Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 26 апр 2018, 19:55

Ну а чего Франц хотел? Взял девушку не желавшую за него идти, сделал ей ребёнка, по уговору. Уговор соблюдать не пожелал. Тогда муж и жена частенько не спали в одной постели, более того, богатые люди в большинстве своём имели раздельные спальни. Браки по любви были редкостью, а если есть наследники, то зачем мучиться? Елена вполне может жить отдельно от мужа в его доме, и видеться с ним раз в день за обедом.
Может по тем законам женщина и не имела права сама распоряжаться своим имуществом,но поступок Франца далеко не порядочный, увы. Но вот примет ли Маршал сестру обратно, да ещё и с ребёнком, который по закону принадлежит отцу?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 27 апр 2018, 00:05

Спортсмены на пробежке выглядят суперски, костюмы классные!
Золотоволосый пушистик после перепрошивки - прелесть. :clap:
История захватывающая, очень интересно. А почти подобный эпизод с письмами был и у меня с бывшим мужем... :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 01:09

Соглашусь с большинством, спортивные костюмы и правда классные! История тоже интересная хотя и грустная.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 май 2018, 20:46

Изображение
Лиза плохо помнила как они добрались до особняка, страх за себя и за сына гнал её вперед без отдыха. Добравшись до нужного места, они спешились и Лиза стала колотить в дверь, но когда её распахнули, она тихо сползла на пол.
Изображение
-Очнулась наконец, как же ты нас напугала, Лиза,-первая кого увидела Лиза открыв глаза была верная подруга Мэри.
Изображение
Изображение
-Где мой сын?
Изображение
-С ним всё в порядке, не волнуйся.
Изображение
-Ты главное поправляйся.
Изображение
Только сейчас Лиза заметила мужчину, стоявшего возле её кровати, он молча изучал её лицо, не вмешиваясь в разговор.
Изображение
-Вы наверно хозяин дома? Меня зовут Элизабет Смит, я экономка, недавно стала вдовой, у меня рекомендательное письмо для Вас,-она произнесла заранее заготовленную речь.
-Да, я всё знаю. Меня зовут Адам Джеймс Нешвилл, добро пожаловать в мой дом. Когда Вы поправитесь, мы всё обсудим,-мужчина странно на неё посмотрел и вышел из комнаты, Лиза покраснела.
Изображение
-Красавчик, правда? Я думала мы встретим на пороге дома дремучего старика, прям неожиданно.
-Мэри, мне это не интересно.
Изображение
-Ой, прости, но как же ты нас всех напугала!
-Принеси мне сына пожалуйста, я соскучилась.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 май 2018, 20:47

Девочки, мы вернулись!
Большое спасибо Яндексу за то что выкинул нас, да и не только нас со своего хостинга, взамен предоставив какую то хрень под названием диск. Возможности хранить фотки с ссылками там больше нет.
Пришлось нам в срочном порядке искать новый хостинг и вот мы здесь!
Всех с праздниками! С 1 мая и с 9 мая!
Надеюсь все отдохнули на природе и с шашлыками в том числе. :D


Charli4444, irashka, Miss_Verona, ага, зацепило, я рада, очень, правда что мы всё это обсуждаем и лишний раз убеждаюсь что сколько людей, столько мнений. Я могу понять и Елену и Франца, также прекрасно понимаю что это было нормально для того времени, когда и женщина прав особых не имела и мужчины больше женились из выгоды, заключая больше нужные браки, а потом, если нужно, заводили любовниц. Трудно представить подобную ситуацию в наши дни.
Что хочу сказать от себя, ребята мне очень нравятся и вместе и по отдельности и я хочу дать им шанс, может ещё что-то получится и не всё потеряно. Развести их в принципе не проблема, а вот построить что-то стоящее сложная штука, но мне кажется стоит попробовать.

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ух ты! Куклы на спорте! :icon_e_biggrin:
Ах, а какие страсти кипят у героев фото-историй :clap:
Франц шикарный! :angel:

Пасибки! Ребята спортивные, современные, бегают.
Франц мой любимец, настоящий аристократ получился. Страсти кипят у них не шуточные, жена ему досталась с характером. :)
Посмотрим что у них будет дальше.

Mansy писал(а):Источник цитаты Ну а чего Франц хотел? Взял девушку не желавшую за него идти, сделал ей ребёнка, по уговору. Уговор соблюдать не пожелал. Тогда муж и жена частенько не спали в одной постели, более того, богатые люди в большинстве своём имели раздельные спальни. Браки по любви были редкостью, а если есть наследники, то зачем мучиться? Елена вполне может жить отдельно от мужа в его доме, и видеться с ним раз в день за обедом.
Может по тем законам женщина и не имела права сама распоряжаться своим имуществом,но поступок Франца далеко не порядочный, увы. Но вот примет ли Маршал сестру обратно, да ещё и с ребёнком, который по закону принадлежит отцу?

Ну как сказать, как все мужчины думал стерпится слюбится, думал она привыкнет и полюбит, или просто привыкнет. Типа моей любви хватит на нас двоих. Как то так. Маршал сестру точно не примет, это ж позор, а вот жить жене отдельно в другом крыле Франц вполне мог бы позволить, особенно если действительно её любит.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Спортсмены на пробежке выглядят суперски, костюмы классные!
Золотоволосый пушистик после перепрошивки - прелесть. :clap:
История захватывающая, очень интересно. А почти подобный эпизод с письмами был и у меня с бывшим мужем... :roll:

Пасибки! Люблю когда у супругов общее хобби и интересы, это укрепляет отношения и вносит свежую струю в долгий брак. Хотя мне кажется что Логану костюм маловат.
Этого пушистика еле прошила, обычная пластмаска из киоска, хорошо что шарнирная, но личико очень миленькое.
Вот бы узнать подробности, прям заинтриговала... :mrgreen:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Соглашусь с большинством, спортивные костюмы и правда классные! История тоже интересная хотя и грустная.

Спасибо, Настик.
Погоди отчаиваться, может там не всё так плохо.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 май 2018, 21:06

Мы ходили в парк на майские праздники, гуляли.
Изображение
Знакомьтесь, это Анна
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
удивительно гармоничная девочка, восхищаюсь ею
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 май 2018, 21:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 май 2018, 21:30

Покатались с Уной на велосипеде
Изображение
погода стоит чудесная 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и сходили в Парк Горького
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 11 май 2018, 22:45

С возвращением! :D Бедная Элизабет, совсем измучилась! А хозяин дома очень даже симпатичный!
Анна красавица, они с Уной хорошо отдохнули! В Парке Горького сейчас красиво, и столько всего интересного!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 11 май 2018, 23:16

С возвращением! :D
И со всеми прошедшими праздниками. :wink:
На счет истории( комментировать пока рано, подожду).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 12 май 2018, 00:21

Ох и служанка у Лизы, сейчас совешенно не к месту о красавчиках говорить, она потеряла мужа, находится в бегах и очень не кстати заболела, хорошо хозяин терпеливый и добрый оказался.

Василиса очаровательна.
Уна милая девушка.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 12 май 2018, 08:11

Mansy писал(а):Источник цитаты С возвращением! :D Бедная Элизабет, совсем измучилась! А хозяин дома очень даже симпатичный!
Анна красавица, они с Уной хорошо отдохнули! В Парке Горького сейчас красиво, и столько всего интересного!

Надо нам выбраться и погулять, обязательно. :)
Не ожидала такой подлянки от Яндекса, я прилично потратила времени на нужный мне и хороший фотохостинг.
Жду когда Лиза поправится и встанет с постели :) молодой организм поправится быстро. Главное чтобы хозяин дома взял на работу и не задавал лишних вопросов.
Уна и Анна меня полностью захватили, фотографировала девочек и не могла остановиться. :)

irashka писал(а):Источник цитаты С возвращением! :D
И со всеми прошедшими праздниками. :wink:
На счет истории( комментировать пока рано, подожду).

Спасибо! Вот интересно, только у меня были фотки на Яндексе?
И правильно :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Ох и служанка у Лизы, сейчас совешенно не к месту о красавчиках говорить, она потеряла мужа, находится в бегах и очень не кстати заболела, хорошо хозяин терпеливый и добрый оказался.
Василиса очаровательна.
Уна милая девушка.

Ну, Настик, служанка мужа не теряла, она хозяйку любит, для неё это наверно просто приключение и какое то разнообразие в монотонной жизни. Плюс молодость всегда легкомысленна. :roll: Хозяин дома если честно в шоке, свалилось на него такое счастье. :lol:
Спасибо, Настён, Васе я решила дать другое имя, будем снимать историю, её там будет звать иначе, пусть будет Анна.
Уна и Анна нравятся мне всё больше и больше. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 12 май 2018, 08:39

У меня то же были фото на яндексе . Кто еще, поднять руки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 12 май 2018, 08:45

Honey писал(а):Источник цитаты Хозяин дома если честно в шоке, свалилось на него такое счастье. :lol:
Он умело скрыл это.

Honey писал(а):Источник цитаты Уна и Анна нравятся мне всё больше и больше. :)
Интересно как сложится история Уны и новая история Анны.

Яндекс всё испортил пришлось искать альтернативные ресурсы :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 12 май 2018, 12:46

Honey писал(а):Источник цитаты Надо нам выбраться и погулять, обязательно. :)

Гулять надо, сейчас даже тепло и сухо!
Honey писал(а):Источник цитаты Не ожидала такой подлянки от Яндекса, я прилично потратила времени на нужный мне и хороший фотохостинг.

Я тоже в шоке. Но грузила на него до последнего. Старые видно, и ладно, после того как "моифото" накрылись замучилась заново картинки вставлять в два сезона истории.
Honey писал(а):Источник цитаты Жду когда Лиза поправится и встанет с постели :) молодой организм поправится быстро. Главное чтобы хозяин дома взял на работу и не задавал лишних вопросов.

Думаю, что возьмёт, он человек не злой. И красивыы-ы-ый! :P

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 12 май 2018, 13:01

Хочу заметить, что Лизе повезло с хозяином :icon_e_wink:
Замечательные, уже летние фото с прогулки!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 12 май 2018, 23:07

Ух, какой хозяин будет у Лизы, красавец-мужчина!
Анна и Уна замечательно погуляли. У меня тоже живут такие девочки, причем на родных полугнущихся тушках, очень люблю этих девочек. Большой привет от сестренок! :wave:
Я тоже была на Яндекс-фото, обидно, что пришлось его менять. :(
Скрытый контент: показать
Honey писал(а):Источник цитаты Вот бы узнать подробности, прям заинтриговала... :mrgreen:

Давняя и неприятная история, даже вспоминать не хочется. :?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 13 май 2018, 18:45

Погоня
Изображение
Блайз Стентон остановился посреди леса, прислушиваясь к звукам вокруг. Вторые сутки без сна и отдыха его люди рыскали в окрестностях, все соседи были взбудоражены и потрясены, неслыханное дело, убийство молодого лорда и исчезновение его жены и малолетнего сына. Все кто знал Элизабет Стентон не могли поверить в официальную версию, озвученную Блайзом Стентоном.
Изображение
Холодный человек, скупой на эмоции и очень жадный, он никогда не был женат, поскольку единственной его любовью были деньги, настоящий интроверт и эгоист, он никогда не повышал голоса и тем не менее его все боялись. "Говори с людьми тихо и тебя услышат, не применяй силу, но носи с собой большую палку", вот его жизненное кредо.
Изображение
-Милорд.
-Вы обыскали лес?
Изображение
-Да милорд, все соседи нам помогают, кто людьми, кто лошадьми и провиантом. Мы не прекращаем поиски, но пока никаких следов беглецов не нашли.
Изображение
-Так найдите! Поиски продолжать.
Изображение
-Милорд люди устали, вторые сутки на ногах и скоро начнёт темнеть.
-Все отдохнут когда беглецы будут пойманы, до тех пор продолжать поиски.
Изображение
-Да, милорд,-офицер поклонился и исчез.
Несмотря на почти летнюю жару, мужчина зябко поежился в тёплом пальто, он был похож на человека, потерявшего что-то очень дорогое.
Изображение
-Я найду тебя, маленькая дрянь, это вопрос времени.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 13 май 2018, 18:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Он умело скрыл это.

У него было время порепетировать. :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно как сложится история Уны и новая история Анны.

Яндекс всё испортил пришлось искать альтернативные ресурсы

Пока девочки меня проста радуют.
Там продолжение, Настик.
Яндекс подложил мне большую свинью, в который раз. Но всё, что ни делается. к лучшему.

Mansy писал(а):Источник цитаты Гулять надо, сейчас даже тепло и сухо!

За чем же дело стало? 8)
Mansy писал(а):Источник цитаты Я тоже в шоке. Но грузила на него до последнего. Старые видно, и ладно, после того как "моифото" накрылись замучилась заново картинки вставлять в два сезона истории.

И я грузила, потом яндекс взял паузу, мол мы переезжаем, не волнуйтесь, все будет хорошо и на всем майские праздники отключился. А тут на тебе, хорошо хоть старые фото пока в сохранности.
Представляю как ты намучилась. :evil:

ribonka писал(а):Источник цитаты Хочу заметить, что Лизе повезло с хозяином :icon_e_wink:
Замечательные, уже летние фото с прогулки!

Спасибо, светоч, посмотрим, что дальше, повезло или нет.
Все летние фото всегда прекрасны, заметила, ни фон, ни свет выставлять не надо. :lol:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Ух, какой хозяин будет у Лизы, красавец-мужчина!
Анна и Уна замечательно погуляли. У меня тоже живут такие девочки, причем на родных полугнущихся тушках, очень люблю этих девочек. Большой привет от сестренок! :wave:
Я тоже была на Яндекс-фото, обидно, что пришлось его менять. :(

Точно, красавчик, на работы бы взял, а то скажет, мол, приехала и отдыхает, а работать некому.
Спасибо и сестрёнкам привет от девочек. Именно на аватарку я тогда и обратила внимание изначально, думаю, ого! какое знакомое личико :icon_e_biggrin: надо зайти в гости и не пожалела. :clap:
Теперь главное чтобы Яндекс старые фото хотя бы сохранил в целости и не уничтожил.
Вот чего им не сиделось спокойно, теперь столько людей потеряли, там петицию какую то составили, чтобы яндекс фотки не закрыли.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 13 май 2018, 18:55

irashka писал(а):Источник цитаты У меня то же были фото на яндексе . Кто еще, поднять руки. :mrgreen:

Я не об этом, смотрю, а на форуме на майские праздники народ активно выкладывал фотки, значит не так много народу на яндексе фото размещали.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 13 май 2018, 19:37

Вот жук! :evil: Никак не успокоится, хорошо ещё что общество оказалось не таким уж легковерным. Но всё равно такой враг слишком опасен для Элизабет и её сыночка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 13 май 2018, 20:00

Думаю что не мало, просто многие заранее перешли на другие ресурсы. Я то же по раньше. :roll:
Надеюсь, молодая вдова с ребенком не " достанутся" Блайзу( хотя как кукла он мне понравился :oops: ).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 13 май 2018, 20:12

Какой кукел, он отлично подходит на эту роль, суровый и невозмутимый эгоист.
Тоже буду надеяться, что беглецов ему не удастся найти. :roll:

Honey писал(а):Источник цитаты Именно на аватарку я тогда и обратила внимание изначально, думаю, ого! какое знакомое личико :icon_e_biggrin:

Ой, ведь точно! А я и забыла, кто у меня там на аватарке, уже до того к ней привыкла. :lol:

Настя, если поможет, я как узнала про проблемы с Яндексом, стала подбирать подходящий фотохостинг, остановилась на Япиксе, вроде там все просто :roll: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 13 май 2018, 23:22

Бедная Лиза. Не шуточная погоня за ними, если поймают ни чего хорошего не ждет ни её ни сына.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:03

Анна прекрасна, такой наряд у неё яркий и веночек..просто прелесть. :clap:
Желаю Лизе удачи.. Буду верить, что проблемы её минуют.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 14 май 2018, 11:10

Такой, как Блайз, легко не отступит! Тем более он уже столько сделала для достижения цели.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 14 май 2018, 13:31

Mansy писал(а):Источник цитаты Вот жук! :evil: Никак не успокоится, хорошо ещё что общество оказалось не таким уж легковерным. Но всё равно такой враг слишком опасен для Элизабет и её сыночка.

Вот соглашусь полностью с твоими словами, добавить нечего.

irashka писал(а):Источник цитаты Думаю что не мало, просто многие заранее перешли на другие ресурсы. Я то же по раньше. :roll:
Надеюсь, молодая вдова с ребенком не " достанутся" Блайзу( хотя как кукла он мне понравился :oops: ).

А я ждала до последнего когда станут фотки переносить, очень мне не хотелось это делать и ведь не зря.
Надеюсь у Элизабет всё сложится хорошо.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Какой кукел, он отлично подходит на эту роль, суровый и невозмутимый эгоист.
Тоже буду надеяться, что беглецов ему не удастся найти.

Блайз мне чем то вампира напоминает, пугает сильно, но для роли хорошо подошёл. 8)

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, если поможет, я как узнала про проблемы с Яндексом, стала подбирать подходящий фотохостинг, остановилась на Япиксе, вроде там все просто .

Да, я много хостингов перебрала, остановилась на одном пока вроде всё устраивает, спасибо. :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Бедная Лиза. Не шуточная погоня за ними, если поймают ни чего хорошего не ждет ни её ни сына.

А по-другому и быть не могло, её считают убийцей или тем кто знает кто убийца, потому что Элизабет пропала одновременно со смертью мужа, плюс наследник малолетний пропал, должны искать.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Анна прекрасна, такой наряд у неё яркий и веночек..просто прелесть. :clap:
Желаю Лизе удачи.. Буду верить, что проблемы её минуют.

Спасибо большое, Мари, Анна моя любимица и это наверно просто видно. :lol:
Лизе удачи и везения, но надо искать выход из ситуации, всю жизнь она прятаться не сможет.

ribonka писал(а):Источник цитаты Такой, как Блайз, легко не отступит! Тем более он уже столько сделал для достижения цели.

Сильный персонаж получился и характер тяжёлый и личность подлая, да, он не отступит.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 15 май 2018, 10:42

Блайз Стентон очень калоритный мужчина вжился в образ. История захватывает.
Кстати про яндекс, у меня все фотки на месте. А вот радикал у многих фотографии съедает и реклама при увеличении фотографий ужасная выскакивает. У меня телефон на радикал пишит, что сайт представляет угрозу и не открывает его. Может на мейл.ру можно хранить?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 май 2018, 22:52

Когда Элизабет встала с постели, её пригласили в гостиную, на беседу. Спасаясь бегством от расправы она мало что успела прихватить с собой, поэтому ей пришлось сшить приличное платье буквально на коленке, лишние вопросы хозяина дома были ей ни к чему, а отсутствие багажа у прислуги вызывает ненужное удивление и любопытство.
Изображение
Беседа протекала спокойно и мало напоминала допрос, неприязни к себе Лиза не чувствовала, она рассказала о себе, откуда она родом, кто её родители, благоразумно упомянув девичью фамилию и опустив в беседе свой титул.
Изображение
Чтобы выстроить полную картину её работодатель задавал вопросы и постепенно она сложилась в его голове.
Изображение
-Будьте добры, чашку чая пожалуйста.
Изображение
-Так почему Вы внезапно решили всё бросить и покинуть родные края?
Изображение
-После смерти мужа его родные стали открыто враждебно относиться ко мне и моему сыну.
Изображение
-На сегодняшний день кто из близких людей мог бы Вас приютить?
-Нам некуда идти и мне нужна эта работа, чтобы кормить сына.
Изображение
-Я вынужден часто уезжать и мне нужен человек в доме, кому я смог бы доверять полностью, кто будет вести дом и хозяйство в моё отсутствие.
Изображение
-Как Вы думаете эта работа Вам по плечу?
-Если Вы готовы взять меня на работу, я сумею это доказать, сэр.
Изображение
-Что ж, мне нравится Ваш настрой.
Изображение
-Дворецкий введёт Вас в курс дела и расскажет подробно, что входит в Ваши обязанности, если будут вопросы, обращайтесь.
Изображение
-Ключи Ваши, берите, Вы за них отвечаете и добро пожаловать в мой дом.
-Спасибо, сэр.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 май 2018, 22:53

ECosta писал(а):Источник цитаты Блайз Стентон очень калоритный мужчина вжился в образ. История захватывает.
Кстати про яндекс, у меня все фотки на месте. А вот радикал у многих фотографии съедает и реклама при увеличении фотографий ужасная выскакивает. У меня телефон на радикал пишит, что сайт представляет угрозу и не открывает его. Может на мейл.ру можно хранить?

Ага, он мне вампира напоминает 8) Спасибо!
Старые фото Яндекс пока хранит, а вот новые сделать уже нельзя, я пока нашла фотохостинг который меня устраивает, если что, буду искать новый.
Рада что ты зашла в гости, не пропадай, там продолжение. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]