Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Irina78 » 04 фев 2019, 09:51

oks_1971,
Спасибо за лето! В минус сорок, как у нас сейчас, такие фото особенно на душу ложатся

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2019, 10:21

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Мурка и правда настоящая хозяйка на своей территории

Да, гоняет всех пришлых :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты твоя?

Дочка моего любимого котика, которого уже нет. Живет в деревне. Хозяйничает и в доме и на территории :D Ведет себя как королева.
Irina78 писал(а):Источник цитаты В минус сорок, как у нас сейчас, такие фото особенно на душу ложатся

Ничего себе! У нас сейчас все тает, грязь жутчайшая, под снегом на тропинках лед, идешь и скользишь.
И да, уже очень хочется тепла( но не грязи :mrgreen: )))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 04 фев 2019, 13:57

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну давай наладим.
Ой, что вы делаете???
Контакт налаживаю.

Напомнило: "Почему аборигены съели Кука"

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2019, 15:45

Evlampia писал(а):Источник цитаты Напомнило: "Почему аборигены съели Кука"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ухохоталась!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение luchana » 04 фев 2019, 23:56

oks_1971, компания из "Гарри Поттера" у новогодней елки хороша) Драко красавец, Гарри без парика тоже ничего такой, повзрослевший) Профессор лучше всех :roll:
"Блошиные" приобретения отличные. Желаю тебе, Оксана, терпения, чтобы довести их до ума) У немочки классный комбезик с клешеными брючинами. Здорово!Вот чем мне всегда немецкие куклы нравились, так это добротными и актуальными (по своему времени, конечно) костюмами. Модные, классные девчонки и мальчишки. У советских кукол (не в обиду, я их очень люблю) костюмы все-таки были слегка условными.
Ася и Эля прелесть. Я на эту Асю не нарадуюсь. Какое же живое личико у девчонки) У меня две живут)
Горыныч и Мурка... там, где Горыныч, всегда весело) Мурка - сурьезная девушка)
Последний раз редактировалось luchana 05 фев 2019, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 05 фев 2019, 00:16

Прелесть зарисовка!
Мурка красавица! А что у неё с ушком?
Горыныч не теряется, такое знакомство с хозяйкой территории очень полезно! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 10:48

luchana писал(а):Источник цитаты компания из "Гарри Поттера" у новогодней елки хороша) Драко красавец,

Спасибо! Дракошку обожаю :D
luchana писал(а):Источник цитаты Гарри без парика тоже ничего такой, повзрослевший)

Непривычно видеть его таким. Видимо решил лысиком походить :mrgreen:
luchana писал(а):Источник цитаты Профессор лучше всех

Спасибо, ему очень приятно.
luchana писал(а):Источник цитаты "Блошиные" приобретения отличные. Желаю тебе, Оксана, терпения, чтобы довести их до ума

Благодарю, до ума доводить мнооогих надо :mrgreen:
luchana писал(а):Источник цитаты Вот чем мне всегда немецкие куклы нравились, так это добротными и актуальными (по своему времени, конечно) костюмами. Модные, классные девчонки и мальчишки.

Это да, нарядики у них всегда восторг вызывали.
luchana писал(а):Источник цитаты У советских кукол (не в обиду, я их очень люблю) костюмы все-таки были слегка условными.

Ну да, очень простенькие в основном.
luchana писал(а):Источник цитаты Ася и Эля прелесть. Я на эту Асю не нарадуюсь. Какое же живое личико у девчонки) У меня две живут)

Я вторую тоже хочу, но не успела со скидкой купить :mrgreen: Но собираюсь завести, они такие приятные в руках.
luchana писал(а):Источник цитаты Горыныч и Мурка... там, где Горыныч, всегда весело)

Это да, он всегда чего-нить отчебучит.
luchana писал(а):Источник цитаты Мурка - сурьезная девушка)

Хозяйка однако, большая ответственность :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Прелесть зарисовка!

Рада, что понравилось :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мурка красавица! А что у неё с ушком?

От Мурки мурррси. Ушко поранила в очередной драке(давно уже), лечили, не выравнивалось, так вот и зажило завернутым.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горыныч не теряется, такое знакомство с хозяйкой территории очень полезно!

Практичный товарищ :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 05 фев 2019, 11:17

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибо! Дракошку обожаю

Так показывай почаще - чтоб мы тоже его пообожать могли. :icon_e_wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Видимо решил лысиком походить

Ему тоже разнообразия хочется. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибо, ему очень приятно.

Пусть хозяйке какое нить хитрое зелье подмешает в чаёк - чтоб ей оооочень, вот прямо совсем нестерпимо захотелось его нам показывать... А то такая красота - и не при делах... (Кстати, он мог бы и Василисе пару-тройку уроков устроить - она ж тоже зельями промышляет... Диплом бы от самого профессора могла б заработать... это сейчас модно - дипломы то...:icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Это да, он всегда чего-нить отчебучит.

Звёздное положение обязывает... :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 11:48

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так показывай почаще - чтоб мы тоже его пообожать могли.

Не успеваю всех :mrgreen: И сказку надо, и одевать многих надо, про фото молчу :mrgreen: на все времени не хватает :D Но буду стараться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему тоже разнообразия хочется

Видимо решил таким образом мое внимание привлечь :D давно я с ними не играла.
KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб ей оооочень, вот прямо совсем нестерпимо захотелось его нам показывать... А то такая красота - и не при делах...

Он не любит особо фотографироваться, всегда кривится :mrgreen: (бум тренироваться :mrgreen: )))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, он мог бы и Василисе пару-тройку уроков устроить - она ж тоже зельями промышляет...

Василиска про него пока не знает, а он занят у себя в лаборатории.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Диплом бы от самого профессора могла б заработать... это сейчас модно - дипломы то...

У него надо не один год проучиться :mrgreen: что б наш проф расщедрился на диплом.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звёздное положение обязывает...

Чудит по молодости

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 13:28

глава 56
Леголас: Гер, привет! Мы готовы, поехали?
Изображение
Георгий: Поехали! Давайте за мной езжайте.
Изображение
Гер: Я короткую дорогу знаю.
Изображение
Лег: Далеко еще?
Изображение
Гер: Почти приехали.
Изображение
Скоро уже то озеро.
Изображение
Лег: Далеко забрались.
Изображение
Гер: Нормально.
Изображение
Горыныч: А Василисы-то тут нет!
Изображение
Горыныч: И где нам ее искать?
Изображение
Горыныч: Василий, ты ничего не слышишь? Шум какой-то появился.
Изображение
Правая голова: Это чудище так рычит, на нас сейчас охоту откроет!
Средняя голова: Вася, что думаешь?
Изображение
Вася: Да не, не чудище. Но звук становится громче!
Изображение
Горыныч: Бежим!!! Скорее!
Изображение
Горыныч: Вася, ты куда?
Вася: Корзинка!
Изображение
Горыныч: Быстрее!
Изображение
Ну вот оно, это озеро.
Изображение
Наконец-то доехали.
Изображение
Да, красота!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2019, 13:46

oks_1971 Отлично! Посмеялась! Какой же Горыныч ммм... как бы это сказать - осторожный и нелюбопытный! :mrgreen: Не решился узнавать, что за чудище рычит)))
Хороша короткая дорога - через буераки!
А Вася хозяйственный - даже перед лицом опасности не бросил корзину! А то от Василисы нахлобучка будет? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 05 фев 2019, 13:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не успеваю всех И сказку надо, и одевать многих надо, про фото молчу

Ох, больная тема... особенно про "одевать"... :mrgreen: Но ты потихоньку, пусть маленькими шажочками - но упёрто к цели стремись, ускоряюшими тапками небось обеспечим. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Видимо решил таким образом мое внимание привлечь давно я с ними не играла.

Правильно! Голову то для достижения цели тоже, оказывается, далеко не только как мыслительный аппарат пристроить можно.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не любит особо фотографироваться, всегда кривится

Передай ему, он в таком виде тем более - такой няша! :oops: (так что пусть кривится дальше, ты главное кнопочку фото нажимать не забывай). :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиска про него пока не знает, а он занят у себя в лаборатории.

Деловууущий то какой... :P А летом на солнышко из своей норы - вылезает? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У него надо не один год проучиться что б наш проф расщедрился на диплом.

Сурооовый, зато... сколько ж полезного у него можно перенять, научиться....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чудит по молодости

Няша... (растеклась в умилённую лужицу).))))
Ой, пока коммент ваяла - серия подоспела.))))
Ну во первых - слов нет как я рада, что и мужички-красавцы в историю наконец то вляпались угодили попали, уууух, в смысле - в истории они появились! :mrgreen:
Горыныча напугали - ай-ай-ай, но... они ж не знали, кого потревожили... думали, на природу выбрались, ну а с другой стороны - чем Василий с Горынычем не природа? :mrgreen:
А Василиса - тоже где то тут, Горыныч с Василием именно тут ищут? Вот интересненько, встретятся ли представители двух миров... :icon_e_confused:
Кстати, а кто третий? У Леголаса за спиной?
А Горыныч - да, не любопытный, осторожный, но... Может, он и не далеко ещё убёг то, спрятался поблизости и - подглядывает...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 05 фев 2019, 14:12

А мы тут это... По приглашению - с ответным визитом... И пользуясь случаем - хотим сказать "спасибо" хозяйке за чудесную весёлую темку. Благодаря ей - нам всегда есть где отдохнуть от своих кошмариков и просто здорово провести время.
Оксана, эти цветочки - тебе от моих бестолковых шалопаев.))))

Изображение01. В гости заглянули by Kemy Fox, on Flickr

Изображение02. В гости заглянули by Kemy Fox, on Flickr

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 17:43

oks_1971, Оксана, привет! Добралась до тебя! Со всеми прошедшими праздниками тебя!
Ух, какие мускулистые и брутальные мотоциклисты, какой транспорт у них! Целое состояние стоят эти лошадки, не меньше.
Горыныч - парень (или парни) интересный. Непредсказуемый и неожиданный. Правильно, корзинку оставлять низзя)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 18:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посмеялась!

Приятно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Какой же Горыныч ммм... как бы это сказать - осторожный и нелюбопытный! Не решился узнавать, что за чудище рычит)))

Сейчас все будет :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хороша короткая дорога - через буераки!

Озеро то лесное, добираться только так :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Вася хозяйственный - даже перед лицом опасности не бросил корзину! А то от Василисы нахлобучка будет?

Хозяйственный,ага :icon_e_biggrin: Не, они с Василисой не ссорятся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ты потихоньку, пусть маленькими шажочками - но упёрто к цели стремись, ускоряюшими тапками небось обеспечим.

Стараюсь. Я тут некоторое время играюсь с новенькой, красотка та еще капризуля оказалась, собирается прописаться в сказке на постоянной основе, вот готовим ее. Прынцесса наша требования предъявляет: и то ей НАДА и это тоже НАДА, ( Кащея с Горохом отодвинула на потом, а сама вперед права качать :D ))) скоро надеюсь начнем съемки, с освещением вот беда(мало моих кривых рук, так еще и темнота).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Голову то для достижения цели тоже, оказывается, далеко не только как мыслительный аппарат пристроить можно.)))))

Гарька скромненько так пытается всех тихо подвинуть и вперед пред очи предстать. ( я ж им давно гардеробчик пошить обещалась, но пока вот мелкие все внимание перетягивают на себя. до них очередь когда дойдет, хоть пофотать надо, дак темно очень.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Передай ему, он в таком виде тем более - такой няша!

Сурово сдвинул брови и опять к своим колбам отвернулся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (так что пусть кривится дальше, ты главное кнопочку фото нажимать не забывай).

Будем пробовать. Когда-нибудь я ему сделаю кабинет надеюсь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Деловууущий то какой... А летом на солнышко из своей норы - вылезает?

(чешу репку))) кажись за все время его ни разу не гуляла. А нет, по приезду вывозила в лес на прогулку их с Дракошкой, но где те фото уже не помню, может когда и найду. Где то лежат...
Будем исправлять положение :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сурооовый, зато... сколько ж полезного у него можно перенять, научиться....

Это да, знания дает хорошие, но и очень требовательный, у него не забалуешь. Чего Горыныч и боится к нему в ученики угодить :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Няша... (растеклась в умилённую лужицу).))))

Этой няше от похвал и любви совсем крыши сорвало, залез на верхушку елки и горланит песни на всю квартиру. (да, у нас еще елки стоят :mrgreen: , хотела в выходные убирать, деть не дает. Ну пусть еще постоят :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты слов нет как я рада, что и мужички-красавцы в историю наконец то вляпались угодили попали, уууух, в смысле - в истории они появились!

Да, пробрались таки :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Горыныча напугали - ай-ай-ай, но... они ж не знали, кого потревожили... думали, на природу выбрались, ну а с другой стороны - чем Василий с Горынычем не природа?

Логично.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Василиса - тоже где то тут, Горыныч с Василием именно тут ищут?

Была у озера, пока они приключения искали, уже ушла :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот интересненько, встретятся ли представители двух миров...

Пока нет. Потом не знаю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, а кто третий? У Леголаса за спиной?

Сего молодого чела Этьеном кличут, он уже показывался на прогулке с Леголасом.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Горыныч - да, не любопытный, осторожный, но... Может, он и не далеко ещё убёг то, спрятался поблизости и - подглядывает...

сейчас покажем куда он делся :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты с ответным визитом...

О, какая прелесть, кто к нам пришел :clap: Как приятно то!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оксана, эти цветочки - тебе от моих бестолковых шалопаев.))))

Ох, ну какие же ребятки славные! Лайсик, Янчик, спасибо за цветочки мои хорошие, они восхитительны! Так приятно!
Конфетки вы мои няшные!
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... И пользуясь случаем - хотим сказать "спасибо" хозяйке за чудесную весёлую темку

Мне очень приятно, что наша темка нравится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Благодаря ей - нам всегда есть где отдохнуть от своих кошмариков и просто здорово провести время.

Насть, спасибо за такие теплые и приятные слова!
Сижу и млею...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 19:05

Galia12 писал(а):Источник цитаты привет! Добралась до тебя! Со всеми прошедшими праздниками тебя!

Гульнара,привет! Спасибо. Взаимно! Я к тебе скоро загляну, еще не успела.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ух, какие мускулистые и брутальные мотоциклисты, какой транспорт у них! Целое состояние стоят эти лошадки, не меньше.

От парней мерси! Транспорт покупала типа ребенку, а играет как всегда мама :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Горыныч - парень (или парни) интересный. Непредсказуемый и неожиданный

Он такой, на счет непредсказуемости прямо в точку! Никогда не знаешь чего вытворит в следующее мгновение.
Galia12 писал(а):Источник цитаты . Правильно, корзинку оставлять низзя)

Вася у нас домовитый :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 20:38

продолжение

Вот здесь и посидим.
Изображение
А зачем? Зачем нам здесь сидеть?! Мы же огнедышащие!
Изображение
Давайте выйдем и наваляем им как следует.
Изображение
Ну почему мы должны здесь прятаться? Это наше озеро! Мы первые его нашли.
Изображение
Сред.голова: Да ты посмотри на них! Их же трое и какие здоровые все.
Правая: А может все же рискнем? Давно не разминались.
Изображение
Вась, ты чего молчишь?
Изображение
Вася: Давай понаблюдаем сначала, а потом решим что делать. Нам тебя лишний раз светить не стоит. Ты у нас вид редкий, сказочный.
Изображение
Ну давай поглядим.
Изображение
А вдруг Василиса придет? А их там целых три мужика здоровенных!!!
Изображение
(сурово) Тогда придется с ними сразиться!
Изображение
А пока в засаде позаседаем.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 20:52

Грег: Ну как вам озеро?
Изображение
Этьен: Маловато как -то.
Изображение
Лег: А вода не прозрачная... Здесь может водится какая гадость?
Изображение
Да ладно вам! Нормальная вода.
Изображение
Эт.: А рыба здесь водится?
Изображение
Грэг: О, в прошлый раз таааакую поймал!
Изображение
Да ладно заливать-то!
Изображение
Ну вот вам ведро, кто будет ловить?
Изображение
Грэг: Я сначала купаться!
Изображение
Лег.: Ну и зачем тогда ведро брали???
Изображение
Леег: Этьен, давай ты лови, я не люблю.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 21:08

Изображение

Изображение
Грэг: Ну пошли плавать?
Изображение
Лег: Я потом, ты иди сам пока.
Изображение
Ну и зря! Водичка прелесть, теплая как парное молоко.
Изображение
Ну как?
Изображение
Эх, хорошо-то как!
Изображение
Средняя: Вася! Ты только глянь на этих охальников! Разделись тут понимаешь ли почти до гола! Вот бесстыдники!
Правая: А че бесстыдники то? Они ж в труселях. Не совсем голые.
Средняя: Цыц ты!
Изображение
Никто там тебя за ноги не хватает?
Изображение
Может уже вылазь.
Изображение
У нас тут рыбка.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 21:22

Лег: Рыбка говоришь тут водится отличная.
Грэг: Ну...эта какая то не такая.
Изображение
Лег: Да ну? (с сарказмом)
Эт: Как такую странную жарить?
Изображение
Рыба: Я те пожарю! Я те пожарю! А ну вертай взад! Положь где взял!!!
Изображение
Грег: Не понял! Она ...говорит???
Так, все! Накладываю на нее сонное заклинание. Потом разберемся. А сейчас отдыхать как и планировали.
Изображение
Маги???
Изображение
Просто наслаждаемся отдыхом и ни о чем не думаем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТ: Сюда бы с палатками на недельку.
Грег: Ага.
Лег: Может и соберемся.
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Uspeh » 05 фев 2019, 23:24

oks_1971, Мурка красоточка, как она мне понравилась.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
А вдруг Василиса придет? А их там целых три мужика здоровенных!!!

Где же Василиса-то?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 05 фев 2019, 23:43

oks_1971, :D :clap: :thumbup:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Где же Василиса-то?

тоже интересуюсь... :roll:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 06 фев 2019, 04:31

Оооо! Какие красивые мужчины в царство Василисы пожаловали! Интересно, они встретятся с ней?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вдруг Василиса придет? А их там целых три мужика здоровенных!!!

Переживает, молодец!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Просто наслаждаемся отдыхом и ни о чем не думаем!

Ааааа, я тоже так хочу! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2019, 08:04

oks_1971 Так-так! Это месть да? За то, что в моей темке приходится валерьяночку хлебать? :mrgreen:
Маги?! Беру свои слова обратно - Горыныч! Кыш в кусты! И сиди тихонечко! А то заморозят, обездвижат да и увезут в поликлинику на опыты! :icon_e_surprised:
Пусть уж Вася сходит на разведку, домашним, потерявшимся котом прикинувшись... Послушать из разговор чего им тут собссно надо? Искупаться и рубыку половить? А вдруг они наслышаны о местной Баб-Яге? Вдруг хотя Василису поймать для использования в своих ээ... целей?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Natka71 » 06 фев 2019, 08:46

Оксана, оказывается, у тебя и Гарри с Драко есть! У меня Гарри один скучает)) А свитерочки какие замечательные! У меня все пока только в задумках :)
А что, парни-то на озере - тоже маги?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 06 фев 2019, 09:40

oks_1971, ух ты, посмотрела сразу несколько серий :clap:
Как Вася с Горынычем драпали :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася, ты куда?
Вася: Корзинка!

но хозяйственность превыше всего, Васенька такой милый :angel:
А вот если бы Горыныч не спрятался, то драпали бы ребята :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Грэг: Ну пошли плавать?
Я потом, ты иди сам пока.

хитрО-хитрО, вдруг там чудище какое за ногу схватит, надо постоять переждать на бережочке 8)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так, все! Накладываю на нее сонное заклинание. Потом разберемся. А сейчас отдыхать как и планировали.
Маги???

а вот это неожиданно :shock:
Василиса вернется а там куча мужиков на берегу валяется на любой вкус :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 09:51

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тут некоторое время играюсь с новенькой,

Ух ты! Интересненько то как... А там её готовить... долго ещё? Так хочется увидеть - обожаю новеньких! :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кащея с Горохом отодвинула на потом, а сама вперед права качать

Эх... и их тоже - хочется поглядеть... ну почему, почему у тебя только две руки?!! Не могла побольше отрастить? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты до них очередь когда дойдет, хоть пофотать надо, дак темно очень.

Вот я тоже до весны этой бедой маюсь... не люблю поэтому дома фоткать, а куда деваться.... но я приноровилась на телефоне фонарь включать - небольшое пространство полочки вроде освещает, иначе - совсем мрак, причём - в прямом смысле этого слова :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сурово сдвинул брови и опять к своим колбам отвернулся.

Застеснялся! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А нет, по приезду вывозила в лес на прогулку их с Дракошкой, но где те фото уже не помню, может когда и найду.

Бедный... всего одна гулянка - ну как же так!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Будем исправлять положение

Вот! Другое дело! А то как же так - профессор, ему травки нужны всякие, а он - дома... где травки искать? Разве что - по горшкам цветочным... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это да, знания дает хорошие, но и очень требовательный, у него не забалуешь

Дак учёба - это не баловство там какое то... Правильно делает, ответственно к делу подходит - молодец.))))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Этой няше от похвал и любви совсем крыши сорвало, залез на верхушку елки и горланит песни на всю квартиру.

Представила - упала, ножками задрыгала... :mrgreen: (но слово "няша" за ради спасения бедной ёлочки пока слегка отодвинула в сторонку... и тут же выперло "прелесть"... :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты сейчас покажем куда он делся

Не надо его никуда девать! Не надо! Редкий вид, единственный экземпляр - не девай его, "положь на место".... аааа, так он просто спрятался... тогда.... тогда - лааадно.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, какая прелесть, кто к нам пришел Как приятно то!!!

Спасибки.)))) Нам тоже приятно было заглянуть.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Насть, спасибо за такие теплые и приятные слова!
Сижу и млею...

Дак не скажешь - ты ж и не узнаешь, верно?))) А приятными впечатлениями делиться надо, тем более - с автором источника этих впечатлений.)))))
Ой, Горыныч в засаде! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давайте выйдем и наваляем им как следует.

Ох, ну зачем так сразу то? Ребята ведь ничего дурного не делают... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Средняя: Вася! Ты только глянь на этих охальников! Разделись тут понимаешь ли почти до гола! Вот бесстыдники!

Горыныч, солнышко, ребята просто купаются, это - не делается в верхней одежде (в верхней одежде только топятся) к тому же... ты сам то вообще без штанов, и ничего, удобно тебе... а они вон - в плавочках, хозяйкина работа небось - так пущай похвастают за неё.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Рыба: Я те пожарю! Я те пожарю! А ну вертай взад! Положь где взял!!!

Ой, вот это рыбка... и правда - как такую жарить, когда её саму впору к столу приглашать!)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так, все! Накладываю на нее сонное заклинание. Потом разберемся. А сейчас отдыхать как и планировали.

Ого... это уже совсем любопытненько....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ЭТ: Сюда бы с палатками на недельку.
Грег: Ага.
Лег: Может и соберемся.

Вот хорошая идея! Тогда они успеют познакомиться с местными трехголовыми дрстопримечательностями, и вдруг подрудатся!)))) Маги Горынычу пригодятся - с такой компашкой ТАКОГО наворотить можно...
А они, часом, не ученики профессора? :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 10:17

Uspeh писал(а):Источник цитаты Мурка красоточка, как она мне понравилась.

От Мурёнки мурррси!
Uspeh писал(а):Источник цитаты Где же Василиса-то?

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты тоже интересуюсь...

Василиса в полях-лугах гуляет :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Оооо! Какие красивые мужчины в царство Василисы пожаловали! Интересно, они встретятся с ней?

От мужчин спасибо, им очень приятно! Не, не встретятся.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ааааа, я тоже так хочу!

Да и я б не отказалась :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так-так! Это месть да? За то, что в моей темке приходится валерьяночку хлебать?

Неееет! Не виноватая я! Они сами отдыхают :mrgreen: Ну я не умею такие истории как ты сочинять, у меня простые, я начала, а дальше они сами както рулят :roll: самостоятельные все прям стали.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Маги?! Беру свои слова обратно - Горыныч! Кыш в кусты! И сиди тихонечко! А то заморозят, обездвижат да и увезут в поликлинику на опыты!

Ага, сныкался, из кустов подглядывает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть уж Вася сходит на разведку, домашним, потерявшимся котом прикинувшись... Послушать из разговор чего им тут собссно надо? Искупаться и рубыку половить? А вдруг они наслышаны о местной Баб-Яге? Вдруг хотя Василису поймать для использования в своих ээ... целей?

Не, они про Горыныча и компанию даже не слышали, просто отдых и рыбалка.
Natka71 писал(а):Источник цитаты оказывается, у тебя и Гарри с Драко есть! У меня Гарри один скучает))

Ага, проживают. Приводи своего Гаррика в гости, мои будут очень рады!
Natka71 писал(а):Источник цитаты А свитерочки какие замечательные! У меня все пока только в задумках

Спасибо! Вдохновение найдет-навяжешь! :D
Natka71 писал(а):Источник цитаты А что, парни-то на озере - тоже маги?

Выходит да. Я то думала сначала. что просто обычные ребята, а они... Теперь их еще одевать :twisted:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как Вася с Горынычем драпали

:mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но хозяйственность превыше всего, Васенька такой милый

От Василия огромное спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А вот если бы Горыныч не спрятался, то драпали бы ребята

Или устроили бы бой по захвату такого экземпляра для своей Академии.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты хитрО-хитрО, вдруг там чудище какое за ногу схватит, надо постоять переждать на бережочке

Ага, озеро не вызвало у Легу доверия, он решил сначала посмотреть как Грег поплавает :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а вот это неожиданно

Да сама в шоке. Сама не ожидала от них такого фортеля.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Василиса вернется а там куча мужиков на берегу валяется на любой вкус

Василиса травки-цветочки собирает :D Про мужиков не догадывается даже.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 10:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ух ты! Интересненько то как... А там её готовить... долго ещё? Так хочется увидеть - обожаю новеньких!

Готовить... Эта красотуля еще и жилье затребовала :D Осталось вроде не очень много.
Вчера вот занималась немного жильем, (у меня чет глаза болят, за компом долго не могу), вот немного доделывала. Эта мадам тоже требует.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх... и их тоже - хочется поглядеть... ну почему, почему у тебя только две руки?!! Не могла побольше отрастить?

Не отрастились :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бедный... всего одна гулянка - ну как же так!

Он большой, его носить неудобно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то как же так - профессор, ему травки нужны всякие, а он - дома... где травки искать? Разве что - по горшкам цветочным...

А я то думаю кто у меня в цветах роется, пойду спрошу. Вдруг не пошлет? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак учёба - это не баловство там какое то... Правильно делает, ответственно к делу подходит - молодец.))))))

Он у нас такой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Представила - упала, ножками задрыгала... (но слово "няша" за ради спасения бедной ёлочки пока слегка отодвинула в сторонку... и тут же выперло "прелесть"...

Думаешь его это остановит? :mrgreen: Совсем распоясался. Еще и Васю с Клодом подбивает на всякие безумства. Ну Василий то устойчивый, а вот за Клодика переживаю, он такой же дурной походу как и Горыныч.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак не скажешь - ты ж и не узнаешь, верно?))) А приятными впечатлениями делиться надо, тем более - с автором источника этих впечатлений.)))))

Это да :icon_e_biggrin: Очень приятно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ох, ну зачем так сразу то? Ребята ведь ничего дурного не делают...

Как не делают? :shock: А озеро его заняли? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Горыныч, солнышко, ребята просто купаются, это - не делается в верхней одежде (в верхней одежде только топятся) к тому же... ты сам то вообще без штанов, и ничего, удобно тебе... а они вон - в плавочках, хозяйкина работа небось - так пущай похвастают за неё.)))))

Говорит ему так природой положено. (он все боится, что Василиса влюбится в кого из них и умотает из леса)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, вот это рыбка... и правда - как такую жарить, когда её саму впору к столу приглашать!)))))

Дописывать уже не могла, букв почти не видела, поэтому так коротко) А рыбу они в Академию забрали. Теперь там в пруду плавает и ругает всех и жизни учит. От нее уже не знают куда прятаться :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот хорошая идея! Тогда они успеют познакомиться с местными трехголовыми дрстопримечательностями, и вдруг подрудатся!)))) Маги Горынычу пригодятся - с такой компашкой ТАКОГО наворотить можно...

Не надо, этому прохвосту только намекни, он на подвиги сразу вперед и с песней.
А ну как эти парни его цап и в зверинец Академический?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А они, часом, не ученики профессора?

Не, они уже сами ( ну два из них точно) преподают в этой самой Академии.
Но пока не до нее. Надо с начатым разобраться, а потом может и за Академию возьмемся :roll:
ой ёй ёй. Чего то мое сказочное "разрастается и пухнет", я так не планировала!!!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 11:34

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вчера вот занималась немного жильем, (у меня чет глаза болят, за компом долго не могу), вот немного доделывала.

Ну если глаза - тогда лучше не спеши. Зрение в нашем деле - вещь незаменимая, его беречь нужно. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он большой, его носить неудобно

Этоназывается "искусство требует жертв".))))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А я то думаю кто у меня в цветах роется, пойду спрошу. Вдруг не пошлет?

Ну если роется он - пошлёт обязательно... Хотя бы из надежды, что ты убоишься его грозной моси и не устроишь ему разгон за самоуправство и расхищение хозяйского добра. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаешь его это остановит? Совсем распоясался.

Знаешь, нам на экскурсии говорили, что пояс раньше оберегом от злых сил был, и если его снять, то есть "распоясаться" - человеком злые силы овладевают и он чудить начинает. Потому и говорят "распоясался"... Так вот: нет у Горыныча талии, а значит и поясь пришпандорить некуда, так что НЕ ВИНОВАТЫЙ он, его бесы путають! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну Василий то устойчивый, а вот за Клодика переживаю, он такой же дурной походу как и Горыныч.

И Клодик тоже прелесть - такой непосредственный.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как не делают? А озеро его заняли?

Так не навсегда ж! Так, побултыхаются и уедут.))) Ну надо ж и им где то отдыхать, не в городе ж у обочины выхлопными газами дышать...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты (он все боится, что Василиса влюбится в кого из них и умотает из леса)))

Дак Васька ж девушка честная, приличная... У неё Емеля есть - зачем ей какие то мимопроезжающие да ещё и маги?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А рыбу они в Академию забрали. Теперь там в пруду плавает и ругает всех и жизни учит. От нее уже не знают куда прятаться

Так им и надо!)))) А не фиг было что ни попадя с собой в дом тащить.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А ну как эти парни его цап и в зверинец Академический?

После опыта с рыбкой - уже навряд ли.... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чего то мое сказочное "разрастается и пухнет", я так не планировала!!!

Дак а ты чего хотела? Влипла в сказку - теперь изволь, рассказывай.))))))
(Ладно, ладно, молчу, у самой та ж фигня, так что куда я - со своим ехидством... мычу всем коровником... :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей