Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Паб "Время вереска". Закрыт.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2017, 03:01

DVarms,
Дени не была уверенна, когда спрашивала это. Обычно уверенная во всем, здесь она терялась. А еще бесконечно пугалась, но только в таком она никогда бы не призналась себе.
- Мир? Мне кажется я буду счастлива, даже если мы ограничимся одной комнатой... Только потому что ты будешь рядом, Айс, - она обняла ее холодные плечи, прижавшись, и уткнулась носом в светлые волосы. - Меня устроит все что угодно.


Айслинн закрыла глаза и улыбнулась, обнимая Дени. Она прижалась щекой к ее пылающему лбу, и провела ладонью по волосам, путая в них свои тонкие пальцы.
- Моя Дени... вдруг сорвался с ее губ едва слышный шепот. - Я уверена, что мы придумаем что-нибудь, времени у нас достаточно... - сказала она. "Нет. Не достаточно...Никогда не будет достаточно" - предательски шептали мысли. Всякий раз, когда они прощались, Айс будто умирала. И по-настоящему оживала только тогда, когда снова видела ее.

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 03:03

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Морган развел руки в стороны, наслаждаясь этой свободой. Вот он - его "полет дракона".
Периодически он поглядывал на скачущую рядом девушку, растягивая губы в счастливой улыбке.

Севара чувствовала лошадь, будто своё продолжение, но не так, как драконьи крылья. Это было совершенно самостоятельное, независимое существо, ей не принадлежавшее, но согласившееся слушать и слышать её, слившееся с ней ударами своего сердца, скоростью струящейся по венам крови. Женщина раскинула руки навстречу ветру и запрокинула голову, не сдержав восторженного крика. Драконы в истинном своём обличье не умеют кричать во время полёта, если только не испытывают сильной боли. Так же, как, привыкшие подчинять полёт своей воле, не умеют бесконтрольно подчиняться ему, чувствовать раньше, чем знать. Но когда тебя несёт совершенно иная сила, которая, пусть и слушает тебя, но тебе не принадлежит, ты уже не чувствуешь себя драконом. Ты чувствуешь себя человеком, живущим не тысячелетия, а в этот самый момент, и это - прекрасно!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 03:05

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Не достаточно...Никогда не будет достаточно" - предательски шептали мысли. Всякий раз, когда они прощались, Айс будто умирала. И по-настоящему оживала только тогда, когда снова видела ее.

так красиво! И так знакомо...)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 03:21

owlet,
Подъезжая к скалам, лошади сбавили скорость.
Ветер с Севаррой шел впереди, он уже знал этот путь, проходил его сотни раз, Морган держался позади. Медленно они пробирались сквозь отвесные скалы и деревья куда-то вглубь, пока не вышли к озеру. Сквозь туман, стелившийся над поверхностью озера, просвечивала кристально голубая вода, свет от луны прочертил причудливую дорожку как раз к месту, где остановились Морган и Севарра.
Морган помог девушке спешится.
- Надеюсь, драконы не боятся воды? - спросил он изогнув одну бровь. - Это озеро образовалась в кратере вулкана, поэтому вода в нем одинаково теплая круглый год.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 03:33

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Надеюсь, драконы не боятся воды? - спросил он изогнув одну бровь.

- Неет! - рассмеялась Севара, по-детски смешно морща нос. Она так редко позволяла себе смеяться, что почти забыла, как это делается, - Я же не хищник, а потому - не огнедышащий!
Скрытый контент: показать
Наташ, давай завтра "продолжение банкета"? У меня уже глаза в кучу :wtf: Но Севаре ещё есть что сказать Моргану))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 25 ноя 2017, 03:48

arielgirl,

arielgirl писал(а):Источник цитаты Айслинн закрыла глаза и улыбнулась, обнимая Дени. Она прижалась щекой к ее пылающему лбу, и провела ладонью по волосам, путая в них свои тонкие пальцы.
- Моя Дени... вдруг сорвался с ее губ едва слышный шепот. - Я уверена, что мы придумаем что-нибудь, времени у нас достаточно... - сказала она. "Нет. Не достаточно...Никогда не будет достаточно" - предательски шептали мысли. Всякий раз, когда они прощались, Айс будто умирала. И по-настоящему оживала только тогда, когда снова видела ее.


Дени шумно выдохнула, в легких отчаянно не хватало воздуха, будто бы еще чуть-чуть и она начнет задыхаться. И ей невозможно было понять, почему простые слова вызывали столько эмоций и так много значили. Ей захотелось ответить "твоя" и улыбнуться, почти как все те раздражающие влюбленные. Она не стала себя сдерживать. Скулы Дени окрасил легкий румянец, когда она это произнесла.
- Я, наверное, глупо выгляжу, - после шепнула она и усмехнулась. - Как какая-то школьница.
Помедлив, Дени перехватила ладонь Айс и вновь переплела пальцы.
- Айслинн...- она прижалась к губам, холодным и нежным, своими. Ее поцелуй был обжигающе жарким, словно Дени вложила в него все то, что испытывала к Айс. - Мы можем начать прямо сейчас...

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 25 ноя 2017, 09:49

Красотули мои тусовались до утра.... :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

owlet, Виски, спасибо за отличную атмосферу.....Мы обязательно придём ещё.... :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 10:37

Так-так, а мой товарищ остался где-то у озера, помнится.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Неет! - рассмеялась Севара, по-детски смешно морща нос. Она так редко позволяла себе смеяться, что почти забыла, как это делается, - Я же не хищник, а потому - не огнедышащий!


- Ой, мама, - сказал он, - я что-то даже и не подумал, что ты можешь быть огнедышащим драконом! - усмехнулся он. - Ну, тогда все в порядке! - Морган скинул с себя почти всю одежду и завязав длинные волосы в высокий узел погрузился в воду.

Изображение

- Аааа, вот это блаженство! - выдохнул он. - Давай, иди сюда, - он слегка разогнал рукой туман над водой. - Я подглядывать не буду.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2017, 10:45

owlet,
так красиво! И так знакомо...)

Спасибо, Настя :oops:

ArtAlas,
- Ой, мама, - сказал он,

- Пресвятые сосиски... - сказала я, увидев это фото :oops: :oops: :oops:


Морган просто невероятный! Чудесная прогулка с Севарой :roll: :clap:

Anatolievna,
Красотули мои тусовались до утра.... :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
О, Лони хотела затусить с ними, но у меня кончились ее фотографии! В другой раз познакомим девчат :mrgreen:

DVarms,
Дени шумно выдохнула, в легких отчаянно не хватало воздуха, будто бы еще чуть-чуть и она начнет задыхаться. И ей невозможно было понять, почему простые слова вызывали столько эмоций и так много значили. Ей захотелось ответить "твоя" и улыбнуться, почти как все те раздражающие влюбленные. Она не стала себя сдерживать. Скулы Дени окрасил легкий румянец, когда она это произнесла.
- Я, наверное, глупо выгляжу, - после шепнула она и усмехнулась. - Как какая-то школьница.
Помедлив, Дени перехватила ладонь Айс и вновь переплела пальцы.
- Айслинн...- она прижалась к губам, холодным и нежным, своими. Ее поцелуй был обжигающе жарким, словно Дени вложила в него все то, что испытывала к Айс. - Мы можем начать прямо сейчас...


Айс казалось, что она горит заживо в каком-то неистовом, всепоглощающем пламени. С ее губ слетел едва слышный вздох, больше похожий на стон. Она закивала и улыбнулась, прежде, чем снова поцеловать ее.

- Давай... - прошептала она в ее губы и улыбнулась, проводя рукой по горячей щеке. - Едем...? - она взглянула в ее глаза. "Но я не знаю, как потом отпустить тебя..." - подумала Айслинн, безжалостно отгоняя от себя отравляющие мысли.

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 25 ноя 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 10:54

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Давай, иди сюда, - он слегка разогнал рукой туман над водой. - Я подглядывать не буду.

Севара по-доброму усмехнулась: - нагота для драконов - обычное дело, людям она как-то более любопытна, чем нам. Не в одежде же мы обращаемся. Но живя среди людей, приходится подстраиваться и лишний раз никого не смущать, - тонкая ткань соскользнула с плеч драконицы, и та, переступив через неё, погрузилась в тёплую воду. - Ого! Я умею плавать, но никогда не делала этого просто так - для удовольствия.
Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Красотули мои тусовались до утра....

красотулей Сойер развёз по домам на рассвете :icon_e_smile:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Виски, спасибо за отличную атмосферу.....Мы обязательно придём ещё....

вам спасибо, что пришли! Обязательно ещё заходите!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 25 ноя 2017, 10:56

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Пресвятые сосиски... - сказала я, увидев это фото


Морган просто невероятный! Чудесная прогулка с Севарой


присоединяюсь к словам..... :roll:

owlet писал(а):Источник цитаты красотулей Сойер развёз по домам на рассвете


за что они ему очень благодарны..... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 11:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Пресвятые сосиски... - сказала я, увидев это фото

arielgirl, :lol: рада, что понравилось фото!

Anatolievna, спасибо!

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Севара по-доброму усмехнулась: - нагота для драконов - обычное дело, людям она как-то более любопытна, чем нам. Не в одежде же мы обращаемся. Но живя среди людей, приходится подстраиваться и лишний раз никого не смущать, - тонкая ткань соскользнула с плеч драконицы, и та, переступив через неё, погрузилась в тёплую воду. - Ого! Я умею плавать, но никогда не делала этого просто так - для удовольствия.

- У тебя есть возможность поплавать в свое удовольствие! - сказал Морган, делая широкий гребок руками к середине горного озера.

Наплававшись, они вышли из воды. Морган натянул на себя одежду и достал из сумки покрывало с выбитыми индейскими узорами.


Изображение

Покрывало, правда, одно, но нам хватит.

Изображение

Он обнял Севарру за талию и накинул им на плечи теплое покрывало.
- Конец осени все-таки. Или драконы не болеют? - поинтересовался он.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 11:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он обнял Севарру за талию и накинул им на плечи теплое покрывало.
- Конец осени все-таки. Или драконы не болеют? - поинтересовался он.

Севара уютно утроилась под боком у Моргана. - Болеют. Но не простудой. Драконьи недуги гораздо более редкие и опасные, чем человеческие. Но, раз уж этой ночью я делаю то, чего не делала раньше, будем считать, что я прячусь за твоим плечом (и под твоим пледом) от обычного насморка. Морган, - Севара подняла глаза на мужчину, - спасибо тебе! - она уткнулась лбом ему в плечо и умиротворённо вздохнула.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2017, 11:34

owlet, Какая же она сильная, и в то же время, невероятно трогательная :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": 24.11-Аукцион свиданий; Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 11:39

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Севара уютно утроилась под боком у Моргана. - Болеют. Но не простудой. Драконьи недуги гораздо более редкие и опасные, чем человеческие. Но, раз уж этой ночью я делаю то, чего не делала раньше, будем считать, что я прячусь за твоим плечом (и под твоим пледом) от обычного насморка. Морган, - Севара подняла глаза на мужчину, - спасибо тебе! - она уткнулась лбом ему в плечо и умиротворённо вздохнула.

Морган улыбнулся.
- Полагаю, свидание нравится? - спросил он. - Но это еще не конец, - он погладил девушку по волосам. - Я еще не показал тебе рассвет с вершины каньона, - Майлз поиграл бровями. - Посмотришь, как просыпается природа в наших краях.
Он на минуту высвободился, но только лишь для того, что бы забраться на спину Ветра.


Изображение

Дальше мы поедем на одной лошади, - сказал он и усадил Севарру перед собой, прижимая ее к своему широкому торсу и укутывая их обоих в покрывало.

Ветер тронулся с места и, неспешно раскачиваясь, побрел дальше, огибая выступы.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 11:55

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Полагаю, свидание нравится? - спросил он.

Севара утвердительно улыбнулась, прищурив янтарные глаза.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дальше мы поедем на одной лошади, - сказал он и усадил Севарру перед собой, прижимая ее к своему широкому торсу и укутывая их обоих в покрывало.

- Знаешь, я ведь трижды была замужем. Первый раз - не в счёт, меня выдал отец ещё совсем юной за тирана из очень влиятельного драконьего клана. Вторым мужем был хищник, спасший мне жизнь и, в последствии, освободившей меня от первого мужа. Поэтому со свиданиями там было как-то... не до свиданий, в общем, - усмехнулась драконица. - А третье моё замужество было в 60-х, и он не знал, кто я на самом деле, поэтому однажды мне пришлось исчезнуть. Недосказанность такого масштаба отравляет отношения. Двое могут быть разными, но они должны быть едины. Тогда уже все препятствия и различия между ними - пустое. Сейчас я понимаю, что он бы не принял мою суть. Он был слишком зависим от общества и своего круга.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 12:22

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Знаешь, я ведь трижды была замужем. Первый раз - не в счёт, меня выдал отец ещё совсем юной за тирана из очень влиятельного драконьего клана. Вторым мужем был хищник, спасший мне жизнь и, в последствии, освободившей меня от первого мужа. Поэтому со свиданиями там было как-то... не до свиданий, в общем, - усмехнулась драконица. - А третье моё замужество было в 60-х, и он не знал, кто я на самом деле, поэтому однажды мне пришлось исчезнуть. Недосказанность такого масштаба отравляет отношения. Двое могут быть разными, но они должны быть едины. Тогда уже все препятствия и различия между ними - пустое. Сейчас я понимаю, что он бы не принял мою суть. Он был слишком зависим от общества и своего круга.

Морган покачал головой. "Дааа, не завидная судьба у девушки..."

- Почему-то мне всегда казалось, что драконы должны быть свободными существами. Не в том смысле, что не жениться и не выходить замуж, а что они вольны сами выбирать с кем быть. Я думаю, обязательно найдется кто-то, кто разделит с тобой твою тайну и твои желания, и обязательно примет тебя такой, какая ты на самом деле. А я вижу, что существо ты удивительное! Ну вот мы и пришли.

Ветер остановился на площадке, не далеко от края каньона. Морган умело спрыгнул с лошади и помог Севарре. Они устроились на большом плоском камне у самого обрыва.
- Как раз вовремя! - деловито сказал Морган. За свою жизнь он уже безошибочно определял знаки природы, время заката и время рассвета. Индейцы вставали рано и принимались за работу с первыми лучами солнца.

Блеснул тонкий лучик и край солнца появился над долиной, озаряя ее мягким золотистым светом, который распространялся все дальше и дальше, пробуждая первых птиц, и словно оживляя все вокруг. Темная река в долине тоже словно оживала и начинала свое течение. Постепенно золотистый свет коснулся и индейского поселения где-то далеко внизу. Мир, который еще несколько минут назад спал, теперь наполнился звуками и красками.
Морган держал Севарру за руку, поглядывая, что бы покрывало не упало с ее плеч.
- Раз уж свидание у нас самое что ни на есть настоящее, то я просто не могу не поцеловать тебя, - он дотронулся ладонью до ее щеки, разворачивая девушку к себе лицом и, наклонившись, нежно коснулся ее губ (целомудренно, можно сказать :roll: ).
Последний раз редактировалось ArtAlas 25 ноя 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 12:58

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Почему-то мне всегда казалось, что драконы должны быть свободными существами. Не в том смысле, что не жениться и не выходить замуж, а что они вольны сами выбирать с кем быть.

- Это, скорее, относится к хищникам. А мы слишком долго живём,чтобы выбирать какую-то одну роль на всю жизнь.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Раз уж свидание у нас самое что ни на есть настоящее, то я просто не могу не поцеловать тебя, - он дотронулся ладонью до ее щеки, разворачивая девушку к себе лицом и, наклонившись, нежно коснулся ее губ.

Севара ответила на поцелуй с тихой нежностью, а не с той страстью, с которой хотела бы. Она помнила об обещании, данном в начале вечера, а драконы держат своё слово. Если только их от него не освободят.
- Я хочу отблагодарить тебя, - прошептала Севара на ухо Моргану, прижавшись к нему всем телом. - Найди меня, если захочешь (Виски подскажет, где), и мы полетаем над ночным Нью-Йорком. И найди меня, если тебе вдруг понадобится дракон, - она улыбнулась, щурясь в первых лучах восходящего солнца.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение DVarms » 25 ноя 2017, 13:07

ArtAlas, owlet, как же красиво :oops: нужно отвечать, а я сижу и читаю :) :oops:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Айс казалось, что она горит заживо в каком-то неистовом, всепоглощающем пламени. С ее губ слетел едва слышный вздох, больше похожий на стон. Она закивала и улыбнулась, прежде, чем снова поцеловать ее.

- Давай... - прошептала она в ее губы и улыбнулась, проводя рукой по горячей щеке. - Едем...? - она взглянула в ее глаза. "Но я не знаю, как потом отпустить тебя..." - подумала Айслинн, безжалостно отгоняя от себя отравляющие мысли.


Дени с трудом оторвалась от Айслинн. Она с нескрываемым сожалением встала из-за стола и подхватила ее под руку, но мысли о том, что целую неделю( именно неделю, а не жалкий вечер) они проведут вдвоем быстро развеяли это чувство. Время в пабе уже подходило к концу и многие разошлись, но сегодня наконец-то им не придется расставаться, и что будет после уже не столь важно.
- Да. Куда угодно, - она улыбнулась и потянула Айс к выходу.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 13:18

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Севара ответила на поцелуй с тихой нежностью, а не с той страстью, с которой хотела бы. Она помнила об обещании, данном в начале вечера, а драконы держат своё слово. Если только их от него не освободят.
- Я хочу отблагодарить тебя, - прошептала Севара на ухо Моргану, прижавшись к нему всем телом. - Найди меня, если захочешь (Виски подскажет, где), и мы полетаем над ночным Нью-Йорком. И найди меня, если тебе вдруг понадобится дракон, - она улыбнулась, щурясь в первых лучах восходящего солнца.

- Я найду! - сказал Морган и кивнул.

Мне тут пора ехать к родителям, поэтому я так кратенько:

Вскоре Морган и Севарра вернулись в поселение. Обратный путь они тоже проделали верхом на Ветре. Вторая лошадь покорно шла рядом. Оставив лошадей в загоне, Морган повел Севарру в центральный дом, где жил его отец. Она познакомилась со старым мудрым индейцем - отцом Майлза и двумя его братьями и их семьями. Племянники Моргана весело скакали вокруг них, пока они завтракали и пили ароматный бодрящий напиток (что-то вроде кофе). Семья Моргана до сих пор чтила традиции и древние рецепты. Отец рассказывал про первые победы и неудачи Моргана, про то, как он на спор со старшим братом укротил дикого жеребца, как сбегал в ночи куда-то и его долго разыскивала мать и бабушка, а он говорил им оставить юношу в покое - ведь все вокруг - его дом и каждый камень, каждое дерево - его союзники и ничего плохого с парнем не случится. Было видно, что он гордится своим сыном, не смотря на то, что Морган покинул поселение и не живет с ними постоянно. Но мудрый индеец всегда знал, что в душе его среднего сына куда больше свободы, чем в его братьях.

- Я могу вернуть тебя в бар Виски, - сказал Морган, когда она вышли за ворота, - или отвезти в аэропорт, смотря куда ты хочешь попасть, - он стоял напротив, обнимая Севарру за плечи.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Fibella » 25 ноя 2017, 13:31

owlet писал(а):Источник цитаты Двое могут быть разными, но они должны быть едины. Тогда уже все препятствия и различия между ними - пустое

Рукоплещу этой фразе и истине, скрытой за ней!!! :clap: :clap: :clap:

ArtAlas, восхитительное свидание устроил Морган! Повезло же Леоне!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 13:37

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты они завтракали и пили ароматный бодрящий напиток (что-то вроде кофе)

неужели мате?))
Севаре очень понравились эти люди: и старый мудрый индеец, так похожий своим духом на дракона, и весёлые братья Майлза, и неугомонные племянники. Впервые ей было настолько комфортно и хорошо в человеческом обществе, потому что здесь, среди этих людей, таких настоящих и цельных, она сама могла позволить себе быть собой, искренней и настоящей.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я могу вернуть тебя в бар Виски, - сказал Морган, когда она вышли за ворота, - или отвезти в аэропорт, смотря куда ты хочешь попасть, - он стоял напротив, обнимая Севарру за плечи.

- Да я уж по старике! - рассмеялась Севара, и, заглянув в синие глаза Моргана, погладила его по щеке, - Ещё раз спасибо тебе!
Неуловимым движением она скинула с себя одежду и моментально, ещё до того, как сброшенная ткань успела коснуться земли, обернулась золотым янтарноглазым драконом. Севара фыркнула, отряхнулась, разминая мышцы после столь быстрого обращения, и поднялась на крыло. Под ногами Майлза осталась лишь её одежда, с запутавшимся в ней тонким золотистым ароматом дорогих духов.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 13:38

DVarms, Fibella, спасибо, девочки!
Fibella писал(а):Источник цитаты Повезло же Леоне!!!

в конкретную ночь Севаре повезло больше :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 25 ноя 2017, 13:46

Севара сорвала самыи большои куш)))) :mrgreen: :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2017, 13:58

DVarms,
Дени с трудом оторвалась от Айслинн. Она с нескрываемым сожалением встала из-за стола и подхватила ее под руку, но мысли о том, что целую неделю( именно неделю, а не жалкий вечер) они проведут вдвоем быстро развеяли это чувство. Время в пабе уже подходило к концу и многие разошлись, но сегодня наконец-то им не придется расставаться, и что будет после уже не столь важно.
- Да. Куда угодно, - она улыбнулась и потянула Айс к выходу.


Айслинн накрыла ее руку своей ладонью и улыбнулась, опустив глаза.


- Пункт назначения... Нью-Йорк. Для начала поедем ко мне, а потом... - она глубоко вздохнула, - мы вместе решим, куда нам отправиться. - Ее зеленые сверкнули холодным блеском, словно осколки льда древнего ледника. Она будто не до конца верила, что Дени появится ее доме, что они будут вместе так долго. С переполняющим ее чувством граничил безудержный страх, и сейчас Айслинн безжалостно наступала ему на горло.

- Счастливо...! - Айс оставила на столике деньги и махнула рукой Виски. А потом взяла Дени за руку...

Тяжелая дверь паба "Время вереска" закрылась за их спинами...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2017, 14:03

owlet, ArtAlas,
в конкретную ночь Севаре повезло больше :mrgreen:
Девочки, как же красиво-то...! :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 14:51

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Девочки, как же красиво-то...!

да вообще...! :roll:
ArtAlas, Наташ, спасибо вам с Морганом! А я-то, наивная, думала, что Севара пришла за Алекса поторговаться, и никак не ожидала, что моей холодной рептилии понравится знойный Морган :oops: :lol: . Вообще обе мои агнески крайне непредсказуемые для меня существа :roll: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 19:30

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты - Да я уж по старике! - рассмеялась Севара, и, заглянув в синие глаза Моргана, погладила его по щеке, - Ещё раз спасибо тебе!
Неуловимым движением она скинула с себя одежду и моментально, ещё до того, как сброшенная ткань успела коснуться земли, обернулась золотым янтарноглазым драконом. Севара фыркнула, отряхнулась, разминая мышцы после столь быстрого обращения, и поднялась на крыло. Под ногами Майлза осталась лишь её одежда, с запутавшимся в ней тонким золотистым ароматом дорогих духов.

- Пожалуйста, Севарра... - прошептал он и поднял с земли ее одежду. Он еще раз взглянул в небо пытаясь разглядеть в лучах утреннего солнца блеск ее крыльев. - Мне никто не поверит, - ухмыльнулся он. - Это невероятно!

Изображение

owlet писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо вам с Морганом! А я-то, наивная, думала, что Севара пришла за Алекса поторговаться, и никак не ожидала, что моей холодной рептилии понравится знойный Морган

Настя, и тебе спасибо! :D Эта ночь была нужна и Севарре и Моргану и мне. А то он у меня какой-то неизведанный персонаж.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение Anatolievna » 25 ноя 2017, 19:33

Потрясающе красивая история получилась.... :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Паб "Время вереска": Фестиваль Золотой Трилистник - приём заявок!

Сообщение ArtAlas » 25 ноя 2017, 20:47

DVarms, Fibella, arielgirl, Anatolievna, спасибо, девочки! :oops: Морган прям такой джентельмен оказался. Хотя, это и было написано в его характеристике! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей