Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение Fibella » 20 янв 2022, 15:46

О, Оля, поздравляю! Очень красивые, их классно именно парой! У меня было розовое платье, очень все качественно сделано) Если б было кому носить, обязательно оставила бы для витрины!
Агнес красивая, хоть и бука) Это еще то золотое время, когда Агнесс действительно была белокожей аристократкой)
Золотое платье роскошное! Илдис очень идет)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение klon-nik » 20 янв 2022, 16:56

Fibella, Надя, я их именно парой и хотела, по одной даже не искала.
Носить такое могут или барби СО, или интегрити на старых телах. Собственно, Илдис, если обратно на старое тело посадить ,и могла бы носить. Но я пока оставлю платья на законных хозяйках
Агнес я всегда видела исключительно аристократкой, смугляхи меня как-то не зацепили. Хотя тоже красивые, но у меня прям ощущение, что они "неправильные Агнес" :mrgreen:
Золотое платье, как только увидела, сразу вызвало ассоциацию с книгой "Анжелика", я, когда читала, именно таким его и представляла. Так что пройти мимо не могла

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение Dana Skully » 21 янв 2022, 13:04

Поздравляю с новенькими! Шикарные платья, прически, мейк, так и хочется поворчать - "Вот делали же раньше" умели делать :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 16:18

klon-nik писал(а):Источник цитаты Как-то не заладились у меня праздники. За неделю до НГ свалился с короной муж, потом я подхватила эстафету, поэтому на каникулах никаких гостей, никаких рукоделок, никаких фоток

Оля, выздоравливайте там все срочно. Куклы ждут.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Платье покупалось не для нее, это для очередного образа Анжелики, но пока продемонстрирует Илдис

Как платье к волосам и лицу, идеально просто. Вот так насмотришься на таких дев богичных и себе начинаешь хотеть.
Агнесочки классные, но мне с прямым взглядом больше нравятся.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Сразу же вспомнилось, что у моей машинки есть вышивальный блок и я лет пять назад обещала себе его освоить. И тогда можно ж такую красоту самой делать!

Вот это выдержка :lol: , знать, что можешь делать, и не делать. Характер-кремень :icon_e_biggrin: . Жду рукотворную вышивальную красоту.
Мне когда хочется барбейских аутфитов задорого накупить, я всегда себя уговариваю, что тоже так сшить могу. И не покупаю. И не шью :lol: .

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение Alienor » 22 янв 2022, 16:58

klon-nik писал(а):Источник цитаты Эту парочку я давно хотела.

Какие красивые девочки! Платья роскошные! Да, они и правда, словно созданы, чтобы на них "зависать", очень тонкая работа.
Поздравляю со сбычей мечт! :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне когда хочется барбейских аутфитов задорого накупить, я всегда себя уговариваю, что тоже так сшить могу. И не покупаю. И не шью

О, аналогично! :lol:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 01:23

Dana Skully,Надя, согласна, старые коллекционки шикарны. У меня в этом году прямо возвращение к маттел, маковок кучу поселила, многих еще не показывала.

Tirin писал(а):Источник цитаты Оля, выздоравливайте там все срочно. Куклы ждут.

Ириш, спасибо! Мы, вроде, оклемались.
Tirin писал(а):Источник цитаты Агнесочки классные, но мне с прямым взглядом больше нравятся.

Я вот тоже с прямым люблю. Поэтому у меня хитрый план- отдам голову на перерисовку глаз, потом посмотрю, и, если перерисованная "зайдет" оригинальную продам. Ну не двух же держать.
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот это выдержка

Это не выдержка, просто я вечно распыляюсь на разные рукоделки. Прожектов громадье, до реализации доходит дай бог, если половина, а осваивание чего-то нового вечно задвигается на самое последнее место и до него руки не доходят. Я очень давно хочу начать лепить, хочу сделать разборную диораму-комнату, хочу освоить машинную вышивку. А еще хочу кучу всего пошить, связать, сделать новую садовую мебель (и не только мебель), очень хочу продолжить снимать историю, которая столько лет лежит написанная. На новогодние каникулы было громадье планов, а в итоге снова буксую на месте, показать почти нечего, надо хоть кофточку подарочную выложить. Я стала какая-то жутко неорганизованная.
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне когда хочется барбейских аутфитов задорого накупить, я всегда себя уговариваю, что тоже так сшить могу. И не покупаю. И не шью .

Я, кстати, только в прошлом году дозрела до покупок, тоже всегда такие мысли были. А потом поняла, что могу и сошью- это совсем не одно и то же. Время- очень ценный ресурс, и иногда мне проще его сэкономить, купив готовое, а крафтить то, что купить ну никак не получится.
Alienor, Оленька, спасибо! Мечты должны сбываться, пусть даже и годы спустя :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение crista » 23 янв 2022, 02:16

Оль, вот здорово, когда мечты сбываются! От души поздравляю!!!
Тело Ильдис идеально подошло, как будто для неё его и сделали :thumbup:
Платье золотое - роскошь, красота неимоверная!
Лучше одной Агнес могут быть только две Агнес! Каких красавиц ты поселила!
Барбейские платья удивительно хороши, и сами куклы красавицы! Шёпотом: я тоже на них поглядывала :oops:
Зоя очень миленькая, нежная девочка. Как ты правильно её охарактеризовала - не всем же звёздами быть, но что-то в ней эдакое есть.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение Tirin » 23 янв 2022, 09:23

klon-nik писал(а):Источник цитаты Прожектов громадье, до реализации доходит дай бог, если половина, а осваивание чего-то нового вечно задвигается на самое последнее место и до него руки не доходят. Я очень давно хочу начать лепить, хочу сделать разборную диораму-комнату, хочу освоить машинную вышивку. А еще хочу кучу всего пошить, связать, сделать новую садовую мебель (и не только мебель), очень хочу продолжить снимать историю, которая столько лет лежит написанная.

Реально гора проектов. И хорошие такие. Надо делать. Думаю, все посетители темы со мной солидарны, особенно про историю, которая уже даже написана.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 15:53

crista, ,Кристиночка, спасибки! Я вот решила, что нужно закрыть этот гештальт со старушками и больше не возвращаться. Ну и как начала закрывать :mrgreen: В общем, еще не все даже приехали.
Тело Илдис- просто восторг. Старое было разболтанным, снимать ее было реально мукой, нормально только рядом со Стэном стояла. Потом я ее пересадила на колорское с тугими шарнирами, но так и не смогла привыкнуть к такому ее облику, было ощущение чего-то неправильного. А это новое- прям стопроцентное попадание, Именно моей Илдис (а она в у меня ООАК) идеально просто.

Tirin, Да я и сама согласна. Вот счас доделаю двух анимешных персонажей (два года уже ждут, боюсь, сейчас достану, увижу, что все нафиг переделывать тнужно и так и не закончу), еще Рорику рыжую шевелюру организую, сделаю фотобокс, а то у меня теперь реально негде фоткать. Раньше я работала в комнате, и там же могла кукол достать и пофоткать, когда работой не заваливают, а теперь я "переехала" на кухню, в комнате муж, и вдвоем там особо не развернешься, к тому же я в качестве места съемки использовала офисное кресло, которое к окну подкатывала. А теперь надо мужа сгонять, когда он работает. Я помаялась некоторое время, и решила, что нужно сделать как у Кристины- разборный фотобокс, который я в кухне и буду собирать и в нем фоткать. Вот им и занимаюсь пока.

Продолжаю разбирать посылку. В этом году я, достаточно неожиданно для себя, покупала много нарядов. Иногда отдельно, но часто проще было купить с куклой, б/у они достаточно дешевые.
Красная шапочка. Еще одна давняя мечталка, вот даже не знаю почему, но очень ее хотела. Молд необычный и интересный, но как-то я не просекала, что она головастик, пока сама в руки не взяла. А теперь не могу понять, что делать- то ли уменьшать (стремно, кто знает, что с головой будет череп год-два-пять лет. Это, все ж- таки, не дешевая игровушка), то ли пересаживать на высокое и грудастое тело (но тогда аутфит менять). Пока стоит рядом с компом, смотрю на нее и думаю...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 23 янв 2022, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:02

Water Rhapsody Barbie
Белокожая красавица с потрясающими голубыми глазами и неярким мейком. Брала из-за платья, но вживую она меня покорила.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:22

Еще красавица, купленная ради наряда
Изображение
А эта- еще одна давняя мечталка. Всегда любила длинноволосок.
Изображение
Суперстарки, тоже купленные исключительно ради нарядов
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:25

А эта куплена под определенного персонажа, но, блин, где были мои глаза? Оня ж явный головастик. Придется уменьшать голову, поскольку других маковок с таким цветом волос и совсем ненавязчивым мейком я не нашла
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:31

Еще одна девочка, которая, в принципе, бралась для истории. Когда я до нее доберусь? Ну и просто наряды :D
Изображение
Изображение
Изображение
Шорты сняли с какого-то паренька, нужно было чем-то попу прикрыть, а они по цвету подошли. Затянула сзади булавкой.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:34

Платье, расшитое бисером. С ума сойти, сколько ж на это нужно было времени убить! Мне бы точно терпения не хватило. Сидит не идеально, больше моксям подходит, но зато эффектное.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 16:38

А с этим платьем не знаю, что делать. Пояс уже убрала, но все равно не нравится нижняя оборка, причем и на интегрити, и на барби. Думаю, может отрезать ее вообще и сделать из нее болеро? Попробовала подогнуть- вроде лучше так. Наверное, переделаю... Когда руки дойдут
Изображение

Так лучше?
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение Alienor » 23 янв 2022, 18:14

О, Оля! Сколько у тебя всего новенького! :crazy:

Красная Шапочка хорошенькая, аутфит шикарный у нее. Не знаю, на фото куколка смотрится органично. Если тебя совсем раздражает большеголовость кукол, тут не знаю, что посоветовать... может, и уменьшить, но я бы и так оставила. У нее как-то все на месте.

Барбеечки, ну какие же они классные! И аутфиты роскошные, и сами красавицы.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Еще одна девочка, которая, в принципе, бралась для истории.

Красивая! И платье замечательное. У второго платья мне не совсем крой понятен...
klon-nik писал(а):Источник цитаты Платье, расшитое бисером. С ума сойти, сколько ж на это нужно было времени убить!

Это точно! И вот туда бы я придумала бы какое-нибудь годе, как у красного платья на фото после, только в пол. А то как-то коротковато, мне кажется... А с другой стороны, может, и не надо... Если черные туфельки и черные колготки...

klon-nik писал(а):Источник цитаты Так лучше?

Мне кажется, да.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение Tirin » 23 янв 2022, 20:08

klon-nik писал(а):Источник цитаты Молд необычный и интересный, но как-то я не просекала, что она головастик, пока сама в руки не взяла. А теперь не могу понять, что делать- то ли уменьшать

Алисааааа :icon_e_surprised: , я пару лет назад по потолку бегала, так её хотелось. Очень редкая барышня, я так и не нашла за вменяемую сумму, хорошо, расхотелась. Уменьшать не надо, вдруг треснет, вторую выловить будет проблемно. Мне кажется, ей на тушке Менгф хорошо будет, там плечи широкие и рост.
Платья все великолепные, старый Маттел потрясающий, не то, что современные фантики с принтованными карманами.
klon-nik писал(а):Источник цитаты А эта куплена под определенного персонажа, но, блин, где были мои глаза? Оня ж явный головастик. Придется уменьшать голову, поскольку других маковок с таким цветом волос и совсем ненавязчивым мейком я не нашла

Мне кажется, golden angel такая же по типажу и цвету, и голова некрупная.
klon-nik писал(а):Источник цитаты А с этим платьем не знаю, что делать

Отрезать оборку нафиг, так уже не носят приличные дамы :lol: . Эта оборка платье простит и старит.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 24 янв 2022, 17:17

Alienor писал(а):Источник цитаты И вот туда бы я придумала бы какое-нибудь годе

С этим платьем особо ничего и не сделаешь- ткани-то у меня нет такой. Я попробую для начала посадить его на куколку покрупнее и собрать готовый образ. Плюс там еще нужно подшить немного, бисер уже отваливается. Покумекаю еще, может, что дельное в голову придет

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, golden angel такая же по типажу и цвету

Да, как вариант, спасибо за идею. Но я всеж-таки попробую сначала эту уменьшить, ее-то не жалко :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 19:22

Ух тыы! Оля, у тебя прямо парад платьев! Роскошные!!! Три слезинки - вообще отпад! У меня было дважды, до сих пор не понимаю, зачем продала! На Илдис зелено-лазурное оочень понравилось! Да все понравились! Отдельные восторги Красной Шапочке! На заре хобби я ее оочень хотела, причем всю, целиком! Поздравляю с уловом!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение MarinaN12 » 25 янв 2022, 01:23

klon-nik писал(а):Источник цитаты Эту парочку я давно хотела.

Какие красавицы, а наряды! Восторг!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Еще одна новенькая.

Миленькая девочка)) У нее есть потенциал, интересный молд.
У красной шапочки аутфит огонь!
Ох, сколько много девочек, отличные покупки! Наряды один лучше другого, глаза разбегаются! Сама временами беру кукол ради нарядов.
Красное мне больше понравилось как смотрится без оборки, очень эффектное.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение klon-nik » 27 янв 2022, 16:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Три слезинки - вообще отпад!

Надя, я вот смотрю я на него, и не могу понять, что смущает. Продавать, конечно, не буду, но руки так и чешутся что-то переделать (только еще не решила что :mrgreen: )
А еще у меня прямо-таки зверское желание оторвать волку из сета с шапочкой голову и снять шкуру. Там внутри, похоже, детское шарнирное тело.
MarinaN12, Марин, аутфит у шапочки офигенский. Если я ее пересажу на высокое и грудастое тело, то все это добро пойдет кому-то маленькому и худенькому. Одна желающая уже нарисовалась :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Маковки и не только

Сообщение crista » 27 янв 2022, 17:07

Аутфиты роскошные!
Мне тоже понравились "три слезинки". Ну, и "шапка" 8)
Красному платью без оборки намного лучше :thumbup:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение klon-nik » 06 фев 2022, 16:17

crista, Кристина, пасибки!

Илдис демонстрирует еще одну порцию нарядов. Я не знаю, фабричные или чья-то самоделка, но мне нравится.
Изображение
Изображение

Ну а это платье я уже показывала. Было вот такое
Изображение
Теперь в переделанном виде.
Изображение
из отрезанной оборки сделала что-то типа болеро, но без него нравится больше. Но на всякий случай пусть будет
Изображение

А это я еще прошлый раз хотела на моксяху примерить. Было ощущение, что должно подойти. Ей и оставлю, очень нравится
Изображение

Еще одна переделка. Уменьшила голову, посадила на новое тело. На фоне ее старой фотки. Ощущение, что не голова уменьшилась, а тело заменили на большее, хотя на самом деле тело такого же размера, что и прежнее. То, что голова стала меньше, по шее и платью видно. Теперь головастиком не выглядит.
Изображение

А еще я снова попробовала лепить из холодного фарфора. (знаю, что полимерка лучше, но запекать ее мне негде, единственную духовку активно использую для еды. Вот если куплю маленькую спецом для миниатюры, тогда буду запекать) Пока никак не подберу правильное соотношение крахмала и клея, но уже понемногу картина проясняется. А вот с краской пока не получается. Масса была коричневая, а после высыхания стала практически розовой. Второй раз чуть получше получилось, но все равно до коричневого далеко. Попытка сначала покрыть молд позолотой, а потом уже заложить массу тоже не особо удалась, лучше потом покрасить. Это фоторамки и рама для картины. Для фоторамок обязательно нужно сделать фотки, они в интерьере очень мило смотрятся.
Изображение

А из излишков я налепила хлебобулочных изделий
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение klon-nik » 06 фев 2022, 16:32

Ну и самое главное- подарочная посылка от Наденьки Dana Skully!!!
Изображение
Вкуснейшие новосибирские конфеты мои домашние буквально сожрали за один день, так что фоткать было уже нечего. :mrgreen:
Разбираю посылочку. Это будущие цветы и деревья :)
Изображение
Вытащила немного. Получается букет. Заодно покажу, как обычная складная пластиковая табуретка может изобразить окно. А если взять такую табуретку бежевого или коричневого цвета (или эту покрасить), получится беседка.
Изображение

Наряды!!! Потрясающие обновки для моих девчонок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наденька, спасибище!!!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение Alienor » 06 фев 2022, 18:10

Оля, сколько красоты и обновочек! :crazy: :clap:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я не знаю, фабричные или чья-то самоделка, но мне нравится.

Симпатичные платьица) Во втором так и вижу какую-нибудь фотосессию летом среди лугов или ромашковых полей... :angel:

klon-nik писал(а):Источник цитаты из отрезанной оборки сделала что-то типа болеро, но без него нравится больше. Но на всякий случай пусть будет

А мне и с болеро нравится. Очень мило.

klon-nik писал(а):Источник цитаты А это я еще прошлый раз хотела на моксяху примерить. Было ощущение, что должно подойти. Ей и оставлю, очень нравится

Идеально подошло.

klon-nik писал(а):Источник цитаты То, что голова стала меньше, по шее и платью видно. Теперь головастиком не выглядит.

Круть! Очень классный результат! :clap:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Это фоторамки и рама для картины.

Красота!

klon-nik писал(а):Источник цитаты А из излишков я налепила хлебобулочных изделий

Выглядит весьма аппетитно. :wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и самое главное- подарочная посылка от Наденьки Dana Skully

Замечательная посылка. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение MarinaN12 » 07 фев 2022, 15:52

Наряды красивые, переделка красного платья здорово вышла!
Фоторамки восторг, отлично получились))
Интересный вариант окошка при помощи табурета))
Посылочки с приятностями всегда радуют))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение Fibella » 08 фев 2022, 21:46

Илдис с обновками! Она заслужила) Переделанное красное платье стало элегантным, как раз для взрослой красивой женщины, а не выпускной 80-х!
Оля, офигеть, ты мастер на все руки! Какое лепное все красивое, супер!!!!
klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще у меня прямо-таки зверское желание оторвать волку из сета с шапочкой голову и снять шкуру. Там внутри, похоже, детское шарнирное тело.

Боже! Вот тут я гоготала просто!!!! Съел-таки волк кого-то, канонично по сказке, хоть и не бабушку :) :) :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Обновки, поделки, переделки и ПОДАРКИ!

Сообщение klon-nik » 08 фев 2022, 23:51

Alienor, Оленька, спасибо!
Alienor писал(а):Источник цитаты Во втором так и вижу какую-нибудь фотосессию летом среди лугов или ромашковых полей...
Ага, оно тоненькое и хлопковое. Самое оно для летних фотосессий.
Alienor писал(а):Источник цитаты
Выглядит весьма аппетитно.
Я чуток не угадала с красками, после высыхания цвет стал более ядреный. Но муж сказал, что спьяну можно и откусить :mrgreen:

MarinaN12, Мариш, спасибо!

Fibella писал(а):Источник цитаты Съел-таки волк кого-то, канонично по сказке, хоть и не бабушку
Вот-вот!
При этом он такой маленький и совсем не страшный. Ну зачем такой большой голове маленькое тело? И вообще, я шапочку собиралась пересаживать и переодевать. В общем, это я себя убеждаю, что мне нинада оставлять сет в оригинальном виде (и вообще, можно ж его новый в коробке потом еще раз купить, если лоханусь и все поломаю). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Кукловстреча и новое тело для Джаспера

Сообщение klon-nik » 10 мар 2022, 00:37

Съездила я в гости к Машеньке Mashka18. Девчонки посетили библиотеку
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Кукловстреча и новое тело для Джаспера

Сообщение klon-nik » 10 мар 2022, 00:42

Китайцы услышали мои мольбы и сделали высокое мужское тело! Я в восторге, Теперь сумеречные переедут на новые тушки. Эмметт на Адониса, ему нужна гора мышц, вот Джаспер и Эдвард на новые китайские. Завтра, если руки дойдут, пофоткаю пересаженного Джаспера, а пока чисто технофоты
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей