Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Oreshkiny » 16 янв 2021, 15:42

Isvane писал(а):Источник цитаты oks_1971, какая праздничная полезная посылочка и распаковка весёлая! :P
Эдна деловая, суровая, но - справедливая. 8) А новенький мелкий парнишка точно нигде не пропадёт, ништяков урвёт везде. :mrgreen:
Горынычу подарок именной какой шикарный прибыл! ))))
Принц тоже не пропадёт - столько себе всякого набрать успел, прям жених, как есть представительный жених! Надо теперь ему принцессу искать.)))) Только зачем он болото хочет? Там же грязно, сыро, весь перепачкается... или он дворец на болоте хочет?

+1! :D :D :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Приятного просмотра!

спасибо огромное!!

все остальное замечательно прокомментировали выше, со всеми восторженными высказываниями полностью согласна :D


Скрытый контент: показать
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лягух: О, это мебель. Только тебе она не подойдет. Не твой цвет!

замечательно переделывается неводной морилкой (спасибо огромное советам Лары - очень облагораживается
Изображение вот тут она на среднем фоне, например

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 16 янв 2021, 19:13

Оксана, поздравляю с подарочками. Очень красивые и нужные. Как приятно получать подарки, особенно такие классные. Парни красавцы., особенно с голым торсом. Вот нравятся мне тела парней эверешек :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 16 янв 2021, 20:53

Какого ты, Оксана, делового парнишку себе завела! Даром, что пещерный, а сразу разобрался с посылкой и Горыныча не испугался!
Горыныч в своём репертуаре - всё себе гребёт! Я совсем забыла, что Эдна такого маленького росточка, а характер у неё - армией командовать!
Но новый зелёный парень чем-то её очаровал, что она перед ним все одёжные закрома открыла :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2021, 14:06

Оксаночка привет! )))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Слэйт: Здравствуй Оксана!!!
Горыныч (опешив): Ты это...блаженный чёль?
:lol: ой не могу)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Подарочки
ух сколько в его!! :o
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тетя Эдна, мне тоже нужно хозяйством обзаводиться, и мне нужна пещера, я привык в ней жить.
деловой какой)) новенький а с характером))) :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Эдна! Ты это видела? Здесь написано : ЛИЧНО В РУКИ ГОРЫНЫЧУ!!! От моей персональной любимой ФЕИ!
какая вкусняшка классная Горынычу приехала))) :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Опять? Новенький? Куда мне вас девать? И почему такой зеленый? Замерз что ли?
Принц Лягух: Ну есть немного. Дискомфорт испытываю я. Мне бы одежду надо.
:lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты 147 икринка.
:lol: Милота какая))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Принц Лягух: И мне слуги нужны.
деловой)) он мне уже нравится)))
https://ia.wampi.ru/2021/01/15/20000104_163432.jpg - а кто то решил отобедать под шумок))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь правда хорош?!
очень хорош! Костюм какой классный!! и корона))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лягух: Ребята, как я рад вас видеть! А мне болото обещали выдать, приглашаю всех на новоселье!
Эдна: Тебе еще ничего не выдали.
какой добренький...уже и на новоселье всех позвал)) :lol:
Ну я прям влюбилась в твоего Лягуха))) Буду ждать про него продолжения)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 20 янв 2021, 13:53

Какие замечательные подарки! И Горынычу персональный! Класс!
Эдна рулит))) А парни--кто успел тот и одет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2021, 12:24

oks_1971, Оксанчик, извини, что так долго не заглядывала) Сперва ждала всю историю, а потом времени капец не было... Изображение

Как я ржаль над распаковкой.. Почти плакаль... Про - Здравствуй, Оксана, это прямо шедевр! :lol: :lol: :lol:
Икринка принц то как Эдну растряс) И на шмот и даже почти на предполагаемое болото! :mrgreen:
И толпа полуголых парней такая -а наааам!??? :twisted: :mrgreen:
Гляжу, ты не удержалась от фпшной мебели? А я всё думаю над ней, но надо ж дорабатывать - красить, обтягивать и прочее. а мне лень..)))
Зато я накупила всякого другого там) Шкафчик -ключницу, подсвечник, цветы и бюст! Всё старинно-винтажное)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 16:44

Всем доброго времени суток!
Опять я свою темку подвесила. Хандра меня захандрила. Солнышка нет и настроения нет.

Tatyana132
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Эдна зрит в корень: всем короны подвай, а работать никто не хочет!

Вот вот, одна Эдна бедная работает без выходных и отпусков.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А хорошо так 147 икринка устроился!))) И костюм ему, и корону, и обувь с речным жемчугом ( не меньше!), и мебель и остальные нужные вещи Вот это свезло!

Ага, подсуетился, успел нагрести себе добра :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А вот ребятам повезло меньше... Эх, в большой семье, кто первый встал - того и тапки)

Это точно :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Клод всю команду за обновами привел, а обновы-то и кончились.

Запал у хозяйки закончился, сбежал пошвеюн :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Несправедливо это!)) Желаю каждому поскорей прибарахлиться

Несправедливо ага, но что делать? :D Спасибо, мы будем стараться.


AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно надо)) Я как раз по части шитья сейчас))

Вот как выкройку пиджака строить, правда тут на монстропарней, но я думаю для других тоже подойдет
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 8870649460
рубашка
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... GWxClB4M7c

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты молодец! Вон сколько всего нашила!))

Спасибо Ириш! Иногда пошвеюн нападает. Надо пользоваться :D


Alienor
Alienor писал(а):Источник цитаты Посылочка очень классная! Поросенок - это просто шедевр!

Это да, шикардос!
Alienor писал(а):Источник цитаты Браво, Эдна! Я, как всегда от нее, - под столом!

:mrgreen: Спасибо от Эдны!
Alienor писал(а):Источник цитаты Кстати, хочу отдельно отметить ее клевый кабинетик с папочками и вот этими самыми кабинетными растеньицами в горшочках, и стареньким телевизором. Прямо рай бюрократа!

Эдна сама обставляла по своему вкусу :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А ободок какой! Ну, принарядилась красавица наша!

Вытребовала с меня наряд. Первый за столько лет честной службы на благо родного мирка :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Это был тонкий намек на толстые обстоятельства. Не хотим больше сниматься в столовой - хотим к Эдне! Срочно! А то там сейчас все шмотки лягушонку самовлюбленному раздадут!

А лягушонок сам быстренько себе насобирал добра с молчаливого согласия Эдны :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, Эдна, кошмар! Революция!

:mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, Лягуху как повезло! Только приехал и сразу столько всего порасхватал. Одного не учел, - если он все под цвет самого себя выбрал, с обстановкой сольется и девочки мимо него пройдут - не заметят.

Такого не заметишь :lol: Он быстро к себе внимание привлечет :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Так что, парни, не отчаивайтесь. У вас еще есть шансы найти себе пару!

Так девчонок много, больше чем парней. только надо еще суметь внимание привлечь к себе, девы то капризные :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 17:02

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты какая праздничная полезная посылочка и распаковка весёлая!

Ага, посылочкая суперная! Веселятся мои персы как всегда :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Эдна деловая, суровая, но - справедливая.

И еще очень честная! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты А новенький мелкий парнишка точно нигде не пропадёт, ништяков урвёт везде.

Да, характер оказался боевой :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Горынычу подарок именной какой шикарный прибыл! ))

Сидит обнимается со своим подарком прижмурив глазки :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Принц тоже не пропадёт - столько себе всякого набрать успел, прям жених, как есть представительный жених! Надо теперь ему принцессу искать.

Быстро сориентировался :mrgreen: На счет принцессы-есть у меня одно подозрение. Посмотрим подтвердится или нет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Только зачем он болото хочет? Там же грязно, сыро, весь перепачкается... или он дворец на болоте хочет?

Он же лягух, болото неотъемлемая часть :mrgreen: На счет дворца- надеюсь не потребует. А то тут такая толпа из желающих не только дворцы, но хотя бы жилые уголки маленькие получить :lol:


Oreshkiny
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты все остальное замечательно прокомментировали выше, со всеми восторженными высказываниями полностью согласна

:D Спасибо большое!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты замечательно переделывается неводной морилкой (спасибо огромное советам Лары - очень облагораживается

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты вот тут она на среднем фоне, например

Ага, спасибо! Я про морилку тоже читала. Но ее еще раздобыть надо :D А для лягуха зеленая мебель в самый раз :mrgreen:


Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты , поздравляю с подарочками. Очень красивые и нужные. Как приятно получать подарки, особенно такие классные.

Спасибочки! Ага, очень очень приятно! :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Парни красавцы., особенно с голым торсом. Вот нравятся мне тела парней эверешек

От ребят благодарности! Я вообще куклопарней обожаю :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 17:12

taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Какого ты, Оксана, делового парнишку себе завела! Даром, что пещерный, а сразу разобрался с посылкой и Горыныча не испугался!

И не говори :D Сначала сидел такой тихенький, смирненький :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Горыныч в своём репертуаре - всё себе гребёт!

Он неисправим :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Я совсем забыла, что Эдна такого маленького росточка, а характер у неё - армией командовать!

Ага, генерал в юбке :D И мной командует.
taisia писал(а):Источник цитаты Но новый зелёный парень чем-то её очаровал, что она перед ним все одёжные закрома открыла

Она указание получила от меня :D


NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты привет! )))

Настюша привет, рада тебя видеть!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой не могу)))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух сколько в его!!

Ага, лепотаааа :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты деловой какой)) новенький а с характером)))

Он немного посидел, посмотрел как тут все устроено и понял, что надо все самому добывать :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая вкусняшка классная Горынычу приехала)))

Сидит в обнимку со своим подарочком и слезы счастья размазывает по мордашкам :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Милота какая))

Не мои слова, его :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты деловой)) он мне уже нравится)))

Благодарности от Лягуха!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кто то решил отобедать под шумок))))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень хорош! Костюм какой классный!! и корона))

Спасибо большое! Лягух в счастье! И я тоже!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой добренький...уже и на новоселье всех позвал))

Ага, чтоб Эдне уже не отвертеться от выдачи болота :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну я прям влюбилась в твоего Лягуха)))

Ой, нам с ним очень приятно!!! Спасибо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Буду ждать про него продолжения))

Надо собрать себя в кучку и заняться продолжением историй :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 17:26

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какие замечательные подарки! И Горынычу персональный! Класс!

Ага, класснючие! У Горыныча персональная Фея, и она шлет ему чудеснейшие подарочки!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Эдна рулит)))

От Эдны мерси!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А парни--кто успел тот и одет

Ага, хозяйка не успела всех одеть, пошвеюн смылся.


Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты извини, что так долго не заглядывала) Сперва ждала всю историю, а потом времени капец не было...

Светлашик привет! Не переживай, когда смогла тогда и хорошо! :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как я ржаль над распаковкой.. Почти плакаль...

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про - Здравствуй, Оксана, это прямо шедевр!

Это Слейтик учудил :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Икринка принц то как Эдну растряс) И на шмот и даже почти на предполагаемое болото!

Вот да, редко кому так фартит :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И толпа полуголых парней такая -а наааам!???

А пошвеюн тогось, дал стрекача :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гляжу, ты не удержалась от фпшной мебели? А я всё думаю над ней, но надо ж дорабатывать - красить, обтягивать и прочее. а мне лень..)))

А моя жадность сказала бери, в хозяйстве сгодится. и я взяла. Столовых аж два штуки :roll: Надо конечно доделывать-переделывать, но там классные стулья и посудка опять жеж. И диванчик с креслами сначала зеленый появился, я хапнула, а потом Лягух приехал. ну значит для него как раз :mrgreen:
Думала еще сиреневый для Райвен взять, пока думаю.
Все жду шкафа для кукалкаф :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато я накупила всякого другого там) Шкафчик -ключницу, подсвечник, цветы и бюст!

Ой, ты бюст купила. И я тебе отправила тоже.
Ключницу не покупала, все думаю. Цветы- тоже вся в раздумьях, ставить некуда.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё старинно-винтажное)))

Классное, согласна!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 17:41

Проду пока не сняла, покажу просто мелочевку разную.
Первой купленой куклой в этом году стал вот этот парень. Имя пока не говорит. Хотя я пошла еще за одним Слейтом пещерным, их было много, я решила, что второй не помешает. Не тут-то было. Всех разобрали. Зато попался давно желанный Кен :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Это я не покупаю кукол называется.

Еще вот таких Аврор взяла в ФП. Очень личики нравятся и волосы, густющие. И наряды симпатиШные
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И обувка хорошая
Изображение

И еще вот такие товарищи поселились у нас
имена сказали сразу, как я их вот так построила :mrgreen:
С права на лево :mrgreen: (с желтого начиная)
Огось, Хм, Фи и Фу. Фи похоже девочка, надо ей бантик что ли прилепить :D
Изображение


Пока все. Приятного просмотра!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2021, 17:51

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот как выкройку пиджака строить,

Спасибо!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это я не покупаю кукол называется.

Друх! :lol: Поздравляю с новенькими!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фи похоже девочка, надо ей бантик что ли прилепить

Прилепи, будет хорошо и отличимо))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2021, 18:00

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо!)))

Потом покажи как получится. Я по этой пиджак Лягуху делала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Друх! Поздравляю с новенькими!)))

Спасибо Ириш! Куклы все равно просачиваются :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прилепи, будет хорошо и отличимо))

Ага, надо приладить будет :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2021, 18:17

oks_1971
Светлашик привет! Не переживай, когда смогла тогда и хорошо!
Приветик) Да я переживаю, что вовремя не успею откоментить) А ты вдруг кучу нового выложишь и потом мысли будут разбегаться- чего первого писать! :mrgreen:
А пошвеюн тогось, дал стрекача
-Шо, вапще? То есть остальные в пролёте? :lol:
А моя жадность сказала бери, в хозяйстве сгодится. и я взяла. Столовых аж два штуки Надо конечно доделывать-переделывать, но там классные стулья и посудка опять жеж.
- Да мой хомяк тоже всё давится мимо проходя... хочет и со стульями обеденный набор и с креслами) А у самой между прочим, до сих пор стол овальный не распакован лежит! :D
Ой, ты бюст купила. И я тебе отправила тоже.
- Эт хорошоо))) Я два хотела купить, но денег не хватило))) :lol:
Ключницу не покупала, все думаю. Цветы- тоже вся в раздумьях, ставить некуда.
- Мне ключница сразу понравилась, из-за неё как раз и не хватило на второй бюст))) А из больших цветов я делаю маленькие) В горшке сразу несколько видов их сидит, и получается три или четыре кукольных горшка с цветком) Ах, какая сансевьера вышла, заглядение!!! Надо у себя показать))) И в теме некукольностей)
Классное, согласна!
- ДА вообще! Моего бедного хомку трясти начинает при виде всего этого! А я мимо и мимо... :twisted:
Зато попался давно желанный Кен
- Смотрела на него смотрела, даже прикидывала на кого пересадить... Не, не моё... нехай дышит)))
Еще вот таких Аврор взяла в ФП.
- Гм... У нас немного другие варианты были. В синем платье с каштановыми волосами, а в голубом, блондинка кажется... Сейчас в розовом есть и в двух вариантах жёлтого - узком и пышном... Но мне уже не нать)
Пошла фотать сансевьеру)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Alienor » 29 янв 2021, 18:23

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Огось, Хм, Фи и Фу.

Ох, как точно! :clap: :lol: прикольные челобреки!

С прибытием Кена и девчулек! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2021, 18:31

oks_1971
И еще вот такие товарищи поселились у нас
- Забыла написать про товарисчей) У меня ж тоже такие живуть, только размером поболее) Я их называю микробами! :lol: Прикольные они) Привет вашим от наших)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 30 янв 2021, 01:30

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зато попался давно желанный Кен

О, привет длинноволосым! 8)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это я не покупаю кукол называется.

Не, ну ты ещё держишься же. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Огось, Хм, Фи и Фу.

Прикольные! Только что-то Фу больше смахивает на Ыыыы. :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 30 янв 2021, 12:25

oks_1971, Оксана, пришла я к тебе в темочку наверстывать пропущенное и голова закружилась от такого колличества красавчиков! :crazy: :clap: :clap:
Настоящее Царство парней у тебя! :D И ведь все с разными характерами, каждый по своему интересен. Умеешь ты их показать :thumbup:
Поздравляю с новенькими. Принц Лягух не только обладает внешностью и харизмой, но еще и оказался весьма хватким товарищем, что для принцев редкость :D
Если так дальше пойдет, то он в болотце лягушатник-гарем разведет и глазом моргнуть не успеешь)))
Слэйт и Тэгги классная парочка друзей! И наконец-то нашелся тот, кто смог дать достойный и ловкий отпор Царю-Всея-темы и окрестностей Горынычу несравненному :icon_e_biggrin:
Мальчишка точно не пропадет)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася: Мужскими называют мужчин, женскими женщин. Горыныч, ты чего? Будто сам не знаешь.

Да Васенька гений :mrgreen: Сам кот очевидность! Обожаю его))
И мне вот интересно, что там между ним и Мотей - искорка проскочила? :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ювелирная работа, такие меленькие фрукты-овощи, на фото так не видно, а в реале миниатюрно так. Как так можно слепить не представляю. Красота!

полностью поддерживаю!! Нам ведь тоже, того этого, поросеночек от Светлаши перепал :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эдна: Иди, я тебя поглажу моя красавица. Праздничные дни работы нет, будем с тобой отдыхать.

не бывает у Коменданта выходных и праздников...Эх, а Эдночка так красиво нарядилась и на тебе - работа валит и валит :roll: И с царями погулять некогда!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь правда хорош?!

Очень! Не хватает смайлика с сердечком :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Первой купленой куклой в этом году стал вот этот парень.

ооочень симпатичный! На шарнирного будешь пересаживать?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И еще вот такие товарищи поселились у нас

какая прелесть! Харизматичные ребятки :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 30 янв 2021, 19:59

С новым Кеном! Не часто Маттел радовал нас парнями с длинными волосами :roll:
Девушки из ФП очаровательны! Да! Волосы у них шикарные, мне жаль держать их головы в мешке. Но вот дизайн серёг, колье и браслетов
изготовители кукол могли бы менять, а то всё одно и тоже! Платья какие роскошные, особенно синее!
Фигурки такие забавные! А как ты узнала, что одна из них девочка? :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 30 янв 2021, 20:43

oks_1971, Красивые платья у девочек, и туфельки симпатичные

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение greyhawk » 30 янв 2021, 20:46

oks_1971, кен - симпатяга! И девчули из ФП тоже, у нас таких нет, куцые какие-то стоят. С покупочками!

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Oreshkiny » 31 янв 2021, 10:40

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Всех разобрали. Зато попался давно желанный Кен

Слейта несложно найти - и в Ашане бывают, и в ДМ..а вот прошитый Кен, да еще и давно желаемый - большая удача! Поздравления от нашей общины! :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Еще вот таких Аврор взяла в ФП

ах симпатюли..я тоже не удержалась - прихватила Аврор похожих, очень мне их новые лица и наряды понравились
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И обувка хорошая

обувка мне сначала тоже очень понравилась, но при раздевании оказалось, что она окрасила ножки кукол - советую глянуть, как дела у твоих - лучше перебдеть, чем недобдеть :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Огось, Хм, Фи и Фу. Фи похоже девочка, надо ей бантик что ли прилепить

интересные персонажи..и имена классные!! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 01 фев 2021, 00:35

oks_1971, поздравляю с новенькими)) Как тут можно удержаться от покупок)))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 06 фев 2021, 19:29

Оксана, поздравляю с новеньким. Очень красивый и харизматичный парень :clap: :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2021, 14:14

Оксана, поздравляю с новенькими! :D
Фигурки такие характерные, прелесть) Имена интересные у них!
Кен - красивый молодой человек! Напомнил Николя из "Элен и ребята")
Авроры - милые девушки :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 07 фев 2021, 17:00

oks_1971, поздравляю с желанным Кеном! Красавец-мужчина :D
У Аврор мне особенно синее платье понравилось. Бальное прям :) И обувь хорошая, тем более, не красная или розовая!)
Мелочь забавная. Имена выражению лиц соответствуют, вот прямо в точку :D А бантик нужен, да) чтобы Фи от Фу отличать)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 07 фев 2021, 17:12

Оксана, поздравляю с новенькими! :) Кен красавец, ему бы еще шарнирное тело!

Авроры тоже хороши. Такие тонкие личики!
Скрытый контент: показать
Только вот такой вопрос... Прошу прощения, а они чем-нибудь пахнут? :oops: Помню, когда-то покупала Аврору - не такую симпатичную - ради тела, но не смогла привыкнуть к "химическому" оттенку запаха...


Малышня классная. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2021, 22:24

Оксаночка привет))) :wave:
Новенький парень симпатичный) поздравляю))
Авроры очень интересные) я что то на них внимания не обращала в нашем фп. А твои, на фото хорошенькие! :) И то, что прошивка такая густая приятно удивило! ) Брюнетка особенно эффектна) 8)
Забавные малыши - прикольные)) особенно Огось) такой потешный)) :lol:

А как там принц Икринка Лягух поживает? Очень хочется про него продолжение)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 04:49

Оксана, привет :wave: , я тут немного пропала :roll: , но это не значит, что я забыла про любимые темки :wink:
Вот, потихоньку наверстываю.
Очень мне понравились душевные поздравления от Эдны (чудесное новогоднее платье у нее и милейший ободочек с елочками – ей к лицу!) и Горыныча с Васей!
Пользуясь тем, что с 12 по 26 февраля празднуется китайский Новый год, я еще, в некотором роде, успеваю поздравить с наступившим НГ и пожелать всего самого замечательного тебе и твоим близким в 2021 году: здоровья, счастья, удачи! А твоим кукольным жителям желаю обрести нужное: кто нуждается в любви – пусть обретет пару, кто - в жилплощади – дом, кто – в обновке – красивую одежду…
Изображение

С удовольствием прочитала пропущенные моменты истории!
Встреча Василисы и Горыныча с бабушкой получилась очень трогательной, а юмористический тон беседы между участниками, в основном конечно Горыныч задавал настроение, подарила мне много улыбок и отличное настроение!!! За что тебе и твоим кукольным жителям огромное спасибо! :angel:
Как же мне нравится крылечко у домика Бабушек, я теперь тоже хочу крылечко.

https://ia.wampi.ru/2020/12/21/20000101_060835.jpg
Горыныч в смокинге и с 3 бабочками – это выстрел в самое сердце! Мужчина/ы в самом расцвете сил!
Василиса: Горыныч, миленький, давай ты сначала спрячешься...
Горыныч: А потом каааак выпрыгну, да?

Мужчина, мужчина, а в душЕ - чисто малый ребенок :icon_e_biggrin:

https://ia.wampi.ru/2020/12/21/20000101_061207.jpg
Очень трогательный момент встречи Лисы и Луши. Халатик у бабушки такой прям бабушкин-бабушкин, это так мило :angel:

Василиса: Значит бабушка жива??? Вот это новость... Но получается, что меня тогда обманули? А, да, это Емеля, мой жених.
Луша: Ух ты, прямо ужо и жених? Ну дела!

И речь у бабушки замечательная, колоритная!

Зарисовка из жизни твоих мальчишек получилась позитивная! Стол у них такой аппетитный! Пригласили бы девчонок на такой пир, глядишь бы они и сами пришли бы с удовольствием, причем все, не пришлось бы никаких "коварных" планов строить, а там бы уже на месте и разобрались бы 8)
Новенький появился оригинальным способом и очень нахальным образом обрел не только красивый наряд, но и корону :lol: И вроде оказался вполне приличным парнем.
Классный у него скин, к слову, словно светится.
Хотя в самом начале я склонялась к мысли, что Гил и Кевин все-таки исполнят свои угрозы, потому как явление в стиле НЮ и сомнительное заявление:
зел.чел: Парни, парни! Я не по этой части!!!
не способствовали доверию к новенькому :mrgreen:

Распаковка посылочки от Svetlasha. Ну тут ты опять так здорово все показала и рассказала, что я снова сидела и улыбалась, и смеялась от души, так весело и здорово прошла распаковка и распределение богатств, один сервиз для Горыныча чего стоит (красивый, расписной, ручная работа), а поросенок жареный вообще отпад (выглядит очень аппетитно!) – у Светлаши золотые и добрые ручки)!
А заодно я рассмотрела твоего новенького Слэйта с питомцем. Классная серия куколок (я себя в магазине огромным усилием воли оттащила от полки – такие позитивные пещерные ребята)!
Особенно во время распаковки мне понравился конечно Вася, который, как настоящий кот, первым отправился внутрь коробки для исследования содержимого :D
https://ia.wampi.ru/2021/01/15/20000101_041229.jpg
Эдна – звездочка моя любимая среди твоих жителей (только, пожалуйста, Горынычу не говори, чтобы не обижался) :angel:
Обожаю ее диалоги:
Эдна: Шо?! В смысле Что? Т.е. Кто? Опять? Новенький? Куда мне вас девать? И почему такой зеленый? Замерз что ли?
Принц Лягух: Ну есть немного. Дискомфорт испытываю я. Мне бы одежду надо.
Эдна(вздыхая): Всем надо!

Клод: Ты Эдна это, давай обеспечивай нас всех. А то нечестно получается.
Эдна: Больше ничего не завезли. Но заказ я отправила. Велели ждать.

Первой купленой куклой в этом году стал вот этот парень. Имя пока не говорит. Хотя я пошла еще за одним Слейтом пещерным, их было много, я решила, что второй не помешает. Не тут-то было. Всех разобрали. Зато попался давно желанный Кен

Кен очень красивый! Интересно, кому такой красавчик достанется? 8)
Еще вот таких Аврор взяла в ФП. Очень личики нравятся и волосы, густющие. И наряды симпатиШные
У нас какой-то неправильный ФиксПрайс: никаких таких нарядных и красивых кукол, аквариумов и прочих радостей, вообще ничего, пара бюстов гипсовых, да камушки декоративные (одна радость).
Огось, Хм, Фи и Фу. Фи похоже девочка, надо ей бантик что ли прилепить
https://ia.wampi.ru/2021/01/29/20000101_070143.jpg

Ой, а это кто такие? Очень миленькие и необычные существа :angel:
Поздравляю с новенькими! Приезд новых жителей - это всегда глоток вдохновения и отличный повод для написания новых историй! :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение katypu83 » 27 фев 2021, 21:04

Оксана, привет :)
Какие новенькие! Девочки правда очень милые, платье синее тоже очень понравилось, интересное и цвет классный. А парнишка какой - Тарзан! Очень хорошо что у него такие волосы длинные, я и не помню даже Кенов таких.
От телепузиков я вообще в воссторге :lol: Прикольные :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей