Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение NastyaMalina » 30 авг 2018, 14:51

Markusha писал(а):Источник цитаты Я тут уже показывала малышку Чио. Купила её дочке, но, естессна, себе отжала
:lol: Яна она очень классная! миленькая и позитивная)) Вотки с ней выходят яркие и поднимают настроение!
Markusha писал(а):Источник цитаты А на следующий день пошли гулять: ни фонтана, ни улицы
- ого! очень сочувствую, но наверняка они там еще лучше что то построят! ) Главное что ты уже успела там фотки сделать на память!))
Markusha писал(а):Источник цитаты И да, пришлось для малышки Чио прикупить сестренку
мне кажется ни один подвид не селится по одиночке))
Markusha писал(а):Источник цитаты И когда остаётся только нажать на "отправить", все вылетает,
- ооо! это ужасно! У меня так много раз было - когда с телефона писала. особенно на отдыхе на море обидно было - напишу историю, с фотками...долго пишу копаюсь ..и тут бам - все обновилось подвисло и пропало... :x Потом взяла за правило каждый раз перед отправкой копировать всё.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение KemyFox » 30 авг 2018, 15:10

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ооо! это ужасно! У меня так много раз было - когда с телефона писала. особенно на отдыхе на море обидно было - напишу историю, с фотками...долго пишу копаюсь ..и тут бам - все обновилось подвисло и пропало... Потом взяла за правило каждый раз перед отправкой копировать всё.

Во как... У меня тоже такая беда была поначалу, теперь и текст, и ссылки к нему с начала в блокнот кидаю, а потом уж как всё сообщение наберу - на форум вставляю.)) Ну если просто текст - то можно и просто в буфер для верности копирнуть, иначе - так же никаких нервов не хватит!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение NastyaMalina » 30 авг 2018, 15:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты иначе - так же никаких нервов не хватит!
вот вот! :icon_e_confused: А самое обидное, что потом то всё ровно писать заново придётся... а вдохновение то уже того... утонуло в апатии :crazy:
в блокнот я тоже иногда сохраняю, особенно если фоток много и еще потом текст цветным выделяю... такое терять совсем не хочется)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение annika » 02 сен 2018, 16:51

Markusha, Яна, можно и мне заглянуть? :)
Спасибо за добрые слова в моей темке, к сожалению, я их тогда не прочитала. Начались всякие нерадостные проблемы, и я только что вернулась на форум. И нашла твой пост. А теперь нашла и эту тему. Хорошие здесь живут кукложители. :) И как уютно устроились! Джеечки такие активные, шустрые девчонки. Красавицы. Ну, Крис, тот вообще звезда. И Финник очень милый (хотя и крутой, крутой, конечно! :) ). Очень симпатичные Рэй и Шеппард. Новенькая - чудесная девушка, вернее, чудесная голова, прямо Джина Лоллобриджида. :) Такая голова действительно перевешивает все недостатки.
До чего же красиво у вас в горах, и все кукложители так здорово раскрылись на прогулке...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Новенькая!

Сообщение Markusha » 03 сен 2018, 16:12

Хорошего всем дня! Изображение
Вот уже и осень настала. ИзображениеРаньше 1 сентября для меня был самым ужасным днём в году. Теперь я каждый год радуюсь этому дню, дети идут в школу а мне не надо.

finn2000, да, фонтан жаль. Но будет что-то новое, а пока любуемся большой стройкой.

Svetlasha,
Может Карла и Стив глянут друг на друга с большим интересом, а может внезапно нарисуется новый парень!

Может и глянут, я только рада буду. А если новенький появится, то на него сразу все девицы накинутся. В такой борьбе Карле будет ой как непросто. У меня тут на 10 девчонок 9 ребят всего трое мужчин на толпу девиц.

laasiil, вот поэтому и люблю фотки на природе. А волосы развивались только так, я каждый раз боялась, что Лулу снесет ветром.
За Чио спасибо. Сама не ожидала, что эта малявка меня так зацепит.
Фонтан очень жаль. На его месте, судя по картинкам, должен быть другой. Увидим, что построят.

KemyFox,
малышки такие удивлённые, особенно младшенькая

Именно этим удивлённым выражением они меня и подкупили. Они смотрят по сторонам. Им всё ново и интересно. Так и говорят:"Ух тыыыыы!!! Где это мы?"
Приноровилась в блокнот писать, а оттуда уже копировать в форум.))

Я теперь тоже так делаю, не очень удобно, зато никуда не пропадает.

NastyaMalina, да, маленькая, яркая, удивленная, прям куколка-куколка.
Вроде бы ничего особенного, а смотрю на неё и улыбаюсь. А сестренку пришлось купить из-за дочки. Я же Чио вроде как ей купила, а потом отдавать жалко стало хороша мать, у дочки куклу отобрала. Вот и взяла вторую, чтобы поровну было.
ооо! это ужасно!

Вот-вот. Теперь тоже стала отдельно писать, а потом копировать.Особенно обидно, когда у кого-то в теме пишу. Хочется же красиво, подробно. А пару раз слетит, уже и писать не хочется.

annika, можно и нужно! Добро пожаловать!
Начались всякие нерадостные проблемы, и я только что вернулась на форум.

Да я и сама не так часто обновляю свою тему, как хотелось бы. То сил нет, то времени, то того и другого. Только спрячусь от детей на кухне или на балконе, только соберусь написать пост, как меня находят.....и все.....
У меня кого только нет, не всех еще показала.
Джейки - моя первая любовь. Как увидела, ни о чем думать не могла.
Крис да, как был Звездой, так и остался. Смена места жительства на него не повлияла.
Финник действительно милый. Когда я прошу, он играет роль крутого парня, но самом деле он добрый, правильный, еще не испорченный.
Мизи или как-там правильно? вобщем Патрисия очень интересная и необычная. Жаль, что головы и аутфиты отдельно не продают. А недостатки тела уже не пугают. Исправим!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Poppy Parker

Сообщение Markusha » 03 сен 2018, 16:15

Пока у меня кризис личности и не хочется ничего делать Изображение, начну знакомить вас с Поппи Паркер. Раньше мне казалось, что куклы Integrity я могу лицезреть только на чужих фотках. Но хотелки для того и нужны, чтобы исполняться.
Все началось в прошлом году. Зимой я начала присматривать себе свою будущую первую Поппи Паркер. Перебрала много каталогов, смотрела "живые" фото на фликре. В результате поняла, что хочу именно ту, которая мне сначала не понравилась. (У меня половина кукол так появилась: "Фуууууу, неееее, она страшная." А спустя день-другой: "Хочу прееееелесть!")
Это Поппи Паркер из 3-х голового сета Mood Changers. Несколько месяцев она висела в объявлении в ТР и ждала, когда же я приеду в Москву и заберу её, а я почти каждый день следила, не купил ли кто. И да, теперь она у меня Изображение
и имя ей Лилит.

Это её первые домашние фотографии. Ну и что, что темные? Зато дорогие сердцу!
Изображение
Изображение
Изображение

И конечно порция дачафоток. Куда без них?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение KemyFox » 03 сен 2018, 18:20

Markusha писал(а):Источник цитаты Несколько месяцев она висела в объявлении в ТР и ждала, когда же я приеду в Москву и заберу её, а я почти каждый день следила, не купил ли кто. И да, теперь она у меня

Вот это повезло!!! Точно - ваша, вас ждала.)) Вона какая спокойная и умиротворённая на фото - домой добралась, в саду хозяйствует..)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Svetlasha » 03 сен 2018, 18:58

Markusha Поппи красавица! Я себе присматривала ту, которую по простому называют инопланетянкой... Но так и не купила((( Но мысль поселить Поппи пока не оставила. Из всех холёных красавиц, с которыми я стопудово не найду общего языка, Поппи меня не пугают, и привлекают)))
Восхитительные фото и на даче и те, что тёмные!
Про исчезновение написанного: я привыкла копировать перед отправкой, весь пост! И даже если вылетает инет, у меня всё сохраняется... Копирую обратно и всё! И в своей теме так делаю, и когда где -то отвечаю)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение annika » 03 сен 2018, 21:42

Ох, какая Лилит... Настоящая Лилит! По-другому и не назовешь... А взгляд какой!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2018, 18:57

Markusha писал(а):Источник цитаты потом отдавать жалко стало хороша мать, у дочки куклу отобрала. Вот и взяла вторую, чтобы поровну было.
наоборот с мамой повезло! мама, увлекающаяся куклами это прекрасно! )) :)
Markusha писал(а):Источник цитаты Это её первые домашние фотографии. Ну и что, что темные? Зато дорогие сердцу!
Яна какая классная девочка! И фото мне нравятся - первые фотографии самые дорогие и памятные))
а на природе она вообще засияла! невероятно харизматичная и нежная красавица) :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение annika » 05 сен 2018, 20:34

Markusha Яна, я с вопросом: а Стивен - он кто "по паспорту"?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2018, 11:34

Markusha, Яночка, поздравляю с поппи!))) Как ощущения от общения?
Markusha писал(а):Источник цитаты Пока у меня кризис личности

Зачем? Брось бяку, у нас такое светлое хобби!))


Svetlasha писал(а):Источник цитаты которую по простому называют инопланетянкой...

Она классная! Хоть и здесь, на форуме, непопулярная, у меня самая любимая)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Markusha » 16 сен 2018, 15:54

KemyFox, даааа! Я даже до дома дотерпеть не смогла, написала продавцу, пока в пробке из аэропорта стояли.

Svetlasha,
Из всех холёных красавиц, с которыми я стопудово не найду общего языка, Поппи меня не пугают, и привлекают)))

Да, уж. Они дамочки непростые, из высшего света, но попроще, чем другие İntegrity. Не такие высокомерные, как, например Жизель.
Я на инопланетянку тоже заглядывалась, но потом приобрела Ленору, которую немножко уже вот тут показывала. Одной платиновой блондинки мне пока достаточно. А на инопланетянку любуюсь у Иры AnyCrystal.

annika,
Настоящая Лилит! По-другому и не назовешь... А взгляд какой!

Я как её увидела, сразу в голове это имя прозвучало. Так редко бывает. Обычно кукла называет себя уже дома, а тут из объявления сразу заявила.
Надеюсь просмотр в очередной раз всех сезонов "Сверхъестественного" тут ни причем.....
Яна, я с вопросом: а Стивен - он кто "по паспорту"?

Стивен из серии Action Power Team. Про них есть отдельная тема http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=6979.
Он первый парень на деревнепервый мужчина в бабьем царстве, да еще и шарнирный.

NastyaMalina, Настя, спасибо!
Да, в этом плане моим девочкам повезло, мама будет с ними в куклы играть)))

AnyCrystal,
Яночка, поздравляю с поппи!))) Как ощущения от общения?

Очень необычно. Она вся такая крутая, в коробке с лентами, что даже трогать страшно. С такой барышней только на "Вы". Тело очень приятное, изящное, в руку хорошо ложится. Отдельный разговор - ножки. Подвижная стопа, аккуратные пальчики просто прелесть. По скольку у меня теперь есть и ФР, то могу сказать, что их тела, на мой взгляд, намного проигрывают телам поппи. Но İntegrity вместо того, чтобы сделать ФРкам тела с подвижной красивой ножкой, предпочли изменить тела поппи. Новые, если я правильно поняла, уже выходят с неподвижной стопой.
Вот с чем я намучилась, так это со взглядом в бок. У меня только штеффи Фредерика с таким взглядом, но с ней как-то проще, взгляд более открытый. А тут ресницы, молдированные веки, я никак не могла ее к камере развернуть. Потом приноровилась.
Зачем? Брось бяку, у нас такое светлое хобби

Скрытый контент: показать
К хобби я не остыла, наоборот: мысленно строю грандиозные румбоксы и шью платья. Пока эта вся красота только в моём воображении. Просто дом достал. Я из одного декрета в другой, постоянно готовка, уборка, мытьё посуды, девочки постоянно пытаются все разрушить. И каждый день одно и тоже. В люди выезжаем редко, а если и выезжаем, то после каждой поездки я как выжатый лимон. Девочки обе в машине скачут на мне, везде лезут, все нажимают. А когда появляется свободное воемя (ночью), то уже ни сил нет, ни вдохновения.

Хоть и здесь, на форуме, непопулярная, у меня самая любимая)))

Вот, кстати, странно. Она действительно очень красива. Я сама на нее заглядывалась.

Быт меня совсем затянул. То одно, то другое. Тут еще младшая дочка заболела, двое суток её на руках носила. К куклам я, разумеется, не остыла, наоборот. Но делать ничего не хочется, даже на форум почти не заходила. А в свободное время (если такое появлялось) я погружалась в мир Говарда Филлипса Лавкрафта. Благодаря марафону в теме Иры AnyCrystal я узнала об этом писателе (не представляю, почему я не знала о нём раньше?) и погрузилась в его творчество.
За все это время меня хватило только на то, чтобы собрать вот такое кресло-качалку из деревянных прищепок. В планах еще диван-канапе, столик и стулья. Потом можно будет заняться подушками. Планы грандиозные, хорошо бы все осуществить!
Вот собственно качалка. Лея говорит, годится.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2018, 16:31

Markusha, Яна, не печалься, что времени нет, это ведь по большому счету, ничто. А дети:))) Они такие сладкие, ради них можно выбросить в помойку всех своих кукол:) Да, они рушат, таскают кукольные платья и надевают на кошку, да и ладно! Они очень быстро вырастают, и уже не пожмякаешь их, уже упираются.:) Не переживай, если хобби никуда не денется, то наиграемся, хоть в перерывах, хоть как, главное, чтоб все были здоровенькие)))
Markusha писал(а):Источник цитаты С такой барышней только на "Вы"

А они, кстати, любят, когда с ними играешь, несмотря на свой футы-нуты внешний вид, даже бывает, такие лапочки становятся. Правда, разбалтываются от слишком интенсивных игр, это да, но я не могу не тискать любимиц:))
Взгляд вбок и реснички, конечно, бывают сложны для фото, но, опять-таки, повозившись, получается, да ты и сама об этом пишешь:) А ФР у тебя кто?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Markusha » 18 сен 2018, 18:23

AnyCrystal, Ириша, да я не печалюсь. Доченьки - моё счастье, моя радость. И я за день так нарадуюсь, что потом встать не в состоянии. Дети - цветы жизния, собрал букет, подари бабушке))) Просто усталость периодически накапливается и рраз - кризис ничегонехотения.
У меня Жизель, я её на 6 страничке показывала. Есть еще две, одну я еще так и не распаковала (хочется распаковку заснять, но кое-что сшить нужно сначала), а вторая уже приехала домой в Москву, но сюда прибудет в новогодней посылке, так что это пока военная тайна.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Markusha » 18 сен 2018, 18:27

Пока моё ленивое состояние продолжается, представлю вашему вниманию свою вторую Poppy Parker The Camera Loves.
Когда я только обратила свое внимание на линейку Поппи Паркер, она попадалась мне везде. Вот просто преследовала. Кругом было очень много объявлений о её продаже, но мне она категорически не нравилась (да, как всегда, фуууу, нее, страшная, не хочу!). Вот совсем никак. Вульгарный макияж, наглый взгляд и особенно причёска-муравейник. А без него она казалась простушкой. Так было до того пока ОНА не посмотрела на меня. Я решила, что мне нужна вот ИМЕННО ОНА, а не другая (совсем с ума сошла....). Два дня я ждала, но ее образ целый день вертелся в моей голове и даже ночью мне покоя не давал. Я поймала себя на мысли, что уже ее наряжаю, фотографирую. Вобщем, через два дня написала продавцу, надеясь, что она уже продана. Но нет, не продана. Тут же я собралась и поехала на другой конец Москвы. А вот обратно я ехала, как ребенок после Новогодней ёлки с кучей подарков. Светилась, как лампочка. Правда общий язык с Эммой (так она назвалась) нашли не сразу. Но нашли. Она полностью оправдывает свое название "Любимица камеры". Фотографировать её - одно удовольствие.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение annika » 19 сен 2018, 02:14

Яна, какая прекрасная Королева Лета и Ранней Осени... :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2018, 11:30

Markusha Ох какая! И правда королева! Лесная царица! :icon_e_surprised: :clap:
Такие сочные и атмосферные фото!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 08:33

Markusha, кресло - шикарно! (Сама хотела мебеля из прищепок потворить, увы, пока я, ленивая "пятая точка" - лишь прищепок накупила... :icon_e_confused: )
Гордо растущая на тонкой ножке в горшочке шишечка - повеселила... (надо запомнить идею, вдруг однажды руки доберутся)... :icon_e_biggrin:
Эмма - чудо как хороша на природе... Она, случаем, не фея? :icon_e_confused:
Но особенно почему то глянулась фото с чёрной смородиной... :oops:
Впрочем, красная смородина ей тоже идёт... :clap:
Markusha писал(а):Источник цитаты Тут же я собралась и поехала на другой конец Москвы.

Ох, как знакомо то, а... Проще наворачивать адские кругаля по городу, чем - ждать, когда "желанка" сама доставится... :clap:
Впрочем, такой вариант ещё чреват ооочень приятными знакомствами, когда уж и не знаешь, что больше порадовало: вожделенная куклёна или общение с её бывшей хозяйкой. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Markusha » 08 окт 2018, 14:41

annika, Svetlasha, спасибо! Да, она действительно оказалась очень фотогеничной.
KemyFox, спасибо! Очень хотелось сделать именно деревянную мебель для сада (который живет в моих планах).
Гордо растущая на тонкой ножке в горшочке шишечка - повеселила... (надо запомнить идею, вдруг однажды руки доберутся)... :icon_e_biggrin:

:lol: шишечку нашли в парке. Она была на удивление целая, ровная и, как оказалась, еще не съеденная, со всеми семечками. Полностью раскрылась уже дома. Лежала на полке, мешалась, а выкинуть жалко, уж больно красивая. Вот и пристроила.
Эмма - чудо как хороша на природе... Она, случаем, не фея

Спасибо! Передам ей. Не знаю, характер у нее далеко не доброй феи.... :?
Ох, как знакомо то, а... Проще наворачивать адские кругаля по городу, чем - ждать, когда "желанка" сама доставится

Точно. Сначала туда, туда, а потом скорее обратно, бегом домой, развернуть, потрогать, посмотреть.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Markusha » 08 окт 2018, 14:45

А у нас вовсю продолжается лето. Правда ночью уже свежо , а утром и вечером довольно комфортно. Поэтому осенние фотографии пока подождут.
А пока что я покажу вам третью Поппи Паркер в моей коллекции. В отличие от многих других кукол, в нее я влюбилась с первого взгляда на промофото. И сразу дала ей имя -Элинор, для своих Ленора, а завистницы за глаза зовут ее девочка-привидение.
Та же дача, те же кусты и пни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение KemyFox » 08 окт 2018, 14:55

Markusha, Девочка-привидение - а что, мне нравится... :icon_e_confused: (мне с мелкого экранчика в начале показалось "Леночка-приведение" :icon_e_confused: )
Правда для приведения она уж слишком живая, красивая и не пугающая ни разу!)))
И любой фон ей идёт: и травка, и цветочки, и пенёчки.... даже кирпичные стенки и бревенчатые стены - не мешают ей абсолютно.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение Svetlasha » 08 окт 2018, 17:31

Markusha Красавица неземная! Блин, фсё! Хочу тоже Поппи поселить! :evil:
А мне показалось, что девушка снисходительно поглядывает, мол: цветы и трава ещё куда ни шло, но вот стены и пень, не про неё! :icon_e_biggrin:
Ну какое же она привидение, такая чудесная! Она очень даже яркая и стильная!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Markusha: Лето, ах, лето! Знакомство с Поппи Паркер

Сообщение annika » 09 окт 2018, 20:43

Какая аристократичная, стильная девушка...
Холодноватая внешне, но кто знает, что скрывается внутри?! :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Возвращение.

Сообщение Markusha » 04 мар 2019, 23:56

Всем привет! Вот я и вернулась!
Давно же меня тут не было. Мои подрастающие дочки забирают у меня все время и силы. Младшая дорасла до уровня дверной ручки и теперь я уже не могу уединиться на кухне с планшетом, чашечкой кофе и коробкой мороженного к нему. Заходить на форум совсем не хотелось, нужен был перерыв. Я даже думала, что поторопилась с открытием своей темы. И вот я снова в строю. Видимо весна, солнышко и мысли о скором отдыхе дают мне силы. За эти месяцы много чего изменилось, ваши темки ушли далеко вперед, а моя далеко назад, я очень отстала, буду ходить по гостям и наверстывать. . Но то, что я совсем забросила форум, не говорит о том, что я оставила хобби. Вовсе нет! В редкие свободные минутки при наличии вдохновения мне удавалось кое-что пошить и поделать. А еще появилось много новеньких. И потихонечку я всё и всех покажу. И кстати, я обзавелась инстаграммом. https://www.instagram.com/yanamarkovna01/ Туда буду выкладывать простофото, в то время как тут, надеюсь, буду не только показывать, но и рассказывать.

2018 и 2019 годы идут у меня под флагом Интегрити и немножко БЖД. Но о БЖД позднее. А сейчас покажу шикарную деву, которая открыла 2019 год.
Зовут ее Адель Македа из линейки Fashion Royalty из трехголового сета The Faces Of Adele.
Первое, что бросается в глаза - ее шикарные, пышные, густые волосы! Полная коробка кудряшек! А еще на груди немного блаша. Согласно биографии Интегрити, Адель Македа становится фотомоделью. Что сказать? Позирует она и правда великолепно. А еще Адель первая кукла в моей коллекции, которую я фотографировала нюд. Я не очень умею это делать, но зато Адель барышня без комплексов чувствовала себя совершенно свободно. Она знает, что шикарна и абсолютно уверена в себе.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немножко голофото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


После утомительной съёмки Адель позволила себе расслабиться
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 08 мар 2022, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Возвращение.

Сообщение Markusha » 05 мар 2019, 17:56

Новый год мои куклы почти не отметили. Я не успела сделать и половины задуманного, поэтому и фоткать не хотелось. Но Лулу вдохновила меня на небольшой новогодний фотосет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ,конечно, не могла не сделать несколько фото в чёрно-белом варианте
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Возвращение.

Сообщение Markusha » 05 мар 2019, 17:57

Пару кадров Наташи. Это еще с зимы. В конце января шли дожди, Натусик сидела на окне и грустила о чём-то своём.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Markusha » 23 мар 2019, 12:44

Всем привет!
Сегодня я покажу настоящую королеву. Наконец у меня дошли руки ее немного пофоткать. Это баронесса Агнес фон Вайс. Хоть она у меня и не первая integrity, но первая из линейки fashion royalty. Что сказать? Характер на лицо. Пожалуй, она первая кукла, у которой прежде чем взять в руки спрашиваю разрешения....надменная, высокомерная и прекрасная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение Svetlasha » 23 мар 2019, 13:02

Markusha Действительно - роскошная женщина! Не вдруг и поиграешь)))
В зелёном костюме просто атас!!!
Единственное фу -ненавижу, когда женщина курит... Хотя если ей вместо сигареты дать такую длинную тонкую сигариллу... Под образ... ИМХО... :) :oops:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна идёт! Агнес Прекрасная

Сообщение laasiil » 23 мар 2019, 16:23

Markusha, сколько сразу красоты))). С возвращением).
Адель очень своеобразная дама, сразу видно - цену себе знает.
Лулу в мишуре на фоне пальмы феерична).
Фото Наташи так нравятся - сама люблю грустить с чашкой кофе, смотря на мир из окна...
Агнес в черном... Потрясающая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Pomm