Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 мар 2019, 14:55

Погода сегодня прекрасная и мы с Дариной решили ловить момент 8) 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это маленького режиссёра красавица Белль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 мар 2019, 14:56

Mansy писал(а):Источник цитаты Анна будет в восторге... И Торину не поздоровится! :twisted:
Щеня можно назвать Кинг Бублик Первый. :wink: Он маленький, но породистый и ему нужно большое имя.

Это точно, Анна придёт в ярость :lol: Норману придётся срочно что-то решать.
Спасибо, Кать, Бублик то, что надо :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Мне нравится Селин))) Она утончённая и ранимая на вид... Щенок прелестен))) Такая милая пёса)))
Новая серия! :clap: А Король и Королева-то по разному судят о женитьбе сына! :icon_e_ugeek: Король - что не будет вражды, а Королева, что Анна уедет и оставит Нормана в покое... Анна наверняка не в курсе такого поворота! :evil: Все Короли - собаки серые! :evil:

Селин моя первая красавица бжд, долго на неё смотрела и любовалась, потом Дарина, потом приехала Тесса :)
Король хочет чтобы его дети правили всеми землями в округе и его можно понять, он мудрый король. Королева как и любая мать переживает за сына и источник проблем она видит в Анне, не доверяет ей.
Короли-собаки серые надо запомнить )))))

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, какая у тебя крутая дамочка на мотоцикле появилась, аж дух захватывает :clap:
Кассандра и Афина - прекрасные Снежные королевы :D
Селин такая трогательная и милая со щенком, глаз не отвести.
Новая серия очень интересная. Наряды у Короля и Королевы и обстановка - царская. Что же теперь будет делать Норман?

Вероника, спасибо что не пропадаешь, как у тебя дела?
Дамочка это Моника, Белуччи которая, я нашла ей новое тело и она вспомнила бурную юность, ей очень идёт и мотоцикл и наряд.
Ванессы да, она все прекрасны, красавицы.
Спасибо за добрые слова, скоро узнаем что думает обо всем это Норма и Анна, не получается у них спокойной жизни.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2019, 15:31

Honey Отличная прогулка! Прямо чувствуется солнышко и лёгкий ветерок на коже)))
О, у меня весенняя курточка такого же цвета! :clap: :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 мар 2019, 15:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Отличная прогулка! Прямо чувствуется солнышко и лёгкий ветерок на коже)))
О, у меня весенняя курточка такого же цвета! :clap: :D

Ага, погода у нас отличная! Так это куртка Кью Dynamite Girls London Calling, налезла на Даринку идеально и даже застёгивается. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 02 мар 2019, 17:52

Как отец, король придумал хороший выход для своих сыновей, чтоб те не враждовали меж собой.
У Анны есть шанс вернуться домой, правда цена свободы ей не по душе придется

Прогулка замечательная.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fosski » 02 мар 2019, 20:36

Настюша, привет! Я, как знатная прогульщица на форуме, "успешно" прогуляла многие события в твоей темке :icon_e_surprised: Сейчас планирую потихоньку возвращаться на форум и наверстывать упущенное)
Начну с истории Анны и Нормана. Бедная Анна! Как же ей не повезло! Сначала отец нарушил данное слово (кстати, кого ей сватали то?), потом попала в рабство к вражескому племени, где к ней никто особо не проявил сочувствия. И вот, когда они с Норманом только-только начали находить общий язык, король решил по своему распорядиться ее судьбой и выдать замуж на своего внебрачного сына! Как разрешится эта ситуация? Очень мне интересно!
Поздравляю Алисию и Оливера с рождением сына! А Ричарда с примирением с женой))
У Вики, кажется, личная жизнь налаживается? Держу за нее кулачки, чтобы на этот раз все получилось!
А тебя поздравляю с красавицей Моникой! Интересная и необычная девушка. Жаль, что фото Риты не видно(( Как и многих других фоток :(
Тессе очень идут зеленые глазки! Она так похожа на нежную эльфийку)
Полюбовалась Ванессой в обновках и среди подарков - какая же она красотка!
Моника хороша в образе гламурной байкерши) Дерзкая и очаровательная!
Кассандре и Афине повезло - им такие чудесные шубки перепали! В таких никакие морозы не страшны!))
Селин нежная милашка) А Дарина просто прелесть! Славно вы с ней погуляли)) У вас уже тепло? Снег еще не тает?

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 04 мар 2019, 11:22

Настя, какая прекрасная прогулка. Фото замечательные такие снежные. Дарина такая стильная :clap: У нас снег уже давно растаял. И погода весенняя :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 мар 2019, 14:50

Настя, чудесные фото с прогулки!))) Дарина очень уютно и красиво одета, а какая курточка знакомая)).

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Dragonfly » 05 мар 2019, 12:00

Славно погуляли :D :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 мар 2019, 12:26

Honey писал(а):Источник цитаты Погода сегодня прекрасная и мы с Дариной решили ловить момент

Мы все открыты сейчас навстречу солнцу и весне :P

Замечательная и очень красивая прогулка у Вас с Дариной получилась :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 07 мар 2019, 23:41

Настя, вы с Даринкой отлично погуляли, фото получились замечательные! А как она здорово одета, модно и комфортно. :clap:
Неожиданный поворот в истории! Интересно, как Норман и Анна отреагируют на такое решение короля :roll:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 08 мар 2019, 15:52

Поздравляю с 8 Марта!!!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 мар 2019, 19:03

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 мар 2019, 19:24

Nasty писал(а):Источник цитаты Как отец, король придумал хороший выход для своих сыновей, чтоб те не враждовали меж собой.
У Анны есть шанс вернуться домой, правда цена свободы ей не по душе придется

Прогулка замечательная.

Как отец, король должен думать о многих вещах и продумать ходы на несколько шагов вперед. Его идея примирить два враждующих много ле племен похвальна, но боюсь с его решением не все согласятся. Хотя Торин танцует от счастья.
Посмотри что скажет Анна.

Fosski писал(а):Источник цитаты Настюша, привет! Я, как знатная прогульщица на форуме, "успешно" прогуляла многие события в твоей темке :icon_e_surprised: Сейчас планирую потихоньку возвращаться на форум и наверстывать упущенное)
Начну с истории Анны и Нормана. Бедная Анна! Как же ей не повезло! Сначала отец нарушил данное слово (кстати, кого ей сватали то?), потом попала в рабство к вражескому племени, где к ней никто особо не проявил сочувствия. И вот, когда они с Норманом только-только начали находить общий язык, король решил по своему распорядиться ее судьбой и выдать замуж на своего внебрачного сына! Как разрешится эта ситуация? Очень мне интересно!
Поздравляю Алисию и Оливера с рождением сына! А Ричарда с примирением с женой))
У Вики, кажется, личная жизнь налаживается? Держу за нее кулачки, чтобы на этот раз все получилось!
А тебя поздравляю с красавицей Моникой! Интересная и необычная девушка. Жаль, что фото Риты не видно(( Как и многих других фоток :(
Тессе очень идут зеленые глазки! Она так похожа на нежную эльфийку)
Полюбовалась Ванессой в обновках и среди подарков - какая же она красотка!
Моника хороша в образе гламурной байкерши) Дерзкая и очаровательная!
Кассандре и Афине повезло - им такие чудесные шубки перепали! В таких никакие морозы не страшны!))
Селин нежная милашка) А Дарина просто прелесть! Славно вы с ней погуляли)) У вас уже тепло? Снег еще не тает?

Приве-е-ет, спасибо, что зашла, ух сколько ты накатала 8)
Норман Анну не отдаст, в этом я уверена, они найдут другое решение. Анне конечно хочется домой, но не такой ценой, муэ это на всю жизнь.
Алисия и Оливер одна из самых моих любимых парк, гармоничная, крепкая, Оливер полюбил дочь Алисии всей душой. Мира им и семейного счастья.
Викуля наконец собирается замуж, ура, я не верю своему счастью, но от всей души держу кулачки 8) У ребят все будет отлично!
Моника красавица, особенно после пересадки на новое тело, а почему фото Риты не видно? Странно, должно быть видно.
Спасибо большое за добрые слова! У нас плюс четыре и снег растаял, сегодня было солнышко, вообще март очень теплый.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, какая прекрасная прогулка. Фото замечательные такие снежные. Дарина такая стильная :clap: У нас снег уже давно растаял. И погода весенняя

Вероника, привет! Хорошо, что ты здесь :) снег у нас опять растаял, солнышко. Бывает днем дождь, ночь снега насыпет, потом все это тает, ужас.
Пасибки, Дарина сама как солнышко 8)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настя, чудесные фото с прогулки!))) Дарина очень уютно и красиво одета, а какая курточка знакомая)).

Пасибки, Мари, это фрская курточка, от Кью парня, она наверно есть у многих фр любителей, на Даринку легко налезла. :lol:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Славно погуляли

Пасибки :)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Мы все открыты сейчас навстречу солнцу и весне :P

Замечательная и очень красивая прогулка у Вас с Дариной получилась

Сейчас такая погода что нужно всегда ловить момент, то метель, то солнце, надо быстро подстраиваться, особенно в выходные. Спасибо, Даринка очень фотогеничная девочка и не капризная, она гуляла, я фотографировала. 8)

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, вы с Даринкой отлично погуляли, фото получились замечательные! А как она здорово одета, модно и комфортно. :clap:
Неожиданный поворот в истории! Интересно, как Норман и Анна отреагируют на такое решение короля

Лена, пасибки, самая не капризная девчонка в куклодомике это наверно Дарина, приехала шапочка и штанишки для неё и мы сразу отправились гулять, особенно погода порадовала, гуляли в субботу, в понедельник все растаяло, в среду метель, потом опять растаяло, вообще интересная весна в этом году и ранняя. Надо ловить момент. Даринка само терпение и позитив. :icon_e_smile:

ECosta, Катюша, какой мужчина, настоящий принц на белом коне!!! Он ооак парень? Я такого красавца не знаю. Девчушка прелесть! Спасибо за поздравления! С праздником весны и труда :)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 10 мар 2019, 17:15

О, я очень надеюсь , что Норман Анну не отдаст, но как бы новая война из-за этого не началась.
Мужчина на коне ООАК кевина от симбы (потом я его на шарнирные тело Алана пересадила), это первая кукла моего ещё только зарождающегося взрослого куклоувлечения.
Жду продолжение истории про Анну :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 18:34

Honey писал(а):Источник цитаты самая не капризная девчонка в куклодомике это наверно Дарина,

Honey писал(а):Источник цитаты Даринка само терпение и позитив. :icon_e_smile:

Настя, это точно, Минифи - очень послушные и подвижные девочки, и на фото получаются отлично :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 мар 2019, 18:54

Nasty, Настик, спасибо за прогулку в Парке Горького и за компанию моей новенькой пока безымянной девочке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 мар 2019, 18:57

ECosta писал(а):Источник цитаты О, я очень надеюсь , что Норман Анну не отдаст, но как бы новая война из-за этого не началась.
Мужчина на коне ООАК кевина от симбы (потом я его на шарнирные тело Алана пересадила), это первая кукла моего ещё только зарождающегося взрослого куклоувлечения.
Жду продолжение истории про Анну :D

Какой классный! Как зовут брутального красавца? И где его прекрасная дама? Здорово ты его переделала, букет шикарный. :clap: :clap:
Норман Анну точно не отдаст и выльется это во что-то нехорошее.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 мар 2019, 19:14

фигуристка маленького режиссера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
цветочная фея
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 мар 2019, 21:50

Красавица Дани
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2019, 02:59

Honey Маленькая цветочная фея, а Дани - большая цветочная фея! :D
Фигуристочка хороша, тока холодно! Я аж вздрогнула, хотя в тёплой пижамке сижу))
Вах, что за мужчина на заднем плане в парке? Какое пальтооо! И шевелюра! Мне понравился! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 11 мар 2019, 22:38

Настя, спасибо за чудесные открытки и пожелания! И тебя с прошедшим!
Изображение
Какая отличная прогулка у вас получилась! :)
У безымянной девушки роскошные кудри и очень красивые глаза!
Фигуристка очаровательна, какие пируэты выделывает, не смотря на мороз :clap:
Девочки в цветах прелестны, что маленькая, что побольше, такие милые Дюймовочки :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 11 мар 2019, 23:06

День начался снегопадом, но к полуюдню даже солнышко выглянуло, хорошо погуляли )))
https://i4.wampi.ru/2019/03/10/2019-03-10-19.06.55.jpg прямо Дюймовочка после встречи с принцем, когда он ей крылышки подарил )))
Дани очаровательна, очень романтично ванну принимает.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 12 мар 2019, 16:04

С наступившим праздником, Настя. Фото твоих красавиц великолепны, все настоящие цветочные феи :clap: Прогулка удалась, столько красивых и тематических фото сделали :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 18:47

Honey, Настя, изумительные фото с тюльпанами!! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 17 мар 2019, 20:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Маленькая цветочная фея, а Дани - большая цветочная фея! :D
Фигуристочка хороша, тока холодно! Я аж вздрогнула, хотя в тёплой пижамке сижу))
Вах, что за мужчина на заднем плане в парке? Какое пальтооо! И шевелюра! Мне понравился! :clap:

Пасибки! На 8 марта погода была прекрасная, тепло и сухо, а сейчас опять то снег, то дождь, бр-р-р.
Фигуристка это кукла маленького режиссера, она в чулках, там фирменный костюм Маттел, тёплый.
Мужчина на заднем плане это форумчанки Nasty Насти, её красавец и её работы пальто! :clap:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо за чудесные открытки и пожелания! И тебя с прошедшим!
[ Изображение ]
Какая отличная прогулка у вас получилась! :)
У безымянной девушки роскошные кудри и очень красивые глаза!
Фигуристка очаровательна, какие пируэты выделывает, не смотря на мороз :clap:
Девочки в цветах прелестны, что маленькая, что побольше, такие милые Дюймовочки :)

Пасибки за поздравления, Лена! Девочка пока безымянная, но я очень надеюсь на помощь в этом вопросе, прошить её было легче. 8)
И спасибо за добрые слова. нам очень приятно.

Nasty писал(а):Источник цитаты День начался снегопадом, но к полуюдню даже солнышко выглянуло, хорошо погуляли )))
https://i4.wampi.ru/2019/03/10/2019-03-10-19.06.55.jpg прямо Дюймовочка после встречи с принцем, когда он ей крылышки подарил )))
Дани очаровательна, очень романтично ванну принимает.

Настик, спасибо тебе огромное за прекрасную прогулку, отлично погуляли, ваш мужчина прекрасен, брутален и пальто ему очень идёт.
Мне кажется Дани будет прекрасна везде: хоть в ванной, хоть на балу. 8)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты С наступившим праздником, Настя. Фото твоих красавиц великолепны, все настоящие цветочные феи :clap: Прогулка удалась, столько красивых и тематических фото сделали :D

Вероника, спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно. :)
С праздником, Вероника, я так надеялась что подарок успеет приехать, но нет, почты России и Беларуси, спасибо.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Honey, Настя, изумительные фото с тюльпанами!! :clap:

Спасибо, Мари! С Праздником :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 17 мар 2019, 21:10

Изображение
-Анна, я должен тебе что-что сказать.
-Норман, я спешу, меня зовёт королева, сказала срочно.
Изображение
-Анна, это важно, это касается твоего будущего.
Изображение
-Идём, по дороге расскажешь.
-Анна...я..
Изображение
-Сегодня особенно холодно, всю ночь падал снег, такие сугробы и на лошади не покататься.
-Тебя хотят выдать замуж!
Изображение
-За кого?-Анна застыла.
Изображение
-За моего единокровного брата, принца Торина, так решил король, думаю поэтому королева тебя зовёт, чтобы объявить его решение.
Изображение
-Почему ты молчишь? Ты согласна?-они стояли на дорожке, вытоптанной из снега и Анна не шевелилась. Внезапно девушка резко выдохнула и бросилась вперед, её зелёный шерстяной плащ развевался на ветру, она в ярости пнула ногой еловую шишку.
Изображение
-Я не позволю этому случиться, верь мне!-Норман догнал девушку и развернул лицом к себе.-Я найду выход!
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 18 мар 2019, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 17 мар 2019, 21:35

бонус :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 17 мар 2019, 22:16

Норман кажется готов прибить братца.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 17 мар 2019, 23:32

Надо что то придумать в ближайшее время, потом будет поздно. Он случаем не вызовет брата на поединок?.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей