Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2019, 12:47

Как мне дебаты твоих красавиц понравились :clap: Может каждой по мужчине и на пробы :mrgreen: Ведь все такие красавицы, глаза разбегаются.
Аргументы повеселили :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 15:24

Fibella, Надюша, привет! Рада, что ты заглянула))
Спасибо большое за комплименты))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такое интересное личико, очень нравится) Чем-то даже напоминает Дейнерис.

Благодарности от нас с Дианой! Увидев фото этой куколки, как косплей на Дейнерис, мне она и понравилась))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты классно вяжешь, эти малипусенькие желтые варежки привели меня в восторг!

Спасибо большое)) нервов бы мне побольше для вязания :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И таких бездонных глаз я ни у одной Трис не видела! Мистика! Они с Алексом красивая пара)

Люблю ее взгляд, ни с кем больше не получается так, она будто сама кадр ищет)) Спасибо от Авроры с Алексом))
Fibella писал(а):Источник цитаты Алгард… Вот это образ! Ему перепрошивка оочень идет! Напористый он, но, может, так и надо.

Мой любимчик)) Диане нравится его напористость, она просто не признается))
Fibella писал(а):Источник цитаты Интерьеры потрясающие! Завидую белой завистью вразмерным фонам, позволяющим снимать в полный рост! Виды и сцены в Гильдии - одни из моих любимых)

Интерьеры люблю делать. Много времени, правда, у меня уходит. А гильдия это первая масштабная работа в этом плане)
Фоны я с алиэкспресса заказываю, выбор там большой и цены адекватные)
Fibella писал(а):Источник цитаты Чуть не забыла цветы! Это ж восторг просто! Махонькие, как настоящие! Ну ты рукодельница)

Благодарю. Обожаю с мелкотой возиться :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Наконец-то свершился первый поцелуй! Красивые нежные кадры, проникнутые романтикой)

Я эту сцену с самого начала истории ждала. Рада, что тебе понравилось))

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Желтые варежки и весь ансамбль просто прелесть)).

Благодарю. Попала на удачную схему, сапожек только не хватает))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Любуюсь на фото Алгара и Дианы..

Поклон от парочки)) Они очень старались!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 02 апр 2019, 16:19

Чудесная темка. Пропишусь здесь с Вашего позволения :wink:
Над историей зависла: красивая, насыщенная, одновременно и невинная и чувственная.
Декорации, костюмы,- всё красиво и изысканно 8)
Скрытый контент: показать
Я Кристина и ко мне если можно "на ты" :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 16:33

NastyaMalina, Настюш, добро пожаловать!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребята у тебя потрясающие)
такие красивые и нарядные)

Спасибо большое!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алгар вообще роскошный! Эти волосы так круто с его татушками гармонируют!

Поклон от него)) Любимец мой)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарный кадр с поцелуем)))

Они выложились по полной программе :D Особенно в этом кадре очень старались :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой классный комплект!

Я помню, тогда сдуру набрала этой желтой пряжи 10 мотков :crazy: все желтое вокруг было, еле избавилась от этой пряжи :lol: Этот комплектик одно из любимых работ, что получилось из нее)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты абалдеть! всё такое масштабное и детальное! очень реалистично! Красота))

Спасибо большое! :oops: :) Не как фотосет не устрою с ним)

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Хранение разных штук для кукломира - довольно острый вопрос)

Для меня тоже. Кукольное уже везде, мне пару месяцев казалось, что оно везде, но нет! Вот сейчас оно действительно везде :crazy:
Я складываю кукольности уже даже не только в наши отделения шкафа. Иногда мне кажется, что свекровь мечтает, чтоб мы свалили поскорее :lol: А терпеть еще до нового года)))
Gali писал(а):Источник цитаты Я в какой-то момент даже подумала, что ты на эту фотосессию какую-нибудь совсем-совсем новую куколку пригласишь. Как туза из рукава достанешь

Ох, Галя.... Не знаю, не знаю 8)

crista, Кристина привет! Добро пожаловать, я Марина, конечно, давай на "ты" :)
crista писал(а):Источник цитаты Чудесная темка.
Над историей зависла: красивая, насыщенная, одновременно и невинная и чувственная.
Декорации, костюмы,- всё красиво и изысканно

Спасибо большое за столько приятных слов)) Рада, что нравится у нас!))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 02 апр 2019, 17:08

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты мне пару месяцев казалось, что оно везде, но нет! Вот сейчас оно действительно везде :crazy:

:D
А еще когда мастерить что-нибудь кукольное начинаешь... И все эти рукоделки должны где-то лежать, пока творческие порывы не ушли. А если вдруг краска, то она должна сохнуть. Ойййй.... ))
Перебраться вам поскорее. Мало ли, вдруг и до нового года получится. Будет еще больше места для куклохобби :angel: :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 18:37

Gali писал(а):Источник цитаты А еще когда мастерить что-нибудь кукольное начинаешь...

В эти момент у меня вообще все верх дном... ой творческий беспорядок :mrgreen: Муж по комнате полупрыжками передвигается, чтоб ничего не задеть :lol:

Раньше НГ не получится, дом еще строится)) Ну разве что на пару месяцев раньше)) Сразу витрину начну искать)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 19:44

С этой частью я весь день вожусь, с перерывами, конечно, но все равно! Думала, уже до завтра отложить, но нетерпячка победила :mrgreen:

Часть 17.

Уже несколько дней Алгар с Дианой проводили все дни с утра до вечера вместе. Они гуляли в городе и в лесу, но в любом случае старались не попадаться никому на глаза. В гильдию Диана не ходила, не зная, как теперь себя вести с Роландом. Слишком много произошло за последнее время и нужно было все уложить в голове.
В одно утро Алгар, как обычно, пришел к дому Дианы. Необычным было только то, что пришел он не один.
Изображение
Диана вопросительно посмотрела на коня.
- Сегодня гулять поедем, а не пойдем.
Изображение
Алгар подошел к Диане, но она продолжала разглядывать коня.
- Не думал, что он составит мне конкуренцию, украв твое внимание.
Изображение
Изображение
Изображение
- Куда поедем?
- В одно очень красивое место.
- Далеко?
- Относительно.
Алгар таинственно молчал и никак не хотел ничего рассказывать.
Изображение

***
Впереди показался город, Диана еще была тут впервые и с интересом разглядывала окрестности. Дома были похожи на те, что стояли в их городе, но все же отличались, а вдалеке, на площади стояло большое светлое здание.
- Какое красивое! - сказала она.
- Это храм ангела, которого очень почитают в этом городе.
- Ангела?
- Да. Покровителя влюбленных. Сюда мы и ехали.
Спешившись, Алгар протянул Диане руку.
- Идем.
- Зачем мы туда идем? - прищурившись, спросила Диана.
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
Диана потеряла дар речи. А когда пришла в себя возмутилась.
- Вообще то о таком заранее спрашивают... Вообще о таком спрашивают, а не заявляют таким наглым тоном!
Алгар улыбнулся, притягивая любимую к себе.
- Я думал, ты не против.
- Какая разница?!
- Так мы идем или нет?
- Меня никто замуж не звал, поэтому я никуда не пойду.
Диана отстранилась от Алгара и скрестила руки на груди.
- Обожаю твои надутые губки. - он не переставая улыбаться, снова притянул ее к себе.
- Тоже мне, удивил.
Диана отвернулась, но не слишком сильно, на всякий случай. Алгар взял ее ручку и заглянув в глаза, спросил:
- Ты станешь моей женой?
- Я подумаю...
- Может пока будешь думать, мы все же войдем внутрь?
- Ты хочешь вот так? Без приготовлений?
- Долго готовиться - примета плохая.
Диана покраснела.
- В таком платье все равно не пойду.
- Этот вопрос легко решить.
Последний раз редактировалось MarinaN12 24 май 2019, 18:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 02 апр 2019, 20:01

Вот так "сюрприз"! Что ни на есть настоящий :lol: Алгар в своём репертуаре: сказал - сделал, и мнения любимой не спросил :D
Конь какой красивый :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 20:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Диана стояла в длинном белом платье, кружево каскадом спускалось по юбке. Корсет так же был покрыт кружевом. Одной рукой держа букет из жасмина, другой она опустила фату на лицо. Три часа назад она выпроводила Алгара погулять, так как видеть ее раньше времени позволять не собиралась. Диана знала, что Алгар уже в главном помещении, но опаздывала специально, чтоб понервничал, а то слишком уж в себе уверен.
"Если выйду, это и будет мой ответ, а если нет, тоже" - сказала Диана, перед тем, как закрыть перед носом Алгара дверь магазина. В тот момент он улыбнулся, но сейчас, чувствуя, что Дианы нет уже больше двадцати минут, стал нервничать.
"Надо было все же поговорить заранее" - думал он, ругая себя. - "А вдруг, правда, не выйдет..."
Но вот спустя пять минут, показавшихся вечностью, зазвучал стук каблучков...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Священник, является показателем, что бракосочетание/венчание произошло по всем правилам))Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настало время собираться в обратный путь. Диана была рада, что все произошло именно так. Было бы неловко отменив одну свадьбу, тут же готовиться к другой. А сейчас прошлое уже не важно, начинается новая жизнь, немного пугающая, кружащая голову и наполняющая беспредельным счастьем.
Близился вечер, когда молодожены въехали в город. Но оказаться незамеченными в этот раз не удалось. Алгар с Дианой сами не поняли, как оказались в замке.
- Как вы могли... вот так... - Возмутилась Иоланда.
- Завтра их поругаем, сейчас нужно сделать по этому поводу праздник.
- Может не нужно...? - тихо прошептала Диана.
- А с тобой я потом поговорю. - уперев руку в бок сказала Иоланда.
Праздник состоялся, новость тут же долетела до всех уголков города. Гильдия не стала исключением.


А на этом фото решил показаться главный помощник)) Внизу махает всем ручкой в знак приветствия.... и успел же :mrgreen:
Изображение
Эта серия менялась несколько раз, от большого праздника, до решения Алгара сделать все, как сам решил. Я и уже платье Диане начала шить обычное. А тут это с али пришло и она уже не хотела ни какое другое)) На редкость, самовольная парочка :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarinaN12 24 май 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 02 апр 2019, 20:20

О, всё- таки поженились! Диана умница, что ссориться и препираться долго не стала, а то и так им с Алгаром в последнее время попереживать пришлось.
Свадьба вышла очень красивой и романтичной, а это главное. Молодым совет да любовь!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 20:24

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Вот так "сюрприз"! Что ни на есть настоящий Алгар в своём репертуаре: сказал - сделал, и мнения любимой не спросил

Такой вот фрукт :lol: Диана тоже себя показать умеет, проигнорировать себя не позволит))
crista писал(а):Источник цитаты Конь какой красивый

Спасибо, добросовестно выкрашен маркером, грива в том числе :D
crista писал(а):Источник цитаты О, всё- таки поженились!

Да куда бы они делись)) Диана, к ссорам не склона, тем более, когда происходит то, чего уже хотелось)) А повозмущаться это так, для профилактики))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 02 апр 2019, 20:33

Совет да любовь молодым. Поздравляю от всей души.
Диана словно ангел спустившийся с небес.
Платье роскошное.
Зал очень красивый.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2019, 21:23

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Совет да любовь молодым. Поздравляю от всей души.

Благодарности от парочки :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Диана словно ангел спустившийся с небес.
Платье роскошное.
Зал очень красивый.

Настя, спасибо! Все получилось так неожиданно, спонтанно. Пожалуй, только украшения делала специально, остальное как то само собой))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2019, 22:17

Ну, свадьбы бывают разные, но такой, как у Алгара с Дианой, наверное, не было ни у кого...
Вот, наверное, такая напористость и своеволие со стороны мужчин, больше всего и нравится женщинам :)

Поздравляю молодожёнов!
Всё очень красиво, и невеста, и её подвенечное платье.
Зал очень понравился, оригинально и не избито оформлен. Ангелочек чудесный :angel:

Молодец Мариночка, порадовала своих влюблённых!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 03 апр 2019, 12:02

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, свадьбы бывают разные, но такой, как у Алгара с Дианой, наверное, не было ни у кого...

Ага :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот, наверное, такая напористость и своеволие со стороны мужчин, больше всего и нравится женщинам

Есть такая вероятность :) Диана точно в их числе))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодожёнов!
Всё очень красиво, и невеста, и её подвенечное платье.
Зал очень понравился, оригинально и не избито оформлен. Ангелочек чудесный

Юленька, спасибо большое! От меня и от парочки))
Для них хотелось сделать, что то необычное))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Молодец Мариночка, порадовала своих влюблённых!

:) Все их капризы учла)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 03 апр 2019, 18:38

Так-так, Алгар в своем стиле. Похитил девушку, да еще и свадьбу ей устроил, поставив перед фактом.
Хорошо, что Диана не возражала :)
Красивые фотографии :clap: И когда еще только туда едут, и с самой церемонии.
Скрытый контент: показать
Меня один раз тоже так "похитили". Нет, не в ЗАГС, у нас с ним ничего не было))) Ну или я так считала, что ничего не было 8) Но утром того дня посадили в машину, и сказали: это на целый день. А куда и зачем - не поделились. А потом повезли в соседний город на экскурсию и смотреть балет :)


Украшения с голубыми камушками у Дианы очень изящные. Тоже сама делала?
И свадебное платье у нее чудесное. Марина, умеешь ты находить на Алиэкспресс красивые наряды :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Завтра их поругаем, сейчас нужно сделать по этому поводу праздник.

Да, там же гости с запланированной с Роландом свадьбы - еще наверняка не разъехались? :)

Марин, и все хочу про коня спросить. Скажи пожалуйста, а он после покраски тебе руки не красил? А кукол и их одежду? Ты его каким-нибудь лаком покрывала потом?
Я восхищаюсь, как у тебя маркер ровно на коня лег, совсем без лишних следов.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 03 апр 2019, 19:49

Gali писал(а):Источник цитаты Так-так, Алгар в своем стиле. Похитил девушку, да еще и свадьбу ей устроил, поставив перед фактом.
Хорошо, что Диана не возражала

Как то так :D Он знал, что Диана не против, поэтому так и поступил))
Gali писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии И когда еще только туда едут, и с самой церемонии.

Спасибо!
Скрытый контент: показать
Сначала сделала свадебные, хотела забить на дорожные. Устала уже да и темнело, но стала уже сюда выкладываю, понимаю, что не то, не хватает фото. Стала быстро собирать другие декорации, искать фоны (они у меня рулончиком лежат, а нужные, как всегда, дальше всех...) В общем хаос, все раскидано, в комнату не зайдешь, а тут муж с работы пришел :lol: Но он у меня привыкший к такому, главное, фото успела сделать))

Gali писал(а):Источник цитаты Меня один раз тоже так "похитили". Нет, не в ЗАГС

Интересные приключения, с интригой :)


Gali писал(а):Источник цитаты Украшения с голубыми камушками у Дианы очень изящные. Тоже сама делала?

Благодарю! Да, сама)) Дома в закромах откопала пачку синего бисера да еще и нужного цвета, радости моей не было предела)) Металлические части из тонкой проволоки, думала будет гнуться и не выдержит, но все замечательно.
Gali писал(а):Источник цитаты Марина, умеешь ты находить на Алиэкспресс красивые наряды

Главное одно найти, а дальше "по рекомендации продавца" выплывают под отзывами похожие товары))
Gali писал(а):Источник цитаты Да, там же гости с запланированной с Роландом свадьбы - еще наверняка не разъехались?

Галя, ахаха :lol:
"Так, друзья, не расходимся! Планы немного поменялись, но суть осталась прежней и вы все так же приглашены. Дядюшка предыдущего жениха, не стесняйтесь, проходите. Нет бабуля, Роланд не нашел чудо шампунь, благодаря которому быстро растут волосы"
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, и все хочу про коня спросить.

Ничего не красит, лаком не покрывала. В месте соприкосновения с седлом краска сцарапывается. Вблизи видно, что покрыто неидеально и в стыках деталей далеко не прокрашивается, на фото это не видно. Ушло почти два новых маркера))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 03 апр 2019, 22:33

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты хотела забить на дорожные.

Хорошо, что ты их все же сфотографировала : ) Эти кадры - очень гармоничная часть истории.
Мужу, который уже привык к творческому хаосу - респект :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Так, друзья, не расходимся! Планы немного поменялись, но суть осталась прежней и вы все так же приглашены. Дядюшка предыдущего жениха, не стесняйтесь, проходите. Нет бабуля, Роланд не нашел чудо шампунь, благодаря которому быстро растут волосы"

Ииииии))) Очень хорошо себе это представила)))
Мне кажется, Алгар и на такое способен =)

Про коня - понятненько. Это прекрасно, что он не красится. На фото все отлично, никаких неидеальных мест не вижу.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 11:43

Какой Алгар интересный мужчина :D не предупредил девушку, умыкнул и сразу жениться.
Хорошо, что Диана согласилась, а то бы могли и поругаться(всяко бывает). Но здорово, что все так получилось, Диана чуть повредничала, (а что б не забывал предупреждать :mrgreen: ), но все же согласилась :clap:
Очень красиво снято. И поездка, и сама свадьба. Платье у невесты роскошное, и украшения красивые и так ей подходят, очень гармоничный образ получился :clap:
Отличная свадьба получилась, без лишней суеты и нервотрепки.
Интересно как отреагирует бывший жених :roll:
Коняшка красавец, очень подходит своему хозяину.
Ручку внизу не сразу нашла :D
Какая они все же красивая пара!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Arcticfox » 04 апр 2019, 12:33

MarinaN12, Марина, привет! Увидела твою темку и решила забежать!
А тут мои любимые Барби, да еще и в прекрасных нарядах, и столько романтичных парочек!
Трис, Джек и йожки живут и у меня, я их очень люблю ♥
С удовольствием буду приходитьь в гости! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 04 апр 2019, 14:41

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Мужу, который уже привык к творческому хаосу - респект

Передам :)
Gali писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Алгар и на такое способен =)

Я тоже хорошо представляю себе эту картину, он и Роланда не постесняется пригласить :D

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой Алгар интересный мужчина не предупредил девушку, умыкнул и сразу жениться.

Какое подходящее слово - умыкнул :lol: Именно так и получилось. Да куда Диане сопротивляться, стоит на полочке, аж светится вся от радости :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень красиво снято. И поездка, и сама свадьба. Платье у невесты роскошное, и украшения красивые и так ей подходят, очень гармоничный образ получился
Отличная свадьба получилась, без лишней суеты и нервотрепки.

Оксана, спасибо большое!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно как отреагирует бывший жених

Об этом в следующей серии))

Arcticfox, Маша, привет! Добро пожаловать :)
Благодарю за комплименты))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Трис, Джек и йожки живут и у меня, я их очень люблю ♥

Твоя коллекция кукол очень нравится, одна Джина чего стоит :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 04 апр 2019, 15:23

Наконец-то! Очень-очень красиво) И зал, и сама невеста великолепны! Диана такая нежная, будто светится изнутри) Поздравляем молодых! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2019, 22:19

Марина, как же красиво! :clap: Счастья и любви молодым! :D
Диана - восхитительна, и ей так идёт это платье!
Алгар - молодец, именно так и нужно - брать своё счастье в свои руки. Настоящий мужчина! :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 04 апр 2019, 22:37

Fibella, Надюш, спасибо большое за поздравление :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Диана такая нежная, будто светится изнутри)

Она, как то по-новому раскрылась в образе невесты))
Теперь еще больше хочется их фотографировать))

Ilonna8, Юля благодарю за добрые пожелания :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Диана - восхитительна, и ей так идёт это платье!

Спасибо)) Люблю ее наряжать, всех уже обогнала по количеству платьев :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Алгар - молодец, именно так и нужно - брать своё счастье в свои руки. Настоящий мужчина!

Ага!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 апр 2019, 00:29

Часть 18.

Спустя неделю Диана решила отправится в гильдию. День она выбрала, когда Алгара не было дома. В том, что он эту затею не одобрит, не было ни каких сомнений.
Пришла она рано, еще никого не было. Дел, действительно, накопилось много. Диана разложила на столе руны, подготавливая к чарам.
Изображение
 «Пусть первый придет кто угодно, только не Роланд» - думала Диана. Слишком ясно в голове рождалась картина его появления, выражение лица. Настолько четко Диана видела это в мыслях, что в итоге все материализовалось.
- Что ты здесь делаешь? – спросил Роланд.
- Занимаюсь своей работой.
- Долго ты о ней не вспоминала.
Изображение
- Как семейная жизнь?
Диана выдержала взгляд холодных глаз, после чего произнесла:
- Роланд, я не хотела причинять тебе боль.
- Не переживай по этому поводу.
Эти слова могли бы прозвучать вполне примирительно, не будь сказаны таким ледяным и до дрожи спокойным голосом. У Дианы появилось нехорошее предчувствие, но она попыталась еще раз наладить разговор.
- Я понимаю, как все выглядит. Знаю, что эта новость... – она решила не произносить слово «свадьба» вслух. – была неожиданностью. Мне тяжело из-за того, что ранила твои чувства и…
- Да, я слегка удивился. – прервал ее Роланд, вспомнив каким оглушающим шоком отозвалась в голове эта весть. – Признаюсь, не ожидал, что после нашей ссоры ты тут же выскочишь замуж.
Изображение
Диану кольнула эта фраза, но она попыталась не обращать внимания, так как сама обидела Роланда в разы сильнее. Он продолжал:
- Почему же вы сделали все тайком? Ты же любишь праздники, или опять скажешь, что пожалела мои чувства?
- Все произошло неожиданно.
- Неожиданно, ты говоришь неожиданно?! - на мгновение эмоции Роланда прорвались сквозь стену, настолько его поразила фраза Дианы, но он быстро взял себя в руки. - Не ты ли говорила, что не любишь неожиданностей и ко всему нужно подходить с осознанно, особенно к таким вещам. Скажи еще, что он просто притащил тебя в церковь и поставил перед фактом.
В голосе Роланда прозвучала ирония, но Диана молчала, не зная, что сказать, щеки покрыл румянец. Он заметил это, молнией догадка пронзила мысли, глаза тут же потемнели. Роланд молчал, но Диану испугало это молчание больше, чем гнев.
Он обошел ее и стал за спиной. Диана кожей чувствовала пронизывающий взгляд.
Изображение
- Ты не перестаешь меня удивлять. Неужели, я совсем тебя не знал или недавно стала такой?
- Какой? – не двигаясь тихо спросила она.
- Покорной чужой воле.
- Нет, все не так. Ты не понимаешь! – Диана не могла больше хранить спокойствие.
- Да, я не понимаю.
Роланд схватил Диану за руку, она попыталась высвободиться, но хватка только усилилась.
Изображение
Боль легкой дрожью прошла по руке. «Останется синяк» - промелькнула мысль, но это беспокоило куда меньше, чем реакция на него Алгара. Диана возненавидела тот час, когда ей пришла в голову прийти сюда. Сидела бы спокойно дома и ждала мужа.
Роланд резко развернул ее к себе, другой рукой прижав к стене.
Изображение
Диана округлила глаза, этого она никак не ожидала. Глаза Роланда почернели, не предвещая ничего хорошего. Придя в себя, она попыталась его оттолкнуть.
Изображение
- Чего ты хочешь этим добиться?
- Много вариантов?
- Не смей трогать меня.
- Ему ты отвечала так же, будучи обрученной со мной? Когда он дотрагивался до тебя.
- Что ты имеешь в виду?
- Ты прекрасно понимаешь, что.
«Роланд не мог видеть нас в лесу – подумала Диана. – Но если кто-то видел, все было достаточно недвусмысленно, ведь до поцелуя оставалось одно небольшое движение, их губы практически касались друг друга». Диана не знала, что думать, опрометчиво сказав:
- Я не хотела этого, но тогда ничего не произошло.
- Тогда…  - эхом повторил Роланд.
До этого момента Диана думала, что Роланд не может напугать больше, но уже понимала, что ошибалась.
- Значит, мне не показалось. Слишком уж вы привычно держались за руки в саду дворца.
Диана поздно поняла, что у Роланда не было ничего кроме предположений, которые она, по глупости, подтвердила.
Роланд без особых усилий отбросил ее руку. Пробежал взглядом по украшениям и горько усмехнулся.
- Какие милые сердечки. Они сейчас очень красноречивы.
Он провел пальцами по цепочке, задержавшись на кулоне.
Изображение
Диана сначала замерла, боясь пошевельнуться, но потом стала на ощупь искать руну на столе.
В один момент она взмахнула руническим камнем, острой стороной направив к Роланду. Но тот вовремя сделал шаг назад, левой рукой скользнув по столу.
Изображение
Диана тут же попыталась отойти, но удалось сделать лишь пару шагов. Роланд снова схватил ее руку, грозил появлением еще один синяк.
- Куда собралась?
Изображение
Диана не успела ответить, дверь распахнулась и на пороге появилась Иоланда. Легкая улыбка, играющая на лице, медленно сползла.
- Что тут происходит?
Изображение
- Это тебя не касается. Уходи.
– Роланд, ты не в себе. Отпусти Диану.
Он посмотрел на нее, Иоланду пробрала дрожь от этого взгляда. Она уже лихорадочно стала думать, какой у нее шанс в случае чего, противостоять архимагу, но Роланд неожиданно опустил руку.
- Убирайтесь от сюда. Обе.
Изображение

***
- Сильно болят? – Спросила Иоланда кивая на синяки, уже появляющиеся на руках Дианы.
- Нет. Это не важно, меня волнует другое…
- Реакция твоего безумного мужа. – закончила фразу Иоланда.
- Может придумать какую-нибудь историю.
- Нет. Нужно рассказать правду и чем быстрее, тем лучше.
- Думаешь?
- Уверена в этом. Чутье мне подсказывает, что Роланд хотел задеть не тебя, а его. Именно реакция Алгара является целью. А значит, нет никакого шанса все скрыть.
- Что же делать? – отчаянно произнесла Диана.
- Есть только один человек, способный успокоить Алгара.



Часть 19.

Дома Алгара ждал посыльный, с просьбой отправиться в замок. Хорошее настроение дало трещину. Встретил друга Аарон, серьезное лицо которого настораживало.
- Где Диана?
- Тут, с Иоландой и Анной. Нам надо поговорить.

***
Когда Аарон закончил рассказ, Алгар пришел в бешенство. Эмоции читались на лице.
Повисло молчание. Затем Алгар резко сорвался с места и зашагал к выходу. Аарон стоял рядом с дверью, сумев вовремя преградить путь.
- Отойди. – сказал Алгар.
- И что ты будешь делать?
- Разнесу эту чертову гильдию.
- Ты никуда не пойдешь, так что лучше успокойся.
- Успокоиться, когда в отношении моей жены совершены подобные действия?
- Не забывай, кто изначально это начал. Если бы ты не влез в их отношения, Роланд был бы уже женат на Диане. Ты и так выиграл, пора остановится.
- Что было в прошлом не важно. Я не позволю никому так обращаться с Дианой.
- Диана не имеет претензий и хочет только, чтобы все успокоилось.
- Как только я схожу в гильдию, все успокоится.
Алгар попытался обойти Аарона, но тот с силой оттолкнул его обратно.
- Если тебе так хочется почесать кулаки, давай я лучше сам набью тебе морду, может хоть тогда угомонишься.
В глазах Аарона четко читалась решимость, Алгар не хотел ссориться с другом, поэтому сделал вид, что успокоился.
- Что же ты предлагаешь?
- Вам нужно на некоторое время уехать, пока все не уляжется. У меня дом в нескольких часах пути к западу от города. Уже отправлен гонец, вас там будут ждать. Иоланда помогает Диане собраться. Я сообщу, когда можно будет вернуться.
Алгар молча выслушал, идея увезти Диану ему нравилась, но недавняя ситуация…
- Хорошо. – сказал он. – Пойду тоже собираться.
- Нет. Как я уже сказал, Диана и Иоланда все соберут, а ты пока посидишь тут, после чего отправишься домой, чтобы тут же выехать из города.
Пару часов Аарон таскал за собой друга по саду. Алгар сам не заметил, как успокоился и пересмотрел ситуацию.
- Благодарю, что помог во всем разобраться.
Аарон кивнул. Друзья пожали друг другу руку.
Изображение
- Все быстро успокоится, считайте, что это ваше свадебное путешествие. Теперь не стоит задерживаться, чтобы успеть до ночи добраться до хорошего постоялого двора. До скорой встречи, друг.
- До скорой. – попрощался Алгар…  и отправился в гильдию.
Последний раз редактировалось MarinaN12 07 ноя 2019, 14:52, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 06 апр 2019, 01:01

Роланд не смирился, разрыв его сильно задел. Ему не больно он реально зол как мерен. Даже страшно стало за Диану.
Хорошо что Алгара остановили это была бы бойня, они бы камня на камне не оставили.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 апр 2019, 01:13

Nasty писал(а):Источник цитатыРоланд не смирился, разрыв его сильно задел.

Ага(( Мне кажется, что он даже на меня обиженный...
Nasty писал(а):Источник цитаты Даже страшно стало за Диану.

Я когда снимала, немного не по себе было. Изначально то он и не думал ни о чем, а тут в разговоре новые факты вылезли.
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что Алгара остановили это была бы бойня, они бы камня на камне не оставили.

Согласна, тут они были оба на пике эмоций.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 06 апр 2019, 02:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я когда снимала, немного не по себе было. Изначально то он и не думал ни о чем, а тут в разговоре новые факты вылезли.
Так бывает, ты думаешь это будет так и так, а они хопа такое выкунут, что сам автор в шоке, но так даже интересней.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 апр 2019, 09:46

Nasty, Есть такое дело :) На счёт интересней абсолютно согласна))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 апр 2019, 12:37

Ярость обманутого мужчины вполне предсказуема, её заранее можно было ожидать.
Со стороны Дианы, это был глупый поступок, она совершенно не думала о муже, ведь могла навлечь на него беды.
Так что Иоланда оказалась в сложившейся ситуации доброй феей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]