Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :)

Сообщение Kenobi » 16 янв 2024, 15:08

klon-nik, чудесные фото, Илдис прямо создана для новогодних праздников, такая сияющая! :D Стэн очень элегантен!
Да, ёлочка волшебная! Почта наша последнее время творит всё чаще, хорошо, что с третьего раза всё получилось!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 22:32

Kenobi, Спасибо от моих гавриков!

На новогоднюю фотосессию я решила в этом году рядить гавриков в бело-сине-серебристую гамму (ну и их производные).
Традиционно присутствуют главные любимчики :D и их гости.
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 16 янв 2024, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 22:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 22:52

После ухода гостей

Изображение
-Прекрасная хозяйка не устала?

Изображение
-Эммм...А это зависит от того, что вы хотите мне предложить, ваша светлость

Изображение
-То, что я ХОЧУ предложить, слишком неприличное, чтобы это озвучивать. Так что давай просто потанцуем

Изображение
-Как будто я не знаю, чем заканчиваются танцы! Главное, платье не порви..!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение klon-nik » 16 янв 2024, 23:38

А еще небольшая зарисовка про новую парочку.
Ванесса- студентка первокурсница, приехала из провинции. Подрабатывает моделью.
На съемках познакомилась с Амиром. Он тоже студент, но уже последнего курса, и тоже модель, но работает достаточно давно. Сын дипломата, родители в другой стране, сам он живет в родительском доме, присматривает, пока родители за границей. Иногда к нему приезжает старшая сестра. От избалованных девиц его уже тошнит, а других в его окружении просто нет. Точнее, не было до появления Ванессы.
К Илдис и Стэну эта парочка отношения не имеет, мы только помещение "одолжили", поскольку отдельных домов или хотя бы квартир на всех не напасешься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Ну и сама зарисовка. Под кат, поскольку не совсем приличная
Скрытый контент: показать
Без слов, вроде, все и так ясно. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И да, это сестра. Но Ванесса этого не знает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А Зара тоже не ожидала, что брат притащит в дом родителей девицу, раньше такого не было.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение Alienor » 17 янв 2024, 01:25

Какой красивый бал! Но рыжим как всегда, везет больше, чем остальным :lol: в холодных-то тонах оделась, дресс-код соблюла, но ярко-синий, да еще с рыжими волосами, да еще в центре композиции :crazy: - короче, всех затмила :lol:
И еще одно синее платье очаровало, красота! Ты решила дебоксировать красавиц и доставать те роскошные платья, которые скупала в больших количествах? 8)

После ухода гостей - романтичная сценка, с прозрачными намеками на интересное продолжение... 8) А интересное продолжение-то совсем у другой парочки! :shock: под катом - горячо! Но окончание забавное,
Скрытый контент: показать
я в начале сестру не увидала, приблизила фото, пытаясь понять, что там за поза очередная :lol:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новогоднее. Подарки :). Новогодний бал.

Сообщение klon-nik » 17 янв 2024, 02:10

Alienor писал(а):Источник цитаты Но рыжим как всегда, везет больше, чем остальным

Ей вообще под новый год везет. В прошлом году до праздников была унылым йориком со спутанной шевелюрой. А потом я села играть и девица обзавелась телом, вот этим платьем и кавалером. Тело было, правда, статичное, кавалер- тоже бывший йорик. Но все лучше, чем а ящике валяться.
А на этих праздниках разжилась шарнирным телом, да и волосы я ей обработала кондиционером и прочесала. Из медузы-горгоны превратилась в девушку с мягкими локонами. Еще и на бал позвали (а кавалера- нет, у него одежда в золотой гамме)

Alienor писал(а):Источник цитаты Ты решила дебоксировать красавиц и доставать те роскошные платья, которые скупала в больших количествах?

Неа, коробочных не трогала, они на антресолях лежат. Платья доставала из своих запасов, у меня ж аутфитов барбейских и так полно.

Alienor писал(а):Источник цитаты После ухода гостей - романтичная сценка, с прозрачными намеками на интересное продолжение...

У этой парочки последнее время все фотосеты заканчиваются постелью. Даже когда ничто не предвещает. Поэтому я решила их обломать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У них уже все было, пусть теперь другие повеселятся.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 18 янв 2024, 11:30

Покажу пацанчиков с одинаковой прической. Не факт, что останутся оба, Чип меня немного смущает.
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение Kenobi » 18 янв 2024, 15:40

klon-nik, эффектные гости, даже её королевское Величество пожаловала! :D
Студенты, конечно, учудили, попались старшей сестрице. Получит теперь мачо по ушам за горячий восточный темперамент! :mrgreen:

Парни симпатичные. Я Чипов не особо жалую, просто не поклонница молда, а вот Оденов и обновлённую их версию нежно люблю.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение Alienor » 18 янв 2024, 19:45

Оба красавчики!
Скрытый контент: показать
И оба, кстати, не мое. :mrgreen: Даже несмотря на наличие Корфа в коллекции 8)

Очень интересные топы у обоих. :wink:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 19 янв 2024, 14:30

Kenobi писал(а):Источник цитаты ффектные гости, даже её королевское Величество пожаловала!

(Шепотом) Не, баба Лиза- это не королева. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но королева у нас тоже есть :) только мне баба Лиза больше нравится
Изображение
Я чипов тоже не очень жалую, но вот Beautiful People Chip нежно люблю.
А вот Оден/ Круз- один из любимых молдов.
Alienor писал(а):Источник цитаты Даже несмотря на наличие Корфа в коллекции

Корф у тебя незабываемый! У меня поняш, кстати, тоже живет :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение Kenobi » 19 янв 2024, 15:40

klon-nik, с этими дамами можно ремейк "Двое: я и моя тень" снимать!))) Баба Лиза, кстати, выглядит даже величественнее Величества.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 19 янв 2024, 23:33

Kenobi писал(а):Источник цитаты с этими дамами можно ремейк "Двое: я и моя тень" снимать!)))

У меня для такого есть
Изображение
Или такие, еще больше подойдут
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение Kenobi » 20 янв 2024, 09:09

klon-nik, до чего же Джаспер лапуська, особенно этот выпуск! :) Рыжики тоже очень славные, когда-то хотела поселить девочку из этой серии, но тогда с донорами были проблемы.
При наличии такого количества парочек можно замахнуться ещё и на Александра нашего Дюма: двадцать лет спустя и семьдесят лет спустя! :lol:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 21 янв 2024, 15:03

Kenobi, Эх, мне б времени на это все! У меня история давно написанная лежит не снятая, хотя и куклы для нее давно куплены, и мебель сделана. Но руки не доходят до длинных проектов, работа такая работа... Вроде и не забрасываю кукол, и рукодельничать даже получается, но масштабные съемки последние годы- только на новогодних каникулах, когда фотобокс собран, а весь оставшийся год- урывками по чуть-чуть.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2024, 01:56

klon-nik писал(а):Источник цитаты И очередная ООАКнутая близняшка.

Как же хороша! Естественный цвет волос ей идет и к теням хорошо, я еще видела прошитую в рыжий, тоже хорошо.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Это была любовь с первого взгляда, первый сет близняшек

Ох, поздравляю с шикарными девами! Невероятно хороши! Согласна, очень удачный сет.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Лично я вижу ее романтичной барышней в старомодном платье с оборочками

Ей пойдет, она подходящего типажа, еще и волосы кудрявые как раз для ампира!
klon-nik писал(а):Источник цитаты А вот этот товарисч должен был быть злодеем.

А хорош же, красавчик! Неудивительно, что дама его заприметила))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но вот эти две мадамы поселились неожиданно даже для меня.

Хорошо девы :)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Была б я принцем, точно выбрала бы не Ариэль, а Ванессу

Ахаха! Я солидарна в этом мнении :icon_e_biggrin: Ванесса хороша!
Посылочки прелесть, всегда радость получать приятные сюрпризы :)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Пока вот такое, это на марафоне уже засветилось

Красота! Праздничная атмосфера, наряды шикарные, очень понравилось :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2024, 02:01

Зарисовка по спойлером огонь! Да так обломали парочку :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Покажу пацанчиков с одинаковой прической. Не факт, что останутся оба, Чип меня немного смущает.

Ааа, гогочу, Альк абсолютно солидарен с выбором :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты А вот Оден/ Круз- один из любимых молдов.

Понимаю, у меня Кебот в главных любимцах! Хотя одномолдников не допускает в коллекцию))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 24 янв 2024, 17:31

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты аа, гогочу, Альк абсолютно солидарен с выбором

Вот зря гогочешь. Я тут на твоего насмотрелась, и теперь думаю- может, это и есть мой долгожданный злодей? Что это я чудищ всяких присматриваю, может, он должен быть таким вот лощеным/напомаженным "сладеньким" мальчиком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А то чудища-то мне милы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2024, 19:15

klon-nik, на роль злодея он будет хорош! Вспомни моего Анаэля, его взгляд отлично подойдет на такую роль :twisted:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Сообщение klon-nik » 25 янв 2024, 01:38

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты на роль злодея он будет хорош! Вспомни моего Анаэля, его взгляд отлично подойдет на такую роль

Главное, чтоб он мне нравится не начал в процессе :mrgreen: А то Стэнмар изначально тоже отрицательным задумывался. А потом пришлось историю переписывать :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]