Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2017, 22:01

Бекс краем уха слышала предсказание для Эви и лишь покачала головой.

"придется согласиться на всю эту авантюру", - вздохнула она, волнуясь за подругу. Девушка развернулась лицом к залу, рассматривая посетителей.
- Славное место...! - Вслух подумала она, улыбнувшись бармену и компании рядом.

Изображение

ArtAlas,
- Спасибо, что приехал! Я и не мечтала уже увидеть тебя в ближайшие пол года, - она опустила глаза.


- Мы отправляемся только в январе, так что... - он притяну ее к себе, - у нас с тобой еще куча времени будет, да? - он провел рукой по ее волосам, и как обычно вгляделся в светлые глаза Наты. Они излучали спокойствие и тепло. В этот момент ему казалось, что она может творить любые глупости, но стоит ей посмотреть на него вот так, как она смотрит сейчас, и он снова расплывется в улыбке, как последний дурак.

Изображение

DVarms,

- Не ожидала тебя здесь встретить, - произнесла она, подходя к Айс.
Дени безбожно врала.

- Странное место, правда...? - тихо сказала она и улыбнулась. - Никогда не знаешь, чего от него ожидать... -

"что ты несешь, Кейн...!?" - проносилось в ее голове, и она молча смотрела на Дени. - Ты одна здесь , или с друзьями, как в прошлый раз? - спросила она.


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 22:03

LebedKate писал(а):Источник цитаты - Вот! - воскликнула Саюри, - И я им постоянно это про пистолеты говорю! Меч он же как живой, у него есть душа, он твоё продолжение, а пистолет что?

- Во! В точку, Саюри! Наш человек. - Логан отсюлотовал ей бокалом.
Изображение
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Что это? - Хизаши с любопытством указал на сигару.

Логан на мгновение даже опешил от такого вопроса, но быстро пришел в себя и произнес:
- Сигара... Такая штука с табаком внутри, типа как сигарета, только круче... и сильнее. Могу поделиться. У меня еще есть.



owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Я предпочитаю не знать будущее заранее. Иногда это знание играет с людьми недобрые шутки

- Это так мудро. - Ро улыбнулась. - С людьми... как я понимаю, ты - не из них?
Она хитро поглядывала на Виски.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2017, 22:04

ArtAlas, Да "Кларк" не жилец, все... :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение katydid » 10 ноя 2017, 22:05

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты А ещё он самый знатный балабол из всех, кого я знаю

- Что есть, того не отнять, - шутливо поклонился рыжий. - А друзья мои не в одиночестве. Они вдвоем, можешь даже подойти поближе и посчитать, если отсюда математика отказывает. А вообще Илоне и одной норм, а Скай долго один не просидит - к нему скоро кто-нибудь да подсядет, проверенно временем.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты В вашем бокале - "Кусливая собака", но если желаете нечто иное - заказывайте!

- Нет, что Вы! Меня все устраивает, мне кажется Вы бы не налили мне что-то плохое. Буду старательно делать вид, что я дерзкий и веселый.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я его обожаю!

*смайлик с реверансом*

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 22:06

arielgirl,
Какая красивая Айс... Белая на белом... волшебное фото :angel: :thumbup:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Kana Montero » 10 ноя 2017, 22:06

Изображение
owlet писал(а):Источник цитаты - И вам доброго вечера, - кивнула цыганка. - Прежде, чем получить ответ, вы должны задать вопрос. Если это - именно он, то слушай ответ:
Ты - воин с сетью: уловляй сердца!
Кувшин вина - и в тень у деревца.
Ручей поет: "Умрешь и станешь глиной.
Дан ненадолго лунный блеск лица.


- Странное предсказание для бессмертного, но спасибо! Вы дали мне пищу для размышлений, а это дорого стоит! - Шон отошёл от предсказательницы, залпом допил остаток коктейля. Ему показалось, что помещение слегка покачивается, как палуба корабля на волнах, похоже, он всё-таки умудрился опьянеть.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение owlet » 10 ноя 2017, 22:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - С людьми... как я понимаю, ты - не из них?

- Я застряла где-то посередине, - ухмыльнулась Виски, - из валькирий меняя "уволили", но смертной я так и не стала. А ты?
katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты мне кажется Вы бы не налили мне что-то плохое.

Плохого не держим! :D
Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Странное предсказание для бессмертного

- Не стоит понимать слова предсказаний буквально. Смерть бывает разной.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2017, 22:09

Caroline_Pride, Светик, спасибо большое! :roll: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2017, 22:10

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Мы отправляемся только в январе, так что... - он притяну ее к себе, - у нас с тобой еще куча времени будет, да? - он провел рукой по ее волосам, и как обычно вгляделся в светлые глаза Наты. Они излучали спокойствие и тепло. В этот момент ему казалось, что она может творить любые глупости, но стоит ей посмотреть на него вот так, как она смотрит сейчас, и он снова расплывется в улыбке, как последний дурак.

- Дааа, - блаженно протянула Ната после слов о куче времени. - Твоя начальница здесь с подругами, смотрю. Ты... тоже их знаешь? - как бы невзначай спросила она.

Изображение

Женя, какой Марк красивый! :oops: Гладко выбрит, белая рубашечка... Я млею.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Kana Montero » 10 ноя 2017, 22:11

LebedKate писал(а):Источник цитаты - А ещё он самый знатный балабол из всех, кого я знаю, - Кейт с хитрой улыбкой зашипела Питеру на ухо, - Но без этого балабола праздник не праздник, тут он прав!

- Так это про вас рассказывали Алекс и Луи? Приятно познакомиться! - Питер улыбнулся, хотел было поднять бокал за знакомство, но внезапно понял, что так себе ничего и не заказал :shock:

owlet писал(а):Источник цитаты - Не стоит понимать слова предсказаний буквально. Смерть бывает разной.

- Наверное, сейчас я слишком пьян для вдумчивого толкования, но предсказанное не забуду, это точно!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2017, 22:15

ArtAlas,
- Дааа, - блаженно протянула Ната после слов о куче времени. - Твоя начальница здесь с подругами, смотрю. Ты... тоже их знаешь? - как бы невзначай спросила она.


- Кудрявую вижу впервые, а вот ее - он кивнул в сторону Ребекки, - ... ее я знаю, да. Это Бекки Эванс, моя подруга . Хочешь познакомлю вас? - спросил Марк, не чуя подвоха.

Женя, какой Марк красивый! :oops: Гладко выбрит, белая рубашечка... Я млею.
Спасибо! Сама на него любуюсь, аж расцвел! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 22:18

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - из валькирий меняя "уволили", но смертной я так и не стала. А ты?

- Валькирии? Это типа воительницы, как амазонки? - с интересом протянула Ро. - Бессмертие, это круто. У моего друга, - она махнула в сторону Логана, - тоже оно есть. И периодически оно его очень бесит... Говорит, что устал от этого, устал терять близких.
Она вздохнула.

Изображение
- Ага, не человек. - Девушка улыбнулась. - Я кое-какими способностями обладаю. Могу дождь устроить или наоборот, тучи разогнать... Летать могу, но пока с этим некоторые проблемы. Но я тренируюсь. Правда сейчас не буду ничего показывать, коктейль немножко вдарил, могу не справиться с контроле. А так не хочется все тут залить водой.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2017, 22:22

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Кудрявую вижу впервые, а вот ее - он кивнул в сторону Ребекки, - ... ее я знаю, да. Это Бекки Эванс, моя подруга . Хочешь познакомлю вас? - спросил Марк, не чуя подвоха.

"Хм" - Ната призадумалась. - "Если он позовет сюда эту рыжую, то она может так и проторчать тут целый вечер и придется делить его внимание с этой шваброй. А с другой стороны", - продолжала размышлять Ната, - "врага надо знать "в лицо", да и любопытно, как он меня представит... Решено", - мысленно заключила она.
- Да, - Ната кивнула, - я хочу знать твоих друзей! - она взяла Марка за руку.


Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение owlet » 10 ноя 2017, 22:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Валькирии? Это типа воительницы, как амазонки?

Скорее ангелы для воинов. Помимо прочего - валькирия должна проконтролировать, чтобы воин погиб именно тогда, когда ему суждено, а потом проводила его в лучший мир. Я этого не сделала - отвела смертоносный клинок, сохранив своему подопечному жизнь. За то и получила)). А про бессмертие - твой друг очень прав.
Не знаю, как его, но меня убить можно, как и простого человека. Но сама, от старости или болезни, я не умру.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда сейчас не буду ничего показывать, коктейль немножко вдарил, могу не справиться с контроле

- Ничего, думаю, у меня будет ещё возможность посмотреть тебя в деле!
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение LebedKate » 10 ноя 2017, 22:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Во! В точку, Саюри! Наш человек. - Логан отсюлотовал ей бокалом.

- Ну спасибо, - хмыкнула она и повернулась к Тоширо, - А ты можешь мне тоже что-нибудь заказать выпить? Все пьют, а я сижу, как маленькая.
- Душа моя, я бы не советовал брать что-то крепкое, - мягко возразил он.

Изображение
- Слушай, да я даже вашу настойку пробовала и ничего! - выпалила она.

owlet,
- Дайте, пожалуйста, что-нибудь моей невесте, - с усталой улыбкой попросил он Виски, - Только не очень крепкое.
Саюри украдкой показала ему язык.


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Сигара... Такая штука с табаком внутри, типа как сигарета, только круче... и сильнее. Могу поделиться. У меня еще есть.

Хизаши недоверчиво посмотрел на сигару.
- Я видел, как жители Бесплодных земель жевали какие-то комки из сушёных растений, а потом катались по земле с блаженными лицами и пеной в уголках рта. Надеюсь, у сигар не такое жуткое действие?


katydid писал(а):Источник цитаты - Что есть, того не отнять, - шутливо поклонился рыжий. - А друзья мои не в одиночестве. Они вдвоем, можешь даже подойти поближе и посчитать, если отсюда математика отказывает. А вообще Илоне и одной норм, а Скай долго один не просидит - к нему скоро кто-нибудь да подсядет, проверенно временем.

- Дружочек, если мне всё-таки нальют чего покрепче, я тебе поверю, что их там вообще шестеро! А про Ская зря сказал, я ж сейчас ставки начну делать, сколько он продержится без новых знакомств.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Так это про вас рассказывали Алекс и Луи? Приятно познакомиться! - Питер улыбнулся, хотел было поднять бокал за знакомство, но внезапно понял, что так себе ничего и не заказал

- Да-да, про нас, - радостно закивала Кейт, - Эй, а чего у тебя не налито? Что за безобразие такое?!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение DVarms » 10 ноя 2017, 22:30

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, боже! Мы сегодня узнаем всю подноготную "Кларка".

Прости, Маркуша! :mrgreen: :mrgreen:
Вообще жаль его! Он ведь даже и не подозревает за что его так :)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты
- Странное место, правда...? - тихо сказала она и улыбнулась. - Никогда не знаешь, чего от него ожидать... -

"что ты несешь, Кейн...!?" - проносилось в ее голове, и она молча смотрела на Дени. - Ты одна здесь , или с друзьями, как в прошлый раз? - спросила она.


- Я думала что вы уже в экспедиции. С этим Кларком... то есть Марком, - она машинально поправила себя, присаживаясь рядом.
Направляясь в бар, Дени где-то глубоко в душе надеялась, что встретит здесь Айс. Но надеяться и видеть, как сбываются надежды - совсем разное. И это немного смущало ее.
- С Эдди, - она кивнула в сторону рыжей девушки, что направлялась к предсказательнице. - Не могу ее назвать своим другом. Но она бывает милой. Иногда. А ты?
Дени решила, что ей не помешает немного выпить.


Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение owlet » 10 ноя 2017, 22:35

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Дайте, пожалуйста, что-нибудь моей невесте, - с усталой улыбкой попросил он Виски, - Только не очень крепкое.
Саюри украдкой показала ему язык.

- Конечно, коктейль для нашей прекрасной экзотической гостьи:
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Kana Montero » 10 ноя 2017, 22:38

Изображение
owlet,
Питер подошёл к Виски и, понизив голос, практически прошептал:
- А можно мне что-нибудь такое, чтобы произвести впечатление на девушку? А то рядом её старый знакомый, и я немного теряюсь на его фоне
:oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 22:43

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Я этого не сделала - отвела смертоносный клинок, сохранив своему подопечному жизнь. За то и получила)

- Ого! Я бы тоже, наверно, не дала погибнуть тому, кто дорог. А так твоя "участь" не такая уж и страшная. Да и дело по душе нашлось.
Не знаю, как его, но меня убить можно, как и простого человека. Но сама, от старости или болезни, я не умру.

- Хах, нет, его не убить... точнее можно как-то, но я даже не знаю, как. - Она рассмеялась.

owlet писал(а):Источник цитаты - Ничего, думаю, у меня будет ещё возможность посмотреть тебя в деле!

- О да, главное заранее подготовиться и не выпить ничего из твоих вкусняшек перед показом "шоу". - Ро подмигнула.


LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Дайте, пожалуйста, что-нибудь моей невесте, - с усталой улыбкой попросил он Виски, - Только не очень крепкое.

- Пиво тут шикарное, кстати. - Логан повел бровями.
Теперь отношения между этой троицей не казались ему такими уж безрадостными.

Изображение
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Я видел, как жители Бесплодных земель жевали какие-то комки из сушёных растений, а потом катались по земле с блаженными лицами и пеной в уголках рта. Надеюсь, у сигар не такое жуткое действие?

Логан представил описанную картинку и расхохотался:
- Они там, похоже, наркоманы. Нет, у этих штук нет так такого эффекта. Я же не катаюсь по полу. Так что давай, решайся, парень.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение katydid » 10 ноя 2017, 22:43

owlet,
Изображение
- Наверное с этого надо было начать, меня зовут Скай, Скайлер. А Вас?

Kana Montero, LebedKate,
- Ставки... Ну давай! Что ставишь? Кстати, ты заметила, что милый вьюноша пошел за напитками? По-моему за тобой прелестно ухваживают.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение DVarms » 10 ноя 2017, 22:44

owlet, бежим услышать предсказание :)

Посмотрев вслед удаляющейся Дейенерис, Эдди вздохнула.
- Ну нельзя же быть такой замкнутой!
Поняв, что продолжения их беседы не будет, она поспешила к предсказательнице, пока та тоже никуда не ушла.
- Привет, - Эдди подошла к ней, сразу проникнувшись атмосферой, царившей рядом и спросила. - Я увижу еще раз свою подругу? Числа 75 и 3.


Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение klepik » 10 ноя 2017, 22:44

Голова гудела как он выпитого вина, хотя сегодня он не выпил еще ни грамма. Даже странно. В гримерке стояла непочатая бутылка ирландского виски, но пить не хотелось. Хотелось чего-то иного. Не нового, но и не старого. Просто иного. Не привычного. Он брел по улицам Лондона бесцельно, равнодушным взглядом скользя по вывескам. Это был тупик, а в тупике дверь под потертой вывеской. Он пожал плечами и толкнул дверь. Раз эта дверь выросла у него на пути, значит наверно ему сюда надо.
Изображение
Он оставил пальто на вешалке у входа и прошел к стойке. Тут было людно. Кто-то с кем-то разговаривал, кто-то пил явно крепкие напитки. В углу сидела женщина в цветастом наряде с хрустальным шаром в руках. Не впечатляет, могли бы найти актрису получше. А впрочем ему нет никакого дела до нее.
- Налейте мне что-нибудь на ваше усмотрение - произнес он, перевел взгляд на женщину за барной стойкой и замер. До чего же хороша. Этот носик,эти полные губы, созданные для поцелуев.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2017, 22:48

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А можно мне что-нибудь такое, чтобы произвести впечатление на девушку? А то рядом её старый знакомый, и я немного теряюсь на его фоне

Kana Montero, пусть Питер потом Наташке скажет, чего ему налили, а то она, чувствую, тоже потеряется на фоне старой знакомой Марка. :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Kana Montero » 10 ноя 2017, 22:49

ArtAlas,
Хорошо! Старые знакомые - страшная сила! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2017, 22:50

klepik писал(а):Источник цитаты - Налейте мне что-нибудь на ваше усмотрение - произнес он, перевел взгляд на женщину за барной стойкой и замер. До чего же хороша. Этот носик,эти полные губы, созданные для поцелуев.

klepik, огого! Парень "запал" прям с порога! :clap:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Хорошо! Старые знакомые - страшная сила!

Kana Montero, черт побери, и не говори! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение LebedKate » 10 ноя 2017, 22:55

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Пиво тут шикарное, кстати. - Логан повел бровями.

- Да мне тут уже что-то особенное принесли, - Саюри с подозрением посмотрела на бокал и бросила взгляд на Тоширо, - И если опять какой-нибудь сок из ягод и плодов, а не как у всех, я тебя точно стукну, Ашима!
Изображение

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Логан представил описанную картинку и расхохотался:
- Они там, похоже, наркоманы. Нет, у этих штук нет так такого эффекта. Я же не катаюсь по полу. Так что давай, решайся, парень.

- Наркоманы? - Хизаши впервые слышал подобное слово, - Ну может быть. В любом случае, в том состоянии перебить их не составило труда, хотя и было достаточно скучно. И противно.
Он осторожно взял предложенную сигару, затянулся и закашлялся от першения в горле.
- Нет, кх, спасибо, - он протянул сигару обратно, - Что-то мне не очень, кх, нравится.
Изображение

katydid писал(а):Источник цитаты - Ставки... Ну давай! Что ставишь? Кстати, ты заметила, что милый вьюноша пошел за напитками? По-моему за тобой прелестно ухваживают.

- Заметила, - Кейт томно закатила глаза и прыснула, - Ты прав, вьюноша и правда милый. И ты милый. Вот так мне везёт, что вокруг постоянно вьются милые вьюноши. Ну что, дадим ему шанс? - подмигнула она.
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение owlet » 10 ноя 2017, 22:58

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты - А можно мне что-нибудь такое, чтобы произвести впечатление на девушку? А то рядом её старый знакомый, и я немного теряюсь на его фоне

- О, в этом деле нет равных коктейлю "Мама разрешила"!
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ого! Я бы тоже, наверно, не дала погибнуть тому, кто дорог. А так твоя "участь" не такая уж и страшная. Да и дело по душе нашлось.

- Да, ты права, - улыбнулась Виски. - И я ни о чём не жалею!
katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты - Наверное с этого надо было начать, меня зовут Скай, Скайлер. А Вас?

- Меня называют Виски. И на "ты", - подмигнула бармен.
DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты - Я увижу еще раз свою подругу?

Предсказательница открыла старинный фолиант и, положив на него руки, произнесла, закрыв глаза:
- Как нежно щеки розы целует ветерок!
Как светел лик подруги, и луг, и ручеек!
Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок?
Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Изображение
klepik,
klepik писал(а):Источник цитаты - Налейте мне что-нибудь на ваше усмотрение

- Это, - Виски придвинула бокал с чем-то тёмным и ароматным, - сможет Вас приятно удивить!
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты пусть Питер потом Наташке скажет, чего ему налили, а то она, чувствую, тоже потеряется на фоне старой знакомой Марка.

ей "Шёпот фей", она же девочка! Хотя, думаю, необходимости в нём нет))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2017, 22:58

ArtAlas,
"Хм" - Ната призадумалась. - "Если он позовет сюда эту рыжую, то она может так и проторчать тут целый вечер и придется делить его внимание с этой шваброй. А с другой стороны", - продолжала размышлять Ната, - "врага надо знать "в лицо", да и любопытно, как он меня представит... Решено", - мысленно заключила она.
- Да, - Ната кивнула, - я хочу знать твоих друзей! - она взяла Марка за руку.


Он улыбнулся и задумался, как же представит Нату... Признаться, мысли на этот счет у него возникали уже не раз , и сегодня ему было уже наплевать как она к этому отнесется.

- Эй, Бекс! - он махнул рукой рыжей швабре Ребекке. - Чего скучаешь одна, присоединяйся.

Спустя пару минут, Бекки подплыла к их столику, прихватив с собой три стакана "шва".

Изображение

- Присаживайся, а то стоишь там, в гордом одиночестве. - Он помог ей сесть, и улыбнулся Наталье. - Это Бекки, моя давняя подруга! - Бекс улыбнулась и кивнула. - А это - Наталья, моя... девушка. - уверенно сказал Марк и сжал под столом руку Наты.

Изображение

DVarms,
- Я думала что вы уже в экспедиции. С этим Кларком... то есть Марком, - она машинально поправила себя, присаживаясь рядом.
Направляясь в бар, Дени где-то глубоко в душе надеялась, что встретит здесь Айс. Но надеяться и видеть, как сбываются надежды - совсем разное. И это немного смущало ее.
- С Эдди, - она кивнула в сторону рыжей девушки, что направлялась к предсказательнице. - Не могу ее назвать своим другом. Но она бывает милой. Иногда. А ты?
Дени решила, что ей не помешает немного выпить.



- Я была вынуждена перенести ее на пару месяцев... - выдохнула Айслинн. "К счастью, была вынуждена..." - подумала она, глядя на Дени. - Я сегодня с подругами, видишь? - она указала на Эвелин, которая крутилась у бара, а затем на Ребекку, которая сидела за столиком с Марком и Натальей. - А "Кларк" - рассмеялась она, - сегодня просто счастлив, у него есть возможность снова увидеть ее. - она бросила взгляд в сторону Наты. - Я тоже счастлива сегодня. - Сказала Айс, и тут же осеклась. - Что закажем? Я бы выпила...

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение Kana Montero » 10 ноя 2017, 22:59

owlet писал(а):Источник цитаты - О, в этом деле нет равных коктейлю "Мама разрешила"!

- Большое спасибо! И что-нибудь угостить девушку, пожалуйста!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: owlet: Паб "Время вереска". 10.11 спецгость паба - цыганская предсказательница!

Сообщение katydid » 10 ноя 2017, 23:02

LebedKate,
Изображение
- Не произноси таких двусмысленных предложений, душа моя, а то я могу принять это за чистую монету и понадеяться, что сегодняшнюю ночь я буду отжигать с вами обоими. Только боюсь юноше не понравится. Поэтому давай так, шанс ему даешь ты, а я всячески подыгрываю развитию ваших отношений.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Меня называют Виски. И на "ты", - подмигнула бармен.

- Виски? Класс! Хотя думаю все шутки и восхищения твоим именем ты уже слышала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves