Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Oreshkiny » 09 ноя 2020, 11:39

oks_1971, как же здОрово! - и история (классно, а потом уже и не страшно, рррразговоррррчики повеселили!)
Ах какие наряды у Софийки - :clap: - все прекрасно, а сапожки - отвал башки..и аккуратненько так - блеск и восторг

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение katypu83 » 09 ноя 2020, 12:36

Вот это история, брррр :lol: Главное, что всё хорошо закончилось.

Нарядный вязанный костюмчик получился :thumbup: :thumbup: Мне особенно сапожки вязанные понравились, всегда вызывает интерес такой обувочки :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 12 ноя 2020, 13:55

oks_1971, до чего жуткое начало и контрастное продолжение, переходящее в смешную историю! :clap:
Оксана, я не припомню, у тебя уже были раньше момоко или это новенькие девочки? Очень симпатичные!
Горыныч в плаще так эффектно выглядит, ему идет) И пиджак смотрю со свадьбы таки не переодел)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Софийка выгуливала свой наряд, который был связан еще год назад

лапочка! Вот это терпение у вас - по два года наряды хранить :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 14 ноя 2020, 12:54

Классный ужастик! Парни здорово развлеклись сами и ещё остальным развлечение организовали)))
А вот нечего по заброшенным домам ходить и заглядывать в такой праздник :icon_e_biggrin:
Горыныч рулит!
Софийка прелесть и наряд суперский!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2020, 20:55

Оксана, какие у тебя события всегда интересные происходят, одно удовольствие за ними наблюдать :clap:
Наряд у Софийки очень красивый, теплый и уютный. В таком никакая зима не страшна :clap: :clap: :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2020, 20:39

oks_1971, Софийка замечательноуютно одета :D И цвет ее, очень ей идёт. А "мастрячить перед выходом" - это классика жанра) у меня по крайней мере) Красивая осенняя прогулка вышла!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 15:08

Всем доброго времени суток!
Блудная хозяйка темки появилась :oops:

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Или под воздействием алкоголя.

И это тоже :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так... записываю - "держаться подальше от Момок".

Если зацепили то не получится :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Софийка милая очень, и комплектик у неё тёплый, уютный. )))) Нравится цветовая гамма, не в пример уже совсем серой осени.

Спасибо от нас с Софийкой!

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так просто заброшеный, а не на необитаемом острове! Орать то надо было потише!

Так азарт же разбирает :mrgreen: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я вот историю очередную на марафон давно придумала... но что-то не хотелось снимать...

Так же.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видела, да? Проду я не заценила -герои другие и напридумывали уже всякой херни. Для меня Лекс - 4 серии и всё.

Ага, в свое время смотрела и пересматривала тыщу раз, тоже первые 4 серии обожаю :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Берега то надо видеть))) Хорошо хоть адекватные копы попались) А то бы с ходу кому чего прострелили))

Вот и не говори! Повезло с копами :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Находи время, если не сильно делами завалена... Летииить пееендааль, ой летиить пееендаааль! Даа пооо жооооопеее!

Еще, надо еще! :lol:
У нас темень такая, днем со светом сидим.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А точно же! Нутак один по чучуть, а в компании ух! Разошёлся)

А Горыныч по чуть чуть не умеет :lol: Ему надо всего и много :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 15:28

Oreshkiny
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты как же здОрово! - и история (классно, а потом уже и не страшно, рррразговоррррчики повеселили!)

Спасибо большое! Рада, что понравилось.
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Ах какие наряды у Софийки - - все прекрасно, а сапожки - отвал башки..и аккуратненько так - блеск и восторг

Засмущали меня, но приятно очень, спасибо!!!

katypu83
katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот это история, брррр Главное, что всё хорошо закончилось.

Мы старались :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Нарядный вязанный костюмчик получился Мне особенно сапожки вязанные понравились, всегда вызывает интерес такой обувочки

Мурррси! Очень приятно, что понравилось.

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты до чего жуткое начало и контрастное продолжение, переходящее в смешную историю!

Ну мои из всего умудрятся цирк устроить :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я не припомню, у тебя уже были раньше момоко или это новенькие девочки? Очень симпатичные!

Момошки живут у нас уже давно. Благодарности от девчонок!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Горыныч в плаще так эффектно выглядит, ему идет) И пиджак смотрю со свадьбы таки не переодел)))

Плащ стащил у Кощея :mrgreen: А пиджак со свадьбы да. Там в истории объяснение. Никак не сниму проду. В голове уже много раз проиграла, а снять никак не получается. Темнота ужасная у нас.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты лапочка! Вот это терпение у вас - по два года наряды хранить

Гы! :lol: Жителей-то много. Не успеваю всех поодевать. Многие одёжку ждут годами :oops: От Софийки спасибки за комплимент!

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классный ужастик! Парни здорово развлеклись сами и ещё остальным развлечение организовали)))

Это они умеют :mrgreen: Рада, что понравилось.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А вот нечего по заброшенным домам ходить и заглядывать в такой праздник

А вот правильно! Никто их туда насильно не тянул :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горыныч рулит!

Не один кипиш без Горыныча не происходит :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Софийка прелесть и наряд суперский!

Спасибо! Приятно, что нравится.

Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты какие у тебя события всегда интересные происходят, одно удовольствие за ними наблюдать

Ой, как прияяяятно! Мурррси!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Наряд у Софийки очень красивый, теплый и уютный. В таком никакая зима не страшна

Спасибки. Теперь просит праздничный наряд, но вдохновения пока на это нет. Пока только вяжу.

Tatyana132
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Софийка замечательноуютно одета И цвет ее, очень ей идёт. А "мастрячить перед выходом" - это классика жанра) у меня по крайней мере) Красивая осенняя прогулка вышла!

Благодарности! Ага, частенько перед выходом на скорую руку чего-нить скорее бегом :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 15:37

Покажу свой денрожденный подарочек, приехала девочка некоторое время назад, но вынуждена была посидеть на карантине, сегодня вот выпустили ее :lol:
Моя давнишняя мечталка, наконец таки у нас поселилась.
Знакомьтесь: Белла. Сейчас пойдет мыться, а пока так :mrgreen: Будет нашему Эдварду подарочек на Новый Год :lol: Я уже и не чаяла, но вот таки она у нас :D
Изображение
Изображение
браслетик
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2020, 15:59

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь: Белла.

Поздравляю! Она класснючая!))) Я тоже одно время очень такую хотела))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2020, 16:16

oks_1971 Ура, Оксанчик активизировался! :clap:
Поздравляю с новенькой! :D Приятная девушка. Позабавила разная обувь))) или это носок?
Браслет красивый! :clap:
Пендалей тебе полную корзину!!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 16:19

Будни коменданта.

Эдна: Ох ты ж, вот так сюрприз! Ты чей?
Изображение
Эдна: Матильда, ты только посмотри! Неучтенный верблюжонок, интересно чей же он? Хозяина нигде не видно...
Мотя (задумчиво): Мя....
Изображение
Джин: Вай вай, дженчин! Куда видошь мой вирьблуд? Вай вай, какой удаАч! Собсвиный вирьблуд!!!
Изображение
Эдна: Ты уверен, что он твой?
Мотя: Мя?

Джин: А чей же ишо, дженчин! Ты чиго такой нидавЭрчивыыый? Вот сматыри!
Изображение
Джин: Пашёль, пашёль!
Изображение
Эдна: Так, нука слезай, он для тебя слишком мал! Раздавишь его. Он не твой формат!
Джин: Ээээ, дженчииин, ты зачэм такой гавариш, ну? Мой эта вирьблюда, моой!
Эдна: Так, я коммендант! А не дженчин! Ясно? И все мне подчиняются! Слезай, кому говорю!
Изображение
Джин: Ну вота, я слезать. Зачэм ругаешь?
Изображение
Дуняшка( :mrgreen: нагишом купался деть, мелкий, ей можно :lol: ): Это мой Яшка!!! Не отдам никому! Ни на минутку нельзя оставить, сразу угнать норовят!
Изображение
Дуняшка: Тетя коммендант! Тебе что, паспорт его показать что ли?
Эдна: А вот было бы неплохо!
Дуняшка: А нету пока! Но он точно мой!
Эдна: Ладно, забирай. Оформим мы вам документы.
Изображение
Джин: Ты зачэм отдал моя вирблюда! У ней нет паспОоорт!
Изображение
Эдна: Выпишем. Все, разговор окончен. Верблюд не твоего формата. Свободен!
Изображение
Царь Горох: Дорогая Эдна, вот вы где! А я вас везде ищу!
Изображение
Эдна: Что-то случилось?
Изображение
Горох: Ну как же, мы же с вами не договорили! И опять же свидание вроде как у нас с вами должно состояться. Мы же договаривались.
Изображение
Эдна: Ни о каком свидании мы не договаривались! У меня работа! Да и вам пора заняться государственными делами.
Изображение
Горох: Мы собирались договориться, но вы так внезапно исчезли, что я кинулся вам на помощь. Вдруг вас похитили! И вот наконец нашел! :icon_e_biggrin: Так может по чайкУ?
Изображение
Эдна: Я не поняла, вы что же это, Вашество, решили приударить за мной???... :evil:
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 16:31

AnyCrystal, Ириш
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Она класснючая!))) ))

Спасибочкиииии!!! Ага! Мечтательная мечта моя :D Не могла дождаться окончания карантина, так хотелось ее уже потискать :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже одно время очень такую хотела))

А сейчас передумала или просто не твой формат?

Svetlasha, Светлашик
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ура, Оксанчик активизировался!

Ага, Беллу выпустила из коробки и захотелось сразу показать красоту свою :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Приятная девушка. Позабавила разная обувь))) или это носок?

Пасибочкииии!!! Она красавица! ПищУ от радости !!! :D Обувь: у нее по фильму нога сломана, поэтому такой сапожок :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Браслет красивый!

Ага, браслетик вот сохранился.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пендалей тебе полную корзину!!!

Вот за это отдельное мерси!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2020, 18:41

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Будни коменданта.

:mrgreen: Тяжкая работа всех разруливать)) Еще и поклонники коронованные тут же))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А сейчас передумала или просто не твой формат

Боюсь, что не мой формат. Как-то купила по случаю Ками. По картинкам так нравилась, а вживую вызвала... недоумение :icon_e_confused: Так она и пролежала год в коробке, потом продала и решила, что больше брать не буду, буду любоваться на картинках. А так, мне нравятся Бэллы, Де жа Вюшки, и еще одна, не помню названия.))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 30 ноя 2020, 20:58

oks_1971, Каков Джин! Глаза завидущие, руки загребущие. Нельзя верблюда без присмотра оставить!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Alienor » 01 дек 2020, 00:20

Ой, мои любимые персонажи, ура-ура!
Верблюжонок классный, пусть джинн не обижается, но он ему действительно "не по фактуре". А Дуняшке в самый раз, оба такие мимимишные!
Эдна в диалоге с Царем Горохом - просто шик, эти все ее ухмылочки и недоумения так здорово обыграны! Класс!

Поздравляю с приездом Беллы! :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 дек 2020, 07:24

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тяжкая работа всех разруливать)

Мне кажется ей очень нравится. Начальник чо :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще и поклонники коронованные тут же))

А вот это для нее неожиданность. Да и для меня тоже. Но Горох похоже увлекся. Или от скуки. Не поняла пока.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Боюсь, что не мой формат.

Понимаю. Ко мне когда первый Тоннер приехал (Драко) тоже был очень непривычен после 1\6. Но быстро привыкла :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то купила по случаю Ками.

Они красотки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По картинкам так нравилась, а вживую вызвала... недоумение Так она и пролежала год в коробке, потом продала и решила, что больше брать не буду, буду любоваться на картинках.

Ну значит не твое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А так, мне нравятся Бэллы, Де жа Вюшки, и еще одна, не помню названия.))

Я хотела Беллу первого или второго выпуска. Эти больше всех нравятся.
Де жа Вю интересные барышни. Но я на них только на фото любуюсь. Мне они к моим думаю не подойдут.

Evlampia
Evlampia писал(а):Источник цитаты Каков Джин! Глаза завидущие, руки загребущие. Нельзя верблюда без присмотра оставить!

Джин решил, что верблюд ничейный, и уже размечтался о собственном транспорте :mrgreen:

Alienor
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, мои любимые персонажи, ура-ура!

:D
Alienor писал(а):Источник цитаты Верблюжонок классный, пусть джинн не обижается, но он ему действительно "не по фактуре". А Дуняшке в самый раз, оба такие мимимишные!

Джин расстроился и пошел заедать неудачу пирожными :lol: Он у нас оказался сладкоежка.
От Яшки и Дуняшки поцелуйчики.
Alienor писал(а):Источник цитаты Эдна в диалоге с Царем Горохом - просто шик, эти все ее ухмылочки и недоумения так здорово обыграны! Класс!

Я с ее моси все время смеюсь :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Беллы!

Большое спасибо! Тискаю ее :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 дек 2020, 07:41

В унылый и сумрачный период так хочется солнышка и ярких красок.
Летняя Эдна (с инспекцией само собой :mrgreen: )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение katypu83 » 01 дек 2020, 10:35

Оксана, поздравляю с подарочком - Бэлла от Тоннера супер и мне очень нравится её выпускной образ, красавица и Эдварду теперь не скучно будет :D Кофточка, браслетик.. всё мое любимое :angel: Мне ещё нравится очень сильно Бэлла "с Днём Рождения" одно время даже искала её для поселения, но не срослось как-то. А потом передумала, ведь мой Эдвард в паре с Ками и как теперь я Бэллу поселю :icon_e_confused: :D Но мимо них ровнодушно пройти всё равно не могу - милашки :)

Эдна само очарование :mrgreen: Очень выразительная и эмоциональная дама :D А главное строгая и очень ответственная! Молодец, отстаяла права верблюда :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 01 дек 2020, 16:12

oks_1971, эх, бедный джин)) Эдна - не "дженчин" , Эдна - танк :mrgreen: Верблюда, и того отобрала :lol: И поди с ней поспорь!)) Хотя верблюд, думаю, с радостью согласился, что он Дуняшкин)) У него на фото такая говорящая мордочка, когда Дуняша его "оседлала", мол, вот он я чей :D Речь джина - ну просто музыка))) Как же забавно он разговаривает) Вообще, мне очень нравится формат, в котором ты рассказываешь о своих жителях: как будто хроники из их повседневной жизни, в которой случается всякое. Маленький народец, живущий в твоей квартире своей жизнью :D Мотя - давно моя любимица :D Какая кошь выразительная! Актриса!) Я себе недавно тоже похожую купила, благодаря твоим фото. Мы с поттерианцами решили, что в качестве миссис Норис она тоже должна быть очень даже))
Привет от наших царей Горохов вашим!) Богато живет! И корона у него, и наряды царские! А Эдна всё о работе да о работе, вот ведь... :? :lol: Сам царь на свидание зовет, а она документы на верблюда оформлять спешит :icon_e_biggrin: Срочно в отпуск!!!)
Поздравляю с приездом Беллы! Красавица!
Летние фото как глоток воздуха! Как я хочу снова в лето!!! У нас только мороз, а снега нет...Ни тепла тебе, ни зимних забав(( Хочется в лето! :D Какая красивая роза! Это в твоем саду? И анютины глазки! С детства их люблю! У бабушки всегда росли...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2020, 16:28

oks_1971, Это просто безобразие какое то!!! Как я могла прошляпить новую зарисовку!!!??? Изображение
Уже коммент от Тани прочитала и сижу глазами хлопаю - какой вЭрлбуд? Какой Горох? Чо происходит? :shock: А оно вон чо происходит! Ладно, мне простительно -я приболель)))

Прочитала. ржала как тот недоугнанный верблуд! :mrgreen: Джин вроде дяди Стёпы - ноги по земле волочатся)
Эдна угорает - она не женщина, а комендант!!!! Сразу родилась в форме и с папкой учёта в руках! :mrgreen:
А Горох с таким запыхавшимся видом - бегал искал, ага... так я и поверила))) :lol:
Во! Яшка на верблюде смотрится просто отлично! :clap: Но да, срочно надо оформлять верблюдовладение!!! А то уведут!
А Эдна, мне думается, прямо наслаждается всеми этими документациями))) Она даже среди цветов ходит с таким видом, что я слышу щёлканье калькулятора у неё в голове: розы алые 6 штук, мак три штуки, мальвы... :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Alienor » 02 дек 2020, 05:44

Эдна в зарослях хороша! Как будто проверяет, нет ли у нее аллергии на пыльцу именно этого цветка... и вот этого... нет, вроде нет... а вот тут вроде уже чихнуть хочется... :lol: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 02 дек 2020, 11:57

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Покажу свой денрожденный подарочек

ух тыы! С исполнением мечты :clap: Очень нравится этот образ из фильма) Ждем фото с Эдвардом :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Будни коменданта

Эдна, Эдна - наша служба и опасна и труднааа... :icon_e_biggrin: То за домики и мебеля бунт поднимут, то верблюд безхозный шастает! Вот как тут быть нежным "дженчииином"? Только бдить и бдить :mrgreen:
Может не стоит ей от ухажора то поспешно отмахиваться? Глядишь он хоть часть обязанностей на себя возьмет? Тем более вон какой настойчивый оказался))
И обеспеченный, судя по костюму :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Летняя Эдна (с инспекцией само собой )))

в цветочках кажется немного смягчилась, суровая комендант))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Skay_Mi » 02 дек 2020, 16:24

Ах, какие цветы!!!!!
Они настолько красивы, что я вылезла из кустов, чтобы об этом написать))
Эдна великолепна на их фоне, действительно как будто у нее калькулятор в глазах))

И история про вирьблуда была захватывающей, очень я за его судьбу переживала)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Oreshkiny » 03 дек 2020, 12:23

oks_1971, поздравляю с новенькой!
Эдна Великолепная в своём репертуаре!! Умна, бескомпромиссна, настойчива!! Прелесть просто, и хороша в любом интерьере и на любом фоне. Счастья ей в личной жизни :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение greyhawk » 03 дек 2020, 15:17

oks_1971, Бэлла очень красивая! И вроде похожа на актрису, но лучше!
Эдна и цветы - красота! Почему-то зимой очень нравится рассматривать летние фотографии!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2020, 06:55

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Летняя Эдна

Ооо! Оксанчик, спасибо за лето!)) Налюбовалась))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2020, 10:42

Всем доброго времени суток!!!

katypu83
katypu83 писал(а):Источник цитаты поздравляю с подарочком - Бэлла от Тоннера супер и мне очень нравится её выпускной образ, красавица и Эдварду теперь не скучно будет Кофточка, браслетик.. всё мое любимое

Спасибо большое! Давно ее хотела и вот наконец сложилось :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне ещё нравится очень сильно Бэлла "с Днём Рождения" одно время даже искала её для поселения, но не срослось как-то.

Мне нравилась Белла только первых двух выпусков, а теперь посмотрела " с днем рождения" красивая ведь, стала нравиться :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты А потом передумала, ведь мой Эдвард в паре с Ками и как теперь я Бэллу поселю

Это да, если Эдварду хорошо с Ками, тогда Белла будет лишней, или ей другого Эдварда купить :lol: Или Джейкоба :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эдна само очарование Очень выразительная и эмоциональная дама А главное строгая и очень ответственная! Молодец, отстаяла права верблюда

Спасибо большое от нас с Эдной. Я ее увидела у кого-то в темке и мне так захотелось такую, вот прям хочунимагукак! Побежала в ДМ. И , о чудо! нашла. Одна она там стояла. Я ее сразу цап дрожащими ручонками :mrgreen: И домой. Она только из коробки вылезла и сразу начала командовать. Заявила, что будет комендантом нашего дурдома, моего мнения естесственно никто не спрашивал. Она сама себя назначила :mrgreen:


Tatyana132
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты эх, бедный джин)) Эдна - не "дженчин" , Эдна - танк

Есть такое :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хотя верблюд, думаю, с радостью согласился, что он Дуняшкин)) У него на фото такая говорящая мордочка, когда Дуняша его "оседлала", мол, вот он я чей

Тут да, Яшка согласен быть Дуняшкиной "коняшкой" и ничей больше.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Речь джина - ну просто музыка))) Как же забавно он разговаривает)

Я на него смотрю, и он сам начинает так говорить. Не виноватая я :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты мне очень нравится формат, в котором ты рассказываешь о своих жителях: как будто хроники из их повседневной жизни, в которой случается всякое.

Мне очень приятно, что нравится.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Маленький народец, живущий в твоей квартире своей жизнью

Ну... так и есть. Всегда считала игрушки "живыми" :D В детстве мне всегда казалось, что только отвернешься и они сразу оживают и начинают активничать :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мотя - давно моя любимица Какая кошь выразительная! Актриса!

Большое спасибо от Матильды! Вот да, такая деловая и самостоятельная она.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я себе недавно тоже похожую купила, благодаря твоим фото.

Ой, как здорово! Приводи знакомиться. Мотя будет очень рада!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мы с поттерианцами решили, что в качестве миссис Норис она тоже должна быть очень даже))

Я тоже согласна с этим!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Привет от наших царей Горохов вашим!)

Мерси! От Гороха ответные приветы!!!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Богато живет! И корона у него, и наряды царские!

Требует трон и царские атрибуты :mrgreen: И тронный зал! :shock: А еще насмотрелся на садик Гороха из Лукоморья и призадумался может ему тоже надо? "Чтоб тунеядцем не прослыть". Зацепила его эта фраза. Весь теперь в размышлениях :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А Эдна всё о работе да о работе, вот ведь... Сам царь на свидание зовет, а она документы на верблюда оформлять спешит

Она пока как-то об этом не думает. Я вот тоже подумываю ей жениха найти, но она как посмотрит, так я сразу замолкаю.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Срочно в отпуск!!!)

Она не захочет. Она ж наслаждается своей работой :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Беллы! Красавица!

Спасибочки большое! Мечталочка моя :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Летние фото как глоток воздуха! Как я хочу снова в лето!!!

Я тожеее хочу лето!!!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У нас только мороз, а снега нет...Ни тепла тебе, ни зимних забав

У нас та же фигня.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какая красивая роза! Это в твоем саду?

У мамы. Она розы выращивает.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И анютины глазки! С детства их люблю! У бабушки всегда росли...

И у нас у бабушки тоже всегда анютки росли и бархатцы. Она их очень любила. И мне ее любовь к анюткам передалась.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2020, 10:57

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это просто безобразие какое то!!! Как я могла прошляпить новую зарисовку!!!???

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже коммент от Тани прочитала и сижу глазами хлопаю - какой вЭрлбуд? Какой Горох? Чо происходит? А оно вон чо происходит! )))

Ну ничего страшного, потом же нашла и прочитала :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, мне простительно -я приболель)))

Давай выздоравлиай! Не болей, береги себя!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прочитала. ржала как тот недоугнанный верблуд!

Мне очень приятно, что было весело читать :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Джин вроде дяди Стёпы - ноги по земле волочатся)

Ага. До сих пор сидит дуется, говорит, что ему верблюд больше подходит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эдна угорает - она не женщина, а комендант!!!! Сразу родилась в форме и с папкой учёта в руках!

Ну так, это ж Эдна :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Горох с таким запыхавшимся видом - бегал искал, ага... так я и поверила)))

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во! Яшка на верблюде смотрится просто отлично!

Яшка это верблюдик, а детка это Дуняша (без паричка и одежек :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но да, срочно надо оформлять верблюдовладение!!! А то уведут!

Точно точно! Джин все еще не теряет надежды приватизировать верблюда :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Эдна, мне думается, прямо наслаждается всеми этими документациями)))

Так и есть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она даже среди цветов ходит с таким видом, что я слышу щёлканье калькулятора у неё в голове: розы алые 6 штук, мак три штуки, мальвы...

Типа того, видишь у нее под мышкой тетрадка? Учет, учет и еще раз учет :mrgreen:


Alienor
Alienor писал(а):Источник цитаты Эдна в зарослях хороша! Как будто проверяет, нет ли у нее аллергии на пыльцу именно этого цветка... и вот этого... нет, вроде нет... а вот тут вроде уже чихнуть хочется...

:mrgreen:
Спасибо! Она у нас жутко деловущая.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2020, 11:13

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ух тыы! С исполнением мечты Очень нравится этот образ из фильма) Ждем фото с Эдвардом

Спасибоооо большое! Мечталочка моя мечтательная :D Постараюсь на днях сфотать. Надо их приодеть, Эдьку причесать, а то достала из коробки, а у него причесон одувана :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Эдна, Эдна - наша служба и опасна и труднааа...

:mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты То за домики и мебеля бунт поднимут, то верблюд безхозный шастает! Вот как тут быть нежным "дженчииином"? Только бдить и бдить

Вот вот! :D Нужна железная рука и несгибаемая воля :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Может не стоит ей от ухажора то поспешно отмахиваться? Глядишь он хоть часть обязанностей на себя возьмет? Тем более вон какой настойчивый оказался))

Эдна не желает делиться властью :mrgreen: И пока от ухаживаний отмахивается. Как дальше пойдет не знаю, посмотрим.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И обеспеченный, судя по костюму

Ну таки царь жеж :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты в цветочках кажется немного смягчилась, суровая комендант))

Возможно :D Но учет наше все! :mrgreen:


Skay_Mi
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ах, какие цветы!!!!!
Они настолько красивы, что я вылезла из кустов, чтобы об этом написать))

Привет! Спасибо! Рада, что из кустов вылезла!!! :clap:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Эдна великолепна на их фоне, действительно как будто у нее калькулятор в глазах))

Эдна есть Эдна :mrgreen:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И история про вирьблуда была захватывающей, очень я за его судьбу переживала)

Верблюд у Дуняшки, она его очень любит и балует. Джин страдает, но ничего поделать не может, и от этого страдает еще больше :mrgreen:



Oreshkiny
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!

Большое спасибо!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Эдна Великолепная в своём репертуаре!! Умна, бескомпромиссна, настойчива!! Прелесть просто, и хороша в любом интерьере и на любом фоне. Счастья ей в личной жизни

Огромное мерси! Эдна возгордилась! Носятку свою задрала еще выше и пошла дальше всех строить :D
Про личную жизнь молчит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]