Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2020, 07:41

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - именно поэтому я обула новые сапожки.

Позаботься о себе сам :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ты никак в поле собралась?

Гламурно у вас в поле ходят :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Где мое приспособление для формирования идеальной прически?

Ну да. Ага. Для прически оно очень полезно. Конечно. ( :mrgreen: )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это потому что ангел сидящий на правом плече имеет бОльший вес, чем демон на левом.

Взоржнула :lol: Выкрутился.
Судя по дальнейшим картинкам они в костюмах Адама и Евы пойдут? :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 30 окт 2020, 15:30

Вах-вах! Хороши сапожки, и ножки, и ножки в сапожках! Ну как бедному Генри теперь о мирском не подумать, а?! :lol:
Илейна искусительница, вводит святого отца во грех :mrgreen:
Мариночка, я умерла с их диалогов! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 16:05

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ай я яй, Элейна! Честных людей о грехе думать заставляет! Бедный Генри!

Да, вон какой бедный на последних фото :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Марина, ты такие забавные эпизоды снимаешь! Не дождусь когда ты покажешь Генри и его подругу в новой истории...

Спасибо, Люда)) Их история после бухты будет))

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Да уж. Священника в рассадник нечисти отправлять.

Кто знает, с какой стороны он откроется в такой обстановке)))

Rhaenyra,
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Какая же Элейна красавица, не могу спокойно на нее смотреть..

Спасибо!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Позаботься о себе сам

А как он хотел :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да. Ага. Для прически оно очень полезно. Конечно.

Он перед фотосетами всегда так стоит :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по дальнейшим картинкам они в костюмах Адама и Евы пойдут?

Ахах, я выпала просто!
Спасибо, Ира!

crista, спасибо, Кристиночка!
crista писал(а):Источник цитаты Ну как бедному Генри теперь о мирском не подумать, а?!

Ну сам же к Илейне продолжает ходить 8)
crista писал(а):Источник цитаты Илейна искусительница, вводит святого отца во грех

Да там еще кто кого в итоге... :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось MarinaN12 09 мар 2021, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Fibella » 30 окт 2020, 16:23

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здравия тебе, дочь моя!
- Я тебе говорила, не приходи ко мне сразу после службы, пока тебя не отпустит.

Я просто сползла с дивана и там ржала до слез!!! Генри и Илейна - моя любовь!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 01 ноя 2020, 21:45

Fibella, Благодарности от Генри с Илейной :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 01 ноя 2020, 23:01

Покажу фото с онлайна, в этот раз Генри повезло с переодеваниями)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 01 ноя 2020, 23:05

Ой, Марина, ну эта корона на нем, исполняющая роль нимба!.. Вот у тебя фантазия неистощимая! :lol: :clap:
Сладкая парочка, очень классные! Зажигают везде и всегда!
Еще хотела отметить, как Илейна быстро на ворона среагировала, - такой квест в итоге разыграли! :clap: Здорово!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение taisia » 01 ноя 2020, 23:20

Ух ты! Герои новой истории готовятся к выходу на сцену! Фото потрясающей красоты, Марина!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Nasty » 01 ноя 2020, 23:43

Темные крылышки ему больше идут, не похож он на Ангела.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 02 ноя 2020, 00:12

Alienor, спасибо, Оля! Они меня очень вдохновляют))
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще хотела отметить, как Илейна быстро на ворона среагировала, - такой квест в итоге разыграли! Здорово!

Она ж сама ворон, ворона, точнее, вот и не упустила случай, а оно как интересно развернулось))

taisia, спасибо, Люда! Обоим в этот раз много приключений досталось, правда разного рода... Генри развлекался, а Илейна год жизни продала :mrgreen:

Nasty, спасибо, Настя! Там, где в замке фото в конце - это мОрок, там только Илейна настоящая, когда она в комнату страха зашла))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 02 ноя 2020, 00:28

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Генри развлекался, а Илейна год жизни продала

Вот ходи так на ярмарки!.. :evil: :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 02 ноя 2020, 00:43

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот ходи так на ярмарки!..

Ага :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение VeroAndNika » 03 ноя 2020, 16:38

Генри идут и крылья, и корона! А уж татушка))) он прям из скромняги стал секси)
Илейна прекрасна! Нежна, красива, загадочна! Надо срочно прочитать, что было на ивенте. Там наверняка ржаки...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 05 ноя 2020, 13:17

Есть у меня начатая история, которую, чувствую, не продолжу в скором времени, а снимать по тексту истории, скорее всего, не буду. Хотела оставить, но все герои живут в одном мире и есть важные моменты, без которых возникнет путаница, ведь Альк уже во всю разгуливает по миру, а еще особо и не понятно кто он, Уильям скоро столкнется с некоторыми героями и еще есть некоторые родственные связи, да и вообще надо закрыть определенные моменты, поэтому я выложу написанные главы с моими комментариями в пробелах.
Ну и повлияло то, что мы не дома, а со мной только Генри и Илейна и бухту снимать я не могу. Прошу прощения за старые фото, но если я не расскажу эти события сейчас, то потом уже может случай и не подвернуться.
Итак, дело закончилось взаимопониманием Джека и Адель, свадьбой Аарона и Есении и поздравлением Дерека.

По стечению обстоятельств.

Глава 1.

Диана отшвырнула подушку на застеленную кровать. Утро не задалось с самого начала.
Изображение
Алгар молча затачивал трезубец, сидя в другом конце комнаты, понимая, что завтрак ему сегодня не светит.
- Хватит дуться, – он отложил в сторону оружие и посмотрел на жену, но Диана демонстративно отвернулась. Она умела игнорировать так, что в нем все вскипало еще с самого начала знакомства, сейчас ничего не изменилось.
Встав со стула, он подошел и развернул Диану к себе.
- Хватит, – повторил он.
- Эгоист, – Диана уперлась в грудь мужа, безуспешно пытаясь его оттолкнуть.
Очередной разговор о возвращении в гильдию привел к ссоре. Сегодня к плохому настроению прибавилась тошнота и Диана была слишком взвинчена, чтобы согласиться хоть на какой-нибудь компромисс. Заметив, как побледнело лицо любимой, Алгар отпустил ее и помог присесть.
- Что случилось?
Изображение
- Не знаю, – искренне сказала Диана, держась за голову. Она списывала недомогания на избыточную магию, накопившуюся с момента ухода из гильдии, но с каждым приступом тошноты в голове укреплялась мысль, что дело вовсе не в этом. – Я еще полежу немного.
Изображение
Алгар кивнул, прикрыл жену одеялом и покинул дом. Аарон так и не снял с друга обязанность по тренировке новобранцев, хоть и прошел почти месяц. С одной стороны, это помогало отвлечься от мысли, что он осел в этом городе, с другой резко контрастировало с прошлой жизнью, вызывая ностальгию. Не стоило поддаваться на уговоры жены и уезжать подальше от сюда и этой чертовой гильдии.
Обычно утром он заходил к Аарону, перекинуться парой слов, но уже пятый день как правитель с супругой отбыли в долину водопадов и еще столько же их можно было не ждать. Алгар тяжело вздохнул и толкнул ворота казарм.

***
Есения открыла окно и сладко потянулась, подставляя лицо теплому ветерку. В саду залаяла собака, заставляя лежащего в кровати мужчину открыть глаза. Взгляд тут же нашел стоящую у окна девушку и нежно заскользил взглядом по ее фигуре, едва скрытой полупрозрачным халатиком.
- Доброе утро, – сказал он. – Иди сюда.
Есения с улыбкой обернулась, но с места не сдвинулась.
- Уже близится обед, а мы еще в постели лежим. Пора сходить к озеру.
- Завтра сходим, – Аарон похлопал рядом с собой по кровати, призывая жену вернуться на супружеское ложе.
- Не пойду, - обиженно произнесла Есения, - ты мне тоже самое вчера говорил и позавчера и… - палец мужа, остановившийся на ее губах, заставил замолчать. Аарон так быстро оказался рядом, что Есения не успела и дернуться. Подхватив девушку на руки, он вернулся к постели, аккуратно опустив на нее свою ношу.
- Успеем еще прогуляться к твоим водопадам, – прошептал, наклонившись к ушку любимой, чем вызвал сладкую дрожь в теле девушки, но провести уже пятый день в кровати Есения не собиралась.
Изображение
- Ну пусти меня, я кушать хочу, – замурлыкала Есения, уже зная по собственному опыту, что попытка убежать при помощи силы обречена на провал.
- Хорошо, идем в столовую, - Аарон нехотя разжал объятия и Есения тут же выскользнула из постели. Оказавшись возле шкафа с одеждой, она стала искать подходящее для прогулки платье.
- Ты хочешь отправится туда сразу после завтрака? – спросил мужчина, наблюдая, как жена облачается совсем не в домашнее платье.
- Ага, - прозвучал ответ откуда-то из платья и высунув голову в ворот Есения продолжила. – Что бы у тебя шанса передумать не было.
И не дожидаясь Аарона, девушка на ходу застегивая пояс выбежала из комнаты. Мужчина покачал головой, оделся и отправился следом.

***
Капли воды весело разбивались о лежащие внизу камни и стекали в озеро. Лучики солнца плясали на потревоженной глади воды и отсвечивали в глаза гуляющей паре. Есения присела на край берега и всмотрелась в едва различимое дно.
- А ты сколько под водой можешь не дышать? – спросила она.
- Не засекал, надеюсь, ты не отправишь меня проверять? – с надеждой спросил Аарон.
- Нет, конечно. Просто интересно стало. Я в детстве любила во время купаний окунаться с головой и сидеть, как можно дольше.
- Хочешь сказать - гениальные идеи тебя уже в детстве начали посещать?
Есения замерла в удивлении посмотрев на мужа, а потом демонстративно отвернулась.
Изображение
- Ну вот, обиделась, – Аарон сделал попытку привлечь жену, вмиг растерявшую податливость. – Все, каюсь и беру свои слова обратно.
Для приличия Есения по сопротивлялась объятиям, но в очередной раз уступив в силе оказалась прижатой к мужской груди. Аарон нежно погладил любимую по голове, словно расстроенного ребенка.
- Ну что вернулось хорошее настроение?
- Может быть, – Есения мягко отстранилась и подошла ближе к озеру. Обижаться она долго не могла, особенно, когда для этого не было повода. Зачем тратить на это время, ведь в голове еще столько гениальных идей?!
Последний раз редактировалось MarinaN12 05 мар 2021, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2020, 15:22

Ну вот пока у правителя медовый месяц Алгару перетереть о своем мужском не с кем.
Скрытый контент: показать
Их так долго не было я уже отвыкла и подзабыла имена.

На счёт фото, со старыми можно всегда замутить новый сюжет.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 05 ноя 2020, 16:51

Ой, как приятно было увидеть старых знакомых! :clap:
Марина, если бы ты не "спалила контору" и не сказала, что фото старые, я бы и не догадалась. :oops: Все очень естественно и органично выглядит, поддерживаю Настю, старые фото могут выручить кукольника в проблемной ситуации, если что, вот как, например, сейчас тебя.
Здорово, что ты продолжила нам повествование о них, мне очень нравятся их герои и просто маттеловцы мне очень симпатичны. :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она списывала недомогания на избыточную магию, накопившуюся с момента ухода из гильдии, но с каждым приступом тошноты в голове укреплялась мысль, что дело вовсе не в этом.

Да уж... Еще одна дама у тебя, похоже, в интересном положении... :wink: Похоже, Диане вскоре совсем придется забыть о возвращении в гильдию. 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты провести уже пятый день в кровати Есения не собиралась.

:crazy: Аарон дорвался!.. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - А ты сколько под водой можешь не дышать? – спросила она.
- Не засекал, надеюсь, ты не отправишь меня проверять? – с надеждой спросил Аарон.
- Нет, конечно. Просто интересно стало. Я в детстве любила во время купаний окунаться с головой и сидеть, как можно дольше.
- Хочешь сказать - гениальные идеи тебя уже в детстве начали посещать?

:lol: :clap:

А это не Есения ли случайно подстрелит Алька, после чего он найдет прибежище у Дианы? 8) :shock:
Скрытый контент: показать
Слушай, я тут вспомнила фото Алька на постели Дианы и Алгара и не могла сдержать улыбку, вспомнив, как укладывала своего Себастьяна на кровать из Зассенберга. Он туда только до уровня пятой точки уместился. :mrgreen: Просто Гулливер в стране лиллипутов!.. :roll: :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 05 ноя 2020, 17:53

Nasty, спасибо, Настя!
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну вот пока у правителя медовый месяц Алгару перетереть о своем мужском не с кем.

Это да, а собеседник вообще в итоге может оказаться самым неожиданным :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Их так долго не было я уже отвыкла и подзабыла имена.

Ничего, это дело поправимое))
Nasty писал(а):Источник цитаты На счёт фото, со старыми можно всегда замутить новый сюжет.

Ага)) На пару серий точно хватит подходящих))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Все очень естественно и органично выглядит

Спасибо, Оленька!
Alienor писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты продолжила нам повествование о них, мне очень нравятся их герои и просто маттеловцы мне очень симпатичны.

Покоя они мне не давали с незаконченной историей)) Может еще вдохновлюсь и новых фото поделаю)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Да уж... Еще одна дама у тебя, похоже, в интересном положении...

Не одна :mrgreen: Хотя, если принять во внимание разбег во времени, то к этому времени Вивьен уже родит первого сына. А вот Аврора беременна одновременно с Дианой, только на бОльшем сроке. Ну там и Есения скоро подтянется :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Похоже, Диане вскоре совсем придется забыть о возвращении в гильдию.

Тут, как повернутся обстоятельства 8) До рождения ребенка еще сколько времени))
Alienor писал(а):Источник цитаты Аарон дорвался!..

Ахах, ну да :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты А это не Есения ли случайно подстрелит Алька, после чего он найдет прибежище у Дианы?

Нет :lol: Есении не будет в городе, когда он приедет, его подстрелят из новой контрабанды, но я эту тему вообще развивать не стала)) По крайней мере, пока))
Alienor писал(а):Источник цитаты Просто Гулливер в стране лиллипутов!..

Представляю :lol:
Я эту кровать делала глобальных размеров, ИТ на ней помещаются, для маттел она даже великовата, ну тем лучше)))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 05 ноя 2020, 18:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну там и Есения скоро подтянется

С такими-то темпами!.. :roll: :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Может еще вдохновлюсь и новых фото поделаю)))

Давай, я буду только рада. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение taisia » 05 ноя 2020, 22:21

Марина! Приятно было посмотреть на твоих чудесных кукол! И интересно прочитать эпизоды их историй!
Жалко,что ты старых кукол совсем не показываешь...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 05 ноя 2020, 22:41

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты С такими-то темпами!..

:lol:
Там еще будет одна неловкая ситуация, из которой эта часть и родилась :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Давай, я буду только рада.

Скоро новый год, уж на бал точно все пойдут))

taisia, спасибо, Люда! Сейчас будут показываться в связи с зарисовками)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2020, 10:08

Марина, изумительные фото с переодеванием))). Темный ангел бесподобен! Фото в кольце крыльев шикарное!! :clap: Романтичный романтик!))))
Как приятно видеть твои те самые парочки!))
Особенно по Алгару соскучилась, обожаю его!)))❤

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2020, 14:35

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Фото в кольце крыльев шикарное!!

Ради таких фото я и делала такие крылья))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Особенно по Алгару соскучилась, обожаю его!)))❤

Благодарности от Алгара)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2020, 14:47

Сегодня будем показывать обновки. Моя парочка, радуясь, что рядом пока больше никого нет, примеряет новинки во всю)))
Два чудесных наряда пришло от Вероники VeroAndNika
Изображение
Изображение
Илейна в нем такая скромняшка)) Генри не выдержал просто :mrgreen:
- Дочь моя, не хочешь исповедаться? (Не обращаем внимания, где его левая рука)
Изображение
- Уберите клешни, отец мой.
Изображение
Далее боди и перчатки.
Изображение
Генри все же примерял рубашку Алька. Илейна сказала, что цвет очень подходит к одним туфелькам.
Изображение
И боди вместе юбкой. Платье на бал готово))
Изображение
Изображение
Изображение
Илейне тоже сделала наколочку)) А с Генри прям как то жалко уже стирать))
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 07 ноя 2020, 15:58

Вот у тебя эта парочка отжигает, Марин! Пустилась во все тяжкие! :lol:
Рубашечка к туфелькам подходит, ага... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты (Не обращаем внимания, где его левая рука)

Спасибо, что обратила внимание! :mrgreen:

Платья оба красивые и Илейне очень идут.
Теперь еще и оба с татушками... повязаны навек. :lol:

Предпоследнее фото очень понравилось.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Mansy » 07 ноя 2020, 16:05

Илейна у отца Генри на шее прочно обосновалась!))) К его полному удовлетворению. :mrgreen:
Диана Алгара скоро порадует пополнением? :wink:
А Есению замужество совсем не изменило, такое же шебутное чудо!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2020, 16:38

Марина, поздравляю с обновками!)))
Какие жаркие фото, особенно с ножками)).
Огненная страсть)).
Какие симпатичные тату.) И наряды мне очень понравились, как аккуратно и стильно сшито всё.. :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2020, 17:23

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот у тебя эта парочка отжигает, Марин! Пустилась во все тяжкие!

Лучше и не скажешь :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Рубашечка к туфелькам подходит, ага...

:mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Теперь еще и оба с татушками... повязаны навек.

Ага, никуда не денутся :) Будет у меня еще одна пара повязанная на татуировках - Ария и Арсэй)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Предпоследнее фото очень понравилось.

Спасибо, Оля!

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Илейна у отца Генри на шее прочно обосновалась!))

Да, еще как!))
Mansy писал(а):Источник цитаты К его полному удовлетворению.

Вне сомнений))
Mansy писал(а):Источник цитаты Диана Алгара скоро порадует пополнением?

Да, в этой истории три пары скоро дождутся пополнения, Джек с Адель только молчат пока))
Mansy писал(а):Источник цитаты А Есению замужество совсем не изменило, такое же шебутное чудо!)

:lol: Так времени совсем мало прошло)))

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Марина, поздравляю с обновками!)))

спасибо, Мари!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие симпатичные тату.)

Илейне специально подбирала с вороньим крылом, а вот Генри случайно перепало, но подошло отлично))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И наряды мне очень понравились, как аккуратно и стильно сшито всё..

Да, Вероника классно шьет. Уже не в первый раз она радует моих девочек своими работами))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Nasty » 07 ноя 2020, 17:57

Она не постоянная как море, то убери руки, то сама обнимает.
С обновками красавицу.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение taisia » 07 ноя 2020, 21:22

Илейна корчит из себя такую скромницу, а потом такое с Генри вытворяет....Чёрный наряд на ней классно смотрится!
Рубашка подходит к туфелькам - умора :D :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 12 ноя 2020, 10:50

Похоже Генри скоро придётся снять сутану, совсем он раскрепостился. Такой перс стал, взгляд не оторвать! И Илейна уже с него глаз не сводит, хоть и манерничает :lol:
С обновками сладкую парочку! Им идут их тату, и дивный наряд - Илейне :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]