Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение VeroAndNika » 18 сен 2020, 10:14

Я за Изабель и Алька! У меня ощущения, что с Джослин - она его больше хочет, а он сдержан, а с Изабель - он ее хочет, и не просто хочет, а чувства она его задела. Вот как-то так!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение ArtAlas » 18 сен 2020, 15:51

Оставляй тройничок! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2020, 13:13

Джослин и Альк))). ❤

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение AnyCrystal » 21 сен 2020, 10:44

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не смотря на сюжет серии, снималась она довольно весело

Марина, с закадрового я знатно посмеялась :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А стоит изменить ракурс

Ааа :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Арсэй: Мне обязательно стоять в кузове трактора?

Да! :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А какая пара нравится больше вам?

Изабель/Альк/Джослин.

Даешь гарем!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Санта-Барбара...

Ы!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2020, 19:05

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ах, вона чЁ
дела-дела
поди потом разбери, кто где, А!

:lol: :lol:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я за Изабель и Алька!

У Изабель больше шансов, но только не в этой роли, ее это не останавливает 8)

ArtAlas, он долгое время был "за" :D

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марина, с закадрового я знатно посмеялась

Рада, что понравилось! Всю волну серьезности сбивали :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даешь гарем!))

Альк говорит, что у приличного шейха четыре жены должно быть :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2020, 19:32

Пошила девочкам новые восточные костюмы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2020, 19:48

По поводу Алька и дев)) Все решилось неожиданно и прям не могу больше тянуть, хочется точку с ними поставить.
Перед этим оставлю текст, как Изабель с герцогиней покинули замок Алька.
Только текст, поэтому под спойлер. Не могу фото сделать, не идут))
Скрытый контент: показать
Стук в дверь прорезал вечернюю тишину, Альк повернул голову и медленно поднялся с кресла, гадая, кто это может быть. Сначала он не поверил своим глазам - в легком платье перед ним стояла Изабель, едва собранные лентой волосы струились по спине, окутывая девушку золотым ореолом. Сбросив с себя строгий образ, она оказалась совсем другой: трогательной, хрупкой.
- Чем обязан столь поздним визитом? – он не сумел скрыть удивления, чем ввел девушку в еще большее смущение.
- Я хотела поговорить с вами наедине, герцог и иного случая не представится, - произнесла она, теребя пальцами ткань одежды.
Альк отошел в сторону, пропуская девушку, скользя взглядом по ее фигуре, обтянутой платьем сильнее, чем обычно.
- Я слушаю, - он указал на одно из кресел. Изабель села, пытаясь подобрать слова и справиться со смущением. Свет от камина красиво отсвечивал на ее лице и волосах, поглощая все внимание Алька, залюбовавшегося этим зрелищем и совсем не обращавшего внимание на затянувшееся молчание.
- Я хотела просить вас об услуге, - наконец произнесла Изабель.
Альку польстило решение девушки обратиться к нему, доверить именно ему свою проблему. Не удержавшись, он присел рядом с креслом и взял руку девушки, на долю секунды вздрогнувшую, или ему показалось? Изабель неуверенно попыталась забрать руку, но он удержал, чувствуя в ее все больше нарастающем смущении - ситуация полностью попадает под его контроль.
- Я готов помочь, если это необходимо, - произнес он, глядя ей в глаза.
Изабель вонзила ноготки свободной руки в ладонь - что же это такое, почему все мысли улетучились под его взглядом? Захотелось и дальше ощущать тепло его ладони, коснуться плеча, бесконечно смотреть в глаза, но она взяла себя в руки и отвела взгляд.
- Я хочу, чтобы матушка не узнала о моей просьбе.
Альк улыбнулся, он совсем не удивился данной просьбе.
- Об этом можете не беспокоиться, события этого вечера не покинут стен спальни.
Тут Изабель словно током ударило. Он ведь не сказал ничего из ряда вон выходящего, почему же она ощутила жар на щеках? Не подумал же он ничего предосудительного? Или подумал? Эти мысли помогли вернуть часть трезвого восприятия и пока оно вновь не покинуло, решительно заговорила:
- Я пришла с этой просьбой, потому что от меня мало, что зависит, но в возможность повлиять на ситуацию у вас – я уверена.
- Я всегда рад помощь прекрасной даме, - произнес Альк, слегка поглаживая нежную ручку и уже больше любуясь красотой девушки, нежели слушая ее.
- Я надеялась на ваше согласие, герцог, предполагая, что вы преследуете ту же цель.
- Смотря, о чем идет речь, - Альк совсем не понял к чему ведет сбивчивая речь девушки и на всякий случай не давал четких обещаний.
- Я прошу вас поговорить с моим отцом, - она вновь подняла на него глаза, - разорвите соглашение наших родителей. Помолвки еще не было, и я знаю, только потому этого не хотите вы… как и я. Меня отец в этом вопросе больше слушать не будет, после того, как я отвергла всех женихов.
Альк уставился на девушку, пожалуй, данные слова были последним, что он ожидал услышать.
- И почему же вы отвергли всех женихов? – не нашел ничего лучше, как спросить Альк.
- Я не хочу участвовать в чьих-то расчетах. Пусть я не замужем, тогда как все мои подруги нянчат детей, но я хочу сама выбрать себе мужа, самого достойного и любящего.
- И, как я понял, я достойным вам не кажусь? – Альк усмехнулся.
- Я говорю серьезно, герцог. Ваше пострадавшее самолюбие от моих слов в данном случае меньшее из зол.
Альк внимательно всмотрелся в глаза Изабель, девчонка решила с ним поиграть? Но как ни пытался, не смог увидеть подвоха, она, действительно, хочет избежать помолвки. Оглядел ее наряд и тут же проскочила мысль – нет, она надела это платье не для него. Видимо, она пришла сюда тайком даже от служанки, когда та приготовила ее ко сну и удалилась. Наскоро нашла платье, не требуемое помощи в надевании и волосы, лишь быстро затянула лентой.
- Что же вы молчите? – в нетерпении спросила Изабель, не выдерживая молчания.
- Подумаю об этом позже, сейчас я не настроен решать такие важные вопросы, - он поднялся, выпустив женскую ручку. Девушка недоуменно уставилась на него.
- А как же готовность помочь даме?
- Я не отказываюсь от своих слов, но только в том случае, если помощь, действительно, нужна.
- Мне нужна помощь! – поднялась она, сверкнув взглядом.
- Я так сильно вам неприятен?
Изабель вспыхнула.
- Вам это нужно не больше, чем мне.
- Почему такая уверенность в этом?
Девушке казалось, что чувствовать себя более некомфортно, она уже не сможет, но каждая новая фраза этого человека заставляла гореть ее щеки все сильнее.
- Вы либо издеваетесь надо мной, либо ваше самолюбие переходит все границы.
Альк сложил руки на груди, любуясь негодующим лицом девушки.
- Может дело в том, что я просто не оправдал каких-то ваших ожиданий? Такая девушка, как вы, вполне могла остаться недовольной.
- Что вы хотите этим сказать?
Альк двинулся к Изабель, медленно обходя ее по кругу и остановился за спиной, провел рукой по белокурым волосам, заставляя мурашки пробежать по всему ее телу.
- То, что у вас просто взыграла гордость, когда вы не получили того внимания, какого хотели. Видимо, ваше сознание, даже мысли не допускает, что кто-то может не упасть к вашим ногам при одном взгляде.
Изабель резко встала и развернулась, но увидев его слишком близко рядом с собой потупилась и поспешно сделала два шага назад.
- Видимо, ваше тоже! – немого помолчав она добавила более спокойным голосом, - Полагаю, мы выяснили, что этот союз не нужен никому из нас.
- Я этого не говорил. В новом замке мне нужна женская рука в управлении, я не говорю уже о наследниках, - Альк медленно проговаривал слова, с удовольствием ловя малейшие изменения в лице Изабель, от негодования до смущения.
- Если бы вам было это необходимо, вы бы сами искали жену, а не ждали, когда вам преподнесут ее на блюдечке.
- Значит, дело все же в уязвленной гордости? – он приподнял бровь, она сжала кулаки.
- Ваше мысли на этот меня не интересуют, вы обещали мне помочь.
- Только выражал готовность.
- Вы невозможны!
- Ну почему, может вы не так просите?
Изабель в удивлении уставилась на него, Альк сделав шаг взял ее за плечи.
- Возможно, есть то, что сможет меня убедить в искренности ваших слов.
- Вы невероятный наглец, смеете говорить, что я могу лгать?
- Не лгать, всего лишь быть не до конца искренней. Если я, действительно, вам безразличен, во время поцелуя вы ничего не почувствуете, - он опасно близко приблизился к ней.
Это стало последней каплей, в гневе Изабель сбросила его руки и отошла назад.
- Свой поцелуй я подарю только мужу, вы же беспринципный, самодовольный нарцисс. Зря я сделала попытку разглядеть в вас человечность, - выпалив все это, она направилась к двери.
- Что ж, до скорой встречи, мадемуазель, может в следующий раз мы придет к согласию.
Изабель бросила на него еще один гневный взгляд и поспешно покинула комнату.
Альк усмехнулся и сел на кресло, где прежде сидела гостья, пальцами провел по подлокотнику, еще хранившем тепло ее руки. Какая вспыльчивая, дерзкая… страстная, она улыбнулся своим мыслям. Черт возьми, где только отец нашел ее?!


И далее своими словами, так снимать это не буду, но как часть истории Алька это будет.
Скрытый контент: показать
Альк все таки проездом заехал к Изабель, потом еще раз, чтобы пригласить на бал, проводимый неподалеку. Родители мягко намекнули - либо помолвка, либо нечего больше тут появляться и морочить девушке голову. Так как все это было при Изабель, Альк не смог пойти на попятную, иначе она бы с ним больше не разговаривала. На бал они сходили и все, казалось, двигается к логическому завершению, когда на горизонте появилась Джослин. Она приехала попрощаться, прощание вышло за рамки дружеского разговора, чему свидетелем и стала Изабель. Она не устраивала скандал, молча отправилась к карете. Джослин отправилась за ней, так как она приезжала не на долго. В принципе Альк мог остановить одну из них, но подумал и решил, что раз обе позволили себе конкурентку, значит ни та ни другая не является его единственной и остался в комнате.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 24 сен 2020, 21:46

Мариночка, привет!
Такие роскошные восточные костюмы! Надолго зависла над фотографиями дев, обе необыкновенно хороши! :clap:

Впечатлила сцена с Изабель в комнате Алька, для герцога такая просьба, наверное, была, как гром среди ясного неба. Но она молодец.

А вот с окончанием я что-то недопоняла, он решил, что они обе его "недостойны"?..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Nasty » 24 сен 2020, 22:01

Надеюсь Альк не пожалеет.
Изабель молодец, если не считает его достойным то и целовать не чего.

Наряды очень красивые, пара просто огонь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 24 сен 2020, 22:05

Хороши красавицы! Костюмы прекрасные, девушки огонь! Точнее огонь и вода :wink: Залипла над фото 8)
Ох, Изабель как отрезала так отрезала, ну и в пень этого Алька, она со своей красой и статью принца найдёт.
Над решением Алька сползла под стол: вот зараза! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2020, 22:10

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Мариночка, привет!

Привет, Оленька!
Alienor писал(а):Источник цитаты Такие роскошные восточные костюмы!

Спасибо, три дня и три ночи шила :lol: Собственно, из-за этого и из форума выпала)) Еще Вивьен новое платье ждет и Арию юбка))
Alienor писал(а):Источник цитаты Надолго зависла над фотографиями дев, обе необыкновенно хороши!

Благодарности от дев!))
Alienor писал(а):Источник цитаты Впечатлила сцена с Изабель в комнате Алька, для герцога такая просьба, наверное, была, как гром среди ясного неба.

А то! Он бы может и помолвке бы ход не дал, а так... гордость то взыграла :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А вот с окончанием я что-то недопоняла, он решил, что они обе его "недостойны"?..

:mrgreen: .... Гад, да? :mrgreen:
Но Изабель поменяла легенду и попробует еще раз очаровать "красну девицу" :crazy: :lol:
Имя тоже изменится, но теперь она не из рода герцогов, а хозяйка трактира))
А вот веснушка совсем ушла в другую историю, сейчас с именем определимся (Габриэла, Беатрис, Грейс или Риган) и будет фотосет делать))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Альк не пожалеет.

Ох, я ждать устану :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Изабель молодец, если не считает его достойным то и целовать не чего.

Да, надеюсь, что именно та героиня найдет свое счастье, а эта Изабель будет уже совершенно другим персонажем))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Хороши красавицы! Костюмы прекрасные, девушки огонь! Точнее огонь и вода Залипла над фото

Спасибо, Кристиночка!
crista писал(а):Источник цитаты Ох, Изабель как отрезала так отрезала, ну и в пень этого Алька, она со своей красой и статью принца найдёт.

И то верно :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Над решением Алька сползла под стол: вот зараза!

Ага :lol:
Это он у меня научился :crazy: :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 сен 2020, 01:13

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще Вивьен новое платье ждет и Арию юбка))

О, не терпится посмотреть. 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты три дня и три ночи шила

Ого! Вот это вдохновение! :shock: :clap:
Ну, там еще такие металлические элементы классные! Просто - браво!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он бы может и помолвке бы ход не дал, а так... гордость то взыграла

Ну, так чего-то она не туда взыграла, раз он ее в итоге отпустил восвояси. :lol:
Надеюсь, найдется все-таки та, за которой Альк сам еще побегает. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Изабель поменяла легенду и попробует еще раз очаровать "красну девицу"

"И что она только не делает, чтобы Вам понравиться!" (с) ("Амели") :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 сен 2020, 05:23

Костюмы на дамах шикарные! Аж тоже захотелось таких своим девчонкам, но боюсь в них именно мои будут выглядеть из ряда вон нелепо :mrgreen:
Если сравнивать грациозность, мягкость и женственность твоих девушек, то мои бы выглядели, как коровы на льду :lol: Современность убивает женственность...

Из текста мне Изабель понравилась))) робкая девушка. ХСП, что там за Альк такой :roll: ещё один обиженный.
Он что? Хотел, чтобы юная особа ему в колени упала и осыпала поцелуями ему ноги?
Она сидит там вся не своя, взгляд теряет, смущается постоянно... он шо? юный? Опыта нет в понимании девушек?
Мда... Ну и фиК с ним!

Ты мне лучше каждый раз в постах прописывай имена героев твоих, я ж так реально заплутаю в историях, кто где кому как приходится...
Не хочу терять нити событий и переплетений... Хочется, чтобы в голове была ясная сюжетная картинка :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2020, 08:37

Альк таки решил остаться девственником?! :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение VeroAndNika » 25 сен 2020, 10:08

Ух ты блин, Мариш! Вот чуяла я, что неспроста ты из форума выпала)
Восточные наряды красивые и зажигательные, очень хочется большую танцевальную фотосессию увидеть :wink:
С Альком и девами ты меня просто наповал убила. Как же так? Я в шоке. Может, он по мужикам решил пройтись???
Красивые девушки не должны быть одни, поэтому надеюсь на ближайшие истории)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 сен 2020, 11:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Альк таки решил остаться девственником?!

Да нет, скорее, хочет забыть, как это делается. :mrgreen: Так дамами разбрасываться-то... :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Как же так? Я в шоке.

Да у Марины с Альком просто негласный уговор. 8) Он, типа, весь такой из себя разборчивый жених... давай, давай мне еще юных дев!.. да нет, что-то не то... и опять не то... а Марина тем временем пополняет свою роскошную коллекцию девушек ИТ. :wink:

Мариш, он для тебя, как для кукольника-коллекционера, просто жизненно необходимый товарищ. Пусть подольше в невестах копается. Для равновесия ему надо такую же капризулю-даму найти, и мы будем любоваться все новыми и новыми красавцами и красавицами, поселившимися у тебя. :wink: И забудь ты уже про магическое число 20. Ну его!.. :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 сен 2020, 12:23

Alienor писал(а):Источник цитаты Пусть подольше в невестах копается.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 сен 2020, 14:41

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, там еще такие металлические элементы классные! Просто - браво!

Спасибо, Оленька)) С цепями и прочим возилась не меньше, чем с самим шитьем))
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, так чего-то она не туда взыграла, раз он ее в итоге отпустил восвояси.

Когда я написала эту главу, я планировала совершенно другой финал..)
Alienor писал(а):Источник цитаты "И что она только не делает, чтобы Вам понравиться!" (с) ("Амели")

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да у Марины с Альком просто негласный уговор.

:lol:
Я ему подставу сделала, на днях мужик приехал :mrgreen: И даже он уже успел определиться с парой, в отличие от некоторых...
Alienor писал(а):Источник цитаты И забудь ты уже про магическое число 20. Ну его!..

С веснушкой и так 21, мужика ей поселить уже 22... Так то я уже всех поселила, кого хотела))

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Костюмы на дамах шикарные!

Спасибо, Олеся!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Аж тоже захотелось таких своим девчонкам, но боюсь в них именно мои будут выглядеть из ряда вон нелепо

А если они будут спектакль разыгрывать? В современности любой костюм можно оправдать))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Он что? Хотел, чтобы юная особа ему в колени упала и осыпала поцелуями ему ноги?

Кто знает, кто знает :lol: :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ты мне лучше каждый раз в постах прописывай имена героев твоих, я ж так реально заплутаю в историях, кто где кому как приходится...

Изабель больше в историях нигде не показывалась, да и Джослин тоже. Альк только наследил везде, это тот самый брат Вивьен, к которому она по ночам от грозы прятаться прибегала :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Альк таки решил остаться девственником?!

Либо задался целью сократить их среди женского населения :mrgreen:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Восточные наряды красивые и зажигательные, очень хочется большую танцевальную фотосессию увидеть

Спасибо, Вероника! Я и думала большую танцевальную сделать, да не пошло что-то..
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты С Альком и девами ты меня просто наповал убила. Как же так? Я в шоке.

Я тоже.. Я вообще не ожидала. Ничего, никуда он не денется, будет выделываться насильно женю :lol: На Изабель все равно поглядывает, просто она ему встретилась не в том образе))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Может, он по мужикам решил пройтись???

Не, тут точно нет, в ТР то не хочется :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Красивые девушки не должны быть одни, поэтому надеюсь на ближайшие истории)

Для веснушки еще поселить надо. Изабель никого кроме Алька не хочет))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 сен 2020, 19:19

На днях приехал новый персонаж. Приехал и сразу занял свое место, люблю, когда так, и деву выбрал в течении пары мгновений не то, что некоторые. Я, собственно, и думала его в пару Тее, но не всегда по приезду все сходится. Хорошо, что это не тот случай))

Тут он еще не образе. Надел штаны, что первые под руку попались, пока так и стоит))
Изначально я его брала под прошивку, специально с нюансом в прическе, чтобы не жалко было, но все равно жалко…
Изображение

Сразу покажу и Гвендолен.
Отказалась жить на архипелаге и континенте, ради нее пришлось расширить мир еще на один материк, ближе к северу. Закончила по настоянию отца академию, не то, чтобы учеба была ей в тягость, но радости особо не приносила. Однажды, по случайному стечению обстоятельств она попробовала пострелять из лука и попала в яблочко пять раз из пяти. Этот факт повеселил ее, но не более. После окончания академии во время прогулки Гвен наткнулась на показательные стрельбища в гильдии стрелков, после которых можно попасть на обучение. Этот факт не отменял наличие хоть каких бы то ни было рекомендаций, но Гвендолен шла не поступить, а повеселиться. Интересно, сколько стрелков обучающихся в гильдии сможет перестрелять она, державшая лук раза три в жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Nasty » 25 сен 2020, 20:49

С пополнением в рядах парней.
С Теей хорошо смотрится.
Гвен удачи на соревнованиях.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 сен 2020, 20:56

Поздравляю с приездом новенького!
Они с Теей очень гармоничная пара.
А может, если жалко, то и не надо перепрошивать? Так, прическа смотрится вполне гармонично. Тея прямо такая стешняшка рядом с ним стоит... :oops: Не ожидала, наверное, что он сразу в тактильную атаку ринется. :mrgreen:
Все-таки Гвендолен. Ух... Хорошо, что не Риган, а то я переживала слегка... :lol:
Очень красивое, нежное и даже мелодичное имя. Подходит ей, по-моему, лучше всех.
Наряд у нее роскошный. Корсет просто сказка.
Так-так. Значит, мы возвращаемся в гильдию стрелков!.. 8) Или это уже другая гильдия, не та, в которую так рвалась Есения в свое время?
Присоединяюсь к Насте: удачи Гвен в соревнованиях. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение taisia » 25 сен 2020, 22:09

Марина! Прими мои поздравления с новеньким! :clap: Они с брюнеточкой составили красивую пару!
Рада, что Гвендолен получила свою биографию и даже целый материк :D Она дивно смотрится со стрелами!
Восточные наряды получились очень красивыми! Особенно понравились цепи и другие украшения!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 25 сен 2020, 23:12

Мариночка, поздравляю с новеньким! Хорош, очень хорош!!!
С Тейей очень гармоничная пара вышла, они прекрасно подходят друг другу :thumbup:
Эх, жаль такую шевелюру под перепрошивку пускать, уж очень причёска классная у него :)
Гвендолен удачи в соревнованиях! По-любому победит :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2020, 23:39

Скрытый контент: показать
... Гектор? :shifty:

Поздравляю с новеньким! Люблю этого деклана! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 26 сен 2020, 01:18

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С пополнением в рядах парней.
С Теей хорошо смотрится.
Гвен удачи на соревнованиях.

Спасибо, Настя!
С Теей они так здорово подошли друг другу, я прям не ожидала))
Гвен поймает удачу, но не так, как могла бы предположить))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом новенького!
Они с Теей очень гармоничная пара.

Спасибо, Оленька)) Тея его так долго ждала, не зря))
Alienor писал(а):Источник цитаты А может, если жалко, то и не надо перепрошивать? Так, прическа смотрится вполне гармонично.

Может и не надо, нюанс не особо в глаза бросается, а прическа такая классная и так ему идет))
Alienor писал(а):Источник цитаты Тея прямо такая стешняшка рядом с ним стоит... Не ожидала, наверное, что он сразу в тактильную атаку ринется.

Ага)) Она с ним стала именно той героиней, которая и должна быть по истории))

Alienor писал(а):Источник цитаты Все-таки Гвендолен. Ух... Хорошо, что не Риган, а то я переживала слегка...

Не поверишь, я почти оставила Риган, наверное, твои мысли дошли до меня и заставили передумать :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Подходит ей, по-моему, лучше всех.

Мне тоже так показалось, когда во время фотосета я не задумываясь назвала ее именно этим именем, решила больше и не думать))
Alienor писал(а):Источник цитаты Наряд у нее роскошный. Корсет просто сказка.

Спасибо)) Корсет - это тесьма такая, недавно от Кристины приехала))
Alienor писал(а):Источник цитаты Так-так. Значит, мы возвращаемся в гильдию стрелков!..

Другая будет, Решила всех в один город не селить)) Но так то по сути "одна сеть" гильдий :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к Насте: удачи Гвен в соревнованиях.

Спасибо, она еще не представляет, какая ей удача подвернется, может и сама рада не будет. Мне бы только гильдмастера скорее поселить)))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Марина! Прими мои поздравления с новеньким! Они с брюнеточкой составили красивую пару!

Спасибо, Люда!))
taisia писал(а):Источник цитаты Рада, что Гвендолен получила свою биографию и даже целый материк

Да, хорошая такая компенсация :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Восточные наряды получились очень красивыми! Особенно понравились цепи и другие украшения!

Давно держала в голове что-то подобное, наконец удалось воплотить))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Мариночка, поздравляю с новеньким! Хорош, очень хорош!!!
С Тейей очень гармоничная пара вышла, они прекрасно подходят друг другу

Спасибо, Кристиночка! Да, они прям нашли друг друга, люблю когда вот так, пришел и сразу на свое место))
crista писал(а):Источник цитаты Эх, жаль такую шевелюру под перепрошивку пускать, уж очень причёска классная у него

Да, вот и я стала об этом думать))
crista писал(а):Источник цитаты Гвендолен удачи в соревнованиях! По-любому победит

Там не то, что победа нужна, скорее каждый показывает свои таланты, отдаленно экзамен напоминает))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! Люблю этого деклана!

Спасибо, Наташа! Давно мне он покоя не давал, а тут появился прям мой и я не стала долго думать))
Скрытый контент: показать
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ... Гектор?

Он самый :mrgreen: Тея его как увидела, сразу чуть к монитору сама не выбежала :lol: Правда правила свои диктовать стал, немного не то я планировала с внешним видом, но пока так пусть будет, жалко трогать)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 26 сен 2020, 01:21

О-о, новый парень, да ещё какой 8)
Ну, он краса, конечно, и штаны сразу, и девушку. НЕ теряется, в общем, всё, как надо - настоящий хозяйский ман у тебя появился, не из робкого десятка :mrgreen:
Смотри там с ним поаккуратнее, а то может ещё чего присвоит, а ты и не заметишь :lol:
ПРическа а-ля растряпых ему очень идет эта))) интересно, какую ты задумываешь?

Гвендолен - это сокращенно Гвен?
У, многообещающее положенное начало легенды девушки. Я так понимаю, узнай о её умении так метко стрелять, теперь не каждый осмелится подкатить к ней без должного внимания и уважения... Что ж, действительно, бывают такие люди :D

Этот миниэпизод мне напомнил о случае в лесу, когда я второй раз в руки взяла оружие, это бы л простой, но хороший пневматический пистолет, хорошо настроенный, довольно мощный (они тоже бывают разными, как игрушки/плевалки, и более серьёзные - качественные сильные). Так вот условились, пока попадает один, он не передает оружие другому. В общем мне дали только один раз, потом вывели из игры... По окончании сошлись в том, что скорее всего природой как-то заложено, поэтому я стала художником, очень люблю геометрию и начерталку - типа глаз поставлен... Скорее всего у Гвен тоже что-то подобное проявилось :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 26 сен 2020, 01:38

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты О-о, новый парень, да ещё какой

Спасибо, Олеся!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты НЕ теряется, в общем, всё, как надо - настоящий хозяйский ман у тебя появился, не из робкого десятка

Вот вообще не теряется :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты ПРическа а-ля растряпых ему очень идет эта))) интересно, какую ты задумываешь?

Думала сделать ему чуть ниже плеч, цвет менять не планировала.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Гвендолен - это сокращенно Гвен?

Ага))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты У, многообещающее положенное начало легенды девушки.

Набросками есть уже история, не думала ее показывать, в основном куски, но раз героиня появилась, придется постараться теперь))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты теперь не каждый осмелится подкатить к ней без должного внимания и уважения...

Только если кто-то не стреляет лучше))

У меня тоже был такой случай, правда геометрию не люблю, а чертить получалось, пока училась легко курсовые чертила. У меня с ружьем было, когда взяла впервые и попала девять из десяти, чем на два дня ввела в шоке наблюдавшего за этим знакомого, раз десять переспросившего, действительно ли я стреляла впервые :mrgreen: И сейчас бывает к тиру подойдем с мужем, я ему - выбирай, какой приз хочешь :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 26 сен 2020, 02:03

Олеся, Марина, ну вы, девчонки, в буквальном смысле, - не промах! :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Gali » 27 сен 2020, 00:59

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не смотря на сюжет серии, снималась она довольно весело. Твердо на ногах стоял только Алекс.

Марина, как здорово увидеть среди твоего Интегрити-великолепия и любимых персонажей от Mattel :angel: Да еще и с каким весельем у них съемки проходят ))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Арсэй: Мне обязательно стоять в кузове трактора?
- Фон висит слишком высоко, так что обязательно.

:) :) :)
https://c.radikal.ru/c19/2009/ea/dd2bd98592c3.jpg
Шикарный ракурс))

Марин, то, как ты фотографируешь Изабель, Алька, Джослин и вообще всю их компанию - загляденье просто. Живые персонажи, как есть живые. Боюсь, с твоей лёгкой подачи тоже начну селить у себя утонченных Интегрити)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты ошила девочкам новые восточные костюмы.

Шикарные костюмы, чувственные фото :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение VeroAndNika » 27 сен 2020, 11:53

Мариш, я думаю, для большой танцевальной фотосессии просто не время было, придет момент и все случится, я почему-то уверена, что это будет то еще шоу)
Гектор, тьфу , Деклан и Тея хороши вместе, хотя после нашей переписки я хоть убей, но вижу его голым по пояс, с кулаками в грудь и т.п. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]