Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2018, 23:03

spencer_hastings, Добро пожаловать :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Слушай, какие у тебя атмосферные парочки!

Спасибо)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же отдельный балдеж от таких крутых мэнов, как супермен и Джек

Это мои любимцы вместе с магом. Еще хочу кена танго и тогда вроде все желания исполнены... а нет после твоего Стефана хочу финика! Вот уж не думала, что когда либо скажу это, раньше совсем мне не нравился, а ты так его раскрыла хорошо, что теперь мои список еще расширился.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ооо,твою Трис зовут Аврора! я вот для своей Шакиры это имя рассматриваю в качестве варианта

Я уже заметила, что у нас вкусы похожи :wink: Помню, поначалу Трис капризничала много и имена перебирала и женихов :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение spencer_hastings » 29 июн 2018, 17:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще хочу кена танго и тогда вроде все желания исполнены...

традиционные слова кукольника :mrgreen: после появления самой заветной хотелки все равно появляется кто-то еще))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты а нет после твоего Стефана хочу финика! Вот уж не думала, что когда либо скажу это, раньше совсем мне не нравился

оооо))) он очень крут! так что желаю скорейшего его поселения у тебя) я своего год вылавливала по приемлемой цене, а когда выловила, он устроил мне веселье :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я уже заметила, что у нас вкусы похожи

да-да)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2018, 14:53

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты традиционные слова кукольника

:lol: :lol: :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я своего год вылавливала по приемлемой цене, а когда выловила, он устроил мне веселье

Я его еще даже не нашла, а уже кажется, что мне он тоже веселье устроит, все то самые самые девочки уже в парах, которые я считаю устоявшимися. А вот его образ уже представляю и от этого еще сильнее его хочется :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 июл 2018, 16:15

Что то меня на цветочки пробило. Сделала один цветок в горшке и еще в процессе два букета из гофрированой бумаги. Розы практически готовы, осталось сделать стебли и листья. Позже выложу цветочки подробнее в темку в мастерской (кстати, сейчас только сообразила, что тут нет ссылки на нее - viewtopic.php?f=4&t=61665&p=4440870#p4440870).
Внезапно родилась идея для фотосессии с Авророй. Тут она мне представляется цветочной или лесной феей. Еще никогда не получала столько удовольствия от фотографирования. Аврора и раньше была у меня любимицей, а теперь я просто обожаю ее! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение spencer_hastings » 05 июл 2018, 22:49

Оказывается Трис очень идет розовый :D
Твоя Аврора получилась очень нежной в кадре! Розочки - отдельный восторг :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 июл 2018, 17:39

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Оказывается Трис очень идет розовый

Я сама не ожидала, так бы не попробовала, а тут цвет определили цветы :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Твоя Аврора получилась очень нежной в кадре! Розочки - отдельный восторг

Спасибо! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 13 сен 2018, 00:34

Ау! Где хозяйка темы пропала?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Внезапно родилась идея для фотосессии с Авророй.

Мариночка, замечательная идея и воплощение! Аврора - сама нежность. Красавица!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2018, 00:30

Alienor, Оля, очень рада тебя видеть :)
Спасибо за комплименты, нам с Авророй очень приятно! :)
А хозяйка темы ушла в царство лени и даже зажимает нового жителя показывать :oops: :D
А ещё произошло одно очень долгожданное событие - пересадила пухляшку блондинку на йогу!! Нашла тушку первой волны) Кто б только новые фото выкладывал :D :oops: но постараюсь взять себя в руки и показать все новенькое :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2018, 14:55

Добралась до ноутбука, решила выложить фото :D Цветочки, в которых я фотографировала Аврору давно уже сделаны и отфотографированы. Листики розы сначала поставили в тупик, бутоны я делала по технике роз из фоамерана, для которых стебельки не делаются. Но потом немного подумала и нашла вполне устраивающий меня вариант листиков, стебельки тоже сделала по-другому, у пионов они более толстенькие.
Вместе с ними я сделала и белые пионы. От первых они немного отличаются, МК по памяти воспроизводила, наверное, что то не так сделала, но все равно я очень ими довольна :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это опять плей дон :D Нравится мне из него лепить, запекать не нужно) А потом еще фигурки немного уменьшаются при высыхании, добавляя миниатюрности)
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 16 сен 2018, 16:00

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А хозяйка темы ушла в царство лени и даже зажимает нового жителя показывать

Ай-яй-яй, срочно возвращаемся и показываем нового жителя! Интрига-интрига! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Добралась до ноутбука, решила выложить фото

Ура!!!
Ой, какие красивые цветочки! И зря ты ими недовольна, на фото "косяков" не видать, прекрасные творения!
Цветочек в горшке тоже замечательный получился. :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2018, 18:06

Оля, спасибо большое :)
Alienor писал(а):Источник цитаты И зря ты ими недовольна, на фото "косяков" не видать, прекрасные творения!

Там не точто бы косяки, более проские получились. Я ими вполне довольна, просто другой сорт получился :)

Интригу долго хранить не буду, это Финник) У него целая история появления, вот уж кто достойный конкурент Марианне в харАктерности :)
Завтра постараюсь выложить с ним фото, как карапуза уложу)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 16 сен 2018, 19:00

Завтра постараюсь выложить с ним фото, как карапуза уложу)

Давай, давай, очень интересно, что же у него там за история такая! 8) И... конечно, с приобретением нового мужичка тебя! :D В кукольном царстве они лишними никогда не бывают! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2018, 14:18

Alienor писал(а):Источник цитаты И... конечно, с приобретением нового мужичка тебя! В кукольном царстве они лишними никогда не бывают!

Оля, спасибо большое) У меня мужичков скоро уже больше девочек будет :D

Представляю нового персонажа, имени еще нет. Еще некоторое время назад и не подумала бы, что захочу Финника, не то что бы мне было все равно, я его терпеть не могла :lol: Но потом в теме у Маши spencer_hastings я его разглядела и тут же захотела себе. Но в продажах его не видела да и не до покупок было. Прошло время и я немного остыла, а потом и вовсе решила отложить его на потом.
Но однажды с мужем зашла тема о куклах и я сказала, что на ближайший год новых не хочу, вроде и так все есть, обшить надо, может когда нибудь... И решила показать мужу Финника и еще одну хотелку, чтоб он убедился, что их все таки можно будет потом взять :D И нашла фото с перепрошитым Финником и все, поняла что хочу его прям сейчас, и вроде бы просто так стала просматривать тему продаж на форуме, а он возьми и появись через несколько дней, в общем вскоре он был уже у меня.
Это вторая кукла после Трис, от которой я была в восторге и в коробке и без нее, даже распаковывать не хотелось :)
С парой все было определенно, еще когда он был в пути. Из рыжей йоги и Фора (которого хотела перепрошить светлыми длинным волосами) я хотела сделать Вольху и Лёна, но прядки затерялись на почте, это была судьба :) Финник тут же затребовал себе рыжульку и даже был согласен на роль Лёна, да и его оружие при хорошей фантазии вполне может сойти за оружие вампиров из книги - гворд. Когда он приехал, пара сложилась моментально, у меня такое случилось впервые, не помешало, что он коллекционный, а она игровушка. В общем, через пару дней я была уже на 200% уверена, что это одна из самых стойких пар и Финник... теперь отказывается от перепрошивки, типа он и так хорош. В общем моя затея провалилась, хотя при очень очень хорошей фантазии он и так сойдет за этого героя, ну что то волосы не той длины и другого цвета :D
Получилось очень много букв, но я не могла его показать без этой истории :)

Изображение
Изображение
Изображение
В общем Финник переполошил моих жителей :) Создал конкуренцию Марианне в номинации "самая харАктерная кукла", Алексу и Авроре в "самой любимой паре", а Фора вообще задвинул на задний план. Сейчас он мой любимчик :)

Эта фотосессия в три части затевалась с целью показать что то новое, но когда я подошла к полке с куклами, во взгляде Марианна так и читалось - "я же так хороша, меня тоже надо сфографировать"
Изображение

Гильдия магов на стадии завершения. Конечно колонны отличаются цветом от стен, это все принтер озеленил их :evil: Но деваться некуда, это был лучший вариант из всех опробованных (мужа на работе и так уже подкалывали, что он обои домой распечтывает :lol: )
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 18 сен 2018, 16:02

Мариночка, поздравляю с таким замечательным приобретением! Как пара, они с рыженькой очень классно смотрятся. Он такой уверенный в себе мужчина на фоне ее, она замечательно его дополняет, яркая, юная. Хорошая пара! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня мужичков скоро уже больше девочек будет

И это прекрасно! :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но прядки затерялись на почте, это была судьба

Слушай, технический вопрос, давно хочу попробовать заняться перепрошивкой, хотела узнать, где брать прядки? :icon_e_confused:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты не помешало, что он коллекционный, а она игровушка.

О, это никогда не мешает. Любовь, знаешь ли, и у кукол любовь... несмотря на все кукольные "предрассудки" :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты при очень очень хорошей фантазии он и так сойдет за этого героя, ну что то волосы не той длины и другого цвета

Вот именно, у меня так с Эриком в свое время и произошло. Главное, иметь хорошую фантазию! :mrgreen: :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сейчас он мой любимчик

Поздравляю его с этим событием! Пусть пользуется моментом, пока он в любимчиках! :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты во взгляде Марианна так и читалось - "я же так хороша, меня тоже надо сфографировать"

… и не важно, что юбку не успела надеть. 8) И правда же, хороша! :clap: Я все время любуюсь на ее корсет. Вот в отношении вязания и корсетов - у меня руки не оттуда растут, поэтому любуюсь на чужие работы. :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Гильдия магов на стадии завершения. Конечно колонны отличаются цветом от стен, это все принтер озеленил их

Колонны - это которые цвета дерева в каминной комнате, или ты их еще не показывала? Каминная комната смотрится брутальненько и вполне органично!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты (мужа на работе и так уже подкалывали, что он обои домой распечтывает )

Вот она, участь наших бедных мужей! :lol: Зато с такими женами, как мы, им точно скучать не придется. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2018, 21:44

Alienor писал(а):Источник цитаты Он такой уверенный в себе мужчина на фоне ее, она замечательно его дополняет, яркая, юная.

Вот у меня такие же мысли при виде их :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Слушай, технический вопрос, давно хочу попробовать заняться перепрошивкой, хотела узнать, где брать прядки?

Я в плане прядок не заморачивалась и купила их на алиэкспрессе, не знаю, на сколько они качественные, если смотреть со стороны професионалов этого дела, но меня они вполне устроили :) От барбейских, конечно, отличаются, немного жестче.
Alienor писал(а):Источник цитаты … и не важно, что юбку не успела надеть.

:lol: :lol: Да, юбка была в стирке, но ждать ее высыхания времени не было :D Кстати, мне нравится, как Марианна смотрится в одной рубашке с корсетом, только нужна соответствующая обстановка, я процессе шитья нового постельного белья для одной масштабной задумки, надо будет пофотографировать ее)
Alienor писал(а):Источник цитаты Я все время любуюсь на ее корсет.

Спасибо большое) Я обожаю кукольные корсеты, каким чудом он у меня получился я до сих пор не понимаю) Этот наряд у меня самый любимый. Ох, когда же рученьки до всех дойдут, по сути в полном образе, только она да маг, ну и Джек ещё.
Alienor писал(а):Источник цитаты Колонны - это которые цвета дерева в каминной комнате, или ты их еще не показывала? Каминная комната смотрится брутальненько и вполне органично!

Да, это они, хочу гобелен еще в ту комнату повесить красного цвета. Еще столько надо всего туда сделать на самом деле :icon_e_surprised: :) Показана центральная часть, одна боковая будет частью алхимика, другая либо зачарователя, либо кого то подобного. Еще окна не доделаны, пока только продумываю, как оформить, чтоб стиль сохранить.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот она, участь наших бедных мужей! Зато с такими женами, как мы, им точно скучать не придется.

Это точно :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 сен 2018, 14:45

Во второй части фотосессии у нас звезда показа Диана. Как же давно я хотела пересадить ее на тело йоги! Когда ко мне приехала 2-я волна вместо 1-й я так расстроилась, что даже на время и забыла про эту куколку, а ее история была отдана несостоявшемуся донору. Через какое то время я нашла для нее худенькое, деревянное тело и она немного вышла из тени. Но потом мне все же посчастливилось найти в продажах нужную тушку и теперь моему счастью нет предела! Она снова в любимицах :)

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 19 сен 2018, 17:24

Пришла, обнаружив чУдное фото в теме Молд New Teresa/Joyce/Neysa. И прописалась :) С удовольствием посмотрела все фото и описания к ним. Спасибо, буду ждать новых нарядов и фотоисторий.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Будущий Лён
- а похож, кстати)) В моих представлениях он правда с длинными волосами (уже не помню, как у Ольги Громыко было). Но выражение и черты лица - прямо ОН. И Финник на эту должность тоже подходит :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 сен 2018, 14:51

Gali, добро пожаловать, мы всегда рады гостям! Спасибо за приятные слова :)

Gali писал(а):Источник цитаты В моих представлениях он правда с длинными волосами (уже не помню, как у Ольги Громыко было)

Да, волосы у Лёна длинные, до плеч примерно.

Gali писал(а):Источник цитаты Но выражение и черты лица - прямо ОН. И Финник на эту должность тоже подходит

Я в один момент на Финника посмотрела и увидела в нем этого героя. Может позже уговорю его "отрастить" волосы. :mrgreen: Фора перепрошью, но в черный цвет, жду прядки)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 20 сен 2018, 17:04

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фора перепрошью, но в черный цвет,

В черный... тогда он будет уже из книги Ольги Громыко "Верные Враги" :D

Скрытый контент: показать
Меня зовут Галина, можно на "ты". Хотя понимаю, что многим на форуме удобнее по никам и на "вы"... В общем, ко мне по-всякому можно :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 сен 2018, 18:07

Gali, "Верных врагов" уже скачала, но читать ещё не начала. А у Фора как раз истории и имени пока нет :) Вот нравятся мне её книги, такие эмоциональные :)

Скрытый контент: показать
Конечно давай перейдем на "ты", мне так даже больше нравится. Я Марина :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 20 сен 2018, 18:21

Книги у Ольги Громыко - эмоциональные, это точно. Еще и характеры героев так детально прописаны, что в них невозможно не влюбиться. Так что у Фора есть все шансы стать героем романа :)
Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Конечно давай перейдем на "ты", мне так даже больше нравится. Я Марина

Марина, договорились! : )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 20 сен 2018, 19:33

Поздравляю тебя и Диану с ее долгожданным новым телом! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но если сравнить с Авророй, там мне большая часть всегда нравится, а тут с трудом выбираешь хотя бы несколько и на варианты поз у йоги то!

Это, наверное, от каждой конкретной куклы зависит. У меня вот, например, Женевьева (она же Трис) вообще очень нефотогеничная! Кучу кадров с ней делаешь иной раз, чтобы нормально получилось.
Скрытый контент: показать
А вот с Элеонорой (и особенно, с Эриком) никогда проблем не бывает. Может, еще потому что любимчики... :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 сен 2018, 11:25

Alienor, Оля, спасибо большое :)

Alienor писал(а):Источник цитаты Это, наверное, от каждой конкретной куклы зависит.

Да, подход тоже к каждой свой нужно найти. А на счет любимых кукол, Диана одна из любимых, да и Лиза (рыженькая йога) тоже, но ее тоже тяжело фотографировать. Вот с Финником она первый раз получилась такой, какой я ее вижу. Кстати, профиль ее мне очень понравился, раньше в таком ракурсе никого специально не снимала :)

Третья и финальная часть фотосессии показывает новый фон и рояль. Еще должен был быть показан новый камин, но я его забыла поставить, так как времени было очень мало. Совершенно неожиданно нашла на авито заманчивое предложение о продаже наборов глории с камином и еще одной столовой :mrgreen: не удержалась.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Технические фото фона уже показывала в мастерской, но новое платье просится показаться и тут :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 21 сен 2018, 12:28

Какая же Аврора нежная красавица!
Алекс, похоже, просто без ума от нее. :D И, повторюсь, новое голубое платье роскошное! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 сен 2018, 15:46

Alienor писал(а):Источник цитаты Какая же Аврора нежная красавица!
Алекс, похоже, просто без ума от нее.

Алекс в этой паре более влюбленный, Аврора скорее позволяет себя любить, был период я даже переживала за эту пару, особенно, когда мне самый первый раз пришла в голову идея купить Финника, да и что уж там, когда Джек приехал тоже :mrgreen: Но я совершенно зря волновалась и пара полностью определилась с обеих сторон, в связи с чем я готовлю одно большое и ответственное мероприятие (пока только в голове, определяю, что нужно и что как сделать, но и затягивать не хочу, ведь уже не за горами и новый год :) )
Скрытый контент: показать
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 21 сен 2018, 17:09

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс в этой паре более влюбленный, Аврора скорее позволяет себя любить

Да-да, эти девочки такие! :wink:
Скрытый контент: показать
Ух ты, какое грандиозное мероприятие впереди! Удачи в воплощении и времени, конечно, побольше!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 21 сен 2018, 17:30

Ммм, рояль! Белый!! Тоже такой хочу. Только где они водятся? :roll:
Платья шикарные, оба. И ярко-голубое, и воздушное желтое с белым :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 сен 2018, 14:38

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ух ты, какое грандиозное мероприятие впереди! Удачи в воплощении и времени, конечно, побольше!

Оля, спасибо :) Да, грандиозное не то слово, иногда голова идет кругом от того, сколько надо сделать :crazy: Но я вчера уже начала шить платье для Авроры... средневековое... и она вдруг стала более разговорчивей. Уже дала мне план по цветовой гамме и некоторым мелочам. Раньше то я думала, что можно будет использовать уже имеющиеся предметы, но теперь нужно все новое)

Gali, спасибо Галя :) Рояль я брала на своем любимом алиэкспрессе, я туда часто заглядываю за миниатюрой :)
Gali писал(а):Источник цитаты Платья шикарные, оба. И ярко-голубое, и воздушное желтое с белым

желтое с белым это самое первое платье, которое я сшила для Авроры (корсет сделан при помощи молярного скотча :mrgreen:), а синее с али)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 26 сен 2018, 10:01

Рояль с алиэкспресса? Как здорово. Это ж значит, что и у меня есть все шансы такой купить! :))
Марина, а у него в описании стояло 1/6 ? Сейчас посмотрела - мне только с указанием формата 1/12 в поиске попадаются. Думаю - вдруг маленькие будут.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты корсет сделан при помощи молярного скотча
- Надо взять на заметку))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 28 сен 2018, 12:14

Gali писал(а):Источник цитаты Марина, а у него в описании стояло 1/6 ? Сейчас посмотрела - мне только с указанием формата 1/12 в поиске попадаются. Думаю - вдруг маленькие будут.

На самом деле они по-разному пишут, поэтому лучше смотреть фото отзывов. Мой рояль изначально был розовый, я его перекрашивала. А все остальные больше похожи на маленькие.
Скрытый контент: показать
Изображение


Gali писал(а):Источник цитаты - Надо взять на заметку))

Это оказалось просто находкой, делается очень легко, форму держит хорошо и со шнуровкой нет проблем)
Скрытый контент: показать
https://www.youtube.com/watch?v=B9IFKBuXd9g у этой девочки много интересных идей)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]