И сани, и наряды... :clap:
А нас каждый год так засыпает и морозит, так что нам даже на улицу соваться не охота)

У нас в первый раз такое и снега много и морозы стоят с начала февраля, непривычно.

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото Авроры на фоне голубого с белым здания. Словно с открытки начала 20-го века.

Да, мои любимые фотографии, словно усадьба и её хозяйка.
Здание, это городская усадьба П. П. Игнатьевой – Н. А. Белкина, здание построено после пожара 1812 года в Москве, приблизительное время строительства — 1819—1833 годы.

amx писал(а):Источник цитаты Здорово! Много снега! Настоящая русская зима!

Я тоже работаю в штатном режиме, везде ходим в масках, в кабинете можно без :)

Ага, а как у вас? Снег есть? А морозы?
У нас потихоньку снимают ограничения, до этого и работать в кабинете заставляли в масках и перчатках и сидели вс строго по одному в кабинете, ходили по графику, часть народу работала дома.
Точно, с морозами, сугробами, красавица зима. :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настя, какая чудесная зимняя прогулка! А герои одеты прекрасно: тепло и красиво! :clap:

Спасибо, Мари, ты нас балуешь летом, я зимой. :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 13:25

Mansy писал(а):Источник цитаты А ей хорошо брюнеткой.))) Пуховичок классный!)

Согласна с тобой, и рыжей ей хорошо и брюнеткой. :D
Пуховичок сама бы такой носила, точь-в-точь как взрослый и молния и кнопочки и мех. :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 фев 2021, 13:52

Honey, спасибо, Настик!))) А я уже до сНежных фото добралась)))).

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 14:09

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Honey, спасибо, Настик!))) А я уже до сНежных фото добралась)))).

Всегда любуюсь твоими прекрасными фото, Скарлетт бесподобна! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 21 фев 2021, 17:00

Замечательное пальто, теперь ни какие холода не страшны.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 20:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Замечательное пальто, теперь ни какие холода не страшны.

В точку, Настик, я бы сама такое носила, даже сапожки на меху не так интересны. :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 21 фев 2021, 21:13

Красивое пальто, а это корона словно намекает на статус хозяйки - вообще, я принцесса, но современную одежду тоже люблю))) Красивые волосики, такие длинные!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 фев 2021, 21:27

Мелисса так уютно и красиво одета! А диадема ей очень идет! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 21 фев 2021, 23:37

Классный пуховичок, и брюнеточкой Мелиссе быть очень идет! :wink:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 22 фев 2021, 17:36

Очень красивая девушка :angel: , просто сама нежность и женственность, нежно люблю такие типажи, поэтому особенно приятно смотреть :)
Пуховичок ей невероятно идет :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Majestic-12 [Bot], Mansy