Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 28 сен 2018, 23:01

Вот это да, никогда бы не догадалась, что рояль изначально был розовый. Очень качественно покрашено :clap:
За ссылку на канал с идеями - спасибо, поизучаю : )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2018, 12:48

Прописалась и тут :D
Прочитала всю темку, очень понравилось.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 02 окт 2018, 20:27

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Прописалась и тут

Добро пожаловать :)

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Прочитала всю темку, очень понравилось.

Спасибо большое :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 ноя 2018, 14:53

Gali писал(а):Источник цитаты Вот это да, никогда бы не догадалась, что рояль изначально был розовый. Очень качественно покрашено

Спасибо большое :)

Наконец добралась я до своей темки с обновлениями. Свадьба Авроры и Алекса стала своеобразным подведением итогов в нашей кукольной жизни. Самым большим открытием явилось (хоть я это и так раньше понимала, но, как оказалось, не до конца), что не надо навязывать куклам свою волю, придет время и они сами все расскажут. Это все благодаря Финнику, сейчас мне стало известно немного об Авроре.
Очень неравнодушно Аврора и Финник (имя условное у него пока еще) поглядывали друг на друга. Я даже испугалась, сбежавшая невеста какая то получается, но решила не навязывать свои идеи и поставила их рядом. Однако было что-то не то, с Лизой у Финника все же другие чувства. И тут поняла - Аврора и Финник брат и сестра, после этого как то все на свои места стало. Они происходят из семьи основателей города, а сам Финник, как старший является главой этого города. Аврора провела детские и юношеские годы за изучением, музыки, пения и рисования (не зря она с такой охотой садилась и за пианино и за арфу :D )

Вот такие изменения, так же преобразилась и Лиза (это тоже условное имя). Как поставила в пару, она стала раскрываться по-новому, а то, что я раньше напридумывала ей в историю это только мои фантазии, вот жду, когда начнет рассказывать сама :)
Изображение
Изображение

Вот таких два, совершенно неожиданных, фото получилось во время пошива платья. До этого не получалось у меня ее фотографировать.
А вот и само платье, уже практически готовое.
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь самая главная новость этого месяца - Фор!
Изображение

Очень длинная история была у нас с ним. Мне он не совсем нравился и молчал все время. Я его изначально перепрошить хотела, но прядки все не шли, а когда дождались, я решила перепрошить в другой и опять ожидания. Все это тянулось с апреля месяца, но теперь я понимаю, что это стоило того. Как же он теперь мне нравится! (имя как всегда :twisted: отсутствует) Фор у нас воин с севера, муж увидел его и сказал, что похож на горца :lol: и был не далек от истины :) (есть в нем что то японское, но он отказывается от таких корней, а мне что остается, я и не спорю :D ) Фор друг Финника, прибыл в город на свадьбу младшей сестры друга (естественно на постоянное место жительства :D ) Пары пока нет, но он и так не плохо себя чувствует (хотя да, пытался бросать взгляды на Лизу, да на Аврору).
Изображение

Очень спешу закончить свадебную подготовку, платье Авроры уже почти готово, Алекс капризничает, но с его нарядом тоже, надеюсь, скоро закончу. Больше итоговые моменты занимают время, Фора перепрошивала около месяца :crazy:, а еще не все знакомы с женихом и невестой, чтоб попасть на свадьбу (это камень в огород моей мини-истории :D ) А тут и новый год на носу, спешу, как могу. Надеюсь, скоро приду с новыми обновлениями :)
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 22 ноя 2018, 02:39

Мариночка, очень рада твоему возвращению! И обновления замечательные!
Лиза с Финником очень классно смотрятся вместе, гармоничная пара, мне кажется. Его некоторая суровость уравновешивает ее открытую эмоциональность. Платье на ней очень красивое, и цвет очень смелый и эффектный. :clap:
Перепрошитый Фор - вот точно сюрприз-сюрприз! Новый образ ему идет, и - согласна с твоим мужем, - чем-то он напоминает Кристофера Ламберта. Вместо секиры катана напрашивается, и в голове "Here we are!.." :lol: Интересно будет увидеть его в какой-нибудь истории. :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Свадьба Авроры и Алекса стала своеобразным подведением итогов в нашей кукольной жизни.

Ух ты, свадьба - это крутое событие! Только настораживает в этой фразе "подведение итогов в кукольной жизни", :icon_e_confused: не пугай, пожалуйста, очень хочется продолжения, развития и новых событий в твоей темке... :angel:
Желаю тебе воплощения всех задумок и побольше сил и времени на наше замечательное хобби! Очень люблю наблюдать за твоими героями и тем, как ты реализуешь свои необычные и оригинальные идеи!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Sanika » 22 ноя 2018, 06:20

Каким интересным оказался перепрошитый Фор.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2018, 16:03

Alienor писал(а):Источник цитаты Платье на ней очень красивое, и цвет очень смелый и эффектный.

Оля спасибо большое! Я давно вынашивала идею пошить это платье, оно с обложки книги про Вольху, тут самую в роли которой сейчас Лиза и стоит :)
А ткань мои жители у меня сами присвоили, я из нее хотела наволочки для диванных подушек пошить :lol: Первые активизировались Аврора с Алексом. Им, видите ли, к свадьбе срочно красное постельное белье нужно, а потом и Лиза платье захотела)
Alienor писал(а):Источник цитаты Перепрошитый Фор - вот точно сюрприз-сюрприз!

Я на него все любуюсь и насмотреться не могу, не думала, что он мне резко так понравится. Даже Алекса пришлось в шкаф убрать, чтобы Фор поместился, а то на всех пока мест нет.
Alienor писал(а):Источник цитаты Только настораживает в этой фразе "подведение итогов в кукольной жизни", не пугай, пожалуйста, очень хочется продолжения, развития и новых событий в твоей темке...

Ни в коем случае пугать не хотела :) Под подведением итогов имела в виду, что нужно все сделать организованно, а то одни живут в средневековье, вторые в "Бедной Насте", третьи где-то плавают в неизвестных веках, имен у половины нет, а подходящих образов и того меньше. Вот и решаем сейчас вопросы, чтоб в одном городе, да времени все жили :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Желаю тебе воплощения всех задумок и побольше сил и времени на наше замечательное хобби! Очень люблю наблюдать за твоими героями и тем, как ты реализуешь свои необычные и оригинальные идеи!

Благодарю, очень приятно знать, что тебе нравятся мои работы :oops: :)

Sanika писал(а):Источник цитаты Каким интересным оказался перепрошитый Фор.

Добро пожаловать! Спасибо :)

У меня на днях появилась небольшая новость! Решила попробовать еще раз имена подобрать свои героям. Раз уж живут в средневековье мои жители, то и имена новым будем брать соответствующие. Открыла средневековый справочник имен и случилось неожиданное, трое из четырех не перебирая, практически сразу выбрали имена! :!: Обычно у меня все намного дольше происходит) и так:

Финик - Аарон
Лиза - Иоланда
Фор - Алгар

Еще не совсем привыкла к их именам (совсем еще не привыкла!), но они так хорошо передают их настроение, что перебирать я не буду, со временем привыкну. Маг пока думает, но имя Роланд ему приглянулось, а я не до конца уверена, решили взять паузу)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 25 ноя 2018, 13:38

Какое красное платье интересное! Очень понравилась идея со шнуровкой на спине, утащила себе в копилочку идей. Обожаю такие фэнтезийные фасоны : )

А Фор - о Боже! - вот это мужчина получился : ) Даже подумать не могла, что перепрошивка волос так его поменяет. Все, мне срочно надо такого же!! А то в куклосемействе около 50 дЕвиц, и ни одного парня. Все жду, когда в продаже кто-нибудь с длинными волосами появится, как мне нравится (и чтобы по чертам лица тоже нравился). А можно же самой ему волосы нарастить :clap:
Спасибо за идею, Марина!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 ноя 2018, 15:37

Gali, Галя привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Какое красное платье интересное! Очень понравилась идея со шнуровкой на спине, утащила себе в копилочку идей. Обожаю такие фэнтезийные фасоны : )

Это тот случай, когда пошила приталенное платье, а на куклу оно не налазит, пришлось выкручиваться и делать шнуровку, а теперь это то, чем оно мне больше всего нравится :) У меня вобще корсетно-шнуровочный бум. Платье Авроры тоже будет со шнуровкой.
Gali писал(а):Источник цитаты А Фор - о Боже! - вот это мужчина получился : )

Спасибо :oops: :) Фор это просто новость месяца у нас, в паре с Финником всех остальных мужиков разогнали :lol: Чувствую еще наступит переполох в моих парочках...
Я тоже люблю длинноволосых, руки невероятно чешутся принца Дерека перепрошить в блондина, как раз и прядки есть. Но пока держу себя в руках. Недавно в темах продаж видела ООАК одного паренька с длинными белыми волосами, повздыхала и закрыла, пока не до покупок :)
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за идею, Марина!

Очень рада, что эта идея сможет тебе пригодится :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 26 ноя 2018, 20:04

Марина, я рада, что пара сложилась так удачно! Значит - судьба! Мне кажется, что Финник на роль Лёна больше подходит, чем Фор.
Перепрошитый Фор фантастически изменился! Даже не ожидала, что так может быть!
А имена ты им дала новые, сохранив идею Вольхи и Лёна, или это теперь совсем другие персонажи? :oops:
Снова перечитала. Наверное, это всё же уже другие герои? А заодно посмотрела с самого начала всю очень красивую тему! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 ноя 2018, 22:10

Лена привет! :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Финник на роль Лёна больше подходит, чем Фор.

Да, Финник в самую точку :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Перепрошитый Фор фантастически изменился! Даже не ожидала, что так может быть!

Спасибо от нас с Фором :)
Djenje писал(а):Источник цитаты А имена ты им дала новые, сохранив идею Вольхи и Лёна, или это теперь совсем другие персонажи?

Идея Вольхи и Лёна за ними все равно закреплена. Не могу отказаться от таких замечательных персонажей, хоть даже Финник и отказался от перепрошивки. А платье я шью то самое :wink: Остались ленты и пару деталей в нижнем платье. Сейчас поиске тканей нужного цвета для одежды Лёна, после НГ в планах сделать фотосессию в стиле книги :)

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Djenje писал(а):Источник цитаты А заодно посмотрела с самого начала всю очень красивую тему!

Лена, спасибо за такие приятные слова! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 27 ноя 2018, 09:28

Марина, то что Финник отказался от перепрошивки - не беда! Главное - сущность!
С огромным интересом буду ждать одежду по книге и фотосессию! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 27 ноя 2018, 09:29

Повтор! :mrgreen: Что-то часто форум стал глючить...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2018, 16:56

Djenje писал(а):Источник цитаты Марина, то что Финник отказался от перепрошивки - не беда! Главное - сущность!

Это верно, а сущность у них соответствующая данным персонажам :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 01 дек 2018, 02:20

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты пришлось выкручиваться и делать шнуровку, а теперь это то, чем оно мне больше всего нравится

Вот так оно чаще всего и бывает :) Все гениальное - просто!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня вобще корсетно-шнуровочный бум

Марин, ну значит ждем фотографии новых нарядов ))
(И шепотом: И перепрошитых длинноволосых принцев тоже :) )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 дек 2018, 22:11

Gali писал(а):Источник цитаты Марин, ну значит ждем фотографии новых нарядов ))

Уже скоро будут! Свадебное платье Авроры и красное Иоланды уже завершила! Спешу как могу со свадебными приготовлениями, дала себе установку не делать ничего новогоднего, пока с этим не закончу. Планирую на этой неделе хотя бы отснять, а то НГ уже не дает покоя :D
Gali писал(а):Источник цитаты И перепрошитых длинноволосых принцев тоже )

Я все больше склоняюсь к этой мысли, с его нынешней прической он мне нравится, но как то не мой совсем. Дала ему еще пару месяцев, если так и будет букой стоять... Боюсь с цветом волос ошибиться, вот с Фором я была уверена на все сто, а тут пока сомнения)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 дек 2018, 15:17

Предыстория. Свадьба.

Утром Алекс в сопровождении Аарона и Джека отправился за букетом для Авроры. Рвал и собирал цветы в букет сам! :)

От куда знакомы Джек и Алекс понятия не имею, но именно так и есть. При чем знакомы достаточно хорошо, Алекс часто плавал по морям, может там их дружба и началась

Изображение
Изображение

Мысли Джека: зачем я на все это подписался?!
Изображение

Процессия заехала во внутренний двор замка, где уже собралась большая часть гостей.
Изображение

Мужчины спешились, жених торопится встретить свою возлюбленную, которая вот-вот должна выйти к нему!
Изображение

В этот момент появляется незваный гость. Он ехал именно сюда, но совсем не на свадьбу. Узнал об этом он всего пол часа назад. И теперь, стараясь держаться в стороне тоже ждет выхода своей любимой, которая выйдет не к нему.
Изображение

Продолжение следует в самом скором будущем.
Изображение

Честно, за ранее ничего не планировала. Как только перепрошила Фора и он стал Алгаром, от него просто посыпались истории и активные действия :crazy: Чем всё закончится в итоге сама не знала до последнего момента, поэтому и рассказывать тоже ничего заранее не буду :) История Алгара и Авроры в следующем посте. :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarinaN12 07 июл 2020, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 14 дек 2018, 00:36

Марина, привет!

Какие у тебя красочные фото и чудесные наряды. Такая кропотливая работа над образами! Я сначала подумала, что возлюбленная - это девушка-блондиночка в белом платье. А потом смотрю, жених-то букет кому-то дальше понес. И вообще... он так встал на предпоследней фотографии, будто сейчас цветы назад кидать будет. Чтобы случайным образом невесту определить :angel:

Вот Алгар как вовремя появился... И сразу мысли: а что же будет дальше?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как только перепрошила Фора и он стал Алгаром, от него просто посыпались истории и активные действия

Пойти что ли самой подстричься и цвет волос поменять... Хочу своих собственных историй! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 14 дек 2018, 09:29

Похоже, что-то сильно изменится в ходе свадьбы! Назревают нешуточные события! :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 дек 2018, 11:15

Галя, привет :)
Gali писал(а):Источник цитаты Какие у тебя красочные фото и чудесные наряды. Такая кропотливая работа над образами!

Спасибо, я очень старалась :)
Gali писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что возлюбленная - это девушка-блондиночка в белом платье.

Муж мне что то подобное сказал, когда я их фотографировала :lol:
На самом деле Анна единственная девочка, у которой нет четкого образа, даже платье у неё нет собственного пошитого, но мы исправимся :)
Gali писал(а):Источник цитаты И вообще... он так встал на предпоследней фотографии, будто сейчас цветы назад кидать будет. Чтобы случайным образом невесту определить

Это был бы оригинальный способ выбора невесты :lol: Главное, чтоб из мужичков никто не поймал, а то Алгар приехал к Авроре, а вместо этого букет от Алекса ему прилетит... ну или букетом, как уж обстоятельства сложатся :lol:

Привет Лена :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Похоже, что-то сильно изменится в ходе свадьбы! Назревают нешуточные события!

Да, Алгар внес сумятицу и перестановки пар определенно будут, точнее уже есть :D При чем там, где я совсем не ожидала)

Продолжение будет сегодня, необходимые фото уже обработаны и загружены на фликр!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 дек 2018, 18:03

Чтоб больше была понятна ситуация появления нового героя, напишу немного о его прошлом.
(Когда я закончила печатать историю ужаснулась ее размеру. Думала, что получится в разы короче... :shock: В связи с количеством написанного выделяю в отдельный пост, чтоб не смешивать со свадьбой.)

Алгар и Аарон (Фор и Финник по паспорту) Алгар застал Аврору еще маленькой девочкой и наблюдал, как она растет и превращается в красивую девушку. Он сам не заметил, как стал больше обращать на нее внимания, ждать ее появления. Он любил рассмешить ее, чтобы услышать этот звонкий смех, а ее изящные движения завораживали, даже волосы она поправляла так, что он думал об этом еще несколько дней. Время шло и однажды Аврора заметила, что Алгар старается уделить ей больше внимания, все чаще ловила на себе его восхищенный взгляд. Это не могло оставить ее равнодушной, ведь он так явно выделял ее среди всех. Носил ей цветы, которые собирал сам (иногда они были сорваны в саду замка, пока никто не видит, но это было не важно).
Все их встречи были либо в окружении большого количества людей, либо в присутствии Аарона, который заметив интерес друга к сестре, дал себе слово быть настороже. Но вот спустя несколько месяцев Алгару удалось усыпить бдительность друга, он застал Аврору одну в саду. Это была их первая встреча наедине. Девушка засмущалась и хотела уйти, но Алгар мягко удержал ее за руку. Они молча пошли по дорожке ведущей вглубь сада. Наконец Алгар остановился и повернулся лицом к Авроре, ее волосы переливались на солнце, в глазах искрился живой огонек, который не давал отвести ему взгляд. В этот момент Алгар чувствовал себя самым счастливым, Аврора тоже переживала новые чувства, которые ей нравились. В этот момент он признался ей в любви, ожидая услышать в ответ такие же слова, но Аврора смущенно улыбнувшись опустила взгляд в пол и молчала.

- Почему ты молчишь? - спросил он.
- Мне раньше никто не признавался в любви. Я не знаю, что сказать, все мысли покинули меня.
- Просто скажи, что ты чувствуешь.
- Я чувствую, что... я счастлива услышать от тебя эти слова, для меня это очень важно. Важнее, чем я могла предположить.
- Что ты хочешь этим сказать - сердце Алгара забилось быстрее, он сделал шаг к ней и взял за руку.
- То, что мне буду счастлива, если подобная встреча повторится. Только... стоит поставить брата в известность.
Алгар не ожидал таких слов, что-то, что казалось уже в его руках, начало утекать сквозь пальцы.
- Не будем вспоминать твоего брата. - сказал он и сделал еще один шаг.

Аврора хотела что-то сказать, но он поднес к своим губам указательный палец, этим жестом прося ее ничего не говорить. Медленно, будто во сне, он поднес руку к ее подбородку и слегка коснувшись, приподнял его, чтобы посмотреть в ее глаза. Время застыло, они смотрели друг на друга, ощущая весь водоворот чувств. Но в вдруг в голове Авроры будто сверкнула молния. Она поняла, что настала пора принимать решение. Собрав всю свою волю в кулак, она резко отвернулась, и на секунду замерев, направилась прочь и сада с каждым шагом понимая, что поступила правильно. Алгар не сразу пришел в себя, он смотрел ей вслед и не мог ничего понял, даже слова застряли у него в горле. Наконец он крикнул:
- Аврора!
Девушка остановилась и повернувшись посмотрела на него. Но это был уже не тот взгляд, Алгару даже почудилось, что него смотрит не его любимая, а ее брат, видевший всю эту сцену, но голос ее остался мягким.
- Алгар, я верю, что такой достойный человек, как ты не мог создать подобную ситуацию специально. Я не скажу ничего брату, так как у меня нет сомнений в твоем благородстве, но сейчас мне лучше удалиться в свои покои.

И не дожидаясь ответа девушка ушла. Алгар стоял как громом пораженный еще несколько минут прежде чем покинул сад. Весь остаток дня он провел в своей комнате обуреваемый потоком чувств - ему было стыдно за свои мысли, что посещали его в саду, теперь он понял, что с Авророй нужно вести себя совсем по-другому. Потом его накрывало желание видеть ее, и он тут же хотел бежать к ней, но возможная реакция друга его останавливала. Сможет ли он сейчас все правильно ему объяснить? Промучившись до середины ночи, Алгар принял решение, которое будет самым правильным - он сделает Авроре предложение стать его женой и все проблемы уйдут сами собой. Успокоившись от этих мыслей, он уснул.
Проснулся Алгар днем, голова болела. Единственная мысль была - скорее увидеть Аврору, и он начал собираться. Желудок оповестил, что он голоден, но кусок в горло не лез, сегодня Аврора была в его мыслях еще больше и тут он испугался. Испугался, что чувства вышли из-под контроля и он принял следующее решение - уехать на север, на родину своих предков.
Алгар заехал в замок сообщить новость другу и попрощаться с ним. Аарон был очень удивлен и спросил в чем причина. Алгар уклонился от ответа, и его друг понял - что-то произошло. Там же была и Аврора, Алгар лишь поприветствовал ее, титаническими усилиями борясь с желанием бросить к ней и остаться рядом навсегда. Но он не хотел зависеть от женщины, он самодостаточный мужчина и сможет поставить себе мозги на место. Утром он покинул город.

Аврора была удивлена и разочарована таким поведением, но влюбиться она не успела, а своевременный уход из сада вчера утром не позволил случиться поцелую, который врезался бы в память, заставляя страдать. Аарон однажды добился от нее правды о случившемся, но не стал осуждать. Он только обнял ее и гладя по голове произнес:
- Я всегда верил, что у моей сестры есть голова на плечах. Но впредь обещай, что будешь сразу отправлять всех своих поклонников ко мне, чтоб я им мозги вправлял прежде, чем они что-то задумают.
Аврора несколько месяцев грустила, но после перестала вспоминать о знаках внимания Алгара, а также о том случае в саду. Она вновь стала думать о нем не больше чем о друге своего брата.
Алгар же, в свою очередь, забыть Аврору не мог и спустя полтора года понял, насколько оказался глуп в тот день. Теперь он спешил к ней, он будет ждать ее ответа сколько потребуется, главное, чтоб любимая была рядом. Но подъезжая к знакомым окрестностям он услышал - в городе сегодня большой праздник.


Узнав первую часть истории я всерьез заволновалась о том, кого выберет Аврора, потом же все стало на свои места. К тому же Алекс смотрел таким взглядом, что даже мне было страшно дотронутся до Авроры :lol: Этим Алекс реабилитировался, а то у него уже стал складываться образ романтичного тюфяка... :| Теперь я снова вижу в нем сильного и ответственного персонажа. Вот уж действительно - конкуренция освежает :lol:
Последний раз редактировалось MarinaN12 21 май 2019, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 дек 2018, 18:17

Вторая часть свадебной фотосессии!

Аврора вышла к Алексу.
Изображение

Вдвоем они идут к свадебной арке.
Изображение

Гости становятся по обеим сторонам от жениха и невесты. К арке подходит священник, начинается церемония.
Изображение
Изображение

И вот обряд совершен, теперь у нас появилась первая семейная пара! :angel:
Решила попробовать крупные планы, Аврору люблю фотографировать как никого. Я уже даже привыкла и дрожь по телу не идет, когда на общих фото она сама, совершенно неожиданно, смотрит в камеру :lol:
Изображение

Принимаем поздравления :)
Изображение

Не буду показывать пальцем, но кто то кого то заметил... Сразу успокою всех, что кровопролития, драк и ссор не будет :D
Изображение

В этой паре Алекс всегда мне кажется более влюбленным, Аврора тоже любит, но больше позволяет себя любить. Она будто говорит - "Я никогда не буду ни о ком страдать, я вполне самодостаточна и счастлива сама. Но если ты готов подарить мне любовь, от которой наше общее счастье приумножится, я буду еще счастливее."

Продолжение следует в самом скором будущем!
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 10 июл 2019, 18:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 дек 2018, 11:18

Затянулся у меня немного процесс..., но вот наконец третья часть свадьбы - самая короткая. Сначала хотела не разделять, но четвертая очень уж большая, поэтому фотосессия Авроры и Алекса отдельно :)
Тут все без слов)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 14:42

Побежала следом за троицей на конях а тут такое такое ...
Очень красиво у вас.
Молодым совет да любовь.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 дек 2018, 15:16

Nasty, Добро пожаловать, мы всегда рады гостям :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень красиво у вас.

Благодарю)
Nasty писал(а):Источник цитаты Молодым совет да любовь.

Большое спасибо от Алекса и Авроры :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 19 дек 2018, 13:45

Марина, ну даже если Высшие Силы не вмешались в летопись твоего волшебного кукломира - значит точно не суждено Алгару с Авророй быть. Что ж, и так бывает.. Зато сколько других девиц-красавиц на свадьбе. Уверена, этот харизматичный молодой человек еще найдет свою спутницу жизни : )
А молодым - счастья! :angel:

Смотрю на третью часть свадьбы. Красивые романтичные фотографии :clap: Первое фото, где Аврора у открытого окна - вообще прелесть!
Скрытый контент: показать
А где такой чудесный фотофон можно купить?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 дек 2018, 17:27

Gali писал(а):Источник цитаты Уверена, этот харизматичный молодой человек еще найдет свою спутницу жизни : )

Он уже нашел :) не одну невесту увел, так другую (там тоже свадьба намечалась). Гармоничность теперь стопроцентная. Алгар вообще меня на истории вдохновляет, на полочке свежеиспеченая пара уже вместе, но перед тем, как они сошлись произошли некоторые события. Следующую "простынку" из жизни этого парня планирую фотографиями оформить, что то типа мини истории.
Gali писал(а):Источник цитаты А молодым - счастья!

От Авроры и Алекса большое спасибо :)
Gali писал(а):Источник цитаты Смотрю на третью часть свадьбы. Красивые романтичные фотографии

Благодарю, у меня эта серия фотографий самая любимая.
Скрытый контент: показать
Все фоны я на алиэкспрессе покупаю, там столько красоты, главное с размером полотна не ошибиться) Если интересует именно этот могу найти ссылку)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 19 дек 2018, 18:27

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он уже нашел :) не одну невесту увел, так другую

Какой он... опасный для чужих невест))
Значит, ждем следующую "простынку" из жизни этого парня :)

Скрытый контент: показать
Про фон - буду благодарна за ссылочку на него (очень уж понравилось это окно и цветочки-веточки вокруг). Так я тоже пару фонов на али покупала, но они просто нейтрального вида. Теперь хочется фэнтезийного :)
Марин, а размер у твоего 60х90, или 40х60?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 дек 2018, 21:28

Gali писал(а):Источник цитатыКакой он... опасный для чужих невест))

Да, он такой :lol:
Скрытый контент: показать
Размер 150х100, пока придумала, как закрепить... :crazy: Но за то вся толпа разом уместиться может)
https://ru.aliexpress.com/item/Capisco/ ... da1f1ad056

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 20 дек 2018, 02:17

Марина,
Скрытый контент: показать
Надо же, он даже 150х100... ни за что бы не подумала. Спасибо большое за ссылку на этот фотофон! Пошла изучать : )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]