Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Lynx » 04 фев 2018, 22:06

Ilonna8, Юля, благодарю от своего имени и от девчонок!

Emily, Оля, спасибо!
Emily писал(а):Источник цитаты Нереально красивая фотосессия! Будто девочки отдыхают на берегу моря, снимают виллу

Я прям засмущалась, очень приятно такие комплименты читать. :oops: Уголок для фото собирала без общей идеи, скорее по наитию. А получилось и вправду что-то от лета и побережья: ракушки, птицы, цветы.

Rini, Настя, спасибо!
Rini писал(а):Источник цитаты Лиссы

Rini писал(а):Источник цитаты у Лиссы платье под цвет глазок, ей идёт

Цвета специально подбирала. Глаза у неё очень яркие. На фото я чуть перемудрила с яркостью, но и в жизни они прямо сияют синевой. Обработка снимков для меня очень непростой процесс, и не всегда я могу вовремя остановиться и не накрутить лишнего))) А сегодня как назло мело весь день, и свет был тусклый, фото получились тёмными и одновременно пересвеченными там, где на кукол падал свет из окошка. Пришлось призвать на помощь Фотошоп. А у меня ещё очень по-разному в разных программах отображаются снимки. Когда смотрю из папки на ноутбуке - фото неяркие, а в браузере прямо кислотные.

Irina78, спасибо за столь высокую оценку моих работ. На самом деле вязание маленьким крючком - это всего лишь вопрос практики и зрения (моя близорукость позволяет мне разглядеть петельки).
Irina78 писал(а):Источник цитаты Чем и из чего вяжется такая роскошь?

Вяжу я из обычных швейных ниток, про толщину не скажу - они у меня есть разные. Многие вообще без маркировки.
Крючок 0,5 мм, хотя в последнее время мне кажется, что он всё же тоньше. Просто на моём рабочем крючке местами стерлось покрытие и он на этих проплешинах окисляется. Я хотела купить другой на замену, взяла 2 штуки в разных местах. Все они пронумерованы как 0,5, но при этом заметно толще моего старого крючка. Так что новые пока лежат без дела, а я продолжаю использовать свой первый крючок.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 23:05

Lynx, Цвета хоть и яркие, но не выглядят ядренными,я тебя понимаю со светом,у меня ужасно темно ( а весь свет все желтит и приходится это редактировать (

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение AIR » 04 фев 2018, 23:23

Lynx, вот вроде спокойно жду лето, но посмотришь на такие фото, и начинаешь прям мечтать о жарких днях, сарафанах и долгих прогулках. Потрясающе красиво связаны сарафанчики на обеих девчушках, поразительно тонкая работа! И фото шикарные!
О, и у меня такие проблемы с обработкой.. Смотрю на компе в папке - одно впечатление, обрабатываю в gimp, там уже по-другому фото выглядит, выложу на фликр - вообще как не мое фото, открою с телефона - четвёртый вариант. Никак не пойму, какой из них ближе к реальности и какой видят остальные (наверняка же тоже по-разному) и от чего отталкиваться в итоге (

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Irina78 » 05 фев 2018, 01:30

Lynx,
Я один раз вязала из катушечных ниток на петитку. Была ну очень горда собой! Но вязание получилось очень рыхлым.
Пересмотрела ещё раз Вашу тему ( в 5 утра это же самое оно :mrgreen: ). Потрясающе!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Lynx » 05 фев 2018, 11:34

Rini, вот у меня тоже темно и фото желтят. В этой фотосессии особенно сильно желтили, т.к. фон бежево-желтый, пришлось синий фильтр при обработке накладывать.

AIR, большое спасибо, очень приятно, что на фото получилось немного летнего настроения передать. :oops:

Irina78, ещё раз спасибо, вы меня просто в краску вгоняете.
А вязание рыхлым вышло как раз оттого, что крючки 0,5 вам попались крупные, как и мне. Я купленными в Москве так и не смогла вязать - тоже слишком большие петли выходят. :?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Vida » 05 фев 2018, 17:24

В эстетическом шоке от сарафанов! :clap: Красота неописуемая! И переход цвета так красиво подобран!
Тоже хотела спросить про нитки и размер крючка, прочитала выше. У меня из катушечных ниток не получается так плотненько вязать... А по поводу размера крючков - купленые в разных местах крючки с размерчиком 0,6 все разные. Как они маркируют их - загадка... Причём идеально тоненький под катушечные нитки мне так и не попался.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Mira_Bella » 05 фев 2018, 17:58

Lynx,
Алла - красота какая!
Это я про Лиссу!
Платье отличное! Как красиво подчеркивает фигуру - разживусь деньгами побегу в срочном порядке за таким телом для Лики.
У тебя так красиво получаются платья крючком - я каждый раз поражаюсь! Так тонко и аккуратно, все по фигурке...просто ах.
Я кстати фото увидела сначала в вк и побежала к тебе в тему. Так и думала что твои!
А Лисса выглядит немного повыше Ринго - у них разный размер тел или это из-за обуви?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Lynx » 06 фев 2018, 17:11

Vida, большое спасибо!
Vida писал(а):Источник цитаты И переход цвета так красиво подобран!

В моих хомячьих запасах уже столько разных ниток, что можно подобрать красивые переходы и сочетания к любому цвету. :wink:

Mira_Bella, спасибо, мне очень приятно!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты А Лисса выглядит немного повыше Ринго - у них разный размер тел или это из-за обуви?

Да, Лисса на теле М с большой грудью, а Ринго на стандартном S. М на 1,5 см примерно выше, чем S. У меня на фото не так заметно - Ринго в босоножках на платформе и они скрадывают немного разницу в росте.
Я тебе в ВК фото сравнительные сбрасывала, там это хорошо заметно. :wink:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Skay_Mi » 11 фев 2018, 14:31

Присоединюсь к восторгу по поводу сарафанов и заодно порадуюсь, что нашла Вас)
Я любовалась девочками еще на Кимберли-клабе, а потом там все угасло... И вдруг я увидела знакомую картинку на аватарке - а потом, немного поискав, - и знакомых девочек! Большое спасибо, что показываете свои творения!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Mira_Bella » 11 фев 2018, 16:16

Lynx,
Фото помню, да.
Босоножки ввели меня в сомнения)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Lynx » 11 фев 2018, 21:18

Skay_Mi, спасибо! От былой кукольной компании осталась только монстряшка Реми и моя первая Момоко - Мика.
Да, очень жаль, что КК практически прекратил свое существование, ведь именно с него начиналось моё хобби. Заходите в гости, буду рада. Меня зовут Алла и ко мне можно на "ты".

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Skay_Mi » 14 фев 2018, 15:31

Lynx, заходить, конечно, буду - и с огромным удовольствием (я на тему подписалась раньше, чем в нее написала))
Рада, что Реми и Мика остались, мне они очень нравятся.
Скрытый контент: показать
Так я вообще Светлана, но Скай тоже вполне устраивает

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Natali--chan » 15 фев 2018, 23:46

Волшебная фотосессия и изумительные сарафаны!
Неужели свет только из окошка?Такое приятное освещение)))
Тоже кстати заметила эту особенность - что в разных программах цвет снимка сильно разнится.У меня ещё ноутбук чудик - любит менять яркость экрана самовольно)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Мечты о лете. Лисса

Сообщение Lynx » 16 фев 2018, 10:48

Natali--chan, спасибо! :oops:
Свет из окна, а ещё сверху - румбокс состоит из стен и пола, крыши там нет. Вся эта конструкция просто стоит рядом с окном без дополнительной подсветки лампами. Без редактирования фотографии были довольно темными и заметно желтыми (сказался цвет стен), так что Фотошоп - наше всё.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Lynx » 18 фев 2018, 20:35

В разделе "Кукольная мода" снова оживилась тема "По мотивам Clear Lan", пока отшиваются повторы вещей, но, надеюсь, и что-то новое появится. В прошлом году я не участвовала в проекте, но регулярно заходила полюбоваться работами форумчанок. Теперь попробую сшить несколько особо понравившихся моделей.
Для начала взяла самый простой вариант - юбку и майку. Белый трикотаж показался скучноватым, так что разбавила его небольшой вышивкой.
Вообще в кукольной одежде стараюсь соблюдать меру в декорировании, не перегружать образ лентами, бисером и обилием цветовой палитры. Но муж, увидев моё творение, всё равно резюмировал: "Вполне в твоём стиле - цыганисто". :lol:

Так что вот моя "цыганистая" Ева в летнем цветочном наряде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 20:41

Lynx, очень красивый наряд! :clap:
Вышивка - отдельный восторг: так аккуратно, изысканно! Идеально сочетается с цветами на юбке.
Еве очень идёт! Красивые фото, - весенние, солнечные!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 20:49

Вяжешь потрясающе, сарафаны на азонках - нереальные! Так тоненько и аккуратно, подбор цветов красивый!
Ева очень летняя, прям сразу солнышко выглянуло от её яркого наряда) Вышивка классная, и ничего и не перегружено, все гармонично)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Emily » 18 фев 2018, 21:14

Практически лесная нимфа - эти цветочки на костюме, эти легкие белые волосы! :clap: Мне очень понравилась вышивка на майке. Круто смотрится, без нее образ не был бы таким сочным 8)
Фон классный. Что это за чудесная стеночка? :oops: Мне ооочень нравится. И рисунки на стене прекрасно гармонируют с куклой и ее одеждой, получились очень художественные и стильные снимки :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение metla_veselkina » 18 фев 2018, 21:29

Lynx, Алла! Ну, красота же! :P
Такие прекрасные сарафаны! Изумительные!
Но Лисса!... :oops: Какие же аппетитные формы! 8)
Я тоже очень люблю тему Clear Lan на форуме, постоянно забегаю посмотреть, что там интересного) Сохраняю себе выкройки, но за что не возьмусь, то не получается( Понимаю, что это дело практики. Но хочется, чтобы все и сразу.
Еве очень идет такой яркий образ!
С ума сойти от вышивки на маечке.
Lynx писал(а):Источник цитаты Но муж, увидев моё творение, всё равно резюмировал: "Вполне в твоём стиле - цыганисто".

:lol: :lol: :lol:
Мужу привет, но он не прав) Или я тоже цыганка :lol:
Скрытый контент: показать
И вопрос не совсем по теме :oops:
У тебя румбокс не от DreamStudio случайно?
Я очень хочу приобрести его, но меня останавливает цвет стен, что его поменять нельзя. А у тебя, я обратила внимание, стены часто в разном цвете. Это бумага для скрапбукинга? Или что-то другое? Ее как-то можно закрепить? Или ты только для фото фон расставляешь?

И фотографии такие уютные и теплые, радующие глаз и доставляющие эстетическое удовольствие!!!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Lynx » 18 фев 2018, 22:31

Ilonna8, Юля, большое спасибо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вышивка - отдельный восторг: так аккуратно, изысканно! Идеально сочетается с цветами на юбке.

Сочетание абсолютно случайное. Я сначала сшила майку, вышила на ней растительность, а потом оказалось, что в моих хомячьих запасах есть ткань, идеально подходящая по цвету к вышивке.

Eirien, Марго, спасибо, очень приятно! Всё же мой конёк это вязание, в шитье чувствую себя не очень уверенно, а с крючком уже сроднилась.

Emily, Оля, спасибо большое! Особенно за сравнение с лесной нимфой - когда перепрошивала Еву, то именно такой образ мне и представлялся.
Emily писал(а):Источник цитаты Фон классный. Что это за чудесная стеночка?

Бумага для скрапбукинга - лучшие фоны на все случаи жизни. :lol:

metla_veselkina, Марина, благодарю!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Сохраняю себе выкройки, но за что не возьмусь, то не получается( Понимаю, что это дело практики.

У меня тоже не всё выходит. Так обидно бывает, когда долго провозишься, а результат такой, что только в мусорное ведро и годится. Но коллективное шитье как-то вдохновляет, вместе проще и веселее!

Скрытый контент: показать
Да, это именно румбокс от DreamStudio. Я брала себе комплект с настеленным полом, но некрашеными стенами (задняя и боковая стены глухие, вторая боковая - с отверстием для окна плюс само окно, которое нужно было красить и собирать.
Цвет быстро поменять нельзя, но стены двусторонние, это уже увеличивает возможности для смены фона. Сами стены у меня оклеены бумагой на двусторонний скотч.
А вообще я очень часто использую отдельные листы скрап-бумаги для фона, просто ставлю лист к задней стенке, нижний край завожу за плинтус румбокса. Сегодня вот у меня этот лист всё норовил упасть - пришлось верхний край подклеить к стене двусторонним скотчем (скотч предварительно немного "замусорила" - несколько раз приложила к своей футболке, на него налипли мелкие ниточки; это для того, чтобы он намертво не приклеился к обоям на стене и скрап-листу)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Rini » 19 фев 2018, 00:09

Lynx, Отличный, весенний наряд, мне очень понравился, ты молодец!) особенно меня поразила вышивка, здорово, когда такое можно сделать своими собственными руками!) и вообще выглядит все гармонично, не цыганисто!) и от фотографий идёт ощущение весны и тёплого солнышка!)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Mira_Bella » 19 фев 2018, 12:11

Алла, невероятно красиво!
Покорена вышивкой!
Отлично смотрится, ярко и весело!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение metla_veselkina » 19 фев 2018, 14:12

Lynx, большое спасибо за развернутый ответ!!! Теперь я точно знаю, что мне оно надо! :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение Lynx » 19 фев 2018, 14:36

Rini, Настя, спасибо! Эта вышивка хороша тем, что довольно поста в исполнении, а выглядит симпатично.

Mira_Bella, Оля, спасибо! По-моему яркая одежда хорошо смотрится именно на этой Momoko, она светленькая и с естественным макияжем - идеальная модель, которая демонстрирует вещи, а не себя.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз. Снова шью для Momoko

Сообщение AIR » 19 фев 2018, 22:53

Lynx, и момока с этой перепрошивкой прекрасна, и наряд ты ей сшила просто потрясающий! Вышивка - восторг, так все красиво, вразмерно, аккуратно все сделано! Чудесные снимки, все вместе очень гармонично смотрится, праздник для глаз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Снова шью для Momoko

Сообщение Dalekaja » 25 фев 2018, 06:30

Lynx, очень красивые фото, понравились все вязанные работы!! Так меленько,ровненько,просто залюбовалась! :clap:
С удовольствием буду заходить в гости,если позволите!...)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Снова шью для Momoko

Сообщение Piccoloriccio » 25 фев 2018, 09:24

Алла, привет! Наконец-то я нашла твою тему) Это просто чудо! Милые жительницы, уютные интерьеры, яркие фото! :clap: От нарядов я давно уже в восторге, а микровязание вообще убило!!! Это же ювелирная работа :clap: :clap: :clap:
Подписываюсь на тему, чтобы больше ничего не пропустить)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Снова шью для Momoko

Сообщение Lynx » 25 фев 2018, 19:23

AIR, спасибо! Вышивка простая, но она как-то совершенно неожиданно преобразила весь образ.

Dalekaja, большое спасибо! Разумеется, гостям всегда рада! Меня зовут Алла и со мной можно на "ты".

Piccoloriccio, привет!)) Спасибо, очень приятно. Вязание - самый любимый мой вид рукоделия.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Снова шью для Momoko

Сообщение Irina78 » 03 мар 2018, 19:44

Lynx,
очень стильный наряд! Мне очень нравится!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lynx: И в шутку, и всерьёз (Azone, Momoko и другие). Снова шью для Momoko

Сообщение Vida » 04 мар 2018, 09:24

Lynx, Алла, летний цветочный наряд очень красиво получился - вышивка просто идеально сочетается с расцветкой юбочки!
Фото такие солнечные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]