Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение taisia » 30 авг 2019, 21:26

Как красиво влюблённые обнимаются! :P
Интересно, что Аарон приготовил на вечер? Свидание в уединённом месте или роскошный бал? :crazy:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 30 авг 2019, 22:12

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Ура-ура-ура! Свадьба уже не за горами!

Сколько еще подготовить нужно :crazy:
Fosski писал(а):Источник цитаты Спасибо невесте-самозванке за то, что помогла Есении определиться с тем, что ей дороже! И здорово, что Аарон подловил ее на слове о подготовке к свадьбе

Ага :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Ороена жаль, но совсем немного.

Переживет, он сильный))
Fosski писал(а):Источник цитаты И жаль, что у вас с кукелом не сложилось, но пожелаем ему быть любимым в новом доме))

Мне тоже((
Fosski писал(а):Источник цитаты Понравилось путешествие Джека и Адель - экзотичное и романтичное. Кстати, им можно играть свадьбы в каждой стране, куда они будут заезжать

Можно и так, главное платья шить успевать! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты На тот случай, если родители Адель будут против)))

Будут конечно, без посторонней помощи Адель не освободится от них.
Fosski писал(а):Источник цитаты Альк нахальный парень, оказывается)

Еще какой, таких у меня еще не было)) Посмотрим, как он вести себя будет, потому что Алгар его не достанет, точнее не успеет. Можно сказать все с рук сойдет.
Fosski писал(а):Источник цитаты И почему-то кажется, что с Астрид он не надолго...

Может быть и так, скоро выяснится.
Fosski писал(а):Источник цитаты Но как же он хорош то!)) Новые рубашки ему очень идут! Хочется и с мечом его увидеть)

Благодарности от Алька. Знает, что красавчик и нагло этим пользуется :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты В украшения, которые получила в подарок Иден я просто влюбилась! Люблю такие, сама бы носила, было бы куда))

Я тоже такие люблю! Когда выступала, в сценических образах отрывалась в этом плане :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Классные кубки!

Спасибо, фурнитура хорошая вещь, только придумывай))
Fosski писал(а):Источник цитаты Интересно получилось! А что это за эмаль такая? Не сталкивалась с ней.

Так и называется "низкотемпературная эмаль", это порошок, который в печке запекается, есть разных цветов. Вроде должен быть в Леонардо, но я заказывала в группе вк, стоит не дорого, если нужно, могу ссылку оставить.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 30 авг 2019, 22:19

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Аарон хитро соперника устранил, очень изящно.

За время правления научился дипломатично решать вопросы :mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты Хотя на самом деле Ороен ему даже не соперник

Верно, но ревность такое дело, особенно, когда любимая то тут, то там))
Mansy писал(а):Источник цитаты Спойлер интересный

Ох, много, что начнется, но это все после свадьбы))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Какие же они мур мур мур.

Их снимать сейчас такое удовольствие, будто на самом деле чувствуют все))
Nasty писал(а):Источник цитаты Кажется Есения научилась подбирать нужные слова

Надеюсь это не временно :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты ни кто ни в чем друг друга не упрекает.

Они сейчас в такой состоянии, что злиться друг на друга не могут, когда рядом стоят.

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Как красиво влюблённые обнимаются!

Спасибо! Они стараются :)
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, что Аарон приготовил на вечер? Свидание в уединённом месте или роскошный бал?

Я думаю, если и не в этот вечер, но успеет сделать все. В уединенном месте им сейчас лучше не оставаться :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение selik-leshik » 10 сен 2019, 04:26

Я пока вливаюсь в историю, но обнаженный Альк в постельке это что-то!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 10 сен 2019, 09:40

А мне Ороена не жалко. Видя кольцо, он не мог не понять, что она чья-то невеста. И всё же шёл напролом вопреки желанию девушки.
Аарон ещё проявил благородство по отношению к нему!
Сцена с Альком заинтриговала! :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 10 сен 2019, 18:30

selik-leshik, Благодарности от Алька. Он любит себя показать! :mrgreen:

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты И всё же шёл напролом вопреки желанию девушки.

Да, вот такой настойчивый, боком ему только все вышло( В гильдию он, по рекомендациям Аарон, конечно, не поедет.
Djenje писал(а):Источник цитаты Аарон ещё проявил благородство по отношению к нему!

Он не для него ж старался, для Есении))
Djenje писал(а):Источник цитаты Сцена с Альком заинтриговала!

Я старалась :mrgreen: Это примерно начало третьей истории. Так что, ждать не так долго. Мне б только в форумную жизнь, войти бы))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2019, 18:49

Начну понемногу вливаться в привычную колею. Не думала, что успею выпасть так быстро)) Для начала расскажу, что у нас произошло.
1 - Продолжаю подготовку к свадьбе, юбка для Есении уже почти готова и украшения, их заранее не буду показывать. В процессе изготовления цветы для свадебного букета из роз и мимозы.
Изображение

2 - Делаю два трона, на фото они еще совсем в не приглядном виде. Заготовка, так сказать)) Закалупалась я уже с этой заготовкой :crazy:
Изображение

3 - Декорация "горная стена", вдохновилась у Оленьки Alienor. Пока только нанесена пена, красить еще не чем, за то лазить уже можно :mrgreen:
Изображение
Изображение
Еще одно платье это тоже новость, по ошибке пришло)) Мы просто деньги вернули, заказ долго шел, сделали возврат. По идее продавец не должен был отправлять, но теперь два одинаковых))

4 - Приобрела для Иден родные туфельки, фото нет :mrgreen: И колье от Ванессы Монако))
Изображение

5 - Ну и самая главная новость - новенькая!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Альком они точно не пара, Астрид можно не переживать...)
Изображение
Изображение

Вся троица, и каждый не понимает "Почему меня с этими двумя поставили" :mrgreen:
Изображение

Подружек тоже не получилось. Стоят отворачиваются друг от друга. При чем Иден изначальный инициатор.
Изображение
Изображение

Впечатления от Лилит самые лучшие! Безумно мне нравится. Ожидала только стервочку, а приехал ангелочек, Иден более капризная, чем она, даже украшениями не поделилась))
Фото Лилит в родном аутфите не сделала, забыла :mrgreen: Ну их и так хватает))
Лилит оказалась общительной, моментально влилась в наш кукольный мир и средневековую эпоху. Имя, скорее всего, сменит.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 11 сен 2019, 19:16

Мариночка, с Лилит тебя!!!
Очень красивая кукла, рада от всего сердца, что ты её поселила! Красное ей очень идёт! Какая она сразу яркая, сочная стала 8)
А Иден бука: Стоит и дуется, типа королева должна быть одна, к чему вторую поселили? :lol:
Альк по-моему от обеих красоток бежать готов без оглядки к своей маттеллочке-лапочке :wink:
Цветочки прелесть! Нежные, живые.
Троны королевские :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 11 сен 2019, 19:56

С характермо девицы, капризульки.
Я тоже такую стену хочу :oops:
На троны сама детальки выпиливала?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 11 сен 2019, 20:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже такую стену хочу

Точно, стена! :angel: Она классная :thumbup:
И я хочу такую :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2019, 20:21

Nasty, Благодарности от девчонок!
Nasty писал(а):Источник цитаты На троны сама детальки выпиливала?

Я чертила, потом сидушку и спинку муж выпилил, ножки и подлокотники, где он, где я. Зачищала, сбивала, склеивала я. В общем совместными усилиями))
Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже такую стену хочу

crista писал(а):Источник цитаты И я хочу такую

Предлагаю флешмоб горных стен. А представьте, когда каждая из нас закончит свою и все бы их в одном фотосете, целый горный хребет был бы! :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение taisia » 11 сен 2019, 20:42

Марина, ты так наряжаешь свою Иден, как будто это она невеста :wink: С Лилит они вылитые Беляночка и Розочка из сказки!
Одна краше другой! Очень понравились красное и голубое платье, надо будет моим куколкам такие сшить...
Стена и троны впечатлили! Представляю, как они заиграют, когда будут закончены! Приятно, что Альк не повёлся на эту двойную красоту,
а остался верен своей подружке! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 11 сен 2019, 22:58

Новенькая чудо как хороша!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 сен 2019, 23:34

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В процессе изготовления цветы для свадебного букета из роз и мимозы.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Делаю два трона

Твои усилия в рукоделии всё больше расширяют горизонты, молодец ты Мариночка, и трудяга :clap:

Платья на Диане и Есении чудесные, особенно цвет мне симпатичен :thumbup:

Твоя Иден - настоящая принцесса! Колье от Ванессы потрясающе красивое!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну и самая главная новость - новенькая!!!

Лил в красном просто бомба! Мои поздравления Марина.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С Альком они точно не пара

Ну, не скажи, одно дело ты так решила... :wink: , но эти двое, как раз, идеальная пара, особенно в плане, принадлежности к одному бренду.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вся троица,

Это фото потрясающее, теперь у тебя Марина, живут три прекраснейших куклы 8)
Также респект последнему фото, девчонки на фоне зелени - супер!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото Лилит в родном аутфите не сделала, забыла

Жду Лил в родном ауте. Я это очень обожаю, прям пищу от брендовой одежды :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 12 сен 2019, 00:17

Ой, событиев у людей, событиев! :lol:
Значит, у Есении скоро будут "розы-мимозы"? Так ей, поделом! :lol: Замуж! Замуж!
Два платья - это прекрасно. Я даже на первом фото со стеной подумала, как у тебя в одном фото две Есении получились. :lol: А что, для подружек невесты на Западе только так платья и заготавливают.
Стена крутая! А какой размер? И сколько пены ушло?
Троны впечатляют!
Иден прекрасна! И украшения ей под стать! Хочу, хочу такую!!!
Скрытый контент: показать
Кстати, в скором времени, тоже ее жду, уже заказала, на твою загляделась, поняла, что все - не могу, как нужна!

Как по мне, Лилит ей уступает по красоте и утонченности. Тоже красавица, но Иден прямо перетягивает внимание на себя. А обе девы на фото мне напомнили немецкую сказку "Белоснежка и Краснозорька". А в скором времени и "медведь" к ним присоединился, правда, у этого расколдованного принца уже невеста есть. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вся троица, и каждый не понимает "Почему меня с этими двумя поставили"

crista писал(а):Источник цитаты Альк по-моему от обеих красоток бежать готов без оглядки к своей маттеллочке-лапочке

Вот-вот. Точно! Очень они с Астрид друг другу подходят. Вот же ж куклы, живут по своим законам и правилам!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Предлагаю флешмоб горных стен. А представьте, когда каждая из нас закончит свою и все бы их в одном фотосете, целый горный хребет был бы!

Хи-хи. :P Было бы здорово!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение VeroAndNika » 12 сен 2019, 00:21

Мариш, поздравляю с новенькой) и Иден и Лилит обе хороши, каждая яркая индивидуальность)
И давай не выпадай никуда, не лишай домохозяек (и не только) любимого вечернего сериала)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 12 сен 2019, 07:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Предлагаю флешмоб горных стен. А представьте, когда каждая из нас закончит свою и все бы их в одном фотосете, целый горный хребет был бы!

Было бы здорово! 8)
Я-за! Только делать буду в начале октября, когда в отпуск выйду :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение AnyCrystal » 12 сен 2019, 09:35

MarinaN12, Марина, какая у вас масштабная подготовка к свадьбе!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты новенькая!!

Поздравляю!)) Что-то Иден не рада :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 сен 2019, 13:17

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Марина, ты так наряжаешь свою Иден, как будто это она невеста

Да, наряжать я ее люблю! Нарядов только мало пока))
taisia писал(а):Источник цитаты Очень понравились красное и голубое платье, надо будет моим куколкам такие сшить...

Это с али все, при чем цена не большая)
taisia писал(а):Источник цитаты Стена и троны впечатлили! Представляю, как они заиграют, когда будут закончены!

Спасибо большое!
taisia писал(а):Источник цитаты Приятно, что Альк не повёлся на эту двойную красоту,
а остался верен своей подружке!

Если честно, я тоже рада. Уже привыкла к этой паре :)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Новенькая чудо как хороша!

Спасибо большое!

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твои усилия в рукоделии всё больше расширяют горизонты, молодец ты Мариночка, и трудяга

Юленька, спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Платья на Диане и Есении чудесные, особенно цвет мне симпатичен

Тоже нравится этот цвет, особенно нравится, как платье сидит на Диане, из-за ее голубых глаз))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоя Иден - настоящая принцесса! Колье от Ванессы потрясающе красивое!

Хочется радовать и радовать ее фирменными аксессуарами))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лил в красном просто бомба! Мои поздравления Марина.

Юленька, спасибо! К этому платью еще красные украшения хочу сделать))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, не скажи, одно дело ты так решила... , но эти двое, как раз, идеальная пара, особенно в плане, принадлежности к одному бренду.

В том, что бренд один это да, я и планировала эту пару, но они как статуйки рядом :mrgreen: А с Шакирочкой Альк "оживает", а это я больше всего люблю в куклах.
Пока даже не знаю, кого в пару Лилит, с Иден проще, она себе Кью практически сразу требовать стала))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это фото потрясающее, теперь у тебя Марина, живут три прекраснейших куклы

Надеюсь это будет не предел :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жду Лил в родном ауте. Я это очень обожаю, прям пищу от брендовой одежды

Будет обязательно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 сен 2019, 13:27

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но они как статуйки рядом

Может быть это из-за того, что они у тебя стоят на подставках? Смотри, ведь даже девчонки-сестрёнки, из-за этого, отворачиваются друг от друга...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 сен 2019, 13:37

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, событиев у людей, событиев!
Значит, у Есении скоро будут "розы-мимозы"? Так ей, поделом! Замуж! Замуж!

:lol: Ага, пока все идет к тому, что в этом месяце успею все закончить!))
Alienor писал(а):Источник цитаты Два платья - это прекрасно.

У них только один минус - сползают, не успеешь оглянуться, а платье уже на поясе :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Я даже на первом фото со стеной подумала, как у тебя в одном фото две Есении получились.

Ох, Оля, как ты сейчас близка к тому, что скоро будет :D
Alienor писал(а):Источник цитаты А что, для подружек невесты на Западе только так платья и заготавливают.

Муж посоветовал так и сделать :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Стена крутая! А какой размер? И сколько пены ушло?

Спасибо! Пены ушло два болончика, но мог и один, просто мне два раза не понравилось и муж переделывал :mrgreen:
Размеры 92*54 и четыре поменьше примерно 50*20, чтоб конструировать разные элементы декорации))
Alienor писал(а):Источник цитаты Троны впечатляют!

Спасибо!
Alienor писал(а):Источник цитаты Иден прекрасна! И украшения ей под стать! Хочу, хочу такую!!!

Благодарности от Иден!
Оля, здорово, что к тебе такая красотка едет, она замечательная! не на роль невесты графа?))
Alienor писал(а):Источник цитаты Как по мне, Лилит ей уступает по красоте и утонченности. Тоже красавица, но Иден прямо перетягивает внимание на себя.

Согласна, сама так думаю, в Иден есть что то волшебное, непередаваемое))
Alienor писал(а):Источник цитаты правда, у этого расколдованного принца уже невеста есть.

И вцепилась эта невеста так, что и не скажешь - скромная, тихая девочка :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот же ж куклы, живут по своим законам и правилам!

Ага, и это так здорово!
Alienor писал(а):Источник цитаты Хи-хи. Было бы здорово!

:)

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мариш, поздравляю с новенькой) и Иден и Лилит обе хороши, каждая яркая индивидуальность)

Вероника, спасибо большое!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И давай не выпадай никуда, не лишай домохозяек (и не только) любимого вечернего сериала)

Две серии сняла, осталось только выложить :)

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Только делать буду в начале октября, когда в отпуск выйду

Ты думаешь, я раньше закончу? :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марина, какая у вас масштабная подготовка к свадьбе!))

Стараемся :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю!)) Что-то Иден не рада

Спасибо! Иден, ага, гостепреимством не блещет :lol:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Может быть это из-за того, что они у тебя стоят на подставках?

Не знаю, может и из-за этого(
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Смотри, ведь даже девчонки-сестрёнки, из-за этого, отворачиваются друг от друга...

Да не то слово, сколько раз я их повернуть пыталась, но с ними уже лучше. За сутки они присмотрелись друг к другу, думаю постоят еще недельку - подружатся :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 12 сен 2019, 18:06

Мариш, поздравляю с новенькой! Красивые обе! А что не дружат пока, так всё может измениться в один момент!
Поделки твои изумительны! Молодчина! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 13 сен 2019, 00:28

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, пока все идет к тому, что в этом месяце успею все закончить!))

Здорово! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У них только один минус - сползают, не успеешь оглянуться, а платье уже на поясе

Но карабкаться по стенам это все же не мешает. :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты как ты сейчас близка к тому, что скоро будет

Оу…?! У Есении появится сестра-близнец?..
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пены ушло два болончика, но мог и один, просто мне два раза не понравилось и муж переделывал Размеры 92*54 и четыре поменьше примерно 50*20, чтоб конструировать разные элементы декорации))

О, я помню, у меня намного больше в свое время ушло, хотя твои размеры тоже внушительные. Там какой-то супер-мега-объем?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты здорово, что к тебе такая красотка едет, она замечательная! не на роль невесты графа?))

Ну, судя по описаниям дядюшки Рихарда, она подходит... 8) Но, чувствуется, вне съемочной площадки ее себе оттяпает кое-кто другой... :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты в Иден есть что то волшебное, непередаваемое))

Да-да, вот-вот! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И вцепилась эта невеста так, что и не скажешь - скромная, тихая девочка

Ну и правильно, нечего "на чужой каравай...", понимаете ли... :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, и это так здорово!

Да, мне тоже это в них безумно нравится.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ты думаешь, я раньше закончу?

А в этот флеш-моб мы-то с пещеркой попадем? А то я свою как бы уже... того... :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 сен 2019, 22:02

Djenje, Леночка, спасибо большое!
Девчонки, вроде, более терпимо друг к другу относятся))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Но карабкаться по стенам это все же не мешает.

Ну так.. :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Оу…?! У Есении появится сестра-близнец?..

Почти)) Будет донором волос, но свои тоже потом получит)) Люблю этот молд, ничего поделать не могу:))
Alienor писал(а):Источник цитаты Там какой-то супер-мега-объем?

800 мл... вроде бы.
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, чувствуется, вне съемочной площадки ее себе оттяпает кое-кто другой...

Ммм, интересно. Такая красотка долго в одиночестве стоять не будет :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну и правильно, нечего "на чужой каравай...", понимаете ли...

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А в этот флеш-моб мы-то с пещеркой попадем? А то я свою как бы уже... того...

Конечно! Тут даже вопрос не стоит)) Если бы не ты, ни кого бы и стен таких не было. А что у тебя пещеры нет, не страшно, фото же остались :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 сен 2019, 22:30

Глава 48.

Дерек стоял, скрестив на груди руки, выражение лица выражало гнев. Напротив, в тени, стоял человек.
- Уже нет смысла, что-либо говорить. – сказал Дерек. Человек опустил молча опустил голову.
– Упущенный товар это не вернет. Ты меня разочаровал, а ведь я отправил в гильдию человека, который мог и помочь, будь ты посообразительнее и не такой упрямый.
Дерек в окошко увидел знакомую фигуру и стал вглядываться в проулок.
- Ладно, - сказал он, - потом с тобой разберусь. Сиди пока в городе, на улицу не выходи, слишком своей физиономией засветился. – И улыбнувшись вышел из укрытия, сделав прогоняющий жест рукой в сторону проулка.

***
Есения решила прогуляться по городу, пока Аарон занимался делами. На улицах города было до невозможности тихо и спокойно. За город обещала одна не ходить, вот кто за язык дергал. Не могла отшутиться и быстренько перевести разговор в другую тему.
Изображение
Теперь было поздно сокрушаться и Есения стоя на пристани, вдыхала морской воздух. Солнце слепило в глаза, находясь в зените. Лучики весело плескались в воде, разгоняемые порывами ветра. Сейчас бы с разбега да так и плюхнуться в эту зовущую стихию. Есения оглянулась по сторонам. Нет, пожалуй, не стоит. Одно дело прославиться таким развлечением и в ближайшее время смыться из города и совсем другое, ну да ладно.
Внимание привлек котенок. Мордочка красовалась забавной расцветкой, сама белая, а вокруг одного глаза черное пятнышко. Есения улыбнулась и подозвала к себе малыша, но тут на улицу выскочил пес и погнал котенка, тот вскочил и побежал в один из проулков. Есения, не раздумывая, отправилась следом, шуганув по пути собаку
- Кис-кис-кис. – позвала она котенка, заглядывая за деревья. За кустом дальше хрустнули ветки и Есения подбежала к нему, но котенок опять ускользнул, уводя девушку вглубь маленького проулка. Когда впереди оказался тупик, забрался на дерево, потом на крышу и скрылся.
- Вот зараза. – возмутилась Есения и повернула обратно. За большим деревом мелькнула тень, пытаясь выйти на середину маленького проулка, но будто что-то увидев, быстро скрылась. Где, Есения так и не поняла, но пожав плечами пошла дальше, пока знакомый голос не заставил остановиться. Оглянувшись, девушка увидела Дерека.
- Какая неожиданная встреча. – сказал он.
Изображение
- Да уж. – протянула Есения, не понимая от куда он появился. Там тупик, она хорошо разглядела. – Ты сквозь стены ходить что ли можешь?
- Как ты догадалась? Чего здесь забыла?
- Котеночек, маленький такой, сюда забежал, от собаки спасался. Я хотела помочь, с собой взять.
- И где он?
Есения кивнула в сторону крыш.
- Видать не такой беззащитный, – сказал Дерек. – от опасности смог сам себя защитить, в отличие от случайно забредающих сюда путников.
- Что ты хочешь сказать?
- То, что сюда ходить не стоит. Куда ты изначально направлялась?
- Гуляла, цели не было.
- Ясно все с тобой. В замок теперь? – Есения неопределенно кивнула. – Мне тоже в ту сторону, идем.
Есения не могла точно описать свое состояние, но после прогулки по проулку остался нехороший осадок. К порту вышли молча. Затем Дерек спросил.
- В гильдию передумала поступать?
Изображение
- Да. – ответила Есения, даже не задумавшись, что Дереку о гильдии она ничего не говорила. – Передумала.
- И жених, наверное, против. – он многозначительно улыбнулся.
- Против. – вздохнула Есения. – Особенно после одного события?
- Какого?
- Странные дела, в этой гильдии. Отправили меня на задание еще до разговора о вступлении. Повозку охранять.
Дерек, спросивший сначала для поддержания разговора сбросил улыбку, внимательно слушая рассказ.
- Напали на нас. – продолжала Есения. – Мне еще повезло вовремя отойти в сторону, так бы и не успела среагировать. А потом, стрелы твои помогли, а потом еще на помощь пришли. Жутко вспоминать. Окажись там только два сопровождающих, не отбились бы.
- Два и должно было быть. Идиот. – буркнул Дерек, но Есения не расслышала.
- Что ты сказал?
- Ничего, мысли вслух. Хорошо, что все хорошо закончилось. А где повозка?
- В гильдию вернули. Я Аарону рассказала об этом, он там проверки какие то проводит, но на эту тему больше не разговаривает со мной.
- Правильно, нечего тебе этим голову забивать.
- И ты туда же. – надулась Есения.
Изображение
- Мне пора. – вдруг сказал Дерек. – Знаешь, не бегай больше спасать котят по портовым закоулкам. Храбрость должна быть вознаграждена, но глупость наказуема.
И не дав Есении ничего сказать, развернулся и быстро пошел в обратном направлении.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 сен 2019, 22:53

Так-так-так... значит вот кто за всем этим стоял! А тут ему Есения с Алгаром всё испортили! Да ещё и стрелами, что он дал, воспользовались при этом :lol:
Нехорошее Дерек занятие себе выбрал. А вдруг бы убили кого? Есению, к примеру... тот же дядька, что на неё напал, не стихи ей читать собирался...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты За город обещала одна не ходить, вот кто за язык дергал. Не могла отшутиться и быстренько перевести разговор в другую тему.

Вот и умница: раз пообещала, слово держать нужно :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Внимание привлек котенок.

Вот и занятие себе нашла :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ясно все с тобой. В замок теперь? – Есения неопределенно кивнула. – Мне тоже в ту сторону, идем.

Как Дерек её увёл незаметно для неё самой! Вот ведь хитрец! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Храбрость должна быть вознаграждена, но глупость наказуема.

Какой у-у-умный!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И не дав Есении ничего сказать, развернулся и быстро пошел в обратном направлении.

Ага, выведал всю информацию и был таков! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 сен 2019, 23:22

crista писал(а):Источник цитаты Так-так-так... значит вот кто за всем этим стоял!

Надо же хоть одного "злодея" сделать :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Да ещё и стрелами, что он дал, воспользовались при этом

Ага :D но об этом он не пожалел. Есении он ничего сделать не хотел и как не удивительно, относится к ней хорошо, насколько умеет это делать.
Может себя в юности видит в ней))
crista писал(а):Источник цитаты А вдруг бы убили кого? Есению, к примеру...

Есения там не должна была оказаться, она просто учителю глаза намозолила, он ее третьей и добавил в отряд.
Дереку то повозка нужна была, как ее уже доставят, его не волнует.
Он планировал, что его человек сможет с Есенией общий язык найти.
crista писал(а):Источник цитаты Какой у-у-умный!

:mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Ага, выведал всю информацию и был таков!

Его неожиданные факты просто поразили и он пошел выяснять все более подробно. К тому же Есению уже проводил до безопасной улицы.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2019, 16:03

Не думала, что такой простецкий парнишка, как Дерек, замешан в тёмных делах :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 14 сен 2019, 21:11

Вот так Дерек! Честно говоря никогда бы не подумала, что он организатор нападения! Я думала он только мелкой контрабандой по случаю промышляет!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fosski » 14 сен 2019, 21:20

Ого! А Дерек оказался "шкатулкой с секретом"! Есении повезло, что он изначально к ней хорошо относится. А мне теперь интересно, что же такое перевозили в той повозке? :roll:
Марина, поздравляю тебя с новенькой! Красивая девушка, но я согласна с Олей, что Иден рядом с ней перетягивает все внимание на себя)) Но, может, потому что, Иден уже обжилась и чувствует себя истинной принцессой)) Да и балуешь ты ее то платьями, то украшениями, то обувью)) Так что, желаю новенькой поскорее найти свое место среди твоих жителей и подружиться с местной принцессой :D
А вот Альк молодец! Остался верен Астрид! Зря я переживала на этот счет)) "Меня царицей соблазняли, но не поддался я!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Приготовления к свадьбе все больше разжигают интерес)) Жду-жду саму свадьбу!
"Каменная" стена из пены хороша настолько, что мне даже захотелось и себе такую :mrgreen: Хотя куда мне ее применить?)))
С двумя одинаковыми платьями вам с девчонками очень повезло! Они их и так носить могут, и для подружек невесты вполне подходят)) Я на них именно по этому поводу посматриваю, но до свадьбы в нашем городке еще далеко))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]