Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Ilonna8 » 22 мар 2019, 19:32

Марина, Привет! :wave:
У тебя такая красивая, интересная тема!
Очень понравились наряды, интерьер - всё так продуманно, реалистично!
Извини, историю я пока не читала, наверстаю со временем.
Роскошная фотосессия! :clap: Алгару очень повезло! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 мар 2019, 20:46

Сегодня дочитала историю, её приятно было читать. Больше всего мне бросилась в глаза и порадовала сама манера написания, характер описываемых событий и особенно по сердцу, пришлись отношения героев, их высокие моральные качества, чистота их сердец и помыслов. Особо остро переданы трепетные чувства зарождающейся любви и влюблённости. Мне это очень близко и так мило сердцу. Ну, и повторюсь, что красивые одежды девушек и необычные-юношей, вся обстановка эпохи в целом, создают большой зрительный эффект.

Не смотря на то, что сам Алгар говорил о том, что имел успех у женщин, по рассказу создаётся обратное впечатление. Такому красивому парню, так не везёт в любви.
Сейчас, проявив настойчивость, ему удалось добиться внутреннего расположения Дианы. И он прав в том, что ей не стоит ради всякого рода условностей, лишать себя счастья.
Буду надеяться, что девушка примет правильное решение.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 мар 2019, 22:10

Ilonna8, Юля привет, добро пожаловать :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты У тебя такая красивая, интересная тема!
Очень понравились наряды, интерьер - всё так продуманно, реалистично!

Спасибо большое!))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Роскошная фотосессия! Алгару очень повезло!

Благодарю)) Он давно уже пытался вдохновить меня на что то подобное, теперь довольный :D

Yulija Bondarovic,
Юленька спасибо за столько приятных слов :oops: :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Больше всего мне бросилась в глаза и порадовала сама манера написания, характер описываемых событий и особенно по сердцу, пришлись отношения героев, их высокие моральные качества, чистота их сердец и помыслов. Особо остро переданы трепетные чувства зарождающейся любви и влюблённости.

Спасибо, что отметила эти моменты, я над ними много размышляла, чтоб именно так и подать)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не смотря на то, что сам Алгар говорил о том, что имел успех у женщин, по рассказу создаётся обратное впечатление. Такому красивому парню, так не везёт в любви.

Да, именно в любви не везет. Успех был у тех, кто его не интересовал надолго. Хотя в первом случае он сам сглупил. Момент упустил и еще надеялся на что то))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И он прав в том, что ей не стоит ради всякого рода условностей, лишать себя счастья.

Тут идея внутреннего развития благодаря чувствам. Он стал чаще думать не только о себе, контролировать эмоции, для нее это избавление от излишней правильности и умение слушать себя))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Буду надеяться, что девушка примет правильное решение.

Развязка уже близка))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 11:09

Вчера вечером к нам добралась катана с али! Изначально это брелок, хорошая реалистичность и формат нужный. Особенно радует, что из ножен вытаскивается и довольно тяжеленькая. Я от нее в восторге, еле дождалась утра, чтоб сделать хотя бы технические фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 11:16

Отдельно хочу выделить девчонок.
Иоланда. В идеале бы на фоне моря сделать, может потом починим фотошоп, попробую заменить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Дианой получилось только одно хорошее фото.
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение greyhawk » 23 мар 2019, 11:18

У вас замечательная уютная темка! А катана-моя мечта, была не уверена насчет размера, спасибо за фото-теперь точно закажу!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 11:34

greyhawk писал(а):Источник цитаты У вас замечательная уютная темка!

Благодарю)) Добро пожаловать))
Катана классная, я теперь думаю, может еще парочку заказать :D Шла только ну очень долго..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 23 мар 2019, 11:44

Отлиное оружие для настоящего война.
Диана всё же скромница в отличии от подружки.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 12:12

Nasty, Настя, спасибо :)
Хочется для всех мужчин оружие подобрать. У Алгара только два уже получается. Недавно нашла хороший МК лука со стрелами. Поставила на очередь))
С Иоландой долго находила общий язык. Только недавно стали нравится фото, которые получаются с ней.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 мар 2019, 12:35

Люблю Японию и все что с ней связано!)))) У меня аж 2 катаны есть)), надо б поснимать. Поздравляю с отличным приобритением!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 12:41

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо))
Тоже люблю Японию. В мыслях сделать фотосессию в стиле аниме, но пока подходящих костюмов нет))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты У меня аж 2 катаны есть)), надо б поснимать.

Точно! Это надо, интересно посмотреть. Представила, как Тэм Лин будет круто смотреться :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 мар 2019, 13:03

MarinaN12, Марина)). У Тэм Лина еще 2 брата есть: Хаттори и Киану)).
Скрытый контент: показать
У меня три Тензина, малость на них помешалась)). Первым появился Киану, я болела, а он меня вылечил)). Потом было такое чувство, что хочется любить его вдвойне и появился Хаттори.)) А Тэм Лин это тот самый Тензин, благодаря которому и поселились два брата. Тэм Лин приехал из Австрии)). Желанный и обожаемый японец)). Итого: Тензин в кубе)). А потом к ним присоединился Такео)). 4 японца в моем мире.))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 15:36

Kiharu Nakamura,
Скрытый контент: показать
Сходила сейчас посмотрела еще раз)) Не сразу заметила, что они на одном молде. Их красота различается, хоть и похожи)) Киану с братом старше выглядят Тэм Лина, от которого так и исходит озорство, позитивчик, а в Киану больше видится жизненный опыт)) Хороши парни))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 25 мар 2019, 19:23

Алгар топлесс и с катаной в руке - это огонь. Мне кажется, он это новое оружие никому не отдаст :)

Иоланду и правда на море хорошо бы. Она как Афродита среди волн и морской пены в этом белом платье. Драпировки на юбке красивые :clap:

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты сочинения, рисование, информатика да черчение у меня было только нормально. А цифры для меня вообще мрак :crazy: Вот она и не верила в меня.

Ой-ой.. Некоторые учителя - такие учителя... А ничего, что все люди разные, и дети в том числе? Ведь если художника считать неспособным к рисованию из-за того, что он (к примеру) блины печь не умеет - то это как-то странно будет. А детей значит можно под одну общую образовательную гребенку) У них же тоже таланты и интересы - к разным вещам проявляются : ) А танцы - это здорово! Ура танцам, они помогают учиться :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 25 мар 2019, 19:38

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Алгар топлесс и с катаной в руке - это огонь.

Я ему уже второю заказала :mrgreen: Чтоб в двух руках держал сразу))
Gali писал(а):Источник цитаты Она как Афродита среди волн и морской пены в этом белом платье. Драпировки на юбке красивые

У меня тоже этот образ возник в голове)) Галя, спасибо!
Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты А ничего, что все люди разные, и дети в том числе?

Ага, сама задаюсь все время этим вопросом...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 25 мар 2019, 20:09

Наконец я подготовила эту часть. Дело было даже не в отсутствии времени, а боязни не вытянуть некоторые сцены. При чем даже больше в тексте, чем в фото. Но вот вчера все таки решилась закончить, оставленную на потом сцену. Даже мужу на проверку отправляла почитать, чтоб все было написано реалистично))
Итак:

Часть 14.

Вечером следующего дня в замке проходил праздник. Алгар, у которого было приглашение, не сомневался, что там будет и Диана. Обдумав ситуацию, он решил действовать серьезнее, иначе Диана не осмелится сама. Сам праздник его не интересовал, поэтому Алгар шел туда с опозданием, чтобы точно застать ее.
Гости уже прибыли и находились в хорошем настроении. Алгар старался держаться в стороне, ища глазами Диану. Роланд тоже присутствовал, но сегодня стоял в стороне от Дианы. Этот факт убедил Алгара в правильности действий. В один момент, когда Диана стояла недалеко, он взял ее за руку, девушка вздрогнула от неожиданности, но руку не убрала. Алгар увлекая ее за собой, сказал только:
- Идем.
Пара покинула бальный зал.

***
Изображение
Свежий вечерний воздух ударил в лицо после душного зала, Диана смутилась, осознав, что снова осталась наедине с ним.
- Зачем ты привет меня сюда?
- Затем, что вчера нам не дали договорить. Ваша гильдия проходной двор какой-то. – он немного помолчал. - Я люблю тебя и хочу быть с тобой.
Они смотрели друг другу в глаза. Диану охватила волна нежности, Алгар понял это, прочитал ее говорящий взгляд и уже ни в чем не сомневался. Приблизившись, он провел рукой по щеке возлюбленной, Диане показалось, что от этого прикосновения у нее стала кружиться голова. Слова были не нужны, они понимали все и без них, погружаясь в просыпающееся или уже проснувшееся чувство.
Изображение
Изображение
- Как чувствовал, что сегодня будет весело.
Словно гром среди ясного неба раздался голос Роланда.
Изображение
Словно гром среди ясного неба раздался голос Роланда. Диане стало жутко стыдно за свое поведение, сделала попытку отстраниться, но мужская рука только сильнее ее прижала. Алгар же, напротив, вел себя уверенно:
- У тебя дар появляться не вовремя.
Изображение
- Простите великодушно. Так глупо было с моей стороны ожидать, что моя невеста будет хранить мне верность.
- Не твоя. – С вызовом сказал Алгар.
Роланд обошел пару полукругом, кивком головы приглашая Алгара стать напротив.
Изображение
- Что ж, это должно было случиться. Будет лучше сейчас во всем разобраться. - сказал Алгар
Диану охватила паника, она попыталась удержать Алгара.
Алгар мягко, но уверено убрал руку любимой.
- Не спорь сейчас.
И провожаемый ее испуганным взглядом, встал напротив Роланда. Противники смотрели друг на друга. Один чувствовал превосходство имея оружие, которого не было у другого. Тактики ведения у них были разные, дальний и ближний бой. Победа могла достаться любому, кто смог бы перевести ход битвы в свою область.
Диана сделала еще одну попытку остановить происходящее, обратившись к Роланду.
- Он же безоружен.
- Это не мои проблемы. Ему самому стоило об этом задуматься, прежде, чем идти сюда.
В следующую секунду в Алгара полетел энергетический шар, едва не задев руку.
Изображение
Потом еще один и еще. Алгар понимал, что на таком расстоянии остается только уворачиваться. Он успел заметить, что между каждыми тремя проходит определенный промежуток времени. Маг не может выпускать энергию безостановочно и хоть времени не хватит, чтобы приблизиться к нему с такого расстояния, в определённой ситуации — это может дать шанс. Не теряя из поля зрения Роланда, он краем глаза осмотрел территорию. Недалеко лежали куски стены, вероятно, обвалившиеся под воздействием времени или человека.
Изображение
Но стена эта лежала позади противника, нужно придумать способ переместиться туда. Используя время, требуемое для перезарядки посоха Алгар понемногу надвигался на Роланда. Который, в свою очередь, отступая, возвращал расстояние между ними.
Когда Роланд поравнялся со стеной, Алгар подумал, что противник может догадаться о истинной цели его действий. Необходимо было отвлечь мага.
Изображение
После очередного тройного выстрела, Алгар в упор стал двигаться на Роланда, больше прилагая усилия к сокращению расстояния между ними, чем к уклонению, второй удар намеренно пропустив. Разряд попал в руку, которую словно обожгло огнем. Диана закрыла лицо руками. Подобное действие было безумным, но оно сработало. Роланд, сначала удивившийся подобным действиям, после ранения Алгара почувствовал превосходство и выпустил третий разряд.
Благодаря действиям Алгара стена оказалась ровно посередине между ними. Роланд, видя, что Алгар совсем не смотрит на него выпустил подряд три шара, но тот к этому времени уже успел укрыться за стеной.
Изображение
После чего, используя время перезарядки посоха, в два прыжка оказался рядом с Роландом. Маг не успел сориентироваться. Несмотря на то, что магия давала преимущество, опыта в настоящих битвах, по сравнению с Алгаром, явно не хватало.
Алгар одной рукой схватил посох Роланда, не давая ему отойти и подряд нанес два удара в голову и в солнечное сплетение, отчего у Роланда перехватило дыхание и ненадолго оглушило.
Изображение
Грудная клетка словно горела изнутри от полученного удара. Превозмогая боль, и этот раз гораздо быстрее сориентировавшись, он направил левую руку в грудь Алгара.
- Ты прощитался... – сказал он и из руки мгновенно вылетел белый сгусток энергии, Алгара отбросило к стене.
Изображение
От силы удара он на долю секунды закрыл глаза, голова закружилась, но потоки адреналина, всегда охватывающие его во время битвы, заглушили часть боли. Алгар ухмыльнулся и тут же оттолкнувшись от стены, рванул к Роланду, который от неожиданности сделал шаг назад.
Изображение
Изображение
Алгар был похож на дикого зверя, от которого нельзя было укрыться. Роланд снова получил удар в грудь, но воткнув посох в землю, сумел удержать себя на ногах. В теле волной отозвалась боль, но обращать внимание на нее сейчас не было времени.
Изображение
Оба приготовились к продолжению, но тут раздался ледяной голос Дианы:
- Прекратите сейчас же! Неужели так трудно прислушиваться к голосу разума? Вы просто два психа, знать не хочу ни одного, ни второго.
Изображение
С этими слова она поспешно покинула двор замка. Алгар и Роланд, находясь еще в эйфории боя смотрели, сначала, как удаляется фигура девушки, потом друг на друга не предпринимая ни каких действий. Так как оба выпустили пар продолжать бой не спешили.
Изображение
В конце концов, успокоившись, они разошлись, оба думая о способах помириться с Дианой.
Последний раз редактировалось MarinaN12 01 ноя 2019, 21:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 25 мар 2019, 21:50

Выяснять отношения при даме не лучий вариант.
Но мне кажется у Роланда меньше шансов вернуть Диану, он напал на безоружного это подло.
Диана прекрасна в этом наряде.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 25 мар 2019, 23:11

Оох, вот это поворот событий. Что ж , что-то такое давно уже назревало. Парням надо было разобраться друг с другом. Я следила за ходом битвы, буквально затаив дыхание.
Марина, отличный текст, отличные фотографии :clap:
И новое прелестное платье у Дианы. И прическа интересная.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Неужели так трудно прислушиваться к голосу разума? Вы просто два психа, знать не хочу ни одного, ни второго.

Так их, так! Целиком поддерживаю Диану : )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты смотрели, сначала, как удаляется ее фигура, потом друг на друга не предпринимая ни каких действий. Так как оба выпустили пар, продолжать бой они не спешили.

Марин... Извини, не могу удержаться (: У меня после такого финала 14-й части прямо-таки напрашивается продолжение: "Как ты насчет пропустить кружку-другую пива? Я знаю один приличный трактирчик неподалеку" :lol:
Последний раз редактировалось Gali 25 мар 2019, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2019, 23:17

Алгар продолжает влюблять меня в себя. Мне нравится его решимость и настойчивость, а также способность постоять за свою любовь.
Он очень выигрывает перед соперником, который неприлядно ведёт себя, нападая на безоружного, тем более, на глазах у дамы сердца.

У Дианы очень красивое, нарядное платье :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2019, 17:06

Nasty, Настя, Gali, Галя, Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Но мне кажется у Роланда меньше шансов вернуть Диану, он напал на безоружного это подло.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Он очень выигрывает перед соперником, который неприлядно ведёт себя, нападая на безоружного, тем более, на глазах у дамы сердца.

Роланд долго сдерживался, но теперь вышел из себя и ждать уже не собирался.. Но с другой стороны, он был прав, в том, что Алгару нужно было подумать о таком исходе, когда шел с такой целью. Он то и подумал, но не взял специально, в случае чего решив ориентироваться по ситуации. А приди он с оружием, Диана повела себя бы с ним по-другому)

Gali писал(а):Источник цитаты Марина, отличный текст, отличные фотографии

Галя, рада, что понравилось, очень переживала за эту серию))
Gali писал(а):Источник цитаты "Как ты насчет пропустить кружку-другую пива? Я знаю один приличный трактирчик неподалеку"

:lol: Так вот после чего они "на свадьбе Аарона и Иоланды будут стоять в обнимку" :lol:
Галь, я всегда "за" высказывание своих мыслей и эмоций, зачем создавать темку, как не для этого :wink:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Алгар продолжает влюблять меня в себя. Мне нравится его решимость и настойчивость, а также способность постоять за свою любовь.

Поклон от Алгара))

Nasty писал(а):Источник цитаты Диана прекрасна в этом наряде.

Gali писал(а):Источник цитаты И новое прелестное платье у Дианы. И прическа интересная.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Дианы очень красивое, нарядное платье

Спасибо)) Это платье с Али, очень надеялась, что успеет прийти к этой серии))

Теперь события будут быстро развиваться, и со съемками затягивать не хочу. Так как уже новые идеи, а времени, как всегда, не хватает :crazy:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 26 мар 2019, 18:21

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так вот после чего они "на свадьбе Аарона и Иоланды будут стоять в обнимку"

Как вариант)) Говорят, алкоголь сближает :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь события будут быстро развиваться

Ждем!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 мар 2019, 11:57

На Диане прекрасное платье и очень понравилась прическа.))
Драматическая сцена! Жду не менее драматического финала.))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2019, 12:41

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Как вариант)) Говорят, алкоголь сближает

Ничего говорить не буду, а то, одни спойлеры вертятся :mrgreen: Но, как минимум, одну неожиданность обещаю)))

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты На Диане прекрасное платье и очень понравилась прическа.))

Пышные платья один из самый любимых видов кукольной одежды, хоть и не особо в средневековье вписывается))
Прически давно уже хочу освоить, наконец начала))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 27 мар 2019, 14:42

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пышные платья один из самый любимых видов кукольной одежды, хоть и не особо в средневековье вписывается))

Так мы же в фентезийном средневековье :) Как минимум магическом. Там возможно все! 8) :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты как минимум, одну неожиданность обещаю)))

Люблю неожиданные повороты событий : )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2019, 19:49

Gali писал(а):Источник цитаты Так мы же в фентезийном средневековье Как минимум магическом. Там возможно все!

Галя, как же мне нравится фраза "возможно все!" 8)

часть 15.

Диана стояла у камина о чем то задумавшись, когда вошел Роланд.
Изображение
Он подошел к ней.
- Прости, мне не стоило поддаваться эмоциям.
- Я рада, что ты это осознал.
Поняв, что Диана не злится, он сделал шаг к ней, попытавшись обнять.
Изображение
Изображение
- Не надо.
- Что случилось? Ты стала совсем другая.
- Со стороны виднее.
- Мы давно не разговаривали, может стоит обсудить события недавних дней? - он попытался взять Диану за руку, но та отдернула ее, смотря мимо Роланда.
Изображение
Изображение
- Нет, я не хочу ни о чем говорить и, тем более ничего обсуждать.
Роланд внутренне напрягся.
- Ты не хочешь совсем говорить или только со мной?
- Прошу, избавь меня от этих вопросов.
Диане показалось, что стены давят на нее, не давая возможности освободиться. Роланд сделал глубокий вдох, пытаясь успокоится и решил перевести тему разговора.
Изображение
- Сегодня принесут ткани для скатертей, надо будет сделать выбор.
- Выбирай какие хочешь, мне все равно.
- Все равно? Еще пару недель назад ты контролировала каждую мелочь. Что же изменилось?
- Многое, в том числе и я.
С минуту они молчали, нарушил молчание он.
Изображение
- Может перенести выбор тканей или... - он помедлил. – всю подготовку?
- В этом нет смысла, так как это ничего не изменит.
Голос Роланда стал более холодным и отстраненным:
- Может ты и саму свадьбу уже не хочешь?
Диана посмотрела на него:
- А знаешь что, я действительно не хочу.
Изображение
- Это значит, что… - он не договорил.
- Я думаю, ты правильно понял.
Не говоря больше ничего, Диана вышла из гильдии.

***
Пройдя несколько метров, Диана увидела Алгара.
Изображение
- Куда ты идешь? – спросил он.
Она со вздохом ответила:
- Неужели меня ждет еще один допрос. Отойди.
- Ты же знаешь, что я не отойду.
Изображение
- Алгар, твоя эмоциональность безумна. Как ты мог выступить против Роланда без единого доспеха и оружия?
- Я прошел не через одну битву и, как видишь, еще жив.
- Это другое.
- Мне очень приятно, что ты беспокоишься за меня, но вчера я не мог поступить по-другому и до сих пор считаю, что сделал правильно.
Диана покачала головой и сделала шаг в сторону, но Алгар сделал тоже.
Изображение
- У нас было слишком много незаконченных разговоров, чтобы допустить еще один. Диана, я люблю тебя и хочу быть с тобой.
- Обещай, что больше не будешь вести себя так безрассудно.
- Не могу. Так как, если случится что-то подобное, ты меня не простишь. А жизнь слишком непредсказуемая. Но я могу обещать, что всегда буду рядом.
- Ты невозможный упрямец.
- Не я один.
Алгар взял Диану за руку, она не отстранилась.
Изображение
- Алгар, слишком много событий произошло за последнее время. Мне нужно побыть одной, подумать.
- Хорошо. Я подожду. – сказал он, сжав крепче руку любимой.
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 29 авг 2019, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение greyhawk » 27 мар 2019, 20:38

MarinaN12, какие шикарные красные платья у твоих девочек!!! Наслаждаюсь рассматриванием фото :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2019, 20:44

greyhawk, Юля, спасибо большое:)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 мар 2019, 21:54

Ну вот стало ясно, что свадьбы с Роландом не будет.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне нужно побыть одной, подумать.

Подумать, конечно, есть над чем. Мы ведь не знаем, что связывало Диану с Роландом и почему она, уже собираясь выйти замуж за него, вдруг, меняет решение.
Ведь иногда сиюминутные порывы эмоций и страсти, могут оказать человеку плохую услугу.
Интересно, до чего же додумывается Диана?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2019, 22:31

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мы ведь не знаем, что связывало Диану с Роландом и почему она, уже собираясь выйти замуж за него, вдруг, меняет решение.

Роланд, ей несомненно, нравился, но до любви было далеко. Его качества со временем привлекли Диану, особенно, когда он стал ухаживать. Роланд был вполне хорошей партией, но Алгар это совсем другое, там именно чувства. Диана с Роландом долго на полочке стояли, не один месяц и все было тихо, а с Алгаром моментально искры полетели и в правильности пары я не сомневалась)) Если бы не было Роланда, у этой парочки могло все сразу сложиться, а так как свадьбу я действительно планировала, решила данный факт не выкидывать, так возникла история))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интересно, до чего же додумывается Диана?

Завтра планирую съемку, если ничего непредвиденного не случится))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 28 мар 2019, 00:56

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Прости, мне не стоило поддаваться эмоциям."

Нуууууу...... Роланд или святой, или совсем-совсем непробиваемый :roll: Если человек сначала видит, что кто-то гладит его невесту по щеке, а она совсем не против, да еще и смотрит на обладателя руки влюбленными глазами... Как тут можно не поддаваться эмоциям? :roll:
Все-таки это важно, чтобы искры летели. Так возникают интересные истории : )

Новое платье у Дианы - такое элегантное. Я заметила, что после знакомства с Алгаром девушку потянуло на красный. Это неспроста : )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей