Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 янв 2020, 21:52

Лилиан приняла предложение Макса переночевать в таком уютном и гостеприимном доме, к тому же она боялась, что детектив будет поджидать её дома чтобы арестовать
Изображение
однако сон не шел к девушке и Лилиан решила принять теплую ванну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 янв 2020, 22:01

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Аа, меня фраза "Лилиан ушла" ввела в заблуждение, я сразу запереживала за нее. Ну тогда можно успокоиться))
Максу удачи в скорейшем раскрытии дела!

я там продолжение выложила небольшое 8)

Mansy писал(а):Источник цитаты Макс вовремя появился! Дело-то оказалось не только сложным, но и опасным, судя по всему. Надеюсь он во всём разберётся, и сумеет защитить Лилиан.

Приве-е-ет! Я по тебе скучала! Макс словно ангел=хранитель, зря Лилиан тогда от него сбежала, надо было остаться и всё выяснить. Макс обязательно во всём разберётся.

Nasty писал(а):Источник цитаты Может Майкл что то такое сфотографировал что не должно было попасть в кадр? Потому его убрали, а камеру забрали.

Да, Настик, думаю ты права, фотоаппарат Майкла итак и не нашли.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настёна! Какая посылка, ты меня и так презентами завалила, я не успеваю даже одну ответную отправить!!! :shock: :oops:
Так, выходит, Майкл что-то снял на свой фотик, и кто-то его притырил! А почему девушка в опасности? Этот кто-то думает, что она видела отснятое? Или что Майкл ей многое рассказал? Жду, жду чего дальше...

Ничего не надо! Не вздумай отправлять! Я серьезно. Любу.юсь ребятами у тебя в теме 8)
Да, Майкл скорей всего кого то засветил и его убрали, поэтому Лилиан может быть в опасности. Маленькое продолжение я выложила.

ECosta писал(а):Источник цитаты Я тоже поняла, что она не может остаться и ушла , ещё возмутилась, что Макс её не проводил.
Замечательные у тебя интерьеры , кабинет Макса очень натуральный, и мебель у него классная.
Вот почему у Майкла фотоаппарат заклинило?
Жду продолжения :clap: :clap: :clap:

Я там продолжение выложила, Лилиан в доме Макса, надеюсь понравится. 8) Спасибо тебе большое, добрый человек, мы стараемся, приятно, что ты ценишь, у тебя глаз-алмаз. :D Насчет фотоаппарата Майкла пока не знаю кто его слома, он не работал, а что потом случилось никто не знает.

ribonka писал(а):Источник цитаты Макс обязательно защитит Лилиан.

Так и будет 8)

Fantasy писал(а):Источник цитаты В парке Горького очень красиво! Коньки - это моя мечта с глубокого детства. И вот парадокс же : сколько себя помню мечтаю научиться кататься на коньках, но так до сих пор и не научилась.
Очень много всякой новой мелочевки и интерьерчиков. А может я их просто раньше не видела. Герои довольно интересные. Много новеньких куколок. :angel: Это хорошо, что есть возможность пополнять коллекцию 8)

Я когда была подростком с удовольствием каталась на коньках, без проблем, с возрастом конечно стало не до того, заботы, дела, я рада что мне удалось вспомнить навыки и покататься, это как на велосипеде, если умеешь, обязательно вспомнишь. У вас есть где покататься? Катки заливают?
Спасибо, Настик, не зря значит мы ваяли красивые интерьеры, приятно что ты заметила. :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 янв 2020, 22:03

Лилиан, о чём она думает? Или о ком?
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 16 янв 2020, 22:11

Очень красивая.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 16 янв 2020, 22:34

Спасибо, Настён, понимаю Макса и почему он так кинулся защищать девушку. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 16 янв 2020, 22:41

Красивые кадры в ванной, вообше красиво ванна слелана, много деталей, баночек и прочего необходимого :clap:
На портретном фото, и правда, очень задумчивое лицо))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 17 янв 2020, 00:52

Honey писал(а):Источник цитаты У вас есть где покататься? Катки заливают?

Да , катки есть , но они все крытые конечно же, в крупных торговых центрах и парках. Зимой то у нас ни снега ни минусовой температуры часто не бывает....Несколько зим проходила в тонких демисезонных ботиночках, теплые сапоги даже не надела. :lol:
Ванная у тебя супер-пупер получилась! И прям с водичкой :P Прелесть!!!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 17 янв 2020, 01:42

Продолжение конечно же понравилось, ванная шикарная и Лилиан такая чувственная, немного бедная, но это от перенесенных переживаний .
Хорошо что она осталась у Макса.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 17 янв 2020, 03:04

Honey писал(а):Источник цитаты Приве-е-ет! Я по тебе скучала! Макс словно ангел=хранитель, зря Лилиан тогда от него сбежала, надо было остаться и всё выяснить. Макс обязательно во всём разберётся.

Привет!))) Макс молодец, я в него верю! Странно, что наш детектив не обратил внимания на пропавший фотоаппарат, наверное совсем заработался.
Ванная шикарная и Лилиан в ванной прекрасна!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 19 янв 2020, 00:22

Надеюсь, ванна помогла Лилан расслабиться!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 26 янв 2020, 11:49

Настя, как давно я к тебе не заходила, у тебя тут столько красавиц и красавцев. :clap: История с Лилиан очень захватывающая и уже жду продолжения.
Надеюсь, подарки к тебе пришли и все подошло по размеру :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 27 янв 2020, 22:48

Утром Макс отвез Лилиан к ней домой, настроение было отвратительным, больше всего на свете он хотел остаться с ней наедине и забыть обо всём на свете, работа, убийство, сестра, политика, всё это не интересовало его, он желал женщину, мягкую, теплую, конкретную женщину. Оказавшись в его постели она была мягкой и податливой и хотела его не меньше, чем он её. Но это было так давно, словно в прошлой жизни, Макс помотал головой, вчера Лилиан смотрела на него словно не видя, раздавленная горем, Макс многое бы отдал чтобы вернуть ей улыбку и звонкий смех. Однако в кабинете его ждал посетитель, стиснув зубы он вошел.
Изображение
-Макс, извини, что отрываю от дел, я пришёл к тебе чтобы узнать почему допрашивают моих ребят?-владелец заводов газет и пароходов Дориан Грегори флегматично повертел бокал пустой в руках, коньяк потрясающий.
Изображение
-Не могу, детали расследования всегда держатся в секрете,-Макс устало потер переносицу пальцами.
Изображение
-Макс, ты же понимаешь, скоро выборы мэра города, да? Ты со мной? Если да, место начальника полиции города твоё.
Изображение
-Объясни мне, что твои парни делали на этой выставке? И как твои профи не заметили убийства фотографа среди белого дня?
Изображение
-Давай так, я пришлю тебе своих парней и они тебе всё расскажут, а ты меня расскажи о ходе расследования, кто подозреваемый? Новости по делу есть?
Изображение
-И ты не мог бы повторить?-Дориан потряс пустым бокалом.
Изображение
-Сейчас девять утра, не рано? Впрочем, забирай бутылку.
Изображение
-Дориан, я не шучу, информация о ходе следствия разглашению не подлежит, жду твоих ребят завтра в 9 утра в этом кабинете.
Изображение
-И насчёт моего голоса на выборах, я буду голосовать за нынешнего мэра, мужа моей сестры. Как же ты мог подумать иначе, Дориан?
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 27 янв 2020, 22:55

Не нажил ли себе Макс врага этим разговором, а если выборы пройдут в его пользу, то совсем не сладко ему придется, но будем надеяться на лучшее. Мне понравилось, что Макс не стал юлить и что-то выдумать, сказал все, как и считал нужным, не поддался на уловки))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 27 янв 2020, 22:55

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивые кадры в ванной, вообше красиво ванна слелана, много деталей, баночек и прочего необходимого :clap:
На портретном фото, и правда, очень задумчивое лицо))

Спасибо! не ожидала что получится так красиво :D Лилиан очень жаль, Майкл был хорошим другом.

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Да , катки есть , но они все крытые конечно же, в крупных торговых центрах и парках. Зимой то у нас ни снега ни минусовой температуры часто не бывает....Несколько зим проходила в тонких демисезонных ботиночках, теплые сапоги даже не надела. :lol:
Ванная у тебя супер-пупер получилась! И прям с водичкой :P Прелесть!!!

Вот и у нас зима такая же, то плюс, то минус небольшое. европейская типа :) в Парке Горького тоже искусственный лед, катаешься, а за бортиком зеленая трава :lol: Спасибо, Настик, мы старались. :D

ECosta писал(а):Источник цитаты Продолжение конечно же понравилось, ванная шикарная и Лилиан такая чувственная, немного бедная, но это от перенесенных переживаний .
Хорошо что она осталась у Макса.

Спасибо, Кать, отлично что тебе понравилось :) в смысле Лилиан бледная? Да, к сожалению она раздавлена, Майкл мог бы жить и жить. И я думаю хорошо, что осталась у него.

Mansy писал(а):Источник цитаты
Привет!))) Макс молодец, я в него верю! Странно, что наш детектив не обратил внимания на пропавший фотоаппарат, наверное совсем заработался.
Ванная шикарная и Лилиан в ванной прекрасна!

Детектив мог и не знать про фотоаппарат, бывает, он торопился найти виноватого, а в итоге дело встало и может стать висяком, а наш детектив очень не любит такие дела. Он сейчас допрашивает вторую девушку, посмотрим что скажет она.
Спасибо! Лилиан моя любимка и Макс от неё без ума. 8)

ribonka писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ванна помогла Лилиан расслабиться!

Именно так, ей очень помогла, особенно выспаться наконец.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, как давно я к тебе не заходила, у тебя тут столько красавиц и красавцев. :clap: История с Лилиан очень захватывающая и уже жду продолжения.
Надеюсь, подарки к тебе пришли и все подошло по размеру :icon_e_wink:

Вероника, как я тебе рада, спасибо за прекрасную посылочку, словно сундук сокровищ, всё подошло и всё очень понравилось, малышня завтра обязательно покажется :D все подошло и смотрится идеально, обожаю твои работы. 8)
Продолжение выложила. :angel:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 27 янв 2020, 22:57

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не нажил ли себе Макс врага этим разговором, а если выборы пройдут в его пользу, то совсем не сладко ему придется, но будем надеяться на лучшее. Мне понравилось, что Макс не стал юлить и что-то выдумать, сказал все, как и считал нужным, не поддался на уловки))

Максу сейчас точно не до этого, он вообще считает посетителя источником зла: контрабандистом, наркоторговцем и последней сволочью, но вынужден его терпеть. Под руководством такого мэра Макс работать не станет никогда.
В след раз покажу сестру Макса и её мужа, вы их знаете. 8)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 28 янв 2020, 13:53

:clap: жду с нетерпением, кто же сестра Макса? :lol:
Какой у тебя Дориан харизматичный кукел!
Что-то мне подсказывает, что именно его ребята убрали фотографа . :(

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 29 янв 2020, 19:11

Настя, продолжение очень интересно, жду еще :clap:
Не перестаю восхищаться твоим талантом так интересно писать истории и снимать такие живые фото :clap:
Honey писал(а):Источник цитаты всё подошло и всё очень понравилось

Очень рада,что все понравилось и подошло :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 29 янв 2020, 19:24

Главный бяк в гости пришёл? :twisted: И сразу с порога коньяк потребовал вместе с поддержкой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2020, 22:54

Honey Солнце привет! Замоталась и не могла добраться написать - с телефона читала...
Сперва я думала, Лилиан не захочет остаться у Макса, и ему придётся идти её провожать... В ванне она и правда смотрится бледной и измученной... Сперва я подумала - интересно было бы её мысли почитать, но потом поняла -какие уж тут мысли, всё в голове звенит и плывёт от переживаний и усталости.
Дориан - вот терпеть ненавижу подобных самоуверенных и самовлюблённых м... чудил! :evil: Весь лощёный такой, коньяк хлещет да ещё шантажирует! Пусть не в открытую, но ведь явно шантажирует!
Обычно такие типы, чтобы добиться своего действую из-под тишка - давят на людей через их родных и близких. Теперь Максу надо ещё сильнее беспокоиться за Лилиан! Вдруг этот хмырь подошлёт своих "ребят" к ней! :?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 30 янв 2020, 21:40

ECosta писал(а):Источник цитаты :clap: жду с нетерпением, кто же сестра Макса? :lol:
Какой у тебя Дориан харизматичный кукел!
Что-то мне подсказывает, что именно его ребята убрали фотографа . :(

Терпению добродетель, Катерина :lol: всё будет. Жду с нетерпением продолжения твоей истории :wink:
Дориан красавчик, хамоватый, нагловатый, обаятельный, то, что надо. Сейчас ему подружку подберем.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, продолжение очень интересно, жду еще :clap:
Не перестаю восхищаться твоим талантом так интересно писать истории и снимать такие живые фото :clap:

Очень рада,что все понравилось и подошло :icon_e_biggrin:

Вероника, спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно, от ребят поклон.
Сейчас девочки покажутся в очаровательных платьях. 8)

Mansy писал(а):Источник цитаты Главный бяк в гости пришёл? :twisted: И сразу с порога коньяк потребовал вместе с поддержкой!

Точно, бяк, может и не главной, но нехороший человек, редиска. Вот это вообще убило, девять утра, он уже накидался :roll:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Солнце привет! Замоталась и не могла добраться написать - с телефона читала...
Сперва я думала, Лилиан не захочет остаться у Макса, и ему придётся идти её провожать... В ванне она и правда смотрится бледной и измученной... Сперва я подумала - интересно было бы её мысли почитать, но потом поняла -какие уж тут мысли, всё в голове звенит и плывёт от переживаний и усталости.
Дориан - вот терпеть ненавижу подобных самоуверенных и самовлюблённых м... чудил! :evil: Весь лощёный такой, коньяк хлещет да ещё шантажирует! Пусть не в открытую, но ведь явно шантажирует!
Обычно такие типы, чтобы добиться своего действую из-под тишка - давят на людей через их родных и близких. Теперь Максу надо ещё сильнее беспокоиться за Лилиан! Вдруг этот хмырь подошлёт своих "ребят" к ней! :?

Приве-е-ет, а я думаю куда ты пропала 8)
Макс не отпустил девушку одну домой и не приставал к ней, хотя очень хотелось. Да, она была очень бледная и уставшая, рада что у меня получилось это показать и отразить ее горе и волнение, страх, усталость.
Дориан личность неоднозначная, мы к нему еще вернемся, товарищ он интересный, пьет и практически не пьянеет, удивительно. Да, в принципе он способен на многое, мягко стелет, жестко спать, это про него, тип с кошачьей походкой и острыми когтями, он не просто так пришёл к Максу, типа по дружбе, так они и не дружили никогда. Надо с ним внимательным быть Максу.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 30 янв 2020, 21:44

Вероника, спасибо большое за наряды для девочек, платья полный восторг! :clap: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 30 янв 2020, 22:02

Макс сильно обламал Дориана, инфу не слил, голосовать за него на выборах не станет )))

Малышек с обновочками.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2020, 22:45

Какие милые наряды, красота! В красном просто белоснежка)) На белом цветочки понравились))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 30 янв 2020, 22:57

Малышки очаровательны в новых нарядах!) И кот при них такой суровы, защитник!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2020, 03:35

Honey Вай! Детский сад Вишенка!!! Или Клубничка! :D Такие мимимишно-няшные девУськи! :clap: А глазючки какие выразительные!!! Чудные!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 01 фев 2020, 00:28

Милота зашкаливает!!! :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile: :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 01 фев 2020, 13:32

Макс взялся за дело!
Какие у тебя девочки теперь нарядные! Просто загляденье!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 02 фев 2020, 20:16

Настя, какие малышки прекрасные, им так подошли платья, я так рада :icon_e_biggrin: Они прекрасны :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2020, 15:04

Малышки бесподобны. какие изумительные наряды!))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 03 фев 2020, 18:53

Не устаю улыбаться , глядя на таких милых девочек. Их гардероб неустанно растёт :D что не может не радовать :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, viola