Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 21 ноя 2023, 18:19

Новенькая чудо!) Имя ей может подойти Мири - Миранда. Мебель у неё шикарная!)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 27 ноя 2023, 19:20

О, давно не была на форуме и как раз попала на продолжение этой прекрасной и захватывающей истории. Братья красавцы! Фото фоновые, пейзажи и твои просто супер!. Очень всё атмосферно и очень увлекательно!
Новенькая прелестная и нежная и имя мне кажется нужно ей нежное, Эмили или Алёна, например.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 дек 2023, 23:27

Глава 9.
Жизнь навязывает вам вещи, которые вы не можете контролировать, но у вас все еще есть выбор, как это пережить. | Сенека
Уладив все дела и отдав необходимые распоряжение, Маргарет направилась в свои покои чтобы сбросить пропыленную и грязную одежду и лечь в ароматную ванну, и попытаться хоть немного расслабится, пока горничная подбирает платье на вечер, такое чтобы понравилось князю, иначе он снова её отчитает при всех, как служанку. Вопрос что делают здесь горцы никак не оставлял девушку в покое, что-то происходило о чем она не знала и молилась Пресветлой заступнице чтобы её не узнали и её тайна осталась не раскрытой.
-А ну стой! -внезапно её схватили за руку.
-Отпустите меня сейчас же, вы что себе позволяете?-платок соскользнул с волос девушки и она обернулась.
Изображение
-Ты думала я тебя не узнаю? Ты ошиблась, твой запах, твой голос и твои волосы, их не забыть.
Изображение
-Я не понимаю о чем вы говорите,-девушка подобралась и поправила платок, руки дрожали, в голове билась мысль, нельзя себя выдать, спокойное лицо и твердый голос, не мог он её узнать, не мог.
Изображение
-Не ври мне!-мужская рука сорвала платок с головы.
-Вы меня пугаете и я вас не знаю.-Ей было совершенно непонятно как этот проклятый дикарь с гор вдруг оказался здесь, в её покоях, как нашёл, следил за ней? Но факт оставался фактом, мужчина стоял, симая в руках её платок, и в его глазах плескалось бешенство.
Изображение
-Подите прочь!-Он медленно приближался и Марго отступала к стене, пока не упёрлась спиной.
-А то что?
-Я закричу.
-Кричи.
Повисла пауза в которой оба поняли, кричать никто не будет.
Изображение
-Рассказывай зачем тебе нужен мой ребенок?
-Зачем? Вам князь итак всё прекрасно объяснил.
-Всё да не всё, давай рассказывай,-девушка повернула голову, их взгляды встретились и скрестились как клинки, напряжение повисло в воздухе, ссориться с гостем она не хотела, да и смысла не было, чтобы она ни сказала князю, если сын вождя вздумает пожаловаться, он ей не поверит и виноватой будет только она.
-Муж умирал, а я не хотела вновь становится чьей то женой. И дело не только во мне, без наследника, родственники мужа растащат замок и земли и всё, что попадётся под руку. Они любят только вкусно жрать и красиво одеваться, им плевать на людей, на землю, на всё, кроме своей выгоды. Я не буду смотреть как разворовывается моё наследство, всё, что нажито трудами многих поколений, это моя земля и мои люди и я буду за них бороться! Иначе я не смогу смотреть им в глаза, они зависят от меня, слуги, работники, крестьяне, вассалы, вот я и придумала, прости что так вышло, но у меня не было выхода.
Изображение
-Всё?
-Всё.
Изображение
-Теперь поведай мне про мужей, отчего же первый твой супруг скончался?
-Первый-потому что был мудак, второй-потому что был воином, умер от старых ран и возраста.
Изображение
-Про мудака поподробнее, очень частая болезнь, приводящая к скорой смерти, не хотелось бы мне, находясь рядом с тобой, подцепить эту заразу.
-Он вернулся с охоты с дротом в сердце.-Рейн задумался, потом снова посмотрел на Марго.
-Тогда почему ты не приказала убить и меня, также как и его, пока я был связан?
Изображение
-Я и про мужа не приказывала и тебя не тронула, зачем мне это? Прекрасно понимала чем убийство мужа для меня закончится. А от тебя мне ребенок нужен был, ты чужак, не из этих мест, слепой и связанный, чего уж проще. Так зачем ты вернулся, Дьярви Соколиный Глаз, сын вождя Олафа Быстрого?-всё это время Маргарет волновалась и поглаживала живот, успокаивая малыша, не стоит им сейчас нервничать.
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 дек 2023, 23:37

Fantasy писал(а):Источник цитаты Какая классная девочка! Мне прям очень нравится! С именами у меня у самой проблема,поскольку при стольких жителях нужно столько разных имен придумать(ну чтоб еще нравились конечно), что голова взрывается уже. :lol: Может быть японское какое-нибудь( Минами или Харуко)

Пасибки, Настик! Я голову купила в одном месте, а тело в другом. ))) Вот хотелось бы красивое имя и чтобы ей шло, и я не вижу в ней азиатку.

Mansy писал(а):Источник цитаты Новенькая чудо!) Имя ей может подойти Мири - Миранда. Мебель у неё шикарная!)

Она и сама шикарная, приехала вместе с мебелью, Спасибо, Катюш. :)

ECosta писал(а):Источник цитаты О, давно не была на форуме и как раз попала на продолжение этой прекрасной и захватывающей истории. Братья красавцы! Фото фоновые, пейзажи и твои просто супер!. Очень всё атмосферно и очень увлекательно!
Новенькая прелестная и нежная и имя мне кажется нужно ей нежное, Эмили или Алёна, например.

Ура-а-а! Кто вернулся! Это замечательно! Сейчас год закроем, все дела доделаем и будем тут чаще встречаться, осталось всего ничего!
Пасибки! От ребят поклоны, нам всем очень приятно.
В-о-о-о-т! Мне тоже кажется что-то нежное, Эмили, да, идеально!
СПАСИБО! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 06 дек 2023, 14:28

Диагноз первого мужа повеселил. А парень кажется не против стать третьим мужем, но вот Марго против.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 06 дек 2023, 20:37

Mansy писал(а):Источник цитаты Диагноз первого мужа повеселил. А парень кажется не против стать третьим мужем, но вот Марго против.

Ты абсолютно права, Маргарет считает что достаточно была замужем и теперь на правах вдовы желает самостоятельно решать свою судьбу и своих земель. И она твердо уверена что никому из мужей не интересны ни её земли, ни её замок, все хотят либо её саму, либо просто денег.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 06 дек 2023, 22:31

К нам приехали ребята: Маша, Саша и Даша и лошадка Яблочко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Luresia » 07 дек 2023, 11:29

Какие милые маленькие малыши)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 08 дек 2023, 00:00

Замечательные тройняшки!) И лошадка просто чудо!)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 16 дек 2023, 01:02

Да уж, бывают случайные встречи! Сюрприз для Марго)))
Малышня очаровательная.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 дек 2023, 19:32

К нам приехал очаровательный рыжик, кто и откуда пока молчит, зато кое кто уже подсуетился с неожиданной скоростью. :lol:
Изображение
Изображение
барышня пока в растерянности, но когда это кого смущало?
Изображение
и в атаку! на абордаж! :)
Изображение
Изображение
"Он офигел?" :shock:
Изображение
Изображение
"Кажется не угодил..."
Изображение
и ушёл...
Изображение
Изображение
что за ....
Изображение
Изображение
Изображение
"Парень странный, но в целом ничего..."
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 дек 2023, 19:38

Luresia писал(а):Источник цитаты Какие милые маленькие малыши)

Спасибо! Это с ВБ, нашла их там неожиданно и лошадку тоже, если нужно, могу дать ссылку. :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Замечательные тройняшки!) И лошадка просто чудо!)

От малышей поклон, фырканье от лошадки. 8)

ribonka писал(а):Источник цитаты Да уж, бывают случайные встречи! Сюрприз для Марго)))
Малышня очаровательная.


Два сына вождя должны подобрать себе невест, а для этого согласились объехать все территории и во всех землях побывать, земли Марго стояли в очереди на знакомство, но князь приехал чуть раньше и гостей привёз, ненавидит он свободолюбивую женщину.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 дек 2023, 22:18

Глава 10.
И слепой прозреет и глухой услышит.
Рейн долго смотрел на неё сверху вниз, а потом внезапно наклонился и подхватил девушку на руки.
-Куда, пусти!
Он развернулся с ношей на руках и вошел в купальню, мимо которой он прошёл ранее. Да, Маргарет хотела искупаться, но одна, ей в голову не могло прийти что сегодня принимать водные процедуры она будет с кем то ещё.
Изображение
Он стянул одежду с них обоих, раздался треск разрываемой ткани, и торопливо занес девушку на руках в теплую воду. Марго стыдливо прикрылась ладонями и это было последнее что она запомнила, сжав девушку в объятиях Рейн накрыл её губы своими. Она не ожидала такого напора и растерялась когда Рейн нежно исследуя её губы, прикусил за нижнюю, ахнула и инстинктивно открыла рот, он воспользовался этим и скользнул внутрь языком, жадно сминая её губы. Рейн целовал прижимая девушку к своему мощному телу всё крепче и лишая воздуха, жар прокатился по телу и скатился вниз в тугой узел, Марго запустила руки в мужские волосы и слегка сжала пальцы, закрыв глаза и полностью расслабившись в мужских руках, когда Рейн приподнял её бедра и она послушно обняла его ногами за талию, над её ухом раздался глухой мужской стон.
Изображение
-Давай, девочка.
Изображение
В купальне сначала было тихо, только плеск воды и звуки влажных шлепков, потом тихий шепот, который быстро перерос в стоны и крики.
Изображение
-Не жалеешь что трахалась тогда со связанным, беспомощным мужчиной? -спросил Рейн шепотом в её ушко, слегка прикусив.
-У меня был выбор?-ответ получился сиплым с придыханием, словно она долго бежала по лесу.
Изображение
-Конечно, лучше ведь когда всё взаимно.
-И как долго я бы прожила, будь у тебя руки свободны?
Изображение
-Я не трогаю женщин, а секс люблю.
-Не могла я рисковать, слишком многое стояло на кону.
Изображение
-Понял. Попрыгай на мне как тогда. :)
Изображение
Марго успела только выдохнуть, вдох подарил ей Рейн, обхватив мужчину ногами она себя не узнавала, тело ей не подчинялось, извиваясь на мужчине верхом, она обнимала крепкую шею и подставлялась под жаркие поцелуи, забыв обо всем.
Изображение
-Как себя чувствуешь? Ничего не болит?
-Вроде нет.
Изображение
-Тогда продолжим.
Ему понравилось смотреть как она вскрикивает от каждого его движения, понравилось смотреть как она сжимается, сидя на нём верхом, как выгибается её тело на пике восторга. Сколько всего он пропустил, будучи связанным и слепым, самое нереально прекрасное зрелище на свете.
Изображение
-А ты у меня оказывается шумная! -рассмеялся Рейн и потянул её к другому бортику купальни, похоже он решил испробовать все позы в большой хозяйской лохани.
Изображение
Вода выплескивалась через край прямо на пол, Марго снова вскрикивала и дышала с трудом, Рейн вдыхал аромат её волос, она одуряюще пахла земляникой и сливками.
Изображение
Несмотря на два брака за плечами Маргарет не считала себя знающей или опытной особой, тем более испорченной, но то, что происходило в купальне не поддавалось её строгому и благовоспитанному воспитанию, и привитым нормам морали, она начала сомневаться в собственной благовоспитанности.
Изображение
Пальцы Рейна ласкают её шею и плечи, по телу гуляют мужские руки и губы, покрывая поцелуями каждый миллиметр тела.
Изображение
Где то на подсознании возникает мысль, что благовоспитанной аристократке, почтенной вдове, не пристало вот так открыто предаваться любовной связи с чужаком в собственном замке, полном гостей и вообще не пристало, она приличная барышня.
Изображение
Но тут мужчина ускоряется, осторожно придерживая руками её живот, и все мысли покидают ей голову, остаётся только пустота, они становятся единым целым, вместе поднявшись на вершину и затем шумно скатившись вниз с облаков.
Изображение
Отдышавшись, Рейн выходит из остывшей лохани и взяв толстое одеяло, закутывает в него девушку.
Изображение
-Моя, никому не отдам.
-Ты чего?
-Сиди здесь и не выходи.
Изображение
Натянув штаны и камзол, наспех надев сапоги, Рейн отправился искать князя, это его женщина и его ребенок, и он никому их не отдаст, хватит, больше никаких мужей, только он и никакому князю он не позволит здесь командовать, руки сами сжались в кулачищи, рубашка затрещала на плечах. Моя. Мысли о девушке, оставленной в купальне, зацелованной и разомлевшей, с томным взглядом, утонувшем в зыбком зное не утихнувшей страсти, прокатились по телу жаркой волной, в штанах снова стало тесно.
Огонь страсти, вспыхнув между ними, когда инстинкты взяли своё, убрал с дороги всё наносное, ненастоящее и теперь горел ровно и ярко.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 16 дек 2023, 23:02

Рейн решительный парень! Но замуж Марго теперь идти точно придется.)
Рыжулька классная, только кажется немного в шоке.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 17 дек 2023, 01:23

Вау!!! Какая страсть! Надеюсь, князь все поймет)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 17 дек 2023, 19:04

Mansy писал(а):Источник цитаты Рейн решительный парень! Но замуж Марго теперь идти точно придется.)
Рыжулька классная, только кажется немного в шоке.

А тут иначе нельзя, свою женщину и ребенка он нашёл, если будет тянуть, её уведут. Но сначала нужно было присвоить и покорить саму Марго, она девушка сильная и свободолюбивая, пришлось уговаривать сдаться таким способом. :)
Рыжик в шоке, только приехала и к ней уже пристраиваются на диванчике :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 20 дек 2023, 05:20

Какие тут страсти! :mrgreen:
Кстати рыжик мне очень понравилась.Она мне почему-то напомнила очень юную и похудевшую Жизель.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 янв 2024, 01:36

С Новым 2024-м годом!

Желаем в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы
:D
Как девочки елку наряжали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а потом застыли с бокалами и каждая желание загадала, самое-самое сокровенное.
Изображение
Изображение
С Новым годом! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 янв 2024, 01:41

Fantasy писал(а):Источник цитаты Какие тут страсти! :mrgreen:
Кстати рыжик мне очень понравилась.Она мне почему-то напомнила очень юную и похудевшую Жизель.)

Да и дело идёт к свадьбе )))
Точно, всё думала кого она мне напоминает, есть такое. :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 03 янв 2024, 00:09

Глава 11.
Уже не одна Красная Шапочка проглотила волка.
Гертруда Хёлер


Изображение
Чуть позже, в покоях, отведённых князю, состоялся разговор между двумя мужчинами. Князь предложил Рейну сесть, но тот отказался.
-Князь Ольгерд, мой старший брат и наследник Магнус женится на Вашей дочери, я же присмотрел себе жену в этом замке и хочу остаться здесь.
Князь молча смотрел на него, подозрительно сощурив глаза, забыв о вине, тихо плескавшемся в графине, чье горлышко он так стиснул словно хотел задушить кого-то. Скрипнув зубами Рейн продолжил.
-В этом замке есть женщина, молодая аристократка, свободная, ваша дочь-по-опеке, насколько я сумел понять, вы планировали отдать её в жёны уважаемому дворянину, достойному мужчине, который сумел бы укротить её нрав.
Изображение
-Она беременна,-осторожно выдохнул Ольгерд, словно боясь спугнуть удачу.
-Одним бастардом больше, одним меньше,-беспечно ухмыльнулся Рейн.
-Мой внук-по-опеке не может быть бастардом,-на горлышке графина появились трещины.
-Значит дам Вам слово, князь и скреплю его на бумаге, что признаю ребёнка своим, -Рейн улыбнулся так широко, как только умел.
Изображение
-И всё ради счастья брата?-усомнился князь, который дураком точно не был.
-Почему же, свой выбор Магнус сделал сразу, брак с Вашей дочерью действительно важен, и он, как наследник трона, укрепляет дружеские и межгосударственные связи. Я же в своём выборе свободен и сегодня я его сделал.
Изображение
Князь так до конца и не поверил в небывалое счастье и закономерно ждал, что полоумный горец всё таки одумается и откажется от беременной вдовы в качестве невесты, а потому затягивать с решением не стал и тотчас дал своё согласие на брак.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 03 янв 2024, 19:16

Глава 12
- А теперь он становится в третью позицию и говорит *Нет!*!
(12 стульев)

На следующий день, едва рассвело, в домовом храме замка "Горный ручей" появилась прекрасная невеста.
Изображение
Зябко кутаясь в меховую душегрею, она прошла вдоль скамеек, ступая осторожно и поглаживая свой живот.
Изображение
-Тихо, маленький, всё будет хорошо, папа обещал.
Изображение
Она подошла к алтарю и замерла.
Изображение
-Точно решился? Одним бастардом больше, одним меньше,-подколол Магнус брата. :)
-Не завидуй, я женюсь на любимой женщине.
Изображение
-Я шучу, ты прав брат и я рад за тебя.
-Спасибо что пришёл.
Изображение
-Видар, не подведи.
Изображение
-Не волнуйся Рейн, и муха не пролетит, ты меня знаешь.
Изображение
-Маргарет, ты замерзла, руки ледяные.
-Просто я волнуюсь.
Изображение
-Иди сюда, я обещал что позабочусь обо всём и перестань нервничать, тебе нельзя.
Изображение
Время словно остановилось, Рейн бережно прижимал к себе девушку, и делился с ней теплом, закрыв глаза он вдыхал аромат девичьих волос, дыхание Маргарет становилось глубоким, сердечный ритм успокаивался, она расслаблялась.
Изображение
-Доброе утро, госпожа, господин, мы можем начинать,-из неприметной дверцы сбоку показался священник.
Изображение
Дорогие влюбленные, мы собрались здесь сегодня, чтобы соединить священным браком этого мужчину и эту женщину. Браки заключаются на небесах, и только с Божьей помощью он будет длиться вечно.
Безусловно, решение принятое вами - связать свои судьбы воедино хорошо обдумано, и вряд ли найдется человек посмевший усомниться в правильности этого решения.
Но прежде чем вы произнесете, возможно, самые главные слова в вашей жизни, позвольте напомнить вам, что именно любовь чувство которое соединило вас, навсегда останется неизменным гарантом вашего счастья.
И помните, вы встретились, не для того, чтобы изменить друг друга, а чтобы помочь друг другу стать лучше, значительнее и счастливее в этом мире.
- Если кто-либо из присутствующих здесь знает причину, по которой эти двое не могут сочетаться браком, пусть скажет об этом сейчас. Поскольку возражений нет, в присутствии дорогих и близких вам людей, прошу ответить вас, Рейн Тамиран Ярес, сын вождя Олафа Быстрого, согласны ли вы взять в жёны Маргарет де Вильяр, быть с ней и в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, покуда бьются ваши сердца?
-Да.
Изображение
Маргарет, согласны ли Вы стать женой Рейна, быть с ним и в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, покуда бьются ваши сердца?
-Да.
Изображение
Быть счастливым мечтает каждый человек, но каждый ли человек помнит, что он сам творец своего счастья. Сегодня вы начинаете новый путь в свою семейную жизнь, и только в вашей власти сделать ее счастливой.
Изображение
В знак твердости ваших намерений и бесконечности любви обменяйтесь обручальными кольцами.
Изображение
Властью, данной мне Господом Богом и на основании ваших клятв верности, я объявляю вас мужем и женой. Что соединил Бог, да не разрушит человек. Скрепите ваш брак поцелуем.
Изображение
-Я люблю тебя, Маргарет.
-А я тебя.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 04 янв 2024, 00:51

Князь на редкость ушлый тип! :mrgreen: А вышло что сам себя обманул. Роздравляю Марго и Рейна! Я очень боялась, что в последний момент им кто-нибудь помешает!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 04 янв 2024, 19:19

Happy End!!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 13:07

На чиле, на расслабоне, первые дни нового года! :) Света бы побольше, а то у нас очень темно.
Адалин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 05 янв 2024, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 13:10

Mansy писал(а):Источник цитаты Князь на редкость ушлый тип! :mrgreen: А вышло что сам себя обманул. Роздравляю Марго и Рейна! Я очень боялась, что в последний момент им кто-нибудь помешает!

На то он и князь чтобы блюсти свои интересы, а княжество это прежде всего он, сам законы пишет, сам наказывает за неисполнение, на его территории ему никто не указ. Рейн не зря опасался, князь еще передумает, но чуть позже.
Спасибо, от ребят поклон, да, все боялись и спешили.

ribonka писал(а):Источник цитаты Happy End!!!

На этом этапе, да. Но князь не дурак и поймёт что его обманули.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 05 янв 2024, 15:54

Идеальное времяпрепровождение - книга, кот, плед!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 16:11

ribonka писал(а):Источник цитаты Идеальное времяпрепровождение - книга, кот, плед!

Я ей завидую. )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 05 янв 2024, 16:39

Honey писал(а):Источник цитаты На то он и князь чтобы блюсти свои интересы, а княжество это прежде всего он, сам законы пишет, сам наказывает за неисполнение, на его территории ему никто не указ. Рейн не зря опасался, князь еще передумает, но чуть позже.
Спасибо, от ребят поклон, да, все боялись и спешили.

Поздновато он передумать собирается.
Honey писал(а):Источник цитаты На чиле, на расслабоне, первые дни нового года! :) Света бы побольше, а то у нас очень темно.

Самое время отдыхать!) Кольцевую лампу надо.) Очень выручает.)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 05 янв 2024, 16:45

Honey писал(а):Источник цитаты На то он и князь чтобы блюсти свои интересы, а княжество это прежде всего он, сам законы пишет, сам наказывает за неисполнение, на его территории ему никто не указ. Рейн не зря опасался, князь еще передумает, но чуть позже.
Спасибо, от ребят поклон, да, все боялись и спешили.

Поздновато он передумать собирается.
Honey писал(а):Источник цитаты На чиле, на расслабоне, первые дни нового года! :) Света бы побольше, а то у нас очень темно.

Самое время отдыхать!) Кольцевую лампу надо.) Очень выручает.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 16:51

Mansy писал(а):Источник цитаты Поздновато он передумать собирается.

Ну он не сразу сообразил что его обманули.
Mansy писал(а):Источник цитаты Самое время отдыхать!) Кольцевую лампу надо.) Очень выручает.)

Точно! Спасибо за идею! Проснулся-темно, позавтракал-уже темно. Зима. :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей