Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 сен 2019, 21:39

Есения с Дианой настолько разные по темпераментам, что хорошо бы сдружились!
Новостями они делятся интересными 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ну скажи, вдруг услышит. – Дерек посмеялся.
- Ну а что, было бы забавно получить поздравление от главы подобной гильдии в день свадьбы: для прекрасной невесты! – Есения хихикнула, представив лицо Аарона. – Ну все, пошутили и ладно. Мне пора.
- Счастливо! – сказал Дерек, скрестив руки на груди он облокотился на стену и смотрел на удаляющуюся Есению. После чего выпрямился и пошел дальше, но не удержался и остановился возле окна, вглядываясь в стекло и приглаживая волосы.
- Ничего не страшный. Языки бы выдумщикам по отрывать.

Так-так-так... похоже, что Дерек знает гора-а-аздо больше, чем хочет показать 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2019, 21:53

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Есения с Дианой настолько разные по темпераментам, что хорошо бы сдружились!

Мне тоже так кажется. И фотографирутся вместе они охотно))
crista писал(а):Источник цитаты Новостями они делятся интересными

:mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Так-так-так... похоже, что Дерек знает гора-а-аздо больше, чем хочет показать

Его заинтересовали слова Есении))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение taisia » 18 сен 2019, 22:12

MarinaN12 писал(а):Есения слушала, открыв рот от удивления

Вот и я также читала новую главу. Какая запутанная интрига! Да ещё и Дерек оказался главой контрабандистов! :shock:
Интересно Аарон знает, что творится в его владениях? И что это Дерек там крутится? Уж не хочет ли сорвать свадьбу! :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2019, 22:20

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно Аарон знает, что творится в его владениях?

То, что есть гильдия знает и где находится тоже, кто глава нет. Это даже среди гильдии мало кто знает. Аарон, держит все под контролем, гильдия не шалит сверх меры. А выкурить из всех щелей трудно, вот так сразу..( Об этом как то вскользь Аарон рассказывал, когда Есения только сбежала.
taisia писал(а):Источник цитаты И что это Дерек там крутится? Уж не хочет ли сорвать свадьбу!

Нет, это не его дела. Смысла так идти против правителя он не видит. К тому же факт, что женой правителя станет Есения его вполне устраивает)) Вдруг однажды можно будет повернуть это в свою пользу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 18 сен 2019, 22:44

Ну почему я всегда влюбляюсь в плохих парней?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 сен 2019, 22:48

Nasty, :lol: Как я тебя понимаю :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 18 сен 2019, 23:15

Есения в своём репертуаре! :mrgreen: Ох, Дерек, ну и вид у него после услышанного!))) И ведь пришлёт же поздравление!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 сен 2019, 11:01

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Есения в своём репертуаре!

:mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты Ох, Дерек, ну и вид у него после услышанного!))) И ведь пришлёт же поздравление!

Непременно, еще и подарочек подкинет. Есения, правда, о подарочке не узнает 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 19 сен 2019, 12:57

Есения глупенькая какая! Ну как можно делиться своими наблюдениями с этим подозрительным Дереком?! А если бы он ее тут же, в темном переулочке и ...того самого? Это мы знаем, что он к ней по-хорошему относится, и то, глядя на их разговоры с Есенией, у меня каждый раз возникает ощущение, что за свой длинный язык она может сильно поплатиться, потому что как бы ни велико было хорошее отношение, но раз свидетелей и людей, которые "слишком много знают", они убирают, ради общего дела, он бы мог и поступиться этим. Разве можно разглагольствовать об этом так запросто, тем более, с человеком, который эти же стрелы тебе и дал?! :shock:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 сен 2019, 13:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну как можно делиться своими наблюдениями с этим подозрительным Дереком?!

Дерек был единственным, кого Есения знала, еще до приезда в город, в своей старой жизни. Да и не так много у нее знакомых тут в принципе. Доверяет она ему, вот и делится мыслями. К слову это еще и единственный человек, кого она знает, не связанный с Аароном, перестаравшегося в опекании невесты.
Alienor писал(а):Источник цитаты но раз свидетелей и людей, которые "слишком много знают", они убирают, ради общего дела, он бы мог и поступиться этим.

Все, что знает Есения и так уже знают все, кому не надо, свидетелей полно и необходимость конспирации в этом деле отпала.
На счет "того самого", вполне мог бы. И тут ей повезло, что сам он хорошо к ней относится. Однажды ведь Есения уже ходила с ним в логово медведя (что еще больше вызвало в ней доверие к нему). А что было в добытой сумочке, Дерек Есении так и не показал :mrgreen:
Я частенько думаю, что не сложись пара Аарон/Есения, то утянул бы ее Дерек в свои делишки..))
Alienor писал(а):Источник цитаты Разве можно разглагольствовать об этом так запросто, тем более, с человеком, который эти же стрелы тебе и дал?!

Она об этом с кем попало не разговаривает, просто Дерек для нее ни кто попало(( Что выйдет в итоге из этой сомнительной дружбы даже я пока не знаю. Единственно могу сказать, что за попытку избавиться от Есении в гильдии Дерек отомстит, так что в этом случае рассказы Есении дадут, хоть и сомнительную, но пользу.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 сен 2019, 23:28

Глава 51.

- Ну чего тебе на месте не сидится? – спросил Аарон.
- Не должна невеста перед свадьбой жить у мужа, – упрямо повторила Есения.
- Аа, ну да, – понимающе протянул вышеназванный жених, – в том доме ситуация кардинально изменится. И на сколько ты хочешь уехать? Свадьба уже через неделю.
- Я помню, поэтому и хочу сегодня.
- Сегодня? Никаких сегодня! Три дня максимум.
Изображение
- Три дня? – Есения уперла руки в бока. – Пять!
- Не торгуйся. Я сказал – три, не больше.
Есения надула губы и ничего не говоря вышла из комнаты.

***
За три дня до свадьбы Аарон «забыл» обещание и весь день занимался делами. Есения злилась, но без его ведома уходить не стала. На утро следующего дня Аарон попался в коридоре.
- Вечером провожу тебя, – сказал он.
- Вечером? Ты обещал – три дня!
- Не обещал, соглашался. Не получилось, побудешь там два дня.
- Это уже один будет.
- За то две ночи.

***
- Довольна? – спросил Аарон, приведя Есению в дом, кидая по пути книгу с отчетами, отданную ему советником уже во дворе замка. Не взять не получилось, возвращаться не хотелось.
Изображение
- Да, можешь идти, мне нужно ко сну готовится, – вечер наступил в этот день по мнению Аарона в начале одиннадцатого.
Изображение
Мужчина вздохнул и вышел. Оставшись одна, Есения сладко потянулась. Пора ложиться спать, иначе можно проспать финальную примерку платья. Она стала расстегивать застежки одежды.
Изображение
Пройдя до конца улицы, Аарон остановился, заметив пустоту в руках. Отчеты остались на кровати. Он развернулся и быстрыми шагами двинулся в обратный путь. Книга не так уж и нужна была Аарону, но предлог вернуться к Есении был самый подходящий.

Середину главы прячу под спойлер. 18+. Я предупредила :mrgreen:
Скрытый контент: показать
***
Открывая дверь Аарон сразу бросил взгляд на кровать, забытая вещь лежала там. Сделав пару шагов, он остановился, краем глаза увидев Есению, и то, в каком виде она стояла.
Изображение
Успев снять платье, Есения осталась в одних чулках и нижнем белье. Она стояла в пол оборота у камина и удивленными глазами взирала на ворвавшегося мужчину, руками прикрывая обнаженную грудь.
Изображение
Аарон сглотнул и закрыв глаза провел рукой по лицу пытаясь вернуть мысли в прежнее русло. Есения продолжала стоять неподвижно, не зная, что делать.
- Я отчет забыл.
- Бери скорее свой отчет и уходи, – сказала девушка и повернулась к камину.
Изображение
Аарон подошел ближе, обнял Есению за плечи и развернул к себе.
Изображение
Изображение
- Серьезно думаешь, что я сейчас уйду? – он подхватил девушку, пытающуюся прикрыться волосами, на руки.
Изображение
Есению охватило волнение, особенно, когда Аарон уложил ее на кровать. Почувствовав тяжесть мужского тела, она залилась краской и сильнее стиснула руки на груди.
Изображение
Аарон поводил пальцами по лицу любимой, медленно опустился к шее и откинув мешающую прядь волос поцеловал плечико, продвигаясь по шее к губам.
- Не надо от меня закрываться, – прошептал он ей в губы, поочередно отводя руки Есении, которые тут же обвили его шею.
Изображение
Аарон, словно боясь нарушить сокровенность момента, нежно поцеловал любимую. Ее губы стали отвечать на поцелуй, зажатое тело начало расслабляться. Тогда руки Аарона стали исследовать тело Есении, дыхание учащалось, поцелуй становился все крепче.
Аарон приподнялся, стягивая с себя рубашку, Есения сразу прикрыла грудь руками.
Изображение
Изображение
Он припал губами к ее животу, медленными поцелуями продвигаясь вверх, к груди, попутно убирая руки девушки. Каждый поцелуй разливался волной по всему тему, отдаваясь внизу живота. Аарон накрыл грудь Есении губами, у нее вырвался глухой стон, спина изогнулась и пальцы вцепились в волосы. Он продолжал медленно пробуждать в ней желание, рукой скользнул по бедру, побуждая ножку согнуться, и своей коленкой раздвигая ее колени.
Изображение
Согнутыми ножками Есения сжала его бедра, подаваясь вперед. Аарон продолжал прокладывать дорожку из поцелуев на ее шее, лице, пока не достиг губ, впившись требовательным поцелуем. У Есении перехватило дыхание, руки метались по его спине, рукам, плечам.
Изображение
Неожиданно он отстранился, затуманенной головой девушка не сразу сообразила в чем дело, лишь почувствовала, как рассталась в последней частью одежды, если не считать чулки. Аарон вернулся быстро, целуя ее губы еще яростнее.
- Сейчас придется немного потерпеть, – сказал он в перерывах между поцелуями.
Ответить он не дал, продолжая скользить руками по желанному телу, Аарон все больше поднимал в ней волну возбуждения. Расслабившись в его объятиях Есения вдруг ощутила боль, там внизу, но поцелуй не дал вырваться слабому крику. Аарон остановил движение, продолжая целовать ее, ожидая, когда девушка расслабится. И как только это произошло, продолжил движения. Есения высвободилась от его поцелуя, впиваясь в плечи ногтями.
Изображение
Постепенно Есения стала ощущать, как по телу разливается волна новых ощущений. Когда ее дыхание поменялось, Аарон сделал финальный рывок. Есения тихо застонала, спрятав лицо у него на шее, обхватив плечи.
- Больше больно не будет. Обещаю, – прошептал он.
Аарон начал медленно двигаться, их дыхание еще больше участилось. Есения полностью расслабилась, подаваясь ему навстречу. Постепенно ритм стал нарастать. С губ Есении стали срываться стоны, побуждая Аарона к еще большему ускорению. Ощущения накрыли обоих с головой, все исчезло, остались только они. Иногда Есении казалось, что она не выдержит и сойдет с ума, снова запуская коготки в плечо Аарона, ища его губы.
Сделав финальное движение Аарон замер, тяжело дыша, тело Есении охватила волна новых ощущений, она еще некоторое время легонько двигала бедрами, продолжая издавать стоны, постепенно успокаиваясь, лишь немного дрожали руки. Аарон нежно целовал лицо любимой и лег рядом, Есения тут же устроилась у него на груди.
Изображение
- Специально отчет забыл? - Есения приподняла голову.
- Нет, честное слово, но еще никогда моя забывчивость не была столь удачной.
- У тебя еще совести хватает так говорить?! Я же просила отпустить меня сюда на несколько дней.
- Так ведь я выполнил обещание.
- Одну! Я имела в виду одну. Вот собирайся и иди к себе в замок.
Аарон демонстративно устроился удобнее на кровати. Есения поняла, что ее задумка побыть одной трещит по швам.
- Вот и лежи сам. На свой половине кровати, - Есения отвернулась к стенке, но Аарон рассмеялся и вернул ее на место.
Изображение

Фото не планированные, они сами разошлись :mrgreen:
Изображение
Изображение

***
Утро наступило для обоих поздно. Есения закутавшись в плед, смотрела, как одевается Аарон.
- Уверена, что хочешь остаться? – спросил он. – Может вернемся вместе в замок?
Изображение
- Ключ сюда давай свой, – вместо ответа, Есения в требовательном жесте протянула руку.
- Это еще зачем?
- Чтобы последняя ночь перед свадьбой обошлась без сюрпризов.
Изображение
Аарон присел на кровати и притянул девушку на руки.
Изображение
- А тебе не понравился сюрприз?
- А ты мне зубы не заговаривай. Ключ давай. Я пока еще девушка свободная, делаю, что хочу.
- Ах, вот как! Хорошо, я запомню эту фразу, – Аарон улыбнулся и протянул ей ключ, а потом саму Есению к себе. – Погуляй еще денек на свободе.
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 15 фев 2020, 17:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 сен 2019, 00:22

Да ладно, неужели не понравилось? Вот так взяла и выставила вон?
А зачем ей нужны были эти 5 дней?
Он же с ума сойдет не зная что у неё на уме.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 21 сен 2019, 05:31

Приличия, значит, Есения соблюсти решила. Не удивительно, что у неё ничего толкового из этой затеи не вышло :lol:
А потом ещё и за порог любимого выставила. Ой, молодца!
Что-то за Аарона тревожно... он же за оставшиеся сутки её "свободы" с ума сойдёт от тревоги: это ведь какую бурную деятельность за 24 часа успеть развести можно! :mrgreen:
Под спойлером всё так красиво, горячо и "шоколадно"! И чего она его прогнала, держала бы при себе в кровати до самой свадьбы, раз уж такой "сюрприз" ей устроил :wink:
На всех фото Есенией любовалась: вроде и скромница, а такой огонь в глазах, и эта хитрая улыбка... Вот ведь рыжая бестья! Животик у неё такой классный! Я и не замечала, какой у йожек он красивый 8)
Аарон как хорош! Ну такой весь мужчина от макушки до пят, и желание в глазах так и пляшет. Ну как перед таким горячим хлопцем устоять было бедной девушке?! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 сен 2019, 12:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Да ладно, неужели не понравилось? Вот так взяла и выставила вон?

Думаю, понравилось :mrgreen: Но все равно, вот так взяла и выставила :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты А зачем ей нужны были эти 5 дней?

Чтоб жизнью бытовой не нагромождать семейную :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Он же с ума сойдет не зная что у неё на уме.

Все может быть :mrgreen: Хотя в следующей серии уже свадьба, может не успеет))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Приличия, значит, Есения соблюсти решила.

Ага, девичью честь берегла :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Не удивительно, что у неё ничего толкового из этой затеи не вышло

Ахах :lol:
crista писал(а):Источник цитаты это ведь какую бурную деятельность за 24 часа успеть развести можно!

Ой, не говори, но в этот раз все обойдется))
crista писал(а):Источник цитаты Под спойлером всё так красиво, горячо и "шоколадно"! И чего она его прогнала, держала бы при себе в кровати до самой свадьбы, раз уж такой "сюрприз" ей устроил

Кристиночка, спасибо! Прогнала, чтоб побольше соскучился :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Животик у неё такой классный! Я и не замечала, какой у йожек он красивый

Да я тоже, просто когда любимиц фотографируешь, они будто сами нужные ракурсы принимают, ну я думаю, ты и сама это знаешь))
crista писал(а):Источник цитаты Аарон как хорош! Ну такой весь мужчина от макушки до пят, и желание в глазах так и пляшет.

Он старался :D 8)
crista писал(а):Источник цитаты Ну как перед таким горячим хлопцем устоять было бедной девушке?!

Вот никак :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 сен 2019, 14:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну а что, было бы забавно получить поздравление от главы подобной гильдии в день свадьбы: для прекрасной невесты! – Есения хихикнула, представив лицо Аарона.

Есения до такой степени пофигистка, что теперь Аарону обеспечено на свадьбе поздравление контрабандистов. Не сомневаюсь, что ему ещё не раз придётся неловко себя чувствовать из-за совершенно глупых выходок своей жены.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я отчет забыл.

Да, проверка отчёта, получилась незабываемая. Теперь и свадьба не за горами.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 21 сен 2019, 14:47

Не дотерпел парень до свадьбы! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 сен 2019, 16:34

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Есения до такой степени пофигистка, что теперь Аарону обеспечено на свадьбе поздравление контрабандистов.

Она же не знает, кто Дерек, доверяет ему. Эти ее слова были просто шуткой, чтобы перевести разговор с не желаемой темы.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, проверка отчёта, получилась незабываемая.

:mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Теперь и свадьба не за горами.

Свадьба в следующей серии))

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Не дотерпел парень до свадьбы!

Не сильно то он и старался :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение taisia » 21 сен 2019, 22:45

Аарон решил форсировать события! Первую брачную ночь провёл до свадьбы :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 сен 2019, 10:53

taisia, Хорошо, что это раньше не произошло :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2019, 14:20

Привет!
Догоняю пропущенное и получаю массу удовольствия!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 22 сен 2019, 16:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не сильно то он и старался :mrgreen:

Я думаю, что это он нарочно, чтобы невесте деваться уже некуда было!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 сен 2019, 16:37

oks_1971, Оксана, привет, рада тебя видеть))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Догоняю пропущенное и получаю массу удовольствия!

:angel: :angel:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Я думаю, что это он нарочно, чтобы невесте деваться уже некуда было!

Да он, наверное, сразу все поводы учел :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2019, 19:19

Марина, прочла серии про Есению и Аарона)).
Отличные фото!))
Аарон прав, что не отпустил Есению на черный рынок, ей нужна твердая рука и ежовые рукавицы))).
Эпизод 18+ напомнил мне почему-то те самые любовные романы, которые были так популярны одно время..)))
Нравится мне твое повествование и фото. :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 23 сен 2019, 00:43

Горяченькая серия!
Сходила, так сказать, на денек из дворца, приличия соблюсти, ага...
Эх, ну неужели не могли дотерпеть два денечка, - и все бы по уму было...
Кстати, чего-то мне вдруг в голову пришло... а родители Есении, они вообще в курсе, что с их дочерью творится? По идее, они уже должны были тут минимум месяц как быть... Дочка как-никак, за правителя замуж выходит...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эпизод 18+ напомнил мне почему-то те самые любовные романы, которые были так популярны одно время..)))

И мне тоже. Некоторые из них, кстати, были очень даже ничего. 8) (я имею в виду сюжетную интригу в целом, а не описание постельных сцен, там как раз все вполне стандартно было :oops: )

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 23 сен 2019, 17:07

Ох, начинаю сомневаться, что Есения замужем прекратит свои проделки! Красивая серия получилась. Конечно, лучше было бы дотерпеть до свадьбы, но Есения сама начудила, и что уж вышло, то вышло!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 23 сен 2019, 22:49

Ухх! Это было горячо и страстно) Понимаю Аарона, Есения такая соблазнительная в белье, ммм! И это статное його-тельце!
Надеюсь, она не успеет начудить за оставшийся день :twisted:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 24 сен 2019, 11:56

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ничего не страшный. Языки бы выдумщикам по отрывать.

Дерек-то не так прост, оказывается.) Вроде бы улыбчивый рубаха-парень, хоть и с собственными секретами (а у кого их нет? ). А на деле...

Оу, у Аарона и Есении первая добрачная ночь!... Горячие кадры : )

От индийских кадров Адель и Джека веет нежностью и любовью.

Марина, прочитала сейчас все страницы темы за то время, пока не была на форуме. Как много у тебя всего произошло: и новые кукложители, и их обновочки, и развитие всех историй. ЗдОрово! : )
И твои творческие рукоделочки впечатляют. Стена из пены - это отдельный восторг. Ты молодец! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2019, 13:04

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Аарон прав, что не отпустил Есению на черный рынок, ей нужна твердая рука и ежовые рукавицы))).

Что есть, то есть :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эпизод 18+ напомнил мне почему-то те самые любовные романы, которые были так популярны одно время..)))

Не зря же Есения в начале истории подобную книжечку читала :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Нравится мне твое повествование и фото.

Спасибо большое! Очень приятно :)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Сходила, так сказать, на денек из дворца, приличия соблюсти, ага...

:mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Эх, ну неужели не могли дотерпеть два денечка, - и все бы по уму было...

Ох, я рада, что хоть раньше этого не случилось))
Alienor писал(а):Источник цитаты а родители Есении, они вообще в курсе, что с их дочерью творится? По идее, они уже должны были тут минимум месяц как быть... Дочка как-никак, за правителя замуж выходит...

Да, они давно в городе. Я подумала об этом, да рассказать и забыла, надо будет исправиться в свадебном эпизоде. Она, может, поэтому из замка и сбегала, чтобы нравоучения не слушать :lol: Родители, конечно, довольны, непоседливая дочь жениха такого отхватила :mrgreen: Хоть они с другой провинции и живут не на землях под управлением Аарона, но все равно))
Alienor писал(а):Источник цитаты И мне тоже. Некоторые из них, кстати, были очень даже ничего.

Согласна, особенно, когда героиню в такие приключения закручивало, что на несколько книг расходилось :)

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Ох, начинаю сомневаться, что Есения замужем прекратит свои проделки!

Не зря, ой не зря :lol:
Djenje писал(а):Источник цитаты Красивая серия получилась.

Лена, спасибо!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Есения такая соблазнительная в белье, ммм! И это статное його-тельце!

Надя, спасибо! Есению легко фотографировать, она будто сама нужные ракурсы принимает))
Fibella писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она не успеет начудить за оставшийся день

Нет, не успеет. Куда уже тут чудить, свадьба на носу))

Gali, Галя, привет!
Gali писал(а):Источник цитаты Дерек-то не так прост, оказывается.)

Да, такой вот герой неоднозначный получился. Самое интересное, что он мне таким и нравится)) Его личная история, вдруг, стала развиваться в следующем рассказе.
Gali писал(а):Источник цитаты Оу, у Аарона и Есении первая добрачная ночь!... Горячие кадры : )

Сдерживала, как могла, они все равно успели раньше времени :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты От индийских кадров Адель и Джека веет нежностью и любовью.

Галя, спасибо! Их историю ни как не продолжу))
Gali писал(а):Источник цитаты Как много у тебя всего произошло: и новые кукложители, и их обновочки, и развитие всех историй. ЗдОрово! : )
И твои творческие рукоделочки впечатляют. Стена из пены - это отдельный восторг. Ты молодец!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 24 сен 2019, 13:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну ладно старый, а страшный то почему? – странной интонаций спросил мужчина

Вспомнилось откуда-то: "Раньше я был молодой и красивый, а теперь просто красивый!" (с)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сдерживала, как могла, они все равно успели раньше времени

Я вообще удивляюсь, как они умудрялись так долго сдерживаться. :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2019, 13:21

Приближается свадебное торжество Аарона и Есении. В связи с этим я хочу пригласить всех желающих присоединиться! Формат кукол и одежды любой, будем рады всем гостям.

Изображение

Точной даты пока нет, ориентировочно сегодня/завтра. Приглашение, конечно, запоздало выкладываю. Совсем замоталась с приготовлениями))
Последний раз редактировалось MarinaN12 24 сен 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]