Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 14 окт 2023, 13:57

Новенькая просто прекрасна!)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 14 окт 2023, 13:59

Honey писал(а):Источник цитаты Продавец увидел мой отзыв и фото и долго сомневался, его ли это кукла

Аха, прикольно!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2023, 14:16

Honey
Света, привет, я тут всё бегаю, ремонт закончила в ванной и туалете, сил нет вообще, потом ноут сдох, копила на новый, как деньги кончаются, обязательно что-то происходит, блин. Теперь надеюсь все закончилось.
- Привт, Настён) Ноут это серьёзно! У меня место норовит кончится, так и то паника. Да ещё динамик барахлит, через наушники приходится слушать( Ремонт тоже в наличии, лестницу делаем, так что я тебя понимаю, держись! :D
Лучше подругу ей купите, а еще лучше друга, там такие мальчики закачаешься, могу накидать ссылок.
- Нее, нафиг мне ещё кто-то огромный! Я парней видела, да красавчики и даже не сильно дорогие... Но мне не нужны от слова САВСЕМ! И большой девочкой играть вообще не охота... Я коплю на Адоню, он нужен для истории. Так что другие огромные куклы мимо идут.
Спасибо огромное за добрый слова, мы застопорились, потому как ждали с почты офигенского парня, и да! Мы его дождались! Спасибо огромное за терпение.
- У тебя новенький? С приехалом его! Поздравляю с покупкой))) :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 14 окт 2023, 15:27

Новенькая красавица! Элегантный образ!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 окт 2023, 23:37

К нам приехала новенькая девочка и я выполняю своё обещание сфотографировать всех кукол большого формата
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
итак их снова 9 красавиц, было 10 но маленький режиссер подарила одну девочку подруге на день рождения по её просьбе.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 окт 2023, 23:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошная барышня.

Спасибо, Настик. :)
Как то они с сестрой выбрали Лукасов, обе. :crazy:

Mansy писал(а):Источник цитаты Новенькая просто прекрасна!)))

У нас сегодня приехала новенькая, 60 см :D

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Аха, прикольно!))

Спасибо, Настик, как обещала всех кукол больших сфоткала и как они сидят на шкафу. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Привт, Настён) Ноут это серьёзно! У меня место норовит кончится, так и то паника. Да ещё динамик барахлит, через наушники приходится слушать( Ремонт тоже в наличии, лестницу делаем, так что я тебя понимаю, держись!

Денежек накопила, новый ноут купила, у меня старый прослужил мне 13 лет, пришло время попрощаться. Пока тьфу-тьфу-тьфу, все работает идеально. Гарантия на год и служба технической поддержки. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нее, нафиг мне ещё кто-то огромный! Я парней видела, да красавчики и даже не сильно дорогие... Но мне не нужны от слова САВСЕМ! И большой девочкой играть вообще не охота... Я коплю на Адоню, он нужен для истории. Так что другие огромные куклы мимо идут.

У меня вот маленький режиссер утащила одну куклу и подарила подруге на день рождения, та очень просила. Теперь у меня снова 9 красавиц. ие Какого Адоню ты хочешь? Как жаль что вы не нашли общий язык, они все такие разные и очень красивые.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У тебя новенький? С приехалом его! Поздравляю с покупкой)))

Да, приехал, ух, красавчик! :P

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Новенькая красавица! Элегантный образ!

Пасибки, Марина, за добрые слова!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 16 окт 2023, 08:37

Honey
Денежек накопила, новый ноут купила, у меня старый прослужил мне 13 лет, пришло время попрощаться. Пока тьфу-тьфу-тьфу, все работает идеально. Гарантия на год и служба технической поддержки.
- Поздравлямс! Новое это хорошооо! Муж готов мне новый ноут взять, но я не готова. Чересчур дорого, мне нужен с огромной памятью и высокими показателями, чтобы от моих программ не лопнул)))
У меня вот маленький режиссер утащила одну куклу и подарила подруге на день рождения, та очень просила. Теперь у меня снова 9 красавиц.
- У меня младшая просила отдать эту куклу ей. Но то кукла старшей и она желает продать. Так что увы.
Какого Адоню ты хочешь?
- В идеале конечно бы Пинк Пауэр, сорри что по русски) Который в розовом весь) Но пытаюсь наскрести хотя бы на красноволосого смуглого, не в курсе как он называется)
Как жаль что вы не нашли общий язык, они все такие разные и очень красивые.
- Я сейчас вообще старюсь не селить кукол не под истории... Иногда, конечно, срываюсь.
Да, приехал, ух, красавчик!
- Хорошо) Я за тебя рада))) :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 17 окт 2023, 08:33

Какая роскошная коллекция больших красавиц.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 окт 2023, 22:55

Наконец я нашла замечательное тело для момок, знакомьтесь, Камили, очаровательный рыжик :)
Изображение
супер подвижное, шарнирное тело, никаких трещин, изменений цвета и разболтанных шарниров
Изображение
стройная, гибкая, с красивой грудью и длинными ногами
Изображение
потихоньку пересажу момок на этот тип тела
Изображение
Изображение
если нужно, сброшу с личку ссылку на тело
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 окт 2023, 23:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Поздравлямс! Новое это хорошооо! Муж готов мне новый ноут взять, но я не готова. Чересчур дорого, мне нужен с огромной памятью и высокими показателями, чтобы от моих программ не лопнул)))

Спасибо! :D
Ну ты даешь! Если муж предлагает, надо соглашаться! Срочно! :clap:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У меня младшая просила отдать эту куклу ей. Но то кукла старшей и она желает продать. Так что увы.

Ох, как всё сложно, может они договорятся меж собой?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - В идеале конечно бы Пинк Пауэр, сорри что по русски) Который в розовом весь) Но пытаюсь наскрести хотя бы на красноволосого смуглого, не в курсе как он называется)

Я поняла, у него глаза красивые :D
Я нашла серию мизи на Вайлдбериз, их пости разобрали остался красный парень, весь красный даже волосы, в красной кожаной куртке. Остальных кукол раскупили. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я сейчас вообще старюсь не селить кукол не под истории... Иногда, конечно, срываюсь.

И это нормально, срываются все.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хорошо) Я за тебя рада)))

Спасибо!
Пытаюсь его пофоткать и не успеваю, темно. Жду выходных, должно получится.

Nasty писал(а):Источник цитаты Какая роскошная коллекция больших красавиц.

Спасибо, Настик, пока всех оденешь, обуешь, соберешь на прогулку. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 19 окт 2023, 10:28

Рыжуля прелесть. Ножки как у топ-модели.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Luresia » 20 окт 2023, 11:18

Какие красавицы!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 21 окт 2023, 14:23

Как здорово смотрится общее фото! Сидят такие деловые на шкафу :D Красотули! И наряды у них очень красивые :angel:
Мне можно ссылочку?(на тело) А то у меня одна Момонька без тела

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 21 окт 2023, 18:14

Honey писал(а):Источник цитаты У нас сегодня приехала новенькая, 60 см :D

Классная!) И Момока просто чудо!)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 23 окт 2023, 00:31

Камилла очаровательная! Рыжая и с карими глазами - это 100% успех у мужчин.
Кавалер есть?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2023, 00:36

Глава 7.

- Вы в самодеятельности участвуете?
- Участвую... (Зачем я сказал что участвую, я же не участвую... А зачем он спросил? Зубы заговаривает)
(Бриллиантовая рука)


Итак Магнус, старший брат Рейна должен был взять в жены изнеженную и избалованную, привыкшую к комфорту и безделью княжну из чужого долинного клана и не по любви, а ради удовлетворения чужих амбиций. Магнус выставил встречное условие, знакомство с княжной, а кроме того, возможность проехаться по землям долинников, посмотреть как они живут и возможность пообщаться с местной знатью, включая девушек. В конце концов, если князю долинников так нужен мир, не обязательно его дочь станет залогом этого мира. И братья горцы начали своё путешествие по землям долинников.
Изображение
Прибыв на корабле и Рейн и Магнус выказывали нетерпение, вызванное странным, неторопливым передвижением по земле.
Изображение
На земле наследники пересели на лошадей и продолжили путь, их встречали в фольварках-так долинники называли свои усадьбы и поместья.
Изображение
Фольварки были разными, где то богатые, не скупились на еду, вино и развлечения, а бедные едва могли протопить хижины и сварить похлебку.
Изображение
Изображение
Изображение
И в каждом фольварке, куда они прибывали, князей ждала дева, без образования, без ума, манер и воспитания, но по настоянию папеньки, очень хотевшая замуж. Рейн представил как невеста будет лежать запрокинув постное от святости лицо, раскинув ноги, в рубахе до пят с дыркой в этой самой рубахе, через которую мужчине было дозволено совокупиться со своей женой в пределах святости и по правилам, разрешенным церковью, при том не марая тело женщины своим присутствием и ему стало плохо. Захотелось на свежий воздух, зачем навязываться тем, кому ты не нужен?
Изображение
Да, долинники были дружелюбными и редко кто припоминал им былое, войны, смерть и голод.
Изображение
Изображение
Но Рейн понимал, что снова и снова ищет ту единственную, что зажгла в его сердце искру и он не может её отпустить.
Изображение
Она сидела на его члене и кончала так страстно и откровенно, вот кому в голову не придет надевать рубаху с дыркой. Он должен её разыскать, если бы мог, Рейн никогда бы ей не отпустил и дело было не в ребёнке, у Рейна подрастали пара бастардов от служанок и он о них не забывал, но именно эта женщина, лица которой он не видел, так и засела в его голове, сердце и печени и что с этим делать он пока не знал.
Изображение
В третьем фольварке куда они приехали для очередного знакомства и ночевки всё повторилось, их встречала очередная невеста, на неё хоть и без слез не взглянешь, зато оказалась умненькой и начитанной и когда смекнула что замуж насильно её брать не будут, позабавила мужчин историями о фольварке и княжестве в целом.
Изображение
И в каждой истории горцы были злые, коварные и подлые, а долинники, смелые и добрые. И слушая девушку Магнус и Рейн поняли, пора заканчивать эту многовековую вражду, хватит убивать друг друга.
Изображение
-Рейн. если нужно всё это прекратить, убийства людей, войны, нищету, голод. я согласен взять в жены Рианну, дочь князя. Так тому и быть.
Изображение
Отрезок пути от одного фольварка до другого ознаменовался для Рейна ощущением что за ним следят, чей то пристальный взгляд ввинчивался в затылок. Это же ощущение постигло и брата и вот уже они оба вглядывались в лес по сторонам, пытаясь понять откуда исходит опасность.
Изображение
Братья шарили глазами по обочине, лесу и кронам деревьев и ничего не видели.
Изображение
Лес был большой, шумный и незнакомый, тут они были как на ладони, что не нравилось никому из братьев. Выпусти в них кто стрелу, их не спасет ничего.
Изображение
В очередном фольварке им удалось познакомится с очередной незамужней красоткой, вкусный ужин и крепкий сон единственное что интересовало обоих братьев.
Изображение
За всё время путешествия братья посетили двенадцать фольварков и им были предложены двенадцать невест, условия добровольности соблюдались неукоснительно.
Изображение
Когда девушки понимали что на них не претендуют, они становились собой и развлекали гостей пением, стихами, танцами и красивыми историями, были оды и баллады.
Изображение
-Смотри в оба, на нас могут напасть, я чувствую шпиона, Рейн.
Изображение
-И для этого ты сбежал от своей стражи?
Изображение
-Я хочу разведать обстановку и понять что здесь к чему. Не могу же я всю жизнь прятаться за свою стражу.
Изображение
-Признайся, Магнус, тебе кто-то понравился из девушек и ты хочешь здесь остаться?
Изображение
-Нет, Рейн, не угадал, но то, что за нами следят с момента схода с кораблей, это абсолютно точно.
Изображение
-Ты наследник, брат, вернись к своей охране и больше не сбегай.
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 20:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2023, 00:41

Nasty писал(а):Источник цитаты Рыжуля прелесть. Ножки как у топ-модели.

В точку, Настик. :clap:
Luresia писал(а):Источник цитаты Какие красавицы!

Благо дарю. :D
Fantasy писал(а):Источник цитаты Как здорово смотрится общее фото! Сидят такие деловые на шкафу :D Красотули! И наряды у них очень красивые :angel:
Мне можно ссылочку?(на тело) А то у меня одна Момонька без тела

Настик, для тебя делала фото, помнила о твоей просьбе, в итге на сегодняшний день девочек ровно девять шиук, сидят на шкафу. :)
Сейчас в личку скину.

Mansy писал(а):Источник цитаты
Классная!) И Момока просто чудо!)

Пасибки, Кать! :D

ribonka писал(а):Источник цитаты Камилла очаровательная! Рыжая и с карими глазами - это 100% успех у мужчин.
Кавалер есть?

Все девочки заняты, у всех есть кавалеры, да. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 23 окт 2023, 02:18

Братьям без охраны по чужой земле лучше не лазить. Одного вон уже украли один раз, теперь жениться хочет!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2023, 13:08

Mansy писал(а):Источник цитаты Братьям без охраны по чужой земле лучше не лазить. Одного вон уже украли один раз, теперь жениться хочет!)

Если бы ты знала сколько я этого Маркуса старшего брата ждала, ну кошмар же! Вся работа встала, но я хотела именно такого, с выбритыми висками и длинными волосами и чтобы блондин. :D
Братья воевать обучены, а любопытство и молодость проходящие. :) Рейн до сих пор удивляется почему он остался жив.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 окт 2023, 14:15

В сети появились промо фото новых выпусков :icon_e_smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто больше понравился, мальчик или девочка?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 24 окт 2023, 23:33

Honey писал(а):Источник цитаты Если бы ты знала сколько я этого Маркуса старшего брата ждала, ну кошмар же! Вся работа встала, но я хотела именно такого, с выбритыми висками и длинными волосами и чтобы блондин. :D

Не зря ждала, он прекрасен!)
Honey писал(а):Источник цитаты Братья воевать обучены, а любопытство и молодость проходящие. :) Рейн до сих пор удивляется почему он остался жив.

Так ведь понравился.)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 07:03

Honey писал(а):Источник цитаты Кто больше понравился, мальчик или девочка?

Оба прекрасны :shock: :o :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 окт 2023, 19:55

Глава 8.
-Как он меня бесит! Можно я брошу в него помидор?
-Нет, едой кидаться нельзя, бери кирпич.


Осень бывает разной. Порой тёплой и солнечной. Или дождливой и ветреной. А иногда и снежной. Ранняя осень радует разнообразием красок и солнечным теплом, поздняя осень – неприязненно холодная и дождливая.
Изображение
В долину пришли дожди, ощутимо похолодало, напоминая что впереди осень и зима.
Изображение
Жизнь не спеша шла своим чередом, живот Марго рос, позади остались недели токсикоза и бессонницы, вот уже несколько недель было тихо и спокойно. Но женщина чувствовала рано радоваться, это затишье перед бурей.
Изображение
Есть хотелось зверски и Марго таскала овощи из погреба, делала овощное рагу и супы, из капусты получались вкуснейшие пирожки и пироги.
Изображение
Выходя в очередной раз из погреба с корзиной, она замерла, разинув рот, прямо на неё неслась Ола, её горничная.
-Госпожа-а-а-а! У нас гости!
Во дворе царила дикая кутерьма, ржали кони, кричали люди, в распахнутые ворота въезжал князь собственной персоной и с ним отряд горцев.
Изображение
Но почему они приехали вместе? Новости из столицы княжества до расположенного почти у самых гор поместья Марго практически не доходили. Что происходит? Мирные переговоры? Но при чем тут она? От страха сжалось сердце, снова князь мужа будет навязывать? Хватит, она беременна, никаких больше мужей.
Изображение
-Ола, найди Трюгге срочно. И распорядись чтобы комнаты для гостей приготовили, а после на кухню, скажи, пусть начинают готовить ужин на всю эту свору.
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 окт 2023, 21:06

-Госпожа, я всё передала, комнаты готовят, ужин начали делать,-девушки замолчали и склонили головы, Маргарет выглядела в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к замужним и вдовым женщинам.
Изображение
Маргарет хмуро и с опаской взирала на въезжающих во двор.
Изображение
-Ну наконец то я тебя вижу, дочь моя, ты что, прячешься от меня?-вклинился голос князя одновременно в разговор девушек и суетливо скачущие мысли в голове Маргарет.
Изображение
-Никак нет, добро пожаловать домой, княже, ваши комнаты готовы, не желаете отдохнуть перед ужином? -Марго еще ниже склонила голову.
Изображение
-Желаю, а пока господа Магнус и Рейн Тамиран Ярес, сыновья вождя Олафа Быстрого, познакомьтесь это моя дочь Маргарет, не родная конечно, а дочь по опеке-у нас это так называется. Когда женщина остается одна без присмотра и контроля со стороны мужчины, мне приходится брать на себя опеку над ней.
Изображение
-Не понял,-удивился тот, кого представили Магнусом.
-Зачем?-с видимым удивлением поинтересовался знакомый голос. Марго вздрогнула и подняла голову, встретившись с глазами мужчины так и застыла. Моргнула, ущипнула себя за руку, убедившись что это не сон, спешно опустила голову.
Изображение
Проклятый горец продолжал смотреть на неё в упор.
Изображение
Марго втянула голову убеждаясь что это он, отец её ребенка, голос, ширина плеч, мощь тела, всё его. О да, это роскошное тело она помнила очень хорошо, каждую вену, каждый мускул, только без одежды.
Изображение
Как он здесь оказался, он не из местных, зачем вернулся в долину? Что за дела у него с князем? Сидит на коне, жив и здоров, общается с князем на равных. Как его княже назвал? Рейн?
Изображение
-Так зачем женщине мужская опека? -на этот раз задал вопрос Магнус.
-Ну как зачем, она же женщина,-удивлённо ответил князь.
-И? Она молода,здорова, сумасшедшей не выглядит, управляется с замком и его населением, хозяйка. Какая необходимость над ней надзирать словно она убогая?-спросил Рейн и переглянулся с братом.
Изображение
-Разница культур, уважаемые господа, по нашим законам женщина не может наследовать земли и управлять имуществом, если она остается одна в детородном возрасте, её выдают замуж чтобы супруг взял ответственность за неё и её имущество, если женщина остается одна уже в преклонном возрасте и никто не берет её замуж, она отправляется в монастырь, а её имущество отходит мне, её князю.
Изображение
-А она?-Рейн кивнул головой в сторону Марго.
-Особый случай, она овдовела недавно, её супруг незадолго до смерти успел оставить жене наследника.
-А если родится девочка?
Изображение
-Это не имеет значения, я всё уже решил в отношении моей дочери по опеке. Она слишком своевольна, чтобы оставлять её без крепкой направляющей руки мужа, дожидаясь пока рожденный наследник достигнет совершеннолетия. Это слишком долго, моя дочь снова выйдет замуж.
-Я понял, -ответил Рейн и перекинул ногу через коня, чтобы спешится, Магнус последовал его примеру.
-Маргарет! Поднимись и распорядись обо всём, о чём следует! И переоденься, на грязную крестьянку похожа.-раздражённо рявкнул князь и кивнул пажу чтобы тот поставил скамеечку возле коня.
Изображение
Марго послушно кивнула и пошла распоряжаться, сделать предстояло действительно много, комнаты для гостей были готовы, нужно было распорядится насчёт купален для гостей, обсудить меню ужина с поваром и проследить как разместились гости, накормили ли коней в конюшне и всем ли хватило места в стойлах. За всё это князь спросит именно с неё и лучше его не злить.
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 окт 2023, 21:08

Mansy писал(а):Источник цитаты Не зря ждала, он прекрасен!)

Пасибки! От Магнуса поклон. :clap:

Mansy писал(а):Источник цитаты Так ведь понравился.)

Да и не убийца она.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оба прекрасны

Точно. По 20 000 руб каждый.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 11 ноя 2023, 18:48

Гы-гы-гы, я бы сказала бесценны )))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 19 ноя 2023, 23:58

Интересные герои. Жду продолжения :) Овощи в корзинке классные )

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 ноя 2023, 08:00

К нам приехала девочка вместе с мебелью, вот с именем пока беда, кто поможет? :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 ноя 2023, 08:01

ribonka писал(а):Источник цитаты Гы-гы-гы, я бы сказала бесценны )))

Есть такое ))))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Интересные герои. Жду продолжения :) Овощи в корзинке классные )

Спасибо, от ребят поклоны. :)
Скрытый контент: показать
Овощи с авито :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 21 ноя 2023, 11:23

Какая классная девочка! Мне прям очень нравится! С именами у меня у самой проблема,поскольку при стольких жителях нужно столько разных имен придумать(ну чтоб еще нравились конечно), что голова взрывается уже. :lol: Может быть японское какое-нибудь( Минами или Харуко)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora