Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение klon-nik » 30 окт 2023, 00:17

Kenobi писал(а):Источник цитаты Мораль: не спорьте с леди с крепкими шарнирами
Отличный вывод!!! :clap: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:


Фань я давно хотела поселить, но все руки не доходили. Проморгала момент, когда на али было полно достаточно дешевых голов. И вот сейчас , когда они стоят как крыло от самолета, мне-таки приспичило ее поселить, благо, на али они пояаились.
Заказала, жду. Она приехала к нам и пропала с радаров. И решила, что почта России ее потеряла и заказала последнюю имевшуюся в наличии голову.
Приехали обе почти одновременно :)
А еще поселила- таки барбейку на молде Штеффи. Мне этот молд не заходит, но решила, что хотя бы одна должна быть. Теперь еще тело подходящего оттенка нужно раздобыть и пересадить.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение klon-nik » 30 окт 2023, 00:27

И очередная ООАКнутая близняшка. Молд близняшек я нежно люблю, но вот почему-то те, кто в оригинальных образах, все лежат по коробкам. Даже если доставала и фоткала- все равно убирала обратно. А вот в переделанных играю.
Эта девочка меня просто покорила. Изначально очень понравилась рисовка, но волосы смущали и я прошла мимо. А тут наткнулась на перепрошитую и влюбилась с первого взгляда.
Продавец положила к ней подарок- сюрприз. Комбинезончик хендмейд, вот прям как я люблю. Я только заменила пояс- убрала грубоватый толстый кожаный, который смотрелся совмес не вразмерно, а вместо него повесила металлический.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение Kenobi » 04 ноя 2023, 10:03

klon-nik писал(а):Источник цитаты Она приехала к нам и пропала с радаров. И решила, что почта России ее потеряла и заказала последнюю имевшуюся в наличии голову.
Приехали обе почти одновременно

Угу, с нашей почтой так обычно и бывает. :lol: Я так лишней головой Лукаса Рингмастера однажды разжилась.))
Фанечки чудесные! Они на Мизи-телах или аналогах с Али? Давно на такие смотрю, ибо пишут, что они более матовые, чем оригинал.
При всей моей любви к цветным волосам, этой Иден очень хорошо перепрошитой!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение klon-nik » 05 ноя 2023, 18:52

Kenobi, Почта в этом году надо мной поприкалывалась не только с этими головушками. Раньше косяков поменьше было, ну или мне просто везло.
Девочки на аналогах. Они ничего так, только руки когтистые мне не заходят, я одной уже ногти постригла. То, что более матовые- не замечала, может и так. Тела прикольные, особенно учитывая из цену.
У Иден шикарные волосы- очень мягкие и шелковистые. И цвет точно под брови, очень естественным выглядит.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение klon-nik » 13 ноя 2023, 23:01

Для рукодельной темы фоткала Штеффу , принесу и сюда, поскольку тут она уже на новом подвижном теле

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение Kenobi » 15 ноя 2023, 16:51

klon-nik, чудесная девочка, такая милая! И тело Менгф ей очень идёт.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки Фань и близняшка

Сообщение klon-nik » 16 ноя 2023, 10:33

Kenobi, Тела Менгф ИМХО вообще практически всем идут :D Ну, у меня к ним любовная любовь, могу быть не объективной.
Я игрун, статичные фигурки меня не вдохновляют, поэтому коллекционки на модельных телах не приживаются. Мне надо повертеть-покрутить, переодеть, посадить куда-нибудь. Или к кому-нибудь. На колени, например :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 22 ноя 2023, 11:24

А кто ко мне приехал! Это была любовь с первого взгляда, первый сет близняшек, который хотелось до трясучки. Обычно мне в паре нравится кто-то один, а тут прям обе запали в душу.
Поиграть нет времени, работа напала, но быстрофото все-таки сделала
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение Kenobi » 22 ноя 2023, 11:39

Поздравляю с приездом новеньких! :D Да, в этом сете выделить лидера сложно, обе славные. В паре 17 года для меня лидировала "роковая" Лилит.
У них ещё скинтон какой-то новый, интересно!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 23 ноя 2023, 09:57

Kenobi писал(а):Источник цитаты У них ещё скинтон какой-то новый, интересно!

Да, скинтон, новый. Подтон у него розоватый, очень "вкусный".

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение klon-nik » 02 янв 2024, 22:47

У меня традиционно плохо с подведением итогов. Точнее, они каждый год как под копирку- поселилось № кукол, никто не уехал, времени опять ни на что не хватало... А планов-то было!!!
Поэтому просто покажу коллажиком тех, кто приехал и уже засветился, ну а для самых последних я сегодня с делала новогодний фотосет.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 02 янв 2024, 23:24

А про эту девочку я, честно говоря, забыла. Сразу по приезду фоткать не стала, поскольку родной аутфит меня дико раздражает. Раздела, как только открепила от подложки.
А дальше затык. Лично я вижу ее романтичной барышней в старомодном платье с оборочками :mrgreen: Желательно в бело-голубой гамме, чтоб глаза подчеркнуть. Перемерили наряды от little debbie- не подходят. Не сели нормально на ее странную фигуоу, так что придется что-то пошить.
А пока она поработала манекеном для одной из рукоделок.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 02 янв 2024, 23:32

Экшены. Ну как ко мне просачиваются мужчины, я могу понять- на безрыбье и рак щука :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, маттел с интегрити мужиками нас не балуют. Но вот поселилась уже вторая дама. Будет подружкой для Энджи, поскольку с остальными куклодамами дружить вряд ли получится, все-таки слишком разные.
А вот пацанчик вполне сойдет как персонажи из массовки.
Только вот с одеждой у нас голяк. С трудом подобрали хоть что-то, иначе пришлось бы вынуждено делать фотосет ню под елкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 04 янв 2024, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 02 янв 2024, 23:42

А вот этот товарисч должен был быть злодеем. Такой себе вполне злодейский злодей, и по происхождению, и по облику... Ну это я так думала. Но одна моя активная дама решила мне всю малину обломать. Тихоня-скромница, до этого мужиков вообще игнорировала. А тут решила к этому прицепиться. И говорит, что никакой он не злодей. А злодея придется дальше искать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На одежду не обращаем внимания- на него вообще нереально что-либо натянуть. Такой тушки у меня точно еще не было.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 02 янв 2024, 23:52

Чей-то последнее время меня на смуглях потянуло. Кориннку я не могла не поселить. Но вот эти две мадамы поселились неожиданно даже для меня.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 03 янв 2024, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение klon-nik » 03 янв 2024, 00:05

Две неожиданные девы.
Рэй из звездных войн, канеш, мультяшная. Досталась мне головой. И, по хорошему, ее бы перерисовать. Может, когда-нибудь дойдут руки что-то с ней сделать. Пока посадила на подвижное тело.
А Ванесса из русалочки- прям мой краш. Сама русалочка не зашла от слова совсем, не мое. Была б я принцем, точно выбрала бы не Ариэль, а Ванессу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тело у нее... Скажем политкорректно (а то за непечатные выражения еще забанят) было отвратительное- дубовое и маленькое. Посадила на подвижное и чуток более высокое, стало лучше. Родное фиолетовое платье, которое на тощей тушке мешком висело, при этом нормально село, но мы его Рэй одолжили (у нее такое же тело). А Васька блистает в красном
Изображение
Нюд под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 03 янв 2024, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки poetic interlude

Сообщение klon-nik » 03 янв 2024, 00:08

Ну и парочка, которую я уже показывала. Моя прелесть!!!
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение Kenobi » 03 янв 2024, 11:46

klon-nik, красивое общество собралось за год! :D
Рада, что Энакин, благодаря Джейми, передумал быть злодеем гораздо раньше, чем это случилось в каноне!)))
Скрытый контент: показать
А что у него за тело, если не секрет? Он так достойно смотрится с высокой колоркой! Не Coomodel?

Ванесса действительно хорошенькая, про ГГ в этом фильме тактично промолчу, не моё. Вот одну из её сестриц (Перл, кажется?) с удовольствием бы поселила: очень интересное лицо.
Милли БМР напоминает мне Джейн Беннет: милая, добрая, умненькая. Что-то романтичное ей определённо должно пойти.
Близняшки явно очень уверенно чувствуют себя в новом доме и праздничной обстановке! :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение klon-nik » 03 янв 2024, 21:19

Kenobi, Пасибки!

Скрытый контент: показать
{quote="Kenobi"]Источник цитаты что у него за тело, если не секрет? [/quote]
Тело вот такое, модель BD008 https://aliexpress.ru/item/33034981858.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.4fff4aa6rWeVqP&sku_id=10000002761407666

Kenobi писал(а):Источник цитаты Милли БМР напоминает мне Джейн Беннет:
Вот точно! И имя Джейн ей подходит :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение Alienor » 03 янв 2024, 23:45

Интересно было почитать про итоги, кто поселился, как куклы себя ведут по прибытии! Поздравляю с приобретениями! Особенно, с близнецами Лилит и Иден, они красотки! :clap: Не могла не отметить елочку, какая же она уютная и нарядная! :angel:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но одна моя активная дама решила мне всю малину обломать. Тихоня-скромница, до этого мужиков вообще игнорировала. А тут решила к этому прицепиться. И говорит, что никакой он не злодей

Как это типично! :mrgreen: Свитерок на парне красивый! Интересно, как мужчинка будет себя дальше проявлять... 8)

С Новым годом, Оля! Пусть он радует здоровьем, силами и возможностями для куклохобби и не только! :wink:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Вместо итогов. Новогоднее :)

Сообщение klon-nik » 04 янв 2024, 20:24

Alienor писал(а):Источник цитаты Не могла не отметить елочку, какая же она уютная и нарядная!

Елочка- да, в этом году у нас загляденье :D . Со второй попытки удалось ее заказать.
Alienor писал(а):Источник цитаты Как это типично!

Ну тут как сказать. Кукелов много, а злодеев нетути. И где ж их взять, если они для истории надобны?
Alienor писал(а):Источник цитаты
С Новым годом, Оля! Пусть он радует здоровьем, силами и возможностями для куклохобби и не только!
Спасибо!!!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 10 янв 2024, 23:29

Новогодние подарки-сюрпризы. Замечательная традиция, которая каждый год приносит в эту тему радость и волшебство.
Первой приехала посылочка от Нади Dana Skully

Изображение
Обновка досталась новенькой Ванессе из "Русалочки", которая переехала на подвижное тело, похожее на ПП. К ее ярким голубым глазам подходит идеально.
Изображение
Ну а конфеты я схомячила. Очень вкусные!!!

Вторая посылка- от Светы Svetlasha
Помогала распаковывать Николетта
Изображение
Малышке сразу же выдали подвижное тело.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 10 янв 2024, 23:31

Малышня баболийская
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение Alienor » 10 янв 2024, 23:39

Замечательные посылочки! Обновки Ванессе очень идут! Камин сзади нее шикарный, притягивает внимание :oops:
Скрытый контент: показать
но ковер лучше бы из-под него вытащить, так будет смотреться натуральнее :wink:
Малышня прелестная в новогоднем интерьере :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение Kenobi » 11 янв 2024, 10:30

klon-nik писал(а):Источник цитаты Обновка досталась новенькой Ванессе из "Русалочки"

Какая она современная и элегантная в этом костюме! :)
Так и не поняла, что за зверик достался Николетте, сначала приняла его за Пикачу, но потом увидела рожки. :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Малышня баболийская

Ох, вот это компания! :shock: Уютно сидят!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 11 янв 2024, 10:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Замечательные посылочки! Обновки Ванессе очень идут! Камин сзади нее шикарный, притягивает внимание

Пасибки! С камином я чуток накосячила, кривоват получился, но все равно нравится и активно используется.

Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты но ковер лучше бы из-под него вытащить, так будет смотреться натуральнее

Не получится- ковер точно по размеру фотобокса, от стены до стены. Я пробовала его разворачивать, но чисто визуально мне не понравилось то, что получается. Подумываю сделать под камин прямоугольничек из салфетки- типа кафельного пола, может, будет лучше.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 11 янв 2024, 10:43

Kenobi писал(а):Источник цитаты Какая она современная и элегантная в этом костюме!

Девчонка оказалась- огонь! Мы тут с Машей Mashka18 кукловстретились и замутили фотосет пикантный. Надо сюда принести, но руки не доходят выложить. Я, как всегда, тормоз классический.
Kenobi писал(а):Источник цитаты Так и не поняла, что за зверик достался Николетте, сначала приняла его за Пикачу, но потом увидела рожки.

Мы решили, что это такой дракончик. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 02:01

Пните меня, кто-нибудь, чтоб я фотки выложила. А то уже старый новый год прошел, а у меня новогодние еще не показаны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пока вот такое, это на марафоне уже засветилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение Alienor » 16 янв 2024, 02:23

klon-nik писал(а):Источник цитаты Пните меня, кто-нибудь, чтоб я фотки выложила.

Пинаю изо всех сил! :lol:

Фотки с марафона загляденье! Я их уже там прокомментировала, повторю, все очень красиво! Прическа и шахматы меня особенно изумили, а домик и ангелочек на камине - в самое сердечко! :angel: Ну, и елка, конечно, красавица! :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 12:32

Alienor писал(а):Источник цитаты Пинаю изо всех сил!
Поймала! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Счас пойду докину в рукодельную обновки, потом закину сюда небольшую зарисовку

Прическа- это результат моего облома. Накрутила я, значицца, кудрей (как барбейкам делала). Думала, буду фоткать с локонами. А у ИТ материал другой, и то, что барбейские волосы отлично держат, у Илдис распустилось буквально за 5 минут. :(
Ну я с расстройства решила убрать волосы в прическу. Уже даже подумывала взять нитку с иголкой, но прозрачных силиконовых резиночек оказалось достаточно.
Елка- это прям моя любоффф. Я ее аж трижды заказывала. Один раз не прошла нормально оплата, второй раз почта ее потеряла после пересечения границы, с третьей попытки таки доехала. Хорошо, что озаботилась этим я еще летом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей