Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 июл 2019, 17:58

К мраморным стенам не помешают мраморные колонны.
Скрытый контент: показать
Я рулоны от фольги обматываю самоклейкой

С пополнением оружейного арсенала, теперь будет ясно чья стрела гильдия\наемники или ещё кто.
Девочкам хорошо обустроиться на новом месте.
Ох какой мужчина интересно кем он будет по истории.
Да у тебя хомяк просто в шоколаде, столько новеньких за месяц.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 21:29

crista, Кристиночка, спасибо большое за столько приятных слов!
crista писал(а):Источник цитаты Перекраска ботиночек удалась. Выглядят намного натуральнее

Я еще бляшки хочу выделить)) Посмотрю, что получится))
crista писал(а):Источник цитаты С твоего позволения стащу идею себе в копилочку идей

Конечно, буду рада, если пригодится :)
crista писал(а):Источник цитаты И красавица, что в него смотрится, загляденье.

Все никак ей фотосет нормальный не устрою.. А она так позирует, только завидит фотоаппарат))
crista писал(а):Источник цитаты О, Боже, как же он хорош, этот красавец-мужчина! Ему очень идут бело-чёрные прядки

Благодарности от него! Как же хочется уже образ скорее закончить))
Скрытый контент: показать
crista писал(а):Источник цитаты А на Али, кажись, головы Короля уже и закончились. Вовремя ты его взяла

Ого! Вот это новость... Да, вовремя успела

crista писал(а):Источник цитаты Очень-очень ждём твоих новеньких!

Надеюсь, ОНА появится в темке уже завтра. Что уж говорить, "мраморный" фон я делала с мыслями о ней))
На али заказала еще самоклейку "черный мрамор" так смотрится классно, самое то для фэнтези :)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты К мраморным стенам не помешают мраморные колонны.

Отличная идея, мне нравится! Спасибо Настя, у меня как раз еще осталось немного пленки))
Nasty писал(а):Источник цитаты С пополнением оружейного арсенала, теперь будет ясно чья стрела гильдия\наемники или ещё кто.

Спасибо! Да, это было изначальной идеей))
Nasty писал(а):Источник цитаты Девочкам хорошо обустроиться на новом месте.

Две девочки и один мальчик :) Одна из девочек совсем неожиданной покупкой получилась.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох какой мужчина интересно кем он будет по истории.

Из воинов будет точно, надо будет сообразить тяжелые доспехи и найти двуручный меч)) Планирую его в пару Иоланде))
Nasty писал(а):Источник цитаты Да у тебя хомяк просто в шоколаде, столько новеньких за месяц.

Ох, не то слово :D Вот что делает с человеком приближающийся день рождения :D Если повезет, то может еще один парень приедет, если найду, который понравится))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 21 июл 2019, 23:05

Ого! Сколько идей! Больше всего понравились кинжалы, обрезанные и обмотанные нитками! Блеск! :clap:
Голова короля покорила, чего ж я своего то продаю, я на Али купила голову с шикарным телом и сменными кистями, надо прошить и "такая корова нужна самому". :lol: :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты К мраморным стенам не помешают мраморные колонны.

Согласна с Настей, отличный совет, какие ребята красивые, столько нежности. 8)
Жалко, что Марианна уехала, интересный персонаж и платье потрясающее. :clap: :clap: Мастерица.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2019, 23:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Демонстрируют Джек и Адель

Моя любимая пара у тебя, оба романтичные и серьёзные, с разносторонними взглядами. Приятно было их повидать :D

Мне жаль Иоланду, хорошо, что ты подарила ей такую отличную юбочку.
До сих пор удивляюсь, почему Аарон оставил эту интересную как личность и симпатичную девушку. Есения до её уровня никак не дотягивает.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В августе ее ждет перепрошивка

А зачем ей перепрошивка, у неё неплохие собственные волосы?

Марина, респект тебе как мастеру по пошиву чудесных корсетов :thumbup:
А, увидев твоё вязаное платье на Марианне, я просто остолбенела, это ведь настоящий вязаный шедевр :clap:

Рада, что у тебя появится ещё один мен. Прошивка у него очень оригинальная. На втором фото "с собранной чёлкой", очевидно, что тёмные волосы идут ему гораздо больше.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ко мне едут три новых куклы!

Это чудесно, ждём вместе с тобой!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 21 июл 2019, 23:31

Скрытый контент: показать
Случаем не Дерек уехал, коли Иоланда его отшила на прочь.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 22 июл 2019, 01:12

Ух какие у тебя новости! Марин, поздравляю со всеми посылочками, новыми рукодельными штучками и с приобретениями.
Восторгаюсь, как тебе разные творческие идеи в голову приходят. Кинжалы из шпажек, стрелы из зубочисток... ЗдОрово!
Скажи, а чем ты обувь красила? Краска с мягкого пластика не облетает?

Король прекрасен с такой перепрошивкой :clap: Очень нравится с волосами двух цветов.
Марина, а на какое тело ты будешь его сажать?

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот что делает с человеком приближающийся день рождения

А когда у тебя День Рождения? :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 июл 2019, 22:34

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Ого! Сколько идей! Больше всего понравились кинжалы, обрезанные и обмотанные нитками! Блеск!

Спасибо большое!
Honey писал(а):Источник цитаты надо прошить и "такая корова нужна самому".

Вот, главное вовремя это понять! Интересно будет посмотреть, каким он у тебя получится))
Honey писал(а):Источник цитаты какие ребята красивые, столько нежности.

Благодарности от ребят!))
Honey писал(а):Источник цитаты Жалко, что Марианна уехала, интересный персонаж и платье потрясающее. Мастерица.

Я долго не решалась ее продавать, но она совсем вышла из актива и в плане вдохновения и в плане разговорчивости. Приходится выбирать самых самых) Но она уехала в места не столько отдаленные, к подруге. Будем ездить к ней в гости))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Моя любимая пара у тебя, оба романтичные и серьёзные, с разносторонними взглядами. Приятно было их повидать

Спасибо большое! Они сами уже рвутся показаться))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты До сих пор удивляюсь, почему Аарон оставил эту интересную как личность и симпатичную девушку.

Не знаю, как так получилось, была удивлена, но резкая смена настроения была настолько очевидна, что выбора не было. Я их хотя бы друзьями хотела оставить, но, кажется, не получится.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А зачем ей перепрошивка, у неё неплохие собственные волосы?

Да, у нее с пробором печалька. Цвет максимально подобрала под родной, длину увеличу.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Марина, респект тебе как мастеру по пошиву чудесных корсетов
А, увидев твоё вязаное платье на Марианне, я просто остолбенела, это ведь настоящий вязаный шедевр

Юля, спасибо большое! :oops: :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты На втором фото "с собранной чёлкой", очевидно, что тёмные волосы идут ему гораздо больше.

Такая прическа и останется, хочется, чтоб темные получше выглядывали))

Nasty,
Скрытый контент: показать
Не, Дерека таким не расстроишь :mrgreen: Он еще в истории не раз появится))


Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, поздравляю со всеми посылочками, новыми рукодельными штучками и с приобретениями.
Восторгаюсь, как тебе разные творческие идеи в голову приходят. Кинжалы из шпажек, стрелы из зубочисток... ЗдОрово!

Спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Скажи, а чем ты обувь красила? Краска с мягкого пластика не облетает?

Краской по керамике и металлу, она как застынет, так намертво, даже от механических воздействий защищена. Ядерная краска в общем))
Gali писал(а):Источник цитаты Король прекрасен с такой перепрошивкой Очень нравится с волосами двух цветов.
Марина, а на какое тело ты будешь его сажать?

Уже так хочется его в полном образе увидеть! Сажать буду на Леголаса и тонировать :oops:
Скрытый контент: показать
12 августа, еще не скоро. У меня нетерпячка просто на получение подарков :lol: Я у мужа уже в мае стала спрашивать, что он мне подарит :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 22 июл 2019, 22:52

Какая трогательная, несмотря на ситуацию, встреча влюбленных) Аарон не так уж и строг был с Есенией :twisted: А она молодец, что признала свои ошибки и сказала об этом. Думаю, для Аарона важно было увидеть это) И теперь он ее никуда от себя не отпустит.
Вау, сколько у тебя обновок! Очень понравился тронный зал, и обои. От твоего оружия я постоянно в восторге, голова короля очень классная! уже предвкушаю, кем он будет) И кажется, я знаю одну из твоих новеньких, которые едут :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 июл 2019, 22:56

Приехала сегодня моя звездочка! Вот уж никогда бы не подумала, что поселю ИТ, а она сама поселилась. Случайно в вк увидела, а она так смотрит и домой просится, да и цена была заманчивой. Взяла нюдом, так как аутфит в средневековье не вписывается.
Эмоций было много, такая необычная, непривычное тело, много восторга, приехала такая, какую я и ждала)) Даже коробочка у нее классная, выкидывать не буду, в первый раз что ли кукольные коробки хранить :mrgreen:
Жители приняли ее хорошо, самое главное, что мужики мои выше все таки, а я так боялась... Стоять то всем все равно на одной полочке))
И так безумный многофот! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Зефирки от Кристиночки! Иден их сразу к рукам прибрала вместе с подносиком))
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Пробовала в лепестках роз пофотографировать, но меня не впечатлило, то ли объемности в них не хватает, не успела еще сделать, то ли они только в виде роз хорошо смотрятся))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 июл 2019, 23:02

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Аарон не так уж и строг был с Есенией

Он пытался :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Думаю, для Аарона важно было увидеть это)

Возможно без этого, он не решился бы на примирение, по крайней мере сразу.
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень понравился тронный зал, и обои. От твоего оружия я постоянно в восторге, голова короля очень классная!

Спасибо большое!))
Fibella писал(а):Источник цитаты голова короля очень классная! уже предвкушаю, кем он будет

Образ понемногу рождается)) Будет точно из воинов, с двуручным мечом и в тяжелых доспехах. Я недалеко от родного образа ушла :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И кажется, я знаю одну из твоих новеньких, которые едут

Интересно, кого ты имеешь в виду))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 22 июл 2019, 23:16

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, кого ты имеешь в виду)

Вот как раз про Веснушку! Видела бронь за тобой ВК)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 22 июл 2019, 23:18

MarinaN12 писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Не, Дерека таким не расстроишь :mrgreen: Он еще в истории не раз появится))
Скрытый контент: показать
И хорошо, а уже запереживала.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 июл 2019, 23:22

Иден и вправду настоящая звёздочка! Нежная, волшебная 8) Ах, как ей идёт голубой! И цвет слоновой кости! И даже красный! :clap: Снимки ню очень привлекательные!
Очень-очень рада, что у тебя поселилось это чудо :wave:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 22 июл 2019, 23:25

Ого, вот ты про какую фрку говорила в переписке. Поздравляю с новенькой.
Но учти фр по штучке не селятся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 июл 2019, 23:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Но учти фр по штучке не селятся.

О ДА! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 22 июл 2019, 23:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Но учти фр по штучке не селятся.

Да-да! :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 июл 2019, 23:37

Fibella, Я не смогла пройти мимо :D

crista, Кристиночка спасибо! Хочется много фото сделать разных, такой хаос был из декораций сегодня :mrgreen:

Nasty, Ага, про нее))

Nasty писал(а):Источник цитаты Но учти фр по штучке не селятся.

crista писал(а):Источник цитаты О ДА!

Fibella писал(а):Источник цитаты Да-да!

:lol: Да кто ж против)) Второй вообще может появится в самое ближайшее время, не стоять же девочке одной :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 23 июл 2019, 01:48

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Краской по керамике и металлу, она как застынет, так намертво, даже от механических воздействий защищена.

Это очень хорошо. Надо будет поискать. А то обуви популярных цветов много, а хочется чего-то нестандартного : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сажать буду на Леголаса и тонировать

О как, даже тонировать! Какой он светлокожий, оказывается.
А чем тонировать? Волосы при этом не пострадают?

Иден красиииивая! Утонченная и изысканная : )
Главное, пусть много зефирок не ест. А то так и поправиться недолго))
На самом последнем фото, где девушка в белых кружевах и украшением-каплей на голове - она похожа на эльфийскую принцессу.

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nadyushka » 23 июл 2019, 07:03

Поздравляю с новенькой)
Король хорош. Хочется увидеть его с телом)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение greyhawk » 23 июл 2019, 08:49

Марина, какая классная новенькая куколка!!! На твоих фото прямо средневековая дама- не из нашей эпохи) Поздравляю с удачным пополнением коллекции! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2019, 09:06

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Приехала сегодня моя звездочка!

Вот именно так ее и хочется назвать, такая лапуська, поздравляю!!!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Второй вообще может появится в самое ближайшее время, не стоять же девочке одной

:lol: Потом пойдут подружки, парни подружек...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 23 июл 2019, 09:06

Мариночка, поздравляю с новенькой! Она - настоящая жемчужинка! И не сомневайся, она прекрасно впишется в компанию твоих героев, знаю по собственному опыту! Как красиво ты её одела! :clap:
Сейчас пойду смотреть других новеньких. А ещё мне много-много предстоит прочитать пропущенного в твоей истории - очень сильно я отстала... :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2019, 18:27

Я просто балдею, когда вижу такие новости в дружественных темках :D

Мариночка, очень за тебя рада, такое великолепное веснушчатое чудо с прекрасными кукло-данными у тебя поселилось! П О З Д Р А В Л Я Ю :!:
Она такая эффектная и совершенно очаровательная :!: :!: :!:

Девушка совсем не простая, а высокоэлитная и держать её марку будет очень сложно.
Вообще, начиная покупать ИТ, нужно помнить, что эти девы, требуют уже иных нарядов и совсем иных женихов.
Я это к тому, что придётся теперь и себе отказывать, чтобы ей угодить :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И так безумный многофот!

Понимаю твой восторг.

У тебя она сразу обрела вид принцессы. В великосветских покоях и таких пышных, бальных туалетах, ей самое место :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 июл 2019, 20:48

Gali писал(а):Источник цитаты Это очень хорошо. Надо будет поискать.

Я в художественном отделе нашла со всеми другими красками)) Да, цвет обуви порой не радует :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты О как, даже тонировать! Какой он светлокожий, оказывается.

Король бледнющий, по тону, как вампиры.
Gali писал(а):Источник цитаты Иден красиииивая! Утонченная и изысканная : )

Спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Главное, пусть много зефирок не ест. А то так и поправиться недолго))

Она больше фотографируется на их фоне, чем есть :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты На самом последнем фото, где девушка в белых кружевах и украшением-каплей на голове - она похожа на эльфийскую принцессу.

Хочется из нее сделать необычного персонажа. Эльфийка как вариант))

Nadyushka, Спасибо!
Надеюсь с королем до осени решу вопрос, уже не терпится образ закончить))

Djenje, Леночка, привет, рада тебя видеть!
Djenje писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой! Она - настоящая жемчужинка!

Спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Сейчас пойду смотреть других новеньких. А ещё мне много-много предстоит прочитать пропущенного в твоей истории - очень сильно я отстала...

Если что спрашивай, я вкратце могу рассказать, а то серий у меня много за это время появилось)) Понимаю, как тяжело после долгого перерыва нагонять все темки.

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за столько приятных слов!
Веснушечка моя давняя хотелочка, не налюбуюсь теперь на нее!
Жениха ей ищу, претенденты есть, но пока не могу определиться))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я это к тому, что придётся теперь и себе отказывать, чтобы ей угодить

Я уже давно перешла в режим "все для кукол" :lol: Помню, когда муж подарил лампу для фотосессий она спросила - ну хоть это не для кукол? Пришлось ее разочаровать :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты В великосветских покоях и таких пышных, бальных туалетах, ей самое место

Я не думала, что ей подойдет что то из платьев, рада, что оказались эти. Если голубое придется с Адель делить, то бежевое будет полностью ее. Замочки надо только перешить))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 июл 2019, 21:03

Глава 39.1

Близилась полночь. Есения стояла неподвижно и боялась произнести слово, будто из-за этого хрупкое перемирие тут же разрушится. Аарон заговорил первым.
- Тебе надо отдохнуть, остальное подождет до завтра.
Есения чувствовала усталость и не возражала. Хотелось удобно умоститься в кровати, под теплым одеялком и забыть об ужасах этого дня.
- Останешься тут? – спросила она.
Изображение
- Нет. Тут не останусь ни я ни ты. – Есения в удивлении подняла глаза. – Да, ты идешь со мной в замок. В одиночестве в этом доме тебе слишком часто приходят безумные идеи.
Есения хотела возразить, ибо в замок идти не хотелось. Только превращать первый, после перемирия, разговор в спор не хотелось, и она молча кивнула. Подавив вздох, девушка отстранилась и посмотрела на разбросанные стрелы.
- Надо собрать, – сказала Есения, но почувствовала, как Аарон удержал ее.
Изображение
- Не трогай, я сам. Сними пожалуйста броню, в замке она не понадобится.
Аарон собрал стрелы и сложил на кровать, решив разобраться с этим завтра. Есения уже была готова идти, но вспомнив Алгара, помедлила.
- На нас было совершено нападение. Твой друг остался там, сколько было нападавших неизвестно.
Изображение
Аарон задумался. Нет, он не переживал за Алгара, этот человек имел способность выбираться из любых передряг и помощь скорее принял бы за сомнения в собственных силах. Аарона охватило беспокойство за Есению, ведь Алгар хотел выехать завтра утром, тогда могло быть уже поздно. От понимания этого по телу пробежал озноб, но он взял себя в руки, чтобы не волновать Есению.
- Поверь мне, - сказал он, - если и можно за кого переживать, то за несчастных, что напали на вас. Кто это сделал мы еще разберемся. Идем.
Аарон протянул руку Есении, она вложила свою ладонь, и они отправились в замок.
Изображение
Изображение

***
Утром Алгар приехал в замок, взъерошены, грязный с мелкими ранами и порезами. Аарон тут же встретился с ним, чтобы узнать подробности.
Нападавших было не много, поражённый временным действием стрелы возница и еще двое. Разделаться с ними Алгару труда не составило. Всю троицу он связал и оставил на поляне дожидаться стражу. Сам Алгар поспешил доставить в город тяжело раненых парней из сопровождения. К счастью до города было близко и им успели оказать помощь.
Изображение
- Грузом было оружие. – сказал Алгар. – Прикрытые мешками с мукой десятки луков и стрел. Куда они направлялись неизвестно. Глава гильдии удивился, что один из учителей дал задание претендентам. А самого его в гильдии уже не было, когда я приехал.
- Ясно. – сказал Аарон, рассказ он слушал внимательно, не перебивая. Кто и куда мог переправлять оружие? – Чудо, что эта ситуация всплыла.
Изображение
- Да, очевидно, псевдосопровождение было прикрытием, в лесу ненужных свидетелей могли просто убрать и все сошло бы за нападение. Только вышел просчет, на несчастье им попалась Есения. – Алгар остановил рассказ. – Я нашел ее, но упустил. Ситуация не позволяла поступить по-другому. Она уехала в неизвестном направлении и мой конь с ней.
Изображение
Он вздохнул, конь был с ним уже не один год, Алгар гордился им, выносливым, сильным, а теперь поди найти его.
- Твой конь тут. – прервал грустные размышления друга Аарон. – И она тоже. Ты сделал даже больше, чем я просил. Я не знаю, как благодарить тебя.
Алгар замер, он не думал приписывать себе возвращение Есении, но долго отказываться тоже не стал. Только сейчас он заметил в друге изменения - голос, выражение лица. Неужели эта девушка так сильно влияет на него.
- Она приехала сама? - удивился Алгар, Аарон кивнул. - тогда я совсем ее не пойму, чего просто так не приехала.
- Мне тоже это интересно.
- Тогда, лучше выясни, а то мало ли что ей в голову взбредет.
- В этот раз все по-другому. - сказал Аарон.
- Тебе видней, а то я подумал, приехала еще помириться и опять укатит в свою гильдию. - усмехнулся Алгар, но Аарону вдруг стало не до смеха.
Изображение

Вскоре Алгар отправился домой. Этот день начинался для всех по-новому. К Есении вернулось хорошее настроение, Аарон успокоился, Алгар ощущал невероятную гордость собой и только Диана была близка к нервному тику, когда увидела в каком виде появился муж.
Последний раз редактировалось MarinaN12 03 фев 2020, 17:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nadyushka » 23 июл 2019, 21:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аарон протянул руку Есении, она вложила свою ладонь, и они отправились в замок.

Рада, что у них все хорошо)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты один из учителей дал задание претендентам

Так хочется назвать этого учителя единственным известным польским словом, да некрасиво так на людях выражаться :roll: :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты и только Диана была близка к нервному тику, когда увидела в каком виде появился муж.

Как я её понимаю :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 24 июл 2019, 10:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нехорошие мысли были только у учителя, остальные на одинаковом положении.

Это хорошо, что ребята ничего не замышляли.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Но учителю было все равно кто будет сопровождать, ему главное было доставить груз и оформить все как нападение.

Тот еще гад видимо этот учитель :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты там ветка с контрабандой немного раскроется.

Интересно. Жду.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты сделала новую декорацию. Это, возможно, будет тронный зал.

Красиво! А парочка на фоне вообще класс :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джек и Адель (скоро будет несколько серий про них)).

Здорово. В ожидании.
Фоны распечатаны? (на журналах от "дома мечты" такие были, только для 1\6 маловаты)))
юбочка красивая, Иоланде идет. Что же она грустит, бедняжка? Надо ей кавалера срочно, чтоб развеселил.
Стрелы и кинжалы-мое восхищение! Классные!
А чем ботинки красила? (я вот не знаю чем покласить, акрил слезает..........)
Отличная оправа для зеркала. А зеркало было такого размера или вырезали? очень идет его обладательнице.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нас покинула Марианна

Жалко. А я наоборот собираюсь такую приобрести. Платье очень красивое у нее :clap:
Удачно устроиться на новом месте девочкам.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну и самая долгожданная - новый герой!

Ух ты, какой красавчик :clap: Я на эти головы смотрела-раздумывала, но так и остались в планах :D
Действительно король, очень идут ему такие волосы.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Приехала сегодня моя звездочка!

Ух какая красотуля, поздравляю! очень интересно как она у тебя преобразится. Очень очень хороша!

Новая серия, ура ура! Очень здорово написана и отснята. Аарон решил держать Есеньку рядом, чтоб снова не сбежала. правильное решение.
Алгар герой!!! Какой мужчина. Они с Аароном красавчики :D
Теперь я так понимаю будут разбираться с контрабандой и искать видимо того учителя. Хорошо, что парни выжили.
Серия очень понравилась, жду проду.
Последний раз редактировалось oks_1971 24 июл 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 24 июл 2019, 10:39

Фактически тот учитель хотел просто избавиться от Есении и всего только за то что она его отшила, жестоко однако.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 24 июл 2019, 13:21

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есения чувствовала усталость и не возражала. Хотелось удобно умоститься в кровати, под теплым одеялком и забыть об ужасах этого дня.

В удобной уютной кроватке-то куда слаще спать, чем на жёсткой койке в комнате гильдии :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есения хотела возразить, ибо в замок идти не хотелось. Только превращать первый, после перемирия, разговор в спор не хотелось, и она молча кивнула.

А жизнь-то у Аарона налаживается! С ним уже и спорить не хотят... пока :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аарон протянул руку Есении, она вложила свою ладонь, и они отправились в замок.

Ах, какая сладкая идиллия!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Утром Алгар приехал в замок, взъерошены, грязный с мелкими ранами и порезами. Нападавших было не много, поражённый временной возница и еще двое, разделаться с ними Алгару труда не составило. Всю троицу он связал и оставил на поляне дожидаться стражу. Сам Алгар поспешил доставить в город тяжело раненых парней из сопровождения. К счастью до города было близко и им успели оказать помощь.

Хорошо, что все живы остались благодаря Алагару. А так кто знает, чем бы закончилось это "задание", не подоспей он вовремя...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Тебе видней, а то я подумал, приехала еще помириться и опять укатит в свою гильдию. - усмехнулся Алгар, но Аарону вдруг стало не до смеха.

Ага, Есения может :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Диана была близка к нервному тику, когда увидела в каком виде появился муж.

Бедняжка Диана!

Очень-очень жду проду 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 24 июл 2019, 13:35

Диана была близка к нервному тику, когда увидела в каком виде появился муж.
Да ладно, это же мальчишки, обычное дело :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей