Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2019, 23:23

Nasty, Конечно скучает, обманывает только себя пока еще.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 14 июл 2019, 01:33

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скоро будет, серии маленькие, поэтому выложу еще одну.

Ну я так, не тороплю. Просто интересно очень :D
Ороен похоже ухаживает за Есенией, а у той все мысли далеко, даже не замечает :lol:
Ох и не завидую я ему, когда Аарон прознает!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 14 июл 2019, 22:57

Какие они красивые: Ороен и Есения, он к ней очень внимателен 8) прекрасно смотрятся вместе, буду за ними наблюдать и дальше. А что скажет Аарон?
Отдельно хочу отменить прекрасные интерьеры, наряды и интересную миниатюру, клянусь, когда Есения в трактире сидела и кушала, самой есть захотелось :lol: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2019, 23:15

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ну я так, не тороплю. Просто интересно очень

Я поняла, просто мыслями поделилась :)
crista писал(а):Источник цитаты Ороен похоже ухаживает за Есенией, а у той все мысли далеко, даже не замечает

Ага, как всегда :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Ох и не завидую я ему, когда Аарон прознает!

Прознает, прознает))

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Какие они красивые: Ороен и Есения, он к ней очень внимателен

Спасибо большое!
Honey писал(а):Источник цитаты А что скажет Аарон?

Он об этом еще не скоро узнает)) Но рад точно не будет :D
Honey писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отменить прекрасные интерьеры, наряды и интересную миниатюру

Интерьеры моя слабость, спасибо! Еду нам Кристиночка делала, у нее аппетитно получается :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2019, 23:19

Глава 36.

Утром Ороен пришел за Есенией позвать на тренировку.  Оба сделали вид, что ничего не произошло. Ороен не хотел, чтобы Есения скрывала причину тревоги, но еще больше не хотел прекращать общение с ней, с каждый днем все больше не хотел этого. Есения не дала дальше ходу вспыльчивости, уже зная - идя на поводу эмоций можно совершить непоправимое.
Вечером они пришли в лес вместе.
- Думаю, тебе пора выбрать лук получше.
Изображение
- А чем мой плох? Я к нему привыкла, удобный и стреляет хорошо.
- Он ограничивает тебя, слишком маленький от этого уменьшается дальность полета стрелы.
- Ну куда долетит, туда долетит. – усмехнулась Есения.
- Попробуй мой. – сказал Ороен, протягивая лук.
- Он почти в два раза больше меня, не подниму еще.
- Поднимешь, попробуй.
Есения не стала больше отказываться и с интересом стала разглядывать большой лук в своих руках. Он оказался тяжелее ее собственного. Прицелившись она выстрелила, от тяжести лука рука дрогнула, стрела попала в самый край мишени.
Изображение
- Ну вот, видишь, сказала – не подниму.
- Дело тренировки, теперь будет заниматься с ним, а позже подберем тебе свой.
Есении облокотилась на лук.
- С таким луком и в ближнем бою не страшно, знай себе махай во все стороны. Враги сами разбегутся от страха то ли перед оружием, то ли перед его сумасшедшей хозяйкой.
Ороен рассмеялся.
- Фантазия у тебя бурная.
- Да, не жалуюсь.
- Сегодня с ним заниматься будешь.
- Не боишься доверить свое оружие? – хитро посмотрела Есения. – Смотри, не пожалей, сломаю еще.
Изображение
Ороен ответил спокойным и серьезным взглядом.
- Это лишь оружие, не самое важное, что можно доверить.
Есении не понравился его взгляд, и она отвернулась, сосредоточившись на мишени.
***
- Уже руки трясутся, смотри! – Есения показала Ороену ладони.
- Хорошо, для начала хватит. Теперь кинжалы.
- Мне сейчас этими болтушками, что вместо пальцев только сметану в масло взбивать, при чем оно само взобьется без дополнительных усилий.
- Эти душещипательные истории ты и во время битвы будешь рассказывать?
Есения вспомнила общение с медведем, тогда история могла закончиться по-другому. По телу пробежал озноб, о настоящих битвах она пока не думала.
Изображение
- Хорошо, давай сюда. – сказала девушка.
Есения взяла из рук Ороена один кинжал и покрутила, приспосабливаясь к дрожи в руках. К своему удивлению, она попала в мишень, не в центр, но при перенапряжённых руках она большего и не ждала. Следующий бросок был с подобным успехом.
Вытаскивая кинжалы и мишени, Есения удивилась.
- Они такие острые, опасно вести тренировку с такими. Вдруг кто-то поранится.
- На самом деле они далеко не острые, но определенная зона риска всегда присутствует. Если все понимают, что держат в руках страшного ничего не происходит.
Есения тут же развернула кинжал острием к себе.
- Не острые? – и желая убедиться, провела по нему пальчиком. – Ой, вот это не острые!
Ороен на мгновение замер в удивлении.
- Фраза «понимают, что держат в руках» говорила именно о таком случае. Я кому рассказывал?
- Не возмущайся, у меня и так пальчик болит. Смотри, кровь идет!
Ороен подошел ближе и взял ее руку в свою, разглядываю рану. Порез был не глубокий, крови пара капель.
Изображение
- Из-за такой царапины столько слов?
Есения вырвала руку.
- Конечно, тебе легко говорить, не у тебя же пальчик болит.
Фраза была сказана таким обиженным голосом, что Ороен улыбнулся.
- Значит тебя надо пожалеть?
- Нет, не надо! – Есения хотела отойти, но Ороен взял ее за плечи и притянул ближе.
Есения с удивлением уставилась на него, упираясь руками в мужскую грудь.
Изображение
- Что ты делаешь?!
- Сейчас узнаешь. – более тихим голос произнес Ороен и притянул ее еще ближе.
Есению накрыла волна паники, со всех сил она попыталась его отпихнуть.
- Отпусти, немедленно, даже не думай трогать меня. – резко выпалила она, Ороен разжал руки. – Никогда больше так не делай.
Быстро схватив вещи, Есения быстрым шагом покинула лес.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2019, 08:08

MarinaN12, А,вступив в гильдию, Есения должна отречься... ну от мирского, от создания семьи, например? Или в гильдии такое разрешено?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 09:13

AnyCrystal, Все разрешено, ограничений нет, разве что только по местности. В гильдии надо каждый день присутствовать во время обучения.
Я то их изначально и хотела свести, оба лучника, на одной волне, но что то пошло не так :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 15 июл 2019, 10:33

Бессердечный, у дамы пальчик болит, а он - пустяк царапина :(
И что у него там на уме было когда к себе притянул? Пусть даже не думает, у неё есть уже воздыхатель, да какой 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июл 2019, 13:48

Теперь, когда открылись тайные замыслы Есении о гильдии, я подумала о том, какую же сильную любовь к искусству боевых действий, привил ей, общий с Ороеном учитель.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дело в том, что это моя цель. Я хочу, как можно скорее ее достичь? - А потом? - Что потом? - Что ты будешь делать?

Но стоит ли упорствовать, ведь она не в состоянии ответить на вопрос Ороена.
Как графская дочь, она должна понимать, что ей это совсем не пригодится, ведь это не женское дело.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 15 июл 2019, 13:54

Что-то у меня возникли подозрения насчёт Ороена: а так ли он хочет, чтобы Есения в гильдию быстро попала? По-моему ему самому очень приятно её обучать мастерству стрельбы :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есения не дала дальше ходу вспыльчивости, уже зная - идя на поводу эмоций можно совершить непоправимое.

Ну хоть это она поняла и приняла. Может и остальное наконец дойдёт. Только вот, наверное, уже думает что назад пути нет... потому не хочет думать о возвращении к Аарону?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ороен взял ее за плечи и притянул ближе.
Есения с удивлением уставилась на него, упираясь руками в мужскую грудь.

Та-а-ак... шустрый какой!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Отпусти, немедленно, даже не думай трогать меня. – резко выпалила она, Ороен разжал руки. – Никогда больше так не делай.
Быстро схватив вещи, Есения быстрым шагом покинула лес.

Вот и умничка!
Смеюсь в голос: Есения из тех "колобков", что и "от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл". Вот же, влип и бедолага Ороен по самые острые ухи. Стоят, наверное, с Аараоном где-нибудь в сторонке на полочке, пожимают сочувственно руки друг дружке :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 14:31

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Бессердечный, у дамы пальчик болит, а он - пустяк царапина

Привык он не обращать на такое внимание в силу своей деятельности)
Nasty писал(а):Источник цитаты И что у него там на уме было когда к себе притянул?

То самое и было :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть даже не думает, у неё есть уже воздыхатель, да какой

Он пока не знает, ну Аарон сам потом посоветует ему, как быть :mrgreen:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты какую же сильную любовь к искусству боевых действий, привил ей, общий с Ороеном учитель.

Да, она в этой атмосфере долго жила.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но стоит ли упорствовать, ведь она не в состоянии ответить на вопрос Ороена.

В гильдии ей нравится, но сейчас она думает не о том, что перед ней. В общем как обычно...)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как графская дочь, она должна понимать, что ей это совсем не пригодится, ведь это не женское дело.

Поймет рано или поздно))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Что-то у меня возникли подозрения насчёт Ороена: а так ли он хочет, чтобы Есения в гильдию быстро попала?

:lol: :lol: :clap:
crista писал(а):Источник цитаты Ну хоть это она поняла и приняла. Может и остальное наконец дойдёт. Только вот, наверное, уже думает что назад пути нет... потому не хочет думать о возвращении к Аарону?

Это не вся серия, во второй части как раз будут эти мысли.
crista писал(а):Источник цитаты Та-а-ак... шустрый какой!

Ну а что, девушка красивая, одинокая, грустная - надо поднять настроение :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Вот же, влип и бедолага Ороен по самые острые ухи.

Ахах, что есть то есть))
crista писал(а):Источник цитаты Стоят, наверное, с Аараоном где-нибудь в сторонке на полочке, пожимают сочувственно руки друг дружке

Я их на всякий случай рядом не ставлю)) Ороен в шкафу стоит, а Аарон с Есенией))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 15 июл 2019, 14:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я их на всякий случай рядом не ставлю)) Ороен в шкафу стоит, а Аарон с Есенией))

Ну да, так лучше. А то ещё как бы чего не вышло :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 15:18

Глава 36, продолжение.

Есения забежала в комнату и заперла дверь. Сердце было готово выпрыгнуть из груди, хотелось смахнуть воспоминание о прикосновении этих рук, как пыль, но не получалось. Ощущая себя самой последней предательницей, Есения отошла от двери, кинула лук на пол. Медленно отстегнула колчан и отправила туда же.
Изображение
Движения замедлились, но внутри бушевало много эмоций. Прикосновения только одних рук она хочет ощущать, но это уже невозможно, она сама все испортила. Неужели нужно потерять, чтобы понять важность имеющегося. Есения медленно опустилась на пол. Неожиданный стресс сорвал плотину, строящуюся изо дня в день и сдерживающую эмоции, теперь все рухнуло, открылось истинное положение вещей.
Изображение
У нее уже было самое главное, то, что некоторые ищут всю жизнь, а она просто взяла и выкинула, отвергла. И сделала все самым отвратительным образом. Уехала молча, заметая следы, оставив напоследок, как пощечину его подарок.
Сколько же глупостей, одна за другой! Теперь он врятли захочет ее когда-либо увидеть, и она не может его за это осуждать. В один миг стало безумно тоскливо и одиноко, словно в мире больше никого не осталось.
Уткнувшись лицом в кровать, она выплеснула всю горечь, которая копилась в ней эти две недели. Плечи содрогались, слезы больше не сдерживались. Теперь уже поздно что-то делать, Есению ощущала себя в вакууме бессмысленности.
Изображение

***
После случая в лесу отношения Ороена и Есении внешне не изменились. Она делала вид, что ничего не произошло, что все просто показалось, почудилось в ее больной голове. Он решил действовать более мягко, рано или поздно Есения начнет ему доверять.
Для Есении дни стали серыми и угрюмыми, тренировки продолжались, как и ночные слезы. Засыпала Есения к середине ночи, иногда под утро. Однако дать о себе хоть как знать, она не собиралась, считая, что дорога назад закрыта.

Так прошла неделя, может больше, за счетом времени Есения перестала следить.
Ороен предупредил, об отъезде на пару дней. Есения дико боялась остаться одна, но виду не подала. Днем Есения собралась на рынок присмотреть себе кожаные доспехи, никогда не знаешь, когда могут пригодиться, а заняться все равное больше нечем. Шагая по коридору казармы, девушка лицом к лицу столкнулась с одним из учителей, тем самым, что невзлюбил ее.
- Стой. - сказал он, когда Есения уже прошла мимо. Она молча повернулась, вопросительно глядя на него, тот в свою очередь окинул девушку презрительным взглядом. - Завтра у тебя и еще двоих претендентов на вступление будет первое задание. Зайдешь утром ко мне в кабинет.
Не дожидаясь ответа, он ушел. Есения не слышала, что задания получают не состоящие в гильдии. Большой риск для ее репутации. Ороен и словом не обмолвился ни о каком задании. Но спросить возможности уже не было, Ороен покинул город еще утром.


Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 15 июл 2019, 18:32

Вот наделала дел а теперь слёзы рекой.
Как бы она не попала в беду пока Ореона нет.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 18:59

Nasty, Ничего обещать не могу :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 15 июл 2019, 19:03

Жаль Есению! Понятно, что сама глупышка виновата... но всё же...
Как бы этот противный препод чего гадкого не удумал!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 21:09

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Понятно, что сама глупышка виновата... но всё же...

За то в будущем будет думать о последствиях) Чем Аарон в один момент и воспользуется :mrgreen: Или не в один :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Как бы этот противный препод чего гадкого не удумал!

Удумал удумал)) Как же без этого :mrgreen: Но не лично простив Есении, она просто под руку попалась.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 16 июл 2019, 01:02

Мариночка, привет!
С удовольствием прочитала сейчас все пропущенное. На одном дыхании!
Восхищаюсь твоим творческим вдохновением. У тебя столько идей-историй, и так красиво ты их фотографируешь - что просто слов нет! :clap:
Замечательные фото, столько в них эмоций и чувств.
Не могу сейчас выделить что-то одно за 4 страницы, которые сейчас наверстывала. Нравится ВСЁ ! :clap:

Альтернативная фотосессия Авроры и Алекса - класс! Пара раскрылась с другой стороны.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Алекс, что за одежда. Не говори только, что у брата научился.
- Нет, просто, сон вспомнил.
- Какой сон?
- Да так. Неважно.

А колесо-то в кадре так и осталось :wink:

Ореона мне заранее немного жаль. Добрый же парень, готовый всегда помочь. И похоже уже пропал в чувствах, в которых ему ничего не светит)

Некоторые фразы из диалогов повеселили. Над этими вообще смеялась в голос))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Да уж, если бы в нашем мире была «Санта Барбара» я бы так и сказала: «Санта Барбара»
- А что это?
- Не знаю, в нашем же мире ее нет.

:D :D :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - С таким луком и в ближнем бою не страшно, знай себе махай во все стороны. Враги сами разбегутся от страха то ли перед оружием, то ли перед его сумасшедшей хозяйкой.

:lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Куда ты смотришь?! Нас вообще то фотографируют!

:angel: :P

Очень постараюсь не пропадать надолго и все-таки смотреть новые серии постепенно. В каждой есть что-то, что хотелось бы прокомментировать : )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 16 июл 2019, 14:01

Что-то как-то беспокойно за Есению, и задание еще это... хмм, странно все :roll: :? Ороен не то чтобы удивил, но шансов у него нет, жаль, если он еще не понял. Зато нет худа без добра, все поняла Есения! Очень красивые фото в комнате и с луком, на фото в ее комнате прямо ощущается ее отчаяние, даже свет там темнее, все работает на передачу ее эмоций! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 17 июл 2019, 01:32

Есения пытается сбежать от самой себя, и наконец-то осознала это. Но по наивности считает, что обратного пути нет. Я за неё волнуюсь, потому что не понятно, куда она опять влипла.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2019, 14:02

Нагнала пропущенные серии, сразу несколько, отдельный кайф :D Очень здорово все снято-показано. Есенька наконец-то поняла свои чувства и желания. Это радует. Но возвращаться не планирует, ибо считает, что дороги назад нет. Мне очень интересно как пройдет ее встреча с Алгаром. Ведь он ее найдет? Что они друг другу могут наговорить, учитывая, что Есения Алгару не нравится. И привезет ли он ее обратно..........
И Ороена жалко, у него я так поняла чувства появились к ней. И что задумал этот "вредный" препод :roll: Надеюсь Есеня выкрутится.
Ей очень идет тренировочный костюм и новое тело.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 20:58

Gali, Галенька, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты У тебя столько идей-историй, и так красиво ты их фотографируешь - что просто слов нет!
Замечательные фото, столько в них эмоций и чувств.

Спасибо большое! Стараюсь вкладывать эмоции, рада слышать, что это удается))
Gali писал(а):Источник цитаты Альтернативная фотосессия Авроры и Алекса - класс! Пара раскрылась с другой стороны.
А колесо-то в кадре так и осталось

Благодарности от пары. Ага, колесико то никуда не делось :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Ореона мне заранее немного жаль. Добрый же парень, готовый всегда помочь. И похоже уже пропал в чувствах, в которых ему ничего не светит)

Да, ему точно ничего не светит, но это не печальный исход, который может с ним произойти(
Еще раз спасибо за все комплименты!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Что-то как-то беспокойно за Есению, и задание еще это... хмм, странно все

Да, в истории она влипать умеет, но и так же легко выходить из них))
Fibella писал(а):Источник цитаты Зато нет худа без добра, все поняла Есения!

Да, наконец то!
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото в комнате и с луком, на фото в ее комнате прямо ощущается ее отчаяние, даже свет там темнее, все работает на передачу ее эмоций!

Спасибо большое, старалась сделать именно такой эффект))

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Я за неё волнуюсь, потому что не понятно, куда она опять влипла.

Ей бы сидеть спокойно под крылышком Аарона, но до этого она еще не поняла, хорошо хоть чувства приняла во всей полноте))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень здорово все снято-показано.

Спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но возвращаться не планирует, ибо считает, что дороги назад нет.

Открою секрет она возвращаться из гильдии вообще не планирует, независимо от состояния отношений с Аароном)) Просто хочет с ним помириться))
Она ж как сказала - "Жаль, что я не предупредила его об отъезде", а не "Жаль, что я уехала". В общем терпения еще и терпения Аарону))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно как пройдет ее встреча с Алгаром.

Готовлю эту часть))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И Ороена жалко, у него я так поняла чувства появились к ней.

Да, его жаль((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И что задумал этот "вредный" препод

С этим уже Аарон разбираться будет))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь Есеня выкрутится.

Где сама не выкрутится, выкрутят :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ей очень идет тренировочный костюм и новое тело.

Благодарности от Есении!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 17 июл 2019, 22:00

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Но рад точно не будет

Этого я и боюсь, ох :roll:

Интересно написано, читается легко и на одном дыхании, с нетерпением жду первого задания Есении, уверена, она справиться.
А с кинжалами нужно быть осторожнее, всегда есть риск пораниться, а Ороен мог бв не тискать девушку, а оказать первую помощь.
Очень нравится комната Есении :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 22:43

Глава 37.

Есения и еще два человека выдвинулись в путь. Заданием было сопроводить повозку через лес. Дорога шла в молчании, девушку удивляло назначение на задание. Это было против правил, Есения знала это, но почему-то согласилась, как минимум это развеет собственные печали.

***
Через четверть часа, как процессия с Есенией покинула город по одной дороге, по другой в него въехал Алгар и не тратя время, направился в гильдию.

***
- Как давно вы в гильдии? – решила нарушить молчание Есения, обратившись к другим всадникам.
- Мы еще не вступили. Может через пару месяцев.
Есения заподозрила неладное.
- Вам не кажется это странным?
- Нет. – ответил один из парней. – Разве плохо добиться доверие одного из учителей до вступления?
- Боишься? – подхватил другой. – правильно учитель говорит, девчонкам не место в гильдии.
Есения многозначительно посмотрела на них и не стала отвечать, как говорится «С дураками связываться…»
Перед лесом на оглянулась на город, словно искала там решение вопроса, но потом направила лошадь вслед за повозкой.
Изображение

***
Алгар зашел в кабинет директора и опершись руками в стол сказал:
- Тут находится девушка, мне нужно ее увидеть.
Директор открыл рот от такой наглости и медленно поднялся со стула, пытаясь собрать мысли.
- Какая именно девушка?... кто вы такой и почему врываетесь сюда? – опомнился он.
- Я всех хочу посмотреть. – не растерялся Алгар, чем ввел директора в очередной ступор.
- Кто вы? - повторил он.
- Девушку, которую я ищу разыскивает охрана Асторда, не стоит скрывать ее местонахождение. Месяц назад она сбежала из города.
Алгар говорил уверенно директор поверил сказанному, а также тому, что тот имеет право себя так вести. Он порылся в памяти и вспомнил, что одну девушку уже искали месяц назад.
- Девушек не прибывало в гильдию уже больше полугода. Я уже говорил это приходившим ранее людям.
- Я знаю, что вы говорили. Я хочу посмотреть, ВСЕХ кто живет в гильдии, казармах и кто бывает тут каждый день.
- На это у вас права нет.
- Вы уверены?
Директор хоть и был не из пугливых, под взглядом Алгара почувствовал себя неуютно.
- Все равно это тяжело организовать.
- Кто директор? Давайте, стукните по столу рукой и раздайте приказы.
- Для начала спросим учителей, они тренируют людей, не вступивших в гильдию.

Ороена не было в городе, за то был невзлюбивший Есению учитель. Услышав, что девушку ищет охрана, он радостно воскликнул:
- Я так и знал, что эта девка мутная!
Алгар подошел ближе к нему, внимательно глядя в глаза.
- На велика сколько уверенность, что это именно та, кого я ищу?
- Все сходится – зовут Есения, рыжие волосы, появилась месяц назад. Вечно ошивается возле Ороена, одного из учителей. Каждый вечер в лес уходили, уж не знаю, чем они там занимались.
- Какая увлекательная история. И где же она сейчас?
Радостное выражение лица у того сползло, взгляд ушел в пол.
- Она уехала, кто знает куда. Как вернется, дам знать.
Слишком фальшиво это было сказано, Алгар понял, что он знает больше, притащив к себе за воротник он прошипел:
- Где она?
Учитель, повернувшись к директору понял, что помощи ждать не приходится и сказал, что видел дорогу, по которой Есения покинула город. Алгар тут же отправился следом.
Изображение

***
Хозяин повозки объявил привал.
- Мы проехали всего ничего. Зачем останавливаться? – возмутилась Есения.
Изображение
Возница гаркнул:
- Тебе сказано сопроводить, вот и сопровождай. Без вопросов.
Сотоварищи похихикали на Есенией, которая привязав лошадь отправилась в сторону от привала. Возница крикнул вслед:
- Куда пошла?
- Отдыхаешь? Отдыхай. Без вопросов. – не оборачиваясь ответила Есения.
Отойдя на достаточное расстояние девушка облокотилась о ствол дерева. В этот момент вспомнились прогулки в лесу с Аароном. Казалось, даже лес был другим, более светлым и приветливым. На глаза навернулись слезы, только теперь уткнуться в его грудь возможности не было. Сильно ли он ее ненавидит после произошедшего?
Размышления Есении прервал суматоха на поляне, несколько криков и стонов. Она замерла, не зная, что предпринять, колени задрожали. Нужно было посмотреть, что произошло, но прежде чем выдвинуться, девушка услышала шаги. Теперь стало ясно, зачем лучникам умение владеть кинжалами, с луком не везде будешь в выгоде. Если б еще кинжалы не остались в казарме, было бы вообще все замечательно. Пришло время вспомнить о контрабандных стрелах, хоть их взяла. Они были в два раза меньше обычных и проваливались в колчан полностью.
Ухватив стрелу и спрятав за плащ, Есения почувствовала себя увереннее, с благодарностью вспомнив Дерека. В следующую секунду кустарник раздвинулся и перед Есенией возник возница, все бы ничего не будь его меч в крови. Такое зрелище девушка увидела впервые, окатило волной холода и паники, напряженным взглядом она наблюдала за возницей.
- Вот ты где, наглая девчонка. – он перехватил меч из одной руки в другую. – Ну что, попробуем еще раз пообщаться.
Возница надвигался на Есению, та отступала, пока не наткнулась спиной на ствол дерева.
- Вот и попалась. – усмехнулся он и свободной рукой схватил девушку за шею, слегка стиснув пальцы. – Теперь не такая дерзкая?
Смешок потонул в хрипе, отпустив Есению возница сделал пару шагов назад, выронил меч и обеими руками схватился за стрелу в животе, которая больше не переливалась красным светом. Есения в ужасе наблюдала за происходящим, закрыв рот рукой, чтобы не закричать она попятилась в другую сторону от агонизирующего тела. Нащупав дерево, Есения облокотилась на него, переводя дыхание, но тут пара крепких рук схватила ее, одна закрыла рот, другая тащила в ближайший кустарник. Своего похитителя Есения не видела и не могла вырваться из железной хватки.
***
Алгар во весь опор скакал по указанной дороге. Она была пуста, вдали виднелся лес. Словно чувствуя нечто нехорошее, Алгар постоянно пришпоривал лошадь.
Въехав в лес, он стал двигаться аккуратнее. К счастью дорога не раздваивалась. Наконец вдали послышались голоса и смех. Приняв решение не показываться с ходу, Алгар привязал в отдалении лошадь и стал осторожно продвигаться на голоса, которые превратились в крики. Алгар замедлился, оценивая ситуацию, с другой стороны он услышал голоса и женский вскрик и направился туда. Раздвинув кустарник перед поляной, Алгар увидел корчащееся тело и пятящуюся Есению, чтобы не привлекать внимание, он закрыл ей рот и затащил в менее заметное место.
- Ты? Это ты? – в недоумении восклицала Есения, еще не веря, что ее тащил не друг возницы. – Что ты тут делаешь?
- Это у меня вопрос, что ТЫ тут делаешь? - Есения отвела взгляд. – Жить скучно стало?
Изображение
- Тебе какое дело. – возмутилась Есения.
- Да вообще никакого, нужна мне такая головная боль. Что там происходит?
- Я не знаю. Мы сопровождали повозку, остановились отдохнуть и вот.
- Понятно, сама не знаешь, ни куда идешь, ни что делаешь.
- Не груби мне.
- Да тебе не грубить надо, а парочку лещей надавать.
- Что ты сказал?!– Есения сузила глаза, губы сжались.
- Что слышала, такую дуру как ты поискать еще надо, а мне тебя еще бегай ищи.
Алгар схватил Есению за руку и потащил за собой.
- Отпусти сейчас же! Я никуда с тобой не пойду!
- Та компания больше нравится. – он кивнул на обездвиженного возницу, который только вращал округлившимися зрачками.
- Я не уйду просто так, надо узнать, что там творится.
- Я сам узнаю, а заноза в виде тебя в таком деле мне не нужна.
Есения со всей силы дернула руку и вырвала из некрепкой хватки Алгара.
- Я сказала – никуда не пойду.
Алгар недовольно повернулся.
- Да плевать мне, что ты сказала. – он перекинул ее через плечо и несмотря на сопротивления отнес к лошади и закинул в седло.
Изображение
- Какой же ты мерзкий тип. – с презрением воскликнула Есения.
- У нас взаимные чувства. – спокойно ответил Алгар отвязывая лошадь.
- Диане памятник пожизненный ставить надо.
- Ты лучше не попадай под сравнение с Дианой. Не в твою пользу будет.
Есения открыла рот, чтобы возмутиться, но Алгар уже хлестнул лошадь, и та понесла, едва не сбросив наездницу.
- Прости друг, я нашел и упустил ее, но ситуация не позволила мне сделать по-другому. А сейчас разомнемся. - сказал Алгар и пошел туда, где ранее слышались голоса.
Изображение

***
Осознала куда вела лошадь, Есения только перед дверью дома. Того самого дома. Солнце давно село, денег не было, как и выбора.
«Переночую и уеду. – подумала девушка. – не будет же он сейчас тут»
Есения открыла дверь ключом, который так и не решилась выбросить, вошла внутрь и поняла, что ошиблась, столкнувшись с Аароном лицом к лицу.
Последний раз редактировалось MarinaN12 18 июл 2019, 21:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 22:46

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Интересно написано, читается легко и на одном дыхании,

Спасибо большое! :) Приятно читать такие слова))
Honey писал(а):Источник цитаты а Ороен мог бв не тискать девушку, а оказать первую помощь.

Ахах, что верно, то верно :mrgreen: Или первая помощь в его понимании именно так выглядит))
Honey писал(а):Источник цитаты Очень нравится комната Есении

Спасибо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 17 июл 2019, 22:56

Обалдеть! Автор, не тяни, что дальше то было?
Алгар-шикарный, :icon_e_surprised: такая грива волос, как он её перекинул через плечо, :angel: мама дорогая и понёс :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты «Переночую и уеду. – подумала девушка. – не будет же он сейчас тут»

Это очень слабая надежда :roll: 8) как мне кажется.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты столкнувшись с Аарон лицом к лицу.

очень-очень вовремя :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 23:04

Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть! Автор, не тяни, что дальше то было?

Текст есть, отснять надо))
Honey писал(а):Источник цитаты Алгар-шикарный, такая грива волос, как он её перекинул через плечо, мама дорогая и понёс

Благодарности от Алгара, он доволен собой :mrgreen:
Honey писал(а):Источник цитаты Это очень слабая надежда как мне кажется.

Ага :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 17 июл 2019, 23:44

Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть! Автор, не тяни, что дальше то было?

Ага, тот же вопрос, сейчас о стол головой буду биться :lol:

Вот это поворот! Какой накал!!!
Есении, бедняжке, туго пришлось. Хорошо что стрела под рукой оказалась...
Ах, Алгар как хорош! Как он на место всех в гильдии поставил и раскрутил у препода куда девушка поехала! Вот не зря Аарон ему это дело доверил, не зря 8)
И что же там на поляне интересно такое произошло?...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Да тебе не грубить надо, а парочку лещей надавать.
- Что ты сказал?!– Есения сузила глаза, губы сжались.
- Что слышала, такую дуру как ты поискать еще надо, а мне тебя еще бегай ищи.

Вот тут я солидарна с Алгаром!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есения открыла дверь ключом, который так и не решилась выбросить, вошла внутрь и поняла, что ошиблась, столкнувшись с Аарон лицом к лицу.

Ой, что будет теперь, что будет!!! :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 18 июл 2019, 02:47

Ну всё попалась птичка.
Только не поняла в какую такую передрягу её втянули и с кем пошел разбираться Алгар.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение AnyCrystal » 18 июл 2019, 08:04

MarinaN12, Что-то Есения опрометчиво ведет себя, как-то боязно за нее стало. Еще какие-нибудь приключения найдет :roll:
Алгар с этим оружием как ангел возмездия, шикарен:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]