Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 24 ноя 2017, 22:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Привет, я - Феликс, - сказал он, слегка поклонившись (ох уж эти "правила для царских особ" )
- Если вы не против, я бы хотел угостить вас.

"Привет)) Почему бы и нет...."
ИзображениеDSC_0830 by Наталия Павлова, on Flickr

Изабелла хоть и виду не подавала, но необычная холодная внешность Феликса ее заинтересовала.... :roll:

"Изабелла" - представилась девушка, весело глядя на Феликса...

ИзображениеDSC_0865 by Наталия Павлова, on Flickr


"Мое имя уже озвучили, но на всякий случай Эсперанса" - представилась девушка с милой улыбкой))
ИзображениеDSC_0809 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 22:13

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Шепот фей",

Сойер улыбнулся, делая знак Виски.
- Расскажи о себе, Шанталь!

Изображение
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я только за! - сказал Морган, протягивая девушке ароматную розу и целуя ей руку. - Морган. Майлз Морган.

- Севара. Просто Севара, - улыбнулась драконица, благосклонно принимая розу. - Рада нашему знакомству.
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 24 ноя 2017, 22:18

ArtAlas, Шан такая милашечка :oops: рада, что она забрала этот лот :wink: но твои мужчины просто с ума свели :clap:
owlet, Севара :oops: прекрасная и загадочная!
arielgirl, ой, кажется я упала от такой красоты! что ты творишь :clap: :oops:



arielgirl писал(а):Источник цитаты- Привет... - беззвучно прошептала Айс и тоже махнула девушке. - От чего-то сердце ухнуло в груди с такой силой, что Айслинн порывисто вздохнула. - Я... рада, что ты здесь. - сказала она, и улыбнулась Дени.


- Привет, - Дени подошла к ней, все еще улыбаясь.
Кажется теперь она куталась в шаль вовсе не от холода.

Изображение

Не сдержавшись, Дени наклонилась и обняла Айс, тихо прошептав:
- Я тоже... Рада тебя видеть, - она отстранилась и села рядом - Уверенна, Андерсу бы не понравилось, что здесь "продают" людей.

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 22:23

DVarms, спасибо!)) Дени уже постоянный клиент паба, рады видеть её вновь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 24 ноя 2017, 22:41

Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты "Изабелла" - представилась девушка, весело глядя на Феликса...

Anatolievna писал(а):Источник цитаты "Мое имя уже озвучили, но на всякий случай Эсперанса" - представилась девушка с милой улыбкой))

- Очень приятно, - Феликс улыбнулся. - Можно мне еще бутылку пива, - обратился он к Виски, - а этим милым девушкам что они пожелают?

Изображение

- Откуда вы? Чем занимаетесь или увлекаетесь? - спросил он.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Сойер улыбнулся, делая знак Виски.
- Расскажи о себе, Шанталь!

- Ну, - Шан подперла голову рукой, - пожалуй самое необычное, это то, что я королевских кровей. А так и не подумаешь! - она закрыла лицо руками. - Я сбежала из королевства и теперь просто живу обычной жизнью. Мне 20 лет. Ой, - она глянула украдкой на бармена, - я надеюсь, тут разрешен алкоголь до совершеннолетия?! - она хихикнула. - А ты, Сойер, работаешь над каким-нибудь новым фильмом?

Изображение

owlet писал(а):Источник цитаты - Севара. Просто Севара, - улыбнулась драконица, благосклонно принимая розу. - Рада нашему знакомству.


- Взаимно! - сказал Морган, вглядываясь в глаза своей новой знакомой. "Такая юная, а в глазах читается такая мудрость." - Чем тебя угостить? - спохватился он.

Изображение

А Линда тем временем уютно устроилась за барной стойкой с бутылочкой вина, которое они заказали ранее.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2017, 22:42

ArtAlas,
- Морган. Майлз Морган.
:oops: :oops: :oops: Ваня! Я ваша на веки! (простите, вырвалось :oops: :mrgreen:) Ну до чего хорош!
Шанталь, птичка моя, не могу :oops: :icon_e_biggrin: Хорошо, что частенько приводишь ее сюда, хоть полюбоваться на такую зайку!

owlet, Какая Севара..!!! :thumbup: :clap:

Caroline_Pride,
- Всего по немногу. - Наконец ответил Фрэнк и отпил из своего бокала. - Изобретаем антивирусы от различных болезней, от смертельных в том числе. Иногда приходится создавать и испытывать вакцины буквально в "поле".


- Как знакомо... - ответила девушка, и немного поникла, вспоминая недавние исследования. Опыты над живыми "людьми" были необходимы, но она никогда не могла смотреть на это сквозь призму отрешенности. - Знаете... - она отпила вино, - такие "полевые испытания" всегда были для меня самым страшным в моей работе. Может потому, что я девушка, а может потому, что я слишком ... привязываюсь к подопытным. - выдохнула она. - А делать этого не стоит.

Изображение

DVarms,

Не сдержавшись, Дени наклонилась и обняла Айс, тихо прошептав:
- Я тоже... Рада тебя видеть, - она отстранилась и села рядом - Уверенна, Андерсу бы не понравилось, что здесь "продают" людей.


- А я смотрю, некоторым очень даже нравится... - ответила Айслинн, и перевела взгляд в сторону смуглой девушки со светлыми волосами,которая обменивалась взглядами с парнем, а потом снова посмотрела на Дени. Эти внезапные объятия словно обожгли ее, и она на мгновение закрыла глаза. - А...кто такой этот... Андерс? - внезапно вырвалось у нее. - твой друг?


Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 24 ноя 2017, 22:51

arielgirl,
- Ну привет! - Риган с нескрываемым интересом смотрел на Майю. - Какая ты... роскошная! - вырвалось у него.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Arvin » 24 ноя 2017, 22:53

В бар буквально влетела темноволосая и темноглазая девушка с мраморно белой кожей.
-Прошу прощения, за опоздание. Надеюсь я ничего не пропустила?!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2017, 22:56

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Как знакомо... - ответила девушка, и немного поникла, вспоминая недавние исследования. Опыты над живыми "людьми" были необходимы, но она никогда не могла смотреть на это сквозь призму отрешенности. - Знаете... - она отпила вино, - такие "полевые испытания" всегда были для меня самым страшным в моей работе. Может потому, что я девушка, а может потому, что я слишком ... привязываюсь к подопытным. - выдохнула она. - А делать этого не стоит.

- То, что вы девушка совершенно не играет роли. - Фрэнк улыбнулся. - Под моим началом работает чудесная лаборатнка, наверно примерно вашего возраста. Тут дело в профессиональной этике и собственных жизненных принципах.
Изображение
- И Вы правы, привязываться не стоит. - Усмехнулся Фрэнк, - К тому же у подопытных есть неприятное свойство - они могут умереть от любого неверного действия экспериментатора. Возможно, это прозвучит несколько жестко, но по большому счету, они как... как подопытные мыши, больше средство для достижения вашей цели, чем конкретные люди с их мыслями, эмоциями и желаниями. Мне такой способ помогает обычно.
Изображение
Он пожал плечами.
- Может быть поможет и Вам, Джейми.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 11:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2017, 23:00

Девушка оглядывала посетителей паба.

Изображение

В этом месте она была впервые, но уже была наслышана о том, ЧТО здесь наливают :twisted: Она незаметно прихватила со стола бумажку с правилами употребления "запаха снега" и удалилась за дальний столик.

- Не рекомендуется людям... - протянула она. - Но ту же не сказано, что нельзя... - она хитро прищурилась, и издалека посмотрела на девушку-бармена.

Изображение

Fibella,
- Ну привет! - Риган с нескрываемым интересом смотрел на Майю. - Какая ты... роскошная! - вырвалось у него.


Майя слегка прищурилась, и улыбнулась, мягко и томно. - И как же зовут моего... победителя торгов?- Она протянула ему руку. - Майя Моррис. Просто Майя. - ее губы дрогнули в слабой улыбке, обнажая белоснежные зубы.

Изображение



Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 24 ноя 2017, 23:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Майя слегка прищурилась, и улыбнулась, мягко и томно. - И как же зовут моего... победителя торгов?- Она протянула ему руку. - Майя Моррис. Просто Майя. - ее губы дрогнули в слабой улыбке, обнажая белоснежные зубы.

- Риган, - он осторожно сжал ее узкую ладонь в своих, не торопясь выпускать. - У тебя красивое имя... Как и ты сама. Зачем пришла на торги? - с любопытством спросил он, бесззастенчиво скользя взглядом по ее лицу, остановившись на пухлых вишневого цвета губах.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 23:04

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я сбежала из королевства и теперь просто живу обычной жизнью.

- Ничего себе история! - удивился Сойер. - А почему ты сбежала? И неужели тебя не ищут? Ну, не знаю - злой батюшка или кормилица со стайкой пышноюбых фрейлин? Или ты хорошо прячешься?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты работаешь над каким-нибудь новым фильмом?

- Официально я сейчас в отпуске, но нас с Гориславой позвали в один проект исполнить пару эпизодических ролей.
Изображение
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Чем тебя угостить? - спохватился он.

- Предпочитаю белое вино. Сладкое. Игристое. - Севара склонила голову на бок, - Чем ты живёшь, Майлз?- Увидев замешательство в глазах мужчины, Севара мягко улыбнулась, - это не допрос, можешь не отвечать, если не хочешь. Или можешь соврать, но я всё равно почувствую это. В любом случае - я умею хранить секреты и никогда не использую их против их же хозяина. У меня слишком мал выбор тех, с кем можно приятно поговорить, я берегу такие знакомства.
Изображение
arielgirl, мерси от Севары))
Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Надеюсь я ничего не пропустила?!

- Нееет, что вы! - махнула рукой бармен, - разве только то, как Вы у нас, голубушка, ушли "с молотка" вон тому господину в дальнем углу.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Arvin » 24 ноя 2017, 23:05

-Ах, черт, неловко получилось. Ну, что же пойду знакомиться с моим победителем, -улыбнувшись произнесла Аида.
Изображение
Скрытый контент: показать
Простите, но я не смогла раньше появится. Не могу понять с кем идет на встречу Аида.
Последний раз редактировалось Arvin 24 ноя 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 24 ноя 2017, 23:07

Arvin писал(а):Источник цитаты Не могу понять с кем идет на встречу Аида

Эхх, когда у меня яндекс "проснется!"
Ты его знаешь, это Крейвен.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 23:08

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Не могу понять с кем идет на встречу Аида.

О, а это - интрига вечера! :mrgreen: Знает только Надя Fibella.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 24 ноя 2017, 23:08

[quote="ArtAlas"]Источник цитаты а этим милым девушкам что они пожелают?

Изабелла с Эсперансой ответили: "Виски, что-нибудь на твой вкус.....По-забористее....."

- Откуда вы? Чем занимаетесь или увлекаетесь? - спросил он.


Изображение[/url]
Изабелла: "Я лично увлекаюсь жизнью и занимаюсь поиском себя...Люблю путешествовать....Родом из Испании, но сейчас живу во Франции...." [/i]- с улыбкой ответила Изабелла.....
Изображение[/url]

Эсперанса: "А я недавно вернулась из Индии, прожила там пару лет....Мы с Изабеллой вместе росли....Сейчас тоже живу во Франции..." - [/i]

Изабелла, тем временем, поинтересовалась: "А Вы откуда будете?"
Последний раз редактировалось Anatolievna 24 ноя 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 23:09

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты это Крейвен.

Костик пошёл по бабам пабам?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 24 ноя 2017, 23:10

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ваня! Я ваша на веки! (простите, вырвалось ) Ну до чего хорош!

arielgirl, :lol: :lol: :lol:

*****

- Таааак, значит, пьем в городом одиночестве... - Линда услышала до боли знакомый хриплый голос позади себя и вздрогнула.

- Господи...- вырвалось у нее.

Мужчина рассмеялся.

- Ну-ну, ты же знаешь, что я на другой стороне, - он взял бутылку вина и наполнил Линде ее бокал, который был пуст уже некоторое время.


Изображение

owlet писал(а):Источник цитаты Костик пошёл по бабам пабам?

owlet, :lol: :lol: :lol: аааа, я не могу!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 24 ноя 2017, 23:11

owlet писал(а):Источник цитаты Костик пошёл по бабам пабам?
Почти все жены бросили умерлиуехали :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Arvin » 24 ноя 2017, 23:14

Fibella писал(а):Источник цитаты
Эхх, когда у меня яндекс "проснется!"
Ты его знаешь, это Крейвен.

Все дошло наконец. Эх, хотелось бы фото красавчика.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2017, 23:18

Caroline_Pride,
- Да уж, Вы правы, привязываться не стоит. - Усмехнулся Фрэнк, - К тому же у подопытных есть неприятное свойство - они могут умереть от любого неверного действия экспериментатора. Возможно, это прозвучит несколько жестко, но по большому счету, они как... как подопытные мыши, больше средство для достижения вашей цели, чем конкретные люди с их мыслями, эмоциями и желаниями. Мне такой способ помогает обычно.


Джейми серьезно задумалась над его словами. Примерно то же самое говорила когда то Айслинн, и сейчас она понимала, что оба они чертовски правы. Немного помолчав, Джейми заговорила.

- Мы ведь, по сути, призваны работать на благо спасения жизней, но вынуждены ради спасения миллионов... иногда... губить единицы. Я понимаю все это, но легче не становится. - Она обреченно вздохнула. - Но я работаю над этим. А вы... помните свое самое первое исследование? Неужели никогда не переживали и не привязывались к подопытным? Я забыть первый опыт никогда не смогу. - она улыбнулась вспоминая Лекса. - Кстати, мой подопытный выжил, благодаря моему отступлению от профессиональной этики. - она рассмеялась и добавила, - Которое, кажется, входит в мои жизненные принципы. Не лучшее качество для человека науки, конечно.

Изображение

Костик пошёл по бабам пабам?
- вот просто полегла сейчас :mrgreen:

Arvin, Какая же она красотка!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 24 ноя 2017, 23:19

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - А я смотрю, некоторым очень даже нравится... - ответила Айслинн, и перевела взгляд в сторону смуглой девушки со светлыми волосами,которая обменивалась взглядами с парнем, а потом снова посмотрела на Дени. Эти внезапные объятия словно обожгли ее, и она на мгновение закрыла глаза. - А...кто такой этот... Андерс? - внезапно вырвалось у нее. - твой друг?


- А ты как к этому относишься? Мне кажется немного глупым продавать время с собой, но если им нравится, то почему бы и нет, - она улыбнулась, а потом тихо добавила. - Хотя... тебя бы я, наверное, "купила".
Дени негромко рассмеялась. Как всегда было невыносимо страшно, а глаза Айс все та же бездна, в которую она бы никогда не позволила себе упасть, но успешно раз за разом падала.
- Андерс? - Дени посмотрела на нее, скидывая шаль с плеч. - Да...думаю его можно так назвать...

Изображение

Андерсу уже нужно покупать билеты в Мексику или он еще поживет? :mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Arvin » 24 ноя 2017, 23:21

-А могу ли я заказать себе выпивку в вашем замечетельном баре? Что посоветуете?-обратилась к Виски Аида.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 24 ноя 2017, 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 24 ноя 2017, 23:21

Fibella, Кооостик :clap: :mrgreen: Ура! Ему можно даже без фото :)
owlet писал(а):Источник цитаты Костик пошёл по бабампабам?

:mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Arvin » 24 ноя 2017, 23:25

Fibella писал(а):Источник цитаты Почти все жены бросили умерлиуехали :mrgreen:

А с красавицей Анжеликой то что? Его последней у них вроде и дочь Камилла есть.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 24 ноя 2017, 23:25

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Ничего себе история! - удивился Сойер. - А почему ты сбежала? И неужели тебя не ищут? Ну, не знаю - злой батюшка или кормилица со стайкой пышноюбых фрейлин? Или ты хорошо прячешься?

Шан наклонилась ближе к Сойеру.

Изображение

- Меня должны были выдать замуж. Насильно. За какого-то старого короля из соседнего королевства. Но я любила другого. И мы сбежали. За этого короля в итоге вышла моя мать. - Шан сделала большой глоток приятного напитка и откинула назад волосы. - Наверняка, она родила ему наследника, так что, я никому там не нужна и никто меня не ищет - это уж точно!


Изображение

owlet писал(а):Источник цитаты - Официально я сейчас в отпуске, но нас с Гориславой позвали в один проект исполнить пару эпизодических ролей.

- Как интересно! - Шан распахнула глаза и они блеснули. - И когда же мы это увидим?

owlet писал(а):Источник цитаты - Предпочитаю белое вино. Сладкое. Игристое. - Севара склонила голову на бок, - Чем ты живёшь, Майлз?- Увидев замешательство в глазах мужчины, Севара мягко улыбнулась, - это не допрос, можешь не отвечать, если не хочешь. Или можешь соврать, но я всё равно почувствую это. В любом случае - я умею хранить секреты и никогда не использую их против их же хозяина. У меня слишком мал выбор те, с кем можно приятно поговорить, я берегу такие знакомства.

- Я - наемник, - ответил Майлз. - Выполняю любую работу, на которую меня нанимают. А скрывать мне нечего, - он пожал плечами. - Я работаю честно.

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 24 ноя 2017, 23:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Меня должны были выдать замуж. Насильно

Ох лапушка Шан!
Arvin, с Анжи все хорошо) Это он развеяться пришел :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 24 ноя 2017, 23:35

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты -А могу ли я заказать себе выпивку в вашем замечетельном баре? Что посоветуете?-обратилась к Виски Аида.

- Конечно! Тем более, что участникам аукциона положен бокал за счёт заведения! А выбор зависит исключительно от Вашего настроения! Можете взять со своим кавалером по "Оптическому прицелу", например
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты За этого короля в итоге вышла моя мать.

- Ну да, не пропадать же добрукоролю, - усмехнулся Сойер. И как - не жалеешь о лишении королевских привилегий и прочего, вам полагающегося?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - И когда же мы это увидим?

- Проект стартует на следующей неделе, а где эпизод с моим участием, я, откровенно говоря, и сам точно не знаю. Но не в первой серии - точно! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А скрывать мне нечего, - он пожал плечами. - Я работаю честно.

- О, я вовсе не это имела в виду, и совсем не хотела обидеть, - огорчилась Севара. Просто я хотела бы услышать не о твоей профессиональной деятельности, а о том, что заставляет тебя просыпаться по утрам, что таится в твоём сердце и наполняет душу радостью или, наоборот, тоской. Но об этом далеко не всякий станет говорить.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2017, 23:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вы... помните свое самое первое исследование? Неужели никогда не переживали и не привязывались к подопытным?

- Самое первое? - Фрэнк на мгновение задумался. - Если из серьезного: Когда мне было лет 25-26 я служил в Африке, и командир, узнав, что я имею образование, попросил сделать вакцину от мутировавшей маллярии, бушевавшей в тех местах. Каждый день мы сжигали трупы, поэтому нужно было приступать немедленно. Вот тогда-то я понял, что даже тот, кто был мне другом, может в одночастье стать моим подопытным, с которым даже лишний раз говорить не стоит, чтобы не заразиться самому. Вакцину я тогда сделал, большинство моих однополчан остались живы. Но я тогда потерял многих друзей...
Изображение
Фрэнк невесело улыбнулся.
- Такие ситуации закаляют.

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Кстати, мой подопытный выжил, благодаря моему отступлению от профессиональной этики. - она рассмеялась и добавила, - Которое, кажется, входит в мои жизненные принципы. Не лучшее качество для человека науки, конечно.

Он уважительно кивнул:
- Вы большая умница, Джейми. И я соглашусь, что порой отступление от профессиональной этики может помочь в работе и дать новый виток вроде бы зашедшему в тупик исследованию. Главное знать, на что идешь и ради чего.
Ученый уже допил свой коктейль, наконец-то в голове была приятная пустота. "Вот он - отдых" - расслабленно подумала мужчина.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 24 ноя 2017, 23:40

Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Изабелла, тем временем, поинтересовалась: "А Вы откуда будете?"


Феликс наклонил голову на бок и загадочно улыбнулся.

- А я... я ото всюду! - неопределенно сказал он. - Везде где есть снег и мороз - есть я.


Изображение

Он сжал руку, а потом протянул ее Изабелле и раскрыл перед ней ладонь. Там лежала большая белая снежинка, поблескивая и переливаясь. - Вот, возьми, - Феликс протянул ей снежинку, - это приглашение на новогоднюю вечеринку во дворец моей матери. Буду рад видеть вас с Эсперансой среди гостей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka