Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Markusha: Серик/Serik

Сообщение finn2000 » 08 мар 2018, 10:07

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Серик/Serik

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2018, 18:14

Поздравляю с 8 марта! Удачи и успехов во всём! здоровья и вдохновения!
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Серик/Serik

Сообщение laasiil » 09 мар 2018, 18:16

С удовольствием посмотрела тему - джейки такие красивые и очаровательные).

С праздником весны и красоты, с 8 марта!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 16 мар 2018, 23:13

AnyCrystal, finn2000, Svetlasha, laasiil, девочки, спасибо большое за поздравления! Всех с приходом весны (хотя бы календарной).
Я что-то темку забросила. То 8 марта, то у дочки день рождения. Закрутилась совсем. А между прочим есть что показать в продолжение мужской темы. Неожиданно захотелось мне пообщаться с Клодом. Он был очень рад выйти на прогулку.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Клод сначала мне попозировал, а потом удалился в деревья и заросли, чтобы побыть наедине со своими волчьими мыслями.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А потом я увидела пенёк с поганками и не смогла пройти мимо...

ИзображениеИзображение

И еще один живописный пенёк

ИзображениеUntitled by Yana Ryazanova, on Flickr

Клод живёт у меня очень давно, и я успела его узнать.
На первый взгляд он может показаться легкомысленным, проводит время со всеми девушками по очереди, всем уделяет внимание. Но он знает себе цену, отношений так до сих пор ни с кем не завел, мелких интрижек тоже старается избегать, дорожит своей репутацией. Как только чувствует, что кто-то пытается прибрать его к рукам, сразу прерывает общение. Он очень разборчив, хочет найти одну единственную идеальную девушку и навсегда. Но пока такой не нашел. Вот и ходит раздумывает, на ком бы свой выбор остановить.
Последний раз редактировалось Markusha 15 ноя 2021, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение finn2000 » 17 мар 2018, 08:45

О какой, раздумчивый :lol:
На фотографиях поразила вольнорастущая традесканция - это ж надо, первый раз вижу!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2018, 14:39

Markusha Хорош волчара :D :clap:
Честно говоря, на третьей фотографии я подвисла -не могла сообразить где и как это снято! Пеньки - значит, на вольном выпасе? А почему домашние цветы вокруг? Фотошоп? Или фон сзади? Да, нее, натуральна природа! Ниччё не понимаю! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2018, 17:51

Markusha, Дочку с Днем Рождения!))) Растите крепенькими, красивыми и умными! И счастливыми!))) Неожиданно захотелось мне пообщаться с Клодом[/quote]
О, общение хорошо прошло!))) Клоды очень харизматичные личности!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 08 мар 2022, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение laasiil » 17 мар 2018, 18:19

Markusha, дочку с прошедшим днем рождения)))).
Какая у вас уже буйная весна! У нас снега по пояслежат, правда, днем капель уже во всю слышна.
Клод классный).

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 18 мар 2018, 00:10

finn2000, да, ему раздумывать можно. Девиц-то много, выбирай-не хочу.
На фотографиях поразила вольнорастущая традесканция - это ж надо, первый раз вижу!

Я тоже. В прошлом году я что-то ее не очень помню, но я особенно по кустам тогда и не лазила. А сейчас вот заметила. На самом деле она сейчас тут везде: на клумбах центральной улици, в парке. Я себе отростков наковыряла, хочу на балконе развести.

Svetlasha, третья фотография это на фоне серой Луны? Это граффитина стене. А все остальные фотографии сделаны просто в парке. Плющ и традисканция тут почти что сорняки. А фоном служит парковая стена. Так что все фотки сделаны на вольном выпасе :)

AnyCrystal, спасибо! Сама уже дважды мама,'а все в куклы играю :D Зато дочки служат отличным прикрытием :roll:

laasiil, спасибо! Весна пока только-только начинается. У вас снег, а у нас ветер. Хотя погода теплая, днём до +20, но последние два дня сильные порывы хододного ветра. Очень опасная погода, на солнце всем жарко, все раздеваются, а ветер продувает. Так что "марток надевай двое парток" актуально и здесь.

Все похвалы Клоду обязательно передам!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 18 мар 2018, 00:22

Хочу познакомить вас со следующей джейкой в моей бесконечной коллекции Avenue Kleber. Изначально она мен не нравилась. Совсем. Я взяла ее лотом вместе с Рамброй (покажу ее попозже) до кучи. Но когда она приехала.... Самая нежеланная джейка оказалась самой идеальной (нигде не окрашена, ни единой трещинки, идеальные шарниры) и самой удобной для фототографирования. Она веселая, открытая, порою даже легкомысленная и большая кокетка. Я хотела назвать ее именем Вайолет (вроде французское, как и она, да и фиолетовый цвет ей к лицу). Но тут она проявила свой характер. Не клеелось это имя к ней. Брала ее в руки и в голове звучало имя Вивьен. Сама не знаю почему. В результате я смирилась. Так что знакомьтесь, Вивьен. Девица прибыла ко мне в мае, поэтому первая ее фотосессия на даче (2015 год).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2018, 04:23

Ну, что за такое, в самом деле?! Я так не выдержу и начну изменять момокам! Насмотришься таких красот и сразу хочется поселить Джеечку! Вивьен обалденная! Милая-милая!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение laasiil » 18 мар 2018, 05:51

Только на фото с сиренью понимаешь - то ли сирень супер большая, то ли джейки гораздо меньше, чем мне представлялись :P .
Вивьен очаровательная девушка).

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Stella-Rose » 26 мар 2018, 22:11

Яна, привет! Какой же Серик красивый и уютный, сколько зелени и цветов. Кактус роскошный, не знала что из них варенье варят :D . Море 15 км, это ж е минут 15 на автобусе! Конечно, с двумя малышками тяжеловато, ну ничего. Они потихоньку подрастут, будете всех семьей на пляж выезжать. А муж прям в море рыбачит? С лодки?
Замечательный фотосет на День влюбленных получился. Особенно сердечки.
Вивьен просто потрясающая. Такие глазки красивые. Люблю фото кукол в цветах, а она так чудесно позирует.
Клод такой модный и уверенный в себе. Просто мачо.
Отличный у вас садик со скамейкой получился. Такой, в английском стиле. А сколько у тебя красавиц живет.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 27 мар 2018, 23:00

Svetlasha, даааа, джейки такие. Причём по одной не селятся. Где одна, там и десять :icon_e_wink:

laasiil, сирень на фото махровая, гибрид. Она немного крупнее обычной. А джейки поменьше барби и миниатюрнее.

Stella-Rose, спасибо! Да, в последнее время у нас тут активно озеленяют, делают скверы, разбивают клумбы. Вероятно, местные власти хотят пивлечь сюда туристов.
На автобусе ехать минут 20. Когда вырастут, думаю, одна смогу справляться. А сейчас пока придется подождать. Муж иногда с берега рыбачит (тут же и реки есть, и каньоны горные), а иногда с братом или другом в море выходит на катере или на лодке. У него удочек, как у меня кукол, причем все разные: для рыбалки в пресной воде и в морской, с берега и не с берега и т.д.
Рада, что фотографии понравились, больше всего люблю на природе с цветами, кустами снимать. А вот городские прогулки не очень получаются.
Дома пока снимать кукол негде. Пока только потихоньку строю. Сад пока оставила в покое. Надо мебели наделать. А пока ее делаю, то вот еще Вивьен для весеннего настроения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2018, 06:58

Markusha Ох и красотааа! У нас снега по колено ещё :(
Да по моему куклы одного молда вообще не любят по одиночке селиться! Момок - так толпа! Харук - стайка, теперь Джеек кучу завести и капец! Можно выселяться из дома с чемоданами в палатку! :lol:
Эх, завидую вашему мужу! Я тоже рыбалку люблю! Хотя и не умею... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение AnyCrystal » 31 мар 2018, 09:21

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты вот еще Вивьен для весеннего настроения

Вот спасибо! ))) Она очаровашка!)))
А у нас опять всё снегом засыпало... Забыли уже как зелёный цвет выглядит...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 03 апр 2018, 21:46

Svetlasha, харук стайка? Я у тебя в теме пока только одну видела. Или я что-то пропустила? Надо пересмотреть повнимательнее :icon_e_surprised:
А я вот рыбалку не очень. Маленькая была, любила с папой ходить, хотя скорее мешала чем рыбачила. А сейчас рыбок жалко.....

AnyCrystal, ничего, скоро и в Москву настоящая весна придёт. Главное, чтобы снег быстро сошел и грязи особо не было. И хорошо бы лето было не такое, как в прошлом году...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 03 апр 2018, 21:48

Что-то не получается у меня часто баловать тему своим вниманием. Спешу исправиться.
У нас сейчас весна, все вокруг цветёт и пахнет. Поэтому небольшой цветочный пост для весеннего настроения.
Изображение
Изображение
Ромашки (папатья)
Изображение
Еще пока недозревшая шелковица (дут)
Изображение
Апельсин (портакал) растет тут везде и всюду, поэтому в период цветения сладкий аромат стоит везде, но особенно сильно чувствуется ночью. Именно он является символом Анталии. Те, кто отдыхал здесь, наверняка видели по дороге из аэропорта огромные оранжевые шары. Вот это как раз апельсины.
Изображение
Изображение
А это скорее всего цветет персик (шефтаиле)
Изображение
Изображение
Изображение
Абрикос (каиса)
Изображение
Изображение
Мимоза. Как она называется на турецком языке я не знаю. Тут она не пользуется такой популярностью, как у нас на 8 марта. Никто ее не режет, букеты не собирает. Кстати сказать, именно 8 марта ее еще нет, зацветает ближе к апрелю.
Изображение
Изображение
Невероятной красоты растение - глициния. Если бы фотографии могли передавать запах, то ею бы сейчас благоухал весь форум, настолько он сильный, сладкий.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2018, 02:39

Ну все - пойду горько плакать в уголке! Такая красота! Вы видать себе всю весну забрали, а нам ни крошечки не оставили!? :wink: :lol:
Красота невероятная! Как с обложки глянцевых журналов...
харук стайка? Я у тебя в теме пока только одну видела. Или я что-то пропустила? Надо пересмотреть повнимательнее
- Не-не, не пропустила, я имею ввиду, что моя единственная харука ноет себе подружку) Да и я б не против поселить ещё пару таких девчонок. Я, конешь, тот ещё рукодел насчёт париков и мейка, но хочется!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 12:12

Ооооо, какие цветущие деревьяаааа
Самые прекрасные цветущие растения, как по мне:))) А апельсины ведь жасмином пахнут, да?
У нас больше всего липу цветущую люблю, вот даже бы духи себе такие купила:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 08 мар 2022, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение laasiil » 14 апр 2018, 11:48

Ого, какая огромная порция весны! Столько красивых фотографий!
Глициния очень красивая, безумно люблю её цветение, это же почти водопад цветов, застывший на мгновение.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 17 апр 2018, 14:44

Svetlasha, не надо плакать! Весна везде по-своему хороша. Я, например, люблю, когда зелень только распускается, на кустах и деревьях почки, молоденькие листочки. Тут такого нету. Но тут своя красота, всюду цветы.
Я, конешь, тот ещё рукодел насчёт париков и мейка, но хочется!

У меня харук две, обеим лица мастер рисовал, у меня руки совсем не из того места. А что касается париков, то парики с парабокса очень даже. Я с первой харукой волнистый заказывала, он красивый, но очень жёсткий. А для второй я брала черный прямой парик, вообще отличный.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 17 апр 2018, 14:49

AnyCrystal, Ира, действительно, цветы апельсина схожи с жасмином. Запах сладкий-сладкий. О жасмин, мне кажется, нежнее.
Ага, мне тоже запах липы нравится. Ассоциируется с весной, теплом и почему-то каникулами.

laasiil, да, глициния очень красива, водопад из цветов, ты очень верно подметила.
В этом году она цвела рано и отцвела очень быстро. Вообще в этом году все не так. Зимв как таковой не было, все цвести раньше начало, а сейчас вообще уже лето. Вот так внезапно раз и 26 градусов :shock:. Народ уже вовсю с детьми в море купается.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 17 апр 2018, 15:03

Всем хорошего дня!
У меня начало появляться свободное время, которое я даром не теряю. Занялась я созданием интерьера для своих жителей, а то кроме белой скамейки им и сесть некуда.
Вот комната N1. Про себя называю ее черно-белой. Тут появился диван, стеллаж (пока временные, буду делать другие), столик и мелочь разная. Доделывать еще много, но какое-никакое место жительство.

Изображение
Изображение
Изображение

Вот еще кое-что из моей мелочевки.

Изображение
Изображение

Недавно в магазине увидела вот такой сборный наборчик: столик и 4 стульчика. К сожалению, очень маленькие, подойдут малышам пуки пуки, пуки фи и им подобным. Но я взяла, в хозяйстве пригодится. Дома собрала и поняла что к нему самое то будет сделать посуду из шляпок жёлудей (идею видела а интернете). Вот такая вот полочка радует теперь мой взор на кухне. Пока в ней живет Памелка, потом к ней эльфик присоединится.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Svetlasha » 17 апр 2018, 17:02

Markusha Ладно, не буду плакать :D Тем более, что у нас растаял почти весь снег, а ручьи и лужи я люблю)))
Мне очень понравилась комната № 1!. То, что она такая, почти монохромная и с яркими всплесками - цветы, коробки, книги - я люблю такие интерьеры.
Мебеля мелкие отличные! Я видела похожие у нас в книжном - гостиная, ванная, кухня и детская, но мне надо было покрупнее, и не стала брать. Ваши очень милые, и посудка чудо как подходит! :clap:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Luzmirella » 19 апр 2018, 02:30

Изображение
Привет тебе и отвим кукложителям от моей Амелии Гаррет!
Какая потрясающе красивая комната номер 1!
Как она замечательно сочетается с аутфитами жителей!
А лампа какая! Её ты тоже делала сама?
А еда из Ре-мент?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 07:11

Markusha, Комнатка прямо для Лулу, в ее расцветке:) Мне нравится!:))И кавалер нарисовался:))
Чашечки из дубовых шляпок меня пленили! Правда, эльфячьи:))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике

Сообщение Markusha » 25 апр 2018, 00:28

Svetlasha, спасибо! Я сначала планировала сделать цветовой акцент только розовый, как цветы. Но стеллаж постепенно заставился всякой мелочью из того, что есть.
Вот жаль, что мебелюшка мелкая. Я тоже долго думала брать или нет, но на нее цену скинули до 2 лир (приблизительно 30-35 рублей). За эти деньги сразу взяла. Себе не пригодится, девочкам отдам играть, когда дорастут.

Luzmirella, Ксения, привет! Амелии добро пожаловать!
Спасибо, стараюсь, ваяю потихоньку. Лампа - это наклейка из Фикс Прайса. Ее купила, пока в Москве была. Она и навела меня на мысль о черно-белой комнате.
А вот еду, вазочкиьсама делала из подручных материалов. Кулич, конфетки, пирожки, пасхальные яйки из соленого теста, красила красками (акриловыми и гуашью), закрепляла лаком для ногтей.

AnyCrystal, Ира, привет! Спасибо! Лулу пользуется популярностью. А кавалер это ее с 8 марта поздравлял.
Спасибо! Я в интернете на идею такой посуды наткнулась и влюбилась. Все думала, для кого бы сделать. Да еще и турецкий дуб случайно нашла. Правда шляпки все одного размера. У нашего русского дуба разнообразнее. Да, эльфячьи, точно Памелка там вообще не в кассу. Эльфы вообще не моя тема. Но есть малявка-обитсу. Нужно что-то сшить ей и посадить туда. Только бы руки дошли до шитья.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна в Серике . Черно-белая тема

Сообщение Markusha » 25 апр 2018, 11:39

Спасибо большое, что заходите и оставляете свои комментарии! Я давно уже на форуме и втихоря читала многие темы, думала, зачем писать? Тут уже и другие написали, зачем повторяться? А вот сейчас понимаю зачем и стараюсь исправляться. Тем более что куклы для меня - единственная отдушина сейчас и общение с теми, кто разделяет мое увлечение, понимает, не осуждает очень важно.
Меня тут повернуло на черно-белых фотографиях и фоторедакторах. Поэксперементировала с Лулу и поппи паркер, которую зовут Ленора (когда увидела эту девочку-привидение на промо фото, сразу стихи Эдгара Аллана По в голове всплыли).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна в Серике . Черно-белая тема

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2018, 12:06

Markusha Невероятно красивые и стильные фотографии! Мне особенно с Поппи понравились! Хотя нет - все понравились! У Лулу очень необычное лицо... Породистое, как принято говорить! Тут с первого взгляда "голубая кровь" просматривается! :D
Насчёт комментов - согласна. Иногда обидно видеть, что в теме есть народ, а комментов фига! :roll: Я всегда стараюсь хоть строчку написать, это ж не трудно! Да и чаще всего у меня просто руки чешутся прокомментировать чуть не каждое фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]