Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 10 июл 2022, 09:38

Markusha, "Два Королевства" вах-вах :clap:
Классно окунуться в воспоминания о наших встречах и посмотреть со стороны, я ж даже не всё видела, а уж, что они там говорили-думали... :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Markusha » 18 июл 2022, 20:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Яночка, приветище!!! (несущийся навстречу смайлик с раскинутыми руками - иди я тебя обнимууууу )

Светочка, обнимаааашки!!! Изображение
Ничего, больницы, поликлиники очень выматываю. Причём не столько само посещение врача, как караулить запись, чтобы пойти взять направление ко врачу, который даст направление к другому врачу, а тот окажется в отпуске, приходите через месяц, а через месяц проходит срок действия анализов и т.д. Знаем. Сил тебе! Лишь бы это всё было не зря.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ваши фото с кукловстреч -нечто уморительное и прекрасное)

Очень жаль, что ты не можешь к нам присоединиться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А самое действенное заклинание - ногой стул вышибаешь и претендент валится на пол! Ровена, возьми на заметку

Вот, кстати, да. Просто и эффективно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Серхио такой смотрит в кадр - девушка девушкой, но на селфи я должен выглядеть зашибенно!

Да, у Серхио пункт по поводу внешности. Обязательно костюм, ботинки, аккуратно уложенные волосы, чтобы ничего не торчало. Изображение Правда тут проблема, сбоку одна прядь всё время вылезает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сарочке надо было быстренько установить ценники за "потрогать в разных местах") Обогатилась бы на пустом месте...

Вот Сарочке не повезло, в тот раз её не было. Но она ещё появится))

Tirin, Ира, привет!!! Изображение
Да, Серхио самовлюблён и высокомерен. С того момента, как он приехал ко мне, он не разговаривал ни с кем. Я долго не могла назвать его. Когда его ждала, представляла этакого Таркана, только высокого, или какой-нибудь Саид, или Зейн. Вобщем кто-то оттуда. Но приехал и всё. И никак. Только на встрече Ира AnyCrystal назвала его Серхио. Так и остался. Но как выяснилось позднее, он вовсе не тот, за кого себя выдает.
Бииби первая с момента его распаковки, с кем он заговорил. Она стала ему очень симпатична. Он видит её светлую душу, как выразилась Настя Malina "чистое бельё". Он к ней проникся. И после этого стал общаться с некоторыми жителями нашего Королевства.
Ханс был нарасхват! После того, как разделся.....До этого он увы никого не интересовал.

AnyCrystal, привет!!!!Изображение
Да уж, все давно всё показали, проехали, лето в разгаре, а я старьё показываю. Но сама виновата, вовремя фотки не разбирала, а они копились, копились. Потихоньку навёрстываю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Два Королевства" вах-вах

На что-то позабубеннее фантазии не хватило. Но надо уже было, а то стыдно. У всех есть название, а у меня нет(

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Markusha » 18 июл 2022, 23:31

Итак, двигаемся дальше. Вот и следующая наша встреча. В том же месте, в тот же час.
Масштаб бедствий.

Изображение

Дениза

Изображение

Тесса

Изображение
Изображение
Изображение

Мейзикин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AnyCrystal Ира, спасибо за фото!
Вообще, моя огромная благодарность Ире AnyCrystal и Насте NastyaMalina за фотографии. Девочки, благодаря вам у моих кукол есть шикарные портреты. Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2022, 06:20

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты все давно всё показали, проехали, лето в разгаре, а я старьё показываю.

Наоборот классно, вспоминаю))
Markusha писал(а):Источник цитаты Девочки, благодаря вам

Благодаря всем нам, мы встретились))) А уж портреты это удовольствие))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Markusha » 21 дек 2022, 20:25

Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Снова и снова я пытаюсь полноценно вернуться на форум, а потом снова и снова надолго исчезаю. Увы, трое детей забирают почти всё время. Мне приходится учиться в первом классе вместе с моей старшей дочкой. По ночам сижу за учебниками, читаю, разбираю, перевожу на русский, чтобы потом попытаться доходчиво объяснить. Ну да ладно, что я жалуюсь? Давайте о нашем, о кукольном.
Я остановилась на очередной кукловстрече. На этом месте и продолжу.
Эта встреча примечательна еще и тем, что к нам присоединилась Настя KemyFox. Настя, спасибо! Я очень рада была увидеться! :icon_e_wink:

Изображение

Начну с того, что в этот раз на встречу из королевства Эрмоу прибыла Пайпер (Poppy Parker Co-Ed Cuite)/
Она очень красива! Да, я знаю, я говорю так про всех Поппи. Её особенность в том, что она единственная в таком скин тоне.

Изображение
Изображение
Изображение

С первых же минут к Пайпер подсела Мейз и стала ей что-то активно нашёптывать.

Изображение
Изображение

- ...зачем тебе всё это? А тут, новая жизнь, табула раса, никаких тебе обязательств. Всего-то и нужно, сказать одно коротенькое маленькое «да» и вперед, в новую жизнь!
- Я как-то даже не знаю. Это так неожиданно. Мне бы всё обдумать.


Изображение

- Что ж, подумай. Вот только встреча может закончится в любой момент. А возьмут ли в следующий раз? Часто ты в люди выходишь в последнее время?
- Что правда, то правда. На меня столько всего навалилось, а внимания и развлечений совсем нет. Чувствую себя никому не нужной.
- Вот, а я о чём. Сейчас вернёшься домой, задвинут тебя подальше и сиди, пылись. Или в коробку и за шкаф.
- Тогда, наверное, я согласна.
- Наверное? Или согласна?
- Согласна.
- Тогда скажи «да»!
-Да!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2022, 10:46

Markusha, Я тут))
Markusha писал(а):Источник цитаты Я остановилась на очередной кукловстрече.

Эх, я скучаю)
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот только встреча может закончится в любой момент. А возьмут ли в следующий раз? Часто ты в люди выходишь в последнее время?

Оу, предложение от которого невозможно отказаться))
Ян, а ты всех с собой забрала, или кого-то оставила?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2022, 14:00

Markusha писал(а):Источник цитаты Снова и снова я пытаюсь полноценно вернуться на форум, а потом снова и снова надолго исчезаю.

Яночка, молодец, что свою тему разбудила! Понимаю, у тебя со свободным временем сейчас не очень, но ты просто иногда что-нибудь здесь пиши. Девочек своих показывай. Всегда радостно знакомую темку увидеть на первой страничке.
Кукловстречи - это так здорово. Надеюсь мы все еще не раз встретимся, не смотря ни на что))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Isvane » 28 дек 2022, 03:35

Markusha, зато на кукловстречи ходишь с замечательными людьми и их куклами. )))) Это тоже кукольная движуха! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 15:13

Markusha Яночка привет!
Молодец, что выходишь на форум, хоть в свою тему, хоть в гости!
Кукловстречи ваши всегда море позитива и красоты!
Так я не поняла - мейз соблазнила Пайпер переехать жить к вам? Или в гости съездить? :mrgreen: В любом случае интересно))) :clap:

Яночка, с наступающим тебя Новым Годом!
попозже ещё напишу, если делами не придавит) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство будет переезжать в новую тему

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 13:07

Дорогие мои друзья! Фотохостинг, которым я пользовалась, накрылся. Восстанавливать всё заново мне не хочется. Поэтому решила, что эту тему закрою и перееду в новую. Попробую начать с чистого листа. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Королевство будет переезжать в новую тему

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2023, 14:30

Markusha
Дорогие мои друзья! Фотохостинг, которым я пользовалась, накрылся. Восстанавливать всё заново мне не хочется. Поэтому решила, что эту тему закрою и перееду в новую. Попробую начать с чистого листа. :wink:
- Януся, привет! Вот эти гадские фотохостинги! Никому доверять нельзя! :evil: :evil: :evil:
Потому я в ВК. может тебе тоже оттуда попробовать? Муторно, конечно уменьшать через фотошоп и потом копировать, и качество немного страдает... Но зато всё на месте... по крайне мере пока) :mrgreen:
Что ж, буду ждать новую тему, ссылочку кидани только!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство будет переезжать в новую тему

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 18:38



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей