Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 18:05

Настя, с Новым годом! Счастья, здоровья, побольше ярких позитивных впечатлений в новом году, новых удачных приобретений и исполнения всех желаний!

Изображение

Парочки под елкой красивые, а мини-пиги просто очаровательны!
У Анны, смотрю, неприятности все продолжаются... "Ни сна, ни отдыха измученной душе..." Что же будет дальше?
Экскурсия к Деду-Морозу состоялась, одним словом. Понятно, конечно, что в пиковые дни у Деда-Мороза аврал, но главное, чтобы детишкам понравилось.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2019, 16:19

Honey С Новым Годом! Счастья и удачи в разных начинаниях! Пускай сбываются мечты - и кукольные и жизненные! Крепкого здоровья и тепла в семье!
Теперь по фотам: очень красивые пары! Нарядные и праздничные! Так понравилось их рассматривать)))
Дарина под ёлкой! :clap: Такой полосатик и лучистоглазик! Прелесть! Ножки забавные у неё)))
Про серию: блин, только всё пошло нормально, как снова неприятности! Затишье - это жизнь ружьё перезаряжала? Это ужасно - жить где-то на птичьих правах, когда ни слова в свою защиту, а всякая мерзота противная тебя ещё и жучит! :evil:
Желаю Анне и правда всех их там травануть и стать Королевой этого королевства!
Чуть не забыла - посылка!
Скрытый контент: показать
Я получила посылку, только вот от кого! От тебя? С сумочкой и фотиком, с платком и набором бусин... Хорошая посылочка, я радовалась, аки дитё! Но не поняла, кто послал! В личке не сохранились имена и адреса! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 07 янв 2019, 12:36

Настик, в твоей темке как всегда уютно и по-домашнему. Надеюсь ситуация с Анной прояснится.

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 08 янв 2019, 02:57

Настя, с наступившим Новым годом! Здоровья, успехов, творческих идей и времени на их воплощение! :)
Даринка и Селин расцвели у тебя, такие яркие и довольные!
Поздравляю с экшенами, интересные персонажи. Моника и правда, очень похожа на Белуччи.
Любоваться на твои парочки - сплошное удовольствие: все нарядные, счастливые, у кого-то пополнение, и гуляете вы замечательно.
Спасибо за фото с экскурсии в усадьбу Деда Мороза, очень познавательно! Жалко, конечно, что так мало времени вам выделили.
Продолжение истории про Анну прочитала на одном дыхании: вот девушка натерпелась. И вроде только все более менее успокоилось - и опять неприятности. Надеюсь, что принц выживет и вместе с Анной они накажут отравителей. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 янв 2019, 22:43

Красавица Тесса, спасибо леонардо, теперь у нас зелёные глаза 8) мне кажется ей так лучше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Nasty, Miss_Verona, Nadine Gomes, Alienor, ribonka, Madlenka,
Девушки, спасибо огромное за чудесные поздравления! Счастья и здоровья в наступающем году, пусть свинка принесёт домашнее тепло и уют, а также благополучие, в том числе и финансовое.
Изображение

Настик Дед Мороз был и Снегурочка, но её хорошо сфоткать не удалось, суровая и строгая
Изображение
Изображение
Изображение


Svetlasha писал(а):Чуть не забыла - посылка!
[spoiler]Я получила посылку, только вот от кого! От тебя? С сумочкой и фотиком, с платком и набором бусин... Хорошая посылочка, я радовалась, аки дитё! Но не поняла, кто послал! В личке не сохранились имена и адреса! Спасибо огромное!

Света, прости пожалуйста, я думала что подписала открутку, а теперь сижу и понимаю что впопыхах, не сделала этого. Извини, пожалуйста.
Я представляю, такой сюрприз приехал. :oops: Я хотела поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать счастья и здоровья. Как самочувствие?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 11 янв 2019, 23:23

С зелёными глазками ещё краше.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 12 янв 2019, 00:03

Мне тоже больше нравится с зелеными глазками, к рыжеватым волосам они лучше подходят :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 12 янв 2019, 01:22

Настик, Тесса очаровательна!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 12 янв 2019, 09:51

Nasty писал(а):Источник цитаты С зелёными глазками ещё краше.

согласна, в сочетании с цветом волос смотрится прекрасно. :wink:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне тоже больше нравится с зелеными глазками, к рыжеватым волосам они лучше подходят :)

Точно, более гармоничный образ получается. 8)

ribonka писал(а):Источник цитаты Настик, Тесса очаровательна!

Светоч, пасибки! Я её очень люблю и это наверно видно :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2019, 14:12

Настя, поздравляю тебя со всеми праздниками!
Счастья, здоровья, любви! Исполнения всех желаний!
Виктория и Александр прекрасная пара, очень красивые фото! :clap:
Очень приятно было видеть их в гостях в моей темке.)))
Роберт и Лидия тоже очень гармоничная пара.)))
Пожелаю Анне удачи, что-то всё ей не везет... Королева в снегах прекрасна.))
Зеленоглазая Тесса прелестна.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 янв 2019, 23:10

Miss_Verona Вероника, я получила чудесную посылочку, спасибо тебе огромное, за прекрасные подарки, золотые у тебя ручки :clap:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 янв 2019, 23:13

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настя, поздравляю тебя со всеми праздниками!
Счастья, здоровья, любви! Исполнения всех желаний!
Виктория и Александр прекрасная пара, очень красивые фото! :clap:
Очень приятно было видеть их в гостях в моей темке.)))
Роберт и Лидия тоже очень гармоничная пара.)))
Пожелаю Анне удачи, что-то всё ей не везет... Королева в снегах прекрасна.))
Зеленоглазая Тесса прелестна.)

Мари, спасибо большое пребольшое за тёплые слова :D
Со всеми праздниками, исполнения всех желаний, а особенно кукольных, спасибо что не забываешь и заходишь в гости, нам, обитателям темки очень приятно.
Пасибки тебе большое, ух, как приятно!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 22 янв 2019, 23:24

Вероника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Miss_Verona, Вероника спасибо огромное за свитерок для твоей тезки, словно для неё связан :) мягкий, пушистый и цвет мой любимый 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 23 янв 2019, 00:33

Красивая девушка. Поздравляю.
Замечательные подарочки.
Отличное собрание кактусиков )))
Котейка очень милый.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2019, 10:18

Вероника прелесть! Чудо как хороша!)))
И обстановочка очень уютная.))) Как и котик)).

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 23 янв 2019, 17:12

Настя, я ОЧЕНЬ рада, что подарки понравились и подошли. Очень красивый и уютный интерьер и кактусики такие милые :clap: Тезка великолепна, ей очень идет :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 24 янв 2019, 21:17

Ух, сколько Веронике подарочков перепало! :clap:
Зимним вечером так здорово сидеть у камина с любимым журналом, обложившись мягкими подушечками. Свитер замечательный и очень идет девочке! :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 28 янв 2019, 20:26

Настик, обожаю к тебе заглядывать - все время что-то новое и интересное!
Классная Веро, знойная длинноволосая брюнетка, вах!!
Рада, что удалось встретиться :D , я хоть фотки посмотрела :)
Скрытый контент: показать
Спасибо тебе, дорогая!, за поздравления!!! Мне очень приятно, что ты не забываешь про меня :D Прости, пожалуйста, что там не ответила(((( Я чего-то совсем выпала из колеи и, честно говоря, не знаю смогу ли вернуться вообще по многим причинам:(
Надеюсь, Вы встретили Новый Год чудесно? В любом случае, пусть 19 вольётся свежими силами, крепким здоровьем и благополучием во всех начинаниях!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2019, 10:23

Honey Очень понравились все фоточки!
Раскиданные шузы - прямо очень жизненно :D :clap: Пришла девушка с работы и поспешила разуться и распустить волосы... каайф...
И котейка встречает хозяйку и потягивается, и знает, что сейчас кормить будут :D
Невероятные вязаные подушечки! Цветочки хорошенькие)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 янв 2019, 23:27

ribonka, Света, спасибо тебе огромное за тёплые, вязаные вещи для Тессы! Сели идеально, размер один-в-один :)
Изображение
подождём пока Тесса сядет поудобней
Изображение
-Готова?
-Да.
-Тогда начинаем. 8)
Изображение

Зима бушевала в окрестностях, засыпая снегом всё вокруг, а король всё не возвращался, люди разводили несколько костров рядом чтобы согреться, теплые шкуры были на вес золота, хорошо с продуктами перебоев не было, а в амбарах много зерна. В один из таких морозных дней королева вновь пыталась достучаться до разума сына, она не верила в невиновность Анны и пыталась предотвратить новые попытки отнять жизнь наследника трона.
Изображение
-Мама, я тебе говорю в сотый раз, это не она, можешь Анне не верить, но мне ты веришь?
Изображение
-Норман, ты не понимаешь, одного подозрения достаточного для того, чтобы сообщить обо всём королю, он должен знать и пусть примет решение касательно её судьбы.
Изображение
-Мама, ты знаешь каким будет его решение.
-Знаю и поддержу его.
Изображение
-Ты хочешь развязать войну? И у нас нет доказательств её вины, а кроме того, Анна нам нужна, как верный союзник в борьбе за трон.
Изображение
-Анна, наша головная боль, с её приездом постоянно что-то происходит и твои чувства к ней только ухудшают ситуацию.
-Мама, я прошу твоего разрешения жениться на ней.
Изображение
-Нет, никогда!
-Подумай, время есть и дай мне ответ.
Изображение
-Я не дам согласия на брак, она покушалась на твою жизнь! Не бывать этому.
Изображение
-Тише, Анна идёт.
Как только Анна вошла, королева быстрым шагом направилась вон из помещения.
-Запомни девочка, отныне, я буду наблюдать за тобой, один неверный шаг и ты будешь наказана.
Изображение
-Королева меня ненавидит.
Изображение
-Она опасается за мою жизнь, только и всего.
Изображение
-Я хочу уехать отсюда и больше никогда не возвращаться,-тихо произнесла Анна,-мне здесь плохо.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 янв 2019, 23:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивая девушка. Поздравляю.
Замечательные подарочки.
Отличное собрание кактусиков )))
Котейка очень милый.

Спасибо, Настик, нашла все эти сокровища на Джум и Алиэкпресс там столько мелочушки что глаза разбегаются и кактусы и котейки и много всего.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вероника прелесть! Чудо как хороша!)))
И обстановочка очень уютная.))) Как и котик)).

Спасибо большое, мы старались, Вероника получилась просто роковая женщина, любит почитать, кактусы и котиков

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, я ОЧЕНЬ рада, что подарки понравились и подошли. Очень красивый и уютный интерьер и кактусики такие милые :clap: Тезка великолепна, ей очень идет

Вероника, спасибо тебе большое-пребольшое! Я пока посылку не открыла, своим глазам не поверила, думала, какая посылка, откуда, открыла, а там столько сокровищ! 8) :clap:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Ух, сколько Веронике подарочков перепало! :clap:
Зимним вечером так здорово сидеть у камина с любимым журналом, обложившись мягкими подушечками. Свитер замечательный и очень идет девочке!

Точно, я иногда завидую тому, как живут мои кукложители. Я тоже так хочу Особенно камин и котики и подушечки, красота-а-а-а!

ribonka писал(а):Источник цитаты Настик, Тесса очаровательна!

Светоч, спасибо тебе огромное, одела красавицу как картинку. и цвета и фасон, все Тессе очень идет.

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Настик, обожаю к тебе заглядывать - все время что-то новое и интересное!
Классная Веро, знойная длинноволосая брюнетка, вах!!
Рада, что удалось встретиться , я хоть фотки посмотрела
Скрытый контент: показать
Спасибо тебе, дорогая!, за поздравления!!! Мне очень приятно, что ты не забываешь про меня Прости, пожалуйста, что там не ответила(((( Я чего-то совсем выпала из колеи и, честно говоря, не знаю смогу ли вернуться вообще по многим причинам:(
Надеюсь, Вы встретили Новый Год чудесно? В любом случае, пусть 19 вольётся свежими силами, крепким здоровьем и благополучием во всех начинаниях!

Спасибо, Ларис, я частенько захожу к тебе в темку за вдохновением и интерьерными идеями, потом иду к себе и что-то да получается :)
Вероника эта у меня была выстраданная, я ее перепрошила и ресницы новые приклеила, намучилась кошмар как, последним штрихом стало новое стройное тело и вауля, красавица заиграла новыми красками, в общем Пьер доволен, а я тем более
Я к тебе забегаю, не пропадай.
Пусть новый год принесёт только хорошее, деткам здоровье, маме спокойствие и новых творческих идёй.
Спасибо, тебе Лариса, за вдохновение. 8)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Очень понравились все фоточки!
Раскиданные шузы - прямо очень жизненно :D :clap: Пришла девушка с работы и поспешила разуться и распустить волосы... каайф...
И котейка встречает хозяйку и потягивается, и знает, что сейчас кормить будут :D
Невероятные вязаные подушечки! Цветочки хорошенькие)))

А я так с работы прихожу, шузы в одну сторону, резинку с волос в другую, ах, да, бокала с вином не хватает, особенно если день был кошмарным. И котикии-и-и, куда же без :D них то. И да, моя кошь точно так же тянется, увидела фигурку не поверила своим глазам, встречает и также кушать просит. :lol: :lol:
Вязаные подушечки просто восторг, смотрю и гадаю, как такую красоту можно сваять. Надо потребовать мастер-класс.
Спасибо большое за добрые слова! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 30 янв 2019, 00:16

Ох, покушение на наследника только усугубило положение Анны, и ведь даже ни на кого другого не подумали кроме неё.
Жалко девушку, сколько ещё ей терпеть это.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 31 янв 2019, 23:03

Ооооо! Ну на конец-то, любовь :icon_e_biggrin:
Сколько страсти. Норман чертовски хорош!
Настя, не томи, давай продолжение! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 31 янв 2019, 23:11

Бедная Анна! Опять её подозревают. Хорошо хоть Норманн испытывает к ней нежные чувства и в обиду не даёт. Анна на динамиточьем теле? Это важно! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2019, 07:17

Honey О, новую серию пропустила!
Эм... как-то всё быстро для меня разворачивается... Когда Анна успела полюбить своего похитителя? Он с ней так плохо обращался, да и сейчас, на мой взгляд не моногим лучше! Я б не воспылала чувствами к тому, кто хоть раз сказал бы мне грубое слово, или принудил к чему-то.. А уж ошейник.. Конечн, Анне не слишком есть из чего выбирать, и над головой висит возможная казнь... Ужас, в общем... Как мне её жаль! Желаю Анне удачи, пусть она выберется из этой дворцовой паутины... А королеве - по голове б настучать, чтоб корона сплющилась! Опасается она за жизнь сына... И что!? Посади его в подгузники и нянек вокруг! :evil:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 01 фев 2019, 20:00

Настя, я очень рада, что все понравилось. :D
До чего Норман красивый. Аж слов нет. Рада, что он защищает девушку, даже от своей матери, значит влюбился очень сильно. Надеюсь Анна к нему чувствует тоже самое. :clap: Очень хочется продолжения!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 02 фев 2019, 01:52

Настя, какие чудесные обновки у Тессы и Вероники!
Как здорово ты обыграла идею с масштабами Тессы и своими кукложителями 1/6, что она - слушатель истории, которую ты рассказываешь с их помощью!
Хорошо, что у Анны появился защитник в лице Нормана. Только как-то я пропустила, когда он успел в нее влюбиться. :oops: Последнее фото - очень даже очень! :D Норман горячий парень, сразу видно, что желанию Анны вернуться домой он вряд ли последует. По крайней мере, сейчас.
Скрытый контент: показать
А что за куколка играет королеву? Очень хороша!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 04 фев 2019, 00:24

Настя, Тессу с обновками! Такие уютные вязалочки и девушке очень идут. :)

Очень надеюсь, что Норман Анну в обиду не даст. Вроде серьезно настроен, даже жениться хочет :roll: .

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 04 фев 2019, 22:43

форумчане, у нас небольшое объявление, ребята ищут новый дом, кто готов забрать прекрасную пару, пишите в личку, главное, хорошие руки. Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 04 фев 2019, 23:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Ох, покушение на наследника только усугубило положение Анны, и ведь даже ни на кого другого не подумали кроме неё.
Жалко девушку, сколько ещё ей терпеть это.

Да, согласна, получается какая то западня, случись что еще, опять будут думать на Анну. :?

ECosta писал(а):Источник цитаты Ооооо! Ну на конец-то, любовь :icon_e_biggrin:
Сколько страсти. Норман чертовски хорош!
Настя, не томи, давай продолжение! :clap:

Это получилось спонтанно, Норман расстроился из-за слов материи, а затем желания Анны вернуться домой.
Я не томлю... у нас тут свадьба намечается, других ребят. :roll:

Mansy писал(а):Источник цитаты Бедная Анна! Опять её подозревают. Хорошо хоть Норманн испытывает к ней нежные чувства и в обиду не даёт. Анна на динамиточьем теле? Это важно! :wink:

Да, всё снова по кругу и подозревают только Анну, без Нормана она бы пропала.
Да, она на теле динамитки старого образца.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey О, новую серию пропустила!
Эм... как-то всё быстро для меня разворачивается... Когда Анна успела полюбить своего похитителя? Он с ней так плохо обращался, да и сейчас, на мой взгляд не моногим лучше! Я б не воспылала чувствами к тому, кто хоть раз сказал бы мне грубое слово, или принудил к чему-то.. А уж ошейник.. Конечн, Анне не слишком есть из чего выбирать, и над головой висит возможная казнь... Ужас, в общем... Как мне её жаль! Желаю Анне удачи, пусть она выберется из этой дворцовой паутины... А королеве - по голове б настучать, чтоб корона сплющилась! Опасается она за жизнь сына... И что!? Посади его в подгузники и нянек вокруг! :evil:

Так, стоп, я не говорила что Анна полюбили кого то в принципе, ни слова. Норма проявил инициативу, посмотрим что будет дальше. А вообще лучше им дружить обоим, поодиночке ребят быстро сожрут и королева не поможет. Что-то сводный братец затих, видать гадость задумал.
Королеву тоже можно понять, сын, родной, единственный, и не забываем, что ее власть также держится на сыне, наследнике трона, без Нормана, королева вряд ли усидит на троне.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, я очень рада, что все понравилось. :D
До чего Норман красивый. Аж слов нет. Рада, что он защищает девушку, даже от своей матери, значит влюбился очень сильно. Надеюсь Анна к нему чувствует тоже самое. :clap: Очень хочется продолжения!

Вероника, спасибо тебе большое пребольшое, за журналы, чудесные подушки, великолепный свитер твоёй тёзки, сел ка влитой и цвет идеально подошёл, за прекрасные наряды и много чего. А главное, за добрые и теплые эмоции, пока открывала посылочку, охала и ахала. :D Сюрприз удался.

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, какие чудесные обновки у Тессы и Вероники!
Как здорово ты обыграла идею с масштабами Тессы и своими кукложителями 1/6, что она - слушатель истории, которую ты рассказываешь с их помощью!
Хорошо, что у Анны появился защитник в лице Нормана. Только как-то я пропустила, когда он успел в нее влюбиться. :oops: Последнее фото - очень даже очень! :D Норман горячий парень, сразу видно, что желанию Анны вернуться домой он вряд ли последует. По крайней мере, сейчас.
Скрытый контент: показать
А что за куколка играет королеву? Очень хороша!

Это получилось спонтанно, Тесса сидит у меня на тумбочке и периодически меня пинает, если я закручусь и забуду обо всём, она моя совесть. Спасибо большое Светлане (ribonka) за одежду для Тессы, прелесть.
Тесса прекрасный слушатель и зритель, приходишь с работы уставшая, смотришь на неё и силы появляются.
Норман горячий и порывистый парень, думаю не зря он предложил Анна сделку в лесу, самая сильная любовь начинается с дружбы. Норман Анну точно не отпустит, в идеале надо жениться на ней, чтобы обрести максимальный вес и защиту.
Будем наблюдать дальше за ребятами.
Королева это Лючия Миссия Москва, свою я перепрошила, у неё было короткое каре.
Изображение

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, Тессу с обновками! Такие уютные вязалочки и девушке очень идут. :)
Очень надеюсь, что Норман Анну в обиду не даст. Вроде серьезно настроен, даже жениться хочет :roll: .

Лена, пасибки большое :wink: ! Тесса моя любимица, это правда, просто смотрю на нее и на душе становится лучше, каким бы тяжелым ни был день. Мне кажется ей к лицу любой наряд. 8)
Очень надеюсь что норман не перестанет защищать Анну, даже если она не ответит ему взаимностью.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Little_Dream