Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 21 июн 2018, 22:25

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Я очень рада, что понравилось! Носите на здоровье! :D

Настик! Пасибки! :clap:

Mansy писал(а):Источник цитаты Мне в этих платьях очень нравится как крупные цветы удачно и гармонично расположены, эффектно и элегантно смотрятся. :D

Мне ткань изначально очень понравилась, очень красивая и Настена согласилась помочь, раньше они нам шила чудесные платья, спасибо ей большое. :clap:

amx писал(а):Источник цитаты Платья шикарные!

Виктория королева! Ей так к лицу красный цвет! Показывай ее, пожалуйста, чаще!

Спасибо большое. Вика самая красивая, как всегда :lol: цвет платья определнно её.
Хорошо, обязательно.

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная работа.

Настик, твои работы я тоже очень люблю и не только платья. Ты всех моих мужчин одела!!! :clap: :clap:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие изумительные пышные платья! Просто шик! :clap: :clap: :clap:
Настя, Fantasy молодец! Очень красивые расцветки.. модели..

Пасибки, Мари. :wink:
Настик умничка, спасибо ей огромное!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 21 июн 2018, 23:58

Прекрасные цветы! Здорово, что Элизабет согласилась погулять с Адамом! Он красавец и просто замечательный парень!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 22 июн 2018, 19:21

Адам нравится мне все больше и больше. Букет действительно роскошный!
Но... по законам жанра, скоро должен появиться главный злодей и выставить Элизабет в невыгодном свете (если не хуже). Как отреагирует на это Адам? В интересах Элизабет в скором времени раскрыть карты и при этом "не спугнуть жениха" :wink:

Новые платья дам просто шикарные! :clap: :clap: :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Arvin » 22 июн 2018, 20:26

Как же мне нравиться заходить в твою тему, Настя! Всегда много красивых фотографий и интересных историй. Я залпом все прочла и посмотрела. Очень нравиться пара Элизабет и Адам, жаль что девушка попала в такую скверную историю, надеюсь Адам ее защитит.
Елену жалко очень. Я с самого начала считала прступок Маршала неправильным, когда он ее насильно выдал замуж, не смогла она забыть Антона и полюбить мужа и ребенок не помог.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 22 июн 2018, 22:34

Какие шикарные цветы. А Элизабет и Адам прекрасно вместе смотрятся. Надеюсь, что он - настоящий мужчина и сумеет защитить девушку от неприятностей. :D
Платья на дамах восхитительны, как и сами дамы! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 23 июн 2018, 23:42

Настя, девочек с обновками, платья превосходные, очень им идут! :clap:
Лиз получила от Адама роскошный букет. Вот видно, как из тянет друг другу, но по закону жанра, наверняка, все гладко у них не будет :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 июн 2018, 20:15

Изображение
Адам исполнил обещание и они отправились на прогулку.
Изображение
Однако беседа не клеилась, Элизабет почти не разговаривала.
Изображение
Светило солнышко, щебетали птички, где-то рядом журчал быстрый ручей с крупной рыбой, всё вокруг пело и радовалось погоде, только Элизабет была грустна.
Изображение
-Элизабет, что-то не так? Тебе здесь не нравится?
Изображение
Изображение
-Всё хорошо, сэр. Я не ожидала что прогулка будет конной, но мне здесь нравится.
Изображение
-Но ты грустишь и я хочу знать почему? Как мне вернуть улыбку на твоё лицо?
Изображение
-Давайте просто покатаемся?
Изображение
-Хорошо, как скажешь,-задумчиво произнёс Адам.
Изображение
Она пришпорила лошадь и та ускорила бег, отрываясь от спутника.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 июн 2018, 20:28

Mansy писал(а):Источник цитаты Прекрасные цветы! Здорово, что Элизабет согласилась погулять с Адамом! Он красавец и просто замечательный парень!

Пасибки! :) Мне очень нравятся эти ребята, оба.

Alienor писал(а):Источник цитаты Адам нравится мне все больше и больше. Букет действительно роскошный!
Но... по законам жанра, скоро должен появиться главный злодей и выставить Элизабет в невыгодном свете (если не хуже). Как отреагирует на это Адам? В интересах Элизабет в скором времени раскрыть карты и при этом "не спугнуть жениха" :wink:

Новые платья дам просто шикарные! :clap: :clap: :clap:

Спасибо и мне он очень нравится. Скоро появится злодей, скрываться долго они не смогут. К сожалению Лиз проще сбежать с сыном, только чтобы никто не узнал её тайну, раскрывать карты она не станет.

Arvin писал(а):Источник цитаты Как же мне нравиться заходить в твою тему, Настя! Всегда много красивых фотографий и интересных историй. Я залпом все прочла и посмотрела. Очень нравиться пара Элизабет и Адам, жаль что девушка попала в такую скверную историю, надеюсь Адам ее защитит.
Елену жалко очень. Я с самого начала считала проступок Маршала неправильным, когда он ее насильно выдал замуж, не смогла она забыть Антона и полюбить мужа и ребенок не помог.

Ой, как приятно... спасибо! :) Рада что нравится, значит стоит писать и снимать дальше. Интересно, когда Адам обо всём узнает, хватит у него сил вступиться за Элизабет.:wink:
Насчёт Елены, очень за нее переживаю, столько времени прошло, а Елена не может забыть свою первую любовь, хотя и осуждать Маршала не могу, он старался как мог, на кону была честь семьи.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Какие шикарные цветы. А Элизабет и Адам прекрасно вместе смотрятся. Надеюсь, что он - настоящий мужчина и сумеет защитить девушку от неприятностей. :D
Платья на дамах восхитительны, как и сами дамы! :clap:

Пасибки, Вероника! Жаль Лиз уходит от контакта и не смотрит на Адама, ей бы рассказать своих страхи, поделится, неужели она не видит как он на неё смотрит? Влюблённый мужчина обязательно поможет.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Настя, девочек с обновками, платья превосходные, очень им идут! :clap:
Лиз получила от Адама роскошный букет. Вот видно, как из тянет друг другу, но по закону жанра, наверняка, все гладко у них не будет :roll:

Пасибки, если Лиз доверится Адаму, у них всё будет хорошо, в этом я уверена, а так она боится и отталкивает мужчину. Он недоумевает и обижается, потому что не понимает в чём дело и думает что это его вина. Так и хочется им сказать: "Люди, поговорите, общайтесь!"

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 24 июн 2018, 22:06

Не просто будет ему с этой крепостью.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fosski » 25 июн 2018, 19:15

Ох, Элизабет не дает ни единого шанса Адаму... А он влюбился не на шутку и готов защитить и помочь. Неужели она к нему совсем никаких чувств не испытывает? Или сама себе боится признаться в этом? :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2018, 09:33

Замечательная прогулка.))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 12:02

Отличная пара! Отличная прогулка!!!!

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение amx » 26 июн 2018, 15:33

Мне кажется Адам может защитить Лиз. Надеюсь, она не станет исчезать из его жизни.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 28 июн 2018, 11:51

Хорошая конная прогулка получилась. Жаль, что Лиз так холодна, но ее тоже можно понять, после такого переплета, в который она попала... :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 28 июн 2018, 23:14

Honey писал(а):Источник цитаты Так и хочется им сказать: "Люди, поговорите, общайтесь!"

И в современном мире это настоящая проблема. Но может, они все же найдут общий язык, так хочется в это верить :roll: .
Прогулка получилась преотличная! На некоторых кадрах прямо чувствуется движение. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 20:54

Nasty писал(а):Источник цитаты Не просто будет ему с этой крепостью.

Терпение ему в помощь. 8) И настойчивость!

Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, Элизабет не дает ни единого шанса Адаму... А он влюбился не на шутку и готов защитить и помочь. Неужели она к нему совсем никаких чувств не испытывает? Или сама себе боится признаться в этом? :roll:

Ей просто не до этого, вдова с малышом в смертельной опасности, какие уж тат амуры. Адам похоже и правда влюбился.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательная прогулка.))

Пасибки! :)

Diorina писал(а):Источник цитаты Отличная пара! Отличная прогулка!!!!

Большое спасибо от ребят! :D

amx писал(а):Источник цитаты Мне кажется Адам может защитить Лиз. Надеюсь, она не станет исчезать из его жизни.

И я надеюсь, но Блайз близко, он рыщет где-то совсем рядом.

Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошая конная прогулка получилась. Жаль, что Лиз так холодна, но ее тоже можно понять, после такого переплета, в который она попала... :roll:

Спасибо :)
Мысли Лиз заняты совсем другим, думаю она не воспринимает чувства Адама всерьёз.

Madlenka писал(а):Источник цитаты
И в современном мире это настоящая проблема. Но может, они все же найдут общий язык, так хочется в это верить :roll: .
Прогулка получилась преотличная! На некоторых кадрах прямо чувствуется движение. :)

Пасибки! Значит не зря старалась. :)
Мне кажется ему бы надо быть поактивнее и настойчивей, если он конечно настроен серьезно. Тем более что он в курсе страхов Лиз и готов её защищать.

Форумчане, я не пропала, я принудительно прохожу диспансеризацию, без отрыва от работы, осталось совсем немного и я вернусь. 8)

АНОНС!
Свадьба. Свадьба? Свадьба!!!

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 21:49

Когда сын Елены и Франца поправился, в гости приехали Маршал и Ева посмотреть на юного наследника.
Изображение
После долгих жарких споров малыш получил имя Теодор, для папы с мамой малыш Тео.
Изображение
-Можно мне его подержать?
-Конечно, Ева, он полностью поправился, не бойся.
Изображение
-Он хорошо кушает и много спит, братец, мне кажется малыш очень похож на тебя. :)
Изображение
-А чьи это у нас глазки?
Изображение
-А чей это у нас носик?-сюсюкала Ева.
Изображение
-Маршал, иди посмотри и правда вылитый ты. :lol:
Изображение
-Похож, немного. Елена, можно с тобой поговорить?
Изображение
-Да.
Изображение
-Если тебе нужна какая то помощь, сразу говори, не стесняйся. А где твой муж?
Изображение
-Он уехал по делам, сказал, что скоро вернётся.
Изображение
-Как у вас в семье? Мир?
Изображение
-Маршал, я...
Изображение
-Говори!
Изображение
-Я, в общем, долго думала и я...
Изображение
-Я хочу развод.
Изображение
-Но почему? Вы живете в мире и согласии, не ссоритесь, у тебя есть всё что нужно. Елена, что не так?
-Всё не так.
Изображение
-Мы разные, совершенно.
Изображение
-И я его не люблю.
Изображение
-Брак-это не только удовольствия и развлечения. Рано или поздно праздник проходит и приходят серые будни. Ты помнишь свои слова в церки? В болезни и в здравии, Елена.
Изображение
-Неужели так сложно хоть на минуту забыть об обязанностях и правилах и вспомнить что я твоя сестрёнка! Единственная и любимая!
-Елена!
Изображение
-Я помню об этом, всегда.
Изображение
-Я хочу домой!-она чуть не плакала.
Изображение
-Ты заберёшь меня?
-Да, это хорошая идея, смена обстановки пойдёт тебе на пользу.
Изображение
-Спасибо, братик!

Настик Fantasy спасибо за платья :clap: :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 01 июл 2018, 22:51

Ох, все-таки Елена решилась на развод, как жалко... Но может, и правда, лучше расстаться и попытаться построить новое счастье, чем продолжать и дальше мучить друг друга :roll:
Кто-то надумал разводиться, а кто-то собрался замуж, интересно у кого намечается свадьба?
Платья шикарные! Для меня исторические наряды - это что-то из области фантастики, мне кажется это так сложно :crazy: .
Настя, очень красиво оформлена комната, особенно понравились шторы на окне :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 02 июл 2018, 08:08

Ох, а я думала наконец с мужем всё наладилось, а выходит что нет?
Жалко её, надеюсь братец как то разрулит ситуацию.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 02 июл 2018, 09:56

Madlenka писал(а):Ох, все-таки Елена решилась на развод, как жалко... Но может, и правда, лучше расстаться и попытаться построить новое счастье, чем продолжать и дальше мучить друг друга :roll:
Кто-то надумал разводиться, а кто-то собрался замуж, интересно у кого намечается свадьба?
Платья шикарные! Для меня исторические наряды - это что-то из области фантастики, мне кажется это так сложно :crazy: .
Настя, очень красиво оформлена комната, особенно понравились шторы на окне :D

Нет, развода Маршал никогда не допустит, это долгая и сложная процедура и в общем позор.
Свадьба намечается, может кто угадает невесту? :lol: Так устроена жизнь, где-то свадьба, где-то развод, рождение малыша.
Спасибо! Настик сшила очень шикарные платья, тяжёленькие, объёмные, столько труда вложено, невероятно! :clap: А к платьям шикарные подъюбники.
Спасибо большое! Будем стараться и дальше. :D

Nasty писал(а):Ох, а я думала наконец с мужем всё наладилось, а выходит что нет?
Жалко её, надеюсь братец как то разрулит ситуацию.

Честно, Настик, я не вижу выхода из ситуации. :roll: Елена упряма и своенравна, с характером, как Францу с ней справится если даже рождение наследника не спасает семью. :(

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение amx » 02 июл 2018, 12:25

Шикарные платья!!!
Эх, переживаю за Елену. Жаль, нельзя вернуть все обратно. Маршал хотел как лучше, но не учел, что у Елены такой твердый характер.

Невеста Элизабет???

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 02 июл 2018, 13:42

Невеста кто то из барбеек кажется.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение vatrushka » 02 июл 2018, 15:27

Понимающий братик :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 02 июл 2018, 21:29

Honey писал(а):Источник цитаты Настик Fantasy спасибо за платья

Всегда пожалуйста! Обращайся если что :lol: :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2018, 11:01

Последнее фото такое нежное... :clap: :clap: :clap:
Братик молодец, хорошо, когда есть такая поддержка.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Diorina » 03 июл 2018, 11:55

Очень красивые фото и наряды! Смаковала каждую деталь! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 04 июл 2018, 11:05

Очень красивые наряды и обстановка такая уютная и шикарная. Елена такая маленькая и изящная, по сравнению с братом :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 04 июл 2018, 22:09

Ждёте продолжения? Мы тоже, сели, приготовились смотреть :)
Изображение

После завтрака Элизабет решила прибраться в кабинете Адама, привести в порядок рабочий стол, пока хозяин кабинета ушёл на прогулку.
Изображение
Она ловко гоняла пыль и раскладывала вещи по местам, аккуратно пройдясь метёлкой по изящным коллекционным вазочкам на столе.
Изображение
-Надо бы ещё пол помыть и ковёр вытряхнуть, позову девушек.
Изображение
Повернувшись Лиз не заметила как задела рукой сумку на крае стола и она с грохотом упала на пол. От удара сумка открылась и Элизабет увидела книгу.
Изображение
Эту книгу молодая женщина узнала бы из тысячи, это бы дневник её покойного мужа.
Изображение
Лиз никогда не заглядывала в дневник, но будучи влюблённым муж писал прекрасные стихи и всегда зачитывал их ей, своей музе, длинные и прекрасные стихи.
Изображение
-Всё тот же переплёт, кожа и всё те же странички.
Изображение
В сумке были ещё бумаги, Лиз достала содержимое сумки, разложила на столе и стала просматривать.
Изображение
Итак, её работодатель знал о ней всё, притворяться дальше более не имело никакого смысла. Даже выписка из церковной книги о браке была, метрика сына и вырезки из газет о жизни лорда Стентона и его семьи.
Изображение
По спине Элизабет пробежал холодок, ей стало жарко, потом холодно, ладони вспотели, она словно очнулась от сна.
-Адам собирал о нас информацию, он всё узнал и теперь нас разоблачит, выход только один, бежать!,-недолго думая, девушка выбежала из кабинета собираться, через час вернётся хозяин дома с прогулки, к этому времени они вместе с сыном должны исчезнуть.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 04 июл 2018, 22:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Невеста кто то из барбеек кажется.

Нет, Настик, это фр. :wink:

vatrushka писал(а):Источник цитаты Понимающий братик :icon_e_biggrin: :clap:

Просто лапочка :mrgreen:

Fantasy писал(а):Источник цитаты
Всегда пожалуйста! Обращайся если что :lol: :D

Обращусь, спасибо тебе :clap:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Последнее фото такое нежное... :clap: :clap: :clap:
Братик молодец, хорошо, когда есть такая поддержка.

Маршал думаю понял что Елена на грани истерики и что-нибудь выкинет этакое, пожар надо гасить. В одном он прав, Елене нужно развеяться и отвлечься, может и послеродовая депрессия.

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото и наряды! Смаковала каждую деталь!

Пасибки, Ириш, большое, от тебя комплимент приятен вдвойне, твои девочки всегда на высоте 8)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды и обстановка такая уютная и шикарная. Елена такая маленькая и изящная, по сравнению с братом :D

Спасибо, Вероника, рада тебе. :)
Мы старались, шикарные платья и красивый интерьер уже половина успеха :)
Ага, а Маршал большой и сильный, с Евой они смотрятся также. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Madlenka » 05 июл 2018, 00:22

Ох, как же мы все любим себя накручивать на пустом месте и придумывать то, чего нет. И Лиз - не исключение, вместо того, чтобы объясниться с Адамом, снова бежит :? .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Little_Dream, Yandex [bot]