Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Rini » 17 июл 2018, 08:07

Lynx, Кэнди и правда как Дюймовочка, этот фон с растениями и цветами ей очень идёт, особенно впечатлена ее нарядом, такая она красивая, милая и очаровательная)) ещё нравится мне все-таки у кукол такой цвет волос, конфетные они такие :icon_e_smile: А вот Юи грызёт ещё пока гранит науки, она чудесно выглядит в форме, и Юи была бы не Юи если без вкусняшки :icon_e_wink: очень понравились фото, некоторые сохранила себе в любовательную папочку :oops: :!: пенёк шикарный)
Последний раз редактировалось Rini 18 июл 2018, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 10:14

Ах, какая славненькая малышка-Дюймовочка! :clap: Пень и правда находка! Одна локация и такие разнообразные фото :shock:
Юи ми-ми-милашечка! Особенно в этой школьной форме, которая ей таааак идет! :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение owlet » 17 июл 2018, 19:54

Кэнди такая прелесть! А при просмотре фотографий Юи у меня сложилось впечатление, что она кого-то ждала в этом парке и на последней фотографии - дождалась))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Vida » 18 июл 2018, 09:23

Lynx, Кэнди - маленькая конфеточка! Такая она тоненькая и хрупкая - действительно, в цветочках, как Дюймовочка! Сумочка у неё очень красивая!
Юи хорошо погуляла после уроков! Ничего, скоро учёба закончится, можно будет наслаждаться каникулами!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 18 июл 2018, 17:16

AIR,
Rini,
Emily,
owlet,
Vida, огромное спасибо за отзывы! Приятно, что радость от прогулки с куклами или пополнения коллекции есть с кем разделить.

AIR писал(а):Источник цитаты Кэнди чудесно гуляет и могла бы и сама сойти за один из цветков

Да, она такая прямо куколка-куколка. :oops:

Rini писал(а):Источник цитаты ещё нравится мне все-таки у кукол такой цвет волос, конфетные они такие

Меня тоже цвет покорил, пыльно-розовый, точь-в-точь как зефир.

Rini писал(а):Источник цитаты Юи была бы не Юи если без вкусняшки

Подумывала взять для неё ещё что-нибудь из сладостей, но потом решила, что точить пирожные на прогулке - это как-то слишком. Пусть ест дома. :lol:

Emily писал(а):Источник цитаты Пень и правда находка! Одна локация и такие разнообразные фото

Я готова петь дифирамбы этому пню! :lol: Он меня очень выручил.

owlet писал(а):Источник цитаты А при просмотре фотографий Юи у меня сложилось впечатление, что она кого-то ждала в этом парке и на последней фотографии - дождалась))

А ведь и вправду похоже. Может, ей свидание назначили? :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 19:27

Алла, очаровательная Дюймовойка, такая милая и трогательная! :)
Платье ей очень идёт! Сумочка, туфельки и браслетик - идеально дополняют образ.
Юи так идёт эта форма! Надеюсь, у неё тоже скоро будут чудесные каникулы!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Natali--chan » 26 июл 2018, 13:32

Lynx, как сильно я отстала,оказывается. со своим отпуском и работой!Зато в этом свой несомненный плюс - налюбовалась на Мэй с весенними цветами!
Фотоаппарат и его настройки моя головная боль - вот,вроде,купила фотик, а толку-то :crazy:
Хотя твои получившиеся фото мне очень нравятся - сочные,чёткие и гармоничные)
О!Ещё одна Момошенька! :clap: :clap: :clap: Какая хорошенькая) Имя/прозвище её - прям 100 из 100 попадание,у меня первая мысль возникла при взгляде на фото о коричной палочке :shock:
А где ты собираешь румбокс,что свет так красиво падает из окна?
Прям грустно за лапушку Юи стало в контрасте с феечной прогулкой Кэнди - кому-то ягодки в лесу собирать,а кому-то кофе вперемешку со знаниями поглощать)Какое счастье,что мои 6 лет универа позади)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 04 авг 2018, 13:27

Ilonna8, спасибо большое!

Natali--chan, спасибо!

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Имя/прозвище её - прям 100 из 100 попадание,у меня первая мысль возникла при взгляде на фото о коричной палочке

Вот тут у нас мысли совпали)) У меня эти прозвища всплывают откуда-то из подсознания и прилипают намертво.

Natali--chan писал(а):Источник цитаты А где ты собираешь румбокс,что свет так красиво падает из окна?

Румбокс ставлю у кухонного окна. Квартира съемная, окна печальные. Та часть окна, где можно впихнуть румбокс, не открывается, поэтому получается только свет из окошка румбокса организовать, но не виды за окном.((

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Irina78 » 05 авг 2018, 21:11

Lynx,
Да уж.... пень, действительно, находка. Впечатление такое, будто фото сделаны в лесу.
ДО чего мне нравится Дюймовочка! Можно переспрошу? наверняка, этот вопрос озвучивался, но искать совсем нет времени. Что за тело? Я понимаю, что Азон. Какой из вариантов?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 07 авг 2018, 17:37

Irina78, пень шедеврален сам по себе))

Irina78 писал(а):Источник цитаты Можно переспрошу? наверняка, этот вопрос озвучивался, но искать совсем нет времени. Что за тело?

Azone XS

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Irina78 » 07 авг 2018, 17:56

Lynx,
Спасибо, поняла))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 13:46

Lynx писал(а):Источник цитаты Румбокс ставлю у кухонного окна. Квартира съемная, окна печальные. Та часть окна, где можно впихнуть румбокс, не открывается, поэтому получается только свет из окошка румбокса организовать, но не виды за окном.((

Lynx, у меня вид из окна тоже весьма прозаичный,ещё и подоконники "убитые",это меня как любителя геране-оконных фото,огорчает)))
И ещё о фотосессии - только сейчас заметила, что в комнате такой же стеллаж, как у меня человеческий,вот прям один в один!Даже секций такое же количество и высота)))Хотя у меня не икеевский,что удивительно)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение metla_veselkina » 17 авг 2018, 08:44

Кэнди - славная девчушка, очень милая и нежная!
Платья и наряды вообще все твои очаровательные.
Все чаще смотрю в сторону малышек Ликк. Думаю, что пора приобретать головушку. Твоя Кэнди ооочень нравится: без челки и с розовым цветом волос! Все, как я люблю))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение ves » 18 авг 2018, 12:01

Lynx,
Все три этюда такие милые! Очень вкусные цвета. Особенно голубая ленточка чудесна - так собирает образ!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 24 авг 2018, 17:45

metla_veselkina, спасибо!

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Все чаще смотрю в сторону малышек Ликк. Думаю, что пора приобретать головушку.

Да, стоит попробовать. На шарнирных телах они прямо оживают, такие милые мордашки у них позитивные.

ves, благодарю!

ves писал(а):Источник цитаты Особенно голубая ленточка чудесна - так собирает образ

Не сразу поняла, о какой ленточке речь.)) Это, наверное, про бант на шее Юи (школьницы)? Это не моя заслуга - она в фирменной одежде, которая сделана точно по образцу школьной формы из аниме K-On!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Piccoloriccio » 06 сен 2018, 19:44

Lynx, Кэнди очень подходит новое платье и образ в целом - такая зефирюшка сладкая :roll: Юи-школьница отлично погуляла, довоооольная)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 07 сен 2018, 18:14

Piccoloriccio, спасибо!

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Юи-школьница отлично погуляла, довоооольная)

Мне кажется, Юи всегда на позитиве, она умеет радоваться даже маленьким приятным моментам.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 09 сен 2018, 00:59

Сентябрь радует чудесной, почти летней погодой. Сегодня я была по делам в районе Музеона и решила заодно сделать несколько фото с куклами. Только не рассчитала, что в День города, да при такой погоде там будет уйма людей. Как-то неловко было, но я справилась. :oops: Снимков мало - я быстро сбежала оттуда. :roll:

Ринго
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Химено
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение AIR » 09 сен 2018, 01:41

В людном месте, да еще во время городского праздника снимать жутко тяжело, но ты отлично справилась - чудесные снимки! Девчушкам очень идут эти прекрасные платья, каждой ты подобрала прям идеально "ее" наряд. :clap: Фоны красивущие, и выглядят Химено и Ринго просто очаровательно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Emily » 09 сен 2018, 09:30

Ого, какая красота! :clap: Я тоже очень не люблю снимать, когда много людей... и когда солнце... :roll: Так что ты для меня настоящий герой! :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Rini » 09 сен 2018, 10:43

Lynx, Какая ты молодец :clap: ужасно тяжело фотографировать, когда много народу, а ты смогла, да ещё и такие красивые, солнечные фотографии получились!) очень красиво свет падает и на Ринго и на Химено!) сарафанчики у них чудесные)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Vida » 09 сен 2018, 21:09

Алла, очень красивые фото! Игра солнечных лучей даёт такой тёплый эффект!
От платьев глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Ilonna8 » 09 сен 2018, 21:58

Алла, очень красивые фото! :D
Ты герой! Сама не люблю фотографировать, когда вокруг много народа.
Но, результат однозначно стоил того! Ринго и Химено восхитительны; и свет так красиво падает, и фоны великолепные!
А ещё, не перестаю восхищаться твоим мастерством - ювелирной работы платья!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение oks_1971 » 10 сен 2018, 08:55

Очень красивые фото!
Наряды у девочек восторг! Такие ажурные и тоненькие :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 10 сен 2018, 14:34

AIR, Emily, Rini, Vida, Ilonna8, oks_1971, спасибо большое!

Я сначала ходила кругами, примерялась, где бы мне с куклами устроиться так, чтоб меньше внимания привлекать? Потом махнула на всё рукой и решила, что пусть хоть пару снимков, но я сделаю их там, где хочу. Когда я снимаю кукол, то становлюсь как тетерев на току - абсолютно глухой к тому, что вокруг происходит. :lol: Даже не знаю, как там люди реагировали на это зрелище.

AIR писал(а):Источник цитаты девчушкам очень идут эти прекрасные платья, каждой ты подобрала прям идеально "ее" наряд.

А платья и вязались конкретно под этих персонажей))

Emily писал(а):Источник цитаты Я тоже очень не люблю снимать, когда много людей... и когда солнце...

Солнце уже садилось, в большинство мест лучи уже не доставали и всё было такое серое и несимпатичное. Так что я пошла ловить освещённые участки.

Rini писал(а):Источник цитаты ужасно тяжело фотографировать, когда много народу

Я всё боялась, что на меня наступят или наедут на самокате каком-нибудь, пока я как каракатица корячилась рядом с клумбой))

Vida писал(а):Источник цитаты Игра солнечных лучей даёт такой тёплый эффект!

Да, от заходящего солнца получился особенно тёплый оранжевый свет.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А ещё, не перестаю восхищаться твоим мастерством - ювелирной работы платья!

Спасибо! Платья эти тут уже мелькали, они прошлогодние. Ничего нового у меня пока нет (только куча недоделок), а оживить тему очень хотелось.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наряды у девочек восторг! Такие ажурные и тоненькие

Вязание крючком - единственный вид рукоделия, который у меня неплохо получается.)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Natali--chan » 10 сен 2018, 21:47

Lynx писал(а):Источник цитаты Только не рассчитала, что в День города, да при такой погоде там будет уйма людей. Как-то неловко было, но я справилась. Снимков мало - я быстро сбежала оттуда.

Уххх!!!Ты просто настоящий герой!!!Меня это зачастую останавливает - очень я боюсь зевак,сжимаюсь вся и народец мой падает, и в позы не встаёт от моего тугодумства))
Потрясающие кадры!!!Ринго на фоне цветочков на первом фото такая всамделишная - там камушки в нижнем углу словно ступеньки,а сами цветы - ни дать ни взять цветочный куст,такой вот сказочный парк аля Алиса из страны Чудес)))
А что там за такое интересное сооружение на фото с водоёмом?
Платья волшебные!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Такое разное лето

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 12:54

Natali--chan, спасибо! Да я тоже на людях какой-то скованной становлюсь, кукол ставлю быстро, делаю фото и ухожу. По крайней мере при таком столпотворении.

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Ринго на фоне цветочков на первом фото такая всамделишная - там камушки в нижнем углу словно ступеньки,а сами цветы - ни дать ни взять цветочный куст,такой вот сказочный парк аля Алиса из страны Чудес)))

Мне эти цветы понравились сразу тем, что они вполне себе кукольного размера.

На заднем плане Москва-река и памятник Петру 1. Под кат спрячу фото из Интернета.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Lynx » 26 сен 2018, 02:30

Это была любовь с первого взгляда. Вот увидела промофото - и пропала. :oops: Этой девочке суждено было стать седьмой Азонкой на моей кукольной полке.
Впечатления от куклы, честно скажу, противоречивые. Она такая хрупкая, нежная и милая, прямо как капризный экзотический цветок. То ли фея, то ли ещё что-то такое же волшебное и невероятное. Но на промках она выглядела ярче. Это первая моя Azone на новом Emotion теле, да ещё и с белым скинтоном. Худенькая, бледная и чуть ли не прозрачная. Очень гибкая и подвижная, но из этого следует минус - её тяжелее поставить в устойчивую позу, а повышение гибкости сказалось на эстетике тела. Щели в корпусе и выемки на задней стороне бёдер делают мне больно.
С одеждой производители в этот раз промахнулись. Мало того, что вышедшая в конце августа кукла одета по-зимнему, так ещё и шапка с дублёнкой ей малы. Шапочкой можно только макушку прикрыть, а дублёнка не налазит на широкий свитер (её вообще нужно на майку без рукавов носить, судя по всему). Лишние тёплые вещи убраны до лучших времён, кукла переобута в кеды и мы с ней потихоньку привыкаем друг к другу.
Ах, да. Я подстригла ей чёлку. Она была не только фигурная, как и у других моих Корон, но какая-то излишне длинная и неряшливая. Результат мне нравится - так лучше видно её необычные глаза. Вообще, несмотря на некоторые недостатки, она прелесть.))

А теперь знакомьтесь - Айрис (EX Cute 12th Series Koron / Snotty Cat IV Ver.1.1, 2018 год выпуска)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Lynx » 26 сен 2018, 02:33

Изображение
Изображение
Изображение

Айрис очень добрая и открытая. Она учится в средней школе и больше всего на свете любит волшебные истории. Девочка с таким энтузиазмом погружается в фантастические миры, что иногда для неё грань между ними и реальной действительностью стирается. Не то, чтобы она всерьёз рассчитывала столкнуться по дороге в школу с грифоном или цветочным эльфом... Но, определённо, такая встреча её не удивит.
Она выдумщица и фантазёрка, и всегда рада принять участие в любом мероприятии, которое сулит приключения.

Так вышло, что Айрис стала уже третьей куклой с молдом Корон в моей коллекции. Вот так девчонки смотрятся все вместе. По-моему, они очень разные.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Emily » 26 сен 2018, 09:23

Заюшка, ну заюшка же! Такая милаха! :clap: По поводу тела согласна полностью... и щели, и стоит хуже, и вообще... Но твоей малышке идет такая худоба. Как и моей Маширо. Ну, на мой вкус :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola, Yandex [bot]