Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 12 май 2019, 00:50

Так Емеля шпион? :icon_e_surprised: Так его, метлой, чтоб не повадно было высматривать и вынюхивать! А то ходют тут всякие, а потом куры пропадают! :mrgreen:
Классная серия, обхохоталась))) Но, надеюсь, Лиса всё же простит Емелю?)))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 12 май 2019, 05:23

Оксаночка, с новыми жителями тебя!
Малышки капусточки прелесть! А я, блин, всё смотрю на них и ничего не предпринимаю, да что ж такое!
Эдна очаровательна, этот убийственный взгляд))
Слоу Мо нереально обаятелен и сам по себе очень красивый кукел!
Как он всё таки назвался? Или ты писала, а проморгала? Сильвер Мот, кстати, прикольное имя было)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пока сидит с ребятами общаются, еще и Емеля с ними до кучи

Прям мальчишник! Реально б каждому по стакану пива в руки дать (иль чего покрепче) Изображение

Серия про пропавшую курочку и Райвен - обжорку понравилась, смешно получилось)
Любуюсь на Райвен. Классная она!
Кирпичную стену в её комнате ты не зря придумала - интереснее смотрится комнатка теперь!
Переживаю за судьбинку Евы и Адама. Вдруг Райвен сгинет... и опять скелетошам веками в полуобморочном состоянии томиться...
Или они всё же перевоплотятся и станут людьми? Очень бы этого хотелось!

История с Валилисой и Емелей - прям интересности!!! Изображение
Скорее бы продолжение, любопытственно как Емеля теперь себя поведёт, когда вернётся...
А Василиса то со временем совсем отъявленной Ягой стала. Ууух, горячая дженщин, метлой его, метлой Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 12 май 2019, 07:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хочу жары - хоть немного поныть от того, что типа жааарко...

Оооо... как я тебя понимаю! Я тоже люблю жару, вот очень! И даже ною с удовольствием)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если кто проду обещает - можно спать спойно...

"Умница, дочка!" :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Емеля: Видишь ли, дело в том, что....

Главное, с цветами пришел :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие интересные у вас игры! А у нас курицу украли!

Все весело :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: Пошли в пещеру, посмотрим, может чего найду. Времени же не много еще прошло?

Мне интересно, они смогут выяснить, кто куре ноги приделал? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 12 май 2019, 08:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю жару, вот очень! И даже ною с удовольствием)))

Да я по этому поводу и не ною - мне жара в радость.))) Но моё окружение - ноет от души и иногда за компанию - чисто чтоб от "коллектива не отбиваться" - я тоже пару словечек "в тему" могу ввернуть.... Но про себя - ликую и пищу от восторга.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне интересно, они смогут выяснить, кто куре ноги приделал?

А мне интересно - кого выберут в "виноватые"... Рэйвен то они не знают... Найдут ли? Или спишут на кого? (На кого?)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 12 май 2019, 08:54

Получается Василиса осталась одна? Вася с Горынычем шашлыки жарят, Емеля с докладом к начальству отбыл .

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 10:35

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты , так... ну это не серия, а прямо смеховыжималка какая то!

Мну ооочень приятственно, что понравилось :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне такими темпами скоро памперсы понадобятся, а то до кустов не донесу.

Твои комменты всегда очень интересно читать!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ведьмак недоученный? Или уже - научился?

Наверное еще все же учится :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто о чём... Но круг подозреваемых растёт...

Горыныч очень переживает, ограбили понимаешь прямо на глазах, а кто непонятно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Точно! Емеля курочки наелся, букетик в соседнем полисаднике нарвал - и айда к даме на свиданку!

:clap: А что, вполне себе версия. Раз маг, значит уже потенциально подозреваемый.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (не, ну у меня уже живот ща надорвётся ржать...).))))

Живот береги, НО мне очень приятно читать!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Емелю правда жаль - а с другой стороны, Василиса - дева горячая, так что добьётся милости - повезёт ему.))))

А не надо было скрывать правду. Но посмотрим как он будет мириться и будет ли?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, заодно проверим, достоин ли он её... А то не абы ж кому её отдавать... Хочет быть счастливым - пусть докажет делом, что достоин.))))

Вот и правда, пусть доказывает :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Интересно, до чего там Василиса в своей пещере додумается... Хотя почему пещера? Она ж в избушке живёт, а в пещере - Горыныч?

Пошли к Горынычу в пещеру остаточные следы воровства магии искать.

Kuklomanija
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Ох, все интереснее и интереснее

Я очень рада, что нравится!

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты А я давно об этом подстрекательствую

Спасибо :icon_e_wink:


MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Про один помню, читала, очень реалистичный))

Ага, как настоящий, классный.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ура! Продолжение истории! Оксан, люблю смотреть и читать твое творчество

Большое спасибо! Мне очень приятно!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Емеля хорошенечко выхватил Хотя не такая тайна и страшная, чтоб прям "развод и девичья фамилия"

Он же представился обычным простым парнем, а оказалось, что совсем не просто. Причем не сам признался, а уже под давлением, после оговорки про магистра. Вот Лиска и разозлилась.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так стоп, когда Василиса в Емелю влюбиться успела?

Она пока не признавалась в любви, но Емеля ей нравится (или уже нравился?). Не знаю, что она теперь решит.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они пара? Или уже не понятно))

Не то чтобы были парой, Лиска все еще думала, надо оно ей или как? Это я то хотела их свести. Но как всегда: решающий голос не мой :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Горыныч с Васей решили все же раскрыть дело "Исчезнувшая курица"

Надо воров поймать и наказать, что б не повадно было впредь куриц со столов таскать :mrgreen: Горыныч горестно вздыхает, не может он никак забыть тот ароматный запах.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Забавненько будет, если обе компашки пересекутся))

Пожалуй :mrgreen:

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Так Емеля шпион?

Пока не признается ни в чем. Сидит с парнями, слушает их вполуха, да дуется, и на меня, и на Лиску, и на Горыныча, что обвинил его в краже. В общем на всех обиделся. Хотя сам и виноват.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Так его, метлой, чтоб не повадно было высматривать и вынюхивать! А то ходют тут всякие, а потом куры пропадают!

Точно! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 10:53

AnnaMaria86 , Ксюшенька
Привет! Рада тебя видеть!
(я у тебя еще не все дочитала, почему то уведомления не стали приходить, а заглянула на всякий так сказать, а там жизнь кипит оказывается.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты с новыми жителями тебя!

Спасибо!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Малышки капусточки прелесть! А я, блин, всё смотрю на них и ничего не предпринимаю, да что ж такое!

Ага! Гы гы, я держалась несколько лет, убеждая себя, что мну не надоть! НО! Все же не выдержала и под напором их милоты сдалась :mrgreen:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Эдна очаровательна, этот убийственный взгляд))

Благодарю! Серьезная она дама :icon_e_wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Слоу Мо нереально обаятелен и сам по себе очень красивый кукел!

Спасибище! Я его безумно хотела, но понимала, что вряд ли мне обломится. А тут аж глазам не поверила, когда в продаже увидела, и трясущимися ручками скорей продавцу письмецо стряпать. И пока в руки не взяла не могла поверить, что ОН у меня ЕСТЬ :mrgreen: Пока он был в пути я все тряслась, что б доехал.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Как он всё таки назвался? Или ты писала, а проморгала? Сильвер Мот, кстати, прикольное имя было)

Я на него как посмотрю у меня сразу имя Кевин в голове. Вот думаю будет Кевин Сильвер Слоу Мо...
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Прям мальчишник! Реально б каждому по стакану пива в руки дать (иль чего покрепче)

Они и без стаканов уже справились, и Эдна им не указ :lol: Как она ни пыталась призвать их к порядку.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Серия про пропавшую курочку и Райвен - обжорку понравилась, смешно получилось)

Мне очень приятно, что понравилось!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Любуюсь на Райвен. Классная она!

Спасибочки! Тоже мечталочка моя, осуществленная уже. Такая деловень приехала :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Кирпичную стену в её комнате ты не зря придумала - интереснее смотрится комнатка теперь!

Мне тоже так намного больше нравится.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Переживаю за судьбинку Евы и Адама. Вдруг Райвен сгинет... и опять скелетошам веками в полуобморочном состоянии томиться...

Да райвен вроде пока исчезать не собирается. Возможно что-нить придумает для их пользы. Потом :icon_e_wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Или они всё же перевоплотятся и станут людьми? Очень бы этого хотелось!

Пока не планировала.... А дальше не знаю.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты История с Валилисой и Емелей - прям интересности!!!

Спасибо! Рада, что нравится.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Скорее бы продолжение, любопытственно как Емеля теперь себя поведёт, когда вернётся...

Пока уехал по заданию. Честно говоря я не знаю как он дальше будет действовать. Пусть для начала разберется, чего хочет (хотя и утверждает, что знает и Лиске озвучил, но пусть подумает в разлуке), потом уже к Василисе, а то снова огребет :icon_e_biggrin:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А Василиса то со временем совсем отъявленной Ягой стала. Ууух, горячая дженщин, метлой его, метлой

Ага, характер изменился. Порфессия обязывает :mrgreen:


AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, с цветами пришел

Это да, это он умеет :mrgreen: Все время цветы таскает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все весело

Пасибки! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне интересно, они смогут выяснить, кто куре ноги приделал?

По крайней мере будут пытаться :mrgreen: Лес то их, надо за порядком следить.


KemyFox писал(а):Источник цитаты А мне интересно - кого выберут в "виноватые"... Рэйвен то они не знают... Найдут ли? Или спишут на кого? (На кого?)

Сегодня попробую отснять, если удастся, продолжение.


Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Получается Василиса осталась одна? Вася с Горынычем шашлыки жарят, Емеля с докладом к начальству отбыл

Ее это не тяготит. Она вообще наслаждается такой жизнью мне кажется.

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хочу жары - хоть немного поныть от того, что типа жааарко...

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оооо... как я тебя понимаю! Я тоже люблю жару, вот очень! И даже ною с удовольствием)))

Я с вами, я тоже жару люблю! :D

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Lanalis » 12 май 2019, 11:02

Как обидно-то курочка исчезла! Такая аппетитная получилась. Надеюсь, Василиса поможет Горынычу и Васе разобраться.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 12 май 2019, 11:21

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он же представился обычным простым парнем, а оказалось, что совсем не просто. Причем не сам признался, а уже под давлением, после оговорки про магистра. Вот Лиска и разозлилась.

Ой, они же и отдыхали вместе летом... Да, рассказать сто раз мог.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она пока не признавалась в любви, но Емеля ей нравится (или уже нравился?). Не знаю, что она теперь решит.

Я думала, она с кем то из магов :) Они такие загадочные, вообще после твоего фото Леголаса на мотоцикле я своего и стала искать :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч горестно вздыхает, не может он никак забыть тот ароматный запах.

Надеюсь этот запах не будет ему во все с укором приходить, типа "не уберег!"))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пожалуй

Я уже представляю диалоги Горыныча и Рэйвен :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 11:52

Lanalis
Lanalis писал(а):Источник цитаты Как обидно-то курочка исчезла! Такая аппетитная получилась

И не говори :D
Lanalis писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Василиса поможет Горынычу и Васе разобраться.

Тоже надеюсь, что разберутся.

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой, они же и отдыхали вместе летом... Да, рассказать сто раз мог.

Вот именно! Они к нему все привыкли, за своего приняли. А он все молчал. Вот теперь и пожинает :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я думала, она с кем то из магов

Не, у них с Емелей роман......теперь уже не знаю есть или был....
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они такие загадочные

:mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты вообще после твоего фото Леголаса на мотоцикле я своего и стала искать

Нам с Легом приятно! Я тоже когда в одной темке увидела Леголаса потеряла покой, пока своего не приобрела :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь этот запах не будет ему во все с укором приходить, типа "не уберег!"))

Гы гы, надеюсь нет. Ему очень обидно. Прямо из-под носа увели :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я уже представляю диалоги Горыныча и Рэйвен

:D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 12 май 2019, 13:48

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мну ооочень приятственно, что понравилось

Ну ты ж старалась - и ооочень, скажу тебе, не зря. :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Наверное еще все же учится

Уворачиваться от метлы - но так пока и не научился... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч очень переживает, ограбили понимаешь прямо на глазах, а кто непонятно

А было б понятно - было б не обидно что ли? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А что, вполне себе версия. Раз маг, значит уже потенциально подозреваемый.

Ещё и к столу его приглашали - не пошёл...Всё подозрительней и подозрительней однако... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А не надо было скрывать правду. Но посмотрим как он будет мириться и будет ли?

Так может он жлал подходящего момента? Дождался, признался - и получил метлой... С другой стороны - не кочергой, так что может ошибка в расчётах была не так велика...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пошли к Горынычу в пещеру остаточные следы воровства магии искать.

Вот ооочень хочется узнать, что же они там найдут... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 14:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ты ж старалась - и ооочень, скажу тебе, не зря.

Пасиб!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уворачиваться от метлы - но так пока и не научился

Гы гы гы!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А было б понятно - было б не обидно что ли?

Тож обидно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё и к столу его приглашали - не пошёл...Всё подозрительней и подозрительней однако...

И не говори :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так может он жлал подходящего момента?

Сколько ж еще ждать? Тем более если заявляет, что намерения очень серьезые.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дождался, признался - и получил метлой...

Да если б не проговорился, то и не признался наверное бы.
KemyFox писал(а):Источник цитаты С другой стороны - не кочергой, так что может ошибка в расчётах была не так велика...

Лиска привыкла уже метлой орудовать, да и кочерги в хозяйстве не имеется. Так что Емеле повезло :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот ооочень хочется узнать, что же они там найдут...

Надо отснять проду :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 12 май 2019, 14:20

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сколько ж еще ждать? Тем более если заявляет, что намерения очень серьезые.

Так он же и пришёл наконец признаваться, не?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да если б не проговорился, то и не признался наверное бы.

Ну такое не скроешь... Рано или поздно признаться всё равно б пришлось (и получить метлой, ага... :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо отснять проду

Не, не фига се заявочка!!! Ты что - только вот щас поняла, что надо?!! А до этого что - думала, само рассосётся?!! (Да я сама уже глазами метлу ищу... Мож у Лиски одолжить - доя такого то дела небось не пожадничает... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 12 май 2019, 18:12

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, у них с Емелей роман......теперь уже не знаю есть или был....

Буду ждать решения Василисы))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты что - только вот щас поняла, что надо?!! А до этого что - думала, само рассосётся?!!

Ахах :lol: :lol: :lol: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2019, 18:51

oks_1971, ага, Оксана вернулась и темка проснулась))
Значит курицу прошляпили, Емеля маг, а Райвен в шоколаде?))
Очень здоровские серии, Оксан, хорошо, что история продолжается!
Посмеялась конечно над Васенькой с Горынычем, вот досталось то им :lol:
А Василису жалко, она хоть и сильная яга девушка, но такое от кавалера ейного никто не ожидал. Мало того, что ехать куда-то собрался, так еще и маг - это прям как снег на голову. Конечно, она его предателем восприняла. А он хорош, вроде таким простым пареньком притворялся, а сам! Кстати, он знаком с теми магами, что отдыхали у озера?
Райвен вообще, кажется лучше всех устроилась :thumbup:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо отснять проду

будем жать, вопрос исчезновения курицы не закрыт 8)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 12 май 2019, 21:38

Как здорово, что сразу столько серий появилось :clap: так интересно, читала не отрываясь. Василиса такая классная, настоящая ведьма :clap: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 12 май 2019, 23:28

oks_1971, курица-то по виду наивкуснейшая! :D Нельзя такую красть, никак нельзя. Хотя Райвен, похоже, и не подозревает, каким образом у неё там наколдовалась курица. :mrgreen:
Емеля, конечно, вообще не обрадовал. :twisted: Может сейчас-то он к ней с хорошими намерениями и даже чувствами, но изначально-то как шпион! Василиса правильно его метлой угостила, ибо нефиК! :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 09:43

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так он же и пришёл наконец признаваться, не?

Емеля пришел сказать, что ему надо ненадолго уехать по делам. А по каким не собирался говорить и что маг тоже. Думаю боялся признаваться. Но правда все же всплыла и результат мы видели :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну такое не скроешь... Рано или поздно признаться всё равно б пришлось (и получить метлой, ага...

А он вот умудрялся скрывать. Ну да, за что метлой и получил :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, не фига се заявочка!!! Ты что - только вот щас поняла, что надо?!!

бугага, это я к тому, что еще не отснято :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А до этого что - думала, само рассосётся?!!

Такое само никак :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да я сама уже глазами метлу ищу... Мож у Лиски одолжить - доя такого то дела небось не пожадничает...

А мы к тебе в гости собрались (смайлик шаркающий ножкой), правда без метлы...

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Буду ждать решения Василисы))

Ей надо пока остыть, переварить......
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ахах

:mrgreen:

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, Оксана вернулась и темка проснулась))

Проснулась, ага :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Значит курицу прошляпили, Емеля маг, а Райвен в шоколаде?))

Выходит, что так.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Очень здоровские серии, Оксан, хорошо, что история продолжается!

Спасибо, мне очень приятно, что нравится.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Посмеялась конечно над Васенькой с Горынычем, вот досталось то им

И не говори, только собрались покушать и ррраз......нечего :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Василису жалко, она хоть и сильная яга девушка, но такое от кавалера ейного никто не ожидал. Мало того, что ехать куда-то собрался, так еще и маг - это прям как снег на голову. Конечно, она его предателем восприняла. А он хорош, вроде таким простым пареньком притворялся, а сам! Кстати, он знаком с теми магами, что отдыхали у озера?

Попал он к ним случайно, Вася привел его печку переложить. Емеля даже не знал о них. А Василиса ему очень понравилась, да и вся компания тоже. Вот и начал захаживать, а признаться боялся.
С теми магами они из одной Академии как выяснилось. Даже я не знала о нем всего этого.
Как всегда творят что хотят.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Райвен вообще, кажется лучше всех устроилась

Это да, девочка не пропадет :icon_e_wink:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты будем жать, вопрос исчезновения курицы не закрыт

:mrgreen: Вчера отсняла, надо глянуть что получилось.

Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Как здорово, что сразу столько серий появилось так интересно, читала не отрываясь. Василиса такая классная, настоящая ведьма

Спасибо, я рада что нравится. От Василисы горячий приветик!


Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты курица-то по виду наивкуснейшая! Нельзя такую красть, никак нельзя.

Горыныч до сих пор страдает :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Емеля, конечно, вообще не обрадовал. Может сейчас-то он к ней с хорошими намерениями и даже чувствами, но изначально-то как шпион! Василиса правильно его метлой угостила, ибо нефиК!

Не то что шпион. В Академии он никому про них не рассказывал. Ему Лиска очень понравилась. Чуйства у него. Да и интересно ему как Яги живут :mrgreen: Опять же Горыныч да кот говорящий. Сплошные чудеса :D Вот и повадился. А так то никому про них ни гугу :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 10:51

Немного прогулки
Горыныч, как же без него :D
Изображение
Леголас
Изображение
Мы определились с именем: Кевин Сильвер Слоу Мо
Изображение
Рыжик ( тоже хочу из нее Вольху попробовать сделать)
Изображение
Кевин в сиреньке :mrgreen:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Тот же гибискус к вечеру распустился еще пышнее
Изображение
Цветы у подъезда
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 11:59

Горыныч доволен прогулкой, только левая голова, кажется, все о курице думает :)
Лаголас красавчик! У тебя на фото он так классно выходит!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мы определились с именем: Кевин Сильвер Слоу Мо

Здорово, ему идет))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты тоже хочу из нее Вольху попробовать сделать

Очень хочу посмотреть! Интересно, какая она у тебя станет! А Лён будет? Не Леголас случаем?)))
Цветочки и цветущие деревья прекрасны, вот она весна во всей красе! :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 12:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Горыныч доволен прогулкой, только левая голова, кажется, все о курице думает

Ну да, прогулка прогулкой, а о курице помнит и вздыхает :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лаголас красавчик! У тебя на фото он так классно выходит!

Спасибо! Кучу фоток в корзину, мне его трудно фотографировать, вроде смотрит на тебя, а на фото опять куда-то не туда оказывается. Редко его фото удаются.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово, ему идет))

Спасибо, наконец то имя выбрали, а то уже в голове каша из имен :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Очень хочу посмотреть! Интересно, какая она у тебя станет!

Самой интересно, получится ли...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А Лён будет? Не Леголас случаем?)))

Да, Лёна планирую обязательно, пока не определилась из кого буду ваять, так есть некоторые на примете.
Нет, Леголас неприкосновенен :mrgreen: К тому же у него девушка есть уже давно, вроде крепкая пара.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Цветочки и цветущие деревья прекрасны, вот она весна во всей красе!

Весна, да. Все цветет, аромат через окна проникает, кайф :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 12:28

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Самой интересно, получится ли...

У нее выражение мордашки подходящее :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, Лёна планирую обязательно, пока не определилась из кого буду ваять, так есть некоторые на примете.

Хочу, хочу посмотреть! Обожаю этих героев и когда их в куклах воплощают! У нас на форуме я только у двоих видела))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нет, Леголас неприкосновенен К тому же у него девушка есть уже давно, вроде крепкая пара.

Вот как, оказывается! А кто пара?)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 12:47

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У нее выражение мордашки подходящее

Ага :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хочу, хочу посмотреть! Обожаю этих героев и когда их в куклах воплощают! У нас на форуме я только у двоих видела))

Я их тоже очень люблю! :D Жду прихода вдохновения :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот как, оказывается! А кто пара?)

Пара у него момошка :D Как-нибудь вместе сфотаю.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 13 май 2019, 13:27

oks_1971 Вах! Гуляете! В цветах всё... Блин! У нас то снег, то дождь!!! Сегодня фотала на природе, так пальцы до сих пор не отогрелись!
Горыныч! Ну до чего он шикарен!!! Оксан, заразила! Тоже хочу такого! :icon_e_biggrin:
Ой, я тормоз, прости! Трек не сфотала! А посылочка поехала, да! Жди Ягусек! :D Могёшь пока думать на кого пересадишь) Или ты так оставлять намерена?
Какой Кевин получился! На лицо немного слоумо, это да... Не в обиду!!! Просто такой задууумчивый, флегматик наверное)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 13 май 2019, 13:41

oks_1971, какие яркие фото, все цветет, сирень, яблони, ирисы - хоть со стороны полюбуюсь, красота же :thumbup:
Горыныч замечтался))
Леголас красивый, а кто такие Вольха и Лён?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кевин Сильвер Слоу Мо

с таким именем ему можно даже к Райвен подкатывать :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2019, 14:13

oks_1971, Сирень и гибискус шикарные)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кевин Сильвер Слоу Мо

Из графьев, видать!))) Симпатяшка))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Nezabydca » 13 май 2019, 14:55

oks_1971, какая цветущая красота!Куколки в сирени смотрятся замечательно!!!Мы тоже в праздники гуляли.у нас зацвела сирень...красота и аромат.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 15:25

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вах! Гуляете! В цветах всё...

Агась :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас то снег, то дождь!!! Сегодня фотала на природе, так пальцы до сих пор не отогрелись!

Ничего себе!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Горыныч! Ну до чего он шикарен!!! Оксан, заразила! Тоже хочу такого!

Сама на него смотрю и балдею :D Можно наверное поискать, может попадется. Было бы здорово дружить еще и Горынычами :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, я тормоз, прости! Трек не сфотала! А посылочка поехала, да! Жди Ягусек!

Оу, пасибки! Ждемс :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Могёшь пока думать на кого пересадишь) Или ты так оставлять намерена?

Не они однозначно на пересадку, такие кралечки-то :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой Кевин получился! На лицо немного слоумо, это да... Не в обиду!!!

Какие обиды, ты чего!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто такой задууумчивый, флегматик наверное)))

Ага, он такой :D

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты какие яркие фото, все цветет, сирень, яблони, ирисы - хоть со стороны полюбуюсь, красота же

Не, там не яблони, это все сирень разных цветов. А под сиренью ландыши :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Горыныч замечтался))

Он все про курицу думу думает :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Леголас красивый, а кто такие Вольха и Лён?

От Леголаса поцелйчик.
Вольха и Лен -это герои книги, автор Ольга Громыко "Профессия: Ведьма", классная вешч :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты с таким именем ему можно даже к Райвен подкатывать

Это точно :icon_e_wink:

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сирень и гибискус шикарные)))

Спасиб! Аромат от сирени на всю улицу :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из графьев, видать!))) Симпатяшка))

Не колется, молчит пока. Мурррси!

Nezabydca
Nezabydca писал(а):Источник цитаты какая цветущая красота! Куколки в сирени смотрятся замечательно!!!

Ага, все в цвету, так здорово. От куклят приветики.
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Мы тоже в праздники гуляли.у нас зацвела сирень...красота и аромат.

Здорово! Фото уже есть? Чуть позже забегу в гости.

Я постепенно догоняю пропущенное, ко всем забегу!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 15:52

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пара у него момошка Как-нибудь вместе сфотаю.

Интересно, хочу посмотреть!

А кто на примете для роли Лёна?))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты с таким именем ему можно даже к Райвен подкатывать

:lol: :lol: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 13 май 2019, 18:47

oks_1971, так, вот и я пришлёпала. Денёк суматошный выдался - только сейчас до форума как то добралась, и то - перебежками.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но правда все же всплыла и результат мы видели

О да! Я до сих пор как вспомню - так похрюкиваю.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А мы к тебе в гости собрались (смайлик шаркающий ножкой), правда без метлы...

Видела - скоро встречу.))) (Только из сумрака то вылазьте, а? :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кучу фоток в корзину, мне его трудно фотографировать, вроде смотрит на тебя, а на фото опять куда-то не туда оказывается. Редко его фото удаются.

Можно советик дам? Сама тоже так со своими мучилась, пока не допетрила сразу через экран телефона смотреть и выстраивать своих. В смысле когда фотаешь - гляди на экран, по нему и целься - ловчее будет.)))
Фоточки с прогулки - ня.))) Горыныч конечно вне конкуренции (но я его понимаю - с пустым пузиком гулять - какие цветочки?!! Конечно его мысли предельно ясны и я ооочень его понимаю.))))
Леголаса - с освобождением из коробочного плена.)))) Наслаждается свободой, природой, весной - как и положено настоящему эльфу. :clap:
Кевина - с обоетением полного имени.)))) Он удачно в сиреньке смотрится.))) Желаю ему побольше прогулок.)))) (И подругу не вредную :oops: )
Рыженькой деве - удачного перевоплощения.))) Хорошенькая она...
Цветочки - такая радость после зимы.)))
Гибискус - совсем распустился! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей