Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 апр 2019, 21:32

У Адель добрая душа.
Мне почему-то кажется, что она сама волшебное существо...
А волоски Есении очень так "удачно" зацепились :wink:

Есения совсем Аарона с толку сбила. Похоже он в шоке... и заинтригован. Бойкая девчонка!
MarinaN12 писал(а):"Все не так уж плохо. - подумала Есения. - Что того не знаю, что этого, так что какая разница"

Всё, тут я сползла под стол! Вот это железная логика! :clap: :clap: :clap:
MarinaN12 писал(а):Примечание: Аарон живет не в этом доме, а в замке. Сюда он иногда приходит, чтобы побыть одному.
По крайней мере раньше у него была такая возможность :twisted:

Похоже спокойной жизни у него уже точно не будет :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 21:37

crista писал(а):Источник цитаты У Адель добрая душа.

Да, она такая))
crista писал(а):Источник цитаты А волоски Есении очень так "удачно" зацепились

Ага :D Джек с Есенией еще пересекутся)) Пока не знаю, как будут относиться друг к другу)
crista писал(а):Источник цитаты Есения совсем Аарона с толку сбила. Похоже он в шоке... и заинтригован.

Ему придется на ближайшее время привыкнуть к таким эмоция, то ли еще будет :D По крайней мере, пока она не узнает, кто он))
crista писал(а):Источник цитаты Всё, я сползла под стол! Вот это железная логика!

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 23 апр 2019, 12:42

Прочла пропущенное, теперь понятно кто та рыжая дама, которая столкнулась с Джеком.

Она дверью ошиблась? Или племянник наставника продал дом другому?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 апр 2019, 13:00

Nasty, Дверью не ошиблась, дом теперь другому принадлежит.
"Племянник" (по плану Леголас) не приехал и Есения быстро нашла себе другого :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 23 апр 2019, 16:57

Пхааа! Представляю, какое впечатление сложилось у Есении от городка! Не повезло ей, одни угрюмые мужчины попадались :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага Джек с Есенией еще пересекутся))

О, предвкушаю! Вообще, Джек такой харизматичный персонаж, очень нравится! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 23 апр 2019, 19:56

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Племянник" (по плану Леголас) не приехал и Есения быстро нашла себе другого :D
Этот парень в разы круче чем Леголас, так что дама только выиграла.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 апр 2019, 22:48

Всё теплее и нежнее становятся отношения Адель и Джека.
А нечаянно зацепившиеся волоски Есении, сыграли злую шутку :evil:

Адель каждое свидание в новом платье, надо отметить, что у неё замечательный гардероб :thumbup:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Но когда дверь открылась из головы Есении все выветрилось. - Ты? Что ты здесь делаешь?

У этих двоих, поистине, судьбоносная встреча!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 апр 2019, 23:21

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Пхааа! Представляю, какое впечатление сложилось у Есении от городка! Не повезло ей, одни угрюмые мужчины попадались

Вот что значит дар "появляться в нужное время в нужном месте" прокачан по полной :D
Fibella писал(а):Источник цитаты О, предвкушаю! Вообще, Джек такой харизматичный персонаж, очень нравится!

Спасибо от нас с Джеком))

Nasty, мне уже так больше нравится)) Да и места свободного больше, и так две новые, нежданно негаданно, приехали и Роланд уже выклянчил себе пару :D В общем нехватка мужской части населения появилась. До конца не отказалась от идеи поселить Леголаса, но точно уже не в ближайшее время))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всё теплее и нежнее становятся отношения Адель и Джека.
А нечаянно зацепившиеся волоски Есении, сыграли злую шутку

Ага, отношения быстро прогрессируют))
А волосы, возможно, подтолкнули Адель к мыслям, которые раньше не приходили ей в голову. В плане их отношений с Джеком. Ее эмоции слабо напоминают ревность, но все равно))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Адель каждое свидание в новом платье, надо отметить, что у неё замечательный гардероб

Юля, спасибо! Изощряюсь, как могу, поддерживая образ столичной дамы. Уже платья скоро закончатся :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У этих двоих, поистине, судьбоносная встреча!!!

Ага)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 24 апр 2019, 21:47

Йоххо, сколько историй! Вот стоило уехать в миниотпуск на несколько дней, а у тебя в теме такое развитие событий :clap: Глаза разбегаются, что вначале комментировать :)

Пожалуй, начну с фото с Вербного Воскресенья : )
Марина, какая ты солнечная и задорная, сияешь вся :) Очень радостно смотреть на фотографию тебя с сынишкой. Куда-то он тебя целенаправленно ведет! : ) И эти яркие сочные цвета в одежде, как же я их люблю! Куча позитивных эмоций : )

Какое у Есении оригинальное знакомство с жителями города в первый же день...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Совсем клиника. Пора отдохнуть.
После этого он обратно вошел в здание.

Похоже, Роланд уже приходит в себя. Снова здраво рассуждать начал. Ну или почти здраво : )

Столкновение с Джеком даааа... Почему-то мне кажется, что у них друг с другом такой стиль общения и останется. Надо же, как "удачно" рыжие волоски Есении к Джеку перебрались.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Все двери у них тут какие то одинаковые...

:lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Что того не знаю, что этого, так что какая разница"

Отличная логика, мне нравится))
Аарон - добрейшая душа. Или прямо с первого взгляда заинтересовался девушкой, похожей на непредсказуемый ураганчик. (А что, приятное разнообразие в городе, где все двери одинаковые))) ) Интересно, он потом хоть разок пожалеет, что пригласил Есению пожить в доме? :)
Вообще идея свалиться незнакомому племяннику наставника, как снег на голову - действительно безумная. Похоже, раньше девушка ни с чьими отказами не сталкивалась : )

У Адель что ни платье - то сплошной восторг : ) У нее дар исцелять и оживлять? Она вернула к жизни опустевшие ракушки?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Не надо оправдываться, я верю, но ты в любом случае можешь делать то, что хочешь.
- Ты уверена?
- Да.
- Я запомню.

Ой-ой... Он ведь сделает :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 апр 2019, 22:03

Gali писал(а):Источник цитаты у тебя в теме такое развитие событий

Меня прорвало что то на истории :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Марина, какая ты солнечная и задорная, сияешь вся

Спасибо большое! Тянет он меня сбегать с ним по наклонной части, которые для колясок делают :D Я обожаю яркие цвета в одежде, черный цвет в свое время переносила))
Gali писал(а):Источник цитаты Похоже, Роланд уже приходит в себя. Снова здраво рассуждать начал. Ну или почти здраво : )

Уже пришел в себя :wink: Если ему повезет, летом к нему кто то приедет, сам выбрал))
Gali писал(а):Источник цитаты Столкновение с Джеком даааа... Почему-то мне кажется, что у них друг с другом такой стиль общения и останется.

Вполне возможно :D
Gali писал(а):Источник цитаты Аарон - добрейшая душа.

Он, как правитель, привык помогать всем и тут не смог остаться в стороне))
Gali писал(а):Источник цитаты Вообще идея свалиться незнакомому племяннику наставника, как снег на голову - действительно безумная. Похоже, раньше девушка ни с чьими отказами не сталкивалась : )

Так и есть, дома все ее капризы выполняли)) Она даже не думала в том направлении, что он может ей отказать или что то в этом роде :)
Gali писал(а):Источник цитаты Интересно, он потом хоть разок пожалеет, что пригласил Есению пожить в доме?

Хороший вопрос :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты У Адель что ни платье - то сплошной восторг : ) У нее дар исцелять и оживлять? Она вернула к жизни опустевшие ракушки?

Спасибо, все платья уже почти перемеряла)) Вчера дошила ей ее собственное))
Ракушки оживила :P
Gali писал(а):Источник цитаты Ой-ой... Он ведь сделает

Ага, она то уже дала согласие, хоть и неосознанно :D
Последний раз редактировалось MarinaN12 25 апр 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 апр 2019, 23:53

Глава 5.

Прозвонил первый звонок, когда в ложу зашли Алекс и Аврора.
Изображение
- Интересно посмотреть на девушку, ради которой Джек пришел в театр. Когда же они придут? - сказала Аврора.
- Ох, уж это ваше женское любопытство... Мне тоже...
Аврора хихикнула.
- Давай пока займем свои места.
Изображение
Прозвучал второй звонок.
- Задерживаются. - сказал Алекс.
- Может он передумал?
Изображение
- Не думаю. Ты бы видела с каким ажиотажем просил меня достать ему эти билеты.
- Что ж, еще немного времени есть.
Изображение
Джек приподнял штору, проверяя нужную ли ложу он нашел.
Изображение
Пропустив Адель вперед, он вошел следом и взял ее за руку.
Изображение
Алекс поднялся, приветствуя их. Джек ожидал, что Адель будет чувствовать себя неуверенно среди незнакомых людей, но ошибся. Она вела себя совершенно непринужденно.
Изображение
Аврора с интересом разглядывала девушку. Она ожидала увидеть угодно, но не такую хрупкую, светловолосую деву. Это удивило ее и заинтересовало.
"Предыдущий вопрос отменяется - подумала она - чем же ОН ее привлек?"
Изображение
Когда все были представлены друг другу, Джек и Адель заняли свои места.
Свет в зале потух, осветив только сцену. Зазвучала музыка, шторы двинулись.
Изображение
Медленно вышла девушка, она затягивала песню на непонятном и завораживающем языке.
Изображение
Зал наполнила спокойная, восточная мелодия.
Изображение
Даже Джек первое время неотрывно смотрел на сцену.
Изображение
Покидая сцену лишь на какие-то минуты, девушка возвращалась в другом наряде. Она пела на разных языках, полностью погружаясь в мелодию.
Изображение
Джек почувствовал непреодолимое желание зевнуть.
Изображение
Мелодия звучала чарующе, движение певицы были плавными, а льющийся, мягкий голос заполнял весь театр.
Изображение
Наконец Джеку стало совсем невмоготу. Показывать это Адель он не хотел. Сильнее откинувшись на кресло он стал разглядывать потолок театра, затем взгляд стал скользить по стене ложи, пока не остановился на Адель.
Изображение
Мелодии сменяли одна другую, Джек уже и внимания не обращал. Руки, вдруг, стало некуда деть, будто они все время были не на своем месте.
Изображение
- Все-таки из ложи на сцену самый лучший вид. - шепотом сказал Алекс Авроре.
- Согласен. - автоматом буркнул Джек.
Так как повернут он был к Адель, она решила, что фраза предназначалась ей. Девушка повернулась, Джек резко стал смотреть на сцену.
- Что ты сказал? Я не расслышала. - произнесла она.
- Мм.. хорошо поет.
Изображение
- Согласна, у нее волшебный голос! Джек, ты такой тонкий и чуткий человек.
- Ты, действительно, так думаешь?
Адель кивнула и положила свою руку на его.
- Душно тут что-то. - произнес он.
- О чем они там шепчутся? - спросила Аврора у Алекса.
- Не слушаю, мне не интересно.
- Так я и поверила.
Аврора вздохнула и перевела внимание на сцену.
Изображение
***
Стихли финальные звуки, раздались аплодисменты. Исполнительнице стали дарить цветы.
Изображение
Изображение
Свет загорелся, все встали со своих мест.
Изображение
- Вам понравилось? - спросил Алекс.
Изображение
- Да, очень! - восторженно произнесла Адель. - Я под большим впечатлением! А как тебе? - она обратила к Джеку.
- Я тоже.
Изображение
Вместе они покинули театр.
Последний раз редактировалось MarinaN12 07 июн 2019, 19:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 25 апр 2019, 00:03

Nasty, Настя, спасибо за идею сделать ложу! Сама бы я не додумалась :)

Аврора и Адель. Девушки вполне понравились друг другу, скорее всего, в ближайшем будущем подружатся.
Изображение
Изображение

Под спойлер спрячу общий вид.
Скрытый контент: показать
По размеру это было что то невероятное :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Камешек у меня просто незаменимый помощник стал :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 25 апр 2019, 20:28

Ох, Марина, шикарный театр у тебя получился! Очень реалистичный! Строительство воистину грандиозное :clap: :clap: :clap:
Поход в театр удался наславу! Адель похоже покорена, Алекс и Аврора заинтригованы...
А Джек есть Джек, и даже (а может быть особенно :wink: ) влюблённый он знает куда смотреть, чтобы не заскучать окончательно :mrgreen:
"Джек, ты такой тонкий и чуткий человек.
- Ты, действительно, так думаешь?
Адель кивнула и положила свою руку на его.
- Душно тут что то. - произнес он." Ух, я уже обожаю эту парочку!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 25 апр 2019, 20:49

crista, Кристина спасибо! :)
crista писал(а):Источник цитаты А Джек есть Джек, и даже (а может быть особенно ) влюблённый он знает куда смотреть, чтобы не заскучать окончательно

С таким обзором глаза в другую сторону и не тянутся. Это еще фото не достаточно все передало, как есть на самом деле :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Ух, я уже обожаю эту парочку!!!

Благодарности от парочки, они старались))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 25 апр 2019, 23:34

Аааа! От театральной ложи я уронила челюсть и все еще ищу ее! Браво!!! :clap: И Насте за отличную идею тоже) Театр великолепный! А Джеек… (хихикаю), нет, когда он зевнул и т.д. я уже смеялась в голос! До чего я его обожаю!!! И парочку Аврора-Алекс, хе-х, кто-то там не слушал, о чем шепчутся Джек с Адель, как же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 25 апр 2019, 23:37

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Если ему повезет, летом к нему кто то приедет, сам выбрал))

Кого же он для себя выбрал...... Интересно! : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Меня прорвало что то на истории

А мы-то как этому рады! )) Здорово же ж, когда в потоке вдохновения живешь : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Часть следующая.

Отличный заголовок :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Покидая сцену лишь на какие то минуты, девушка возвращалась в другом наряде. Она пела на разных языках, полностью погружаясь в мелодию. Джек почувствовал непреодолимое желание зевнуть.

Бедняга)) Я ему даже немного сочувствую)) То есть девушка - по всему видно - поет великолепно. Но слушать, если не особо интересно... А он справился! : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Все таки из ложи на сцену самый лучший вид. - шепотом сказал Алекс Авроре.
- Согласен. - автоматом буркнул Джек.

Ой ли на сцену у Джека самый лучший вид :lol:

Марина, замечательный театр, ложа и сцена у тебя получились. И на кадры общего вида под спойлером интересно было посмотреть. Масштабы поражают :shock: :clap:
А еще - поздравляю тебя с еще одной девушкой-персонажем : ) Сколько у этой оперной дивы нарядов, просто ах!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 26 апр 2019, 01:09

Ура! Театр! Наконец-то! Я его еще по Мастерской помню, он меня еще тогда впечатлил и покорил. :clap:
Очень реалистично оформлена ложа, классно подобраны ракурсы.
Диалоги героев и повествование повеселили. Ты очень здорово пишешь, читается на одном дыхании, легко и интересно!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аврора с интересом разглядывала девушку. "Предыдущий вопрос отменяется - подумала она - чем же ОН ее привлек?"

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Даже Джек первое время неотрывно смотрел на сцену.

ДАЖЕ Джек! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Наконец Джеку стало совсем невмоготу. Показывать это Адель он не хотел. Сильнее откинувшись на кресло он стал разглядывать потолок театра, затем взгляд стал скользить по стене ложи, пока не остановился на Адель.

Адель спасла ситуацию. Я, честно говоря, подумала, что Джек, засмотревшись на потолок, так и заснет под чарующее восточное пение. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - О чем они там шепчутся? - спросила Аврора у Алекса.
- Не слушаю, мне не интересно.
- Так я и поверила.

Как непродуманно села Аврора, ей бы с мужем местами поменяться... :wink:
А мальчики между своими барышнями такие дисциплинированные сидят! :angel:

А вообще сцена в театре напомнила похожую сцену из фильма "Соблазн". Надеюсь, таинственная Адель не окажется такой же коварной, как героиня Джоли... Но судя по тому, что она и Аврора вроде как собираются стать подругами, думаю, что все будет хорошо.
Скрытый контент: показать
Пойду что ли пересмотрю "Соблазн"... :roll:

Декорации роскошные, очень масштабные! Все круто! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 апр 2019, 22:46

Fibella, Надя, Gali, Галя, Alienor, Оля, спасибо большое! Хотелось сделать театр и ложу максимально реалистичными. Все, действительно, получилось оочень масштабным, даже не ожидала)) Сама очень люблю театр и хотела куколкам своим сделать настоящий. Рада, что вам понравилось! :)

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты А Джеек… (хихикаю), нет, когда он зевнул и т.д. я уже смеялась в голос! До чего я его обожаю!!!

Джек передает поклон :)
Fibella писал(а):Источник цитаты И парочку Аврора-Алекс, хе-х, кто-то там не слушал, о чем шепчутся Джек с Адель, как же!

Ага :D Они ж переживают за друга))

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Кого же он для себя выбрал...... Интересно! : )

Длинноволосую Лею брюнетку)) В остальном сохраню интригу))
Gali писал(а):Источник цитаты Отличный заголовок

Я старалась :D Устала следить за ними, все равно везде цифры разные (первая история есть в тетрадке, ворде, тут и инстаграмме и нигде не сходятся главы, вот как так.. :crazy: я ж слежу :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты То есть девушка - по всему видно - поет великолепно. Но слушать, если не особо интересно... А он справился! : )

Ох, да он не ценитель)) Но мотивация была хорошая))
Gali писал(а):Источник цитаты Ой ли на сцену у Джека самый лучший вид

Это еще камера все не передала, там намного лучше вид :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты А еще - поздравляю тебя с еще одной девушкой-персонажем : ) Сколько у этой оперной дивы нарядов, просто ах!

Спасибо)) Девочка донором приехала (для Адель) Скорее всего не останется и так их много. Но мне ее понравилось фотографировать))
Наряды все в ход пошли, даже часть свадебного платья Авроры))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ура! Театр! Наконец-то! Я его еще по Мастерской помню, он меня еще тогда впечатлил и покорил.

Да, он долго ждал своего часа)) И то саму сцену, как мне кажется, я не достаточно обыграла, силы ушли все на собирание/разбирание :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Ты очень здорово пишешь, читается на одном дыхании, легко и интересно!

Оля, спасибо большое!
Alienor писал(а):Источник цитаты Я, честно говоря, подумала, что Джек, засмотревшись на потолок, так и заснет под чарующее восточное пение.

Он был близок к этому :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Как непродуманно села Аврора, ей бы с мужем местами поменяться...
А мальчики между своими барышнями такие дисциплинированные сидят!

Это точно, я и хотела посадить девочек рядом, но из-за пышных платьев мальчики бы уже не поместились)))
Alienor писал(а):Источник цитаты А вообще сцена в театре напомнила похожую сцену из фильма "Соблазн".

Не смотрела этот фильм. Ты меня заинтриговала, надо будет посмотреть))
Адель коварной не будет :wink: Джек спустя столько времени разговорился, я не могу так с ним поступить)) Да и чувствуется в ней только положительный характер))
Последний раз редактировалось MarinaN12 26 апр 2019, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 апр 2019, 23:07

Эти два дня отдыхала после театра)) Захотелось немного сменить деятельность. Меня накрыло просто :D
Результаты вчерашнего дня и сегодняшнего утра показываю, но это еще не все))
Фото сделаны на телефон, так как передалось нужное настроение на ажиотаже после пошива. Потом будет нормальная фотосесиия))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще две пары на пары на подходе)) Как все, начатое сегодня, закончу, вернусь к истории)) Тем более, что интерьер уединенного места Аарона уже есть в моей голове и недалек от воплощения))

Не могу удержаться, еще одно фото Адель, которое не вошло в историю, с обработкой))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 26 апр 2019, 23:22

Зарисовка похода в театр обыграна великолепно.
Наряды роскошные.
Браво певице.
Джек молодец, не плохо держался и получил приятный комплимент.

Чулочки прелесть.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 апр 2019, 23:36

Nasty, Настя, спасибо большое!
Nasty писал(а):Источник цитаты Джек молодец, не плохо держался и получил приятный комплимент.

На этом бонусы не закончились, главный будет в откровенности Адель))
Nasty писал(а):Источник цитаты Чулочки прелесть.

Они были давно в планах, теперь вот не могу остановиться их шить))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 27 апр 2019, 10:28

Оооо, какие чулочки! И с резиночками по канту, и даже с подвязками! Так красиво облегают ножки. :clap:
Обожаю чулки.
Фотографии на ажиотаже после пошива передают игривое настроение : )
Марина, а из чего ты их шила? Сеточка материала по размеру очень подходит для формата кукол. И при этом тянется, и прозрачная. Что это было в его предыдущей жизни?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение ChaiChai » 27 апр 2019, 13:58

MarinaN12, добрый день!
Оказывается, я немного знакома с ребятами! Кадры из истории "Джек, что мне делать?" ведь были где-то в общей теме. :D И Алгара я узнала.
Очень понравились фото Авроры и Алекса - красивые фоны, красивые наряды... У Авроры вообще платья классные. Одно голубое длинное-пышное чего стоит! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 апр 2019, 17:23

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Оооо, какие чулочки! И с резиночками по канту, и даже с подвязками! Так красиво облегают ножки.
Обожаю чулки.

Галя, спасибо! Я тоже их люблю, еще нижнее белье надо научиться делать))
Gali писал(а):Источник цитаты Марина, а из чего ты их шила? Сеточка материала по размеру очень подходит для формата кукол.

Белую и красную сетку я покупала в магазине, самую дешевую :mrgreen: По крайней мере раньше так было, она давно лежит, еще со времен, когда я себе костюмы делала. Могу сфотографировать, как она выглядит более большим кусочком.
А коричневая ткань корсетом была раньше и подвязочки от него же))

ChaiChai, Добро пожаловать! :) Спасибо большое!
Да, Джек и Алгар любят погулять по общим темкам :D
Фоны это моя болезнь...)) Мне все время их мало)) У Авроры платьев много с али, голубое как раз от туда)) Летом хочу на природе фотосет с ним устроить))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2019, 18:57

Сам театр и поход в него главных героев, заслуживает бурных аваций :clap: Смотрится всё великолепно :!:

Приятно было полюбоваться двумя красивыми парами и их нарядами :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 27 апр 2019, 19:06

Чулочки прелесть! На девичьих ножках сидят как влитые. Очень-очень мило и секси смотрятся :clap:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Sonya_ » 28 апр 2019, 20:00

Театр!!!! Обожаю театр! :clap:
Чулочки отличные получились. :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 29 апр 2019, 00:23

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Белую и красную сетку я покупала в магазине, самую дешевую

То есть это прямо ткань, не кружево? У нее такой кантик красивый (который роль резинки на чулках играет).
Да, пожалуйста, сфотографируй при случае?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А коричневая ткань корсетом была раньше

Альтернативное применение корсета :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 29 апр 2019, 03:35

Чулочки очень эротиШные! Красота да и только! :clap: :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 апр 2019, 13:09

MarinaN12, Мариночка, чулочки - блеск!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]