Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 10:43

owlet,
А вообще мне кажется, Ками и Виски могли бы стать хорошими подругами - есть у них что-то общее :roll:
И мне так кажется :wink: Более того, Ками будет бесконечно благодарна ей, за помощь в поисках ее "красавчика" :mrgreen:

- За тебя, и за успешные поиски! - весело провозгласила Ками и отхлебнула коктейль. Она уставилась на Виски, и, прищурив один глаз спросила. - А ведь ты... не человек, да? Девушка оперлась подбородком о руку.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 12:36

JDahlia, - Доброе, для меня пока утро, - Виски быстрым взмахом стряхнула с кончиков ресниц дремоту и быстро организовала заказанный экзотической гостье завтрак. - От джедая...джетлага, - бармен поморщилась, - должен помочь "шпион, пришедший с холода", особенно если закусить его вот этим, - к стакану с коктейлем на стойке присоединилась маленькая вазочка с незнакомыми ягодами, похожими на маленькие торпеды.
NadinaS, Lynx, большое спасибо! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты - А ведь ты... не человек, да?

В уголках глаз Виски мелькнула улыбка, - что, так заметно? Много сотен лет назад я была валькирией, пока начальство не выгнало меня взашей, оставив мне отблески некоторых умений и бессмертие. С тех пор я пытаюсь приноровиться жить среди людей.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 13:17

А тем временем с улицы снова открыли дверь.

- Добрый день! - поздоровалась темноволосая девушки, подходя к барной стойке, - А есть ли у Вас что-нибудь, под что хорошо думается о любви?
Изображение

- А для меня - что-нибудь для расслабления мозга и приведения в порядок мыслей.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Fibella » 18 окт 2017, 13:18

owlet писал(а):Источник цитаты В уголках глаз Виски мелькнула улыбка, - что, так заметно? Много сотен лет назад я была валькирией, пока начальство не выгнало меня взашей, оставив мне отблески некоторых умений и бессмертие. С тех пор я пытаюсь приноровиться жить среди людей.

Как же она мне нравится! И все неоднозначные посетители ее паба)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А для меня - что-нибудь для расслабления мозга и приведения в порядок мыслей.

О, такое точно есть! Моему товарищу вчера все мозги прочистило от всякой ерунды :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 13:24

Kessaria Ellia, Виски улыбнулась новым гостям. Перед мужчиной сразу же возникла "Партизанская тропа", а вот по поводу девушки возникали вопросы...
- Вы хотите лишь подумать или, может, готовы перейти к действиям? - спросила у неё бармен, - а, может, Вы сомневаетесь в своих мыслях или не доверяете чувствам?

Fibella, спасибо, Надюша!
Fibella писал(а):Источник цитаты Моему товарищу вчера все мозги прочистило от всякой ерунды

твой просил покрепче, вот и дали "В бубен". Расслабончику не способствует, нет :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 13:27

Небольшое объявление:
Дорогие гости!
В ближайшую пятницу во "Времени вереска" вечер танцев!
Одиночные и парные, а может даже - групповые и хороводные, зажигательные и лихие, плавные и степенные - любые, какие только пожелаете!
Приходите и приносите фото танцующих!
Всем плясунам коктейль "Кусливая собака" за счёт заведения! :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 13:30

owlet,
В уголках глаз Виски мелькнула улыбка, - что, так заметно? Много сотен лет назад я была валькирией, пока начальство не выгнало меня взашей, оставив мне отблески некоторых умений и бессмертие. С тех пор я пытаюсь приноровиться жить среди людей.


Услышав слово "бессмертие" Ками подавилась кусливой собакой коктейлем и громко закашлялась.

- И-извините! - слезящимися глазами она посмотрела на прибывших гостей паба и громко шмыгнула носом.

Она подсела поближе к Виски, готовясь устроить "допрос", и ждала, пока девушка угостит выпивкой остальных посетителей. Ками присвистнула:
- Это... сколько же всего ты умудрилась повидать за все это время...! - шепотом спросила она

Изображение



О! Танцы!!!
Последний раз редактировалось arielgirl 18 окт 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 13:33

Fibella, Ди такое не помешает - а то он никак не привыкнет, что узнал о некоторых неприятных тайнах своих родителей и что продрых после этого не один не десяток лет и мир за дверями разительно изменился за это время :crazy:

owlet,
- О, для обдумывания у меня уже было время, - улыбнулась Нур, пока Ди с интересом принюхивался к бокалу, - Теперь самая пора действовать, пока родственники бдительность потеряли.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 13:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Это... сколько же всего ты умудрилась повидать за все это время...!

- Ой, - махнула рукой Виски, - столько, что на многое глаза уже не глядят! Но вместе со мной бессмертием "наградили" и моего подопечного - молодого короля.
Ох, и наделали же мы дел!.. - девушка мечтательно оперлась о стойку, - Хорошие были времена. Но теперь он перешёл на новый виток своего бессмертия, а я осталась. Виски (напиток, то есть - не меня), кстати, он изобрёл. Так давно, что в исторической хронике стёрлись упоминания конкретного места и времени, когда этот напиток впервые увидел свет. Винокурня и этот паб тоже принадлежали ему, мне они достались по наследству.

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Теперь самая пора действовать

- О, ну тогда "Шёпот фей" - ничто не повлияет на подобные действия так благотворно, как этот коктейль! - Виски смешала в бокале несколько ингредиентов, и поставила перед девушкой ярко-бирюзовый напиток, пахнущий одновременно и цветущим весенним лугом, и летним морем.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 13:51

owlet,
Винокурня и этот паб тоже принадлежали ему, мне они достались по наследству.


- Отличное наследство! - ответила Ками, окидывая взглядом паб. - А все эти коктейли с ... "секретными ингредиентами" - чуть тише произнесла она и поиграла бровями, - ты сама изобрела? Или некоторые рецепты тоже перешли по наследству? Я смотрю, ловко ты с ними! - Ками кивнула в сторону посетителей. - Как насквозь видишь...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 13:56

arielgirl писал(а):Источник цитаты - А все эти коктейли с ... "секретными ингредиентами" - чуть тише сказало она и она поиграла бровями, - ты сама изобрела?

Виски просияла, - коктейли - это уже исключительно моя работа, - без ложной скромности сообщила она, - этот паб стал для меня домом, я его очень люблю! А вот винокурня - скорее обуза, и я в поиске хорошего для неё управляющего, на которого можно будет сложить основную часть обязанностей. Ты, часом, никого подходящего не знаешь?
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Как насквозь видишь...

- Ну, почти... - бармен попыталась выдавить из себя смущение, но получилось не очень убедительно, - я же говорила - отблески некоторых умений остались :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 14:19

Ди, с интересом прислушиваясь к желудку, которому стало вдруг жарко, и сложив руки на барной стойке:
- А ведь оно действует! Только жаль что живых свидетелей того о чем я думал - не доищешься. :icon_e_sad:
Изображение

Нур, облизываясь:
- Это просто чудо! И почему мне сразу не пришло в голову то же, что и сейчас? Хотя - если бы раньше, то было бы не очень вовремя :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 14:21

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - Это просто чудо! И почему мне сразу не пришло в голову то же, что и сейчас?

- Не упусти вдохновение, - подмигнула девушке Виски, - действуй! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 14:27

owlet,
этот паб стал для меня домом, я его очень люблю! А вот винокурня - скорее обуза, и я в поиске хорошего для неё управляющего, на которого можно будет сложить основную часть обязанностей. Ты, часом, никого подходящего не знаешь?


- Заметно, что ты любишь это место. - ответила Ками и вздохнула. - А у меня пока такого нет. Точнее... дом-то есть, в смысле жилье, но нет места, где я захотела бы остаться навсегда. Поэтому сейчас я путешествую, вот ищу ...Лекса, парня, чье имя на бумажке. А вот Насчет винокурни надо подумать, вдруг вспомню кого подходящего и ответственного. - Она улыбнулась и допила остатки своего коктейля. - Да у тебя дар! - Ками блаженно взглянула на свой опустевший бокал и попыталась как можно уютнее устроиться на барном стуле.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 14:38

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Насчет винокурни надо подумать, вдруг вспомню кого подходящего и ответственного.

- Там есть ещё один маленький нюанс... - Виски замялась, - моим другом было организовано место для мифических тварей, попавших в беду. Оно существует на деньги винокурни и под её прикрытием, этакий пансион. Он был полон во времена Инквизиции, Охоты на драконов и в прочие подобные вехи истории, когда Дериар пачками спасал различных существ. Сейчас стало поспокойнее, но всё же там периодически кто-то реабилитируется. Я приглядываю за ними, но помощник мне бы не помешал. Тем более, что сестра милосердия из меня так себе :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 15:10

owlet,

Я приглядываю за ними, но помощник мне бы не помешал. Тем более, что сестра милосердия из меня так себе :icon_e_confused:


- в свое время я присматривала за пациентами в госпитале, но это, наверное, совсем другое...- Ками задумалась. - Нужен кто-то, кто с этими более или менее знаком, но если что, могу помочь, пока я здесь...- она подмигнула Виски. - В конце концов, какая разница, и те и другие - живые существа. Тем более ты помогаешь мне найти "красавчика"...
Изображение


•••

Тем временем, в аэропорту Женевы. Швейцария.

Девушка подошла к кассе:
- Нью-Йорк, на ближайший рейс. - сказала она и запустила руку в сумку, в поисках паспорта. - Пожалуйста. - она протянула документ и заметила, что к обложке прицепилась визитка. "Время вереска" гласила надпись. - Подождите...! Почти выкрикнула Джейми. - Один билет...в Дублин. Она заглянула в дальний карман своей сумки, где голубоватым светом мерцал таинственный пузырек, который недавно вручила ей Виски.


Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 15:24

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - В конце концов, какая разница, и те и другие - живые существа

- Разница минимальна, - улыбнулась бармен, - тем более, что большинство из них находятся в человеческом облике. Тех, кто не умеет оборачиваться, уже практически не встречается. И хлопот с ними не много - в штате есть медики и сиделки, нужен лишь управляющий. Спасибо за предложение помощи, это было бы здорово! А вообще, если вдруг вам с красавчиком понадобится постоянная работа с предоставляемым жильём... У Дериара был отличный дом, большой и светлый, сейчас он пустует :roll:
Скрытый контент: показать
Жень, предложение абсолютно ни к чему не обязывает, но если вдруг у твоих ребят нет чётких планов на будущее и их заинтересует - будем рады)). Управляющий на винокурню и в пансионат. Работа не требует безотрывного присутствия.

О, ждём дорогую гостью!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение klepik » 18 окт 2017, 15:36

Дверь паба раскрылась, впуская с улицы порыв холодного осеннего ветра с примесью сырого дыхания моря. В паб вошел человек в длинном, черном плаще с пелериной, широкополой фетровой шляпе с когда-то пышным белым пером, ныне мокрым и выглядящем облезлым. С полей шляпы и плаща стекали струи воды, быстро наградив пол паба лужей. Мужчина прошел к ближайшему столику, каждый его шаг сопровождался металлическим звяканьем шпор. Он положил шляпу на край стола, явив посетителям каскад пепельных волос с некоторым количеством косичек. Не снимая плаща, мужчина подошел к стойке.
Изображение
- Хорошего дня, госпожа - сверкнул фиалковыми глазами мужчина. - Не будете ли так любезны предоставить путнику какую-нибудь еду и что-нибудь для согрева. - Он говорил тихо, слегка растягивая слова, так чтобы могла слышать барменша, ну может еще пара посетителей, оказавшихся слишком близко или слишком внимательными к новым посетителям.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 15:41

owlet,
вообще, если вдруг вам с красавчиком понадобится постоянная работа с предоставляемым жильём... У Дериара был отличный дом, большой и светлый, сейчас он пустует :roll:


- Красавчик даже не знает, что я его ищу. - хохотнула Ками. Я даже не знаю, будет ли он рад меня видеть, но ...я-то буду! - она расплылась в улыбке,- поэтому я решила не ждать и найти его сама. Не люблю ждать. - Она сладко зевнула.

Скрытый контент: показать
Я думаю, Ками предложит ему и такой вариант :wink:


Гостья едет уже! :icon_e_biggrin: Все зависит от того, когда у меня будет нормальная возможность сфотографировать :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 15:49

Нур, стараясь не столкнуть глубоко задумавшегося соседа с высокого стула:
- Спасибо! Это мы уже всенепременно! :D
И принялась отсчитывать откопанные в сумочке медные монеты с отчеканенным на одной стороне котом.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2017, 15:59

Изображение

К стойке тихонько проскользнула рыжая девушка с мальчишеской стрижкой и отчаянными глазами:
- Добрый день! Я Марья. Извините, я немного стесняюсь, я впервые одна в другом мире, но подруга настоятельно рекомендовала мне прийти к Вам и последовать всем рекомендациям. Нет ли у Вас случайно чего-нибудь для храбрости?


Изображение

- Завтра нам предстоит сражение, и мне очень не хотелось бы подвести друзей в такой момент, - Марья забралась на барный стул, - какой у Вас плакат замечательный, который про отличный день для подвига!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение alha » 18 окт 2017, 20:14

owlet, Отличная идея открыть онлайн паб!
:clap:
Мои обязательно сюда заглянут,как только хозяйка чутка разгребется с цейтнотом :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 20:17

klepik, какое эффектное появление, я аж залипла))
Посмотрев на нового гостя, Виски едва удержалась от реверанса - было в нём что-то могущественное и высокородное, несмотря на общую мокрость и озябшесть. Впервые она не сразу сообразила, что налить гостю.
- Пожалуй, стоит начать с "Вина из одуванчиков", тихо произнесла она, - а продолжить чем-то более неожиданным. Из еды рекомендую традиционный ирландский завтрак - очень сытный и очень вкусный в любое время суток!

Kessaria Ellia, - Удачи вам! - махнула рукой Виски, - хотя вы и без неё прекрасно справитесь!
Kana Montero, какая прелестная птичка к нам залетела!
Здравствуй, Марья!, - улыбнулась бармен, пододвигая девушке стакан "Мама разрешила", - все думают, что это только для мальчиков, - усмехнулась она, указывая взглядом на коктейль, - они ошибаются!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - какой у Вас плакат замечательный, который про отличный день для подвига!

- Да, мне тоже нравится. Особенно то, как он перекликается со вторым, что про волков. Очень концептуально, как по мне, но многое зависит от того, какой из них прочтёшь первым, а какой - вторым.
alha, Спасибо! Заглядывайте, будем рады!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 20:23

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Не люблю ждать.

- Кстати, об ожидании, - Виски кивнула куда-то за окно, и Ками, приглядевшись, различила в наступившей вечерней темноте нагой женский силуэт, занавешенный длинными чёрными волосами, омываемый струями дождя.
- У меня там пришла голая водяная лошадка, принесла тебе весточку, надо полагать, - Виски схватила блокнот и карандаш и вышла под дождь. Из окна Ками видела,
как девушка что-то чиркнула на протянутом барменом листе, а потом стремительно обернувшись чёрной кобылой со светящимися жёлтым глазами, скрылась в ночи.
Виски вернулась за стойку, положив перед Ками блокнот в мокрых каплях. - Я же говорила - Кэльпи очень быстро ищут. Они могут моментально перемещаться между водоёмами по всему миру - в одном пропала, в другом - возникла. Удобно, - улыбнулась Виски.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2017, 21:26

owlet писал(а):Источник цитаты Здравствуй, Марья!, - улыбнулась бармен, пододвигая девушке стакан "Мама разрешила", - все думают, что это только для мальчиков, - усмехнулась она, указывая взглядом на коктейль, - они ошибаются!

- Спасибо! - девушка взяла в руки бокал с напитком, оценив прекрасное чувство юмора и хозяйки бара, и самой судьбы. "Мама разрешила!" А куда она денется.

Изображение

Марья повертела в руках коктейль, любуясь игрой света, сделала первый глоток, потом зажмурилась и залпом допила оставшееся. Обернулась на второй плакат, затуманенный крепким алкоголем взгляд выцепил только начало фразы "В любом лесу есть волки..."
- Ну что ж, значит и в нашем волки найдутся, покажем завтра свои клыки! Спасибо! Это именно то, что нужно!


Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 21:35

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ну что ж, значит и в нашем волки найдутся, покажем завтра свои клыки!

- Да, покажите, чьи в лесу шишки! - поддержала Виски. Девушка заметно захмелела. "Совсем, видимо, её в чёрном теле держат, - подумала бармен, - раз даже с лёгкого коктейля повело" :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 21:37

owlet писал(а):Источник цитаты - Удачи вам! - махнула рукой Виски, - хотя вы и без неё прекрасно справитесь!


Нур улыбнулась в ответ - и унеслась в дверь уже открываемую снаружи чьей-то рукой.
А с улицы вошел парень в широкополой шляпе и пестром пончо, стащил с себя промокшие вещи и пристроил их за дальним угловым столиком. И тихо попросил:
- Мне бы птички горячей и порцию успокоительного посильней, но только чтобы не заснуть сразу же... :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2017, 21:44

owlet писал(а):Источник цитаты - Да, покажите, чьи в лесу шишки! - поддержала Виски.


- Обязательно! А сейчас извините, мне пора домой, но я очень надеюсь, что смогу отпраздновать победу в этом прекрасном месте! Спасиииибо! - Марья вскочила со стула и вылетела во внезапно распахнувшуюся дверь
:shock:

Скрытый контент: показать
На неё алкоголь и лёгкие наркотики всегда так действуют в сочетании с собственной магией, быстрое опьянение и усиление способностей :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 21:56

Kana Montero,
Скрытый контент: показать
ой, а я подумала, что ей у вас не наливают :oops:

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - Мне бы птички горячей и порцию успокоительного посильней, но только чтобы не заснуть сразу же...

Спустя пару минут Виски поставила перед мужчиной блюдо с ароматной дымящейся курочкой-гриль с овощами и хрустящей жёлтой картошечкой в масл и бокал "Партизанской тропы", что поможет как следует расслабиться, но не потерять бдительности

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска"

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 22:03

owlet, - Впервые вижу кельпи... - шепотом ответила Ками , сжимая в руках намокший блокнот. От чего-то ей стало не по себе и она глубоко вдохнула. Волнение накрывало ее с головой, и она в какой-то момент поймала себя на мысли, что просто боится смотреть в этот блокнот. Да когда Ками Крейвен чего-то боялась? Девушка шумно выдохнула и зашелестела страницами. Она прочла адрес, написанный рукой Виски, довольно улыбнулась, и, прищурив серые глаза, промурчала: "Калифор-р-рния...". - У меня слов нет, Виски...! - она вдруг вцепилась в ее руку и сжала. - Спасибо! Черт возьми... - Ками забралась руками в волосы и снова заглянула в блокнот. Она достала телефон и сфотографировала страничку.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]