Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Hedatai » 29 июл 2018, 12:22

Боже.... Как красиво :oops:
Какие пейзажи.....
Я бы тоже хотела побывать там... Увидеть все это в живую...
Очень круто :clap:
Очень жду фоточек с куклами)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 15:38

Яночка привет!

Как же здорово Рей встретила Шеппарда)) такие обнимашки дружеские)0 и шикарнейшее угощение) с очень красивым видом на балкончике))

Горы - это нечто ! какая красотища!! О! у вас есть свои барашки и козлики - представляю какая это радость для дочек))) Я маленькая была всегда очень радовалась, когда в деревню ездила - там держали кроликов и коз - у соседки) целыми днями их гладила)))

Markusha писал(а):Источник цитаты но, к счастью, на горизонте забелел дом.
как красиво! вот просто нереально красиво! )) такой простор! )) И облака прям над землёй стелятся)
Markusha писал(а):Источник цитаты Компанию нам составили черно-белая Хостас и малыш Чаки
классные какие! :D
Markusha писал(а):Источник цитаты Тут для дочки наступил праздник. Она с восторженным гиганьем носилась за ними
представляю ! этож такое счастье)) особенно самых маленьких заловить и загладить)))) :)
Потрясающее место и афигенные фотки! Буду ждать фото с куколками))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 08 авг 2018, 17:13

laasiil, Таня, привет! Спасибо, очень приятно, что фотографии понравились.
Рей единственная из девочек ЕАХ, которая у меня прижилась и активно участвует в общей жизни. Она меня волосами своими покорила.
За чипсы спасибо. У тебя в теме миниатюры насмотрелась и вдохновилась :lol:

finn2000, Лена, привет! Самой не верится, что фотографии свои удались. Я смотрела по сторонам, фотографировала все по 100 раз, так хотелось запечатлить всю эту красоту.
Моя Сонька только бабу Ягу боится, которая за ней придет, если она спать не будет ложиться :twisted: а вот за козочками и овцами с хворостинкой носилась, деде помогала.

Svetlasha, Светлаша, привет! Да, красота необыкновенная. Особенно для меня. Очень люблю и ценю природу, но Москва и Подмосковье не могут похвастаться обилием рек, озерёр и лесов. Так что тут я наслаждаюсь и восторгаюсь каждым замшелым камнем, деревом,а уж морем и горами тем более. По дороге я, как маленькая, высовываюсь в окна и мужу говорю:" Оо, смотрииии, там гора, там елка, там колючка, ваау, какая дорога, ух тыыы обрыыыв!" А он сидит за рулем с невозмутимо-каменным лицом и отвечает:"ну да, море..."

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 08 авг 2018, 17:34

AnyCrystal, Ира, спасибо. Уж ты столько всего в путешествиях повидала, что тебя горами не удивить.
Да,пейзаж именно дикий. Прелесть этого места для меня в том, что там нет никого, никаких подглядывающих в окна соседей, набивающихся в гости родственников, машин и интернет только в труднодоступных местах (чтобы более менее поймать сигнал, надо минут 20 пиляндать наверх в гору). И, конечно,прохлада, свежесть, воздух, нет ВОООЗДУХ, которого в Анталии сейчас нет. А ночью такие звезды! И они вот, рядом, стоит только руку протянуть и взять. Дочка пыталась допрыгнуть :lol: Полный релакс.

Hedatai, Алин, так вперед! Анталия и ее провинции - это не только 5* отели. Тут много всего есть, куда туристов гиды не возят.
[quote]Очень жду фоточек с куклами)))/quote]
Будут, уже сегодня вечером ночью начну выкладывать.

NastyaMalina, кто пришел в гости! Настя, приветик!
с монстров я соскачила, но Шеппарда давно хотела и все-таки поселила. Они с Рэй единственные из монстров и ЕАХ, кто активно участвует в жизни.
Это свекр мой занимается, разводит. А Соня моя животных очень любит, лезет ко всем, помогает пасти. Хватает ветку и давай помогать....,
Красота невероятная. Облака стелятся местами в прямом смысле. Когда обратно ехали, видела, как облака прям лежат на земле.

Спасибо, что заходите ко мне в гости! Сегодня постараюсь по максимуму фотки выложить.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 09 авг 2018, 12:28

В поездку мне захотелась взять тех, кому давно не уделяла внимания. Ребята быстро собрались и с вечера устроились на коробке. Неко, как всегда, уверена в себе. Стив был возмущён, что одет в чужую одежду. А Карла.......она зацепила меня сразу, как я ее на промо фото увидела. Долго пыталась ее отловить, каждый раз она от меня ускользала, но все-таки я ее нашла. Однако уже давольно долго она просто сидит и никак не раскрывается, не вижу ее, какая она? Была бы я в Москве, то, наверное, выставила бы на продажу. И тут я решила взять ее с собой, дать ей шанс проявить себя. Увижу ее, тогда оставлю, нет - уберу подальше, а потом продам. На фото она грустная, знает, что эта прогулка может стать для нее последней. Неко исподтишка радуется, а Стивен искренне сочувствует.

Изображение

Когда мы доехали, я сразу схватила дочку, фотик, коробку с куклами и пошла на поиск живописных мест.
Неко как увидела дикую пустынную местность, категорически отказалась фотографироваться, залезла в коробку и сказала, чтобы я от нее отстала. Стивен смущался своего вида в чужой одежде. С ним получилось букватьно пару кадров и те ужасные. Так что его тоже пришлось оставить в покое. Осталась Карла. Она не позировала, не работала на камеру, она просто наслаждалась природой, с интересом смотрела по сторонам, гуляла, наслаждалась природой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И случилось чудо! Я ее увидела, поняла, какая она. Осталось сшить подходящие ей наряды.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение laasiil » 09 авг 2018, 12:51

Markusha, Карла очень красивая девушка! Тоже одно время очень хотела её - останавливало то, что в моей коллекции она была бы неформат.

Скалы просто потрясающие - безумно красиво! Даже не знаю, на что больше любоваться - на Карлу или камни и небо).

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 09 авг 2018, 14:17

А еще со мной ездила Лулу. Я схватила утром её буквально перед самым отъездом, она даже опомниться не успела, не то, что переодеться.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Svetlasha » 09 авг 2018, 14:59

Markusha Очешуительно! Карла такая чудесная тут! Прямо сама фрагмент природы -скал, неба и дикого простора! :clap:
Лулу - знойная дженчина) Ей и переодеваться необязательно! И если Карла - цветок среди скал, то Лулу - ведьма пустоши! Класс! Я рада, что девочка остаётся!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Поездка в горы Beydağı

Сообщение Markusha » 13 авг 2018, 17:35

laasiil, спасибо! Карла очень красивая, а волосы у нее шикарнейшие. Кажется, нам, наконец удалось найти общий язык.
Даже не знаю, на что больше любоваться - на Карлу или камни и небо)

На все сразу! Я пыталась успеть сфотографировать все. Благодаря солнечному свету, пробивающимуся сквозь чёрные тучи, горы, холмы и трава - все словно светилось.

Svetlasha, спасибище! Девочкам комплименты передам, так красиво их еще никто не называл, даже Красавчик Крис.
Сама рада, что Карла проявила себя, что я смогла увидеть и понять её

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 13 авг 2018, 22:48

Всем привет! Изображение Спешу поделиться с вами радостью. Ко мне приехала долгожданная и вместе с тем неожиданная посылка. Долгожданная потому, что я очень долго раздумывала о покупке и после заказа ждала ее с огромным нетерпением. А неожиданная, тк приехала она быстро, всего за 17 дней. И ехала она почему-то из Китая через Нидерланды.Только я подумала, что нужно на сайте посмотреть, где же она, как вдруг звонок в дверь! А там почтальон с НЕЙ! Изображение
Итак, смотрим. Коробка.....
Изображение

В ней коробка.
Изображение

И в ней еще коробка.
Изображение
Открываем и тадааааам! ОНА!
Изображение
Это новая кукла Mizidoll (произносится, вроде бы Мэйджи, но я все равно зову Мизи). Первая серия называется соответственно "For the first time".
Впечатление от нее неоднозначное. Тело по строению один в один FR, но пластик значительно легче. Качество тела на "3": ручки неаккуратные, все в заусенцах, швы на теле обработаны грубо, на попе немного окрасилось корсетом, но удалось пятно оттереть меламиновой губкой, прошивка... вроде бы волосы густые, но на затылке много пустот. Если подвернутся волосы такого же цвета, обязательно допрошью. Шарниры крепкие, но левая нога в бедре слабовата.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[imghttps://farm2.staticflickr.com/1840/30059083718_c05f7c3281_z_d.jpg][/img]
Изображение


Но личико у нее прелестнейшее. Вывод такой: несмотря на недостатки, покупкой я очень довольна, от куколки в восторге, но других заказывать не планирую. Буду наблюдать дальше за этой линейкой.
Сразу примерила на нее платье Гвен (Барби репродукция). Стиль ретро оказался ей очень к лицу, хотя платье и коротковато. Ручки поставила от Поппи Паркер, цвет джапан. Подошли идеально и в шарнире, и по скинтону. Зовут девушку Патрисия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А вот платье от ФР ей как раз впору.
Изображение
Изображение
Изображение

В новом образе получилась такая мистическая миниистория в картинках о том, что не стоит читать ничейные газеты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Asuna » 13 авг 2018, 23:41

Какая же красавица, хотя недостатки в качестве просто убивают. Вроде ни разу не игровушка. И новая линия. Обычно вначале стараются заинтересовать покупателя, что ж они себе позволили так сразу качество уронить об пол?..

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 13 авг 2018, 23:47

Asuna, привет! Вот тоже задаюсь этим вопросом. От первой куклы зависит впечатление и о дальнейших. При том, что тираж всего-то по 250 и по 100 штука. А что ожидать, если ребята расширят производство? Будем надеятся, что они прислушаются к отзывам и критике своих покупателей. Кроме того, отсутствие сертификата и даже подставки - несомненный минус.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Asuna » 13 авг 2018, 23:58

Markusha, да, ну подставку, допустим, ладно, не успели фирменную сделать. Но сертификат?? На любом принтере распечатать и вписать от руки тираж и номер куклы...
это уж совсем просто. И для коллекционной куклы необходимость!
Зато можно продать тысячу и сказать, что их было 250...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Svetlasha » 14 авг 2018, 06:29

Markusha Поздравляю с новенькой! Ах, какие фотографиии ретро получились! С газетой и в виде фотографии - ну просто отпад! :clap:
Минусы... :( Ужас просто. Производитель пошёл совсем дурак... Или нас за дураков держит - типа, раз понравится, то пипл схавает? :evil:
Бедные куколки... Хорошо, что мы рукастые - и краску лишнюю сведём, и допрошьём, и перетянем... Только с такими косяками им надо кукол сразу с запасными комплектами продавать: наждачкой, красками, трессами и прочим... И инструкцию: после распаковки доработать, губкой, утюгом и паяльником! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 23:30

Яна как здорово твоя Карла раскрылась ! )) Совершенно живая и видно что наслаждается прогулкой)) :) А еще очень понравилась световая обработка фотографий - так стильно и атмосферно! )) :clap:
Лулу явно наслаждалась ветром ) Свободная и счастливая))
Патрисия очень красивая! поздравляю) такое личико томное и аристократичное)) 8) И укладка отлично смотрится ( внутри густота прошивки всё ровно не заметная) А снаружи всё отлично выглядит! )) И тельце красивое) очень удачная девочка) :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение laasiil » 15 авг 2018, 07:24

Markusha, очень интересная новенькая! И романтичной девой может быть, и роковой красоткой.
Миниистория страшная получилась - случайно заглянула в оставленную газету и... Тебя уже нет.
Последнее фото с газетой и розой очень понравилось - настолько реалистичное получилось). И этот цветовой акцент - красная роза...

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Hedatai » 15 авг 2018, 11:03

Markusha, Какая милашка)) А как ей идет весь этот винтаж :D Так и напомнило мне мультяшку 50-ых - Бетти :icon_e_biggrin:
Ну или если бы Мерлин Монро стала брюнеткой, и по ее образу создали куколку, думаю она бы примерно так и выглядела)))
Но это только на первых фото.
А в платье, она мне больше напоминает какую-нибудь английскую принцессу)) Именно принцессу, а не королеву, потому что она еще такая юная.
В общем, поздравляю тебя с приобретением такой прекрасной леди))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение KemyFox » 15 авг 2018, 11:32

Markusha, доброго времени суток.)) Не смогла пройти мимо "новенькая" в названии темы (при том что по идее то для меня все ваши куклы "новенькие" :icon_e_confused: )
Прочитала про "косяки" - ндааа... Впрочем, нам, куклятникам, небось не привыкать, так что все подручные инструменты в помощь - девушка того стоит.)))
Зарисовка с газетой понравилась - и идея, и воплощение... Простенько и страшненько - самое то (краткость - сестра таланта, как известно).))
Отпускные фото - ну как же я люблю смотреть, как куклята путешествуют!!! (Самой то ещё ждать и ждать, эх...)
Лу-лу такая вся уверенная у вас стала.))) И - самодостаточная.))
Карла в этом ярком топе просто идеально вписывается в окружающий ландшафт, словно диковинный цветок какой (идею с йоговскими топами - можно в своих нуждах использую? А то валяются кучами страшными, а мои в очереди на одевание на три года вперёд маются... )
И кроссовки её... Вроде и видала такие - не впечатлили, а на Карле - так смотрятся, что и своим уже захотелось.))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 08:57

Markusha, Яна, ну Карлушка прелесть же, согласись!))) Я ее тоже сначала не очень рассмотрела, но она такая необычная, красивая, так на фотках хорошо получается!))
Лулу, несмотря на беспортошность в горах, смотрится гармонично! Ветер, развевающий белую гриву, будто подсказывает ей мчаться вскачь и наслаждаться свободой)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Итак, смотрим.

Это ж Мизи? Очень интересно почитать живые впечатления!))
Жаль, что качество хромает, потенциал-то у куколки есть. Ух, глазастая)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 23 авг 2018, 14:15

Asuna, полностью согласна на счёт сертификата. Интересно посмотреть, будет ли он прилагаться к следующим выпускам.
Svetlasha, привет! Приятно, что фотограф понравились. Меня вообще в последнее время повернуло на черно-белых и в стиле ретро. А для Патрисии это самое то.
По сути количество минусов, на мой взгляд, превышает количество плюсов. Да и плюс то всего один - голова. Но для меня он перечеркнул все минусы. С недостаткам тела я могу смириться, но вот прошивка меня убивает. Плешь под вкрхним слоем волос не видно, но я же знаю, она там есть, это мне покоя все не дает. Хожу присматриваюсь, у нас в магазинах разные накладки для волос продают, подвернется подходящий цвет, куплю, допрошью.
Hedatai, вот, в точку, именно Бетти Боп. Эта первая мысль, пришедшая мне в голову, когдая впервые увидела промофото. Так что мыслим на одной волне.
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 23 авг 2018, 14:32

NastyaMalina, привет, Настя!
Я за Карлу сама очень рада. Ей просто очень повезло, что она тут со мной. Была бы в Москве, выставила на продажу. Хоть она мне очень нравилась,но она вообще никак себя не проявляла, а тут вдруг раз и мы нашли с ней общий язык.
Обработка фоток минимальнаяё мне очень повезло с погодой: черные тучи и сквозь них светит яркое солнце, благодаря чему природа заиграла новыми для меня красками. В солнечный день уже не то было.
Лулу везет, везде ее с собой беру, очень уж она живая.
Патрисия очень интересная. Да, под укладкой не видно залысины, но я же знаю, что они там есть. Я многое могу простить производителю, но не это :evil:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 23 авг 2018, 15:00

KemyFox, привет и добро пожаловать!
Непривыкать, это точно: допрошьем, подкрасим, подклеим, проканифолим. Чего только не придумаешь ради полюбившийся куколки.
Очень приятно, что понравилась зарисовка. Писатель из меня пока не очень, но идеи в голове крутятся, очень хочется их воплотить.
Лулу успела измениться еще в прошлом Королевстве. А на новом месте она сначала стеснялась, но потом решила, что с прошлым окончательно покончено, надо начинать жизнь с чистого листа. Тут никто не знает ни ее, ни ее прошлую жизнь (кроме Криса, конечно, но они договорились молчать о прошлом друг друга), как себя сразу поставишь, так и будет, вот она и стала вести себя увереннее (хотя в душе, думаю, ей было страшновато). Её застенчивость многим кажется холодностью и даже иногда надменностью, для всех она остается загадкой.
За Карлу спасибо. Одела ее в первое попавшееся, сама удивляюсь, что так удачно получилось. А ведь сколько раз сидела подбирала ей наряды, да все нето. Судьба ей дала шанс раскрыть себя и она его не упустила.

AnyCrystal, абсолютно согласна, очень удачная куколка, а шевелюра просто шикарная!
Лулу очень стойкая, к счастью. Ветрище был очень сильный и я боялась, что Лулу на самом деле умчится.
Ага, Мизи (или Мици, или Мэйджи он же Гога, он же Жора)
На сайте и в инстаграмме выложили промки новых выпусков. Идеи взяты у ИТ, но все равно хорошенькие.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 23 авг 2018, 15:07

А я тут обнаружила, что у меня остались еще некоторые фотки из первого путешествия в горы.
Тут как раз пару фото Стива. Он немного побеседовал с Карлой, сфоткался и ушел в коробку.
Изображение
Изображение
Изображение

И Лулу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 23 авг 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Svetlasha » 23 авг 2018, 16:00

Markusha Карла со Стивом довольно органично смотрятся вместе))) И цветовая гамма в одежде у них совпадает))) Наверное, обсудили редкие виды минералов и растений? Или преимущества разного альпинистского снаряжения? :lol: А может, просто поболтали о погоде?)))
Лулу понравилась с жёлтыми цветами и лежащая... Вот просто вах!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение KemyFox » 23 авг 2018, 20:40

Markusha, куклогуляночки - это я люблю.)) У вас они очень органично в природном "интерьере" смотрятся.))
Лу-лу - помню, у самой с её "родины" - уже аж пятеро живут.))
Рада за Карлу, что "прижилась" - жаль такую продавать, очень какая то "реальная", живая она... Словно вот с мимо бежавшей девчушки копию уменьшенную сняли и - в игрушечный мир отправили, а она ещё и не знает, что теперь - кукла.)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 23 авг 2018, 22:07

Svetlasha, да, я уже когда приехала, заметила, что в одинаковые цвета их одела. Хотела их двоих побольше пофоткать, но Стив ну никак не хотел. Очень смущался, что на нем джинсы Лулу надеты. Ну что поделать, не хватает у меня времени мальчиков приодеть.....
Стивен первый парень на деревне,который у меня поселился. У него есть девушка, но их отношениям я не очень рада (скоро покажу). Пыталась его с джейками свести с Бэллой и Изабель, но не случилось, у них исключительно братские чувства. Может с Карлой что получится? Пока они на коробке сидели перед отъездом он её подбадривал. Я думаю, они успели только обменяться впечатлениями о природе.

KemyFox, очень люблю кукол на природе фотографировать. На даче и в парках уже исползала все клумбы, пора искать что-то новое.
А у меня вот Лулу и Крис пока одни из своего вида. Сейчас присматриваюсь еще к мальчикам, а то бабье царство развела у себя.
Вот в том и была с Карлой проблема, что красивая, живая, нравится мне очень, а сколько я её искала, но кроме ее родного образа ничего к ней не подбиралось. А при температуре +32 +34 фотографировать ее в сапогах и свитере как-то не очень. А тут она ожила.
Скрытый контент: показать
ко мне можно на "ты"


Я тут уже показывала малышку Чио. Купила её дочке, но, естессна, себе отжала. Она для прогулок такая удобная, компактная и фотогеничная, куда ни поставь, везде хорошо получается.
На скорую руку сваяла ей наряд, более удобный для городских прогулок и сфотографировала ее у фонтана-водопада. А на следующий день пошли гулять: ни фонтана, ни улицы :shock: всё, снесли, сломали, делают новую пешеходную улицу с новыми фонтанами. Здорово, конечо, но так мне этот водопад нравился. Он был сделан из какого-то пупырчатого камня, то ли коралла, вобщем из чего-то такого со дна моря. Так что эти фотографии теперь можно считать историческими. И да, пришлось для малышки Чио прикупить сестренку, а чтобы переключить дочкино внимание.

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Скрытый контент: показать
гневный крик
Вот что за....... пишу кому-нибудь нарядный комментарий с цитатами, весёлыми смайликами, честно ставлю знаки препинания и теги и всё это с телефона. И когда остаётся только нажать на "отправить", все вылетает, перезагружается, обновляетсяё или еще какая фигня происходит. Мне одной так "везёт"?
Последний раз редактировалось Markusha 15 ноя 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение finn2000 » 23 авг 2018, 22:19

Ох, как жаль фонтан :cry:
А Карла в горах очумительно хороша...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Svetlasha » 24 авг 2018, 07:05

Markusha Может Карла и Стив глянут друг на друга с большим интересом, а может внезапно нарисуется новый парень! Бывает же такое, если девочке ооочень надо! А если не рисуется - значит, девочка самодостаточна)))
Чио с новенькой девочкой такие лапули! На фоне водопада прелесть просто! И наряд у Чио отличный!
А насчёт, что сломали переделали:
Скрытый контент: показать
так блин, часто бывает, нас-то не спрашивают((( В Междуреченске была такая красивая аллея, когда я училась в школе, а теперь лысый проспект - деревца ещё маленькие и чахлые... Огромный мост с чем-то типа бассейна... И стела - то ли карандаш, то ли игла под наклоном.. По мне так чушь! Аллея была намного красивее... И на пятачке возле жд моста раньше стоял кораблик и мишка. Теперь два страшных коня, положивших друг на друга передние ноги! Ё-моё! Мне так и видится, что у них вдруг вырастут причиндалы и они друг за другом гонятся начнут - слишком уж поза идиотская!

Про комент: я стала перед тем как отправить, копировать. А то пыхтишь пыхтишь, а потом раз! И фигу! Настроение пропадает и больше писать не охота!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 12:14

Как у Лулу красиво волосы на ветру развеваются! Люблю такие живые фотографии).
Чио яркая птица, фото на фоне фонтана очень понравились, жаль, что его уже нет(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 12:38

Markusha, малышки такие удивлённые, особенно младшенькая... Небось понять не могут, куда и, главное, зачем они залезли?))
"С собой удобно" - это здорово. Значит, им много теперь прогулок доставаться будет.))
Про "вылетает" - нет, не только тебе так везёт. Мой тоже вечно норовит каким нибудь длинным сложносочинённым комментом "подкрепиться". Приноровилась в блокнот писать, а оттуда уже копировать в форум.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, viola