Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 20:37

DVarms, Ох, какая тут Адель!
Чтобы посмотреть как ты в который раз ошибешься. Потому что это радость для моих глаз, ведь она ушла из-за тебя
И зубки успела показать :twisted:

Крииис :mrgreen: :mrgreen: дайте мужику поспать, женщины :) :)
Да ужас! Работы по горло, с женой развелся, сестра донимает... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2017, 20:38

owlet, спасибо! Мы тут уже это... развлекаемся! :mrgreen:

А вот и Линда пришла.

Изображение

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Смотри, кто здесь сегодня. Может быть я все таки пойду, а ? Тут твоя подружка, и ее подружки, и твои подружки тоже... -

:lol: :lol: :lol: Бараш в ударе!
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Шан..! - Джоан махнула рукой и подхватив Криса под руку, отправилась к столику девушек. - Рада видеть! Это твои подруги? Я - Джоан, можно просто Джо. - девушка расплылась в приветственной улыбке. - А там... - она махнула рукой в сторону барной стойки, где ее подруги изучали винную карту, - .. Нита и Кьяра. Они сейчас что-нибудь закажут, и я вас познакомлю.


- Это Дрю, - Шан толкнула подругу, которая просто в наглую разглядывала Криса, наклоняясь и опасно свисая со стула то вправо, то влево. - А это Китана, сегодня мы провожаем ее в отпуск!

Изображение

- А вон там Линда, - Шан показала на вошедшую в паб девушку и помахала ей, высоко подняв руку. - Она встречается с братом Дрю.

Изображение

- Привет всем! - Линда подошла к столику и положила руку на плечо Андреа. - Извиняюсь за опоздание и внешний вид - я прям с концерта!


Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 20:42

Изабелла и Эсперанса сегодня не собирались никуда идти...Но Изабелла, не будучи домоседкой, убедила Эсперансу, что сидеть дома нет смысла....Быстренько организовали частный самолет и рванули.....Сегодня в баре было много народа....
ИзображениеDSC_0044 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 21:15

- Добрый вечер, дамы. - поздоровался Крис. Учтиво, и с налетом легкой нет, не легкой обреченности. Он совершенно точно был уверен, что уйти из этого "розария" ему просто так не удастся. По крайней мере живым... По крайней мере сейчас :icon_e_biggrin: Он сел за стол и пригубил вино, которое поставила перед ним Нита. - У вас девичник, я смотрю? - спросил он, замечая, как странно поглядывает на него новая знакомая, и машинально пригладил непослушные, вьющиеся волосы.

Изображение

Кьяра покачала головой глядя на Кристиана, и снова побрела к бару, чтобы заказать себе что-нибудь эдакое. Что-то такое, от чего на утро не будет болеть голова.

Anatolievna, Она заметила перешептывающихся у барной стойки девчонок и приветственно кивнула.
- Что бы заказать... многозначительно протянула она.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2017, 21:24

Anatolievna, о, знакомые девчонки! :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты У вас девичник, я смотрю? - спросил он, замечая, как странно поглядывает на него новая знакомая, и машинально пригладил непослушные, вьющиеся волосы.

Изображение

- Просто собрались подругами, - сказала Кит, - я завтра улетаю на Гаваи на какое-то время, и это как бы, прощальная вечеринка что-ли, - она пожала плечами. - Но я буду очень рада, если вы присоединитесь к нашей компании. Друзья моих друзей и мои друзья! - улыбнулась Китана. Новые знакомства сейчас ей были просто необходимы, что бы как-то отвлечься от последних событий и разрыва с Сэмом.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2017, 21:30

arielgirl,

Изображение

- Крис, чем ты увлекаешься? - неожиданно громко спросила Дрю, привлекая к себе внимание и посасывая через трубочку легкий коктейль.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 21:42

owlet, Виски, налеика что-нибудь легонькое для начала.... :wink:

arielgirl, Девочки взяли по бокальчику и приветственно кивнули в ответ яркои красотке....

ИзображениеDSC_0048 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 21:47

ArtAlas,
- Просто собрались подругами, - сказала Кит, - я завтра улетаю на Гаваи на какое-то время, и это как бы, прощальная вечеринка что-ли, - она пожала плечами. - Но я буду очень рада, если вы присоединитесь к нашей компании. Друзья моих друзей и мои друзья! - улыбнулась Китана. Новые знакомства сейчас ей были просто необходимы, что бы как-то отвлечься от последних событий и разрыва с Сэмом.


Поняв, что скорее всего застрянет тут надолго, Крис уселся удобнее.
- Говорят там отличный ром, - улыбнулся Крис. - За удачный отдых! - он салютовал девушке бокалом и в миг его осушил.

Крис, чем ты увлекаешься? - неожиданно громко спросила Дрю, привлекая к себе внимание и посасывая через трубочку легкий коктейль.

Он повернулся к девушке и тихонько сказал:
- О том, чем я увлекаюсь, говорить так громко не принято... - тихо ответил Крис, чуть наклонившись к девушке. - А так, я спелеолог. Изучаю пещеры и древние города.
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 15 дек 2017, 21:50

arielgirl, Жень, Крис...тиан бесподобен просто! :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты - О том, чем я увлекаюсь, говорить так громко не принято

"Не при женщинах и детях" :mrgreen: . Заинтриговал!
Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты что-нибудь легонькое для начала....

Любой каприз! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 21:56

owlet, "Нам, пожалуи, "Кусливую собаку"))) :wink:

arielgirl, Изабелла с интересом разглядывала публику за стоикои и столиками, и взгляд её привлёк молодои человек, которыи, словно, был не очень рад, что сюда пришёл....
ИзображениеDSC_0039 by Наталия Павлова, on Flickr

Правда он был занят беседои с другои красавицеи.... :roll:
Последний раз редактировалось Anatolievna 15 дек 2017, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2017, 21:57

arielgirl писал(а):Источник цитаты - О том, чем я увлекаюсь, говорить так громко не принято...

:lol: :lol: :lol: Ооо, я просто упала! Вытираю слезы.

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Говорят там отличный ром, - улыбнулся Крис. - За удачный отдых! - он салютовал девушке бокалом и в миг его осушил.

За удачный отдых! - подхватили девчонки.

Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты Он повернулся к девушке и тихонько сказал:
- О том, чем я увлекаюсь, говорить так громко не принято... - тихо ответил Крис, чуть наклонившись к девушке. - А так, я спелеолог. Изучаю пещеры и древние города.

- Оооо! - Дрю по-настоящему восхитилась. - Это должно быть ужасно интересно! - она тоже наклонилась ближе и оперлась подбородком о свою руку. - Значит твоя работа - это и твое увлечение? - почти шепотом спросила Дрю.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 15 дек 2017, 22:01

Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты "Нам, пожалуи, "Кусливую собаку"

пожалуйста :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 22:02

ArtAlas, У Кит и Шанталь просто восхитительные наряды... :roll:

owlet, Спасибо)) :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 15 дек 2017, 22:12

Первый раз в паб Дени пришла не одна. Нет, она и раньше наведывалась сюда в чьей-то компании, иногда через чур шумной, но все было не то. Все те люди были не ее, они ничего не значили. Но теперь, держа за руку Айс, она ощущала как что-то поменялось, будто бы кусочки пазла наконец-то сложились в целую картину.
- Закажем что-нибудь? - она улыбнулась Айслинн и кивнула на свободный столик.
Конечно они не могли пропустить очередной вечер в пабе, особенно когда это вошло в традицию.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 22:37

owlet,
Жень, Крис...тиан бесподобен просто! :clap:

ArtAlas,
:lol: :lol: :lol: Ооо, я просто упала! Вытираю слезы

Девчонки, спасибо :mrgreen: Он, похоже, не зря "букой" за глаза называется :mrgreen:

Anatolievna,
Изабелла с интересом разглядывала публику за стоикои и столиками, и взгляд её привлёк молодои человек, которыи, словно, был не очень рад, что сюда пришёл....


Криса атаковали со всех сторон, бедолагу :mrgreen:

ArtAlas
- Оооо! - Дрю по-настоящему восхитилась. - Это должно быть ужасно интересно! - она тоже наклонилась ближе и оперлась подбородком о свою руку. - Значит твоя работа - это и твое увлечение? - почти шепотом спросила Дрю.

- Да. - С поддельным задором ответил парень, и пригубил очередной бокальчик вина. Древние вещи хранят ответы на многие вопросы современности. А еще, они неприлично дорого стоят... - шепотом добавил он. А чем занимаешься ты? - спросил Крис у девушки.
Изображение
***

owlet,

Кьяра стояла у барной стойки, глядя на Криса.
- Налейте этому снобу чего-нибудь такого, чтобы он расслабился и хорошо провел время! - вздохнула Кьяра, глядя на бармена. - Он пережил тяжелый развод с женой, слишком много работает... - она покачала головой. - ... поэтому иногда ведет себя как кретин, а так он славный. - усмехнулась она.

Изображение

DVarms,
- Закажем что-нибудь? - она улыбнулась Айслинн и кивнула на свободный столик.
Конечно они не могли пропустить очередной вечер в пабе, особенно когда это вошло в традицию.


- Давай доверим этот выбор Виски! - сверкнула глазами Айс, - говорят, она безошибочно знает, что наливать гостям. - Айслинн повела Дени за собой, в сторону бара. В этот момент она была бесконечно счастлива, будто мир на мгновение сконцентрировался в этом необычном месте, имя которому - "Время вереска".
Они пришли сюда вместе, вместе и уйдут. Эта мысль бесконечно грела ее, и с лица Айс не сходила улыбка.

Изображение

owlet,

- Привет...! Виски, сегодня все на твой вкус, что посоветуешь выпить?

Она крепче сжала руку Дени и увела ее за выбранный ею столик.




Настя, какая портупея у Виски крутая! :thumbup:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 22:40

arielgirl, Наверное, это потому что он во-первых красавчик, а во-вторых с мужчинами сегодня не густо.... :roll: Поэтому сложно не заметить... :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 23:00

Anatolievna,
Наверное, это потому что он во-первых красавчик, а во-вторых с мужчинами сегодня не густо...

Вредный сноб Крис...тиан, и опечаленный Андерс :roll:

- Чего грустим? Пят-ни-цааа...! - Нита пританцовывая подошла в девчонкам у бара. - Я Нита! - нараспев протянула она. А вы? Впервые здесь ? Шикарное местечко! - Она мечтательно закатила глаза и улыбнулась, потягивая третью "собаку".

Изображение


ArtAlas,
Привет всем! - Линда подошла к столику и положила руку на плечо Андреа. - Извиняюсь за опоздание и внешний вид - я прям с концерта!


- Концерта? - удивилась Джоан. - А что за концерт? Вы танцуете? Или может, певица? Роскошный наряд! - Джо восхищенно посмотрела на костюм Линды. - Я боюсь выступать на публике, и меня восхищают люди, которые это умеют :roll:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2017, 23:09

Anatolievna писал(а):Источник цитаты а во-вторых с мужчинами сегодня не густо....

:lol: О, да! Крис один на весь паб! А нет, там еще ж блондин пришел вроде! Но он как-то незаметно так прижух где-то в углу.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Да. - С поддельным задором ответил парень, и пригубил очередной бокальчик вина. Древние вещи хранят ответы на многие вопросы современности. А еще, они неприлично дорого стоят... - шепотом добавил он. А чем занимаешься ты? - спросил Крис у девушки.

-А я просто ... адвокат дьявола секретарь. И на какие же вопросы ты хочешь найти ответ, Крис? Кстати, была у меня знакомая, любительница "древних вещей"... Можно сказать, пропала без вести, - Дрю допила второй коктейль и слегка махнув головой, отбросила назад длинные вьющиеся волосы.


Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Концерта? - удивилась Джоан. - А что за концерт? Вы танцуете? Или может, певица? Роскошный наряд! - Джо восхищенно посмотрела на костюм Линды. - Я боюсь выступать на публике, и меня восхищают люди, которые это умеют

- Я - певица. Иногда пою в ансамбле, иногда со своим парнем Тео и его рок группой. Сегодня был концерт мексиканской музыки, поэтому я в традиционном костюме мариачи. 8)

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 15 дек 2017, 23:14

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Давай доверим этот выбор Виски! - сверкнула глазами Айс, - говорят, она безошибочно знает, что наливать гостям. - Айслинн повела Дени за собой, в сторону бара. В этот момент она была бесконечно счастлива, будто мир на мгновение сконцентрировался в этом необычном месте, имя которому - "Время вереска".
Они пришли сюда вместе, вместе и уйдут. Эта мысль бесконечно грела ее, и с лица Айс не сходила улыбка.


Дени прижалась к плечу Айс и кивнула.
- Я согласна на все что угодно. Разве что кроме Запаха снега. Это было бы слишком экстремально для меня.

Изображение

Дени счастливо улыбалась, когда заметила Андерса... с Адель.
- Ну и что же вы тут делаете, - произнесла она, наблюдая за их спором. - Обязательно сейчас нужно придти было? Вечно не вовремя.
Кстати... Айс... Андерс думает, что я дома, поэтому давай постараемся не попадаться им на глаза :)

Изображение

Андерс был чертовски зол. Адель с легкой руки во всем обвиняла его, а он ее. И эти перепалки грозили не закончиться до утра.

Изображение

Изабелу они так и не нашли. Та словно бы растворилась, исчезла из своей комнаты и их жизней, оставив лишь легкий халатик на спинке стула и яркие туфли у кровати. И на самом деле их это пугало.

Изображение

- Не трогай меня, - Адель вскинула брови и отодвинулась от Андерса, который даже и не собирался этого делать. - Если бы ты не давил на нее своей "любовью", то все было бы иначе!
- Я не на кого не давил, - Андерс нахмурился, ведь ситуация порядком надоела.
- Как же, - она сверкнула глазами и махнула рукой. - Знаешь, я бы еще многое тебе высказала. Но... ты мне уже надоел. Ты видишь здесь Изи? Я нет. Поэтому я иду выпить.
Сказав это, Адель развернулась на каблуках и направилась к бару.
И Андерс взялся за голову, поднимая глаза к потолку и тихо произнося "за что?".

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 23:14

arielgirl,
- "Нита, очень приятно! Я Изабелла...." - приветливо улыбаясь, представилась девушка

ИзображениеDSC_0040 by Наталия Павлова, on Flickr

- "А я Эсперанса" - допивая "собаку", ответила Эсперанса

ИзображениеDSC_0066 by Наталия Павлова, on Flickr

Изабелла продолжила: "Мы тут как-то были...Отлично потусили тогда! Вот решили повторить))..Виски, нам еще по "собаке"! И будем танцевать до утраааа!!!" :wink:


ИзображениеDSC_0050 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 15 дек 2017, 23:39

arielgirl, "Вино из одуванчиков" для "Буки", а девушкам, пожалуй, можно и по "Собаке"))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Настя, какая портупея у Виски крутая!

спасибо! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 15 дек 2017, 23:45

ArtAlas,
-А я просто ... адвокат дьявола секретарь. И на какие же вопросы ты хочешь найти ответ, Крис? Кстати, была у меня знакомая, любительница "древних вещей"... Можно сказать, пропала без вести, - Дрю допила второй коктейль и слегка махнув головой, отбросила назад длинные вьющиеся волосы.

Сейчас Крис готов был сам пропасть без вести. Прямо с этого стула исчезнуть, лишь бы его не донимали. Но коктейль, который резво подсунула ему Кьяра, свое дело сделал.:
- Увы, меня интересуют деньги, Андреа. - он улыбнулся девушке. - Но... иногда действительно встречаются стоящие вещи, которые выше всего этого дерьма... Это непередаваемое ощущение, когда ты стоишь на пороге чего то нового. Там, где твои ноги ступают практически первыми, потому что до тебя здесь не ступала нога человека несколько тысяч лет...

- Я - певица. Иногда пою в ансамбле, иногда со своим парнем Тео и его рок группой. Сегодня был концерт мексиканской музыки, поэтому я в традиционном костюме мариачи. 8)


Джо округлила глаза.
- Огооо...! - протянула она! Я бы очень хотела послушать :roll: Обязательно приду как-нибудь на концерт!

Изображение

Anatolievna,

- Очень приятно! Пошли танцевать? - Нита допила свою "собаку и пустилась в пляс с новыми знакомыми. Атмосфера веселья захватывала и дурманила голову. "Потрясающее место!" - думала Нита.

Изображение

DVarms,
Дени прижалась к плечу Айс и кивнула.
- Я согласна на все что угодно. Разве что кроме Запаха снега. Это было бы слишком экстремально для меня.


- Даже если бы ты рискнула, я бы шагнула за тобой спустя минуту, Дени... - Она нежно коснулась ее губ поцелуем. - Ты самое дорогое, что у меня есть. - Айс не верила своему счастью сейчас, потому что вот оно. Оно сидит рядом, держа ее за руку... Она улыбнулась и заглянула в ее глаза, промолчав. Но в этот взгляд она вложила все, что чувствует.

Изображение


Бедный Андерс... Так жаль его((( :cry:

owlet, Спасибо за напитки :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 16 дек 2017, 00:15

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Даже если бы ты рискнула, я бы шагнула за тобой спустя минуту, Дени... - Она нежно коснулась ее губ поцелуем. - Ты самое дорогое, что у меня есть. - Айс не верила своему счастью сейчас, потому что вот оно. Оно сидит рядом, держа ее за руку... Она улыбнулась и заглянула в ее глаза, промолчав. Но в этот взгляд она вложила все, что чувствует.


Дени обхватила ее лицо ладонями и уверенно и тихо произнесла:
- Я знаю. И я бы сделала все что угодно ради тебя, - Айс смотрела на нее своими светлыми глазами и Дени смотрела в ответ. Не было тех слов, которые могли выразить ее чувства к этой девушке.
И даже шепотом "я люблю тебя" оказалось недостаточно.
- Кусливая собака? - Дени взяла напиток в руки и, сделав небольшой глоток, вдруг выпалила: - Давай заведем собаку?

Изображение



owlet, можно и этим заям что-нибудь покрепче? :) :)

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2017, 00:23

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты .. иногда действительно встречаются стоящие вещи, которые выше всего этого дерьма... Это непередаваемое ощущение, когда ты стоишь на пороге чего то нового. Там, где твои ноги ступают практически первыми, потому что до тебя здесь не ступала нога человека несколько тысяч лет...

- О, как я тебя понимаю! - Дрю облокотилась о его колено, - я так себя ощущаю, когда вот-вот раскрою какую-то загадку и получу нужную информацию! - ее глаза заблестели. Все-таки журналистика - это скорее призвание.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Джо округлила глаза.
- Огооо...! - протянула она! Я бы очень хотела послушать Обязательно приду как-нибудь на концерт!

- Я думаю, тебе понравится! - улыбнулась Линда.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Нита допила свою "собаку и пустилась в пляс с новыми знакомыми.

- Я тоже танцевать! Лин, присмотри за напитками! - крикнула Шан и побежала к девчонкам.

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 16 дек 2017, 00:24

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты можно и этим заям что-нибудь покрепче?

что-то "заи" не слишком ладят, как мне показалось, пусть отведают "Оптический прицел" :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 16 дек 2017, 00:34

DVarms,
Дени обхватила ее лицо ладонями и уверенно и тихо произнесла:
- Я знаю. И я бы сделала все что угодно ради тебя, - Айс смотрела на нее своими светлыми глазами и Дени смотрела в ответ. Не было тех слов, которые могли выразить ее чувства к этой девушке.
И даже шепотом "я люблю тебя" оказалось недостаточно.
- Кусливая собака? - Дени взяла напиток в руки и, сделав небольшой глоток, вдруг выпалила: - Давай заведем собаку?


- Собаку? - Переспросила Айс и улыбнулась, обнажая клыки :twisted: - Дени... Если ты хочешь, мы ее заведем... тихо рассмеялась она. - Я люблю тебя, моя милая... Безумно.. Айс выдохнула и прижалась к ее щеке. - Знаешь, я не знаю, как буду жить, когда ты вернешься в свой мир... совершенно не хочется тебя отпускать, но я должна, знаю - она обреченно улыбнулась. Я сейчас поцелую тебя в миллионный раз... - Айслин снова коснулась ее губ. - Я счастлива, что и сегодня мы уйдем вместе. :roll:

Изображение

ArtAlas,
- О, как я тебя понимаю! - Дрю облокотилась о его колено, - я так себя ощущаю, когда вот-вот раскрою какую-то загадку и получу нужную информацию! - ее глаза заблестели. Все-таки журналистика - это скорее призвание.


- Так ты - журналистка? - переспросил Крис. - Опасная профессия, но интересная! Уже успела влипнуть в историю? - рассмеялся он.


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2017, 00:54

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Так ты - журналистка? - переспросил Крис. - Опасная профессия, но интересная! Уже успела влипнуть в историю? - рассмеялся он.

Изображение

- Успела! - хихикнула Дрю. - Даже за решеткой успела посидеть за взлом правительственного здания! - Дрю закрыла лицо руками, вспоминая, как отчаянно дергала ручку двери в кабинете Люциана. - Я журналистка по образованию. И призванию. Но официально - пресс-секретарь. Пошли потанцуем! - Дрю спрыгнула со стула и с силой дернула Криса за руку.

- Все хорошо? - Линда обняла свою подругу, которая, кажется, немного загрустила.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 16 дек 2017, 01:10

ArtAlas,
- Успела! - хихикнула Дрю. - Даже за решеткой успела посидеть за взлом правительственного здания! - Дрю закрыла лицо руками, вспоминая, как отчаянно дергала ручку двери в кабинете Люциана. - Я журналистка по образованию. И призванию. Но официально - пресс-секретарь. Пошли потанцуем! - Дрю спрыгнула со стула и с силой дернула Криса за руку.


- А пошли! - Крис встал и взял девушку за руку, увлекая на танцпол, совершенно неожиданно для себя.

Изображение

- Хоть я и терпеть этого не могу! - рассмеялся он. - Тебе нужно быть очень осторожной, Андреа. Особенно, если ты хочешь следовать призванию... Я не смог отказаться от своего, и теперь постоянно в бегах. - Он положил руки на ее талию и закружил в танце. - быть верным себе - вот секрет счастливой жизни 8) - заметил Крис.


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2017, 01:36

- Да, все хорошо! - ответила Кит. - Я просто... задумалась!

Изображение

Линда села напротив подруги.
- Он так и не позвонил?
- Нет, - Кит отрицательно покачала головой.


Изображение

- Милая, не расстраивайся, - Линда положила свою ладонь на руку подруги. - Все еще образуется. Может, ему нужно больше времени?

Изображение

- А может, он просто выбрал не меня... Мы ведь теперь слишком разные.

Изображение

- Нет, Кит, - Линда покачала головой. - Я в это не верю!
Кит усмехнулась.
- Ты просто её не видела. Теперь я понимаю, почему он вертелся вокруг нее на свадьбе все время... - Кит замолчала и отвернулась к окну.


Изображение

- Знаешь, что самое интересное? Я даже злиться на него не могу. Да, мне обидно, но я не злюсь на него, - Кит замолчала на несколько секунд. - Я ведь люблю его, Лин. По-настоящему люблю.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 16 дек 2017, 01:39

ArtAlas,
Знаешь, что самое интересное? Я даже злиться на него не могу. Да, мне обидно, но я не злюсь на него, - Кит замолчала на несколько секунд. - Я ведь люблю его, Лин. По-настоящему люблю.

Боже мой :cry: Кит... Ребята, миритесь уже :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia