Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2019, 19:02

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, тоже мне, "алкоголики со стажем", такие прям матёрые, ага... Да они сами ещё небось только спаиваются обучаются этому... хмм... искусству.

Ну одно другому не мешает, сами учатся и по пути Клода за собой тянут :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аааа, хочу-хочу-хочу лета, заверните... ВСЁ заверните - беру оптом не глядя!)))))

:D Я бы тоже не отказалась.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какое платьице на малышке - ещё и рисунок как умело подобран!

Это ее родное :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Горыныч - лучезарен и прекрасен, любой фон в его присутствии - лишь фон (даже если изначально планировалось всё наоборот...)

Ты его своими похвалами разбаловала :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бабочка - идеально в одну гамму с цветочками.)))

первый раз наверное получилось бабочку более менее сфотать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Красавица в красном (платье? Топике?) - сама как цветочек... Очень скептически настроенный цветочек

Платье :D Она у нас капризуля :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 30 янв 2019, 19:09

oks_1971, оооо, лето на картинках :clap:
Когда у человека скопились фото, в этом есть своя прелесть :) :D Лето среди зимы, например)
Совушки такие чудесные модели :D Всегда милахи на фото.
Девушка с розами сама как цветочек)
Горыныч - звезда! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2019, 19:26

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Когда у человека скопились фото, в этом есть своя прелесть Лето среди зимы, например)

Ага :D так тепла хочется!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Совушки такие чудесные модели Всегда милахи на фото.

Чудесные они.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Девушка с розами сама как цветочек)

Спасибо!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Горыныч - звезда!

Он у нас уже зазвездился, жуть. Капризничает! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2019, 19:35

И снова Новый год :mrgreen:
Моя преееелесть
Изображение
самая самая любимка моя
Изображение
Изображение
У меня им приходится почти дружить :mrgreen: а куда деваться
Изображение
и со своим профессором
Изображение
А еще у Гарьки отклеился парик :mrgreen:
Изображение
Ты что, меня без парика фотаешь? :shock:
Изображение
Последний раз редактировалось oks_1971 03 фев 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2019, 19:55

И некоторые последние приобретения с блошки :mrgreen:
Немочка в родном, без туфелек. Пяточку нужно лечить. В жизни гораздо красивее, чем на фото
Челку укладывала укладывала, а на фото опять торчит :twisted:
Изображение
Ждем солнышко, будем раскраску с личика выводить
Изображение
Одежка вся родная
Изображение
С личиком вот беда( у меня такие есть рыжик и брюнетка, с личиками все в порядке, но без одежды :mrgreen:
Изображение
и вот еще малышка. трусики вроде родные, а платьице наверное шили предыдущие хозяева, решила оставить пока так
Изображение
Ну и наконец таки у меня появились Элечка и Асенька
(мои денрожденные подарочки :icon_e_biggrin: , куплены наверное в ноябре)))
милашки-очаровашки, как же они мне нравятся
Изображение
и вот такой малышок (недавно наткнулась на него, не смогла не забрать :D
ножки неподвижные босые, лапочки большие, топтыжка такой
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 30 янв 2019, 20:56

oks_1971, Гарри без парика забавный)
Новенькие интересные...весновские девочки прелестные :roll: :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2019, 21:04

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Гарри без парика забавный)

:mrgreen: На себя не похож совсем.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Новенькие интересные...весновские девочки прелестные

Спасибо!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 30 янв 2019, 23:04

Ой, бедный Гарик! Мало того, что заставляют дружить с Малфоем так ещё и лысый)))
Малышульки-девчульки хорошенькие такие! :D
Скорей бы лето! Пусть Горыныч зиму растопит)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 30 янв 2019, 23:32

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он у нас уже зазвездился, жуть. Капризничает!

Правильно делает: звезда он, али где?)))) Можно сказать, честно выполняет возложенную на него миссию. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Моя преееелесть

Хорошенький.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня им приходится почти дружить :mrgreen: а куда деваться

И правильно.))) Хорошие же ребята - чего не дружить то.))) (а истории про них будут? :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и со своим профессором

Гроза отдельно взятого единственного дракона - собственной персоной в кругу своих учеников.))) Прикинь ещё как то так на первый план типа сбоку - три развесёлые драконьи моськи... Вот бы фотка была б... :P
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А еще у Гарьки отклеился парик

Это кто ж его за волосы так оттаскал? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И некоторые последние приобретения с блошки

Эка ты удачно поохотилась.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем солнышко, будем раскраску с личика выводить

Вроде если базироном - читала где то что просто под лампу можно... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Челку укладывала укладывала, а на фото опять торчит

Не ну а что такого? Вполне милая растрёпушка получилась.))) аранее якобы обиженная - чтоб не отругали.))) (не спрашивай, за что - если ребёнок ни в чём не виноват - это уже не ребёнок. :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты С личиком вот беда( у меня такие есть рыжик и брюнетка, с личиками все в порядке, но без одежды

Кроме парочки грязнушек на лбу я ничего особо бедственного не заметила... )))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и вот еще малышка. трусики вроде родные, а платьице наверное шили предыдущие хозяева, решила оставить пока так

Наивная. А дед Мороз чего так хитро ухмыляется за её спиной? Не он ли ей колданул в подарок, чтоб дом свой у тебя нашла?)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты милашки-очаровашки, как же они мне нравятся

Почему то хочется назвать их Алёнышками, причём обеих сразу. Наверное - за огромные голубые глазища.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и вот такой малышок

Тоже милый.))) Хорошая ты хозяйка - у всех твоих подопечных выражения на личиках разные, но в каждой видно - чтоб там ни было у них в прошлых их домах - у тебя им всем уютно и все они довольны.)))))
Последний раз редактировалось KemyFox 31 янв 2019, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 31 янв 2019, 06:00

oks_1971 писал(а):Источник цитаты И снова Новый год

Больше, больше Нового года! Пока зима не закончилась, надо брать всё самое позитивное от неё!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Моя преееелесть

Ооох, какой красавчик! Шикарный кукел, шикарный мужской типаж. Люблю светленьких мужчин, они такие мииилые)
Остальные парни тоже хороши. Целый мальчишник собрался)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И некоторые последние приобретения с блошки

Девчульки - лапульки Изображение
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну и наконец таки у меня появились Элечка и Асенька

Очаровательные голубоглазки! И одеты красиво!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и вот такой малышок (недавно наткнулась на него, не смогла не забрать

Да это ж младший братишка Элечки и Асеньки! Очень похожи, родня, не иначе!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 09:49

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ой, бедный Гарик! Мало того, что заставляют дружить с Малфоем так ещё и лысый)))

Да уж, беееедный :mrgreen: пусть дружат! а парик пока не клеила, пусть так походит, когда еще в лысенького поиграешь :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Малышульки-девчульки хорошенькие такие!

Спасибо, их так приятно держать в руках.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Скорей бы лето! Пусть Горыныч зиму растопит)))

Хочется уже тепла, да. Горыныч заныкался опять в пещерку свою, говорит: каждому времени года свое время отведено, нарушать нельзя- начитался умных книг, ага, теперь всех "лечит".

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 09:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты Правильно делает: звезда он, али где?)))) Можно сказать, честно выполняет волзоженную на него миссию.

Изо всех сил выполняет, не покладая лап и падая от усталости :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошенький.))))

Пасииииибо!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И правильно.))) Хорошие же ребята - чего не дружить то.))) (а истории про них будут? )

Вот и я говорю, дружите! :mrgreen: Все равно особо не с кем, еще вот Эдька есть и все(Эдвард))) Так что особо не повыбираешь :icon_e_biggrin:
Истории одно время были в голове (даже не истории, а так зарисовки), пока не снимала, в будущем возможно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Гроза отдельно взятого единственного дракона - собственной персоной в кругу своих учеников.)))

:D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прикинь ещё как то так на первый план типа сбоку - три развесёлые драконьи моськи... Вот бы фотка была б...

Ну я не додумалась, а этот огнедышащий куда сныкался, на всякий как говорится, от греха подальше :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это кто ж его за волосы так оттаскал?

Не признается. В коробку клала было усё нормально, а из коробки вылез без парика :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эка ты удачно поохотилась.))))

Это даа (довольно потягиваясь яки кошка))) Это маааленькая часть только :oops: народца набрала, нда...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вроде если базироном - читала где то что просто под лампу можно...

мне удобнее на подоконник под солнышко :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 10:04

Писала писала и все пропало :evil: :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 10:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты Не ну а что такого? Вполне милая растрёпушка получилась.))) аранее якобы обиженная - чтоб не отругали.)))

Челка после купания лежала хорошо, а потом вот опять вся растопорщилась.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кроме парочки грязнушек на лбу я ничего особо бедственного не заметила... )

Личико лоснится как у китайских подделок, модет резина портится?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наивная. А дед Мороз чего так хитро ухмыляется за её спиной? Не он ли ей колданул в подарок, чтоб дом свой у тебя нашла?)))

Все возможно :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Почему то хочется назвать их Алёнышками, причём обеих сразу. Наверное - за огромные голубые глазища.))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тоже милый.)))

Спасибо, нам с малышами очень приятно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошая ты хозяйка - у всех твоих подопечных выражения на личиках разные, но в каждой видно - чтоб там ни было у них в прошлых их домах - у тебя им всем уютно и все они довольны.)))))

Ой, спасибо! Столько похвал :oops: Очень хочется надеяться, что им у меня нравится.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Больше, больше Нового года! Пока зима не закончилась, надо брать всё самое позитивное от неё!

:mrgreen:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ооох, какой красавчик! Шикарный кукел, шикарный мужской типаж. Люблю светленьких мужчин, они такие мииилые)Остальные парни тоже хороши. Целый мальчишник собрался)

Спасиииибо! Он основоположник моей маленькой Тоннероколлекции, он и профессор :D потом им уже Гарьку прикупила, а чтоб не скучно было :twisted: :mrgreen:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Девчульки - лапульки

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Очаровательные голубоглазки!

Мерсишечки! Нам очень приятно.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты И одеты красиво!

Одежки у них родные :oops:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Да это ж младший братишка Элечки и Асеньки! Очень похожи, родня, не иначе!

Точно, похожи :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 31 янв 2019, 10:32

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Изо всех сил выполняет, не покладая лап и падая от усталости

Вот! Совсем заэксплуатировали редкий вид! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все равно особо не с кем, еще вот Эдька есть и все(Эдвард))) Так что особо не повыбираешь

Ну Эдвард то постарше - может им с ним не интересно? (Эдьку покажешь?)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Истории одно время были в голове (даже не истории, а так зарисовки), пока не снимала, в будущем возможно

Будем надеяться (надо бы подговорить что ли ребяток - научить пинать хозяйку... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а этот огнедышащий куда сныкался, на всякий как говорится, от греха подальше

От греха, говоришь? Передай хитрецу, что от себя не убежишь.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не признается. В коробку клала было усё нормально, а из коробки вылез без парика

Вот, ты явилась без предупреждения, он и оказался, что называется, "не одет"... А стучаться надо было! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это даа (довольно потягиваясь яки кошка))) Это маааленькая часть только народца набрала, нда...

Покажи остальных.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Личико лоснится как у китайских подделок, модет резина портится?

Вот увы, не знаю... У меня только у барбеек из 90-х ножки резиновые со временем липнуть стали, но я их давно уж тогось... пересадила... но личики то у них в порядке.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень хочется надеяться, что им у меня нравится.

Я думаю, нравится.)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 12:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот! Совсем заэксплуатировали редкий вид!

Кто кого заэксплуатировал еще? Я ж этого жалобщика ничего не заставляю делать, чем хочет тем и занимается :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну Эдвард то постарше - может им с ним не интересно? (Эдьку покажешь?)

Ну пока как то мало они общались с ним. надо будет его из коробки вызволить да сфотать. Они там с Джинькой беседуют. ( Джинни из "Поттера" :mrgreen: )))Только беседуют, в коробке одной из-за нехватки мест и только :mrgreen: )))
а как дальше не знаю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будем надеяться (надо бы подговорить что ли ребяток - научить пинать хозяйку...

Тут бы с Лесом истории доснимать :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты От греха, говоришь? Передай хитрецу, что от себя не убежишь.))))

он все боится, что профессор им займется ( в ученики пригласит), а такому как профессор не откажешь, вот он и прячется)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот, ты явилась без предупреждения, он и оказался, что называется, "не одет"... А стучаться надо было!

:clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Покажи остальных.))))

Надо собраться и их собрать(некоторые еще в разобранном виде пребывают, сохнут изнутри :mrgreen: (все еще :oops: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 13:12

Небольшая летняя зарисовка из жизни Горыныча ( вне истории)
такс, куда это я забрел?
Изображение
Кажется местная?
Изображение
Эй, уважаемая, не подскажете куда я попал?
Изображение
Ау, пестрый зверь, я к вам обращаюсь!!!
Изображение
Ко мне? Чего надо?
Изображение
Как Вас зовут?
Изображение
Мурррка я, чего надо-то??? А то я спешу.
Изображение
А куда?
Изображение
Вот настырный-то.
Изображение
По делам!
Изображение
По своим очень важным делам!
Чего хотел трехголовый?
Изображение
Так познакомиться, наладить так сказать общение с местным населением.
Изображение
Ну давай наладим.
Ой, что вы делаете???
Контакт налаживаю.
Изображение
Ну не так же!
А как?
Изображение
Ну давайте поговорим, погуляем. Узнаем друг друга получше.
Некогда мне, дел полно.
Изображение
За всем пригляд нужен.
Изображение
Вдруг кто чужой зайдет?
И все я, все сама.
Изображение
Но ведь собаки.
Изображение
Да что там эти собаки? Все же на мне держится.
Изображение
Ну мне некогда, пока. Надо дозором обойти владения свои.
Изображение
Ну вот! Опять кто-то побывал здесь!
Изображение
Ну ни на минуту нельзя отлучиться!
Изображение

В такой последовательности все и происходило.
Сначала прошла мимо, потом посидела подумала и решила вернуться
и посмотреть кто это на ее территорию забрел :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2019, 14:02

oks_1971, Лееето...бабочка, Горыныч, красавица....эх, мы его обязательно дождемся :roll: Такие душевные зеленые фото - спасибо :)
Парни с профессором классно позируют, а какие свитера у них :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А еще у Гарьки отклеился парик

внезапно :shock: думала, что у них прошивка, смешно ему без волос конечно :mrgreen:
Какие славные девочки с блошки!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Элечка и Асенька

голубоглазые лапочки :angel:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и вот такой малышок

интересный! он винтажный или современный?
Все зарисовки из жизни Горыныча - шедевры :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ау, пестрый зверь, я к вам обращаюсь!!!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чего хотел трехголовый?

я не могу :mrgreen: :thumbup:
Мурка - деловень!
А еще - Горыныч то не маленький, по сравнению с кисой представила примерно его реальный размер!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 31 янв 2019, 14:19

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто кого заэксплуатировал еще? Я ж этого жалобщика ничего не заставляю делать, чем хочет тем и занимается

Дак сама ж сказала - всё звездится без выходных-проходных! В перерывах - ещё и жалобится - совсем "заездили" бедолагу. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они там с Джинькой беседуют. ( Джинни из "Поттера" )))Только беседуют, в коробке одной из-за нехватки мест и только )))
а как дальше не знаю...

Ай молодца, парень - даже в коробке времени даром не теряет! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а такому как профессор не откажешь, вот он и прячется)))

Ну вот, ещё и запужали совсем... это... точно - в пещеру загнали! :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Небольшая летняя зарисовка из жизни Горыныча ( вне истории)

А Горыныч то, гляжу - межвидовые отношения налаживает.)))) С пограничницей вон познакомился. :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот настырный-то.

И явно ей понравился. :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, что вы делаете???
Контакт налаживаю.

И она его приласкала...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну не так же!

А он отчего то застеснялся... :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну давайте поговорим, погуляем. Узнаем друг друга получше.
Некогда мне, дел полно.

Какая деловая киса!)))) и какой Горыныч - бездельник
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да что там эти собаки? Все же на мне держится

Какое... сУрьёзное знакомство... Таким знакомством - можно и припугнуть, в случае чего всяких... экспуататоров драконьего труда!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну ни на минуту нельзя отлучиться!

И сильно докучать не будет - ну просто золото, а не кошка! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2019, 15:00

oks_1971, Какая троица! Только Гарьке почему-то сделали голубые глаза... У него ж по книге зелёные!
Без парика эм... странновато выглядит!
Куколки хорошие.. Надо привести в порядок и выгулять))) Понравился комбез на немочке!
Горыныч! Ходить по незнакомым местам без карты и компаса- вредно! Ну или хотя бы какой путеводитель нужен))) А то ведь - цигель-цигель, ай-люлю! Мало ли кто привяжется! На морды... физиономии... головы он вполне симпатичный и мирный!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 15:00

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Лееето...бабочка, Горыныч, красавица....эх, мы его обязательно дождемся Такие душевные зеленые фото -

Спасибо! Лета уже хочется :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Парни с профессором классно позируют, а какие свитера у них

Пока добилась от них, что б в камеру все смотрели -вспотела вся, кучу фото в урну :D
За свитера спасибо!!!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты внезапно думала, что у них прошивка, смешно ему без волос конечно

Гарик и Драко паричковые, профессор прошит.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Какие славные девочки с блошки!)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты голубоглазые лапочки

Девочкам очень приятно, что понравились и мне тоже :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты интересный! он винтажный или современный?

Современный, Женечка 5,"Белкукла".
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Все зарисовки из жизни Горыныча - шедевры

Спасибо, с ним все истории получаются несерьезными :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мурка - деловень!

Это да! Хозяйка (большого дома :mrgreen: )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще - Горыныч то не маленький, по сравнению с кисой представила примерно его реальный размер!

Ну меньше кошки, но не маленький, это да :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак сама ж сказала - всё звездится без выходных-проходных! В перерывах - ещё и жалобится - совсем "заездили" бедолагу

Ой зазвездили :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ай молодца, парень - даже в коробке времени даром не теряет!

Я решила, что раз Джинька с Драко общего языка не нашли(ведь для него покупала, но не хотят, пихаются, отворачиваются, у обоих моськи, будто по лимону слопали, ну не хотят и не надо))) пусть может с Эдиком подружатся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот, ещё и запужали совсем... это... точно - в пещеру загнали!

Сам себя туда, мы не виноваааты! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Горыныч то, гляжу - межвидовые отношения налаживает.)))) С пограничницей вон познакомился.

на чужой то территории надо контакт наладить, если что... а то мало ли что :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И явно ей понравился

ну Мурена решила проверить кто это тут пожаловал. А вдруг конкурент? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И она его приласкала...

:icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А он отчего то застеснялся...

Молод еще :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какая деловая киса!)))) и какой Горыныч - бездельник

Киса да, вся в трудах вся в трудах, того шугануть, этого прогнать, может кому очень назойливому и по наглой моське нашлепать лапкой-то, так это запросто, а потому что нечего в чужие владения соваться :icon_e_biggrin:
А Горыныч на каникулах .
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какое... сУрьёзное знакомство... Таким знакомством - можно и припугнуть, в случае чего всяких... экспуататоров драконьего труда!)))

Это меня что ли припугнуть? Так я вроде этого прохвоста и не напрягаю-то :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И сильно докучать не будет - ну просто золото, а не кошка!

Это да, дама она у нас очень сурьезная :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2019, 15:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая троица! Только Гарьке почему-то сделали голубые глаза... У него ж по книге зелёные!

Вооот! А у куклы сделали голубые.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Без парика эм... странновато выглядит!

Ага, долго не могла привыкнуть видеть его без парика :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Куколки хорошие.. Надо привести в порядок и выгулять))) Понравился комбез на немочке!

Спасибо. Выгулять на улице? Если только в деревне. В городе с такими большими не погуляешь :mrgreen: Комбез у нее родной, хорошо сохранился.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Горыныч! Ходить по незнакомым местам без карты и компаса- вредно! Ну или хотя бы какой путеводитель нужен)))

Он там был на фотосессии с другими куклами, но ведь так же скучно, надо обязательно самому куда-нить забуриться :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то ведь - цигель-цигель, ай-люлю! Мало ли кто привяжется! На морды... физиономии... головы он вполне симпатичный и мирный!

Молод еще, опыта маловато :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 31 янв 2019, 18:29

oks_1971, по-моему, Гарька с Малфоем никакой "навязанной" дружбой не тяготятся :D Вполне себе довольные жизнью ребята, шалопаи, как и положено) Гарька без парика смешной :lol: Ты это... верни парню волосы-то))) А выражение лица профессора меня насмешило еще больше) свитер у него оч клёвый, но, кажется, но предпочел бы свою черную мантию :mrgreen: Прямо новое прочтение того момента в книге, когда на рождественском обеде в Хогвардсе из хлопушек вылетали остроконечные колпаки и Дамблдор и остальные учителя украсились ими, а Снейп сидел с выражением на лице "попробуйте мне только это предложить, затолкаю колпак в... глотку" :mrgreen:
Этих чудесных советских и ГДР девочек Горыныч обзывал "дылдами"?!) Сам он... дылда!))) Хорошие все какие! И очень рады, наверняка, что нашли теплый, приветливый дом. Самосшитое платье очень понравилось длиной, советским куколкам, мне кажется, идет такое супер-мини простого кроя.
Куклами от Весны восхищаюсь не только потому, что очень милые, но еще как явлением в принципе :D Это же так здорово - отечественное производство, когда все заполонил Китай!
Малышок в шапочке и шарфике примерно какого роста? Славный)
Знакомство Горыныча с кошкой :clap: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 01 фев 2019, 19:51

Оксана, замечательная история с Горынычем и кошкой, они такие позитивные.
Очень красивые девчонки, и платья красивые. :clap:
Гарри лысый прикольный :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 01 фев 2019, 22:58

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Немного лета

Какое теплое солнышко. :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И снова Новый год
Моя преееелесть

О, какая у тебя прелесть живет. :D Все три прелести - прелесть. :wink: (Мне особенно профессор нравится. :D )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну и наконец таки у меня появились Элечка и Асенька

Какие глазастенькие, обе милые, улыбаются заразительно. :D
Зарисовка из жизни Горыныча прикольная, кошь деловая такая, а взгляд у неё - ну вообще. :shock: Сердитая тётенька, да. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 02 фев 2019, 11:54

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты по-моему, Гарька с Малфоем никакой "навязанной" дружбой не тяготятся

Сейчас уже да :D А по началу когда Гарри приехал Дракошик мосю кривил, будто кило лимонов слопал :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты шалопаи, как и положено

Это да, шалопаи.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Гарька без парика смешной Ты это... верни парню волосы-то)))

Верну...потом. Сначала поиграю так :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты выражение лица профессора меня насмешило еще больше) свитер у него оч клёвый, но, кажется, но предпочел бы свою черную мантию

На каникулах пусть без мантии ходит :mrgreen: За свитер спасибо! Правда вязала Дракошке, но с количеством петель напортачила, ( обычно вяжу от горловины, а тут решила по отдельности) получился для профа :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Прямо новое прочтение того момента в книге, когда на рождественском обеде в Хогвардсе из хлопушек вылетали остроконечные колпаки и Дамблдор и остальные учителя украсились ими, а Снейп сидел с выражением на лице "попробуйте мне только это предложить, затолкаю колпак в... глотку"

Снейп такой :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Этих чудесных советских и ГДР девочек Горыныч обзывал "дылдами"?!)

Этих да. Там еще парочка чуть побольше, но совсем чуть. Это он свое недовольство так выражал :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сам он... дылда!)))

:mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хорошие все какие!

Спасибо!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Самосшитое платье очень понравилось длиной, советским куколкам, мне кажется, идет такое супер-мини простого кроя.

Согласна.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Куклами от Весны восхищаюсь не только потому, что очень милые, но еще как явлением в принципе Это же так здорово - отечественное производство, когда все заполонил Китай!

Вот да, могут ведь! Побольше бы таких фабрик.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Малышок в шапочке и шарфике примерно какого роста? Славный)

Спасибо! Это Женечка 3 "БелКукла"
рост его 16 см.
Скрытый контент: показать
Изображение

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Знакомство Горыныча с кошкой

Горыныч везде засветится :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 02 фев 2019, 12:00

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты замечательная история с Горынычем и кошкой, они такие позитивные.

Рада, что понравилось!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Очень красивые девчонки, и платья красивые.

Спасибо!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Гарри лысый прикольный

Поначалу совсем на себя не похож казался, теперь уже привыкла :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Какое теплое солнышко.

Солнышко да, тепло.
Isvane писал(а):Источник цитаты О, какая у тебя прелесть живет. Все три прелести - прелесть. (Мне особенно профессор нравится.

Прелести эти обожаю. Дракошик и профессор основоположники моей маленькой Тоннероколлекции. До этого просто на Тоннеров любовалась, пока этих двух товарищей н увидела :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какие глазастенькие, обе милые, улыбаются заразительно.

Спасибо, они и правда милые. В руках так приятно держать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Зарисовка из жизни Горыныча прикольная, кошь деловая такая, а взгляд у неё - ну вообще. Сердитая тётенька, да.

Рада, что нравится :D Коша, да. Дама с характером, только что бы все по ее было.

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение LukaMD » 03 фев 2019, 17:04

Горыныч вышел из тени, и начал проказничать :D
Киса деловая такая)) С такой полезно завести знакомство)))
Веснянки - ну что за напасть)) Селятся периодически, хотя вообще не формат ни разу... Сейчас полюбуюсь на твоих, и пойду хотеть добавки :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 03 фев 2019, 20:08

LukaMD писал(а):Источник цитаты Горыныч вышел из тени, и начал проказничать

Тот еще проказник.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Киса деловая такая)) С такой полезно завести знакомство)))

Ну да, Хозяйка ведь :D
LukaMD писал(а):Источник цитаты Веснянки - ну что за напасть)) Селятся периодически, хотя вообще не формат ни разу... Сейчас полюбуюсь на твоих, и пойду хотеть добавки

Согласна. У меня так же :D

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 04 фев 2019, 04:53

Мурка и правда настоящая хозяйка на своей территории - мордочка сурьёзная очень, интересующаяся)
Оксан, твоя? Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]