Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение ves » 18 апр 2019, 12:13

О, зарисовка с лошадками - похоже на Вольху и Лена! :wink:

А у морского пейзажа вон, оказывается, какая инженерная конструкция! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 апр 2019, 16:06

Мариночка)))), привет!!! В силу некоторых обстоятельств к тебе не заглядывала, а теперь все прочла и посмотрела.)))
Хочу поздравить Алгара и Диану с их праздником!!! С Днем Рождения семьи!!! Пусть у них будет много радостных дней!!! Безбрежного им счастья!!!!)))
Алгар очень решительный и мне это безумно нравится!)) Прогулка обернулась бракосочетанием!!! Романтично!!!! Диана безумно красивая невеста!!! Счастье ей к лицу!!!!
Роланда немного жалко, но повел он себя некрасиво!!! Синяки, да и еще на руках любимой!!! Фиииии!!! Грубо!!! Не мужской поступок! Горжусь Алгаром, смог сдержаться, не повелся на провокации Роланда!! Растет, однако!)))
У Алгара чудесный друг, это богатство иметь таких людей, которым реально не все равно!))))
Новые персонажи заинтересовали))). Море выполнено прекрасно!!! Очень красивый фон. Джек такой клевый и внимательный кавалер!!! Девушка не устоит перед ним))). А там конечно же посмотрим. Но театр!!! Театр это уже просто подвиг!))))))
Позабавило фото ручки твоего помощника.)) С такой помощью идеи должны просто роиться вокруг!)))))
Есения понравилась, милая такая)). Пожелаю всем героям удачи, как и хозяюшке темы))).
P.S. Хочу добавить, что безумно понравилась преемственность историй..)) Новая героиня выехала на рыжике из финала предыдущей истории!!! Потрясающе!!! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 17:54

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я над этим же моментом хохотнула! Бедный Джек!

:lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Адель - красавица и впрямь холодна, но не именно к Джеку вроде, а в принципе.

Дело в том, что она долго училась скрывать свою природу, точнее ее заставляли это делать. Но Джек же мастер в вопросе свободы, он ее быстро расшевелит))
Fibella писал(а):Источник цитаты Голубое ей безумно идет!

Надя, спасибо)) Это платье словно ее и ждало))
Fibella писал(а):Источник цитаты И Джек продолжает плести вздор, удивительный для него самого

Это же Джек :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Финник потрясающий! Жду очень про него и Есению!

Благодарю, уже готовлю))

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Сладкий возраст : ) И ведь такой кроха, а уже точно знает, чего хочет

И шкодливый :crazy: :lol: О, да, он всегда знает, чего хочет, попробуй не дай :twisted:
Gali писал(а):Источник цитаты Это хорошо! Значит, Джек выбрал верный курс : )

Ага))
Gali писал(а):Источник цитаты Я еще немного удивлялась, как он осмелился незнакомку так сразу за руку брать. А она при этом и не возражала вовсе... Похоже, ей именно это сейчас и нужно: дружеское участие и чтобы было с кем просто помолчать?

Это точно, друзей у нее особо не было, а хотелось, поэтому так легко вышла на контакт. И помолчать тоже, но выговориться она тоже хочет и это произойдет даже быстрее, чем я планировала)) После театра))

ves, Добро пожаловать :)
ves писал(а):Источник цитаты О, зарисовка с лошадками - похоже на Вольху и Лена!

Благодарю! Не нарадуюсь на них))
ves писал(а):Источник цитаты А у морского пейзажа вон, оказывается, какая инженерная конструкция!

Ага :lol:

Kiharu Nakamura, Мари! Рада тебя видеть))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хочу поздравить Алгара и Диану с их праздником!!! С Днем Рождения семьи!!! Пусть у них будет много радостных дней!!! Безбрежного им счастья!!!!)))

Спасибо большое от меня и от парочки))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Алгар очень решительный и мне это безумно нравится!))

Мне тоже он нравится этим :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Роланда немного жалко, но повел он себя некрасиво!!!

Есть такое дело(( Слишком долго эмоции сдерживали. Было бы лучше, если выплескивал их понемногу своевременно.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Горжусь Алгаром, смог сдержаться, не повелся на провокации Роланда!! Растет, однако!)))

Диана хорошо на него повлияла, главное, что он сам хочет меняться ради нее))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты У Алгара чудесный друг, это богатство иметь таких людей, которым реально не все равно!))))

Он, реально, помог. Сам бы Алгар все же не справился с собой в этой ситуации.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Джек такой клевый и внимательный кавалер!!! Девушка не устоит перед ним)))

Я долго ждала, что Джек проявит себя, оказалось, он ждал ее)) Не устоит))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Но театр!!! Театр это уже просто подвиг!))))))

Мари, спасибо большое :oops: :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Есения понравилась, милая такая)). Пожелаю всем героям удачи, как и хозяюшке темы))).

Благодарности от нас с Есенией и всех остальных))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хочу добавить, что безумно понравилась преемственность историй..)) Новая героиня выехала на рыжике из финала предыдущей истории!!! Потрясающе!!!

Случайно возникла идея, а теперь все истории хочу между собой пересекать. Новые две будут идти параллельно друг другу, не могу удержаться, чтоб не снимать, когда столько эмоций))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 17:58

Опа, задвоилось сообщение)
Последний раз редактировалось MarinaN12 18 апр 2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 18:06

Пару слов о Финнике, раз уж он немного сменил внешность.

Личность и имя - Аарон, он не поменял. Все так же правитель города, но очень свободолюбивый (это он от своей второй личности - Лёна приобрел)). У Аарона есть сестра, - Аврора и друг Алгар. С Иоландой они больше не пара, разошлись мирно и по обоюдному желанию. По поводу этого расстроился только Алгар. "Как свадьбы Аарона и Иоланды не будет? Значит я так и не буду стоять в обнимку с Роландом? Эх..." - сказал он... хотя может он и лукавил :twisted:
С Есенией они так же представляют Вольху и Лёна, но это вне истории))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 18 апр 2019, 18:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С Иоландой они больше не пара, разошлись мирно и по обоюдному желанию. По поводу этого расстроился только Алгар. "Как свадьбы Аарона и Иоланды не будет? Значит я так и не буду стоять в обнимку с Роландом? Эх..." - сказал он...

Хииииии :D
События пошли развиваться по другому сценарию))
Я в перерпошитом Финнике Аарона и не признала, если честно. Думала, кто новый у тебя поселился.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 19:34

Глава 3.

Оставив лошадь на постоялом дворе, Есения решила погулять по городу. Кого искала, она в глаза не видела. Знала лишь адрес, сказанный случайно наставником, не предполагающим то она не только не пропустит это мимо ушей, а запомнит и отправится сюда.
Жизнь, которой жила ее семья, невероятно угнетала Есению. Ей хотелось, путешествовать, попадать в приключения. Немного успокаивал нрав девушки наставник. Заметив сущность ученицы, он учил ее верховой езде, совсем не по-женски, стрельбе из лука и другим вещам. То, что характер рано или поздно выйдет наружу он не сомневался, что и случилось, только теперь Есения было хоть немного способна за себя постоять.
О племяннике наставник рассказывал с теплотой, часто вспоминая интересные случаи. И вот, когда Есения решила стать самостоятельной этот самый племянник и всплыл в голове. "На первое время будет, где обосноваться. Придумаю, душещипательную историю, уж наставника я хорошо знаю, это не станет проблемой"
Безумнейшая идея разбалованной девочки. От дома было несколько дней пути, но большую часть пути был проделан с родителями, отправившимися в путешествие. Далее дорога чудом прошло без приключений. Денег Есения отложила достаточно, давно планирую побег. Причин для беспокойства она не видела, лишь присутствовала легкая раздраженность после долгой дороги.
Изображение
"Я добрая и ласковая. Ласковая и добрая" - повторяла девушка, заснуть не удалось, а просто сидеть на месте не хотелось. "Нужно спросить, как пройти к нужной улице"
В этот момент дверь здания, мимо которого шла Есения, открылась.
Изображение
Появился мужчина, судя по выражению лица не в самом лучшем настроении. Вдруг он поднял на нее взгляд, они стали смотреть друг другу в глаза...
Изображение
Изображение
- Уважаемый, не подскажете... - начала Есения, но "уважаемый" ее перебил, будто и не слышал слов девушки.
- Совсем клиника. Пора отдохнуть.
После этого он обратно вошел в здание. Есения так и замерла, потом махнула на дверь.
- Конечно, можете не отвечать!
Изображение
Она подняла голову, осматривая табличку.
"Так, что тут написано. Гильдия магов. Надо запомнить, где живут психи... Может на стене что нацарапать... Ладно, я сегодня добрая"
Изображение

- Как можно было так задержаться. Адель, наверное, около часа уже ждет меня. - бурчал себе под нос Джек, идя чуть ли не бегом.
Изображение
Стремительность ходьбы он снижать не собирался. Есения еще не повернув голову вышла не середину улицы.
Изображение
Изображение
Они отскочили друг от друга.
Изображение
- Девушка, аккуратнее надо быть, а не ворон считать.
- Это я еще ворон считаю?!
- Так, стоп, у меня нет времени. Счастливо.
- Подскажите хотя бы... Ну вот, ушел. Учтивость, как основная черта жителей этой местности видна невооруженным глазом.

Пройдя несколько домой, Есения остановилась, чтоб снять плащ, уже становилось жарко. Накинув его на плечи, она стала обдумывать, что делать дальше.
Изображение
Изображение
Аарона удивила незнакомка в такой странной, для девушки, одежде да и еще и в одиночестве.
- Нужна помощь? - подойдя, спросил он.
Есения повернулась, Аарон удивленно произнес:
- Ты же ребенок совсем, что делаешь тут одна?
Есения вспыхнула и резко повернулась.
- Я не ребенок! - прозвучал грубый ответ.
Изображение
От резкого поворота плащ слетел с плеч Есении, но она мгновенно среагировав подхватила его на лету, слегка наклонившись. Аарону открылась заманчивая картина в виде глубокого декольте.
Изображение
"Действительно, не ребенок" - подумал он. Вслух же сказал:
- Может, все же помочь?
- Не уверена, что сможешь.
Аарон улыбнулся.
- Думаю, что я смогу.
- Самоуверенный такой. - Есения уже не сдерживала плохого настроения. - Хорошо, есть одна просьба - с глаз моих скройся.
И пошла дальше.
Изображение
"Сохранишь тут спокойствие. Город психов." - думала Есения.
Аарон посмотрел вслед девушки, качая головой - "вот он, переходный возраст, во всей красе"
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 20:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 19:37

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты События пошли развиваться по другому сценарию))

Да вообще, творят, что хотят :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Я в перерпошитом Финнике Аарона и не признала, если честно. Думала, кто новый у тебя поселился.

Он сильно изменился. Вот, что прическа с внешностью делает))...
А еще мне Локи нравится, прям не могу))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 апр 2019, 19:52

Да, чувствую задаст Есения жару в городе. Ох, хороша чертовка! Горячая штучка! 8) Аарон точно не скоро их встречу забудет: вон она его как отбрила! :wink:
Какой плащик на девушке замурчательный, и какое секси он скрывает. Обычно сдержанный Аарон аж слюнки пустил :lol:
А Джек похоже от своей Адель уже совсем голову потерял :wink:
MarinaN12 писал(а):А еще мне Локи нравится, прям не могу))

Желаю поскорее выловить этого красавца в коллекцию!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 20:00

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Да, чувствую задаст Есения жару в городе. Ох, хороша чертовка! Горячая штучка!

Ага :lol: Благодарности от Есении))
crista писал(а):Источник цитаты Аарон точно не скоро их встречу забудет: вон она его как отбрила!

Он не успеет, ближе к вечеру они опять встретятся :D
crista писал(а):Источник цитаты Какой плащик на девушке замурчательный, и какое секси он скрывает. Обычно сдержанный Аарон аж слюнки пустил

Еще не раз пустит, Есения девочка без комплексов :D
crista писал(а):Источник цитаты А Джек похоже от своей Адель уже совсем голову потерял

Ага, даже в театр пригласил, который терпеть не может))
crista писал(а):Источник цитаты Желаю поскорее выловить этого красавца в коллекцию!

Кристина, спасибо! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 апр 2019, 20:09

MarinaN12 писал(а):Он не успеет, ближе к вечеру они опять встретятся :D

Здорово! Теперь буду мечтать о скором продолжении :wink:
Джеку, думаю, театр совсем не покажется скучным рядом со своей очаровательной спутницей :icon_e_wink:
Адель желаю хорошо провести время!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 20:12

crista, Серии будут через одну Джек/Адель и Аарон/Есения. Если только по одной из них не будет задержек технических))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 апр 2019, 20:39

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты crista, Серии будут через одну Джек/Адель и Аарон/Есения. Если только по одной из них не будет задержек технических))

М... прекрасная задумка автора!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 апр 2019, 21:27

crista писал(а):Источник цитаты М... прекрасная задумка автора!

Благодарю :)

Немного Адельки.
Давно хотелось эти цветочки. На днях, даже во сне их покупала :lol: Вчера вот нашла))
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 апр 2019, 22:56

Прекрасные цветы! Просто нежность :thumbup: И сама Аделька настоящий ангел 8)
От такой красоты Джеку точно уже не оправиться :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 апр 2019, 17:07

Да уж, не очень удачно, начинается первый день Есении на новом месте :cry: . Такие разные люди, такие странные встречи...

А Аарон, похоже "запал" на неё с первой встречи.

Затаив дыхание, ждём продолжения :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 20 апр 2019, 02:44

Мариночка, сколько у тебя тут всего интересного произошло, пока меня не было на форуме!
Прочитала все серии про Алгара и Диану на одном дыхании. Очень красивая и страстная пара! Интересные взаимоотношения и прекрасные диалоги! :clap: Постановочные кадры очень понравились, декорации, атрибуты, платья - отдельный восторг! И, конечно, умилили и посмешили зарисовки с Джеком на корабле и фантазии девушек в Гильдии магов - Кристины и Иоланды. Вообще, мне очень симпатична Иоланда, почему-то при прочтении обращала на нее внимание, хоть она и второстепенный персонаж.
Фоны с алиэкспресс все-таки очень красивы! Очень украшают и дополняют фотосессии. Но! Стена с плющом!!! :shock: :crazy: Это просто за гранью реальности! Браво твоему терпению и умелым ручкам!
Рада за Джека, вот и у него любовное приключение намечается, значит, не все ему в роли мужского психолога выступать... :lol:
Есения яркая девушка, чувствуется, наведет она шороху в городе... :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 апр 2019, 18:53

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные цветы! Просто нежность И сама Аделька настоящий ангел

Кристиночка, спасибо большое! :)
crista писал(а):Источник цитаты От такой красоты Джеку точно уже не оправиться

Ага :D

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да уж, не очень удачно, начинается первый день Есении на новом месте . Такие разные люди, такие странные встречи...

И этот день еще не закончился :twisted:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А Аарон, похоже "запал" на неё с первой встречи.

А то)) Иначе не подошел бы))

Alienor, Оленька, очень тебе рада! Соскучилась по тебе :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Прочитала все серии про Алгара и Диану на одном дыхании. Очень красивая и страстная пара!

Они в нашем кукольном мире целый водоворот эмоций запустили))
Alienor писал(а):Источник цитаты Постановочные кадры очень понравились, декорации, атрибуты, платья - отдельный восторг!

Спасибо большое))
Alienor писал(а):Источник цитаты Вообще, мне очень симпатична Иоланда, почему-то при прочтении обращала на нее внимание, хоть она и второстепенный персонаж.

Благодарности от Иоланды. Я думаю, что однажды появится история, где она будет главным персонажем)) Все больше граней она своих раскрывает))
Alienor писал(а):Источник цитаты Фоны с алиэкспресс все-таки очень красивы! Очень украшают и дополняют фотосессии.

Али это кладезь фонов, туда вообще заходить нельзя. Вот чего чего, а фонов мне всегда новых хочется :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Но! Стена с плющом!!! Это просто за гранью реальности! Браво твоему терпению и умелым ручкам!

Оля, спасибо большое :) Это твой сад меня вдохновил))
Alienor писал(а):Источник цитаты Рада за Джека, вот и у него любовное приключение намечается, значит, не все ему в роли мужского психолога выступать...

:lol: Ага. У них история будет небольшая, но они наверстают фотосессиями))
Alienor писал(а):Источник цитаты Есения яркая девушка, чувствуется, наведет она шороху в городе...

О да :D А я ведь не хотела одномолдниц селить)) Так, что она уже в этом плане шорох навела (ну я решила раз уж есть одномолдницы, то и лею/кайлу поселю еще одну, давно хотела темненькую))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 апр 2019, 19:58

Отличное фото.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 апр 2019, 20:04

Уже третий день не могу подойти ни к куклам, ни к форуму, вечером только посмотрю на них, вздохну, а сил уже нет...))) Выходные праздничные и очень активные получились. Поздравляю всех с вербным воскресеньем :)

Вот так у нас было днем солнечно :)
Изображение

Nasty, Настя спасибо! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 апр 2019, 20:13

Передышка нужна даже в хобби.

Наслаждайтесь солнечными днями, пока погода позволяет.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 апр 2019, 21:13

Nasty, Ага, тем более сейчас надо пару новых декораций из ничего придумать :mrgreen: Проветрить мозги не помешало))
Солнышко хорошо светит, настроение даже как то поднялось, только ветер дует, ух какой)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 апр 2019, 23:21

MarinaN12, только не заболейте. У меня мужа продуло, я пока ещё хорошо.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 21 апр 2019, 23:47

Какое яркое, весеннее и радостное фото!
С праздником тебя, Мариш! Счастья, здоровья, добра тебе и твоим близким!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 апр 2019, 16:41

Как у вас весело! Чудесное, яркое фото :thumbup: :thumbup:
Мариночка, с прошедшим праздником! Мира, добра, процветания и благополучия тебе и твоим близким!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 18:41

Nasty, Стараемся. Продуть легко сейчас может..

Alienor писал(а):Источник цитаты С праздником тебя, Мариш! Счастья, здоровья, добра тебе и твоим близким!

crista писал(а):Источник цитаты Мариночка, с прошедшим праздником! Мира, добра, процветания и благополучия тебе и твоим близким!!!

Оля, Кристина, спасибо большое!
Alienor писал(а):Источник цитаты Какое яркое, весеннее и радостное фото!

crista писал(а):Источник цитаты Как у вас весело! Чудесное, яркое фото

Благодарю, мы старались :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 19:15

Глава 4.

Чуть позже в этот же день.

Адель сидела на камне и слегка размахивала босыми ногами. Настроение было хорошее.
Изображение
Джек вылетел из кустарников и вмиг оказался рядом с Адель.
- Я сегодня сильно задержался.
- Ничего страшного, я не скучала. - она улыбнулась, потом, бросив взгляд ему на рубашку добавила. - Наверное, важное дело было.
Джек сначала хотел пуститься в длительный рассказ о добыче билетов, но заметив, что Адель опять бросила взгляд в заинтересовавшее место, опустил голову. За бляшку на нагрудном ремне зацепились два рыжих волоска. Он тут же их отцепил, нехорошим словом вспомнив недавнее столкновение.
- Это не является причиной задержки. Столкнулся с девушкой по дороге, точнее она на меня налетела.
- Какая увлекательная история.
Изображение
- Представляю, как глупо выглядят мои оправдания.
- Не надо оправдываться, я верю, но ты в любом случае можешь делать то, что хочешь.
- Ты уверена?
- Да.
- Я запомню.
- Смотри, что лежало на берегу.
Адель повернулась к лежащим на камне ракушкам и стала складывать их на ладонь.
Изображение
- Красивые. - сказал Джек.
- Да, но высохшие, их выбросило на сушу волной. Другие частично расколотые, а эти целые.
- Им это уже не поможет, но тебе не надо грустить.
Изображение
Адель встала.
- Давай вернем их в море.
- Давай.
Изображение
- Посмотри, действительно ли я забрала все целые.
Когда Джек отвернулся, Адель накрыла второй ладонью ракушки и из-под неё полился мягкий зеленый свет.
Изображение
Когда Джек повернулся, все было как обычно.
- Да, остались только расколотые.
Они подошли к воде и Адель с волной отдала ракушки, накрывшей их, стихии.
Джек протянул девушке руку и ее пальчики, уже привычно, легли в его ладонь. Но мысленно Адель унеслась в этот момент куда то далеко.
Изображение


Чуть позже будет маленькая зарисовка про Есению, продолжение ее приключений в городе)
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 22 апр 2019, 19:23

У Адель есть магические способности? Она из магов?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 19:31

Nasty, есть, в этом и заключается ее тайна. После театра она расскажет, почему все в секрете должно держаться. Она не совсем маг, но недалеко от них))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 20:51

Тот же день, еще позже.

Спустя некоторое время, Есения оказалась у нужного дома.
"Все двери у них тут какие то одинаковые... Надо вспомнить, что я наплету, чтоб поверил, будто его дядя прислал меня по делу и просил приютить".
Изображение
Но когда дверь открылась из мысли головы Есении выветрились. На пороге стоял тот самый блондин.
- Ты? Что ты здесь делаешь?
- Что я делаю в собственном доме? Интересный вопрос.
- Ты не можешь быть его племянником.
Отчаянно произнесла Есения, понимая, что никакая душещипательная история не изменит впечатление первой встречи.
Изображение
- Действительно не могу.
- Ты даже не знаешь о ком я.
- Это не важно, я не могу быть ничьим племянником.
- Почему? - растеряно спросила Есения чувствуя, что все идет не по плану.
- По одной простой причине, мои родители единственные дети в семье.
- Ладно, что ж, не хотела тебя беспокоить.
После этих слов Есения повернулась уходить, но отчаиваться не собиралась.
Изображение
- Подожди. - сказал он, поняв, что девушка расстроилась. - Ты ищешь определенного человека или нужна помощь?
Есения остановилась.
- Он единственный к кому я могла обратиться в этой местности. Так что и первое, и второе сразу.
- Понятно, случилось что-то серьезное?
- Да нет. Мне просто негде остановиться.
- Уже есть, заходи, пока поживешь тут, потом что-нибудь придумаем.
- Пожить у тебя? - воскликнула Есения. - А вдруг ты маньяк или извращенец какой?
Изображение
Лицо Аарона приняло такое выражение, что Есения решила не развивать тему.
- Хорошо, хорошо, прости. Если хочешь, я останусь.
Мужчина открыл дверь пропуская ее.
Изображение
"Все не так уж плохо. - подумала Есения. - Что того не знаю, что этого, так что какая разница"
Изображение


Примечание: Аарон живет не в этом доме, а в замке. Сюда он иногда приходит, чтобы побыть одному.
По крайней мере раньше у него была такая возможность :twisted:
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]