Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение Dana Skully » 03 янв 2021, 04:16

Вот это итоги!

Загородный дом - это замечательно!
Интересно, в Москве не говорят "дача"? У нас это называется дачей :D

Очень интересные новые кукложители, itbe хорошенькая, Поппи действительно вылитая Анжелика, брюнетка в китайском красном платье - это вроде бы Эмили, да? Не видела их с такими темными волосами. Флоренс тоже считаю одной из самых удачных кукол этого года. Профессор Макгонагал даже не знаю какого скина, возможно, розовая как Дамблдор, боюсь, что пухли пока нет такой :cry:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение klon-nik » 03 янв 2021, 13:27

Dana Skully, Дача- это шесть соток в снт. У свекра таковая имеется. А мы строились в деревне, в которой в свое время родилась и выросла бабушка мужа, у мужа там почти все жители- дальние или относительно близкие родственники (троюродные, четвероюродные и далее). Деревня сейчас практически пустая зимой, жители в основном в Москве и ближайшем подмосковье, а зимовать остаются человека три. Но дачей никто не называет, все привыкли, что это деревня, половина домов- старые деревянные пятистенки с резными наличниками. У свекрови такой :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение klon-nik » 03 янв 2021, 13:56

Dana Skully писал(а):Источник цитаты брюнетка в китайском красном платье - это вроде бы Эмили, да?

Не уверена. Молд похож на Эмили с рисованными глазами (а те Эмили, что со вставными, тут обычно Миланами зовут), но тело совсем другое. Двухчастные шарниры и в руках, и в ногах, очень классная подвижность, сменные жестовые кисти. Само тело явно другой формы. Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение ECosta » 08 янв 2021, 00:02

Оля, поздравляю! Вдохновения, денег, времени, места и желания на любимое хобби!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение klon-nik » 08 янв 2021, 13:44

ECosta,Катенька, спасибо! Мне всего этого, действительно, частенько не хватает.

Добавляю к итогам. Нераспакованные, которых нахватала "чтоб были"(как доноров или просто за компанию с кем-то)
Изображение

А тут большая часть на донорство, а первая- просто чтоб была, люблю маковок, над Джеймсом Дином думала (есть еще один, но другой), как раз в этот момент выпустила из коробки, так его тут же ухватила беспарная девица, так что он тоже идет в коллекцию. Ну и Кен пучок с распущенными волосами остается.
Изображение
Девица-то тоже в этом году приехала, я про нее забыла просто
Изображение
Вместе
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение klon-nik » 08 янв 2021, 13:51

Еще одно пополнение- лошадь! Да не просто лошадь, а НОРМАЛЬНОГО размера, которая не выглядит под кенами и интегрити парнями как пони. До этого у меня был черный небарбейский скакун и две барбейских малышки-лошадки.
Изображение
Ну и вся моя коллекция лошадок. Видно, насколько новенький скакун больше
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Итоги

Сообщение klon-nik » 08 янв 2021, 13:58

Демон у меня есть еще один, но он, судя по всему, пойдет под кастом. А этот останется в первозданном виде.
С девицей я пока не определилась, вроде, особо не зацепила ,но других этого молда у меня нет, так что может и останется.
[Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 10 янв 2021, 20:34

Сегодня подарочный пост :D
Вчера ко мне приезжала Машенька Mashka18. Встречались с малышками- баболийками
Вот такие замечательные подарочки- кованая мебель и новогоднее платьице для улыбашки Изображение
А вот мои уже с Машиной розоволосой крошкой
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение crista » 10 янв 2021, 20:40

Отличное пополнение этого года, особеннол умилил Деймон, да ещё и в полном аутфите! 8)
Подарочки прелесть, малышкам идеально подходят и по стилю, и по формату :thumbup:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 10 янв 2021, 20:42

А сегодня я забрала с почты посылочку от Наденьки Dana Skully
Изображение
Восторг неописуемый! Подарочки тоже для баболи, что, наверное, неудивительно, ведь именно с ними я в основном и игралась весь год :) . И еще одна малышка, одномолдница моей ООАКнутой Элинки.
Один костюмчик достался нашему кавалеру (он пока что один в цветнике, так что все пацанское хапает себе :mrgreen: ), а остальные растащили девчонки. Платья офигенные, из тонюсенькой ткани с мелким принтом и на подкладке! Для меня это просто космос. Наденька, спасибо огроменное!
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 10 янв 2021, 20:46

crista, На самом деле это где-то половина, остальные просто еще не доехали :mrgreen: Деймон хорош в образе, пусть таким и остается, а второму повыщипываю красные пряди, сотру бородку и перерисую глаза.
Подарки прелесть, у меня сегодня супер-новогоднее настроение, хоть праздники и заканчиваются

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение Dana Skully » 11 янв 2021, 05:07

Итоги внушительные! Мера, новый Дэймон, Джеймс Дин, Лана :thumbup: И историю новую начала, делала замечательные украшения!
"Кованая мебель" и новогоднее платье очень изящные!

Что на меня "нашло" пошить на незнакомый формат - до сих пор не могу понять :oops: . Ясно одно - "формат" заразителен и у меня тоже поселился :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 11 янв 2021, 10:56

Dana Skully, Заразителен- не то слово. Китайцы, затейники, уже столько молдов разных выпустили, что глаза разбегаются. Я вчера нашла на таком теле голову с пятачком, правда без мейка :icon_e_surprised: Типа Пенелопу делать.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение Dana Skully » 11 янв 2021, 10:59

klon-nik, еще они с рожками бывают. И с открытым ртом, как будто зевают или поют или для соски.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 11 янв 2021, 11:39

Ага, я видела. В итоге глаза разбегаются, хочется всех :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение Fibella » 11 янв 2021, 12:11

Поздравляю с подарочками, это такая радость их получать) Млео от пары брата с сестрой, очень крутые они оба!!!
И здорово, что куклы к тебе приезжали, у меня в Москве тоже обычно покупательская активность вырастает)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 12 янв 2021, 01:10

Fibella писал(а):Источник цитаты Млео от пары брата с сестрой, очень крутые они оба!!!
Крутые точно. А еще очень долгожданными оба оказались. И капризными. Или это природная скромность? В общем, не смотрят они на остальных моих кукложителей, не выбрали никого себе в пару. Ладно Эринка, у нее выбор небогатый был. Но уж девиц-то свободных у меня пруд пруди, они буквально штабелями падали к нему под ноги (поставила Эйса на куклополку, а там на коробках сидят барышни разряженные, одну зацепили, пятеро свалились, и все парню под ноги. А он отвернулся и завалился в сторону других стоящих мужиков :icon_e_surprised: )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение Alienor » 12 янв 2021, 03:03

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот такие замечательные подарочки- кованая мебель и новогоднее платьице для улыбашки

Чудесные подарочки! И девочка - чудо!

klon-nik писал(а):Источник цитаты Один костюмчик достался нашему кавалеру (он пока что один в цветнике, так что все пацанское хапает себе ), а остальные растащили девчонки. Платья офигенные, из тонюсенькой ткани с мелким принтом и на подкладке!

Нарядики замечательные. Такой детский садик на фото!.. :thumbup:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Подарки

Сообщение klon-nik » 12 янв 2021, 09:39

Alienor, Псибки! Я куклодетям полку в шкафу выделила, там реально детский сад получился

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:30

Приехали новенькие. Первой покажу неожиданную девочку, которую брала исключительно из-за аутфита, но она оказалась очень интересной. Реснички прошитые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 24 фев 2021, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:36

Некоторые не селят одномолдников. Я, наоборот, любимые молды собираю, но иногда получаются близняшки. Приехала вторая Джаспер. Сначала я долго не могла найти хотя бы одну, а потом попались сразу две. С покупкой одной из них не была уверена, что все сложится, взяла ту, с которой все было определенно. А в итоге сложилось с обеими. Теперь, по-хорошему, нужно выбрать одну из двух. Сложная задача!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 23 фев 2021, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:43

Еще одна новенько-старенькая. У меня таких уже 2 есть, одна- перепрошитая и пересаженная, а вот вторая на родном теле. Старое тело мне не нравится, но найти на донорство квадратное подходящего оттенка долго не получалось, а тут внезапно попалась уже пересаженная.
Платье тоже новое :)
Изображение
Изображение
Еще одна новенькая- джемка. Второе платье брала для того, чтобы срезать верхнюю "цветочную" юбку и получить белое свадебное платье. А теперь жалко стало резать.
На Квадратном теле сидит лучше :)
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 24 фев 2021, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:45

Близнецы
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:46

Еще новенькие
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:48

Коехала, наконец, долгожданная рыжая Кориннка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:52

А этих малышек я даже не покупала. Продавец, у которого покупала "унесенных" просто положил их в посылку в качестве извинения за то, что довольно долго не отправлял заказ. Не знаю, что это за куклы, явно уже "древность".
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 23 фев 2021, 23:54

Ну и новая порция "унесенных"
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение crista » 24 фев 2021, 10:39

Оля, до чего хороши и новенькие, и их наряды! Заглядение!
Что может быть лучше Джаспер?! Только две Джаспер!!! Обожаю эту куколку, в любимках у меня 8)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение klon-nik » 24 фев 2021, 21:55

crista, Кристиночка, спасибо! Я вот только недавно дозрела до того, что можно покупать не только кукол и сборные лоты с одеждой, но и целенаправленно аутфиты. Или кукол ради аутфитов. Новые все очень порадовали.
А Джаспер- ну это, кажется, всеобщая любимка. Иногда получаются такие удивительные куклы, которые прям выделяются даже на фоне одномолдников. Эрин ин ред такая для меня(которую давно хочу и пару раз уже упустила :(), или джейка Abbott Street, которую даже из коробки не вытащила- рука не поднимается такую красоту распотрошить. Вот вроде все джейки на одном молде, но при этом такие разные, и эббот- просто выстрел в сердце.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Близняшки

Сообщение Alienor » 28 фев 2021, 03:03

Ого, сколько обновлений!
Дама в сиреневом костюмчике очень колоритная. И вне костюмчика очень харизматичная мадам!
Две Джаспер - это круто! :wink:
Свадебные платья роскошные! А зачем цветочный принт обязательно отрезать? Свадебные платья могут быть и с легким принтом, почему бы нет? На лифе же рисунок все равно уже есть.
Коринн очень эффектная дама!
Коллекция "Унесенных" впечатляет. Никогда таких раньше не встречала, очень необычные, но больше соответствуют канонам Митчелл, нежели кинообразам. Хотя, думаю, Ретта и Эшли все равно "лепили" с киношных. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей