Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Rini » 26 сен 2018, 10:25

Lynx, Согласна с тобой, она вызывает при получении противоречивые чувства, но все же влюбляет в себя :oops: ты так аккуратно челочку ей подравняла , ей очень идёт !) Нравится ее био, на меня немного похожа :oops: Такое классное фото где она с пироженкой, настоящая заюшка :angel: три Корон интересно смотрятся вместе, у тебя чудесный Коронко-кружок :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Vida » 26 сен 2018, 16:21

Поздравляю с новенькой! Милая девчулечка! Волоски очень красивого и сказочного цвета!
Обидно, что шапочка с дубленкой малы... Там такая дублёночка классная, и толком ее не одеть :(

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение metla_veselkina » 28 сен 2018, 08:38

Такая милая красавица! Цвет волос очень интересный, так люблю цветные волосы! А глаза!
Уже и компанию себе нашла, и пончики лопает, и в комнате обжилась. Шустрая какая!))
И, правда, девочки Корон такие разные.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Natali--chan » 28 сен 2018, 11:44

Больше,больше молда Корон! :mrgreen:
Поздравляю с новенькой - она и в правду какая-то неземная))))Очаровашка)))Я с особенным трепетом отношусь к сиреноволосым девочкам)))В день,когда поселю у себя ностальгичную Сару из выпуска 11 года,я буду ликовать :mrgreen:
З.Ы.всё больше вертлявых девочек - пора и мне завести тельце что ли :?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение owlet » 28 сен 2018, 19:14

Прелестный ребёнок! И позы такие по-детски трогательные на фото))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2018, 19:47

Алла, поздравляю с новенькой! :)
Мне так нравится эта Корон! Волосы роскошные у неё, и цвет такой красивый, необычный.
Очень понравилось, как ты подправила ей чёлку.
Она такая милая, обаятельная, Лапушка :D.
И подвижность тела впечатляет.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Irina78 » 30 сен 2018, 19:09

Lynx,
Поздравляю с новенькой! Она чудесная! Я бы не сомневалась ни секунды. Такая вся.... хрустальная....

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Piccoloriccio » 01 окт 2018, 13:00

Lynx, ты герой! Снимать в центре Москвы, да ещё в день города... :clap: Чудные кадры, даже и не сказать, что снято в спешке! А микровязание - восторг просто, ювелирной работы сарафанчики!
Айрис - лапушка конфетно-зефирная, чудесный ребенок) Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Седьмая

Сообщение Lynx » 03 окт 2018, 15:12

Emily, Rini, Vida, metla_veselkina, Natali--chan, owlet, Ilonna8, Irina78, Piccoloriccio, большое спасибо, что заглянули порадоваться новенькой вместе со мной!

Emily писал(а):Источник цитаты Но твоей малышке идет такая худоба. Как и моей Маширо.

Да, мне тоже кажется, что ей это тело подходит. Тоненькая такая и хрупкая девочка.

Rini писал(а):Источник цитаты она вызывает при получении противоречивые чувства, но все же влюбляет в себя

Это тот случай, когда любишь не только за что-то, но и вопреки недостаткам.))

Vida писал(а):Источник цитаты Там такая дублёночка классная, и толком ее не одеть

Думаю, с платьем без рукавов можно надеть вполне. И на фото не видно будет, есть рукава у одежды под дублёнкой или нет.

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Уже и компанию себе нашла, и пончики лопает, и в комнате обжилась. Шустрая какая!))

Мне кажется, это свойственно всем Азонкам. Такие непосредственные милахи, везде как дома. Ну, и всегда с чем-то сладеньким.)

Natali--chan писал(а):Источник цитаты В день,когда поселю у себя ностальгичную Сару из выпуска 11 года,я буду ликовать

Желаю удачи в поисках!

owlet писал(а):Источник цитаты Прелестный ребёнок! И позы такие по-детски трогательные на фото))

Да, она вроде бы и подросток уже, но из тех, что взрослеть не торопятся и с детством расставаться не спешат.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мне так нравится эта Корон! Волосы роскошные у неё, и цвет такой красивый, необычный.

Да, тут прямо и цвет волос и глаз в одном выпуске очень удачно сошёлся.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Такая вся.... хрустальная....

Спасибо, очень интересный эпитет.;)

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Айрис - лапушка конфетно-зефирная, чудесный ребенок)

У меня она тоже подобные ассоциации вызывает. Её хоть сейчас можно на витрину в кондитерский отдел.)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 18 дек 2018, 16:00

Очень давно не фотографировала. А между тем у меня стало больше кукольной мебели (в кадр попало далеко не всё) и всяких кукольных мелочей. Но я пока как Плюшкин - только накапливаю это добро. Временами достаю и любуюсь. :lol: Ещё я снова пытаюсь шить простую одежду для кукол. Дело продвигается поистине черепашьими темпами, несколько недошитых вещей лежат мёртвым грузом. Какой-то творческий застой.
Так что вот вам только немного фотографий Урсулы в скромном платье. У неё там, наверное, лето. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Разве она не прелесть? :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 18 дек 2018, 17:53

Хотела узнать у моих ПЧ: есть желающие вместе учиться шить одежду для кукол, обмениваться выкройками и т.п.? В компании веселее. :wink: Хочется хотя бы простой гардероб собрать постепенно. Совместный проект (если это можно так назвать), проходит в ВК. Сссылку оставлю: https://vk.com/topic-150680559_39260767. Буду очень рада, если кто-то захочет присоединиться.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Rini » 18 дек 2018, 18:09

Lynx, Урсула лапочка, платье и шляпка очаровательные) Вообще создаётся ощущение солнечного, тёплого денька, а сама она с прогулки и пришла перекусить))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 18 дек 2018, 21:36

Rini, спасибо! Шляпка не моего изготовления - досталась в подарок во время игры-сюрприза на соседнем форуме. Пришлась очень к стати.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Emily » 19 дек 2018, 08:25

Лапочка-медвежонок, обожаю эту куколку! И этот набор ре-мент такой славный, витрина незаменима для кукольных фото :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 19 дек 2018, 15:42

Emily писал(а):Источник цитаты Лапочка-медвежонок, обожаю эту куколку!

Я тоже.)) И она неизменно напоминает мне мою лучшую подругу, так что с этой куклой у меня только хорошие ассоциации всегда связаны.

Ре-мент меня просто покорил. До появления витрины я думала, что у меня много всяких сладостей для кукол, а когда начала наполнять её для фото - оказалось, что ещё куча пустого места остаётся (она такая вместительная!).
Там у меня ещё припрятана кухонная стенка (не знаю, как это назвать ещё - стол со встроенными плитой и мойкой), холодильник и котацу (немного не такой, как у тебя, из другого выпуска). :oops: Я сразу так основательно закупилась. Безмерно умилило наличие имитации электрического провода у котацу и то, что у нагревательного элемента под столом поворачивается регулятор температуры. :shock:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение metla_veselkina » 19 дек 2018, 20:03

Lynx писал(а):Источник цитаты Разве она не прелесть?

Она - прелесть!!!
Такая классная мебель, жаль, что не все видно на фото, но вскоре, я надеюсь, что увижу еще больше фото в твоей теме!
Lynx писал(а):Источник цитаты Хотела узнать у моих ПЧ: есть желающие вместе учиться шить одежду для кукол, обмениваться выкройками и т.п.? В компании веселее. Хочется хотя бы простой гардероб собрать постепенно. Совместный проект (если это можно так назвать), проходит в ВК. Сссылку оставлю: https://vk.com/topic-150680559_39260767. Буду очень рада, если кто-то захочет присоединиться.

Я добавилась в группу, обязательно постою и послушаю, может быть, даже что-то попробую сшить, тем более, там еще и на джеек есть выкройки, и на других куколок :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Piccoloriccio » 20 дек 2018, 10:20

Lynx, какое сладкое чудо :roll: И кондитерская, и Урсула, и платье, и туфли с котишками - все такое милое!
Lynx писал(а):Источник цитаты Дело продвигается поистине черепашьими темпами, несколько недошитых вещей лежат мёртвым грузом. Какой-то творческий застой.

Обнимемся, друг... Та же история: коробки от новых тканей ломятся, гора недошитого и неотснятого валяется, куклы все и сразу внимания требуют, а не хочется :(

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 20 дек 2018, 12:31

metla_veselkina, спасибо! Буду рада видеть тебя и в ВК.))

Piccoloriccio, *открывает объятия*.
Мне кажется, что у меня к концу года не осталось энергии, а её жалкие остатки уходят на повседневную рутину. Жду зимних праздничных каникул и очень надеюсь, что появятся силы хоть немного разобрать завалы и просто сделать несколько фото.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Vida » 20 дек 2018, 15:22

Lynx, Алла, платье очень симпатичное!
Кафе такое классное! Вместительная витрина - чудо-вещь, на полочках столько всего вкусного!
Летняя Урсула, конечно прелесть!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 26 дек 2018, 16:14

Vida, спасибо! Урсула хороша и летом, и зимой. :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение AIR » 27 дек 2018, 06:05

Lynx, извини, пожалуйста, что так долго не заглядывала в твою тему.
Урсула действительно прелестна! И ей так идет это платье, отличная работа! Я мебель и кукольная мелочевка невероятно "оживляют" фото, обожаю рассматривать такие детали. Показывай остальные богатства при возможности, пожалуйста.
Айрис мне очень нравится, волшебная девчушка! Эти ее необычные волосы просто завораживают, так здорово смотрятся.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:24

Lynx,
Я с удовольствием присоединяюсь к группе в ВК!!! Может, это как то послужит мне пинком под мягкое место. Тоже застой какой то...
Платье очень красивое! Как и фото!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 05 янв 2019, 02:43

AIR, спасибо большое! Это ничего, реальная жизнь, бывает, не оставляет времени для виртуальной. Я тебе всегда рада! :wink:

Irina78, спасибо! Здорово будет, если добавитесь в нашу крошечную компанию. Вместе же веселей!))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Ilonna8 » 05 янв 2019, 19:24

Алла, с Новым годом! :D
Пусть этот год станет счастливым и очень удачным! Подарит вдохновение, радость, принесёт любовь!

Очень красивые фото Урсулы! Платье у неё замечательное, и весь образ!
А сколько всего вкусненького, повезло ей :P

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Irina78 » 05 янв 2019, 21:59

Lynx,
Вообще не понимаю где там смотреть описание работы, выкройки и ТД. Вижу только хвасты

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие).

Сообщение Lynx » 06 янв 2019, 01:11

Ilonna8, большое спасибо!
Irina78, пролистайте, там есть несколько выкроек. У нас мало участников и выкроек пока тоже не очень много.(( Ещё в альбомах несколько моих выкроек на Азонок и на других кукол. Они очень простые, но, возможно, вам пригодятся.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Прекрасная незнакомка

Сообщение Lynx » 06 янв 2019, 01:26

Она прелестна, как только могут быть прелестны куклы Азон и Юзухи в особенности. Девочка приехала ко мне ровно 31 декабря, я не ожидала, что она успеет до праздников добраться из Японии. Так что вот такое моё личное новогоднее чудо, подарок под ёлку.

Это спецвыпуск, приуроченный к Sahra’s a la mode Festa V (лето 2018 года). Сама кукла - копия выпуска Pink! Pink! A La Mode Yuzuha Black X Pink (Exclusive Azone Store Ver), а аутфит вдохновлён одеждой девочек Twinkle a la mode Lapis Lazuli Yuzuha.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Возможно, вы заметили, что я не представила новенькую по имени. Но проблема в том, что у неё её до сих пор нет.(( Не могу подобрать ничего, что подошло бы этой красавице. Хочется что-нибудь японское. Уже который день ломаю голову - ни один вариант не нравится. Может быть, вы мне поможете? Если у вас есть идеи - напишите, пожалуйста. Не может же прекрасная незнакомка так и остаться безымянной.

P.S. Не буду писать отдельным постом, чтобы не потерять. Имя всё-таки нашлось! Самые удачные имена всегда приходят сами, как озарение, будто кто-то нашёптывает их тихонько на ухо. Вот и сегодня я просто шла по переходу метро и думала, где бы ещё поискать имя для новенькой. И оно появилось само - Тори! Поискала дома - ну, может, не имя, но слово такое есть в японском (какое удачное совпадение!). И значит оно - "птица" 鳥. По-моему, чудесное имя.
Последний раз редактировалось Lynx 06 янв 2019, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Прекрасная незнакомка

Сообщение Lynx » 06 янв 2019, 01:32

А теперь просто от всей души хочу поблагодарить всех, кто на протяжении прошедшего года находил время, чтобы порадоваться вместе со мной новым куклам или удачным фото, всех, у кого находилось тёплое слово или улыбка-смайлик, от которых мне (честное слово!) становилось чуточку теплее по другую сторону экрана. Большое спасибо! Счастья вам, тёплого и настоящего, любви и радости. Пусть в вашей жизни всегда находится место для чудес и волшебства.
С наступившим Новым годом и близящимся Рождеством!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Прекрасная незнакомка

Сообщение Emily » 06 янв 2019, 10:43

Чудеееесная! И сама куколка, и наряд! И как круто, что она успела добраться точно к празднику :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Прекрасная незнакомка

Сообщение Rini » 06 янв 2019, 12:34

Lynx, Алла, поздравляю с Новым Годом Изображение желаю самое главное счастья и здоровья, а также вдохновения, времени и настроения для своих хобби :angel: новенькая замечательная! Как славно, что она успела к празднику :clap: фотографии красивые, очень праздничные! Я посмотрела несколько имён, вдруг тебе понравится :oops: : Кэзуми - гармоничная красота, Сэкера - вишневый расцвет ,Тэкэра - сокровище ,Умеко - ребенок расцвета сливы ,Шинджу - жемчужина ,Эми - улыбка или Эмико - улыбающийся ребенок


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей