Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 10:16

Диана и Логан решили бегать по утрам. 8)
Изображение
:mrgreen:
Изображение
Изображение
и всё вроде отлично было
Изображение
но Диана быстро устала
Изображение
пришлось закругляться
Изображение
может в другой раз

Mansy писал(а):Источник цитаты Honey, Знакомая ситуация! :mrgreen:

Да, я вернулась к незавершённой истории 8)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты ООО, новая история! Захватывающее начало! :clap: А вот и малыш появился. И сразу с титулом, но за него, видимо, придется еще бороться :crazy:

Этот малыш кому то очень сильно мешает, в основном конечно из-за происхождения, сейчас будет продолжение. :wink:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какое захватывающее начало истории.. Малыш такой милый и славный. Буду ждать продолжения).

Спасибо, сейчас выложу продолжение. 8)

ribonka писал(а):Источник цитаты Не шуточные страсти кипят в этом кукольном королевстве. Жду продолжения!
Кассандра - огонь!

Светоч, ты снова права, Касси огонь, недаром что рыжик.
Про страсти в точку, смотрим что было дальше.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 22 апр 2018, 10:19

Конечно, он то вон какой, крепкий сильный, а она хрупкая девушка, вот и устала быстрее чем он. Путь на руках теперь домой несёт.
Отличные комплекты для спорта.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 11:01

Знакомьтесь, здесь живёт капитан Джон Блад (в истории уже есть Питер) и его жена Арабелла.
Изображение
Именно к ним и обратились беглецы, как ближайшим соседям и друзьям.
Изображение
-Очаровательный малыш,-Белла была покорена голубоглазой крохой, своих детей у пары пока не было.
Изображение
-Оставайтесь у нас Элизабет, куда ты с малышом пойдёшь? Не думай, мы сумеем вас защитить.
Изображение
-Спасибо, Джон, но я не могу так рисковать, меня ищут за убийство мужа и если найдут, бросят в тюрьму, а сына отдадут в приют, в лучшем случае.
Изображение
-Но он же лорд Стентон! И мы сможем доказать, что ты не убивала своего мужа.
Изображение
-Я не смогу тягаться с Блайзом Стентоном, он привык добиваться желаемого, у него всё есть кроме титула и мы с сыном стоим на его пути.
Изображение
-Может оставишь сына у нас? Его здесь никто не найдёт,-тихо сказала Арабелла.
Изображение
-Нет, Блайз не дурак и скоро будет здесь, мы продолжим путь, я прошу у вас лошадей и немного денег.
Изображение
-Лиза, послушай меня, я сейчас напишу рекомендательное письмо своему другу и дам тебе адрес, там вас с сыном точно никто не будет искать. Надеюсь работа экономки тебя не испугает?
-Нет конечно, я согласна на любую работу, спасибо, Джон, кроме вас с Беллой мне больше не к кому обратиться.
Изображение
-У тебя чудесный малыш, Лиза, береги его,-Элизабет присела к подруге и устало склонила голову, она бы сейчас многое отдала за пару часов сна.
-Я знаю Белла, он всё что у меня есть,-голос молодой женщины предательски задрожал.
Изображение
-Может всё таки передохнёте у нас, путь не близкий?
-Нет, нам пора, спасибо за всё.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 11:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Конечно, он то вон какой, крепкий сильный, а она хрупкая девушка, вот и устала быстрее чем он. Путь на руках теперь домой несёт.
Отличные комплекты для спорта.

Так и было Настик, понёс на руках.
Костюм на Логане сидит хорошо, а вот на Диане не очень.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 22 апр 2018, 12:51

Хорошо что остались верные друзья. Удачи Лизе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 22 апр 2018, 14:15

Жду проду. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 22 апр 2018, 14:31

Пробежки по утрам - это полезно, особенно если есть кто-то, кто донесёт обратно на руках! :wink:
Вот и капитан объявился! :D Чудесная пара они с Беллой, и дом у них прекрасный. Лиза далеко бежит, наверное она права, в доме у друзей её будут искать в первую очередь, а любитель чужих титулов действительно не остановится ни перед чем. Сдаст её в тюрьму, себя назначит опекуном ребёнка, а там... Дети часто умирали в младенчестве. И тогда Блайз единственный наследник всего семейного состояния и вожделенного титула.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 апр 2018, 14:54

Утренние спортсмены очень хороши))). Костюмы у них просто замечательные.))
Хорошо, что есть порядочные люди, на них держится мир!
Желаю Лизе всего самого лучшего!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 16:22

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что остались верные друзья. Удачи Лизе.

Это были друзья мужа и они хорошо приняли его жену, дружили все и сейчас дружат, помогают и выручают.
Спасибо Настик, ей сейчас это очень нужно.

irashka писал(а):Источник цитаты Жду проду. :)

Так выложила новую проду.

Mansy писал(а):Источник цитаты Пробежки по утрам - это полезно, особенно если есть кто-то, кто донесёт обратно на руках! :wink:
Вот и капитан объявился! :D Чудесная пара они с Беллой, и дом у них прекрасный. Лиза далеко бежит, наверное она права, в доме у друзей её будут искать в первую очередь, а любитель чужих титулов действительно не остановится ни перед чем. Сдаст её в тюрьму, себя назначит опекуном ребёнка, а там... Дети часто умирали в младенчестве. И тогда Блайз единственный наследник всего семейного состояния и вожделенного титула.

Логан так рванул, что Диана осталась на дороге одна, мне кажется им надо бегать с другими товарищами, Логан очень быстро бегает, а Ди медленно и любит поболтать во время пробежки.
Ага, капитан, спасибо Насте за камзол и треуголку :clap: Лиза бежит чтобы спасти сына и не подставить друзей, через час примерно Блайз будет у них в доме с разрешением, выданным местным судьёй на осмотр их особняка, аккуратный, вежливый, но осмотр дома, домика для прислуги и конюшни.
Блайз хочет судить невестку за убийство мужа, если Элизабет признают виновной, её повесят. Малыш Генри будет признан сыном убийцы или просто нагулянным, Блайз его не признает и сдаст в приют, тут вариантов много.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Утренние спортсмены очень хороши))). Костюмы у них просто замечательные.))
Хорошо, что есть порядочные люди, на них держится мир!
Желаю Лизе всего самого лучшего!

Согласна, хорошо бегают, особенно Логан.
Большое спасибо, передам. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 22 апр 2018, 17:26

Мне ужасно жалко мужа Элизабет. :(
Скрытый контент: показать
Судя по всему его убил собственный дядя? :shock:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 22 апр 2018, 17:54

Honey писал(а):Источник цитаты Блайз хочет судить невестку за убийство мужа, если Элизабет признают виновной, её повесят. Малыш Генри будет признан сыном убийцы или просто нагулянным, Блайз его не признает и сдаст в приют, тут вариантов много.

Вот злобный тип! :evil: Остаётся надеяться, что он не найдёт Элизабет.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 21:03

Изображение
девочки, я не пропала, я прошивала для маленького режиссёра вот такую красавицу :)
Изображение
куколка красивая, но катастрофически лысела 8) и то прошита была под хвост, по кругу
Изображение
макияж очень нежный и спокойный
Изображение
улыбчивая и интересная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


irashka писал(а):Источник цитаты Мне ужасно жалко мужа Элизабет. :(
Скрытый контент: показать
Судя по всему его убил собственный дядя? :shock:

И мне её очень жалко.
Скрытый контент: показать
Он единственный кому это выгодно.


Mansy писал(а):Источник цитаты
Вот злобный тип! :evil: Остаётся надеяться, что он не найдёт Элизабет.

Пока удача на её стороне.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 22 апр 2018, 23:23

Настя, привет! Я с ответным визитом :wave:
У тебя очень уютная темка: красивые куклы в роскошных нарядах, интересные истории. С удовольствием буду заглядывать :) .
Я - Лена, ко мне на "ты". Надеюсь, ты не против, что я уже "тыкаю"? :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 23 апр 2018, 01:06

Honey писал(а):Источник цитаты девочки, я не пропала, я прошивала для маленького режиссёра вот такую красавицу :)

Прекрасно получилось! Жаль, что у этих девочек так мало волос, они у них совсем не плохие, но их так мало! Ей к лицу такая оригинальная двуцветная прошивка!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 апр 2018, 06:36

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, привет! Я с ответным визитом :wave:
У тебя очень уютная темка: красивые куклы в роскошных нарядах, интересные истории. С удовольствием буду заглядывать :) .
Я - Лена, ко мне на "ты". Надеюсь, ты не против, что я уже "тыкаю"? :oops:

Изображение

Спасибо, конечно забегай, буду рада. :wink: тыкай на здоровье :lol:

Mansy писал(а):Источник цитаты
Прекрасно получилось! Жаль, что у этих девочек так мало волос, они у них совсем не плохие, но их так мало! Ей к лицу такая оригинальная двуцветная прошивка!

Увы, да, не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, вроде всё хорошо и куколка шарнирная, жуткую одежку можно поменять :mrgreen: , но вот прошивка у куклы, без слёз не взглянешь. Снова приходится всё брать в свои руки и перепрошивать.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 23 апр 2018, 11:24

Бедная Элизабет! Надеюсь, у нее все сложится на новом месте. (Ведь именно там начнется самое интересное, не так ли?)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 24 апр 2018, 20:55

Настя, история очень интересная! , Как и все предыдущие. Элизабет очень жалко, такая замученная, Хорошо, что ребенок жив и не более, а она совсем расклеится :cry:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 24 апр 2018, 21:20

Настя, начало новой истории очень драматичное и интересное одновременно. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета и появлением новых героев - и, как мне кажется, нового героя 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 25 апр 2018, 20:51

ribonka писал(а):Источник цитаты Бедная Элизабет! Надеюсь, у нее все сложится на новом месте. (Ведь именно там начнется самое интересное, не так ли?)

Именно так, Светоч :wink: В любом случае в новом доме ей будет лучше чем сейчас.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, история очень интересная! , Как и все предыдущие. Элизабет очень жалко, такая замученная, Хорошо, что ребенок жив и не более, а она совсем расклеится :cry:

Как я рада тебя видеть :)
Да, мы начали новую историю, я очень переживаю за Лизу и надеюсь что её не поймают, тогда и ей и малышу будет очень плохо. Точно ты заметила, она замученная и уставшая, ей бы просто выспаться.

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, начало новой истории очень драматичное и интересное одновременно. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета и появлением новых героев - и, как мне кажется, нового героя 8)

Спасибо Оля, постараюсь не затягивать с продолжением :) мне тоже интересно что будет дальше, бывает так, что история меняется по ходу съёмок. :wink:
Правильно, нового героя :D

Я решила поменять Франца, мужа Елены на более подходящего героя
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 25 апр 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 25 апр 2018, 20:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Я ненавижу тебя,-Елена бросилась к догорающему камину, слёзы обиды и злости душили её.
Изображение
Слишком поздно, коробка была пуста, все эти годы Елена хранила в ней письма любимого и теперь ей осталась лишь горстка догорающего пепла. Вдогонку Франц швырнул от злости в камин газету.
Изображение
-Я жалею, что не сделал этого раньше, а должен был.
Изображение
-Так ты знал о письмах?
Изображение
-Тебе пора повзрослеть Елена, девочки с косичками больше нет, ты жена и мать. Перестань держаться за свои детские фантазии, ты всё время смотришь назад и живёшь прошлым, так нельзя.
Изображение
-Всё что мне было дорого, ты отнял у меня! -Елена вцепилась в руками в коробку, ей хотелось кричать и плакать от обиды и унижения.
Изображение
-Нельзя строить своё счастье за счёт других, я честно сказала что не полюблю тебя никогда и ты согласился, сказал, что это не важно!!!
Изображение
-Теперь это важно. Твоё место здесь, рядом со мной в моём доме, мы семья, у нас родился сын, он должен быть для тебя самой большой ценностью.
Изображение
-Меня не волнует твоё мнение и твои желания, я не просила тебя женится на мне, сегодня ты сделал то, на что не имел права. Мы с сыном переезжаем в восточное крыло дома и я прошу тебя не заходить к нам без приглашения.
Изображение
-Это мой дом, Елена и я буду заходить куда захочу,-тихо произнёс Франц.
-Тогда я возвращаюсь в свой дом!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 25 апр 2018, 21:00

Искренне жаль Елену.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 25 апр 2018, 21:02

А мне обоих и оба поступают как дураки.
Абсолютное ИМХО , прошу не бить тапками. :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 25 апр 2018, 21:12

Nasty, irashka, что можно сделать в такой ситуации, как им помочь? Больше всего конечно жалко малыша.

С одной стороны могу понять Елену, противно когда кто-то трогает мои личные вещи или лезет в мои дела, личное пространство должно быть у каждого. Тем более перед свадьбой она всё честно рассказала, про Антона, свои чувства и что выходит замуж по принуждению. Франц принял это.

С другой стороны Франц считает жену самым близким человеком, матерью своего сына, своей поддержкой и опорой, они семья, он готов всё для неё сделать. И тут всплывают письма, к другому, надеюсь он их не читал перед тем как сжёг. Он прям позеленел от злости и ревности.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 26 апр 2018, 03:08

У Франца с Еленой о-о-очень сложные взаимоотношения! Согласна с irashka, оба поступают немудро. Она для замужней дамы ведет себя, в открытую вызывая отторжение, хотя за это время могла бы с мужем и повежливее начать себя вести. А он, с другой стороны, ничего такого не делает, чтобы вызвать у нее хоть какую-то симпатию. Странная для меня пара... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 26 апр 2018, 09:17

Меня тоже прошу не бить тапками :) Мне кажется нормальная пара; если повнимательнее присмотреться вокруг, то почти каждая пара такая или почти такая...Сколько общаюсь с реальными женщинами, девушками, ни разу еще не услышала о "нормальных" в обыденном смысле отношениях...И если совсем честно, то относительно "нормально" там, где женщина проявляет твердость характера и воли в отношениях.Такая вот петрушка...
Уважение очень важная составляющая. Упустить и все...Получается "девочка для битья".
Опять же, честность. Обман - это когда не предупредили, не знал, на что идешь. Знал, пошел, значит, взял на себя обязательства за собственный выбор. А так выходит перекладывание ответственности за собственное принятое решение на девушку.
Причинно-следственную связь никто не отменял.Хотя да, так часто бывает, что ее просто не можешь осознать и тогда погружаешься в последствия все больше и больше, как в трясине вязнешь.
Как всегда, есть одно самое надежное средство - любовь.Но не та, к понятию которой мы все привыкли. Больше всего мне импонирует ее определение В.В.П.:" Любовь - это доброе, прежде всего доброе отношение к людям, ощущение того, что каждый из нас является частью другого".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 26 апр 2018, 11:01

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Меня тоже прошу не бить тапками :) Мне кажется нормальная пара; если повнимательнее присмотреться вокруг, то почти каждая пара такая или почти такая...Сколько общаюсь с реальными женщинами, девушками, ни разу еще не услышала о "нормальных" в обыденном смысле отношениях...И если совсем честно, то относительно "нормально" там, где женщина проявляет твердость характера и воли в отношениях.Такая вот петрушка...
Уважение очень важная составляющая. Упустить и все...Получается "девочка для битья".
Опять же, честность. Обман - это когда не предупредили, не знал, на что идешь. Знал, пошел, значит, взял на себя обязательства за собственный выбор. А так выходит перекладывание ответственности за собственное принятое решение на девушку.
Причинно-следственную связь никто не отменял.Хотя да, так часто бывает, что ее просто не можешь осознать и тогда погружаешься в последствия все больше и больше, как в трясине вязнешь.
Как всегда, есть одно самое надежное средство - любовь.Но не та, к понятию которой мы все привыкли. Больше всего мне импонирует ее определение В.В.П.:" Любовь - это доброе, прежде всего доброе отношение к людям, ощущение того, что каждый из нас является частью другого".

Согласна с понятием " любовь ". Другое- это всего лишь эгоизм, мечты о том, что будет все хорошо , вожделение , желание обладать, но не любовь . Ясно как день что у этой пары нет любви ни с той ни с другой стороны.
А вот то, что такие отношения можно назвать " нормой " , честно, пугает. :oops: Норму воспринимаем как нечто приемлимое хорошее , не пугающее, а это как назвать, чтоб не пугало? :roll:
ИМХО! Только ИМХО!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 26 апр 2018, 15:17

irashka писал(а):Источник цитаты честно, пугает.

Конечно, пугает...Но это настолько соответствует реалиям, что воспринимается как "норма жизни". Согласна, к сожалению ((
Просто, как в песне "надо дальше как-то жить, и уже не важно, чья вина..." Выходить-то все-таки надо разумно...А вот это понятие любви и есть самая разумная мотивация для принятия приемлемого выхода из той или иной затруднительной ситуации. Что делать, мы все несовершенны и все ошибаемся, чего-то недопонимаем, но либо стараешься ощущать " что каждый из нас является частью другого", либо ощущаешь в приоритете себя, но тогда, извините, " твои проблемы". Невозможно помочь человеку, если он не хочет, чтобы ему помогли.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 26 апр 2018, 15:32

Если перейти в плоскость контекста истории, хотя честно, судить не люблю и редко стараюсь это делать, но мальчика предупредили заранее и честно, т.е. хорошо, взял на себя не по ноше, не справляешься - отойди с миром, максимально сохраняя интересы ребенка по уходу и общению,либо прилагай усилия, окружая теплом, пониманием и терпением.Девочка, ok, тоже могла не рассчитать силы по незнанию, отсутствию опыта, каково жить с нелюбимым человеком,т.е. не справилась, не приняла мужа, хотя в отношения вступила, отойди с миром, либо прилагай все мыслимые усилия ради сохранения мирных и доверительных отношений ради ребенка. Более того, большинство историй, которые в реальности слышала, проходят путь по второму сценарию. За себя, честно и каюсь, я предпочла первый вариант. Понимаю, что те, кто предпочитают второй, находятся на голову меня выше во многом... Но, опять же, совершенных людей нет, поэтому что есть, то есть, поэтому и нормально, ни хорошо и не плохо.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 26 апр 2018, 17:19

Жаль Елену, что она не смогла проникнуться и полюбить мужа.
Я считаю, что все Наши чувства, такие как любовь, ненависть, злость и т.д. зависят только от нас. Это мы ими управляем и придаем им или положительную окраску - любовь, или отрицательную - ненависть. И если упрекать другого человека в отсутствии чувств, то это перекладывание ответственности.
Вот это меня пробило :shock: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 19:18

Ух ты! Куклы на спорте! :icon_e_biggrin:

Ах, а какие страсти кипят у героев фото-историй :clap:
Франц шикарный! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей