Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение annika » 23 мар 2019, 23:02

Markusha, с возвращением!
Я вот тоже пытаюсь вернуться. :)
Какая Адель Македа... ох... фотомодель до кончиков пальцев... :)
Лулу очень оригинально отметила Новый год!
Наташа нежная такая. Для меня она совсем не ассоциируется с Натальей Водяновой.
Fashion royalty, да... прекрасные куклы, но требуют обращения на "Вы"...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Markusha » 24 мар 2019, 09:43

Svetlasha, привет! Спасибо!
Да из форума я надолго выпала. Осень, зима прошли мимо меня. Но главное, что из хобби не ушла и, несмотря на усталость и загруженность, я на ходила время на кукол. Да, понемногу, по чуть-чуть, но всё-таки. Одно примитивное платьишко могла шить неделю, но шила! А сейчас весна и солнышко, младшая дочка подросла, поэтому вечером бывает не только свободное время, но и силы.
Адель очень своеобразная. Вообще, я на этот молд никогда внимания не обращала, грубоватый и не очень мне нравится. Но именно на эту обратила внимание моя подруга. Я присмотрелась один раз, другой, третий....смуглая кожа, грубоватое лицо, утонченное модельное тело и копна неукротимых кудряшек меня в конце концов сразили наповал.
Лулу моя радость, моя прелесть. Так ее люблю. Зимой, когда ничего не хотелось, только ее в руки брала, только ее и хотелось наряжать и фотографировать.
Наташа впала в зимнюю депрессию вместе со мной. Но ей в Анталии не нравится. Может с приходом весны она немного оттаит?
Агнес великолепна! Из линии Fashion Royalty, да и вообще из всех Integrity она мне самая первая понравилась, но тогда я не думала, что подобная кукла у меня вообще будет. Она очень красива своей надменностью, царственностью.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Markusha » 24 мар 2019, 09:53

annika, спасибо! Я вот тоже, надеюсь, вернулась. А то за столько времени и тему запустила, и отстала от кукольной жизни вообще.
Адель создана для фотографии. Изящная и грациозная, очень раскованная. Перед камерой чувствует себя совершенно свободно и в одежде, и без.
Лулу единственная отметила Новый год. У меня было столько планов и идей, но вдохновение так и не прилетело.
Для меня она совсем не ассоциируется с Натальей Водяновой.

Согласна на все 100%. От Водяновой ей осталось одно имя.
Fashion royalty, да... прекрасные куклы, но требуют обращения на "Вы"...

Именно. А Агнес в особенности, она же вся из себя баронесса, а остальные так, простолюдины. Барби так вообще за людей не считает.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2019, 12:19

Markusha, Привеет!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Первое, что бросается в глаза - ее шикарные, пышные, густые волосы!

О, дааа!))) Невероятные кучеря))
Markusha писал(а):Источник цитаты Она знает, что шикарна

И возразить-то нечего!))
Новогодняя Лулу великолепна!)) Ей так идет этот мифический рисунок на щеке:) Похожа на Фею, взрослую, но беспечную:))
Markusha писал(а):Источник цитаты Натусик сидела на окне и грустила о чём-то своём.

Да, они любят грустить о своем:) Главное- есть теплый дом и чашечка кофе:))
Markusha писал(а):Источник цитаты Пожалуй, она первая кукла, у которой прежде чем взять в руки спрашиваю разрешения...

:mrgreen: Агнес, такая Агнес. У меня три не прижились, взяла четвертую, самую нежную, на мой взгляд, но и то, "руки прочь!" :lol:
Но красавица, ничего не скажешь:)
Markusha писал(а):Источник цитаты Барби так вообще за людей не считает.

:lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2019, 13:16

Markusha, Ох, я заметила, что перепрыгнула пару сетов!!! :shock:
Долго таращила глаза на новогодние фото с Лулу... Что-то у меня не совпадало... А потом поняла - пальмы и чайки и мишура!!! Вроде и контраст моря и зимнего праздника, но ведь мишура синяя!!! Как море и небо! Классные кадры! :clap:
Адель Македа... Ох, какая женщина!!! Мне она напомнила Шер, а в Шер я была в юности прямо ужасно влюблена!!! И в ведьму, которую она сыграла в Иствикских Ведьмах! Ты и Адель всколыхнули мои воспоминания))) :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Markusha » 30 мар 2019, 08:01

Хотела выложить маленькую зарисовку, но пока писать некогда, поэтому очередная порция простофото. В этот раз моей жертвой стала Пат. Я попросила её попозировать мне в новом платье. Хотелось сшить что-то на подобии «летучей мыши». Получилось не совсем так, как задумывала, но Пат понравилось. В следующий раз «крылья» сделаю больше, а пока то, что есть.

- Пат, брось сигарету, я тебя для форума пофоткаю.
Изображение

- Минуту, только укладку поправлю
Изображение

- Ты уже снимаешь? Я не готова!
Изображение

- Вот так, сейчс можно
Изображение

- ПАТ, НУ ВЫБРОСИ ЭТУ ГАДОСТЬ!
- Я думала, мы закончили…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного чёрно-белого
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Майский бал

Сообщение Markusha » 17 май 2019, 19:11

Всем привет! Изображение
Совсем не получается поддерживать темку, времени на форум почти не остаётся. Но сейчас я приехала в Москву, дома с бабушкой лучше чем в самом крутом 5* отеле, да ещё и ноутбук у родителей отжала. Так что писать теперь одно удовольствие!
Показать и рассказать хочу очень много. Но начну с непредвиденных обстоятельств. В дружественной теме у Svetlasha проходит Майский бал. Мне очень захотелось в нём поучаствовать. После недолгих раздумий я отправила на него свою самую подходящую барбейскую пару Лауру и Аллана.


Изображение
Изображение
- Лаура, посмотри, что я тебе принёс. Глэдис сказала, что это торт из Кондитерской Пломпкен, самой лучшей в городе!

Изображение
- Ух, ты! А меня Шафран угостила чаем с травами, которые она собирала и сушила!

Вот так мои хорошие ребята проводят время на балу. И только я успокоилась, как кое-кто стал высказывать мне претензии....


Изображение

- Нет, мне совершенно не понятно, почему представлять наше Королевство на балу поехали какие-то доисторические барби!
- А кто же, по-твоему, должен был ехать?
- Как кто?! Естественно, самая красивая, умная и стройная девушка! То есть я!
- хм.....в этих шортах? Там строгий дресс код, нужно бальное платье.
Уходит и возвращается через несколько минут.

Изображение

- Вот! У меня есть платье! Отправляй меня на бал!
- А прическа?
- Мои волосы прекрасны слишком красивы, зачем их убирать? И вообще, я что, Золушка? Обойдусь без кареты из тыквы...Вот хрустальные туфельки мне бы не помешали....
- А спутник? Кавалера у тебя нет.
- Хм, я могла бы поехать с Крисом, он красивый, но у него нет костюма.....Ничего, кавалера я себе там найду.
- Ну ок, тогда отправляйся.

Изображение[/url]

- Вуаля! А вот и я!

Изображение

А чтобы Наталья не слишком там расходилась и не кричала на каждом углу о своём превосходстве, я вслед за ней отправила еще одну девицу, которая вполне может соперничать с ней по красоте и происхождению.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Майский бал

Сообщение Svetlasha » 17 май 2019, 20:03

Markusha рассмотрела фотографии с Пат... У неё очень интересное лицо, вроде и надменное и породистое, но в то же время по-детски округлое и чуть удивлённое))) Больше с поволокой глаза и губки бантиком... И роскошная копна волос!!! :clap:
Про бал:
хм.....в этих шортах? Там строгий дресс код, нужно бальное платье.
- зашугала девушку))) Не такой уж и строгий у нас дрес-код! :D Агата и Беркана например))) Но платья на обеих девушках умопомрачительные! :shock: :clap:
А насчёт того, реал отнимает время и иногда задумываешься - не рано ил и не зря ли я завела тему? - В последнее время на форуме многие задаются этим вопросом, и даже порываются бросить всё... Или бросают... Ну, не знаю... Если я устану играть или будет сильно некогда -я просто отдохну... Напишу, чтоб меня подождали, кто заинтересован в моих Историях... Но не брошу!!! И ты набирайся сил, если устаёшь, и отдыхай! Это не гонки на выживание, Игра должна приносить радость, а не раздражение и переутомление! Я всегда жду твоих обновлений, хотя и отвечаю не сразу! :roll: :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна идёт! Майский бал

Сообщение AnyCrystal » 19 май 2019, 21:52

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Ты уже снимаешь? Я не готова!

Живая фоточка!))
Смеялась, как Наталья собиралась на Бал. И платье быстренько организовала и барбей "пригладила" :lol:
Блондиночка поппи суперская! И платье ей очень идет))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Майский бал

Сообщение Markusha » 21 май 2019, 17:31

Светлаша, Пат меня и подкупила своей необычностью. А вот копна волос шикарна только сверху, внутри есть проплешины, которые я хочу допрошить, когда подходящие волосы попадутся.
Наталью не запугаешь. Она вот только-только появилась, а уже себя королевишной считает. Пользуется тем, что в Московском филиале жителей мало. А в Турецкой части Королевства еще Фредерика есть, Агнесс Прекрасная. Словом, одни королевы кругом...
Ох... столько идей и столько фоток набралось показать, но когда вечером представлю, что с телефона это все тыкать, руки опускаются.

Ира, привет!
Наталья такая, да, живо платье отхватила, даже фея-крёстная не понадобилась.
Блондиночка даааа, надышаться на неё не могу! Если Наталью я и туда, и сюда, то её прям лишний раз не трогаю, смотрю и восхищаюсь. Только вот имя не называет. А сестра её из сета пока в опале. Взяла её на дачу, попробую найти общий язык.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Svetlasha » 21 май 2019, 17:43

Markusha Я теперь боюсь встретить ещё какую-нибудь необычную куколку))) У меня уже тот предел, когда хочется поиграть имеющимися, обшить их, развить все сюжетные линии... Но всё равно, как глупый баран иду по магазина и оглядываю имеющихся кукол! А у самой сердце замирает -только бы не было никого интересного! Только бы не было! :mrgreen: Мне надо лишь мужское население прирастить, а так... :roll:
Пользуется тем, что в Московском филиале жителей мало. А в Турецкой части Королевства
- живёшь на два дома? И куколки разделены? Мне б было трудно слишком - я хоть кого и мало снимаю и жамкаю, но всё равно, оглядывая полки, радуюсь, что они есть, и можно в любой момент взять))) Не представляю, если б часть была не со мной... :?
Ох... столько идей и столько фоток набралось показать, но когда вечером представлю, что с телефона это все тыкать, руки опускаются.
- почему с телефона? Что с компом? Сдох? :shock:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Markusha » 21 май 2019, 17:47

Наталья Фаталь поселилась у меня спонтанно и неожиданно. Я хотела блондинку, но её либо не было в продаже, либо были очень дорогие. А вот эта «Престиж» даже не особенно мне нравилась, но цена на неё была низкая и мне чесалось кого-нибудь купить. Когда она приехала, оказалось, что шейный, бедренные, один коленный и трусиковый шарниры очень разболтанные. Пришлось канифолить.
Также неожиданно, как и появилась, Наталья вдохновила меня на небольшую историю. Даже не историю, а зарисовку. Она не имеет отношения к жизни ребят у меня. Пусть это будет история, случившаяся Где-то ТАМ.


Наталья Фаталь. Странный день. Часть 1

Изображение
Изображение

Она стояла и смотрела на пруд. За её спиной возвышалось большое современное здание бизнес центра. ЕЁ бизнес центра. Но сегодня она смотрела совсем не на него....
Наталья Фаталь, молодая бизнес леди, сделавшая головокружительную карьеру. К 20 годам она стала акционером небольшой строительной компании, к 23 годам контрольный пакет акций перешёл ей в руки. С того дня в компании произошёл настоящий переворот. Буквально за пару лет маленькая компания превратилась в огромную корпорацию международного уровня. В самом престижном месте Наталья построила огромный бизнес центр, в котором помимо её компании, находились и другие, а на первом этаже открылся ресторан. У Натальи работали лучшие специалисты, крупные к
онтракты и деньги текли в её руки рекой. Как это произошло? Никто не знал. Ходило множество слухов от самых непристойных до самых фантастических. Правду знала, только она.
Уже к 16 годам Наталья твёрдо знала, что она хочет. Невзрачная, бедно одетая девушка, которую дразнили и в школе, и во дворе, она решила добиться успеха любой ценой.
И вот сейчас она стройная загорелая красавица, из самых богатых и влиятельных людей в городе городе. Знакомства с ней искали все: бывшые одноклассники и однокурсники, соседи, загадочные родственники, о которых она раньше и не слышала, мужчины восхищались ей и искали её внимания. Но она отвергала всех.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Почему-то именно сегодня ей захотелось прийти сюда, в небольшой парк с прудом, находящийся рядом с её бизнес центром. Она часто смотрела на него из окна кабинета, но пришла впервые.

День был на удивление жаркий и солнечный. Нататалья села прямо на траву, сняла дорогие дорогие туфли, бросила их рядом. Желания любоваться величественным видом своей компании не было, более того, сегодня этот вид вызывал в ней страх, панику, отвращение. Она отвернулась и села лицом к противоположному берегу.

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось Markusha 09 окт 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Markusha » 24 май 2019, 11:39

Светлаша,
Я теперь боюсь встретить ещё какую-нибудь необычную куколку))

Я этого уже несколько лет боюсь. Каждый раз говорю, вот эта и всё! А потом начинается: ой, вот эта красивая, а как я раньше вон ту не разглядела, и вот эту мне тоже надо.......
А у самой сердце замирает -только бы не было никого интересного!

Я когда продавцу пишу про куклу спрашиваю, надеюсь ответят, что кукла продана.......а мысленно уже ей образ и имя придумываю.... :roll:
- живёшь на два дома? И куколки разделены?

Ага.....я почти все перевела. Но не за один раз, а частями, т.к. в чемодане еще и вещи, а в ручной клади двое детей, соки, пюре и памперсы :crazy:
Некоторых специально в Москве оставила, чтобы соскучиться. По которым не соскучилась, продала в хорошие дома. А вообще я и из Турции умудряюсь кукол покупать. Они меня потом дома ждут, либо у подруги. Так что я и в этот раз приехала, а у меня тут новенькие)) а с собой я только Криса привезла и голову Натальи Водяновой.
почему с телефона? Что с компом? Сдох?

Мой ноутбук родители отжали, мне приходится ограничиваться планшетом и смартфоном.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Markusha » 28 май 2019, 18:05

Пока я жду вдохновение на продолжение истории, покажу кучу дачафоток Натальи. Я планировала фотосессию на даче в майке и шортах, но после бала у Svetlasha Наталья отказалась переодеваться и сидела в клумбах в платье и каблуках.
Сейчас будет очень много фоток.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Svetlasha » 28 май 2019, 18:13

Markusha
Ну, впереди целое лето - успеет в шорты вскочить! А сейчас так красиво в платье и с цветочным разнообразием! Кажется, что даже запах цветов поплыл)))
Мне особенно понравилось с сиренью, ландышами и огоньками)
Надо бы тоже не природу в лес и с цветами пофотаться))) Очень выходит красиво!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Markusha » 28 май 2019, 18:16

И ещё немного. Когда начинаю фотографировать на даче, просто не могу остановиться. А Наталья, несмотря на мухоморный характер, удивительно послушная и фотогеничная. Я сейчас очень рада, что у меня именно эта Наталья, а не та, которую я хотела и искала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И конечно парочка в чёрно-белом варианте.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Наталья Фаталь

Сообщение Svetlasha » 28 май 2019, 18:22

Markusha Красиво очень! А мухоморный характер - это как? :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Наталья Фаталь

Сообщение Markusha » 05 июн 2019, 23:21

Svetlasha, спасибо!
Она деловая, наглая, вся из себя. Не успела вылезти из коробки, как тут же о себе заявила, и всё внимание на себя перетягивает.
Тебе кукол на природу выводить самое то! Это я тут только по дачным клумбам ползаю, а у тебя там природа, красота!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Markusha » 06 июн 2019, 23:55

В соседней теме стартовал летний марафон и мои ребята решили принять в нём активное участие.

Утро с Цветами
Крис, как и положено джентельмену, явился с букетом цветов. Только Наталья не оценила, как правильно заметила Svetlasha, она из тех девушек, чьи лучшие друзья - бриллианты.
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

В продолжение романтичной темы родилась небольшая история.

Утешение Цветами - Залог Успешного Ухаживания

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
- хнык, хнык......

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
Крис про себя:
- Что за всхлипывания? О, прекрасная незнакомка!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
- Прекрасная Незнакомка, почему Вы плачете? Кто Вас обидел?
- я тут...меня...а потом....ааааааа......хнык, хнык...

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
- меня зовут Крис Редфилд, для друзей просто Красавчик Крис 8) , ну или просто Крис. А Вас?
-Э...Э...ик, Эйла....
- Какое красивое имя! Эйла, ты новенькая? Я тебя раньше не видел, а такую красивую девушку я не мог пропустить не заметить. Почему ты тут одна и плачешь?

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
Мы приехали с сестрой, ваша хозяйка вытащила нас из коробки, разбудила. Только сестра сразу понравилась, а я нет. Её на полку а меня....меня....меня обратно в корооооообку....хнык. Потом я приехала сюда, Яна меня по всем клумбам, а я даже не знала, как себя вести, как встать и меня опять в коробку, а потом в торговые ряды.....я тут никому не нужна....
- Но сейчас ты же не в коробке.
- Ну да, меня снова вытащили. Я слышала разговор, Яна рассказала кому-то, что меня продаст, а вместо меня купит другую. А потом этот кто-то сказал не продавать меня. Вот Яна меня и оставила. Но вот только ей-то я не нравлюсь...вдруг оня меня опять в коробку и на продажу?!
Ой, ну ты не переживай! Положись на меня! Я с ней поговорю и ты останешься у нас. Никто тебя не обидит!
А она тебя послушает?
Конечно, я же Крис! Посиди тут минуту, никуда не уходи!


ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- А вот и я! Держи, прекрасные цветы для прекрасной девушки!
- Это мне?! Ах, какие красивые!
- Последняя сирень! С трудом достал, но для Красавчика Криса тут нет ничего невозможного! 8)

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Markusha » 20 июн 2019, 14:36

Продолжаем участвовать в марафоне.
Натусик решила поиграть в детектива. А что самое главное в детективном деле? Конечно же правильная маскировка!


Крис что-то увлечённо рассказывает вешает лапшу на уши новенькой. Ната тем временем пытается не только увидеть, но и услышать.

Изображение

- Значит вот, на какую рыбалку он поехал! Решил свежую селёдку поймать! Ничего, я живо этой девке плавники пообрываю! И зачем только ее из торговых рядов вернули? Откуда у неё столько заступников? :evil:
Изображение

Но Ната даже и не подозревала, что и за ней кое-кто очень внимательно наблюдает...

Изображение

Судя по её лицу, результатом Ната недовольна...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2019, 15:01

Markusha Кроко-ящерчик шпиЁн! :shock: Он чей? Кому расскажет, о том, что Ната следила? Или он сам по себе? :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Markusha » 20 июн 2019, 15:08

Но Крис не только утешает девушек по кустам. На самом деле я часто беру его на прогулки. Единственное обидно, что во время сборов забыла пакет с его одеждой, руками и ногами, а тут шит на него все не получается. Поэтому ему все лето приходится ходить в одном и том же. :icon_e_sad:
Недавно мы были в Звенигороде. Для меня это было целое путешествие. Впервые я ехала на электричке не на дачу по горьковскому направлению. Тем интереснее было смотреть из окна. Что сказать....Сколько же там зелени! Мы гуляли по лесу и я просто надышаться не могла. Земляника, ландыши, щавель, белки, соловьи заливаются...Когда-то и у нас на даче так было, а теперь тут и лягушку редко встретишь. Поэтому я пользовалась возможностью, гуляла, дышала и фотографировала.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Что-то я не понял, а ягоды где?
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Крис, смотри сколько цветочков! Иди, я тебя с ними сфотографирую.
- А ничего, что дождь прошёл? Тут мокро вообще-то. А сменной одежды у меня, кстати, нет.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Какой простооор!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Вон те чёрные тучи немного напрягают

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Давай я тебя вон у того живописного пенька сфоткаю.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Крис, ну встань как-нибудь, в более расслабленную позу!
- Так?
- Да, отлично!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- А теперь лезь на пень.
- ????!!!
- Полезай говорю!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- О! Смотри! Давай туда тоже!
- Мне теперь с каждым трухлявым пнём фотографироваться?
- Он не трухлявый, а живописный.
- Ага, жуки там тоже живописные ползают..

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

- Да, да, ничего не говори, я все понял, снова пень...
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr


ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Несмотря на жучков и паучков, которые так и норовили поползать по чужаку, Крису поездка понравилась. На обратном пути в окно он смотрел немножко с сожалением.
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2019, 15:23

Markusha А я тоже люблю пеньки разной степени замшелости и трухлявости... короче, живописности)))
Крис хорошо погулял) А ягодки ещё будут) Дозреют и тогдаа... :D
Отличная заросшая дорога! По такой хорошо босиком бегать) А ещё понравился расслабленный Крис у пня)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новенькая

Сообщение Markusha » 20 июн 2019, 15:38

Svetlasha, я вот тоже мимо пеньков пройти не могу. На даче есть пару, так на них уже все успели посидеть)))

А еще много-много фотографий с природы. Большую часть спрячу, чтобы тему не засорять сильно.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Горки Ленинские: киногородок и кинодеревня.

Сообщение Markusha » 24 июн 2019, 23:48

Продолжаю разбирать летние фотки.
Недавно я побывала в очень интересном месте - в музее-усадьбе Горки Ленинские. Усадьба очень большая, есть лес, прудик. На территории расположены музеи, посвященные Ленину, гостиницы. Но самое интересное для меня это киногородок и кинодеревня. Бутафорские дома, улицы, предназначенные для съемок. В поездку я взяла с собой Джанай и Криса. Джанай была очень рада прогулке и с удовольствием позировала мне. А вот Крис как-то не очень. Видимо, ему было скучно. А еще не хотел фотографироваться в одном и том же.


ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Место очень интересное. Я рада, что побывала там да еще и в прекрасной компании.

Изображение
Изображение
Изображение

Киногородок

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кинодеревня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Горки Ленинские: киногородок и кинодеревня.

Сообщение Markusha » 24 июн 2019, 23:53

И еще немного красавицы Джанай

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr


Не знаю, каким чудом, но на этих фотках Джанай сидит сама!

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Горки Ленинские: киногородок и кинодеревня.

Сообщение Svetlasha » 25 июн 2019, 07:18

Markusha Фото с экскурсии просто отличные!!! Так и кажется, что там очень тихо и жарко) Хотел написать, что словно кадры из фильма, и прочитала что кинодеревня)))
Не знаю, каким чудом, но на этих фотках Джанай сидит сама!
- Это чудо называется равновесие! :lol: Шучу) Иногда куколки так желают фотографироваться, что стоят в самых сложных и немыслимых позах!
Кинодеревня и городок очень понравились! Я люблю такие места в них всё по особенному, и даже воздух другой.)))
Джанай чем-то похожа на Шер))) Красавица!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Горки Ленинские: киногородок и кинодеревня.

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2019, 09:18

Markusha, Яна, ты будешь смеяться, но я ни одно твое обновление в теме не видела, во я слепня :shock:
Markusha писал(а):Источник цитаты Наталья Фаталь поселилась у меня спонтанно и неожиданно. Я хотела блондинку, но её либо не было в продаже, либо были очень дорогие. А вот эта «Престиж» даже не особенно мне нравилась, но цена на неё была низкая и мне чесалось кого-нибудь купить

Ничего себе история появления... Прикольно!)) А сейчас она тебе как? Нашли общий язык? Бизнес-леди из нее очень даже хороша))
Markusha писал(а):Источник цитаты А сестра её из сета пока в опале. Взяла её на дачу, попробую найти общий язык.

Такая же история! Я брюнетку очень хотела, очень! Роль для нее уже была, а блондинку просто пожалела. В итоге брюнетка в коробке, блондинка на вольном выгуле- вольном, это дозволено всё!))) А ты как, в итоге?
Markusha писал(а):Источник цитаты Наталья отказалась переодеваться и сидела в клумбах в платье и каблуках.

Очень на нее похоже))
Markusha писал(а):Источник цитаты Потом я приехала сюда, Яна меня по всем клумбам, а я даже не знала, как себя вести, как встать и меня опять в коробку, а потом в торговые ряды.....я тут никому не нужна....

Ой, бедняжка! Крис, конечно, молодец, девушек нужно утешать обязательно))
Markusha писал(а):Источник цитаты Значит вот, на какую рыбалку он поехал! Решил свежую селёдку поймать!

Ой, как неудобно! :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Земляника, ландыши, щавель, белки, соловьи заливаются...

Вот за что я обожаю дачу!))) А почему у вас на даче
Markusha писал(а):Источник цитаты а теперь тут и лягушку редко встретишь.

?
Markusha писал(а):Источник цитаты Да, да, ничего не говори, я все понял, снова пень..

:mrgreen: Крииис
Классные кадры на природе получились!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Горки Ленинские

Надо запомнить, что-то мы там не были:) Живописные какие места!)) Джанай явно получает удовольствие от прогулки, а Крис, будто и вправду обиделся, что в одном и том же на всех фотках :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты И еще немного красавицы Джанай

На песочке ей особенно хорошо, такая летняя девочка))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Горки Ленинские: киногородок и кинодеревня.

Сообщение Markusha » 27 июн 2019, 10:48

Svetlasha,
Так и кажется, что там очень тихо и жарко)

В точку! Было жарко, 30 градусов. И народу очень мало. Усадьба очень большая и, видимо, не самое популярное или известное место. Мы там ходили почти одни. Но при этом в киногородке что-то снимали. Ходили раненые бойцы, медсестры. У них перерыв был, поэтому мы везде ходили, фоткались и никому не мешали.
- Это чудо называется равновесие!

Ахха, для меня это чудеса эквилибристики. Последнее время куклы меня удивляют, падают там, где по идее должны стоять, и стоят или сидят там, где должны бы упасть. Все с характером видите ли.

AnyCrystal, приветище!
Яна, ты будешь смеяться, но я ни одно твое обновление в теме не видела, во я слепня :shock:

Неудивительно. Я так забросила свою тему, что про нее все забыли)) Зато теперь ударными темпами пытаюсь выкладывать всё, что накопилось.
Ничего себе история появления... Прикольно!)) А сейчас она тебе как? Нашли общий язык?

Я была в шоке от её шарниров и цвет губ не нравился. Не люблю гламурный розовый. Хотела в красный перекрасить. Но проканифолила, присмотрелась и так она мне теперь нравится, что ничего в ней менять не хочу. Она теперь в фаворитках у меня.
Такая же история! Я брюнетку очень хотела, очень! Роль для нее уже была, а блондинку просто пожалела. В итоге брюнетка в коробке, блондинка на вольном выгуле- вольном, это дозволено всё!))) А ты как, в итоге?

Я в сете сразу на блондинку глаз положила. Хотя все вокруг брюнетку восхваляли, ооооо типа великая Поппи Гудман! Не, она красивая, не спорю, но в ней нет изюминки, чего-то необычного. Сет приехал и я прям ахнула. Блондинка оказалась еще интереснее, такая необычная, как-то она отличается ото всех. А вот брюнетка ну никак. Повезла на дачу, пофоткала. А она на фотках никакая, холодная, деревянная, словно нос от меня воротит. А еще бесят желтые тени под бровями. На продажу выставила, но мама заступилась за неё. А тут ещё твой марафон, да и Крис подсуетился. С продажи сняла, пусть живёт. А сейчас с ней общаемся, ей больше романтический или классический стиль идет, гламурный аутфит, как мне кажется, не её. бщий язык нашли.
А почему у вас на даче
Markusha писал(а):
Источник цитаты а теперь тут и лягушку редко встретишь.
?

Это грустная история.
Скрытый контент: показать
Наша дача находится в Балашихинском районе. Раньше у нас был самостоятельный посёлок, никому неизвестный островок между Носовихинским и Горьковским шоссе. Асфальтированных дорог не было, ездили только местные жители. Всё детство я провела за калиткой. Наши родители спокойно нас выпускали на улицу, мы играли, катались на великах. Все беды начались с того, что поселок перестал быть посёлком, его присоединили к Балашихе. Теперь мы микрорайон. И теперь через нас едут все! Объезжают пробки на горьковке и Носовихинском. Повырубали все деревья, сосны, берёзы, рощу, которую пленные немцы сажали. Были активисты, которые перекрывали улицы, писали петиции и жалобы. Двоих из них убили...Утром и вечером у нас машин, как на МКАДЕ. Чтобы зайти к соседке напротив, мне приходится стоять и ждать просвет между машинами! По нашей улице едут из Москвы в область, по соседней из области в Москву, т.е реверсное движение. Поэтому экология у нас теперь так себе. Многих растений уже не вижу, например, пижма и зверобой раньше росли везде, как сорняки. А теперь днём с огнём не сыщешь.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Райна и прогулка по Москве

Сообщение Markusha » 31 июл 2019, 00:42

Всем привет! Хоть я и не балую тему своим вниманием, кукол я не забросила, а наоборот, Королевство продолжает расширяться и мои ребята ведут активную жизнь. Надо скорее все показывать, а то фотографий становится все больше и больше.
Покажу вам новенькую. Честно, вот честно, покупать я ее даже не собиралась, хотя она мне и нравилась. Но она продавалась по такой цене, что пройти мимо было просто невозможно. Итак, Райна Ахмади!
Естественно, едва вынув ее из коробки, захотелось пофоткать. Только вот не в чем было. Пришлось эксперементировать.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И конечно же, несколько фото в черно-белом варианте. Куда же я без них?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы познакомиться с Райной поближе я взяла её с собой на оочень длинную прогулку по Москве. Начали мы с Парка Горького. Были такие чёрные-чёрные грозовые тучи, но нас они не испугали.

Изображение

Там растут вот такие потрясающие нежные розовые розочки , очень мелкие.

Изображение
Изображение

Но Райна предпочла красные.

Изображение
Изображение

Еще там стоят очень живописные белые скамейки, обвитые диким виноградом. Разве можно пройти мимо?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Одно из самых красивых мест в парке - розарий. Тут нас и настиг мелкий дождик. Тем не менее я от своих замыслов не отказалась и продолжила фоткать Райну. Правда она возмущалась. Не нравится ей, видите ли, с мокрой попой на мокрой скамейке сидеть. Ну и что? Зато как красиво!
Изображение
Изображение
Изображение

А это набережная.

Изображение
Изображение

Дальше мы отправились в Нескучный сад. Точнее, отправилась я, а Райна с мокрой попой и недовольным лицом полезла в сумку. Но от меня же не спрячешься.
Изображение
Изображение
Изображение

И завершилось наша с ней прогулка на Воробьёвых горах.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей