Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 июн 2019, 23:11

Изображение
Сегодня она снова пришла к реке и долго смотрела на бурлящий поток, эта река унесла её любимого, последнее воспоминание о нём, горящая ладья, уносимая потоком вдаль. Жизнь не стоит на месте и нужно жить дальше, она понимала это, но не могла смириться.
Изображение
-Ваше высочество,-жрец как всегда появился тихо из ниоткуда.
Женщина молча кивнула.
Изображение
-Как ваше здоровье? Хвала богам сегодня будет хороший день.
Изображение
-Я могу вам помочь, Ваше высочество, если вы этого захотите и боль и печаль уйдут.
Изображение
-Нет, не можешь, иди и молись своим богам, я в них больше не верю.
Изображение
-Королева, доброе утро.
Изображение
-Глава Совета, доброе утро.
Изображение
-Вас ждут сегодня на слушаниях, вашего голоса не хватает за столом Совета при принятии важных решений.
Изображение
-Я больше не королева, у вас есть новый член Совета.
-Элейн, ты нам нужна, Анна молода и не в силах понять многие вопросы, кроме того, она отказалась занять твоё место в Совете.
Изображение
-Оставьте меня.
Изображение
-Ваше высочество?
Изображение
-Анна, не называй меня так, я больше не королева и ты это знаешь.
Изображение
-Вы королева и всегда ею будете.
Изображение
-Зачем ты здесь?
Изображение
-Я пришла просить вас о помощи.
Изображение
Королева зябко поёжилась и Анна принесла теплую накидку.
-От реки идёт холод и чувствуется сырость, нельзя здесь оставаться надолго.
Изображение
-Что случилось, Анна?
Изображение
-Король считает, что я не должна вас беспокоить, но я так больше не могу, мне нужна помощь.
Изображение
-Говори наконец!
Изображение
-Мне кажется, я не уверена, но я думаю...
Изображение
-Посоветоваться мне не с кем, кроме вас, а мамы у меня никогда не было, в общем, я думаю, что я беременна...

Несколько минут королева осознавала сказанное женой сына, затем тепло улыбнулась и обняла девушку. Не в силах произнести ни слова, королева прижала невестку к себе, Анна всё поняла.
Изображение
Изображение
-Вы нужны нам всем.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 июн 2019, 23:13

Nasty писал(а):Источник цитаты Анна само очарование.

И неудивительно в таком шикарном платье, спасибо, Настён. 8) :clap:

Mansy писал(а):Источник цитаты Анна красавица, здорово получилась! Спасибо тебе за прекрасную прогулку! :D :D :D

Катя, спасибо что вытащила, погода явно порадовала, самый жаркий день с начала года. Надо ещё выбраться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 02 июн 2019, 23:35

Поздравляю Анну.
Надеюсь королева узнав о внуке\внучке воспрянет духом.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 02 июн 2019, 23:37

О, фото как всегда супер! :clap:
А Анна, мне кажется, действительно беременна, она такой нежной и спокойной стала.
Жаль королеву, такой молодой она стала вдовой. Может ещё и её жизнь сложится и она полюбит и выйдет замуж.
Настя, ты молодец :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 июн 2019, 23:39

Вот и я надеюсь, такой напор паломников с утра, всем что-то надо, думаю Элейн долго бы не выдержала, ну не дадут ей спокойно побыть в трауре, только Норман понял мать и велел её не беспокоить.
И да, вроде ожила, будущая бабушка, если Анна конечно не ошиблась, спросить ведь не у кого, матери нет и близких женщин рядом тоже.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 июн 2019, 23:43

ECosta писал(а):Источник цитаты О, фото как всегда супер! :clap:
А Анна, мне кажется, действительно беременна, она такой нежной и спокойной стала.
Жаль королеву, такой молодой она стала вдовой. Может ещё и её жизнь сложится и она полюбит и выйдет замуж.
Настя, ты молодец :D

Спасибо на добром слове :) как я сегодня по жаре ползала тебе лучше не рассказывать. Очень жду обновления в твоей теме, ты её забросила, потому пишу тебе здесь.
Похоже что да, Анна стала немного другой, а может действительно помощь королевы нужна, нельзя вот так разом оставить королевство и без короля и без королевы и в трауре ей побыть точно не дадут. Насчёт замуж думаю вряд ли, не выйдет, сосредоточится на помощи детям и раствориться во внуках.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 02 июн 2019, 23:54

Honey писал(а):Источник цитаты Вы тоже пойдёте в другую школу?

Ага. Там где мы сейчас только начальная школа. В пятый класс прийдется совсем в другое место идти...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 02 июн 2019, 23:55

Очень красивые фото на фоне зелени!!!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 03 июн 2019, 01:08

Очень жаль королеву. Однако, она сильная женщина, и новая маленькая жизнь даст ей силы пережить смерть мужа.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 03 июн 2019, 01:12

Очень жалко Королеву. Но кажется у неё появился новый смысл жизни! :wink:
Глава совета подозрительно знакомый! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 03 июн 2019, 11:06

Настя привет! Как у тебя тут замечательная, костюмы шикарные! Отпишусь, чтобы не потерять))
Меня Марина зовут))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 03 июн 2019, 22:06

Какие трогательные сцены. Очень жаль королеву, она молода и прекрасна, надеюсь, сможет отпустить свое горе и найти свое счастье. Анна молодец. Думаю Норман будет очень рад! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2019, 08:34

Honey Обычно я сужу о серии или истории прочитав до конца, но не у тебя) У тебя я с первого кадра начинаю додумывать, домысливать и дико волноваться! Сперва с появлением Жреца... Сейчас уведёт, опоит, внушит чего-нибудь... :evil: :shock: Потом с появление Главы... Сейчас на Совете будет втирать что-то нужное для себя, обманет, навертит интриг... :? :icon_e_surprised:
В общем, чего только не напридумывала пока дочитала! :mrgreen:
Наконец-то, долгожданный наследник! Или наследница! :clap: Тут тоже перепугалась, что Королева разозлится или... Короче, пошла от радости пить валерьянку...
Скрытый контент: показать
Но меня терзают смутные сомнения - почему Королева -её высочество? ПО-моему, ранг не понижается. Её могут называть Ваша Светлость, или ещё как то, но не Высочество. Она УЖЕ королева, пусть и бывшая. Высочество -это ЕЩЁ не взошедшие на престол... Но возможно я ошибаюсь...

Жду чего дальше! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2019, 08:39

Настик, шикарные фото у тебя получились!!! Яркая растительность нужного масштаба погружает в другой мир!! Очень здорово!! :clap:
Наряды героев замечательные!))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Arvin » 08 июн 2019, 14:48

Очень рада за Анну. Жаль королеву тоска ее не отпускает, но появление внука может и хоть немного порадовать ее.
Лилиан красотка. Прогулка классная.)))) Весело вв погуляли.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Dragonfly » 08 июн 2019, 17:47

Как грустно и радостно одновременно :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 10:41

нашла весенние фото с прогулки в Парке Горького, Моника как всегда прекрасна 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всю жизнь бы так сидела )))
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 11:01

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Ага. Там где мы сейчас только начальная школа. В пятый класс прийдется совсем в другое место идти...

Значит мы не одни такие 8)
Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото на фоне зелени!!!

Спасибо, Настён, у нас жара стоит невообразимая, у вас наверно также? Сезон купания открыт? :)

ribonka писал(а):Источник цитаты Очень жаль королеву. Однако, она сильная женщина, и новая маленькая жизнь даст ей силы пережить смерть мужа.

Света, как я тебе рада :) спасибо что не забываешь и заходишь в гости.
Ты права, королева сильная женщина и теперь у неё появился смысл жить дальше, пусть и без любимого мужа.

Mansy писал(а):Источник цитаты Очень жалко Королеву. Но кажется у неё появился новый смысл жизни! :wink:
Глава совета подозрительно знакомый! :mrgreen:

Согласна полностью :) спасибо за помощь, шикарный мужчина 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Настя привет! Как у тебя тут замечательная, костюмы шикарные! Отпишусь, чтобы не потерять))
Меня Марина зовут))

Добро пожаловать :D рада знакомству, Марина и спасибо за добрые слова.
Изображение

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Какие трогательные сцены. Очень жаль королеву, она молода и прекрасна, надеюсь, сможет отпустить свое горе и найти свое счастье. Анна молодец. Думаю Норман будет очень рад! :clap:

Спасибо, Вероника, согласна с тобой, королева еще молода и может быть счастлива, вопрос захочет ли. Мысль стать в скором времени бабушкой должна все таки дать есть сил и смысл жить дальше. Ребята молодцы, думаю у них все будет хорошо.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Обычно я сужу о серии или истории прочитав до конца, но не у тебя) У тебя я с первого кадра начинаю додумывать, домысливать и дико волноваться! Сперва с появлением Жреца... Сейчас уведёт, опоит, внушит чего-нибудь... Потом с появление Главы... Сейчас на Совете будет втирать что-то нужное для себя, обманет, навертит интриг... :?
В общем, чего только не напридумывала пока дочитала! :mrgreen:
Наконец-то, долгожданный наследник! Или наследница! :clap: Тут тоже перепугалась, что Королева разозлится или... Короче, пошла от радости пить валерьянку...
Скрытый контент: показать
Но меня терзают смутные сомнения - почему Королева -её высочество? ПО-моему, ранг не понижается. Её могут называть Ваша Светлость, или ещё как то, но не Высочество. Она УЖЕ королева, пусть и бывшая. Высочество -это ЕЩЁ не взошедшие на престол... Но возможно я ошибаюсь...

Жду чего дальше!

Люблю твои объёмные комментарии, сразу столько вопросов, мыслей и разных вариантов, это здорово, значит тебе интересно и это главное.
Жрец тот самый, который провел обряд Нормана и Анны, официально Анна пока не королева и с этим теперь сложности, Элейн в трауре и больше не участвует в общественных делах, а её очень не хватает, Анна же не хочет занимать место королевы и ей вообще не до этого, малыш важнее. Поэтому Совет не знает что делать дальше, есть часть вопросов, находящихся традиционно в ведении королевы и её голос при принятии решений решающий.
"Ваше высочество"-официальная приставка при обращению к персонам, имеющим королевскую кровь: детям, братьям-сестрам правящего монарха, его родителям.
Элейн пока ещё действующая королева, она мать короля, поэтому высочество. Но вопрос с титулом Анны и её коронацией нужно решать, хотя и очень деликатно.
Всё снимём и всё покажем. Терпение добродетель. 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настик, шикарные фото у тебя получились!!! Яркая растительность нужного масштаба погружает в другой мир!! Очень здорово!!
Наряды героев замечательные!))

Спасибо, Мари, читать твои комментарии вдвойне приятно, любуюсь на твоих ребят на природе, в чудесных нарядах, в саду, в парке, в оранжереях, прелесть. :clap:

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень рада за Анну. Жаль королеву тоска ее не отпускает, но появление внука может и хоть немного порадовать ее.
Лилиан красотка. Прогулка классная.)))) Весело вв погуляли.

Спасибо, надеюсь в скором времени Элейн сможет справится с горем и помочь Норману и Анне в их трудных обязанностях в делах королевства и в приятных семейных как будущих родителей.
Кто знает, может королева найдёт своё счастье, когда-нибудь.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Как грустно и радостно одновременно :)

Машенька. не грусти, всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 09 июн 2019, 12:54

Honey писал(а):Источник цитаты у нас жара стоит невообразимая, у вас наверно также? Сезон купания открыт?

Да, давно. :crazy: :lol:
Весенние фоточки- чудо! :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 09 июн 2019, 13:36

Красавица Моника на фоне воды изумительно получилась!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 09 июн 2019, 18:35

Замечательная прогулка, столько цветов, зелени)) А водичка так заманчиво блестит :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 09 июн 2019, 18:35

Ой, задвоилось... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2019, 19:12

Honey Столько нарциссов!!! Просто красота! И такие разные! :clap:
Моника тоже вполне себе цветок! :D Очень понравились фото на фоне воды) И тапочки! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 20:05

Анна прекрасна, а в этом платье особенно, хочу поблагодарить за великолепный наряд мастерицу Mansy, Катя, спасибо тебе огромное! И от меня и от будущей королевы :clap: :clap: :clap: на поясе камни это кварц?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Королева Элейн блистает в наряде работы Настёны, Nasty, спасибище тебе огромное, ей очень идёт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 09 июн 2019, 20:09

Я рада, что платье понравилось! :D Анне оно очень идёт, я его шила именно для неё! Камушки - это чешские стеклянные бусины, я их очень люблю, они как самоцветы смотрятся.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 20:10

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Да, давно. :crazy: :lol:
Весенние фоточки- чудо! :P

Отлично, у нас жара стоит невообразимая, народ в фонтанах плещется :lol:
Спасибо, Настик.

Mansy писал(а):Источник цитаты Красавица Моника на фоне воды изумительно получилась!

И мне тоже понравилось это фото, она как живая получилась и вода искриться. 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Замечательная прогулка, столько цветов, зелени)) А водичка так заманчиво блестит :angel:

Так и манит искупаться, да? Прям хочется нырнуть в глубину и немного охладиться. В Парке Горького столько цветов и тюльпаны тогда не зацвели, а нарциссов море.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Столько нарциссов!!! Просто красота! И такие разные! :clap:
Моника тоже вполне себе цветок! :D Очень понравились фото на фоне воды) И тапочки! :D

Пасибки, весна в этом году рано пришла и очень жаркая с переходом в знойное лето, в парке много цветов и много народу, только кукол достанешь, сразу кто-то бежит смотреть, а еще хуже трогать.
Тапки мои, я бы так всю жизнь сидела у прохладной воды. :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 20:11

Mansy писал(а):Источник цитаты Я рада, что платье понравилось! :D Анне оно очень идёт, я его шила именно для неё! Камушки - это чешские стеклянные бусины, я их очень люблю, они как самоцветы смотрятся.

Анне идеально подошел и цвет и фасон, 100% попадание в образ! Спасибище тебе огромное!!!
Камни интересно, тяжёленькие и пояс сразу форму держит красивую.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 09 июн 2019, 20:31

Honey писал(а):Источник цитаты Так и манит искупаться, да? Прям хочется нырнуть в глубину и немного охладиться.

Да, именно об этом я и подумала :D Хочется уже поплавать))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 09 июн 2019, 20:33

На Королеве тоже очень красивое платье, Подчёркивает её аристократичность.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 июн 2019, 21:39

Коронация Анны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Встань пожалуйста на колени,-Норман, носящий траур по убитому отцу, был необычайно суров.
Изображение
-Клянешься ли ты, Анна, быть достойной королевой, править в своём суждении опираясь на закон, справедливость и милосердие, согласно законам и обычаям?
Изображение
-Клянусь.
Изображение
-Клянешься быть поддержкой и опорой своему королю и народу?
Изображение
-Клянусь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Встань королева Анна.-девушка поднялась и Элейн набросила на её плечи королевскую мантию.
Изображение
-Тебе суждено было стать моей королевой, даже вопреки воле отца.
Изображение
-Сегодня я хочу разделить с тобой свою жизнь и вручаю тебе ключ от моего сердца. Я обещаю быть тебе верным другом и мужем, разделять твои мечты, надежды и чаяния. Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Если ты упадёшь, я подниму тебя, если ты заплачешь, я утешу, если ты засмеешься, я разделю твою радость. Всё, что есть, всё, чем я обладаю в этой жизни — всё твоё, отныне и навсегда.
Изображение
-Норман, сегодня я соединяю свою судьбу с твоей также легко и свободно, как Господь дал мне жизнь. Куда бы ты не пошёл, я пойду с тобой. Всё, с чем ты столкнешься, столкнусь и я. В болезни или во здравии, в радости или печали, в богатстве или бедности я буду рядом, служить тебе и короне, народу.
Изображение
-Мои верноподданные, я представляю вам королеву Анну, вашу бесспорную государыню.
Изображение
-Все, кто пришёл сегодня сюда, чтобы принести клятву верности, — готовы ли вы это сделать?
Изображение
-Боги, храните королеву.
Изображение
-Да здравствует король и королева!
Изображение
-Правьте долго и счастливо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фоток много, просто не смогла остановиться, какие они красивые :icon_e_wink: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]