Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение Fibella » 12 янв 2022, 17:22

Мариночка, с наступившим Новым годом тебя, дорогая! По итогам - мне всегда нравится, как ты подходишь к покупкам, что ты очень скрупулезно рассматриваешь кукол на предмет роли и возможности вписать их в историю (а не просто так, как я порой :mrgreen: ). Удивила ты меня в свое время покупкой Руны, а теперь ну как всю жизнь девчонка тут и была). Многие мои любимые молды живут у тебя и я всегда рада увидеть их в сериях или фотосетах! В этом году очень жду историю красавицы Райханы, обожаю ее и упрямого Асхада)
Бал был роскошен! Аверил до сих пор под впечатлением! Апплодирую всем вложенным в это действо трудам! :clap: :clap: :clap:
Илейна... губа-то не дура! Но ей и правда черный конь оочень идет! Роскошно они смотрятся!
Лючию с обретением тела, красный прям ее цвет, ожила и заиграла! :clap: Поглядим на нее в истории!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 янв 2022, 18:32

Илейна деловая дева). Придется тебе, видимо, еще животинкой разжиться, а то Алька нехорошо обижать.)))
Поздравляю Лучию с обретением тела!) Симпатичная девушка и наряд чудесный.)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение taisia » 12 янв 2022, 22:06

Илейна и конь, как будто созданы друг для друга!
Лючия классно смотрится на новом теле, особенно в этом ярком платье!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение klon-nik » 12 янв 2022, 23:53

Конь определенно Илейне идет. Альк, я тебе сочувствую :mrgreen:
Новое тело- это классно. Особенно повезло старушкам, у которых пожелтения/позеленения начались. Вот так хопа и новое красивущее тело, а там и в любимицы хозяйки прямая дорога

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение MarinaN12 » 13 янв 2022, 00:27

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, какая коварная Илейна!

Еще бы, с такой защитой по всем фронтам в виде Генри :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Лючия прекрасна! Мне она очень напоминает Ингу...

Кстати, да, что-то есть, но у Лючии скин светлый, Инга темненькой была.
Alienor писал(а):Источник цитаты Платье какое красивущее!

Немного поворошили гардероб Вивьен :mrgreen: Единственно оно не дошито, надо уже взять себя в руки и доделать))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Мариночка, с наступившим Новым годом тебя, дорогая!

Спасибо, Надюш!
Fibella писал(а):Источник цитаты По итогам - мне всегда нравится, как ты подходишь к покупкам, что ты очень скрупулезно рассматриваешь кукол на предмет роли и возможности вписать их в историю

Только это и помогает контролировать их приезд, есть роль - есть место в коллекции))
Fibella писал(а):Источник цитаты Удивила ты меня в свое время покупкой Руны, а теперь ну как всю жизнь девчонка тут и была)

Ой, я сама себя удивила ее покупкой, темные скины у меня не приживаются, но когда находится роль....)))
Fibella писал(а):Источник цитаты В этом году очень жду историю красавицы Райханы, обожаю ее и упрямого Асхада)

Надо начать, совсем я их в сторону задвинула, ведь уже и для востока много всего скупила уже.
Fibella писал(а):Источник цитаты Бал был роскошен! Аверил до сих пор под впечатлением! Апплодирую всем вложенным в это действо трудам!

Спасибо большое!
Fibella писал(а):Источник цитаты Илейна... губа-то не дура! Но ей и правда черный конь оочень идет! Роскошно они смотрятся!

А что скажет Илейна Альку, если вдруг встретит его в истории :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Лючию с обретением тела, красный прям ее цвет, ожила и заиграла! Поглядим на нее в истории!

Спасибо! Скоро будет бордель, там и дебютирует :lol:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Илейна деловая дева). Придется тебе, видимо, еще животинкой разжиться, а то Алька нехорошо обижать.)))

Спасибо, Мари! Коня второго я планирую, но для Джослин, как этого делить будут - не представляю))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю Лучию с обретением тела!) Симпатичная девушка и наряд чудесный.)

Такой стиль платьев в последнее время мой любимый, скоро все подобными обзаведутся))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Илейна и конь, как будто созданы друг для друга!

Альк недовольно смотрит в их сторону :lol:
Спасибо, Люда!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Конь определенно Илейне идет. Альк, я тебе сочувствую

Он ждет своей истории, тогда уж точно заявит свои права))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Новое тело- это классно. Особенно повезло старушкам, у которых пожелтения/позеленения начались.

Лючию брала головой, нужно было в любом случае. Факт, что меняют цвет тела - очень грустный((
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот так хопа и новое красивущее тело, а там и в любимицы хозяйки прямая дорога

Пока в эпизодических ролях, одна из самых больший будет роль подруги Джослин, а там посмотрим, на что дальше вдохновит)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение Nasty » 13 янв 2022, 01:05

Понимаю Илейну, конь шикарен и по масти ей больше ей подходит.

Лючия шикарна.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение Mansy » 13 янв 2022, 02:03

Поздравляю с настыпившим Новым Годом и Рождеством!) Бал был прекрасен!) Илейне определённо походит этот конь! Лючия красавица и платье у неё изумительное!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 21:49

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Илейна положила глаз на коня Алька, утверждает, что ей он идет больше и вообще они на одной волне.

Ну да, конь, в отличие от некоторых, совсем не против того, что у неё ноги голые. :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лючия получила тело. С именем пока думаю, оставить ли родное или нет.

И тело, и платье какое красивущее на ней! :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Илейна и Лючия

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2022, 20:27

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Понимаю Илейну, конь шикарен и по масти ей больше ей подходит.

Альк не согласен :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Лючия шикарна.

Спасибо, Настя!

Mansy, спасибо, Катя!
Mansy писал(а):Источник цитаты Лючия красавица и платье у неё изумительное!

Я полюбила сейчас этот стиль, всех, наверное, в такой одену))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, конь, в отличие от некоторых, совсем не против того, что у неё ноги голые.

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И тело, и платье какое красивущее на ней!

Спасибо, Аня!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2022, 21:24

Недавно мы приняли участие в кинофестивале. В номинациях прошли Генри, Илейна и Райхана, каждый в своей номинации. Илейна взяла премию "лучшая женская роль". Асхад на фото просто сопровождает Райхану.
Фото со дня открытия. Тут практически не видно, но на задний фон попало фото Уильяма и Вивьен, пятым кадром сверху в киноленте, было очень приятно))
Изображение
Изображение
Изображение

Участвовали мы вяленько, пропустив практически все онлайны, связанные с фестивалем, но раз нас выдвинули, минимум, все равно, посетили. Фото со дня интервью с номинантами, где читатели задавали вопросы. Посиделки у камина. Под спойлером оставлю на память само интервью.
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Генри с Илейной присоединились к собравшейся компании.

— Вы всегда появляетесь вместе, журналисты давно судачат о вас, это правда, что вас связывают романтические отношения или это просто сплетни?

Генри слегка округлил глаза и закашлялся, потом ответил:
— Сан священника не позволяет иметь мирские отношения.

— Генри, не смотря на Ваш сан, вы смотритесь очень мужественно в рясе. Можем ли мы надеяться увидеть вас в мирской одежде хотя бы на закрытии фестиваля?

— Всю жизнь я стремился к аскетичному образу жизни, уже не помню себя в какой-либо одежде кроме духовной. Цель священника состоит в том, чтобы помогать людям задумать о высшем, а если он сам будет поддаваться мирской жизни — уже возникнет вопрос в его способности держать свои чувства в узде во имя главной цели.

— Илейна, про вашу героиню так мало рассказано в проекте. Будет ли какая-то предыстория? Или, возможно, флэшбэки? Интересно узнать, кто она на самом деле, кто обучал ее тем знаниям, которыми она владеет.

— Пока трудно ответить на этот вопрос, но все может быть) Сейчас я могу сказать, что жизнь до разворачиваемых событий мало чем выделялась, будни отшельника не обладают большим разнообразием.

— Несравненная Илейна, примите цветы от верного поклонника. (Надеюсь, сэр Генри сдержит в узде свои собственнические порывы?)

— Спасибо большое, мне еще никто никогда не дарил цветы, — улыбнулась Илейна, — и мне все равно, что думает по этому поводу Генри

Вопрос к Илейне:
— КАК вы терпите этого заносчивого гордеца, несущего пургу свет???
Гордыня, а не свобода — имя его) а ряса — забор от жизни)
Вам не хочется иногда его стукнуть?


КАК вы терпите этого заносчивого гордеца, несущего пургу свет???

— Сама все больше задаюсь этим вопросом…
Вам не хочется иногда его стукнуть?

— Иногда — нет, не хочется, я всегда хочу это сделать.

Гордыня, а не свобода — имя его)

— Не соглашусь, я очень благочестив, — добавил Генри.

— Дорогая Илейна, лучше клевать, говорят, на нервы действует

— Это хороший совет, но боюсь увлекусь и стану делать это в прямом смысле, все же травмировать его не хочется, — усмехнулась Илейна.

— Совсем сейчас не понял, о чем речь идет, — многозначительно сказал Генри.

— Согласно данным опроса, проведенного нашим журналом, 87 процентов зрителей считают, что ваши отношения гораздо ближе чем дружеско-сотруднические. Как вы можете прокомментировать это?

— Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Как минимум, мы двое суток провели в лесу наедине, но в данный момент нас интересуют решения задач, которые далеки от романтических. Да и какая романтика может быть со священником, — Илейна украдкой бросила взгляд на Генри)

— Священник -это не пожизненный приговор, а временный образ. Вы не согласны, Генри?

— Священник — это не приговор, это свобода. Если судьба заставит меня снять рясу, вряд ли я буду счастлив от этого.

— Должна признаться, я горячая поклонница Вашего творческого дуэта! Скажите, какие качества Вашего партнера вам больше всего импонируют?

Илейна бросила взгляд на Генри, она готова была язык проглотить, лишь бы он не возомнил о себе невесть что. Генри заговорил первым:
— Я всегда ценил такие качества, как доброта, искренность и сострадание, в Илейне они все сочетаются и рождают удивительны характер.
Илейна сидела округлив глаза, не до когда уверенная — о ней ли он говорил?
— Ты скажешь что-нибудь? — спросил Генри.
— Нет.
— Она еще и очень скромна.


В этот день Райхану сопровождал Надин Fibella Калеб аль Бахрим. Пока Асхад скрипел зубами на полке :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
В комнату вошла Райхана, участвующая в номинации «Лучшая женская роль второго плана», в сопровождении Калеба аль Бахрима.
Они поприветствовали всех присутствующих и устроились у уютного камина.

— Госпажа Райхана, после «противостостояния» многие девушки мечтали бы брать у вас уроки женственности! Не хотите открыть свою школу?

— На время событий «Противостояния» моя школа уже существует много лет. Буду рада принять всех желающих, я не планирую прерывать эту деятельность.

— Госпожа Райхана, мы с сестрой Вас просто обожаем! Научите, как стать такой женственной и таинственной?
(- Только не говорите, что для этого надо хорошо учиться в школе. — Лера, ты что несёшь? Это же неприлично.)


— Вы такие очаровательные малышки, уверена, что вам не понадобится учится быть женственными, весь все уже в вас, просто будьте всегда верны себе.

— Вам очень идёт образ мудрой наставницы женских хитростей. К Вашим урокам прислушивалась большая часть жительниц сериала. Скажите, какую роль вы хотели бы ещё сыграть? Какой образ раскрыть?

— Наши истории — это наши биографии. Мы показываем то, что происходит в наших жизнях. Планируется еще одна история про дальнейшее развитие событий сразу после «Противостояния».

— Простите, мьсе Бахрим, это не вы сыграли роль герцога Гровер в «затмении»?

Ответила NFibella
— Видите ли, это не роль, это и есть моя жизнь) Да, это был я)

— Мадам Райхана! В «Противостоянии» вы способны из любой женщины сделать настоящую, любящую жену. Сами при этом были одиноки… А в жизни вы замужем или в поиске принца?

— Все что происходит в истории идентично жизни. Мужа у меня нет, но меня все устраивает. На востоке жизнь замужней женщины полна ограничений и я не хочу обременять себя этим.

— Спасибо за ответ. Видимо у Асхада нет шансов )).

Ответ NFibella
Калеб аль Бехрим едко улыбнулся и поцеловал руку госпожи.

— Райхана, во-первых, позвольте выразить Вам своё восхищение! Такое редкое сочетание красоты и мудрости! Скажите, пожалуйста, какое из Ваших многочисленных умений далось Вам труднее прочих, потребовало больше всего мил и времени?

— Благодарю. Всему, что умею я училась легко, с удовольствием впитывая новую информацию и дело не в том, что я обладаю какими-то особыми талантами, в этих умениях нет ничего, чего не могла бы освоить любая женщина. Вопрос стоит только в труднодоступности этих знаний. Что касается затрат сил и времени, труднее всего далось выйти за рамки устоев. Жить независимой, вести собственную деятельность в нашей стране женщине практически невозможно, но мне удалось преодолеть это препятствие и теперь я свято берегу свое положение.


Позже еще покажу, что было на дне бэкстейджей. Оказалось, что с оборотня накопилось достаточно интересных моментов))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Fibella » 30 янв 2022, 22:27

Марина, поздравлю и тут вас с Илейной с победой) Она - моя любимица) Их с Генри пара - просто украшение темы и форума, а их диалоги на цитаты надо)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Alienor » 31 янв 2022, 02:14

Красивые фото! Поздравляю Илейну с победой! :clap:
И очень классно, что на киноленте "засветились" твои персонажи. Я их разглядела. 8) :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Rennaty » 31 янв 2022, 12:52

MarinaN12, поздравляю с прошедшим Новым годом!
Чудесный был бал, я с таким удовольствием посмотрела фотографии! :clap:
Поздравляю с новенькими, их в этом году так много, не ожидала :o И все чудесные! Надеюсь, в твоих историях они раскроются не хуже "старичков" :lol: (рыжий Деклан такой хорошенький! :oops: )
Поздравляю победителей Оскара! Илейна с Генри - просто очаровательны!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение taisia » 31 янв 2022, 21:41

Не удивительно, что Илейна победила! Она такая яркая и харизматичная красавица!
Куклы, наряды, интерьер - всё бесподобно, Марина!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение MarinaN12 » 31 янв 2022, 23:35

Fibella, спасибо, Надюш :)

Alienor, спасибо, Оля!

Rennaty, спасибо, Наташа))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Надеюсь, в твоих историях они раскроются не хуже "старичков"

Надеюсь, но не со всеми еще нашла общий язык, медленно узнаем друг друга))
Rennaty писал(а):Источник цитаты рыжий Деклан такой хорошенький!

Очень долго думала над ним, пока хорошее предложение не попалось, тогда поняла - мой))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Поздравляю победителей Оскара! Илейна с Генри - просто очаровательны!

Спасибо :) Это не совсем Оскар, но в ту же степь))

taisia, спасибо, Люда!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Rennaty » 01 фев 2022, 12:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитатыСпасибо :) Это не совсем Оскар, но в ту же степь))

Ой, сорри! :oops: Вчера в другой теме целый день читала про Оскар и номинации, вот и... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Isvane » 03 фев 2022, 03:53

MarinaN12, :clap: Поздравляю Илейну! Она и правда яркая, харизматичная, запоминающаяся. )))) Их общение с Генри - это нечто! :icon_e_biggrin:
(А что за кинофестиваль? :icon_e_confused: Я, как всегда, в танке. :shifty: )

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2022, 21:01

Чудесные фото! Поздравляю с победой Илейны, Марина! Это очень здорово!)))
Я тоже в танке....)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2022, 02:17

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ой, сорри! Вчера в другой теме целый день читала про Оскар и номинации, вот и...

Ничего страшно, я просто уточнила, потому что мы на другом сайте были на конкурсе))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю Илейну! Она и правда яркая, харизматичная, запоминающаяся. )))) Их общение с Генри - это нечто!

Спасибо большое!
Isvane писал(а):Источник цитаты (А что за кинофестиваль? Я, как всегда, в танке. )

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Я тоже в танке....)

Это на бебиках, фестиваль, где читатели выдвигают в номинации авторов, которые им понравились, а потом идет ряд ознакомительных дней (интервью, день бекстейджей, просто онлайн прогулка и еще несколько) и общее голосование)))

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чудесные фото! Поздравляю с победой Илейны, Марина! Это очень здорово!)))

Спасибо, Мари!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение Isvane » 05 фев 2022, 18:59

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это на бебиках, фестиваль, где читатели выдвигают в номинации авторов,

О, кстати, более правильный подход, когда сами читатели выбирают, кого номинировать. Сразу видно, есть у автора шансы или нет. ))))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение klon-nik » 05 фев 2022, 19:17

Классно как! Очень атмосферные фотки с мероприятия.
Мариш, а можно попросить для тех, кто в танке, кидаться ссылочками тут, когда такие мероприятия идут?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: С кинофестиваля

Сообщение MarinaN12 » 17 фев 2022, 00:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, кстати, более правильный подход, когда сами читатели выбирают, кого номинировать.

Ага, понятно, зацепил читателей или нет))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Классно как! Очень атмосферные фотки с мероприятия.

Спасибо, Оля!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Мариш, а можно попросить для тех, кто в танке, кидаться ссылочками тут, когда такие мероприятия идут?

Это на бебиках, каждый август проходит театральный августфест, где все желающие готовят постановки и в декабре кинофестиваль, куда входят отличившиеся в году истории)) Маякну в следующем году))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение MarinaN12 » 17 фев 2022, 00:24

Сегодня хочу показать новую куколку, я ее очень ждала, проникнувшись еще с промки. Спасибо Веронике за помощь с этой девочкой!
С образом я долго не думала, и еще до приезда он сложился в голове. Имя она взяла Джил и уже заняла свое место в одной из будущих историй. Наемница в мужской кольчуге и двумя короткими мечами.
Образ еще не полный, но это поправимо))
Думаю над прической и жалко и не подходит под образ. Пока стоит так, до ее истории еще далеко, успею подумать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение klon-nik » 17 фев 2022, 01:18

Какая воинственная красотка! Прям Миледи из "3 мушкетеров"

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение Fibella » 17 фев 2022, 08:13

Не могу, как мне нравится твоя Джилли! Ни разу не видела этот молд в воинственной интерпретации, а она просто великолепна!!! От кольчуги, каждый раз, как смотрю, в восторге! Да и от мечей тоже!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 фев 2022, 09:31

Поздравляю с Джил, какие у нее потрясающие глаза, лавандовый омут...)) Обожаю такой цвет глаз, у Евы подобный).
Поздравляю, Марина!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение Nasty » 17 фев 2022, 15:59

Прекрасный образ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение taisia » 17 фев 2022, 22:27

Мои поздравления с потрясающей новенькой, Марина!
Странно видеть такую гламурную красавицу в роли воина :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение Isvane » 18 фев 2022, 00:20

MarinaN12, ну красивая! :clap: Поздравляю! :P Взгляд такой холодный, прям обжечься можно. :icon_e_biggrin: Решительная и воинственная, хороший образ, очень ей подходит. ))))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Джил

Сообщение Alienor » 18 фев 2022, 02:07

Марина, поздравляю с новенькой девочкой!
Уверена, образ довершится и обрастет деталями и нюансами, и мы узнаем еще одну замечательную историю. :wink:
Кольчуга - мощная! :clap: Очень круто выглядит!
Валькирия! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей