Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 дек 2018, 18:52

Финальная часть свадебной фотосессии. Все гости переместились в замок.

Аарон увидел друга и подошел поприветствовать его. Алгар вкратце рассказал свои приключения.
Изображение

Позже подошла Иоланда. Аарон познакомил их и рассказал об открытии гильдии магов.
Иоланда: Наша гильдия не большая и все присутствуют тут. У тебя будет возможность познакомиться со всеми.
Алгар: Не уверен, что я сейчас расположен к новым знакомствам.
Иоланда: А я уверена, что именно это тебе сейчас и нужно. У тебя лицо темнее тучи.
Изображение

И: А вот и Кристина, та, что стоит справа. Пожалуй нет в городе человека, который бы ее не знал.
Изображение

И: Она алхимик, архимаг принял Кристину первую в гильдию. Они даже успели где-то познакомится еще до открытия.
Изображение

Алгар: С Кристиной я уже знаком, раньше я бывал в этом городе.
И: Тогда еще проще, осталась только Диана или ты знаешь и её?
Аарон: Нет, Диана росла не тут, а начав изучать зачарование и целительство она около двух лет жила в школе магов. Анна, двоюродная сестра Дианы, позвала её сюда, чтобы стать главным зачарователем гильдии, так как этим у нас не владеет больше ни кто.
Иоланда (шепотом): архимаг тоже признал, что она незаменимая
Алгар: Диана, значит... наверное тоже рыжая?
И: Именно так и есть, обязательно замолвлю за тебя словечко. Пост ясновидца еще пустует.

***

Алгар все же решился подойти к Авроре. Но посмотрев на нее растерял все слова. Аврора приветствовала его словами "С приездом Алгар", но почувствовав, как напрягся Алекс решила, что самое время подышать свежим воздухом. Осведомленностью Алекса этой давней историей она была удивлена, но в подробности решила не вдаваться.
Изображение

Алекс не стал ничего говорить, но нежелание, чтобы этот человек еще раз подошел к его жене было написано на лице.
Изображение

В этот момент Алгар понял, что Аврора сильно изменилась, особенно в отношении к нему. Она посмотрела на него, будто раньше и не было их дружбы.

Он упустил свое время, но дал себе слово, что получив и усвоив хороший урок всеми силами постарается отпустить эту ситуацию. Занятие, чтобы отвлечься он сможет себе найти.
Изображение

***

Джек: Что это за тип в черном. Никогда его раньше не видел.
Марианна: Его давно тут уже ни кто не видел. Была какая то история о его влюбленности в Аврору. Но мне его не жаль, сам виноват. Да, Джек, если долго не звать девушку замуж, она выйдет за кого нибудь другого. Так всегда бывает..
Изображение

***

Иоланда: Алгар, вот и ты, как раз вовремя! Позволь представить тебе: Роланд, наш архимаг и Диана.
Все обменялись приветствиями, перекинулись парой слов.
Изображение

Когда же маг сделал шаг в сторону, Алгар перегородил им путь и обратился к Диане. Я уже столько сегодня слышал о вашей гильдии, что она мне будто дом родной. Она интересует теперь меня все больше и больше, может расскажете что то еще?
Диана была возмущена столь наглым поведением и предпочла не отвечать. Посмотрев мимо Алгара, она сказала: "О, там Анна, я хочу подойти к ней." Затем потянула Роланда в сторону, чтобы обойти преграду.
Изображение

Какой невоспитанный и самоуверенный тип - подумала Диана
С характером девушка - подумал удивленный Алгар.
Совсем парню плохо - подумала Иоланда.
Поговорить с ним надо, чтоб дел не натворил - подумал Аарон
Что подумал Роланд осталось за кадром

Изображение

Надо будет наведаться в эту гильдию.
Изображение

***

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этом будем считать свадьбу Алекса и Авроры завершенной. Всем спасибо за просмотр! :)
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 20 дек 2018, 19:08

Спасибо за новую партию фотографий. С удовольствием посмотрела и почитала комментарии между кадрами. И на наряды полюбовалась :clap:

А к одной фото взгляд все возвращается и возвращается. Сижу задаюсь вопросом... Как, ну как Алгар умудряется смотреть в глаза Диане, если там такое декольте?? :oops: :)
(Я имею в виду снимок после предложения "Затем потянула Роланда в сторону, чтобы обойти преграду.")

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Djenje » 20 дек 2018, 21:41

Какая красивая свадьба! :clap: Замечательные костюмы, замечательные декорации! А ещё восхитило то, что на лицах героев можно прочесть их чувства! Очень непросто снять такое...
А по сюжету: мне почему-то жаль Алгара.
И ещё: очень приятно смотрится пара Аарон и Иоланда! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 20 дек 2018, 21:54

Не совсем в курсе что там было в прошлом, но я надесь Аврора будет счастлива с другим.
Ещё раз подздравляю молодых.

Алгар слишком поздно вренулся.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 дек 2018, 23:10

Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за новую партию фотографий. С удовольствием посмотрела и почитала комментарии между кадрами. И на наряды полюбовалась

Галя, благодарю за теплые слова :) Я в себе, как в сочинителе историй еще не совсем уверена, а такие комментарии вселяют уверенность :)
Gali писал(а):Источник цитаты А к одной фото взгляд все возвращается и возвращается. Сижу задаюсь вопросом... Как, ну как Алгар умудряется смотреть в глаза Диане, если там такое декольте??

Ахах :lol: я что то даже не подумала, действительно :lol: Спасибо за идею, обязательно обыграю это при следующей их встрече!


Djenje писал(а):Источник цитаты Какая красивая свадьба! Замечательные костюмы, замечательные декорации!

Лена спасибо большое :)
Djenje писал(а):Источник цитаты А ещё восхитило то, что на лицах героев можно прочесть их чувства! Очень непросто снять такое...

Они все сами, я только успевала фотографировать, не думала, что от кукол столько эмоций может исходить. :)
Djenje писал(а):Источник цитаты А по сюжету: мне почему-то жаль Алгара.

У него в итоге все хорошо будет, на новогоднюю фотосессию уже придет не один :wink:
Djenje писал(а):Источник цитаты И ещё: очень приятно смотрится пара Аарон и Иоланда!

Они передают привет и слова благодарности :) Сейчас это самая эмоциональная пара)


Nasty писал(а):Источник цитаты Не совсем в курсе что там было в прошлом, но я надесь Аврора будет счастлива с другим.
Ещё раз подздравляю молодых.

Благодарим за поздравление :) Аврора без сомнений счастлива с Алексом, чем больше смотрю на них, особенно после свадьбы, тем больше убеждаюсь. Прошлое всплыло совсем недавно и для нее является просто прошлым)
Nasty писал(а):Источник цитаты Алгар слишком поздно вернулся.

Да, но этот случай вылечил его от излишней самоуверенности и в следующий раз он поступит по-другому :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 28 дек 2018, 21:09

Эта парочка очень уж просилась на фотосессию, а тут еще фон, купленный довольно давно ни разу не использовался по причине неправильно масштаба, но выкрутиться получилось. Вот очередные мои любимцы!! Фото опять много, не смогла выбрать :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пара оказалась очень эмоциональная, с другими парами такого не случалось, девушки всегда были скромны, мужчины кавалеры, а тут... К примеру на этом фото рука Алгара сначала ложилась не туда, куда надо, а может и туда... изначальный вариант делать не стала :mrgreen: Руку опустила до приличного положения раза с третьего :D Тугой локтевой шарнир и все такое :D
Изображение
Изображение
Изображение

Черно-белое фото, на мой взгляд получилось совсем эмоциональным)
Изображение

Волосы не могла у обоих привести в порядок, вечно были взъерошенные.
Изображение
Изображение

Вот пример очередного падения, подправила только волосы у обоих и руку Дианы, чтоб в воздухе не висела :lol:
Изображение
Потом я не удержалась и сделала таки фото, прячу под спойлер :oops: :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Вот такие у нас на полке эмоции бурлят, я в восторге от этой парочки! :) Фотосессия была незабываемая :lol:
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 28 дек 2018, 21:24

Значит по истории станут парой?
Хотя при знакомстве она фыркнула )))
Красивое свидание у них получилось.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 29 дек 2018, 22:48

Nasty писал(а):Источник цитаты Значит по истории станут парой?
Хотя при знакомстве она фыркнула )))

Да, я даже удивляюсь, как раньше их не сделала парой (он на полке был, она в шкафчике, а потом пронесла ее мимо него и все :D )
При знакомстве, действительно, все прошло не так гладко. Он тоже не сразу большими чувствами воспылал, так как Аврора еще сидела в голове, Диана привлекла чисто внешне, тогда как он ее вообще взбесил, но со временем они придут к одному чувству :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Красивое свидание у них получилось.

Благодарю :)

Решила подвести итоги года:

1. Кукла года - если честно разрываюсь между Фором и Финником, оба красавцы, оба хороши, оба любимцы.

2. Открытие года - да здравствуют фото фоны с алиэкспересс!! :D

3. Правильное решение года - оставить в коллекции только самых любимых кукол и не увеличивать их количество больше 12.

4. Несбывшаяся мечта года - такого нет.

5. Сбывшаяся мечта года - покупка нужного його-тела для Дианы.

6. Событие года - перепрошивка Фора!

7. Настроение года - вдохноновленное моими любимцами :angel:

8. Неожиданная покупка года - этот пункт так же делят Фор и Финник.

9. Мечта на 2019 - Джек НРФБ :crazy: муж обещал, только в каком году не уточнил :lol:

10. Кукол в коллекции - 12.

Итог года - год был замечательным, интересным познавательным :)

Новогодний бал снова прошел мимо нас, я до сих пор отхожу от свадьбы Алекса и Авроры, нужно передохнуть. Хотя была продумана и подготовлена часть дел. Может позже сделаю его просто так. Сейчас в голове сидит история Алгара и Дианы, надеюсь начать воплощать в скором времени.

Немного фотографий в тему нового года) В этот раз сделала мега елку)) вынашивала идею еще с позапрошлого года. Это двойная елка с фикспрайса, ветки с двух намотаны на одну. В масштаб, однако, елочка не вписалась, придется продолжать поиски идеальной елки :) Я в восторге от того, как на фото получается гирлянда :)
Изображение

Кто о чем, как говорится...
Изображение

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть он принесет вам много нового, интересного и волшебного! :)
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 30 дек 2018, 02:12

Финник меня на столько очаровал что послелила двух )))
Хорошие итоги.
С наступающим, всего самого хорошего.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 30 дек 2018, 23:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Финник меня на столько очаровал что послелила двух )))

Меня тоже долго посещала мысль приобрести второго для перепрошивки :D
Nasty писал(а):Источник цитаты С наступающим, всего самого хорошего.

Большое спасибо! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 17:37

Мариночка, с Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия в семье, исполнения всех желаний и много-много радости!!!

Изображение

Я так много пропустила в твоей темке! Постараюсь за каникулы наверстать и восполнить свой пробел :oops: Твои кукольные парочки очень красивые и динамичные! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 06 янв 2019, 17:18

Alienor, Оля спасибо большое! Очень рада твоему возвращению :)
Все парочки передают благодарности :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 06 янв 2019, 18:52

С наступившим 2019м годом и с Рождеством, Марина!
Новых творческих идей, вдохновения, историй и фотографий! И куколок :)

О-ля-ля, Алгар и Диана оказывается времени зря не теряли )) Пока все готовились к отмечанию праздника, у них уже вон какие страсти обнаружились. Наверное, это все романтический фон со свечами :icon_e_smile: И похоже, они просто созданы друг для друга.
"И волосы не могла у них привести в порядок, вечно были взъерошенные оба." - эмммм... ну так взъерошенность - она очень подходит для подобных.. как бы это сказать.. сцен. Если волосинка к волосинке - то что-то тут не так. Значит, кто-то всего лишь притворяется ))

Так, ну а Роланд-то что? Надеюсь, у него тоже все в порядке?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 07 янв 2019, 17:28

Поздравляю всех с рождеством! Пусть этот день, а так же все последующие, будет волшебным!

Изображение

Gali, Галя, рада тебя видеть! Благодарю за поздравление :)
Gali писал(а):Источник цитаты Алгар и Диана оказывается времени зря не теряли )) И похоже, они просто созданы друг для друга.

Это точно, долго не думали :lol: Абсолютно спонтанно сложившаяся пара, но невероятно гармоничная) Плюс ко всему с ними не скучно, выживают с полочки Джека с Марианной, отодвинули свадьбу Финника, а так же нарушили очередь на получение обновок (когда придет вдохновение).
Gali писал(а):Источник цитаты Если волосинка к волосинке - то что-то тут не так. Значит, кто-то всего лишь притворяется ))

Я не вспомню более эмоциональной фотосессии :lol: :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Так, ну а Роланд-то что? Надеюсь, у него тоже все в порядке?

Есть еще одна свободная девушка - Кристина, наш алхимик. Посадила их вместе на диванчик, присматриваются. А я думаю, не судьба ли была в том, что я сделала мини историю их знакомства))
Ранее она предполагалась в пару Фору, но он стал Алгаром и все пошло верх дном, что и заниматься никем другим пока не хочется :D Вот уж действительно, не стоит говорить "мне не нравится эта кукла, покупать не буду". Как я говорила про Фора, но он пришел, всех переубедил и оказался в числе любимцев :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 07 янв 2019, 21:54

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я не вспомню более эмоциональной фотосессии

Им определенно было не до фотографа :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты предполагалась в пару Фору, но он стал Алгаром и все пошло верх дном

С характером товарищ, все по-своему сделал)) Какой он все-таки харизматичный красавец у тебя! : )
Марин, я благодаря фотографиям Фора в твоей теме - теперь мечтаю поселить его в своем кукломире. И непременно перепрошить)) В общем, слежу, когда он на сайтах по приятной цене появится. А ведь был же в прошлом году по 16 евро, а я тогда на него внимания и не обращала. Но вдруг сейчас повезет)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2019, 00:22

Gali писал(а):Источник цитаты Марин, я благодаря фотографиям Фора в твоей теме - теперь мечтаю поселить его в своем кукломире. И непременно перепрошить))

Галя, спасибо большое :oops: У меня Финник поселился именно таким образом, к тебе обязательно придет твой Фор :)
Gali писал(а):Источник цитаты В общем, слежу, когда он на сайтах по приятной цене появится. А ведь был же в прошлом году по 16 евро, а я тогда на него внимания и не обращала. Но вдруг сейчас повезет)

Я своего взяла тут на форуме, цена тоже очень хорошая была. Он частенько мелькает)

Есть у меня одна потаенная хотелка, даже думать боюсь из-за ценника (лабутенка с шатеновыми волосами). Да и найти кроме ебея ни где не могу, англоязычные сайты всегда меня расстраивают :mrgreen: Только Алекс приехал таким способом с доставкой практически равной его цене :crazy: но ни до этого, ни после таких суперменов я в продаже не видела, поэтому не жалею)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 13 янв 2019, 16:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есть у меня одна потаенная хотелка, даже думать боюсь из-за ценника (лабутенка с шатеновыми волосами)

Марина, мечты должны обязательно сбываться, я считаю. Так что пусть тебе эта куколка попадется в этом году по приятной цене. (хм.. пожелания, загаданные на Старый Новый Год - ведь тоже сбываются? :) )
(В молде Лабутен я не очень разбираюсь, поэтому не представляю, как она выглядит. :roll: Но по-любому красавица! )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он частенько мелькает)

Спасибо за наводку! Посмотрела сейчас среди предложений, даже есть из кого выбрать. Буду иметь в виду, чуточку на попозже.
У меня какой-то резкий кукольный старт в этом году произошел. За 13 дней наступившего 2019го я уже успела купить/заказать 8 кукол. Из давнишних хотелочек, или просто по супер-мега-приятной цене попались. Сама в легком шоке от такого количества )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 янв 2019, 00:39

Gali писал(а):Источник цитаты Так что пусть тебе эта куколка попадется в этом году по приятной цене. (хм.. пожелания, загаданные на Старый Новый Год - ведь тоже сбываются? )

Галя, благодарю за пожелание :)
Gali писал(а):Источник цитаты В молде Лабутен я не очень разбираюсь, поэтому не представляю, как она выглядит.

Да я сама в них не разбираюсь, свою только и знаю :)
Gali писал(а):Источник цитаты У меня какой-то резкий кукольный старт в этом году произошел.

О, это хороший старт, особенно если по очень приятной цене :) Поздравляю с пополнением в коллекции!)

И чтоб не совсем с пустыми руками, покажу свое незаконченное творение - многофункциональная дверь. При необходимости будет входной или межкомнатной, может открываться. Еще не готова ручка и внутреннее окошко, в которое будет вставляться фото коридора.
Изображение
Это идет подготовка для истории Алгара и Дианы. Сама история уже написана и находится в режиме редактирования.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 14 янв 2019, 01:42

Картон и настоящие петли или фанерка?
Отличная дверь.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 14 янв 2019, 01:48

О, дверь! Какая натуральная. Да еще и с настоящими петлями. :clap: Мне тоже такую надо. Только лень-матушка)

Марин, я оказывается забыла написать, что гирлянда на елочке (в записи от 29го декабря) действительно шикарно получилась. Исправляюсь :) У нее отличные огоньки на фото! А цвет - сине-сиреневый, или она "мультиколор"?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с пополнением в коллекции!)

Спасибо! :) Сейчас как раз распаковывала одну девочку. Ох и надежно коллекционок в коробке пластиком закрепляют. Минут 15 возилась, если не больше))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 янв 2019, 12:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Картон и настоящие петли или фанерка?

Картон, но очень толстенький, в руки попались две коробки от настольных игр, ножницами было резать тяжеловато. А дверная рама из гофрокартона, так как плотного не хватило. Петли настоящие, покупала в строительном отделе ашана, они идут как петли для шкатулок.
Nasty писал(а):Источник цитаты Отличная дверь.

Благодарю :)
Gali писал(а):Источник цитаты О, дверь! Какая натуральная. Да еще и с настоящими петлями. Мне тоже такую надо. Только лень-матушка)

Благодарю! Делается очень легко и быстро. Я сначала хотела просто распечатать дверь, но душа потребовала масштабности, а тут материал подходящий попался и как то само собой все)
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, я оказывается забыла написать, что гирлянда на елочке (в записи от 29го декабря) действительно шикарно получилась.

Спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты У нее отличные огоньки на фото! А цвет - сине-сиреневый, или она "мультиколор"?

Эта первая гирлянда, у которой на фото получились такие огоньки, поэтому она окончательно перешла в разряд кукольной) Хотя это не совсем гирлянда, купили сыну воздушный шарик, а на него намотаны в два круга были эти огоньки, ну я быстро их и прибрала к рукам :mrgreen:
Цвет синий и розовый, камера чуть исказила цвет и еще три зеленоватых огонька, каким образом появились - загадка :D
Gali писал(а):Источник цитаты Сейчас как раз распаковывала одну девочку. Ох и надежно коллекционок в коробке пластиком закрепляют. Минут 15 возилась, если не больше))

Распаковка это всегда такой трепетный момент!!)) Особенно голову хорошо прикрепляют)) Интересно на новенькую посмотреть.
Галя, несколько раз искала твою темку, но безуспешно, буду рада, если поделишься ссылкой)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 15 янв 2019, 02:46

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты не совсем гирлянда, купили сыну воздушный шарик

Какой полезный воздушный шарик! И сыну радость, и маме. Про цвета - понятно. Огоньки с сюрпризом оказались)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно на новенькую посмотреть.

Новенькая - The Barbie Look Black Label, темнокожая пышечка-улыбашка с кудрями, в элегантном голубовато-золотом платье. Очень хочется переодеть ее во что-то более простое и милое, но вся одежда на пышечек занята. Шить надо : ) Я ее пока не фотографировала.

Марин, а своей темы у меня как-то и нет. Не сложилось пока. Так что просто хожу в гости :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 янв 2019, 23:02

Gali писал(а):Источник цитаты Какой полезный воздушный шарик!

Это точно, люблю многофункциональные приобретения :D
Gali писал(а):Источник цитаты Новенькая - The Barbie Look Black Label

Поняла, интересная девочка :)
Вдруг подумала, что надо паспортные имена своих хотелок понаходить... может быстрее придут :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, а своей темы у меня как-то и нет. Не сложилось пока.

Я уже не раз попадала на твоих девочек в разных темах, с таким количеством красоты уже пора :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 янв 2019, 22:42

Вот хотела же больше спойлеры не выкладывать, но не могу... руки так и чешутся :D
В данный момент идет изготовление бумажной части магического инвентаря. Уже очень давно хотела сделать книгу и вот этот день пришел! Моя первая книга, осталось 11 штук :crazy: Обложки еще нет.
Изображение
Изображение

Так хотели фотографироваться, что даже расчесаться забыли :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarinaN12 19 май 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 19 янв 2019, 02:06

Удачи с магической библиотекой, сил и тепения.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 08:20

Мариночка, привет! Я к тебе в гости)))
У тебя тут не просто тема, а целый волшебный мир, наполненный романтикой, магией и приключениями!
Как же интересно было прочитать биографии твоих ребят! Особенно интересно узнать как
Очень понравилась новогодняя диорами с камином, такая уютная! Как и Иоланда в этих вязаных гольфиках и свитерочке! Прелесть!
Аврора с Алексом невероятно красивая пара! От Алекса вообще не могу глаз отвести - давно хочу в коллекцию этого красавчика с орлиным носом! :D Как здорово ты описывала как они стали парой! Я тоже всегда счастлива когда пары складываются и это "не расцепить" мне очень знакомо!
Джек это...Джек! Великолепен! Мужчина от которого дух захватывает! Очень-очень рада что такой бриллиант блистает в твоей коллекции!
Еще один парень, который мне безумно нравится - твой боевой маг! (тоже такого хочу! :mrgreen: ) Аутфит ты ему сшила чудесный, и вообще он такой красииивый!!!!
Очень интересно узнать подробности про Диану! Что там за история у нее с главой гильдии?
Прогулка по лесу на лошадях у твоих ребят получилась очень красивая! Чудесные атмосферные кадры!
Брат у Авроры моя большая любовь! (у меня живет целых два финика, на столько сильна эта самая любовь!) Поздравляю с таким пополнением коллекции!
Алгар, ох, мое сердце бьется чаще! Ну какой же гордец! Из-за такой глупости потерять любимую девушку! А теперь уже слишком поздно и она принадлежит другому... Но какие восхитительные кадры получились у него с Дианой! Искры так и летят в разные стороны!
Какая же красивая свадьба у твоей любимой парочки! :clap: :clap: :clap: Аврора на столько нежна и прекрасна! А Алекс мужественен и очень красив! Такие красочные фоны!
Очень люблю смотреть на рукодельные вещи - в твоей теме их много, и шикарные наряды, и безумно красивые цветы, и предметы интерьера...
С удовольствием буду следить за обновлениями!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2019, 20:50

Nasty писал(а):Источник цитаты Удачи с магической библиотекой, сил и терпения.

Благодарю, терпение, ох, как понадобится :)

MarisaS, Маша привет! Рада тебя видеть у нас в гостях! Благодарю за столько приятных слов :oops: :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень понравилась новогодняя диорами с камином, такая уютная! Как и Иоланда в этих вязаных гольфиках и свитерочке! Прелесть!

У меня мега план сделать когда нибудь подобный сруб из фанеры, новый год одна из любимых тем. А свитерок с гольфами самая первая вязаная работа, единственная, которая подошла идеально без корректировки схемы)
MarisaS писал(а):Источник цитаты От Алекса вообще не могу глаз отвести - давно хочу в коллекцию этого красавчика с орлиным носом!

Я его так хотела, что выписала с ебея, забрала буквально последнего у того продавца, где цены были приемлемые) Он для меня что то вроде "получить нереальное")
MarisaS писал(а):Источник цитаты Джек это...Джек! Великолепен! Мужчина от которого дух захватывает! Очень-очень рада что такой бриллиант блистает в твоей коллекции!

Бриллиант это точно, я до сих пор удивляюсь, что он у меня появился в виду его стоимости)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Еще один парень, который мне безумно нравится - твой боевой маг!

Он пришел самым необычным образом, так как он достаточно редкий, видела его только на амазоне и ебее и не очень дешево. В один вечер как-то думаю "он же игровой, неужели ни кто не выставит его на авито" и на следующий день я его там нахожу за копейки :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты (у меня живет целых два финика, на столько сильна эта самая любовь!)

Меня тоже посещала такая мысль, хотелось перепрошить, но пока держусь)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Алгар, ох, мое сердце бьется чаще! Ну какой же гордец! Из-за такой глупости потерять любимую девушку!

Гордец не то слово, это его большой минус, как у Дианы ее принципиальность, но два минуса, как говорится, дают плюс, что в итоге и случится))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но какие восхитительные кадры получились у него с Дианой! Искры так и летят в разные стороны!

Эти искры у меня до сих пор на полке, не дождусь начала съемок, самая эмоциональная моя парочка)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какая же красивая свадьба у твоей любимой парочки! Аврора на столько нежна и прекрасна! А Алекс мужественен и очень красив! Такие красочные фоны!

Огромная благодарность от нас всех, это первое масштабное событие у нас)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень люблю смотреть на рукодельные вещи - в твоей теме их много, и шикарные наряды, и безумно красивые цветы, и предметы интерьера...
С удовольствием буду следить за обновлениями!

Спасибо большое) люблю пробовать что-то новое, этим мне куклы и нравятся, не дают стоять на месте, хоть и не всегда получается так, как хочется)
Буду рада видеть тебя у нас :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Alienor » 20 янв 2019, 19:24

Марина, восполняю свой пробел, пока забрела на форум... :oops:
Свадьба Авроры и Алекса получилась умопомрачиельная! Такие костюмы, такие постановочные кадры, фоны какие красивые! :clap:
Алгара немного было жаль, что с Авророй так ничего и не сложилось, но потом прочитала, что личная жизнь у него очень даже наладилась :wink: , и на душе полегчало! :D Фотосессия у них с Дианой очень...ммм, жаркая. Видимо, действительно в огромном кукольном мире встретились две "половинки". А как он на нее еще на свадьбе смотрел!
Только теперь надо думать, с кем же останется архимаг Роланд?.. Или он будет магом-одиночкой?
Чудесные, уютные фото получились под елочкой. Такие парочки душевные!
Дверь получилась зачетная! В духе средневековья и фэнтези, и многофункциональная, что здорово! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это идет подготовка для истории Алгара и Дианы. Сама история уже написана и находится в режиме редактирования.

Так-так, ждем-ждем! :wink:
Первая книга замечательная! Обложку можно сделать из обложки на студенческий. Там корешок такой книжный, подходящий. А почему еще именно 11 книг? Это какое-то магическое число? Как же Кристине идет зеленый цвет!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 21 янв 2019, 01:22

Магическая книга отличная! Еще и с картинками. Держа ее в руках - сразу хочется чего-нибудь намагичить :) Присоединюсь к вопросу Alienor: а почему еще ровно 11 книг?
Красиво все-таки зеленый цвет ткани с рыжими волосами девушки сочетается.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты надо паспортные имена своих хотелок понаходить... может быстрее придут

Это точно : ) Визуализировать и приманивать их всеми способами. Пусть заранее знают, что им тут рады и ждут : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я уже не раз попадала на твоих девочек в разных темах, с таким количеством красоты уже пора

Ой, эта красота в таком количестве скоро меня из моего же рабочего кабинета выселит))) Уже почти все полки заняла. Да еще и самовольно в другие комнаты проникает, приходится отлавливать.
Марин, если вдруг заведу тут на форуме тему - тебе первой расскажу :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 янв 2019, 13:07

Оля, привет, рада твоему возвращению! :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Свадьба Авроры и Алекса получилась умопомрачиельная! Такие костюмы, такие постановочные кадры, фоны какие красивые!

Спасибо большое, старалась выложиться на максимум, в результате получила массу опыта. Затянулась только подготовка из-за нехватки времени, а первую свадьбу хотелось сделать масштабной)
Alienor писал(а):Источник цитаты Алгара немного было жаль, что с Авророй так ничего и не сложилось, но потом прочитала, что личная жизнь у него очень даже наладилась , и на душе полегчало!

Я их вместе вообще ни как не планировала, но он так смотрел на нее на полочке, что вдруг история из прошлого и открылась. Был момент, что я переживала за исход свадьбы, но все встало на свои места.
Alienor писал(а):Источник цитаты Фотосессия у них с Дианой очень...ммм, жаркая. Видимо, действительно в огромном кукольном мире встретились две "половинки". А как он на нее еще на свадьбе смотрел!

Эта парочка просто что то, у них практически сразу интерес проснулся друг другу. Сначала у Алгара, когда я с Дианой мимо прошла (она на другой полке с Роландом стояла) и сразу все стало ясно :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Только теперь надо думать, с кем же останется архимаг Роланд?.. Или он будет магом-одиночкой?

Одиночкой точно не будет. Я люблю, когда все по парам :) Первая претендентка Кристина, но уже и загадывать не хочу)
Alienor писал(а):Источник цитаты Чудесные, уютные фото получились под елочкой. Такие парочки душевные!

Спасибо, елочку только и подготовила. Бал нам только снится :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Первая книга замечательная! Обложку можно сделать из обложки на студенческий. Там корешок такой книжный, подходящий.

Вчера сделала четвертую :crazy: :lol:. Идею со студенческим обдумаю, действительно очень книжная обложка получится, а то я уже какие варианты только не перебрала. Главное достать студенческий, а то в нашем частном секторе магазинов мало :|
Alienor писал(а):Источник цитаты А почему еще именно 11 книг? Это какое-то магическое число? Как же Кристине идет зеленый цвет!

Gali писал(а):Источник цитаты а почему еще ровно 11 книг?

Число случайное, только для самоцисциплины) Если я себе план не поставлю, особенно в монотонной работе, то все может затянуться. Я прикинула, что на полке волне хватит десяти книг, а еще одна на подставке будет, поэтому и число такое)
Gali писал(а):Источник цитаты Магическая книга отличная! Еще и с картинками.

Галя спасибо :) Картинки, на мой взгляд, реалистичности добавляют, да и сама больше книги с ними люблю)
Gali писал(а):Источник цитаты Красиво все-таки зеленый цвет ткани с рыжими волосами девушки сочетается.

Тоже нравится это сочетание, сразу яркий образ получается)
Gali писал(а):Источник цитаты Ой, эта красота в таком количестве скоро меня из моего же рабочего кабинета выселит))) Уже почти все полки заняла. Да еще и самовольно в другие комнаты проникает, приходится отлавливать.

Как знакомо) Раньше, когда читала, что куклы и инвентарь все шкафы занимает, удивлялась, а сейчас у самой рояль в шифоньере хранится :lol: и буквально в каждом шкафу что-то кукольное)) Отлавливать тоже пытаюсь, но пока плохо получается))
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, если вдруг заведу тут на форуме тему - тебе первой расскажу

Здорово! Буду ждать))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей