Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 22 май 2019, 10:05

oks_1971 писал(а):Источник цитаты На фото, где вся компания стоит у открытой двери видно. Сильно так просвечивает

Сначала внимания не обратила, у тебя снизу "камешки" подстелены, будто трава через них пробивается, классно. Старая заросшая тропинка получилась))
В общем надо еще раз в ФП наведаться))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 22 май 2019, 10:42

Влезу по травке- у нас она есть в цветочных, но большими рулонами, по 300 и 600 р! Хотя если посчитать то может дешевле выйти. ))) а ещё про райвен: она может развести серпентарий и делать мази со змеиными ядами, для всех, и продавать их))) вот и на еду заработает)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 май 2019, 10:54

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сначала внимания не обратила, у тебя снизу "камешки" подстелены, будто трава через них пробивается, классно

Эм, про камешки не поняла. Если ты имеешь ввиду снизу белое-так это трава на газовой плите у меня лежит :oops: . Я снизу забыла досточку положить. На кухне плита возле окна и там хоть светло было, а темень жуткая была.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В общем надо еще раз в ФП наведаться))

Это да, там частенько интересное встречается :mrgreen:

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Влезу по травке- у нас она есть в цветочных, но большими рулонами, по 300 и 600 р! Хотя если посчитать то может дешевле выйти. )))

В цветочных уже не знаю сколько лет не была. А то зайду и снова цветами заболею :D А у меня сейчас куклы :mrgreen: , цветы так, маленькие остатки.
Но буду иметь ввиду про рулоны спасибо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а ещё про райвен: она может развести серпентарий и делать мази со змеиными ядами, для всех, и продавать их))) вот и на еду заработает)))

А хорошая идея! Пасибки! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NTasha » 22 май 2019, 12:59

oks_1971, так смеялась над сказкой :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 май 2019, 13:16

NTasha писал(а):Источник цитаты так смеялась над сказкой

Спасибо! Приятно :icon_e_wink: очень!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 22 май 2019, 14:54

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Если ты имеешь ввиду снизу белое-так это трава на газовой плите у меня лежит . Я снизу забыла досточку положить.

Мне кажется, не надо досточку. Самое то, что надо вышло!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Влезу по травке- у нас она есть в цветочных, но большими рулонами, по 300 и 600 р!

В цветочных не искала, надо будет запомнить. Спасибо за наводку))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Natka71 » 22 май 2019, 15:16

oks_1971, может, между девушками какая-нибудь дружба намечается? :roll: :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 22 май 2019, 15:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А потому что на разборки Да и по идее то Райвен должна встречать госте хлебом-солью

Не, погодь... Это ж она в лесу их поселилась... Они - местные, она - новенькая. ЕЁ встречать надо! Впрочем... Можно курочку тоже по особому случаю "хлебом-солью" засчитать... Простили ж они её? Значит, вродь как угостили. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да конечно не стал бы ее обижать, эт он так, для острастки, что б не повадно было

Да ты на его моси то погляди! Ну какая "острастка"?!! Разве что одна от него опасность - в лужицу растечься - от умиления. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да, на первый раз простили. А Лес большой, всем места хватит, если не безобразничать, то живи на здоровье.

Дык она ж не со зла... Просто - очень кушать хотелось... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так приятно читааааааать, я растеклась лужицей по клавиатуре

Стоп! Какая такая лужица? А снимать кто будет?!! Лужица, чтоб ты знала, фотоаппарат держать не сможет! Так что не порть давай клаву, ей влажность вредна, а тебе на ней ещё проду стучать!)))))
И вообще - у тебя ещё Кощей давно не показывался... На балу был, с Лиской танцевал, а теперь где? Отсыпается? Так будильник ему под дверь! :twisted: А то ишь, обленился совсем!
И что там с Емелей и его поездкой - тоже хочу вызнать... В общем, дзинь-дзинь-дзинь твоей музе в оба уха! :twisted:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Galia12 » 22 май 2019, 18:05

oks_1971, усатая мафия меня уронила на пол))
Там, где две бабы выясняют отношения, ГорыничАм делать нечего. Только стоять в сторонке и тихо смотреть)
Скелетики очуменные, у нас такие же). Мы с ними играемся, как с кулами. Прикольные. Интересно, что они будут вытворять у тебя в сказке?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 22 май 2019, 23:29

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Наколдует"

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты может в башне где и клад припрятан

Может и припрятан, да пока найдёшь :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот этот вопрос у меня появился только после слов Василисы о покупке еды Будем думать.

У Горыныча занять можно :icon_e_wink: , у него же есть сокровища :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 23 май 2019, 10:19

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, не надо досточку. Самое то, что надо вышло!

Да? Ну ладно :icon_e_wink: Спасибо!

Natka71
Natka71 писал(а):Источник цитаты , может, между девушками какая-нибудь дружба намечается?

Возможно. Посмотрим как они дальше будут общаться.

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, погодь... Это ж она в лесу их поселилась... Они - местные, она - новенькая. ЕЁ встречать надо! Впрочем... Можно курочку тоже по особому случаю "хлебом-солью" засчитать... Простили ж они её? Значит, вродь как угостили.

Ага, чтоб хозяев не напрягать сама угостилась :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да ты на его моси то погляди! Ну какая "острастка"?!! Разве что одна от него опасность - в лужицу растечься - от умиления.

Для тебя может не страшен, а для Райвен очень даже, он же большой, а она хрупкая, и не важно что она может с перепугу превратить в кого нить, а вдруг не успеет? :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дык она ж не со зла... Просто - очень кушать хотелось...

Вот поэтому и простили :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Стоп! Какая такая лужица? А снимать кто будет?!! Лужица, чтоб ты знала, фотоаппарат держать не сможет! Так что не порть давай клаву, ей влажность вредна, а тебе на ней ещё проду стучать!)))))

Сегодня вряд ли чего поснимать удастся, в обед ведем детей развлекаться в честь окончания очередного класса :mrgreen:
Завтра сдают учебники, моют класс, идут на линейку и сво-бо-да! Хоть от школы отдохнуть :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще - у тебя ещё Кощей давно не показывался... На балу был, с Лиской танцевал, а теперь где? Отсыпается? Так будильник ему под дверь! А то ишь, обленился совсем!

Ну да, и после бала отсыпается и лень на него напала, ты права. У меня сейчас кое кто другой нарисовался, сейчас покажу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что там с Емелей и его поездкой - тоже хочу вызнать...

Да я не планировала это освещать :icon_e_biggrin: только убрать его на время. Так он быстро управился и с Лиской на бал приперсяпришел, бдить свою красу ненаглядную :mrgreen:
Ну посмотрим, может и допросим его, куда, зачем и почему ездил :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, дзинь-дзинь-дзинь твоей музе в оба уха!

Мы с ней поняли :mrgreen:

Galia12
Galia12 писал(а):Источник цитаты , усатая мафия меня уронила на пол))

:mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Там, где две бабы выясняют отношения, ГорыничАм делать нечего. Только стоять в сторонке и тихо смотреть)

Истину глаголешь! Только в сторонке поприсутствовать :icon_e_biggrin:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Скелетики очуменные

Ага, они такие классненькие.
Galia12 писал(а):Источник цитаты , у нас такие же). Мы с ними играемся, как с кулами

Здорово! Приходите в гости, мои будут рады.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что они будут вытворять у тебя в сказке?

Пока привыкают к новой жизни, дальше посмотрим как они себя поведут.

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Может и припрятан, да пока найдёшь

Может где и есть, да скорее всего есть. Но его же найти еще надо. Райвен пока не задумывалась.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты У Горыныча занять можно , у него же есть сокровища

Занять? У Горыныча? СОКРОВИЩА??? да еще и той, которая у него утащила куру?
Он над своими сокровищами трясется. Он же дракон....ну и что что трехголовый? Трем головам еще больше сокровищ требуется :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 23 май 2019, 11:03

А у меня.... а у меня...... а у меня большая, просто огромная РАДОСТЬ! Вчера приехали мои оооочень желанные, очень очень хочушные, невероятно обаятельные........ Сейчас все покажу.
За этот подарок, это счастье огромное спасибо Svetlasha! Со вчерашнего дня по потолку бегаю от переизбытка чувств :icon_e_biggrin:
Светлашик, спасибо большое пребольшое!!!
Итак встречайте :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну до чего же они няшные, я просто растекаюсь большооой такой лужицей :icon_e_biggrin:

Скрытый контент: показать
В заначке нашлись два тела, покупала кукол из ФП для пересадки своих, и забыла про них. Видимо они ждали своих хозяек.
Голову было откручивать страшно. Но она легко снялась и быстренько пересела на новое тело. Показалось, что Лукерья Карповна (имя появилось еще до приезда красотули) аж вздохнула с облегчением.
А вторая Ягуська как то сникла вся. (вторую то я хотела на роль деда для нашего Кошика, но голова все же женская, мужской перс врядли получился бы(при ближайшем рассмотрении), у меня так точно нет))), ну или бабушки). Взяла ее в руки и она так солнечно мне улыбнулась. А когда пересела на новое тело, сразу же заявила, что она Аврора Карповна, сестра-близнец Луши, и никак иначе. На мое робкое возражение, что я хотела ее в сказку поселить, дала категоричный отказ. Правда потом смилостивилась и сказала, что возможно, только возможно, она сможет сыграть там роль, но и только. А так она намерена быть рядом с сестрой и точка. Вот такие у нас поселились близняшки: Лукерья Карповна старшая сестра (справа) (дома Луша) и Аврора Карповна (дома Ава). Фото нюд, ибо пока не решили с образами, хотя место свое и семья у них уже есть. Будем думать над образами.
Позже покажу(надо будет снять :mrgreen: ), у меня тут новая история родилась с другими персонажами, а тут и бабушки появились (я как кот, обожравшийся сливок, муррр)
Красотули мои заявили, что им нужен, причем срочно(кто бы сомневался)семейный портрет. Сидят обнявшись :D А я жмурюсь от удовольствия глядя на них и сама себе завидую :icon_e_biggrin: Светлашик, спасибо еще раз!

Изображение
Изображение

И вот такие матрешки получились из остатков :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 23 май 2019, 13:03

Какие милые Ягусеньки)) Интересно на них будет в сказке посмотреть, если соизволят появиться)) На телах новых, конечно, шик просто! Хочется посмотреть в полный рост, буду ждать полный образ)) И историю новую, что появилась тоже жду, очень нравится твой стиль написания и истории :)
Матрешки милашки получились :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 23 май 2019, 14:21

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, чтоб хозяев не напрягать сама угостилась

Ну прааавильно, хозяева то небось - существа занятые, вот Рэйви и не стала их лишний раз отвлекать, скрооомненько так сама заселилась, сама угостилась, в общем - все заботы местных по встрече себя - на себя и взяла. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Для тебя может не страшен, а для Райвен очень даже, он же большой, а она хрупкая, и не важно что она может с перепугу превратить в кого нить, а вдруг не успеет?

Не, вот реально чудища, изверга и гада - она не боится, а милейшее существо Горыныч - так её напугал?!! :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня сейчас кое кто другой нарисовался, сейчас покажу.

Сейчас дойду до "кое кого других" - и про них отвечу... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты это освещать только убрать его на время. Так он быстро управился и с Лиской на бал приперсяпришел, бдить свою красу ненаглядную

А плохо он бдил, доложу я тебе, ибо - почему тогда Лис на том балу - с Кощеем танцевала?!!!
Кстати, наколдовывать деньги я б Рэйви не советовала - это уже на настоящее воровство потянет... Лучше пускай за магические услуги плату с деревенских берёт.))))
Итак, новенькие Ягули.)))) Поздравляю! Шикарные получились бабулечки. :clap:
И не надо из бабули дедулю делать, тем более раз они уже сёстры! А в сказку - сели обеих, тогда точняк согласятся..))))
Теперь буду ждать, как ты их нарядишь да покажешь - уже настоящими персонажами. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 23 май 2019, 14:43

Оксанчик, привет. Пишу с телефона, потому как сижу и жду мелкую с концерта. Злая как собака, потому как в зал не попала... Хоть ты порадовала, что посылки дошли))) а я думала ты одну ягусю кому то хотела, а они оказываются сёстры))) рада, что доехали, буду ждать что ты с ними дальше наиграешь)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 23 май 2019, 17:28

oks_1971, поздравляю!)
Ягуси замечательные :clap:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Nezabydca » 23 май 2019, 18:18

Поздравляю!!!Мечтала об одной Ягуси,а тут две! :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 23 май 2019, 18:40

oks_1971, Луша и Ава, что может быть лучше одной Яги? Хорошо, что оставила тела в ступах они очень интересные и хорошо подходят для съемок полетов (вдруг сестрички с Горынычем полеты решат организовать :wink: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 24 май 2019, 00:47

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у меня.... а у меня...... а у меня большая, просто огромная РАДОСТЬ!

Поздравляю! :P Обаятельные и забавные - обе, а еще невероятно сказочные, вот прям эталонно-волшебные. )))) И как удачно были им припасены тела из ФП. :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 08:18

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие милые Ягусеньки))

Спасиииибо! Медитирую на них :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно на них будет в сказке посмотреть, если соизволят появиться))

Придется договариваться, но пока они будут сниматься в" другом фильме" :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На телах новых, конечно, шик просто! Хочется посмотреть в полный рост, буду ждать полный образ)

Они как пересели на новые тела так и заговорили сразу :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И историю новую, что появилась тоже жду, очень нравится твой стиль написания и истории

Мерсишечки! Истории они сами как то складываются, как Муза соизволит посетить :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Матрешки милашки получились

Ага, неожиданно мне они понравились в таком виде :D

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну прааавильно, хозяева то небось - существа занятые, вот Рэйви и не стала их лишний раз отвлекать, скрооомненько так сама заселилась, сама угостилась, в общем - все заботы местных по встрече себя - на себя и взяла

Ну да, сама скромность :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, вот реально чудища, изверга и гада - она не боится, а милейшее существо Горыныч - так её напугал?!!

Ну тут ведь дело во внешности, не сказать что прям слишком напугал, но разумные опасения все же вызвал. А у Аркаши на лбу не написано кто он :mrgreen: а внешность у него прелесть! И тут нас с ней ничто не переубедит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А плохо он бдил, доложу я тебе, ибо - почему тогда Лис на том балу - с Кощеем танцевала?!!!

Ну других то не подпускал :D А за танцем с Кощеем следил, рядом крутился. Не могла же Лиска только с Емелей танцевать весь бал :mrgreen: К тому же она девушка свободолюбивая и попробуй ее ограничить, сразу метелкой огребешь :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, наколдовывать деньги я б Рэйви не советовала - это уже на настоящее воровство потянет... Лучше пускай за магические услуги плату с деревенских берёт.))))

После разъяснения Василисы и ее компании думаю она больше не решится пользоваться этим заклинанием. К тому же обещала. Да и из дома то она съехала не с пустыми карманами, я уверена,
прихватила себе на жизнь то :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Итак, новенькие Ягули.)))) Поздравляю! Шикарные получились бабулечки.

Спасибо! Они мое хорошее настроение уже который день, гляну на них и лыба сама расплывается :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты не надо из бабули дедулю делать, тем более раз они уже сёстры! А в сказку - сели обеих, тогда точняк согласятся..))))

Да уж все, уже стать дедом не грозит :mrgreen: Отвоевала себе право. а в сказку селиться отказались, у них тут дети-внуки :mrgreen: Будем зазывать в сказке поучаствовать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь буду ждать, как ты их нарядишь да покажешь - уже настоящими персонажами.

Вчера весь день пробегала, вечером уже не до чего было. Сегодня надеюсь выкрою время.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 08:19

Svetlasha, привет :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пишу с телефона, потому как сижу и жду мелкую с концерта. Злая как собака, потому как в зал не попала...

Жаль конечно. А чего, не пустили?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а я думала ты одну ягусю кому то хотела, а они оказываются сёстры)))

Я ж хотела одну на роль деда для Кощея, потом думаю, ну тогда будет бабушкой Кощея, но кто б меня спросил, ага. Сестры они оказывается, сидят вцепившись друг в другаобнявшись и твердят мне что они вместе и все. Ну вместе так вместе :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты рада, что доехали, буду ждать что ты с ними дальше наиграешь)))

Ага, добрались, спасибо!
Надо заняться съемкой :icon_e_biggrin:


Kuklomanija
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты поздравляю!)Ягуси замечательные


Nezabydca
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!!Мечтала об одной Ягуси,а тут две!

Спасибо! Сижу любуюсь ими :D

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Луша и Ава, что может быть лучше одной Яги?

Только две :icon_e_wink:
Melena писал(а):Источник цитаты Хорошо, что оставила тела в ступах они очень интересные и хорошо подходят для съемок полетов (вдруг сестрички с Горынычем полеты решат организовать

Все может быть :lol:

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Спасибочки!
Isvane писал(а):Источник цитаты Обаятельные и забавные - обе, а еще невероятно сказочные, вот прям эталонно-волшебные.

Полностью согласна :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты И как удачно были им припасены тела из ФП.

Ну да, удачненько так заныканы :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2019, 08:21

oks_1971, Ягуськи :D Занятные сестрички!))
Будем смотреть на их похождения))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 24 май 2019, 08:57

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну тут ведь дело во внешности, не сказать что прям слишком напугал, но разумные опасения все же вызвал.

Ага, ага, сейчас то она опасается.... разумно... а как познакомится поближе - так на шеи сядет... и - полетит... на Горыныче, ага... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты К тому же она девушка свободолюбивая и попробуй ее ограничить, сразу метелкой огребешь

Так она что же, и на бал тоже - с метёлкой явилась? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они мое хорошее настроение уже который день, гляну на них и лыба сама расплывается

Так ведь ооочень удачные бабули то получились.))) И позитивные такие.)))) Очень жду их в истории... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Отвоевала себе право. а в сказку селиться отказались, у них тут дети-внуки Будем зазывать в сказке поучаствовать.

Всем семейством сели - вместе с детьми-внуками. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 09:10

Как мы на бал собирались в дружественную тему к Svetlasha :
начало бала ближе к концу страницы
viewtopic.php?t=61222&start=2520

Емеля: Леголас! Леголас!
Изображение
Емеля: Да подожди же!
Изображение
Лег: Емеля? Привет.
Изображение
Емеля: Ага, привет. Слушай, ты на бал едешь?
Лег: Нет.
Емеля: А хочешь?
Лег: Меня не берут. А ты кстати на задании должен быть!
Емеля: Я уже.
Лег: Уже выполнил? Так быстро смог добыть то, что тебе задали?
Емеля: Ну не совсем. Я после бала поеду добывать. Дело не в этом. Неужели ты на бал не хочешь? Ты же эльф!
Лег: И что?
Емеля: Ну вы же любите все возвышенное, стихи там, танцы. Лег, помоги, а? Мне позарез нужно на бал попасть.
Лег: Каким образом?
Изображение
Емеля: у меня есть план!
Изображение
Лег: Это разбой чистой воды! Куда ты меня хочешь втянуть???
Емеля: А ты представь сколько там будет гостей из разных королевств!!!А вдруг там будут эльфы? А представляешь сколько там будет прекрасных дев!
Лег: Тебе здесь девчонок мало что ли?
Емеля: Да у меня уже есть девушка, правда мы с ней в ссоре, а вдруг на балу ее кто увидит и украдет? Хотя украсть то может не сможет, а вдруг уговорит?
Лег: Так бы сразу и сказал, что из-за девчонки!
Изображение
Лег: И кто она такая?
Изображение



Продолжение следует. Минут через 20 :icon_e_wink:
Последний раз редактировалось oks_1971 24 май 2019, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 09:18

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ягуськи
Занятные сестрички!))Будем смотреть на их похождения))

Скоро надеюсь снимем их истории.

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, ага, сейчас то она опасается.... разумно... а как познакомится поближе - так на шеи сядет... и - полетит... на Горыныче, ага...

Адвокат Горыныча не дремлет :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так она что же, и на бал тоже - с метёлкой явилась?

Она метелку может призывать :mrgreen: Так то метелка дома, но когда Яга ее призывает, метла же волшебная, та появляется у своей Яги в руках.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ведь ооочень удачные бабули то получились.))) И позитивные такие.)))) Очень жду их в истории...

Пасибки :icon_e_biggrin: Самой не терпится уже за них взяться :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всем семейством сели - вместе с детьми-внуками

Гы гы. Семейство не волшебники :D Обычные люди.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 24 май 2019, 10:52

oks_1971, Оксана, с удовольствием залпом прочитала новые серии. Ночные разборки в поисках немо курицы повеселили очень даже :mrgreen: :thumbup:
Горыныч, вообще конечно товарищ непосредственный)) А Василиса настоящий лидер!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у меня.... а у меня...... а у меня большая, просто огромная РАДОСТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЮ! В полку ягусей прибыло :D
На первом фото я не сразу поняла, что их две, а подумала, что это ты одну перед зеркалом сфотографировала :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В заначке нашлись два тела. Видимо они ждали своих хозяек.

точно ждали, не сомневайся! Твои бабули еще покажут свою магию не раз))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты у меня тут новая история родилась с другими персонажами, а тут и бабушки появились

бабушки будут в новой истории? ждемс :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 10:54

Продолжение

- Я так волнуюсь, просидеть столько лет в коробке, и наконец то оказаться на свободе, да еще и на бал поедем. Наш первый бал!!! Я так счастлив! Кружить в танце прекрасную принцессу, шептать ей на ушко милые комплименты и видеть как ее щечки краснеют от удовольствия... А ты волнуешься?

- Очень! Я уже и надеяться перестал, что выберусь из этой коробки. Видно Хозяйка решила нам компенсировать наше заключение и отправляет нас на бал! А вдруг я встречу там свою судьбу!

Изображение
Емеля: Парни, привет!
Изображение
Емеля: Так парни, мне срочно нужна ваша одежда!
Изображение
- Да ты что! Мы едем на бал! Нас хозяйка отправляет в соседнее королевство в гости!
- Именно! Так что ищи себе одежду в другом месте. Да и одет ты. Нашу ты не получишь!
Изображение
Емеля: Ну ладно, сами напросились!
Изображение
Емеля: Тоже мне принцы выискались!
- Мы и правда принцы между прочим!!!
- Самые настоящие!!!
Емеля: Временно! Сейчас вы перестанете ими быть! Где же Лег?
Изображение

Некоторое время спустя.........

Емеля: Ну вот! Отлично!
Изображение
Леголас: Все же это не правильно.
Изображение
Леголас: Мы грабители!!! Как я на это согласился?! Если кто узнает, это же позор на всю жизнь!
Изображение
Емеля: Расслабься, кто узнает? Да и у нас здесь кто подсуетился тот и в шоколаде. Вот ты сколько лет здесь живешь, а много ли у тебя одежды? Вот то-то и оно. Поэтому приходится самим себе добывать!
Изображение
Леголас: Все равно это не правильно!
Емеля: Зато какие мы красавчики? А? Теперь моя Василиса от меня никуда не денется.
Леголас: Давай меняться нарядами, у меня рукава коротки!
Емеля: Не надо было такие руки отращивать! В этом костюме рукава такой же длины.
Леголас: Я не могу ы таком виде идти!
Емеля: Нормально все! Сейчас так модно!
Леголас: У тебя то рукава нормальной длины! Нет! Я не пойду на бал!
Изображение
Емеля: И тогда ты точно огребешь за раздетых принцев, Хозяйка то рано или поздно найдет их. А так ты будешь на балу, и когда вернешься она уже успокоится.
Теперь одежду прячем, и сами прячемся пока. Как все соберутся она их порталом отправит, вот мы перед самым прыжком и вольемся в толпу. А пока прячемся и ждем.
Изображение

-Вернитесь паршивцы!!!
-Помогите! Нас ограбили!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 11:01

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты с удовольствием залпом прочитала новые серии. Ночные разборки в поисках немо курицы повеселили очень даже

Пасиб! рада, что понравилось!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Горыныч, вообще конечно товарищ непосредственный))

Это да :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Василиса настоящий лидер!

Приходится :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ! В полку ягусей прибыло На первом фото я не сразу поняла, что их две, а подумала, что это ты одну перед зеркалом сфотографировала

Мерсишечки! Пищу от восторга который день :icon_e_biggrin: две, ага!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты точно ждали, не сомневайся! Твои бабули еще покажут свою магию не раз))

Шебутные бабулечки :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты бабушки будут в новой истории? ждемс

Хвосты все довыложу и надо дальше снимать :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 май 2019, 11:11

Продолжение будет чуть позже.

А пока вот, у нас расцвела глоксиния
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 24 май 2019, 11:41

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Адвокат Горыныча не дремлет

Ну а то!))) Вас ведь без присмотра только на минуточку оставь - и бедный Гопыныч уже без куры! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Гы гы. Семейство не волшебники Обычные люди.

И что ж им теперь - не жить что ли? Впрочем, какая мне разница, в которой именно истории они будут - главное что будут и в твоей, остальное - лишь бы было (и поскорее, но я не тороплю, не...)
Ага... А Емеля то, оказывается, тот ещё бандюган! :clap: И подстрекатель. :mrgreen:
Леголас прав: это разбой, и вообще - грабёж средь бела дня! :mrgreen:
А ещё это - жестокое доведение читателя до дикого хохота и причинение веселья на весь день. :twisted:
С другой стороны - прЫнцы сами виноваты: а чего они такие беззащитные? Ну какая им нафиг принцесса, они ж её ни завоевать ни отстоять не смогут... В кои то веки их выпустили да сразу на бал... И ведь двое против двоих... А у них ещё и меч ведь... был... и всё равно - без штанов остались... :twisted:
А вообще во, придумала! Это был не разбой. Это достойные ребята избавляли свой мир от неминуемого конфуза! Ибо таких "принцев", не умеющих за себя постоять - да на бал в другой мир слать... Это ж позор несмываемый! О чём думала Хозяйка, не известно, но наши доблестные бандиты защитники родного отечества, рискуя получить от Хозяйки нагоняй, самоотверженно ринулись на спасение своего любимого леса. Вот так.)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]