Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Ari81: Сказки Северного ветра (история; Mattel, Integrity, etc)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кто первым найдет Лесю?

Алекс (ц. Вита)
5
24%
Аюми (детектив)
5
24%
Ингвар (детектив)
3
14%
Кирилл (друг)
3
14%
Светлана Николаевна (ц. Вита)
0
Голосов нет
Новый герой
5
24%

Всего голосов: 21

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Re: Ari81: Сказки Северного ветра (история; Mattel, Integrity, etc)

Сообщение Ari81 » 10 дек 2017, 14:34

Dioskur, да, у меня тоже частенько такая беда :? Очень неудобно.
Спасибо за добрые слова в адрес интерьеров и истории :)
Теша - это детеныш тролля, про него будет подробнее, но чуть дальше :wink:
С продолжением постараюсь не затягивать :)

Dana Skully
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dana Skully » 11 дек 2017, 11:22

О как дела повернулись! Почему-то Светлана Николаевна мне "плохой" не кажется, значит, дело в чем-то другом, а это очень интересно.
Это первая куклоистория, которую я читаю, где действие происходит в нашей стране :D необычно.
Трольчонок замечательный!

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 11 дек 2017, 17:39

Dana Skully, спасибо, рада, что трольчонок понравился - на то расчет и был, что понравится :wink: :D
Кстати, вы первая, кто заметил, что история происходит в нашей стране 8) И это не просто так, потом с этим будет связан один из сюжетных ходов :wink:
А насчет "плохости/хорошести", пока не буду открывать карты, просто скажу, что сказка для взрослых, а здесь уже, как во взрослой жизни - плохие люди могут быть очень красивыми и милыми (хотя и в детских сказках лиса красивая и пушистая, а колобка съела :lol: , что несомненно для колобка было плохо), а не обязательно внушающими ужас своим внешним видом, плюс мне было интересно посмотреть на зло с точки зрения относительности: ведь то, что хорошо для одного человека, может оказаться плохо для другого...
Так что приходите к нам еще - увидим, чем сказка закончится :wink:

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 11:04

Котенок.

Изображение
Изображение
«Может быть, она здесь и не живет? Если не здесь, то где же? Ладно, еще один квартал и домой», - решил Кира и вывернул руль, чтобы развернуться в тесном переулке. Рыжеволосая девушка все не шла у него из головы, и каждый день, вот уже вторую неделю, он колесил по кварталу, где встретил ее. По часу стоял на парковке перед кафе, затем возвращался в свою привычную жизнь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
…, - выругался Кирилл. Вдруг солнечный зайчик заплясал на лобовом стекле - то отразился луч солнца от золота волос; Кира повернул голову и увидел ее...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мира смотрела в одну точку, заплаканные глаза плохо различали контуры реальности.
Изображение
Изображение
- Эй, привет, у тебя все нормально? – выдернул ее из невеселых мыслей чей-то настороженный голос.
- Привет. – слова сами слетели с губ. Мира подняла голову на человека, чей голос ей показался смутно знакомым, - Привет, - оторопело повторила она, - Дела? – переспросила и тут же ответила сама себе, - нормально… если не считать, … что в коробке у меня… - она тяжело вздохнула, - мертвый котенок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Сочувствую. – коротко ответил Кира и не стал задавать лишних вопросов. - Может, тебя нужно куда подвезти? Ведь вечно ты здесь не будешь сидеть? – и не дождавшись ответа, на всякий случай, он решил представиться еще раз, – Кирилл.
- Помню, - легкая тень улыбки скользнула по губам девушки; ведь стоило ей отвлечься от рутины дел, рука сама выводила на тетрадном листе, автобусном стекле, мыльной пене завитушки, которые словно сами собой складывались в имя Кирилл, - А я Мира.
Изображение
- Давай, понесу, - предложил Кирилл и взял коробку. - … Знаешь, а я искал тебя, чтобы поблагодарить, но не знал, как найти. Приезжал на удачу в этот район… колесил по улицам… уже думал не судьба.
Изображение
Изображение
Изображение
- А я… я тоже … очень хотела тебя увидеть снова.
Изображение
- Расскажешь, что случилось?
Мира глубоко вздохнула:
- Я нашла его во дворе дома, куда свернула, чтобы спрятаться от ветра и позвонить подруге… Он лежал рядом с припаркованной машиной… на асфальте… Чуть дышал… Видимо, паркуя машину, его зацепили и… и оставили… Я… я… взяла его и понесла к ветеринару, но … - Мира вытерла слезы с лица, пытаясь не разреветься, - его … ему … в общем, его усыпили.
Изображение
Изображение
Изображение
- Вот же ж … - Кирилл выругался. - Знаешь, а я, кажется, знаю хорошее место, где зверьку будет хорошо. Он завел двигатель, переключил передачу, и машина выехала с парковки, перестроилась в ряд, полоса которого вела прочь из города.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Минут через сорок они оказались в ближайшем пригороде. Какое-то время они шли молча по густой траве, пока не оказались на поляне, окруженной цветами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- А как же …? – Мира не договорила.
Изображение
- Сейчас, - Кирилл понял ее без слов, достал из кармана шейный платок и бережно завернул в него котенка.
Изображение
Изображение
Изображение
- Спасибо, - Мира бережно погладила комочек, даря последнее тепло кошачей душе.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Мира поставила чашку чая перед Кириллом. Она уже немного успокоилась и больше не плакала.
Кира очень хотел обнять девушку, пожалеть, но почему-то не решался.
Девушка начала убирать грязную посуду со стола в раковину, но в какой-то момент замерла возле мойки и снова расплакалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кира не выдержал, встал, подошел к ней. Робко провел по ее руке, словно спрашивая разрешения продолжить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мира повернулась к Кириллу и уткнулась ему в плечо.
Изображение
Изображение
Он чувствовал тепло ее дыхания, стук ее сердца. Чувствовал, как сбивается с ритма его сердце, как перехватывает дыхание. Чувствовал, как кто-то невидимый шелковой нитью сшивает их судьбы вместе, завязав тугой узелок на конце ниточки.
Изображение
Изображение

На следующее утро, хотя это был понедельник, жители дома 74 не торопились на работу.
Они стояли полукругом во дворе своего дома, никто не решался смотреть друг другу в глаза. Никто не мог отвести взгляд от рисунка на асфальте - маленький котенок смотрел на них с немым укором во взгляде. Словно спрашивая: «Почему? Почему вы оставили меня умирать на холодном асфальте осенней ночью?»
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 15 дек 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение AnastasiaZ » 15 дек 2017, 11:23

Какая трогательная история :cry:

Мира красавица, одежда очень красивая. Кирилл настоящий джентльмен :clap:

Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kana Montero » 15 дек 2017, 11:36

Очень грустно и трогательно :cry:

Вот только... Почему у Миры в завитушках имя Игорь? Я ждала Кирилла :roll:

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 11:51

Упс,опечатка по Фрейду,конечно,Кирилл :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 15 дек 2017, 12:16

Ой, какое щемяще-трогательное начало их отношений... Я сначала думала, глядя на коробку в ее руках, что мама все-таки выставила Миру с котенком из дому, и поэтому она переживает, не зная, куда его сбыть... А там вон как все... :cry: Последние фото с котенком на асфальте - до комка к горлу...
Ari81 писал(а):Источник цитаты вот уже вторую неделю, он колесил по кварталу, где встретил ее. По часу стоял на парковке перед кафе, затем возвращался в свою привычную жизнь.

Иии... вот это я люблю! :angel:
А это фото https://c1.staticflickr.com/5/4535/2418 ... e5d6fe.jpg - просто потрясающее! Очень классно сделана окраина города, не сразу взглядом цепляешь, где объемные декорации, а где плоские! Так здорово!
Вообще опять над каждым кадром зависала, как же замечательно ты снимаешь! Такие декорации, атрибуты! :clap:
Очень нравится Кирилл. Сразу понравился, еще в первой сцене, ждала его возвращения, и оно меня не разочаровало! :lol: Спасибо, Настя!

Anmire
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Anmire » 15 дек 2017, 13:05

Всё, я реву :(
Душа на части, сердце также, а концовка вообще добила...
Но всё равно радостно, что Кирилл искал её и нашёл. А то, что при таких обстоятельствах, это лишь усиливает завязавшийся узелок.
Последний раз редактировалось Anmire 15 дек 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Dana Skully
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dana Skully » 15 дек 2017, 13:05

Конечно, котенка жалко :( .
А Кирилл мне начинает нравиться, не такой уж он грубый оказался. Надеюсь, он не обидит Миру.
Мне тоже очень нравятся декорации и яркие цвета.

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 13:18

AnastasiaZ, Настя, рада, что получилось создать именно "трогательное настроение".
Да, настоящий джентельмен :) , хотелось видеть мне в Кирилле именно "рыцаря без страха и упрека" :wink:
Скрытый контент: показать
Одежда на Мире авторства Эльвиры Коленковой, ее можно найти в vk, (если нужно, могу дать ссылочку :roll: )
А на Кире - фабричная, Интегрити.

Kana Montero, Ира, спасибо, что подметила и написала, благодаря этому я смогла быстро внести коррективы :) :oops:
К сожалению, на хобби время могу выкраивать только урывками.
Сама история писалась довольно долго, менялись герои, имена, и вот раньше у героя было другое имя, потом я его изменила на теперешнее.
И поскольку копировала текст из вордовского документа, а вычитывала накануне ночью, видимо глаз "замылился" - и я не заметила :roll:
Жаль, что из-за этой опечатки у тебя сложилась "картинка с дефектом" после прочтения главы.
Для меня это необычная глава - она основана на реальных событиях (в той части, где про кота) - и было очень важно, чтобы все было выверено для пущего художественного эффекта.
Alienor, Оля, вот очень мне хотелось придумать что-нибудь такое, что вот может произойти с каждой девушкой (в плане встречи с молодым человеком),
и в то же время, чтобы это не было "напились - проснулись в одной постели - ой, любовь до гроба", хотя, наверное, и так бывает в жизни 8) )

А про того кота еще будет 8) :wink: Вот все со всеми встретятся, кто с кем должен встретится, и будет про того кота :wink:
Спасибо! Я очень-очень старалась, а картинка "окраины" из календаря ждала своего часа долгих три года :mrgreen:
Рада, рада, что не разочаровала :D
Ну, а насчет котенка писала выше, это совершенно реальная история, которая меня потрясла до глубины души, я тогда не придумала, "как отомстить" жителям того дома, и вот в художественной форме удалось выразить свои чувства.
(даже старого полотенца пожалели дать, пришлось в свой платок заворачивать)

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 13:33

Anmire, Аня, прости, пожалуйста, но так надо было :wink:
Это мой "ответ Голливуду" - у нас в стране тоже есть красивые истории любви 8) :lol:
Я тоже ревела... так еще это случилось, когда шла на День Рождения :roll:

А вот то, что радостно, это здорово, очень хотелось мне сделать такой "коктейль", как в жизни: вот все плохо, и в этот момент, когда не ждешь, может произойти что-то очень-очень хорошее, что поможет пережить плохое, подарить надежду...
Dana Skully, спасибо :) , конечно, жалко, но это жизнь, надеюсь, люди будут внимательнее, и таких историй больше не произойдет, во всяком случае в это хочется верить...
Декорации почему-то на фото выглядят лучше, чем есть в жизни :lol:
Первое впечатление о Кирилле сложилось из-за того, что он нагрубил, но так бывает и с хорошими людьми, порой не разобравшись, они выносят неверные суждения и совершают неверные поступки :roll:
А цвета, тут старается фотик, я специально покупала такой, чтобы все делал ярче, хотя это убирает реализм, но, как я сказала консультанту в магазине, который мне указал на это свойство фотоаппарата, мне в жизни не хватает ярких красок :wink:
Если вы дадите ссылочку на свою тему, я с удовольствием загляну в гости :)

AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение AnastasiaZ » 15 дек 2017, 13:39

Ari81, а я до последнего верила, что случится чудо и котенок оживет. :oops: И будет жить с Мирой и Кириллом.
А насчет мести жителям... не знаю, зачем? У каждого человека своя планка морали и совести.

И, Настя, ты очень интересно пишешь! И что это за фотоаппарат такой цветовой?

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 14:00

AnastasiaZ, Настя, знаешь, ну не то чтобы отомстить, мне хотелось как-то достучаться до их души, и такое граффити, могло бы быть для них напоминанием, чтобы хоть парковались осторожнее :roll:
К сожалению, он слишком долго пролежал на земле, если бы его сразу отвезли - по сути он просто переохладился :|

А насчет кота для Миры и Кирилла, не забываем, там еще один кот есть, судьба которого пока не решена 8)
Спасибо, рада, что нравится :)
Фотик вот такой: sony SLT-A58K :wink: Но, по-моему, уже выпустили обновленную версию этого фотоаппарата :roll: Собственно, это особенность всей техники сони - она дает более яркую картинку.

Anmire
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Anmire » 15 дек 2017, 14:43

Ari81, да, от этого "надо" никуда не уйти. Сколько раз бывало, пишу очередной эпизод и реву от жалости к своим же куклам, поведавшим свои грустные истории или вообще какой-нибудь кошмар из жизни. И ничего не сделаешь, потому что было именно так и никак иначе. Нельзя же переписать то, что с ними уже случилось, и о чём они лишь любезно рассказывают мне. Но такова жизнь, и без драмы в ней не бывает.

Mansy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Mansy » 15 дек 2017, 16:45

Грустная история знакомства, но Кирил и Мира теперь просто обязаны быть счастливы вместе, иначе будет совсем печально. И да, как же тот второй котик, которого Мира домой принесла?

LebedKate
Dolls, dolls, dolls

Сообщение LebedKate » 15 дек 2017, 17:53

Сначала подумала, что это тот самый котёнок, которого Мира принесла домой, а это, оказывается, бедное существо, брошенное умирать на парковке. Мира точно не смогла пройти мимо. Не знаю, будут ли Кирилл и Мира вместе, время покажет, но как пара они мне нравятся, уютные что ли.

Dana Skully
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dana Skully » 15 дек 2017, 18:06

У меня нет своей темы :? . Очень хочется завести, история написана давно... как "созрею" - так приглашу в гости :)

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 20:35

Anmire, да, так и есть, к сожалению. Заинтриговала - ушла искать тему с историями... 8)
Dana Skully, договорились :wink: Новая история - это всегда интересно :)
LebedKate, рада, что пара нравится, очень долго подбирала, сперва на роль Миры была выбрана другая девушка

Но вот чувствую что-то не то, ну ни Мира она нисколечко :roll:
Ну, а что будет с ними дальше, посмотрим 8)
Mansy, про второго котика будет совсем скоро 8) А что будет с Мирой и Кириллом, время покажет :wink:

Dioskur
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dioskur » 15 дек 2017, 20:42

Блин,я рыдала. Очень трогательно. И фото мне понравились, такие апельсиновый теплые тона.

LebedKate
Dolls, dolls, dolls

Сообщение LebedKate » 15 дек 2017, 21:00

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но вот чувствую что-то не то, ну ни Мира она нисколечко

Правильно чувствуешь, вообще не Мира :|

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 15 дек 2017, 21:12

Dioskur, спасибо, рада, что фото нравятся :) А вот "апельсиновая" тема как-то сама организовалась :D - просто подбирала, чтобы было симпатично :roll:
а может это сказывается предновогоднее мандариново-апельсиновое настроение :mrgreen:

LebedKate, хорошо, что не ошиблась :)

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 16 дек 2017, 00:48

Грустная и в то же время романтичная серия. Кирилл меня приятно удивил. Такой красивый, добрый поступок ради малознакомого человека - такое в наше время редко встретишь. Хорошо, что Кирил оказался рядом с Мирой в этот печальный момент.
Отдельные комплименты прекрасным фотографиям!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 01:27

Ari81 писал(а):Источник цитаты картинка "окраины" из календаря ждала своего часа долгих три года

Как это знакомо! :D Вот, и у тебя вещи с историей есть! Еще раз перелистала фотографии, как же классно ты снимаешь! И какой же печальный момент истории! Очень жалко котенка (кстати, водитель мог его попросту не заметить даже после наезда)...Еще печальнее, что это было с тобой в реальности, да еще и в праздничный день. :(
А по поводу бездушных людей, скажу. У моей знакомой недавно случай был. Переходила дорогу на перекрестке, а на соседнюю дорогу на светофоре стал маааленький котенок выходить. И она поняла, что если не она, то его попросту раздавят. Она перебежала быстренько в ту сторону, где он шел, схватила его, а он, оказывается, со сломанным хвостом, и очень слабый. Что делать? "Мы в ответе за тех, кого приручили..." или спасли! И она с ним пошла в ветклинику, там сказали - нужна операция (причем дорогая!), но так как котенок совсем слабый был, и гарантий от операции не было никаких, ветеринар согласилась деньги только за наркоз взять (ок.700 р.). В итоге, взяла себе на время, хотела потом куда-нибудь пристроить. А там, дома, сынишка, увидел и сказал: "Это мой! Никому не отдам!" И все, поселился котенок на ПМЖ! :D Так что, мир не без добрых людей!

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 16 дек 2017, 12:13

BABY LOVE, спасибо, рада, что удалось передать нужное настроение: "грустное и в то же время романтичное"; очень переживала, что серия может оставить слишком мрачное послевкусие.
Спасибо за добрые слова о фотографиях :)
Alienor, да, действительно, есть вещи с историей :D , поэтому мне и интересны подобные истории из жизни других кукольников :wink:
Спасибо за комплименты фото :)
Да, к счастью, есть в жизни много хороших людей, готовых прийти на помощь тем, кому в этой жизни тяжело, будь то человек или животное. В общем-то эта история отчасти именно о таких людях, ведь еще кто-то помог Мире и Кириллу нарисовать котенка :wink:, т.е. их уже как минимум трое хороших и добрых людей 8)
В реальной жизни, к сожалению, все все видели и никто ничего не сделал, хотя водитель, который это сделал, и жители элитного дома, возле которого это произошло, совершенно не бедные люди :| Именно поэтому так было морально тяжело. Очень часто помогают люди, которые не обладают большими средствами, а просто у них доброе сердце. Так вместе с несколькими жителями моего подъезда, а еще добрым доктором из клиники удалось спасти беременную кошку, которую погрызли собаки, сейчас она живет у очень доброй молодой пары, которая забрала кошечку к себе, не смотря на то, что у нее остался всего один глазик, но это совсем другая история... :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 20:31

Ari81 писал(а):Источник цитаты ведь еще кто-то помог Мире и Кириллу нарисовать котенка

Так был еще кто-то третий? А я думала, это Кирилл или Мира нарисовали... Опять загадка! :wink:
Я так понимаю, Миру ты списала с себя? К кошкам ты явно неравнодушна! Кстати, я тоже кошатница, как и многие форумчанки... :roll: :wink:

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 16 дек 2017, 22:07

Да, был кто-то третий 8) Через две главы будет известно кто :wink:
ЗдОрово! Всегда рада встретить родственную душу! :D
Нет, я не Мира, мне ближе другие персонажи, в частности, Даша, и даже мужской персонаж, Ингвар, а особенно еще один, но он, вернее она, появится только через несколько глав, вот там да, это я :lol:
В принципе, в каждом персонаже, конечно, есть от автора, но вот в какой степени, вот в чем вопрос :roll: Но Мира, да, один из любимых персонажей :D (кукла, которая играет роль Миры - моя первая кукольная любовь - когда я ее впервые увидела, то не знала, кто она и сколько стоит, когда узнала, их уже как пару лет раскупили. И долго я не могла ее купить, потом поняла, что вот не могу ее выкинуть из головы, и однажды увидела ее в продаже, цена была подъемная, и я решила, что либо сейчас либо никогда; она приехала из другой страны в канун НГ за 8 дней!!! (и это при тех завалах, которые творятся перед НГ :shock: - я от радости забыла как дышать - такие сильные эмоции были только в детстве :oops: 8) ).
Я не только кошатница :wink: , я еще очень люблю собак, лошадей (правда, своей собственной лошади у меня никогда не было), кроликов, попугайчиков, рыбок, хомячков, мне даже крысы нравятся, если не смотреть на их хвосты и жутко острые зубы :mrgreen: Не люблю голубей, но это личное :lol: - в детстве новое платьице испачкали, и вот как-то с тех пор не люблю :mrgreen:
А еще я не люблю жестокость людей по отношению к животным, к другим людям, не люблю, когда сильный обижает слабого, не люблю, когда люди становятся жестокими по отношению к друг другу, не люблю, когда их сердца каменеют...
В какой-то момент решила записывать истории, которые меня зацепили, размышляла над причинами тех или иных поступков людей, своих собственных, и вот так родилась эта История...

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 23:04

Понятно. :wink: Ждем-ждем!..
Аналогично! Я тоже к животным неравнодушна, особенно, чувства обострились, когда у самой кошка появилась, тогда до меня полностью дошло выражение "братья наши меньшие" в отношении всех животных, и больших и маленьких. Голубей люблю тоже, оправдываю их проделки тем, что если бы они знали, где находится туалет, делали бы свои дела там. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты мне ближе ... даже мужской персонаж

О, как мне это знакомо!.. :roll: Заметила в свое время, что Эрика мне озвучивать намного интереснее, чем Элеонору... :oops: Ингвар, кстати, красавчик! Серьезная личность с изначально драматичной историей, люблю такие образы.
Ari81 писал(а):Источник цитаты (кукла, которая играет роль Миры - моя первая кукольная любовь - когда я ее впервые увидела, то не знала, кто она и сколько стоит, когда узнала, их уже как пару лет раскупили. И долго я не могла ее купить, потом поняла, что вот не могу ее выкинуть из головы, и однажды увидела ее в продаже, цена была подъемная, и я решила, что либо сейчас либо никогда; она приехала из другой страны в канун НГ за 8 дней!!! (и это при тех завалах, которые творятся перед НГ - я от радости забыла как дышать - такие сильные эмоции были только в детстве ).

Могу себе представить!
Ari81 писал(а):Источник цитаты В какой-то момент решила записывать истории, которые меня зацепили, размышляла над причинами тех или иных поступков людей, своих собственных, и вот так родилась эта История...

Классно! Молодец, что решила записывать! У тебя очень здорово получается!

Mansy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 00:01

Ari81, Всё-таки надеюсь на них, потому что меня глава растрогала до слёз, как и многих других, и написано сильно, и котёнка жалко. Животных я очень люблю, и такие ситуации меня всегда огорчают. Мира кажется станет одним из любимых моих персонажей, именно из-за доброты, и Кирилл, который тоже оказался неравнодушным человеком.

Ari81
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ari81 » 17 дек 2017, 15:17

Alienor, Mansy, девочки спасибо за теплую эмоциональную поддержку - она очень много для меня значит :)
Alienor, с продолжением, постараюсь не затягивать :wink:
Mansy, у меня тоже на них большие планы, надеюсь, будет интересно следить за развитием их отношений. Рада, что Мира нравится, мне хотелось воплотить в ней добрую, светлую душу :roll: :wink:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»