Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 24 июн 2021, 14:44

Изображение16. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну кажется теперь и вы тут

Аркан (важно): вам не кажется: мы действительно - здесь! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой ну что ты)) разве ж вас забудешь))

Аркан: мы настолько незабываемы, али у леди память хорошая? :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ммм)) заметил да)) Мне тоже нравится))

Аркан: вам очень идёт: вы выглядите... хмм... весьма опасно и хищно... (про себя): ну и какого ж такая аппетитная закуска - и полный огурец, а? Ну лааадно, огуречик ты наш запретный, ну дай нам только повод... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не понимаю о чем ты)) ну да ладно....не в этом суть)) верно?!)

Аркан: значит, кома с подчисткой памяти.... повезло вам... в хозяйкой, не то что наша... впрочем да, суть вовсе не в этом! (Про себя): а почему, собственно, как ему - так "не измена", а как нам - так сплошные огурцы, а? Это не честно! Дескриминацией попахивает!:cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..раз уж вы пришли в себя, предлагаю переместиться в более удобное и...укромное место))
( переходит к лавочке)
вот...тут горааааздо удобнее не так ли))

Аркан: удобнее - для чего?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ммм)) как интригует))) ... Хотела бы я посмотреть на эти ваши кошмары)) ...с моим участием))

Аркан (зубасто лыбится. Про себя): ну дай нам повод... всего одно верное словечко... мммм, мы б тебе тут сейчас... сны то наши продемонстриииировали б... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а зачем далеко ходить? )) мне кажется тут вполне удобно.... присаживайтесь)) да и кому они нужны...грибы эти? )) ....

Аркан: ну, смотря какие... есть же всякие, хмм... грибочки... знаете, если в правельных пропорциях да с верным словечком - ууу, какая... хмм... полезная штука получиться может!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ! а хочешь ...хочешь я тебя угощу своей кровью?

Аркан (про себя): бинго, деточка! Так просто?(Вслух, усиленно корча из себя няшу-стесняшу): леди не шутить ли изволит? Что, реально крови хочешь дать нам? ТВОЕЙ?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .... только на цвет внимания не обращай, она у меня немножко ...зеленая..и токсичная )) ....


Изображение17. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Аркан (незаметно переключившись на магическое зрение быстренько сканирует Райну. Про себя): хмм... какое интересное... хмм... явление... не безопасно, нет... но - не попробуем не узнаем ведь? Сдохуть нам тут по любому не грозит, а всё прочее - решаемо... (вслух): токсична, говоришь? Ну, мы тоже... скажем так... не шибко полезны для здоровья... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты замечает как Аркаша смутился
- маааальчики! ну вы чего так растерялись? )) Кровь ведьмы пробовать будем ? Или ты предпочитаешь сыроежки и мухоморы?

Аркан (едва сдерживаясь, чтоб тупо не наброситься на заигравшуюся ведьмочку): ну... хмм... ладно... так и быть... можно глоточек и... попробовать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .я дважды предлагать не стану))

Аркан (резко прекращая валять дурака): а нам "дважды" и не надо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Знаю знаю...тебе запрещено кусать гостей) ...

Аркан (хищно): Слово речено - дозволение получено!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И что? .... неужели ты у нас послушный мальчик? ))

Аркан: о дааа, аппетитная ты наша! Мы оооочень послушны... воле еды, самой добровольно лезущей нам на клык! (Без прочих церемоний сноровисто набрасывается на новую жертву)

Изображение18. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 24 июн 2021, 14:47

Изображение19. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Приветики-пистолетики! Как же тесен наш мииир. Смотрю, узнал меня.

Лайс: и тебе не хворать, кисуль.))))) Узнал, говоришь? Ну ладно, как скажешь, "клиент всегда прав".)))) (Про себя): или уже - работодатель? Вспомнить бы, что сия лапа ещё кроме садо-мазо предпочитает... или по фиг?
Markusha писал(а):Источник цитаты Выглядишь что-то не очень. Признавайся, гномий самогон пил?

Лайс: ну пил нынче... всякого успел... но я уже нормалёк, или ты предпочитаешь не шибко трезвую субстанцию в свои владения? :icon_e_wink:
Markusha писал(а):Источник цитаты До меня слушок дошёл, что ты в очередной раз чуть на тот свет не отправился.

Лайс (удивлённо): даже так?!! А "очередной" в твоей версии - это который? Я так то немало где покуролесил... всяко бывало... со всякими... хошь, и с тобой в "тот свет" поиграем? :twisted:
Markusha писал(а):Источник цитаты Так не переживай, вытащим если что.

Лайс: ну это... спасиб что ль... а оно надо ли?
Markusha писал(а):Источник цитаты И чем же ты там в кустах занимался? Поделишься опытом?

Лайс (с облегчением): ах, так тебе сегодня опытного мальчика надо? Так сделаем, не вопрос!
Markusha писал(а):Источник цитаты Может в этот раз ты сможешь удивить МЕНЯ?

Лайс: сегодня только здесь и сейчас - любой каприз за вашу прекрасную улыбку, о очаровательнейшая из кисуль! :icon_e_wink: :twisted: удивиться значит хочешь? Так я как раз порталы изучил (сам себе дивлюсь до сих пор), можем прям там... ну... в портал на паузу, и... (про себя): не знаю, шибко ли удивит ЕЁ такая композиция, но если я смогу прям в портале и чтоб никто из нас никуда не вывалился... хмм... в чём есть... моему удивлению точно не будет предела! :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Райна дружка твоего надолго прибрала и не отпустит пока не наиграется.

Лайс (слегка забеспокоившись): хмм... ну это кто кем ещё наиграется... зря я, кажется, его без присмотра оставил... а, хотя... ладно...я тож хочу погулять, а хозяйка потом обнулит всё лишнее...наверное... :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Так что времени у нас мноого, можем не торопиться.

Лайс (нахально тянет лапки похотливые куда не следует): любое время имеет гнусное свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, так что... не будем терять его понапрасну и займёмся делом, кисуль? :icon_e_wink:

Изображение20. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2021, 15:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: вам очень идёт: вы выглядите... хмм... весьма опасно и хищно...
ой ну что вы)) ну какая из меня хищница)) ( себе под нос - главное крови моей глотни , хоть пару капель... она тебя тааак торкнет, что будешь до самого утра все мои самые дикие желания исполнять :twisted: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты леди не шутить ли изволит? Что, реально крови хочешь дать нам? ТВОЕЙ?
( про себя - еще как хочу!...с вампиром у меня было...с демоном тоже...а вот с демоном-вампиров в одном лице еще никогда, а после моей крови .... ты эту ночь всю свою жизнь вспоминать будешь :twisted: ) ну...я конечно не настаиваю , но для такого галантного демоно-вампира мне капельку крови совсем не жалко) :angel:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Без прочих церемоний сноровисто набрасывается на новую жертву)
ой!...какой ты...импульсивный)) :o ..но мне нравится)) 8)


минуту спустя -


...Ашкаша...полегче.... эй!,... не лопни.... :icon_e_confused: ..
( Аркан не реагирует, продолжает жадно пить кровь)
Да хватит уже!,..хватит!,.... это же не человеческая кровь! Передоз будет!,... да блин!!!! АРКАДИЙ!!!! прекрати немедленно!!!!
( Аркан от жадности не может остановиться....)
Райна чувствуя что вот вот потеряет сознание..... черт!...ну не такого поворота я ожидала.... вот же.... Как там Лайс то говорил?.... ( в голове всё плывёт...) ... слово...какое же там слово...... Персик? .... Клубинка? ... Аркаша КЛУБНИКА!!!!
( Аркан продолжает самозабвенно чавкать )
... оу..кажется в теряю сознание.... Аркан КАПУСТА!... МОРКОВКА!!!... уже слабеющим голосом - огурецццц....
( Аркан резко останавливается....замечает что его спутница в полуобморочном состоянии....Смутно соображает, что это не есть хорошо.... но почему то сейчас его больше заботит не это.... внезапно на Аркана накатывает страстное и непреодолимое желание, ничего подобного он никогда прежде не испытывал ( по отношению к девушкам) ...... он смотрит на Райну с восхищением и страстью ...)
Райна старательно фокусирует взгляд на Аркане - эм.... о!... по глазам вижу - эффект начал действовать)) 8) чудесно))) ... ну давай же , мой демон вампир - покажи наконец, на что ты способен :twisted: Пусть эта ночь станет незабываемой для нас обоих)) 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.- Аркан с диким рывком страстно притягивает Райну к себе и .... вырубается...
- эмммм....?? :| .... нда...... это..это чего сейчас было? ....Аркан! Какого черта?!!! ..Эй!!!! ...Очнись!!!! .ты это серьёзно? ...
Спать? СЕЙЧАС???? :evil: Не смей!! А ну немедленно проснись !! Какое свинство!!! Да я ! ради тебя!! Пошла на сделку с Ником, принесла тебе чистой крови...можно сказать практически с того света вернула! .... Думаешь по доброте душевной чтоли?? Я что, похожа на мать Терезу?!! :evil: Я тебя для веселья откачала, а ты что вытворяешь?! ....
Моя кровь должна была тебя раскрепостить...завести.... но уж никак не вырубить! ... Вот до чего жадность доводит!.... допился...до передоза! Испортил такую ночь! ... Теперь до самого утра будешь во сне к лавочке домогаться... вот так тебе и надо!!!..... :evil:
Ладно...чего уж теперь..... ( вздыхает .. сморит на небо) - какая красивая ночь! ...она могла стать лучшей в твоей жизни...
( мечтательно) А Луна сегодня особенно прекрасна!


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- прощай)) соня)) ...... сладких снов ) 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- а я пойду, искупаюсь в пруду в лунном свете)) Немного остужусь а заодно и молодость себе продлю...хоть какую то пользу от этой ночи получу... :roll:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2021, 16:52

.

внезапно .......

- Привет .... :twisted: Ну как? наигралась со своим чудовищем? ) ...
- пфф... не твоё дело... :problem:
- верно)) не моё))))))) .. но ты же не забыла о нашей сделке? ) ...

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- не забыла... :problem:
- я тебе...ты мне)) :wink:
- хм.... так ты за оплатой? ..... ( немного подумав...а почему бы и нет, такая ночь 8) ... в конце концов вампир, ничем не хуже сонного "чудовища" ) хитро прищурившись ... ну... если ты настаиваешь))) Я не против завершить нашу сделку здесь и сейчас ) 8) ...но должна предупредить....После , ты уже никогда не захочешь навещать по ночам Адель 8)
- хммм)) .... а ты бы хотела занять её место?
- Райна многозначительно приподняла бровь и расплылась в довольной ухмылке) ....
- Николас шагнул ей навстречу ... ты красивая.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- но мои услуги не оплачиваются натурой) ....извини)) :twisted:
- что??... :icon_e_surprised: яяя... да как ты...! :evil:
- когда придёт время, я скажу что мне нужно. А пока - ты будешь у меня в долгу)
- а если я...
- нарушишь обещание? ...... я тебе очень..ооочень не понравлюсь)) :twisted: .. мечтательно - ты только посмотри! Какая сегодня красивая луна)) :icon_e_smile: ..пойду прогуляюсь))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- себе под нос - вот же!...мерзкий расчетливый хорёк! ... :evil:
- я всё слышу)) :icon_e_biggrin:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2021, 20:47

Какие вы задорные!!!))) Класс! Наблюдаю с большим удовольствием!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 20:59

NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой да)) Это я умею)) Всему виной моё доброе сердечко)

Ты у меня самая самая самая! Отныне мое сердце принадлежит тебе, о моя Королева!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( Руби обязательно заглянет..на десерты ...какое то у нас Королевство распущенное

( У нас вечеринка! Все пьяны, себя не контролируют :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ах...ну разве я смею отказать Принцу)))
У которого аж два огромных бокала шампанского в руках..и оба для меня...) ))

Все только для тебя, моя дорогая!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ах.. Генрих)) Какой ты пылкий и решительный мужчина) ...Я ваша навеки!.... но только побыстрому, пока гости не чухнулись нас искать

Мы успеем, моя драгоценна............
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Генрих зайка, помоги застегнуть платье... а то мне неудобно )

Конечно любимая :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...Ах..ну какой мужчина!..какой мужчина)))

Да, моя Королева, все для тебя!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . надо будет непременно повторить эту "дружескую беседу" при нашей новой встрече)) А пока можно подогревать страсть тайной любовной перепиской ))

Ты так мудра, моя драгоценная! Для меня теперь существуешь только ты, любимая :angel:




NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина! что тут происходит?!!
- ооой... Лукас.... А ..а как ты сюда попал? Я же заперла тебя дома в витрине...
- что значит как попал? Я же клептоман! украл ключ у Саммер и выбрался... А чем ты тут занимаешься? ... оо! шампанское?

(ыыыы :D Кто к нам пришел :clap: Ухихикалась с его ответа!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...а..а кто этот - зеленый??? ....и ...... почему это он без штанов ?
- ой Лукас, ну что за бестактные вопросы! ..Это Принц - Генрих Лягушинский 147 икринка! А без штанов - ну так лето же на дворе! А представители болот плохо жару переносят...

Генрих: Да я уже вот и в штанах! (выходя из-за кустов)
Изображение

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм.....я Вас, любезный поздравляю! ....но всё же ... смею заметить, что прогуливаться без штанов перед чужими девушками не стоит...

Генрих: За поздравление спасибо! А вот на счет чужих девушек я что-то не очень понял! Клементиночка?
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Лукас! ну что ты такое говоришь!... во первых Принц может гулять в чем угодно, на то он и Принц! А во вторых - я не твоя девушка!

Генрих: Это правда? (сразу повеселев!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эм...что значит не моя? с каких это пор?
- ой..ну всё.... хватит праздных разговоров ... пора возвращаться в Королевство ..
- Клементина! Не уходи от ответа!

Генрих: Э.......... я запутался. Клементина, так ты его девушка или мо....э....не его?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лукас.. давай не будем тут устраивать неуместные сцены ревности. Мы с Генрихом обсуждали важные государственные дела, касающиеся казны и налогов, ты вероломно вломился в чужие владения, испортил наше совещание и еще после этого смеешь меня в чем то упрекать?

Генрних: Да! Дела у нас и вправду очень важные! И я бы предпочел продолжить обсуждение. По мере возможности конечно. А вы Лукас пошли бы в народ, там много гостей, выпивки, закуски, девочек! Развлеклись бы там, пока мы тут работаем над государственными делами.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дома..дома поговорим...а сейчас нам пора))) Ваше Величество , я была безумно рада нашему знакомству ! Ваша щедрость и гостеприимство не знают границ)) И я еще долго буду вспоминать нашу с вами "дружескую беседу" А если у вас возникнет непреодолимое желание обсудить со мной какие то государственные вопросы - пишите, не стесняйтесь ) я всегда вам рада )) Прощайте....мой Принц))

Генрих: Ах моя прекрасная Королева, как жаль, что вы уже уходите! Но я очень надеюсь на нашу скорую встречу вновь! Ибо государственные дела нуждаются в нашей с вами беседе очень сильно!!! Буду очень ждать следующей нашей встречи!!! До свидания, прекрасная!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2021, 21:10

Генрих такой галантный :icon_e_smile: Мы с Клементиной от него в восторге)
Было бы здорово иногда им устраивать встречи))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 21:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот же Медея Сплетница! так меня подставить... .... "Биби поторопись! там все собрались в лесной поход по болотам! не забудь с собой флягу с водой и маскитол!"...
надо срочно валить отсюда, пока меня никто не заметил в таком прикиде... переоденусь в приличное и завтра загляну. ...
ну Медея блин! ну коза....

О, у нас еще гости! Добро пожаловать , прекрасная дева! Проходи располагайся! У нас много всего вкусного и интересного! Проходи не стесняйся! Я Хозяин здешних мест, этого Прекрасного Болота, Генрих Лягушинский 147 икринка! А как тебя звать-величать, милая барышня?
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 21:19

NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Генрих такой галантный Мы с Клементиной от него в восторге)

Настюш, мой Лягушонок влюбился похоже! Теперь у него имя Клементина не сходит с языка!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Было бы здорово иногда им устраивать встречи))

Меня те же мысли посетили :lol:
Генрих будет очень счастлив!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 21:34

NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Моё Почтение Принц Генрих! Позвольте поздравить Вас с новосельем ) Какое чудное болото! Так зелено, свежо)) Представляю какие тут роскошные закаты)) .. Меня зовут Райна Ахмади, я придворная ведьма её Величества Королевы Клементины - из королевства "Королевство"))

Добро пожаловать на нашу вечеринку, прекрасная Райна Ахмади! АХ, вы из Королевства моей, ох, простите, вашей Несравненной Королевы Клементины, как прекрасно!!! :clap: Проходите, прошу вас, угощайтесь. У нас много всего вкусного, ппрошу!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я смотрю у вас праздник в самом разгаре) как много жителей и гостей, и все такие разные) ... ..оо!...Аркаша? ....Простите Ваше Величество.... я немного прогуляюсь, с вашего позволения))

О, вы встретили знакомого? Это так чудесно! У нас много здесь укромных местечек для разговоров тет-а -тет, все для гостей, прошу!
(про себя: ну вот, еще два сердца встретились :angel: Ах, какой сегодня чудесный волшебный вечер! Я встретил Прекрасную Мечту... Ах, Клементина......
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На ваше счастье я знаю что делать..... и по доброте душевной и старой памяти помогу... Ты Лайс иди, прогуляйся часок другой, не волнуйся, когда вернёшься твой демон будет как новенький)) ..... даже лучше

Прелесть ведьмочка! :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Аркан, идите за мной)) ... Да не волнуйтесь вы так, Лайс сейчас очень занят и вернётся не скоро ... у меня есть то, что вам нужно))
Садитесь - вот так...осторожно!...Как вас бедных шатает то!... вы что пили? ...ну как же так? Аркаша! Вам же нельзя ..... Сами же знаете!
ну ладно ты - демон, ты легко алкоголь переносишь, но ты- вампир?! О чём ты думал? у тебя же непереносимость алкоголя ! ..... Мальчики я над вами просто в шоке.... ладно..сиди тут, я сейчас вернусь!...

Сейчас Райна займется лечением Аркашеньки :clap:
Какая же она красивая!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот - держите!..... что, ...что? ВИНО!...да шучу я)) ... кровь естественно) ... какая разница чья? У меня свои источники.. Высшее качество, можешь не сомневаться)) ( себе под нос - Ника фуфуло не подсунет )

Великолепная Райна!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну как? ...полегчало))

Райна планы строит....

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 21:47

Markusha
Markusha писал(а):Источник цитаты Дебора, протягивая ручку,
- Можете звать меня Деби. Пожалуй, бокал белого вина.Вижу на Вас золотая корона? Я очень люблю золото, благородный металл подчёркивает знатное происхождение. Слышала Вы 147 икринка? Осмелюсь спросить из скольких? Очевидно у Вас большая семья. Так что очень хорошо, что Вы оформили свои имущественные права.

Генрих: Хорошо! Дебби, как вам у нас, нравится? А корона да, золотая! Ухватил вот :lol: Я знатного происхождения, это вы правильно подметили, мой отец Правитель Болот в той стране, где я родился.
147 икринка да, так отец сказал. А сколько там на самом деле было понятия не имею... Да и ладно, все вылупились, т.е. развились, разбежались, кому то повезло меньше, кому то больше как вот мне! У каждого теперь своя жизнь.
Да вот, решил официально Болото закрепить за собой. Что б уж наверняка. Вот.
Markusha писал(а):Источник цитаты - Деб, смотри, вон блондинка в синем платье.
- пришёл со мной, а сам на других пялишься?!
- Это моя сестра Клементина из «Королевства». Правда это уже не она, настрящая Клементина уехала из «Королевства» в другое королевство, а это её клон, но...

Генрих: Ах, Клементина (мечтательно), (громко): Что вы сказали? Клементина ваша сестра? О, так я познакомился с братом Самой Прекрасной Королевы! Рад! Очень рад нашему знакомству!!!
Markusha писал(а):Источник цитаты Крис, что ты несёшь? Ты успел напиться, пока я разговаривала с принцем Генрихом? Я вообще не вижу никакой блондинки.
- Да нет же! Она только что была здесь! Я же видел!

Генрих: О, прошу прошу, здесь можно выпить всего чего пожелаете!!!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:00

Markusha
Markusha писал(а):Источник цитаты - кажется, тут вечеринка! Отлично! Надеюсь, меня не выгонят. К кому бы подойти?
Взгляд Джерри упал на бар. За ним работали две худенькие девушки с большими головами. Одна была вся розовая и словно полупрозрачная, как желе, а вторая -  голубая, холодная, точно сосулька.
- Я таких никогда не видела.
Неподалёку стоял красный трёхголовый дракон и выпивал с серым котом и странным человеком, похожим не то на восточного торгаша, не то на мошенника.

Изображение
Markusha писал(а):Источник цитаты Вдруг Джерри заметила молодого человека с голубым ирокезом в голубом пиджаке. Несмотря на серый цвет лица и жуткие круги под глазами, взгляд его показался девушке добрым. Джерри набралась решимости и подошла к нему.
- Здравствуйте.  Меня зовут Джерри. Не подскажете, где я? Я нечаянно провалилась в какой-то светящийся круг и оказалась здесь.

Кевин: Здравствуйте милая девушка. Джерри. Какое красивое имя. Вы у нас на вечеринке. Мой друг, Генрих Лягушинский 147 икринка, празднует получение местного Болота в свою собственность. Вот поэтому случаю у нас и праздник.
Изображение
Да вы не стесняйтесь, проходите. Вы позволите угостить вас? Могу предложить легкого вина
Изображение
Или предпочитаете чего покрепче?
Изображение
Прошу вас Джерии, проходите!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:05

Kessaria Ellia
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Эллочка (хихикая):
- Так и есть, просто очешуительна!

Генрих: Эллочка, вы очаровательны! (целуя ее ручку)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Макото:
- Так все ж под наркозом ... Ик! ... И хирург хороший... единственный на всю округу трезвый. Иногда

Генрих: Так выпьем за успех операции!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:23

Markusha
Markusha писал(а):Источник цитаты Так, так, таааак», - губы Мейз растянулись в ехидной улыбке. - Вечеринка обещает быть интерееесной».

Генрих: О, а вот еще одна влюбленная парочка соединится.
Markusha писал(а):Источник цитаты Медленно допивая коктейль, она стала ждать бегущего в её сторону Лайса.

Генрих: Чувствую себя Купидоном... :angel:
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:37

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: ага, крови безалкогольной нет ведь? Ну тогда так пусть просыхает...
Аркан: закусь? Ик... пил?

Генрих: Так вечеринка! Тут все пьют! Ну.... кроме тебя конечно, хотя ты тоже уже глотнул. ... так что можно сказать, что все! пьют.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: да нет конечно! Он же тогось... мелкий ещё, кто ж ему дастся то!
Аркан (думает, что незаметно целится цапнуть Лайса)
Лайс: цыц, сказал же - ОГУРЕЦ жри, а не меня!
Аркан (понуро): да не трогаем мы тебя, не трогаем...

Гених: Какое у него, ик! тихое буйство....(вместо рюмки взяв бутылку и приложившись к ней)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (внезапно смутившись): нуу... хммм.... мы... в общем, ну в общественном понимании - да, можно и так сказать....
Аркан (едва не падая): девки? Ну, ик... девки - это... ик... нам - можно, ему (пытается ткнуть локтём Лайса, промахивается, ударяется от стол): уууу, чтоб ему...

Генрих (восхищенно): ты поглянь, а ему девок подавай! Видать придется вызывать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (ехидно косясь на озадаченного Аркашу): ага, пьём за девчонок, которые - не измена!

Генрих: Точно! Пьем!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: оппа! Ну Генри, удачи, дружище! (С любопытством озирается вокруг): пока мой зануда не оклемался... с кем бы замутить, а?

Генрих(приставив палец к губам): тссс! Ты ничего не видел!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (радостно): ух ты! Какие люди - и без охраны!
Аркан: измена... не измена... с девкой - не измена, ик... а если она - демон?!!! (Сердито): хавка!!! Ты на кого тама, ик, пялиться смеешь?!!!
Лайс (не отрывая глаз от демоницы): да огурец же, в конце то концов!!! Арки! Тут вообще другой мир! Тут - не в счёт, не занудствуй, а? Найди себе тоже кого нить...
Аркан (ехидно): у кого "огурец" не болит?

Генрих: Нда....(чешет репку) Все равно ничччего не понял.... А и ладно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (быстренько берёт себя в руки): хмм... мы и есть - живые! Мы - НЕ нежить, мы ж говорили! Вы - изволили забыть? Ну дааа, конечно... а закусь... он же с нами был - куда делся? А ладно, не важно... потом его выручим... и озвездюлим... так о чём мы? Ах, у вас шикарная причёска! Какая шевелюра, так бы её и... хммм... Хозяйка постаралась? Хоть кОму включить не забыла, а то иголки в голову - это неприятно, да...

Генрих: О, оклемался болезный! Вот что женская забота ИК! делает-чудеса творит! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (слегка смущаясь): ну... у нас тоже...была парочка...ночных кошмаров с вашим участием... кстати... тут, мы глядим, все по кустам нычатся... чего они там ищут? Грибы что ли? Может, нам тоже сходить, поискать грибочков... хмм, под ближайшими незанятыми кустами?

Генрих: ну да, кто грибочки, кто не грибочки... Главное, что всем нравится. А это главное!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:46

NastyaMalina
(Как же Райна хороша! :angel:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может, нам тоже сходить, поискать грибочков..
а зачем далеко ходить? )) мне кажется тут вполне удобно.... присаживайтесь)) да и кому они нужны...грибы эти? )) ..... .. ой! а хочешь ...хочешь я тебя угощу своей кровью? Уверена ты такой еще никогда не пробовал)) .... только на цвет внимания не обращай, она у меня немножко ...зеленая..и токсичная )) ....

Генрих(скребет тыковку): Что за напиток такой интересно....Надо будет выяснить и приобрести, а то негоже Правителю не иметь напитков, любимых гостями...


Генрих: А пока танцуем!
Изображение
Хоп!с Хоп!
Изображение
Хэя!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 22:49

Markusha
Markusha писал(а):Источник цитаты Приветики-пистолетики!

Какая же у нее мося здесь суперская! такая улыбочка, улёт!!! :clap: Коварная соблазнительница! Как я Лайса понимаю!!! :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 23:14

NastyaMalina

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - привет ! Я Руби! Рубрум Браккас! Высокородный Принц тьмы)) ..да да..я знаю, я чертовски хорош собой и все обо мне мечтают... да..

Девчонки: А вы и правда Принц? Всамделишный? Самый самый настоящий Принц тьмы???
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так вот - мне ваш Правитель Генрих обещал десертов! Так что даже не пытайтесь возражать - Слово Принца закон! )) ... ну - перейдём сразу к делу.... Хочу десерт! Прям здесь и сейчас! ....можете по очереди, или обе сразу...так я еще не пробовал, но когда то надо начинать)) . .. Эй! девочки! ну вы чего там? ... я требую свой обещанный Принцем Генрихом десерт!

Девчонки хихикая, принесли сладостей Принцу
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ээм..... это чего это вы мне принесли? ..сладости какие то...зачем? .... Я же сказал что сначала я хочу десерт !....О! да тут пончики)) Пончики я люблю))) ... ну да, пожалуй для начала стоит перекусить))

Девчонки(хором): А потом?
Желешка: Принц, Принц! А у вас рога настоящие? А почему они красные?
Изображение
Желешка: А они могут вырасти вот такие?
Льдинка: Не, вот такие?
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты гав гав
- О! тузик!? А ты тут откуда? ... Опять от Биби убежал? ... а Биби значит тоже на праздник пришла? .

Желешка: Ой, собачка!
Льдинка: Не собачка, а ее скелетик. Это наверное собачка Принца, он же из преисподней!
Желешка: Принц Рубрум! А рога растут только у принцев?
Людинка: Наверное очень неудобно мыть голову...
Изображение
Желешка: Принц, а не хотите прогуляться? Вон там очень красивые кустики и их еще никто не занял.
Изображение
Желешка: Все говорят, что надо пойти поискать там грибы...
Изображение
Желешка: Только вот непонятно, это же вечеринка, а все идут грибы собирать... Странно, вам не кажется?
Изображение
Ну так что, пойдем искать грибы? А десерт можно взять с собой!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2021, 23:19

Остальное завтра! А то глаза болят. не могу вечером за компом сидеть.


И вечеринка продлевается еще на неделю!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2021, 11:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть эта ночь станет незабываемой для нас обоих))

Вот, что значит неоформленные как нужно, желания :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Э.......... я запутался. Клементина, так ты его девушка или мо....э....не его?

Генрих, расслабься!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Угощайтесь, прошу!


- Угоститься, это да, это нужно)) (без закуски никак нельзя, а то запьянею и начну колдовать... )

Изображение

А вот дама, говорят у вас есть, домоправительница. Она не приглашена? Я б побеседовал с ней о мироустройстве... вашем конкретном мироустройстве...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 27 июн 2021, 00:30

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вечеринка продлится неделю, приводи своих персов повеселиться

У меня сейчас времени нет, увы, а так бы хотелось... :roll:
А Лягух, я смотрю, уже и десертами угостился от Клементины, и вообще не скучает. 8)
KemyFox, у Аркана и Лайса прям расслабон и отдых по всем фронтам. :icon_e_biggrin:
annika, трёхголовое нечто сделало мой день! :mrgreen:
NastyaMalina, о, Клем, о позор Королевства! 8) :lol: Хотя у неё конкурентов на это звание тоже много. :mrgreen:
Markusha, Мейз, как всегда, обворожительна. :angel:
Kessaria Ellia, Эллочка - весьма находчивая особа. :D Да и её спутник ничуть не теряется. ))))
AnyCrystal, о, у Патрика подруженция появилась? :P
greyhawk, мне что-то Руся в чёрном платье прям так понравилась... красивое сочетание. :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июн 2021, 15:24

oks_1971,
Эллочка
:
- Хи-хи! А я пожалуй тоже потанцую! :thumbup:

Изображение

Макото:
- Выпьем! Ик! :crazy:

Изображение

Isvane, есть такое :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 01 июл 2021, 16:15

Изображение

Лайс: ну пил нынче... всякого успел... но я уже нормалёк, или ты предпочитаешь не шибко трезвую субстанцию в свои владения?


- нет, безжизненные тела меня не интересуют.

Лайс (удивлённо): даже так?!! А "очередной" в твоей версии - это который? Я так то немало где покуролесил... всяко бывало... со всякими... хошь, и с тобой в "тот свет" поиграем?


-А что удивляешься? Миры рядом, границы тонкие, интернет в конце концов есть. Так что о твоём «всякрм и со всякими» у нас все в курсе.

Лайс: ну это... спасиб что ль... а оно надо ли?

- дело твоё, но прими к сведению. В Раю скучно (но тебе туда не светит), в Аду тоже. Одни стонущие грешники кругом. Зануды те ещё. Ноют, ноют. Ну а вот если в Пустоту попадёшь, то уже никто не поможет.

Лайс (с облегчением): ах, так тебе сегодня опытного мальчика надо? Так сделаем, не вопрос!

а что всё самой? Я в отпуске. Так что напряги фантазию.

Лайс: сегодня только здесь и сейчас - любой каприз за вашу прекрасную улыбку, о очаровательнейшая из кисуль!


- Только здесь и сейчас? Ха, да как бы не так.

удивиться значит хочешь? Так я как раз порталы изучил (сам себе дивлюсь до сих пор), можем прям там... ну... в портал на паузу, и... (про себя): не знаю, шибко ли удивит ЕЁ такая композиция, но если я смогу прям в портале и чтоб никто из нас никуда не вывалился... хмм... в чём есть... моему удивлению точно не будет предела!

мальчик начал книжки читать? Браво! Блесни своим мастерством.

Лайс (слегка забеспокоившись): хмм... ну это кто кем ещё наиграется... зря я, кажется, его без присмотра оставил... а, хотя... ладно...я тож хочу погулять, а хозяйка потом обнулит всё лишнее...наверное...

- а что так напрягся? Ревнивый дружок отшлёпает и в угол поставит?

Изображение

Лайс (нахально тянет лапки похотливые куда не следует): любое время имеет гнусное свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, так что... не будем терять его понапрасну и займёмся делом, кисуль?
давно пора. И коктейльчик мне прихвати покрепче. С корицей.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 01 июл 2021, 21:41

oks_1971,А что-то Василисы давно не видно? Или я что-то пропустила?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2021, 10:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты о, у Патрика подруженция появилась?

Ой, да, как-то я этот момент у себя не осветила... Да, какое-то все суетное, не всегда есть время на хобби, сейчас исправлюсь:)


Оксанчик, как у вас там дела?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2021, 10:32

Markusha писал(а):Источник цитаты а что так напрягся? Ревнивый дружок отшлёпает и в угол поставит?

Меейз :lol: Красава))

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Oreshkiny » 03 авг 2021, 15:37

oks_1971, эх..какую игру я пропустила..всяческие проблемы в реале не позволили поиграть
теперь наверстываю с удовольствием. с радостью увидела разных любимых персонажей на одной площадке
надеюсь,это не последняя игра

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 10 авг 2021, 20:36

Шикарная вечеринка, столько интересных и разных гостей, и события очень увлекательны :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ari81 » 09 окт 2021, 02:54

Привет, Оксана :wave:
Смотрю, давно тебя не было в темке :( Надеюсь, у тебя все благополучно и ты вернешься в скором времени? :roll:
Я нагоняю любимые темки, (летом совсем мало было времени на хобби, да и сейчас его не намного больше, к сожалению, но это совсем не значит, что я могу жить без любимого хобби) вот к тебе в гости заглянула прочитать последние и не очень новости :)

С удовольствием прочитала и про распаковку чудесной посылочки от Светлаши, и про отъезд Авроры и Луши, и про праздник Генриха!
Кнопочку и Лапочку поздравляю с приездом в твое Королевство! Уверена, что им будет очень хорошо у тебя :wink:

Зарисовка про знакомство Клода (ох и шустрый малый! :icon_e_biggrin: )и Оливии такая летняя и романтичная, хоть, конечно, у них и несколько быстро, по человеческим меркам, все закрутилось!
Очень мне пришелся по душе лесной домик Хантера, а уж солнечные лучики, которые ты поймала в кадр, так вообще душу греют холодным осенним вечером!

Переполох из-за знакомства Змея Горыныча с родственниками очень повеселил, У Василисы настоящая итальянская семья :lol: :thumbup:

А вот это фото такое трогательное, словно из семейного альбома! Уютно так сидят сестренки Луша и Аврора :angel: Креслица мне очень понравились и журнальный-кофейный столик! :clap:
https://ic.wampi.ru/2021/06/14/20000106_091338.jpg
А здесь Василиса такая модная рОковая ведьмочка! И бабушки нарядные в платьях!
https://ic.wampi.ru/2021/06/19/20000102_094612.jpg
Классные припасы!!!
https://ic.wampi.ru/2021/06/19/20000102_094945.jpg

Вечеринка у Генриха получилась замечательная!!! Я, к сожалению, пропустила его приглашение :( А так бы тоже пришла поздравить с новосельем!
Столько вкусных угощений было!
https://ic.wampi.ru/2021/06/19/20000103_065634.jpg
Бедняга Хантер: и девчонок не досталось, еще и сестренка волчка "подложила" :mrgreen:
Из Джина получился отличный (прям приглашенная звезда) стенд-ап комик! 8)

Очень хочется узнать, как Кнопочка и Лапушка устроились, и как Аврора и Луша в Волшебном королевстве себя чувствуют, не открылись ли у них какие магические способности, ну и конечно, какие новости у Горыныча, ну и конечно, как поживает Генрих после вечеринки (он так здорово отплясывал на ней и всех развлекал!) ? :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 30 дек 2021, 18:23

Сегодня Оксаны не стало…. Ковид ее забрал. Я не знаю, что еще написать. Не могу поверить. Светлая тебе память, Оксан.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]